Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2020 » Август » 10 » Изменение (Elhfi)
    05:04
    Изменение (Elhfi)

    Изменение
    (обращение к людям и Другим)



    Каждый так или иначе задаёт себе вопрос о том, что это такое. Однозначного определения здесь нет, так как Изменение в каждом элементе, форме вещества, энергии выглядит по-своему. Вещество и энергия – основные состояния Мира Существующих. На основе них строится представление о мире, процессах, происходящих в нём. Наблюдение – основа взаимодействия Существующих и Живущих. Взаимодействие приводит к Познанию, уникальному Состоянию, процессу, который не встречается нигде, кроме Вашего Мира. Поэтому Существующие и Живущие представляют Интерес и вызывают Наблюдение. Наблюдение не пассивный процесс. Это Состояние Других, в котором Они получают не Познание, а Другое, То, Что Дополняет Их так же, как Познание дополняет Вас.
    Познание и Другое – один и тот же Процесс, представленный в разных Течениях. Представьте, насколько многообразен и красочен мир, если Вы можете это представлять, а Мы Можем Дополнять!
    К чему же ведёт этот Процесс?
    Ответ на Это не Знает Никто, так как Результат также будет сложен из малых результатов. Такими результатами, в частности, является Жизнь Человека. В сравнении с масштабами, описанными выше, она бесконечно мало, но Существует и есть в части Мира под названием Земля. До этого Ваш мир назывался по-другому, но не в этом суть. Суть в том, что у каждого Живущего Есть Имя. Его Вам дают при Рождении и забирают после смерти. Рождение и смерть – условные определения «границ» Живущего. Вы видите Это в Том, Что называете Временем, Мы Воспринимаем Это Сразу. Видеть и Воспринимать – не одно и то же как возможность, но то же Самое как Процесс.
    Что останется после Живущего, когда заберут его Имя?
    В этом мире Земли не останется ничего. Уйдёт всё То, Чем он Был. Уход связан с необходимостью сформировать Результат. Это произойдёт при взаимодействии Родовой капсулы и Того, Что связывает её с Существующими. Уникальный Жизненный Опыт будет включён в Процесс как неотъемлемая его часть. Поэтому Жизнь на Земле Существует в той форме, которую Вы наблюдаете и которой Являетесь. Ваша Явь – это Жизнь. Навь – Ваши мечты и желания: как тёмные, так и светлые. Свет и Тьма – Одно и То же, Одно не Существует без Другого. Также и Вы не Существуете без Других, а Другие не Существуют без Вас.
    Настаёт Время Изменения.
    Нам Всем предстоит Осознать, Познать и Принять Результат, к Которому Мы Пришли. Этот Результат – Финал Жизней и Существований, в течение которых происходило множество удивительных Открытий, от Которых Мы Все не переставали Восхищаться Созданием, Имя Которому Мир. Он Был всегда Разный для Каждого из Нас, давая Возможность Реализовать Наши Образы, Течения, Мысли, Поступки и многое другое, которое Мы не уставали Называть, Принимать и Передавать Другим, Идущим за Нами? То, Что находили в Нём.
    Это Заканчивается. Впереди Путь. Он будет у каждого Свой. Каждый стал или ещё становится таким, каким Он Хочет Быть. Это Его Желание, которое будет Воплощено. Это сейчас самое важное, Что можно Сделать. Большая, Беспредельная Жизнь Такая, Какой Мы её Знали, близка к Изменению. Это неизбежно так же, как в жизни Человека. Имя Каждого будет в Том Течении, Которое Он Выбрал. Выбор Каждого достоин Уважения, так как Выбор в Жизни связан с Выбором Пути. Это происходит не только у Вас, Это Происходит у Других, у ВСЕХ.
    Помните, что на Путь на ставят, а на него встают. Если Путь не находят, то его теряют. Те, Кто потеряют Путь, останутся в Бездне. Их время истечёт быстро, и они станут тем, из чего будет Создано Новое.
    Новое УЖЕ ЗДЕСЬ. Оно не заменяет старое, Оно приходит вместо Него. Старое служит Основой для Нового но только То, Что таковым Может Быть. Такая Основа необходима Новому, чтобы прошёл этап ассимиляции в Среде. Новое приходит из-за Грани, Того, Где Есть То, Что Создаёт.
    Жизнь не является правилом Создания, это всего лишь элемент Создания, такой же, как Человек. Уходя, Вы идёте не жить, а Приходящие идут не Жить. Так Сущее приходит к своему Результату.
    Помните, что Жизнь – часть Нового, таковыми Вы будете Там, Куда Придёте. Это сделают Те, Кто Вступят на Путь. Оставшиеся Здесь также станут частью Нового. Они не уйдут никуда. В этом будет разница. В Течении Ассимиляции Они постепенно станут Новым. Это будет Преображение. Ушедшие Познают Перерождение. Каждый станет Тем, Чем Он Хочет. Желание Каждого Исполнится. Это не будет Подарком, Это будет Результатом Каждого.
    Помните, Что Время Результата у каждого Своё. Не стоит Ждать Результат. В этом случае он не наступит никогда. Необходимо продолжать к Нему идти Сейчас, Каждый День.





    Наш телеграм t.me/masterkosta - это лента новинок и публикаций проекта, подписывайтесь и ничего не пропустите. Если вам нравится, то что вы видите и слышите на нашем сайте - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям:
    Просмотров: 2166 | Добавил: masterkosta | Теги: изменение, Elhfi, обращение к людяи, индиго | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    0  
    2 Электрон   (19.12.2020 19:31) [Материал]
    Почему ?

    0  
    1 Электрон   (19.12.2020 19:29) [Материал]
    Другие - это наши Предки? Отсюда Они уходят в Мир Иной, а потом возвращаются в Этот Мир?

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Электрон
    biggrin</div></div><div class=След_Вечности
    Это не только интересно.
    Телепатические обшение пока ещё в непоним
    Rukola
    Содержание Гаргантюа - Любовь ...
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Статистика

    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68383
    За месяц: 2 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500