Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
ПраймДата: Среда, 31.05.2017, 08:32 | Сообщение # 481
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата asira ()
.Понять кто ты сам - это первоочередная задача,затем нужно осознать целостность со всем.
Понять кто ты, можно как высшим эго, так и низшем - о чём говорим, о Боге или о себе любимом? Первоочередная задача говоришь, так это где, в духе или теле? И какую целостность ты имеешь в виду, в данном случае их тоже две и обе реальны. Именно это я и говорил, что бы идти по направлению к Богу, нужно понять кто ты, свою целостность и осознание в Боге, а не в эгоизме. Иначе ты превращаешься в человека, который видит себя в этом мире, понимает свои перспективы в нём и с осознанием себя добивается своих целей в нём. Вроде почти всё одинаково, только одна дорога вверх, другая вниз, но подгору идти всегда легче.
 
эммаДата: Среда, 31.05.2017, 18:56 | Сообщение # 482
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_ ()
целостность понимается

Цитата Прайм ()
так это где, в духе или теле?

Цитата Прайм ()
какую целостность ты имеешь в виду,
...
Цитата эмма ()
Если проблемы создаются...
Значит,решения требуют...
Для осмысления,они даются..
Разобраться,если причин не ведают..
...
Цитата эмма ()
Тогда совместно- Дух+Душа+Тело.
В союзе соединения, шествуют смело...
Они и так , здесь,неразделимы.....
Умом дуальным,лишь делимы...
Заборы, мех ними построены...
Действием личного ума,благоустроены....

...

Цитата эмма ()
В смысле содержится духа зерно...
В скорлупе спрятано и хранится...
Но есть и такое,что в духе оно....
Произрастёт и Древом Знания родится...
Вот и в этом содержится премудрость...
Кто вкусит плод от дерева сего....
Ожидает пути познания многотрудность..
Мудростью озарится,в конце пути,его..
Горькое и сладкое,познавая.....
Разделяя .на* " плохое и хорошее ..*
Что, всё в целостности--,это осознавая...
Тянутся ростки,из семени проросшие...

Цитата эмма ()
В одной избушке трое проживают....
Друг о друге ничего не знают....
Один слышит,но не разумеет....
Другой,почувствует,осмыслить не сумеет...
Ну,о третьему,надо испробовать.
Потрогать,понюхать,,на вкус попробовать..
Поэтому,узкая специализация....
Режет всё на куски и на части..
Необходима совместная кооперация...
Чтоб, Трое , в Едином,приняли участие..
 
ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:35 | Сообщение # 483
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хочу поговорить с вами на счет.. тёмной обители, ну или как я это понимаю. Итак, в своё время, где-то с год назад, была у меня медитация, в которой я вхожу в "нижний астрал" и начинаю его модернизацию, причем помогают мне сами демоны. Поскольку созидательной энергии у них нет, то используя божественную, я помогаю им отстраивать... точнее, перестраивать их планы. Меня тогда заинтриговало то, что в этом плане объеденены все демоны, "от мала до велика". Но ведь существует "ранг греха"... помните 9 кругов ада Данте, т.е. по твоему поступку тебе и определяют наказание. А тут получается всё в куче, что малый грех, что большой и демоны тоже все в куче, что "слабые", что "сильные". У меня возникло множество вопросов, по этому поводу. И вот настроясь, я сожусь в конкретную медитацию и пытаюсь получить ответы на свои вопросы.И вот у меня с Богом происходит некий внутренний диалог.
Я спрашиваю Бога, зачем Ты создаёшь этот план, разве мало существующих и всем нам знакомых? На что получаю разъяснение.... С 12.12.12 начался переход человечества в шестую расу, это та раса, в которой нет греха и человек будет существовать в своём божественном предназначении.
 
ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:43 | Сообщение # 484
Сообщений: 847
Статус: Offline
Тут я хочу несколько отступить и объяснить своё понимание божественности и греховности человека. Поскольку я христианин, то буду ссылаться на Библию как на первоисточник. Хотя всё было совсем не так, нашему сознанию не просто вместить истину.....И так, Господь явил человека божественного и прибывал он в раю, но потом вкусил яблока с дерева познания добра и зла и сделался грешным.Так что произошло на самом деле? ........................Вот вы божественны, счастье для вас это родная среда обитания, вы с Богом "на одной ноте". И ту вы вкушаете плод греха, и ваше существование отныне делется на две половины, одна половина божественная, вторая грешная. И куда бы вы отныне не подались, счатье и горе отныне сопроваждают вас всегда. И вот вы уже считаете, что испытывая только оба чувства вместе вы и живете по-настоящему и вам скучно прибывать только в любви и тяжело прибывать только в горести.Для вас счастье, это просто отрезок времени за которым следует горе, вы как мазахисты бичуете сами себя в надежде что следующий удар будет слабже.. это для вас и есть счастье.Грех это то, что ввергает нас в невежество и мы наслаждаемся им пока божественная наша половина не обличит нас в нашем невежестве.... и тогда мы плачем и проклинаем свою судьбу которая ввергла нас в ад. Стараемся жить лучше, у нас всё получается, но через некоторое время снова сползаем в грех. Правы буддисты говоря, что человек рождён страдать то от счастья, то от горя................. Так что есть шестая раса? Это то общество где напрочь отсутствует понятие греха, которого нам навязал Адам. И мы возвращаемся к своему божественному существованию. Естественно возникает вопрос... а как нам избавиться от греха? Как нам освободиться от этой половины нашего я.
 
ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 09:51 | Сообщение # 485
Сообщений: 847
Статус: Offline
Итак, вернёмся к нашей тёмной обители.Поскольку впереди шестая раса и в низком астрале более не будет необходимости(ведь грешников не будет). То эта обитель вместит в себя все "низшие астральные планы", а так же те души которые не смогут совладать со своим грехом и удалиться с этой планеты.... куда не знаю, но скорее всего туда, где эти планы будут актуальны............. Тут опять же вопрос в другом, а как Господь отделит "праведников" от "грешников"?... Я не сдержался задал этот вопрос Богу, потому как меня всегда интересовало каким образом ОН разделит людей и как выживут те немногие которых Господь определит как "праведники", а те кто"грешники" покинут нас войдя в тёмную обитель и уйдут вместе с ней.
 
ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 10:02 | Сообщение # 486
Сообщений: 847
Статус: Offline
На все мои вопросы был дан ответ.....Тёмная обитель объединила в себе все демонические планы и нет среди них более ни малых ни больших, все равны, всё есть грех.И вот Господь сотрёт границы между миром людей и астральным миром, и даст волю демонам судить людей за грехи их.И судить людей будут сами демоны. Думаешь "люк" в небе откроется, демоны попадают и будут гоняться за вами... нет. Господь душу твою им откроет, через неё пойдут и судить тебя будет демонами, которые обличать тебя будут и всю жизнь твою от млада до старости. Всё вытащут из "глубин" твоих на поверхность, все грехи и пригрешения твои, ничто от них не утаится. Более того, пошлёт Господь испытания землетресения, пожары, наводнения, болезни дабы ускорить процесс.И на что ты будешь готов ради того что бы выжить, тоже испытывать тебя демонами будет........... Я говорю, ведь нету ничего такого среди нас, когда будет? ОН говорит, да как же нету, посмотри и не говори что не видишь.... один обиделся на компанию с которой выпивал и по обиде своей, взял карабин и убил 9 человек... другой разозлился на музыку, которую соседи включили, пошел и убил всех.... другой взял нож пошел убивать... Смотри как из-за мелочи происходят убийства, потому как нету более разделение на малый и большой грех, есть первородный грех, один на всех. Про Украину показал, сказал, что невозможно целому народу улыбаться в лицо и держать кулак за спиной. И вот демоны идут через души их и нету им разницы за какое правое дело убивает один другого,..... Потом сказал, смотри вот в игил народ едет, ведь не с голоду едут, многие сыты, одеты, обуты и в любви живут.... так почему едут? Сказал, что всё это лишь присказка, сказка будет впереди... когда пасхальный огонь не загориться, будет значит, что тёмная обитель собрана полностью и весь наш мир отдан во власть демонам.................... Я тогда помню сказал, как бы сосед на меня не пошел с ножом... мне сказали, не сосед твоя головная боль, смотри сам не пойди к нему с топором...
 
ПраймДата: Среда, 26.07.2017, 10:12 | Сообщение # 487
Сообщений: 847
Статус: Offline
Продолжим, итак, я вам описал как Господь оценивает нас грешников.А как же с праведниками, так вот, после того как ОН всех, каждого из нас взвесит на чаше весов греха. ОН закроет демонам доступ в наш мир и придёт Мессия с ангелами и пойдут они в мир и будут давать свет каждой душе. Только души будут загажены демоническим и будет всё демоническое гореть в ангельском свете. В коих людях много будет демонического, то сгорать будут полностью(наверно разговор шел не о физ.теле, возможно о эфире или астрале), в некоторых будет меньше, но огонь всё равно сожжет их изнутри, в коих будет еще меньше не погибнут-только обгорят, но живыми останутся.. а потом и вовсе восстановятся...... И останутся в живых только те в которых не останется греха и станут они как Адам до того как вкусил яблока.Тёмная обитель удалится с планеты вместе с содержимым. Поскольку греха не будет как в низу, так и на верху,... откроется астрал и души станут нам доступны, мы с вами будем беседовать с соседом который умер вчера - завтра...... Наступит золотая эра шестой расы...
 
эммаДата: Среда, 26.07.2017, 22:10 | Сообщение # 488
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
оценивает нас
Цитата Прайм ()
взвесит на чаше весов
Цитата Прайм ()
В коих людях много
...
...
Цитата эмма ()
Не путайте и не сравнивайте всё человеческими мерками...
Иного,тонкого мира бельё,не взвешивается примерками..
 
ПраймДата: Четверг, 27.07.2017, 09:05 | Сообщение # 489
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
У каждого своё мнение, у каждого свой опыт... я поделился своим..


Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 27.07.2017, 09:45
 
ESPIRITUДата: Четверг, 27.07.2017, 12:43 | Сообщение # 490
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
В коих людях много будет демонического, то сгорать будут полностью(наверно разговор шел не о физ.теле, возможно о эфире или астрале), в некоторых будет меньше, но огонь всё равно сожжет их изнутри, в коих будет еще меньше не погибнут-только обгорят, но живыми останутся.. а потом и вовсе восстановятся......

Что то вроде этого у меня было..
Придерживаюсь этой точки, как опорой на определенные обстоятельства. СВЕТ - неземного происхождения, он явит собой Божественную природу.
Многие говорят исходя из понимания по земным меркам.
Это не совсем верная интерпретация, по мере того, что ум ограничен в сфере восприятия и интерпретирует все по своему.
Нужно переключение на духовное зрение, тогда многое станет более понятным и легче подается для более глубокого изучения в постижении Истины.
Цитата Прайм ()
У каждого своё мнение, у каждого свой опыт... я поделился своим..

Все верно Прайм, у кого нет опыта, тому нечем делится.
А болтовня, так и остается болтовней, Тамас так и остается составляющей жизни.
Движение, движение, движение, ...., ..., это основа ведущая нас в различные области в зависимости от вибраций.
Уровень вибраций выбирают сами люди или же их направляют, что есть не самый лучший вариант движения.
На сегодня состояние плачевное, желает улучшения качества вибраций...
Спасибо Прайм, что делитесь first
 
Vol-sДата: Суббота, 29.07.2017, 20:31 | Сообщение # 491
Сообщений: 41
Статус: Offline
После прочтения Библии, 6 лет назад, я бы полностью согласился с вами Прайм. Сейчас несколько иная такая точка зрения:
здесь на Земле мы познаём материальный мир в теле человека, что бы ускорить познание, был создан неготив, как
катализатор. Между воплощениями возвращаемся домой. Когда будем готовы, будем познавать более тонкий мир. Демоны будут
"судить", если им задолжать. В отличии от нас, у них нет выбора, как выживать.

Добавлено (29.07.2017, 20:31)
---------------------------------------------
Думаю вся информация будь то книги, фильмы, мысли или видения тщательно контролируется и подбирается для каждого индивидуально, для большинства. Так, что конкретно что-либо утверждать рановато.

 
ПраймДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:23 | Сообщение # 492
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Поскольку я христианин, то буду ссылаться на Библию как на первоисточник. Хотя всё было совсем не так, нашему сознанию не просто вместить истину
Был бы я кришнаитом, то ссылался на Бхавагад-Гиту, если мусульманином, то взял бы Коран за основу и т.д. Хотя... думаю ты написал то же самое в любом варианте. Потому как в твоём сообщении прослеживается утверждение твоей собственной индивидуальности, а не в анализе того, что я написал,,,, хотя именно с этого ты начал.


Сообщение отредактировал Прайм - Понедельник, 31.07.2017, 16:43
 
ТорсионДата: Пятница, 27.10.2017, 21:52 | Сообщение # 493
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мой личный опыт в восстановлении своего Центра Хара и самоисцеления http://waytothelight.mybb.ru/
Методики исцеления http://waytothelight.mybb.ru/viewforum.php?id=6
Центр Хара. http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=27
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 12:15 | Сообщение # 494
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Торсион
Мой личный опыт состоит в том, .....что те кто создаёт свои сайты и ссылки на них, предлагает поучаствовать в их собственном проекте, не зависимо от внутренней составляющей..... типа а вдруг кому понравиться, может и я на этом заработаю. Чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в людях.
 
Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:27 | Сообщение # 495
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте.
Знаете :), каждый подобный раз (о чём напишу ниже), «подобен» «я» Богу… smile
Чем же и в чём? А в том, что каждый раз «создаю»… «новый» текст.
Говорят Бог, в числе прочего, «занимается» тем же. А именно; в каждом СЕЙЧАС «воспроизводит вселенную»…, каждое мгновенье (минимум которого известен, как прохождение «скорости света» 300000 км/с, чрез ядро атома), как постоянно «новую»!
Начиная (в этой жизни-воплощении), примерно с конца 1990-х годов, «я», постоянно «создаю» «новые тексты»…, себе, людям, в окружающий эфир…
…Давно уже сбился со счёта, этих вот символов (букв), страниц и томов… И это, только тех из них, которые «материализуются» посредством символов-букв…, не говоря о… достаточно на мой взгляд, мощнейших блоков информации, которые «никогда» не видели тетради или электронного экрана компьютера.
Да. Полостью согласен с «приветствием» на форуме:

Мы Рады Тебе!
ДЛЯ РЕШИВШЕМУ ИДТИ ПУТЁМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СЕБЯ - НАШЕ ПРИВЕТСТВИЕ!
Здравствуй необычный Человек - Загадочная Душа...
Если ты попал случайно на наш сайт - то поверь случайностей не бывает...
Регистрируйся - Мы рады Всем. Если искал где Получить Ответы на Свои Вопросы или Поделится Своими Наблюдениями и Знаниями, а также Опытом Многомерным и Своими Талантами и Дарами - то ТЫ ПОПАЛ КУДА НУЖНО... !
Просмотров: 811 | Добавил: masterkosta | Дата: 22.12.2016

Спасибо большое.
Конечно же не случайно… Не случайно «я»…, вот, на «данное СЕЙЧАС»…, «пришёл»… к Вам…
Так или иначе, мой поиск… «единомышленников», «среды обитания»… Высших Существ, не прекращается всю эту (реинкарнацию) мою «осознанную жизнь»… И, ближайшее моё посещение…, очередная «проба», была на форуме КРИШНА.РУ; естественно с «предтечей» до этого.
Однако, ветка: - «Личный опыт».
Даже не знаю с чего начать… - «СЕЙЧАС»… Потому, что «нахожусь» в «движущемся, динамичном» процессе… этого мироустройства; хотя давно знаю, что для «я» нет ни прошлого ни будущего, а одно постоянное… вечное… - «СЕЙЧАС»…, которое в «этом мироустройстве»… подвержено «линейному» как бы, течении времени от рождения тела до его смерти.
Часто мне «кажется» («казалось», если в «линейном варианте»), что «я»…, какой-то полубог. А в некий следующий «миг», считаю себя…, вполне обыкновенным чел. существом.

Относится ли написанное к «личному опыту»?..

Ну, пока, это всё, что хотел написать на «это сейчас»…
Спасибо ВАМ, что ВЫ Существуете!...
Спасибо так же и за «возможность»… «прийти… появится… мне… у ВАС»…
 
taishaДата: Пятница, 08.12.2017, 08:43 | Сообщение # 496
Сообщений: 113
Статус: Offline
"ЧЕРЕЗ ТЫ ЧЕЛОВЕК становится Я. Противостоящее приходит и исчезает, события-отношения множатся и рассеиваются, и в этой смене становится все более ясной, усиливаясь раз от разу, неизменность партнера, приходит осознание Я. Правда, оно возникает все еще в паутине отношения, в связи с Ты, как возможность различить того, кто стремится к Ты, пока однажды не разорвется связь и в какой-то краткий миг Я окажется противостоящим самому
себе, изолированному, как некоему Ты, чтобы затем тотчас овладеть собой и
отныне вступать в отношения, уже осознавая себя.

И только теперь может сформироваться другое основное слово. Потому что даже тогда, когда Ты отношения все больше бледнейте, оно не превращалось оттого в Оно для некоего Я, в объект изолированного восприятия и познания,
как это будет отныне; нет, скорее Ты превратилось как бы в Оно для себя самого, в такое Оно, которое поначалу не замечают, но которое ждет возрождения в новом событии-отношении. И пускай тело, созревающее в
личность, выделяло себя из окружающего мира как носителя своих ощущений и исполнителя своих желаний это было лишь сопоставление для ориентации, а не абсолютное размежевание Я и его объекта. Теперь же выступает отделившееся Я, выступает преображенным: утрачивая жизненную полноту, съеживаясь до функциональной одномерности познающего и использующего субъекта, Я подступает ко всякому "Оно для себя", овладевает им и составляет с ним
другое основное слово. Человек, обретший Я и говорящий Я - Оно, встает перед вещами, но не лицом к лицу с ними в потоке взаимодействия; склоняясь над отдельными вещами с объективирующей лупой или направляя на них
объективирующий бинокль, организуя их в некую картину, изолируя их в наблюдении, но без чувства их исключительности, или связывая их в наблюдении, но без чувства мирового единства; первое (исключительность) он
мог бы найти лишь в отношении, второе (единство) - лишь через отношение. Теперь впервые он познает вещи как суммы свойств. Разумеется, каждое пережитое отношение оставило в его памяти свойства, принадлежащие Ты, но
только теперь вещи для него складываются из своих свойств: только лишь по воспоминанию об отношении человек восполняет - в мечтах, образах или размышлениях, смотря по своему характеру, - то ядро, ту сущность, которая
властно, обнимая собой все свойства, открывалась ему в Ты. И опять-таки впервые он теперь размещает вещи в пространстве и времени, устанавливает связь причин, впервые каждая из них получает свое место, свой срок, свою
меру, свою обусловленность. Правда, и Ты является в пространстве, но в ситуации, когда оно предстает в своей исключительности, когда все другое может быть лишь фоном, из которого оно выступает, но не его границей или его
мерой; Ты является во времени, но во времени замкнутого в себе события, которое переживается не как часть непрерывной и четко расчлененной последовательности, но в "длительности", чей исключительно напряженный темп
определим лишь из нее самой; Ты является, наконец, как нечто действующее и испытывающее действие, но оно не включено в цепь причинности, а - в своем взаимодействии с Я - есть начало и конец происходящего. И это сопряжено с
основной истиной человеческого мира: только Оно может быть упорядочено. Лишь когда вещи из нашего Ты превращаются в наше Оно, возникает возможность их координирования. Ты не знает системы координат.

Но теперь, когда мы достигли этой точки, необходимо сказать еще и другое, без чего сказанное останется лишь бесполезным осколком основной истины: упорядоченный мир не есть мировой порядок.
Бывают мгновения безмолвной глубины, когда мировой порядок открывается человеку как полнота Настоящего. Тогда можно расслышать музыку самого его струения; ее несовершенное изображение в виде нотной записи и есть
упорядоченный мир. Эти мгновения бессмертны, и они же - самые преходящие из всего существующего: они не оставляют по себе никакого уловимого содержания, но их мощь вливается в человеческое творчество и в человеческое знание, лучи
этой мощи изливаются в упорядоченный мир и расплавляют его вновь и вновь. Это случается и в истории личности, и в истории рода.(с)

Что означает примерно, всякий опыт Я. Зачем-то нужен. Понимание другого через Ты вроде как облагораживает. А на каком форуме, все равно, они все одинакие.
 
ПраймДата: Суббота, 09.12.2017, 13:19 | Сообщение # 497
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата ()
Даже не знаю с чего начать… - «СЕЙЧАС»… Потому, что «нахожусь» в «движущемся, динамичном» процессе… этого мироустройства; хотя давно знаю, что для «я» нет ни прошлого ни будущего, а одно постоянное… вечное…

Мы все так, не только ты,...... но ведь дело не в постоянстве процесса, а в его изменчивости. Сегодня ты такой, завтра другой, послезавтра твоя работа в третьем. Что значит расти, это значит изменяться... Величие души возводит тебя в ранг Богов, а тело низвергает в реальность этого мира....... так это у всех, не только у тебя одного. Всё дело в том, на сколько ты принимаешь изменения для себя этого мира....................... Вот, к примеру, пожар в доме... одни принимают как бедствие, другие как следствие, следующие как предупреждение, и еще можно принять это как должное или как избавление. Есть много чего, всё дело в том на каком пути к Богу ты находишься и как ты ЕГО принимаешь. Твой путь, это один из них....
 
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:46 | Сообщение # 498
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Твой путь, это один из них....

Да-да... - "путь"...
...Вчера.... сложились такие условия, при которых, пытался сложить "пазлы" ....."существующего не существования"...., пытаясь отбросить... всё... что не "я". Получилось плохо. Еле-еле, лишь какие-то минимумы были.... "пойманы"... А началось вчера это, с цифры жизни в одном теле, существ из "ближайших" высших миров: 309 миллионов земных лет. ЧТО можно делать 309 миллионов лет?! На другую чашу "этих весов", как бы "положил"... это... "то"..., что тут... называют "жить" - 60-90 лет в одном теле.... И, по своему "ужаснулся"!...
...Жить "тут", это означает - много,много, много раз... делать то что НЕ хочется.... ради того, чтобы вообще тут "жить". Элементарная реализация, как бы насущных потребностей души в этом мире и этом теле.... это почти постоянная борьба... в "мире зверят"... за... кусочки "места под солнцем"... "места под тенью" (когда жарко).... ради чего, с детских лет тела, много-много-много раз... нужно делать то - что НЕ хочется! ...А потом, в конце концов... приходит старость, болезни, "дряхление и отупение"... органов чувств... Исчезает "свежесть" восприятий - и - наконец - гроб (смерть). Примерно - так... проходят эти вот 60-90 лет здесь, в этом мире, о самом "знании и понимании" - жить. Нереализованность, вновь становится "кармой"... и... "новым рождением"...
...ЧТО ДЕЛАЮТ?!... и как "знают жизнь"... существа которые живут в одном теле 309 миллионов лет?!?!
...Ибо "опыт" этой здесь жизни..., заключается в том, чтобы... получать "отвращение" к жизни... в - делании, много-много-много раз... - того - что НЕ ХОЧЕТСЯ.... чтобы вообще... тут... "жить"....


Сообщение отредактировал - Воскресенье, 10.12.2017, 13:48
 
ПраймДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:20 | Сообщение # 499
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата ()
Элементарная реализация, как бы насущных потребностей души в этом мире и этом теле.... это почти постоянная борьба... в "мире зверят"... за... кусочки "места под солнцем"... "места под тенью" (когда жарко)....
Такие мысли появляются когда отождествляешь себя с телом, понимая как оно ограничено. Но когда человек начинает осознавать собственную душу, тогда приходит понимание, что тебе уже далеко за 309 миллионов лет. Переход от одного к другому, я и называю просветлением, ведь по сути вокруг тебя ничто не меняется, всё остаётся на своих местах, меняешься ты, внутри. И после этого изменения, все это..
Цитата ()
приходит старость, болезни, "дряхление и отупение"... органов чувств... Исчезает "свежесть" восприятий - и - наконец - гроб (смерть)
...... уже становится не страшной неизбежностью, а пониманием перехода из одного состояния бытия в другое.............. Но в нашем мире желаний и страстей, сделать это крайне трудно, поэтому народ пытается найти покой в монастырях, ашрамах, обителях удалённых от мирского. Хотя, после 12.12.2012 наш мир поменял направление развития, это еще не совсем заметно, но думаю люди занимающиеся духовными практиками уже чувствуют это, оно с каждым годом всё активней и активней проявляется. На сайт заходит всё больше и больше людей которые рассказывают о своём пути и ты понимаешь, что мир действительно изменяется, всё быстрее и быстрее.
Цитата ()
Не падай духом..... И на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками.... smile
 
Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:52 | Сообщение # 500
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
И на твоей улице перевернётся грузовик с пряниками....

smile Не нужно... Пусть довезёт пряники до места назначения; и пусть останутся все (и всё) целым(и) и в здравии.

СПАСИБО за поддержку...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500