Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2022 » Август » 4 » Я Готов. (Дети индиго ZOV)
    15:52
    Я Готов. (Дети индиго ZOV)

    Я Готов. (Дети индиго ZOV)



    "Я готов отдать". Отдать не последнее. Отдать то, чем не могу не поделиться. Хотя для наших военных - это совершенно иной уровень отдачи. Они отдают самое ценное что у них есть - свою жизнь. "Отдать жизнь за други своя" - это отдать за ДРУГИх, близких по духу, родных, за земляков жизнь. Ибо если защитник не защитит, то заберут волю, жизнь и навяжут инородные заветы тем, кого он любит. Он не может не отдать, если того требует ситуация.

    Песня получилась сильной и волшебной потому, что мы отдали лучшее в нас. Отдали, ничего не ожидая взамен, ничего не прося, ничего не требуя. Мы просто не могли иначе. Это важно понять. Мы не просили ни систему, ни золотого тельца, мы не допустили искажений в проект. Делали как чувствовали. Поэтому Виктор Орлов(бывший в плену, получивший 9 ножевых и чуть не убитый нациком Саидом), который пережил ТАКОЕ от этой песни покрылся мурашками, заказал футболку "я готов", вписался в проект и ждёт интервью на России 1, чтоб о нем рассказать. Вот ЭТО благодарность. Вот ЭТО настоящее. Вот ЭТО признание.

    И это полнота жизни. Мы своими сердцами и вниманием находимся на поле боя. Не прошло ни дня с 24 февраля, чтобы мне не снилась война. Мое сердце превратилось в какую-то огромную жаровню. А моя воля укрепилась настолько, что рождает Слова, которые будят наших предков только с одной целью - защита воинов, которые встали...нет, не просто на защиту Донбасса! За Жизнь встали! Ведь если не встать, Земля превратится в ад. Управленцы Америки заключили сделку с силами, которым нужно много жертв и они не остановятся. Уже не могут. А значит, как и в 45 - нам их останавливать.

    Нам - это всем нам. Пока люди живут мирной жизнью в России и не понимают этого. Я готов - это пробуждение Воли наРода. Воли Воинской, присущей нам. Да - мы Орда. Мы - У Ра . Мы Русы, дети Расы! Мы - Роса мира. Мы - Расея. Мы сеем свет! И это свет глубинной справедливости и истины, который через гены передали нам наши пращуры. Война идёт на наше истребление. И это важно осознать. И чем раньше, тем менее кровавой будет Жатва.

    Я готов Дарить. Поэт дарит слово. Художник - образ. Сапожник дарит берцы. Организатор организует конвои. Кто-то дарит свое время и энергию, кто-то навыки, кто-то материальные вещи и деньги. И мы ВСЕ можем и должны мобилизоваться в информационные войска. Тут едва ли не главные сражения происходят. Ребята на рубежах защищают нас, а мы должны защищать их честь здесь. Объединяться и не допускать никого, кто информационно или по-иному воюет против них и нашего верховного главнокомандующего к влиянию. Для этого у нас есть законные административные инструменты. Мы - народ. Мы - граждане своей страны. Это наша земля. Здесь наши Владения! Мы не власть, нет. Мы Владетели. Ибо тот кто владеет - делает это в Ладу с заветами отцов. А значит - в Ладу с самим Духом, нашим Родом. Мы имеем Право - мы по заветам Прави - мира истины и первородной справедливости наделены огромной внутренней силой. Наш враг - это инфернальные сущности, гады. "Ин Гад Ви траст" - это на поверхности. Они не ведают любви, родства душ, у них нет душ! Они не могут насладиться теплым вечерним ветерком и ярким золотым закатом. Им нужна плазма - кровь, жертвы и энергии страха. Им нужны послушные рабы. У них есть знания. Но нет внутренней силы. Такой баланс. Поэтому мы обязаны возродить нашу!

    Единство - наша задача. Я готов встать в строй тех, кто уже отдает и дарит. Я готов без страха показать, что стою ЗА наших ребят. За спецоперацию. За Путина. За Шойгу. За их команду истинных лидеров. Я готов обличать жадных предателей и чинуш и требовать их отставки, требовать от тех, кто вроде ЗА, но делами ПРОТИВ, принимать правильные решения! Я хочу видеть мою Державу Сильной и Вольной! Суверенной! И я готов, используя доступные мне правовые инструменты, чтобы этого добиваться.

    И самое важное - я готов отдавать свое время и внимание, чтобы обновляться самому! Менять вредные привычки на полезные! Это ложь, что мои предки алкаши, рабы и варвары! Мои предки первыми изобрели письменность! И свидетельства этому уже хранятся в музеях мира! Мои предки первыми были в космосе! Я горжусь своими предками, я раскопаю истину о них и своими делами докажу, что мой род - род великих людей, чтущих свою и чужую свободу, способный противостоять и победить любое зло.

    Я готов отдать и свою жизнь, когда будет нужно. А сейчас я готов Жить по Совести, помогать ближнему, стоять за свою Родину и свой Род во всех измерениях и мирах. Чтить заветы Отцов и пропускать в этот мир лучшее, что есть во мне и вокруг. Слово мое крепко. Семь печатей на нем. Да будет так.

    Автор Человек Индиго: АНДРЕЙ АНИСИМОВ 
    https://masterkosta.com/index/8-5358



    Наш телеграм t.me/masterkosta - это лента новинок и публикаций проекта, подписывайтесь и ничего не пропустите. Наш новый ВИДЕО КАНАЛ zen.masterkosta. Если вам понравился, этот материал - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям:
    Категория: Новости | Просмотров: 1219 | Добавил: masterkosta | Теги: душа, воины руси, Человек Индиго, русские рода, человек, masterkosta, Анисимов, развитие, русские, род руси, витязи руси, Zov, Дети индиго | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 7
    0  
    5 masterkosta   (06.08.2022 15:44) [Материал]
    МЕНЯ НЕ ЗВАЛИ СЮДА НО Я ЗДЕСЬ...
    МОЯ СУТЬ ВСЕХ ЖИЗНЕЙ ВАМ НЕ ВЕДАНА
    НО Я ЗА ВАС ВСЕГДА БЫЛ КАК ЗВЕЗДА
    ЭТОТ СЛОЙ МНОЙ
    КАК ЧАСТЬ МИРА ЖИЗНИ
    КАК ЧАСТЬ ЖЕЛАНИЙ
    ВАШИХ...
    МОЯ СУДЬБА УЖЕ СТАЛА ВАШЕЙ.

    0  
    4 Nataliya   (06.08.2022 13:39) [Материал]
    Расея.

    «Я есмъ Сияние Истины Всевышнего»
    «Я»– рассы нашей дух не сломленный,
    Хоть роды Свята Расы её суть забывшие,
    «Я Есмъ», хоть ложью род мой был надломленный.

    Из сЕти времени волною поднимается,
    Расея, самим Ра благословенная!
    Свет истины, как пламя разгорается!
    Расеюшка – любовь Земли нетленная.

    Вся в ранах и в крови, но устоявшая,
    В руинах, но наследие сохранившая,
    И свет души своей не потерявшая,
    Сынов и дочерей вновь возродившая.

    «Я Есмъ Сияние Истины Всевышнего»!
    А потому величьем духа всегда славимся!
    Когда поймем мы это, братья милые!
    Тогда и с нечистью в сей час расправимся!!!

    +1  
    3 Tatos   (06.08.2022 09:40) [Материал]
    Песня и видео передают вибрацию. След_Вечности услышала все правильно. Написано и передано достойно. Не думал, что доживу до распространения подобного творчества на таком уровне. Все правильно, возрождение начинается со Слова и с Востока.

    +2  
    В курсе, того, кто создал это видео и саму песню в целом. Эти ребята Индиго и один из них нам знаком по форуму и он состоит в группе Несущие Свет.
    И эти ребята сильны Духом и наполнены им.
    Это не столько патриотическая песня, однако, эта песня Гимн, духовный посыл на борьбу со злом давлеющим над человечеством уже многие, многие тысячи лет.

    Эта песня, символ выхода из-под рабского состояния под которым мы находились.
    Более того, эта песня поддержка тем, кто сражается за правое дело, за торжество Истины над Ложью.

    angel1

    0  
    7 Elenaka   (21.10.2022 20:42) [Материал]
    Интересно, из-под какого рабского состояния выход? Какое зло давлеет над человечеством? И чей это духовный посыл?

    0  
    1 Quant   (05.08.2022 04:25) [Материал]
    Символика, пропаганда. Показать это видео несколько раз людям со слабой психикой и они перестанут отличатся от смертников с Дальнего Востока. Никакого Духа нет в этой нарезке, зато манипуляции Эго и ложного чувства уникальности - достаточно.

    0  
    А как вы относитесь к СВО?

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    Я сейчас осмысливаю фильм и прихожу к довольно интересным выводам....
    След_Вечности
    Я посмотрела всё серии....
    Начинаю пересматривать с начала....
    Rukola
    Досмотрю сначала весь сезон до конца. [ред.]
    След_Вечности
    ...............................
    Обсуждать фильм будем?
    masterkosta
    Видео ряд и актеры шикарны... Неужели это новый шедевр? Тут думаю стоит м
    masterkosta
    Ну что мы дождались выхода сериала по Fallout. Я думаю будет круто. И ли
    Статистика

    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68385
    За месяц: 4 За неделю: 2 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500