Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
эммаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:26 | Сообщение # 461
Сообщений: 8474
Статус: Offline
?
Цитата Прайм ()
Есть естественная слабость, вот по ней и сливайся. Если есть сила, так её и испытывай. Сатана тут не причем, он только пытает

?
Цитата Ксена ()
и подНевольны стали мыПопавши в лапы сатаны.

Но сатана,лишь аргумент..
Хоть он не дремлет,ждёт момент..
И не за тем,чтоб уловить..
Лишь,предложеньем соблазнить..
Так, наши слабости играют нами..
Винить кого-то,иль ответим сами?
 
ПраймДата: Пятница, 04.11.2016, 21:18 | Сообщение # 462
Сообщений: 847
Статус: Offline
Под естественной слабостью я подразумеваю, слабость духовную... типа обмани, укради и т.д, На кассе тебе дали на 10 рублей больше, как поступишь? Вот тут сила духа или твоя слабость сказывается. Кинул десятку в карман, посмеялся над кассиром? А как на счёт ответственности? Тут то демоны тебя и взяли в оборот..... Вернул червонец назад, показав, что твой дух сильнее, совсем другая "дорога" тебя ждёт. Дальше больше..... death
 
ПраймДата: Пятница, 04.11.2016, 23:44 | Сообщение # 463
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ксена, Ну... можешь и дальше продолжить. Называется, пересказ своими словами....... biggrin biggrin biggrin
 
эммаДата: Суббота, 05.11.2016, 03:07 | Сообщение # 464
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Называется, пересказ своими словами..
да..
диалог может быть нарушен в результате ложной позиции истолкователя. Такую опасность представляет субъективный интуитивизм, со своим «вчувствованием» как бы вламывающийся внутрь , позволяющий себе говорить за него и тем самым превращающий диалог в монолог.
 
ПраймДата: Суббота, 05.11.2016, 16:27 | Сообщение # 465
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну тут, да. Ударения и интонации ставит читающий, а не пишущий. Внутренняя работа сейчас тяжелая идёт, пытаюсь вот тут отвлечься, наверно не совсем получается.
 
yriarДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:27 | Сообщение # 466
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата чело-век ()
Хорошо бы подобные опыты простых людей, не великих йогов, собирать каким-то отдельным сайтом. Чтобы облегчить поиск пробуждающимся и не слишком осведомлённым людям.
кое что по истинному возрождению уже есть http://yriar.livejournal.com/21683.html ..да и файл прикрепил... хотя все это возможно лишь если ваши первополя решили...но стать собою истинным никому не запрещено...

Прикрепления: __.docx (24.1 Kb) · 9723538.docx (169.0 Kb)
 
NataliyaДата: Четверг, 02.02.2017, 08:59 | Сообщение # 467
Сообщений: 402
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=LNoOycH6dZw
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:00 | Сообщение # 468
Сообщений: 513
Статус: Offline
мой очень близкий друг однажды прилетел ко мне весь перевозбужденный и начал что-то очень быстро рассказывать. Спустя несколько часов я начал понимать что он пытается сказать smile
Оказывается он ... телепортировался! да еще и не в первый раз уже.
Как он рассказывал, это происходило абсолютно неосознанно. Всегда в подвыпившем состоянии, но не прям до потери сознания а примерно грамм 200-300 водки. Т.е. это уже довольно пьяное состояние, но недостаточно чтобы что-то забыть.
Попробую восстановить по памяти что он рассказал:
Пошел из Полысаево в Ленинск пешком, автобусы уже не ходили (расстояние примерно 20км) по дороге что-то задумался, и тут зазвонил телефон. Друзья звонили чтобы уговорить вернуться. Начали объяснять что он уже ни на чем не уедет, лучше заночевать и утром выдвинуться. Он оглянулся и спокойно говорит "да я уже к дому подхожу". Друзья обрадовались, ну хоть нашел попутку какую-то. А он в непонимании говорит "да нет, я пешком дошел, срезал через лес". Срезать там и правда можно, но если по дороге расстояние около 20км, то если по прямой, будет примерно 10-12 км. А дошел он за 15 минут.
Он бы подумал что это все просто какое-то недоразумение, ну может друзья перепутали время когда он вышел, а он забылся и не заметил как дошел (саму дорогу он так и не смог вспомнить, кроме начала и конца). Но оказывается такое уже было и даже несколько раз. Ситуация похожа как две капли. Подвыпил, пошел куда-то, отвлекся на мысли (он художник) и... оказался уже там куда шел. Разные обстоятельства указывали на то, что весь путь составлял не больше 10-15 минут. Расследования никаких результатов не давали. Он всё время ссылался на то что это может быть случайное стечение обстоятельств и собственный маразм smile
Вот так я узнал что телепортация это вполне даже реальная штука и без всяких там "накоплений энергии", медитаций и т.п.
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:18 | Сообщение # 469
Сообщений: 513
Статус: Offline
Однажды гуляли на моём 22-летии. Собрались друзья (а они у меня далеко не из благородных семей). Дело происходило в очередном городе куда я приехал совсем недавно и снял квартиру в первой попавшейся общаге. В общем подвыпив, произошел конфликт с местной "братвой". я к тому времени уже сильно перепил и отключился. Разбудила меня девочка "моя" которую напугали крики из коридора. Фраза "наших бьют" выдернула меня из комы как волшебный пендаль. Я вылетел в коридор босиком и увидел что конфликт из слов уже перешел к делу. Рванул к кишащей толе (нас было в общей сложности человек 10) и... время остановилось.
Вы видели как показывают кадры когда человек двигается очень быстро а весь мир прям капец как тормозит? вот так у меня и произошло. Все шевелились настолько медленно, что я даже успел спокойно встать, оглядеться, немного удивившись происходящему даже поэкспериментировать (походил вокруг, пощелкал по носу ближних людей). А потом поняв что это не глюк, начал спокойно "разряжать" обстановку. Я не бил никого, я как в фильмах показывают, менял положение людей так, чтоб их удары проходили мимо или завершались курьезом. Это было забавно до ужаса.
Когда время сдвинулось и понеслось своим чередом, ситуация мгновенно изменилась. Все ошарашенно встали как вкопанные не понимая что происходит (и свои и чужие). Я отозвал их главного и объяснил что они не правы, в качестве извинений потребовал блок сигарет (времена такие были). На этом и разошлись.
Утром я проснулся. Первое что я подумал, что это был очередной прикольный сон. Хотел даже рассказать его пацанам, но никого в квартире не было, кроме той самой девочки. Она объяснила что пацаны пошли за сигаретами и скоро придут. я еще посмеялся, что типа жаль что местные мне блок сигарет так и не отдали, как в дверь постучали...
На пороге стояла бритоголовая горилла и протягивала мне блок сигарет...
Молча сидя на диване, я дождался когда вернутся пацаны и сразу с порога спросил "что вчера было?"
Наперебой они начали рассказывать мне вещи, в которые даже сами не могли до конца поверить и ссылались на то что "ну я уже датый был же, могло померещиться". Суть всех рассказов была в следующем, когда начался замес, из двери велетел я и невероятно быстро пробежав по всем как то непонятно каждому сделал такое движение, что все кубарем поалились на пол. Причем повалились все и свои и чужие. Потом "вывел гуся" старшему и ушел спать.
После этого случая таймлапсов такой длинны больше небыло. Были меньше по длительности, всего секунд 20 (в реале получалось 1 секунда или даже меньше). А вот до этого был еще один случай в армии... но сейчас пока лень его писать... может позже.
 
AlievMixДата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:39 | Сообщение # 470
Сообщений: 513
Статус: Offline
А! во еще случай был (глянул тут про магов ролик на прошлой странице)
Приехал я тогда в Москву тока и свела меня судьба с местными магами. Да блин реально маги представьте! Кароче просканировали меня там своими какими то методами и определили что я маг-стихийник. Объяснить или научить меня никто не мог, т.к. в их тусовке ни одного стихийника не было и они эту магию вообще не знали. Кароче пошли мы на какую-то поляну к идолам стихий (они меня повели проходить посвящение). По дороге разожгли костер, они мне все на деревья показывали да по сторонам всяким, рассказывая про тех существ которые нас окружат прям в данный момент но я их не вижу, т.к. это не моё. (это кстати эти маги меня в астрал затянули, чтоб познакомить с этим чудом)
Когда тронулись со стоянки я решил затушить костер, на что Эарлинэль предложила попробовать затушить его дождем. "в конце концов ты же стихийник, главное отбрось сомнения, а дальше сознание само всё сделает" сказала она и побежала дальше в лес. Я тогда не особо верил еще что я там маг какой-то но атмосфера позволяла дурачиться не оглядываясь на то что сочтут за сумасшедшего. Я закрыл глаза и представил дождь. Открыл глаза и... да ничего! ))))) я кароче плюнул и пошел догонять остальных. Через минуту я их догнал, и услышал радостный возглас Эарлинэль "ну вот а ты сомневался".
Я понял что она имеет ввиду. На небо наползли тучи и пошел дождь. Не большой. Буквально 1-2 минуты, ровно столько чтобы затушить костер. Вот тогда я немного прифигел )))))) ведь тогда я вообще нихрена не знал про магию, даже гораздо меньше чем сейчас большинство людей. Но эти люди так и не смогли ею воспользоваться, а я в легкую так мимоходом - дождики вызывал.
Потом я еще не раз играл со стихиями, но постепенно всё сошло на нет... то ли стало не интересно, то ли просто надоело, сейчас уже и не помню, как просто забил на все эти стихии biggrin


Сообщение отредактировал AlievMix - Воскресенье, 12.02.2017, 19:39
 
OptaДата: Вторник, 14.02.2017, 19:20 | Сообщение # 471
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мне интересен процесс поиска с металлодетектором (правда сейчас у меня его уже нету, решил переключиться) но все равно интерес есть . Вот идешь например в месте где до тебя полно таких же искателей ходило и находишь такие вещи которые наверное для меня там и лежали, причем странно то что это удивляет тех кто там много раз уже хаживал. Я нахожу что либо редко, но находки более четкие например сабля 10 век целая , колокольчик 1813 года тоже в отличном сохране, причем сам процесс материализации этих вещей очень интересен, вот нет ничего и раз появляется из земли старинная штучка, что то есть мистическое в этом занятии. Один раз откопал крестик и он у меня в руках как то так начал потрескивать))). Я его обратно потом закопал не стал брать. В земле много чего находится причем на относительно небольшой глубине, можно найти и советские монеты и скифскую штуковину, самое интересное что находки есть везде в любом месте, хоть прямо рядом с домом иди копай, хоть в самой глуши в лесу без разницы. Немного странно что все это стараются запретить разными способами, но интерес от этого еще больше будет.
 
ПраймДата: Среда, 01.03.2017, 20:14 | Сообщение # 472
Сообщений: 847
Статус: Offline
AlievMix...Так это ты или твой друг? По части логики, так ты хромаешь на обе ноги... А если не логики, так на все три, логика ведь отсутствует... Можешь конечно сказать, что силы которыми владеешь, не подчиняются логике... может и не подчиняются, ах-ха-ха. Только вот, ещё два измерения, время и пространство, помимо наших трёх, еще никто не отменял. Хочешь в них существовать, нужно их понимать и неважно как они тебе достались. Некоторые приходят с ними, некоторые достигают их в процессе жизни, а некоторым просто достаточно их понимать. (не знать о них, а именно понимать). Если Господь говорит, что для него все являются его детьми, что святой, что убийца... то и понимание определяется, от осознания, а не от владения.

Сообщение отредактировал Прайм - Среда, 01.03.2017, 20:16
 
AlievMixДата: Четверг, 02.03.2017, 12:23 | Сообщение # 473
Сообщений: 513
Статус: Offline
ну вот пока вы считаете что "Господь" это и есть эталон логики - я в вашем понимании лучше останусь нелогичным smile фу быть таким biggrin
 
ПраймДата: Четверг, 02.03.2017, 18:45 | Сообщение # 474
Сообщений: 847
Статус: Offline
AlievMix, Пока, что ты "пляшешь" от слов, а не от понимания сути того, что я сказал, ты как ребенок, который ищет своё эго, дабы противостоять другим.
 
AlievMixДата: Суббота, 04.03.2017, 04:09 | Сообщение # 475
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
ты как ребенок, который ищет своё эго, дабы противостоять другим.

спасибо за понимание и комплимент. и вам того же осознания желаю
 
ПраймДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:24 | Сообщение # 476
Сообщений: 847
Статус: Offline
AlievMix, Знаешь.. без эго, в нашем мире никуда. Есть оно и у меня, и у тебя. Вопрос в том как мы им пользуемся. Мы с ним боремся, что бы обрести духовность, или мы его увеличиваем дабы иметь удовлетворение собой. Из твоего ответа и предыдущего,..... тебе походу наплевать на всё, и мне желаешь поступать также. Может я чего-то не понимаю....
 
ПраймДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:35 | Сообщение # 477
Сообщений: 847
Статус: Offline
Что бы идти к Богу, нужно понять кто ты сам и как ты можешь к Нему идти. Что бы понять кто ты на самом деле, мало самоосознания, нужно понимать из чего ты состоишь. Что есть эго, что есть дух в тебе и еще многое другое. Только изменяя составляющие можно прийти к совершенству. Опять же что такое совершенство? Каждый в это понятие вкладывает свой смысл, в принципе все хотят быть великими..... каждый в своей "области"...Но никто не хочет быть никем и просто быть. Именно в отказе от всего и есть совершенство. Внешний мир человека, лишь видимость, основные тайны скрыты внутри.
 
asiraДата: Вторник, 14.03.2017, 08:26 | Сообщение # 478
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Что бы идти к Богу, нужно понять кто ты сам

Ведь что такое БОГ?БО - большее,Г - движение.Бесконечное движение к большему.Люди привыкли называть то,что не понимают божественным,но как только то или иное становится понятным,то перестаёт быть божественным.Например. в ночь перед крещением меня разбудило голосовое пение и я увидела как маленький ребёнок читает какой то текст(к сожалению не всё увиденное можно точно описать).Подобие божие - это стремление к непознанному,мы всё являемся творцами,так как создаём множество миров путём вхождения в резонанс с полями и средой.Понять кто ты сам - это первоочередная задача,затем нужно осознать целостность со всем.
Цитата Прайм ()
нужно понимать из чего ты состоишь.

А мы порой даже собственное грубое тело не можем понять.
Цитата Прайм ()
...Но никто не хочет быть никем и просто быть.

Вообще то каждый из нас совершенен в чём то,так как уже совершён и выполняет,возложенную на него миссию,либо воплощает собственные желания.Нет предела совершенству,поэтому просто быть - этого мало.
 
эммаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:54 | Сообщение # 479
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Внешний мир человека, лишь видимость, основные тайны скрыты внутри.
....Да...вот и тема интересная,чтоб рассказать *о себе*
Цитата Прайм ()
нужно понимать
....расскажи.... biggrin biggrin biggrin
console clap
 
эммаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:17 | Сообщение # 480
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.
Цитата asira ()
.Нет предела совершенству ...быть,этого мало..,
Да...Совершенствование....Это-- постоянный процесс,,безостановочный...а не застывшая догма..
.....
Лишь-этапы постижения...
В процессе продвижения...
Кто застрял в наслаждении...
Тот находится,в наваждении..
.....
Цитата эмма ()
Жизнь--это движение....
Всё течёт и вытекает..
Не остановить мгновение.....
Остановки не бывает...
И констатировать момент...
Но он,уже ушедший..
Жизнь- и есть эксперимент...
И каждый миг---прошедший...

...
...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 28.05.2017, 12:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500