Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:36 | Сообщение # 1721
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хорошо всё, где в меру. И смотря по ситуации, человек не биоробот, чтобы его заранее запрограммировать.
Хотя ИХ и в этом преуспели своим талмудом.
Даже яд в малых количествах лекарство.

Смирение, это когда ТЫ полностью управляешь самим собой, свои телом, эмоциями и чувствами и привычками.

Если, что. Приказываешь им.

- Смирно!!! Кто в доме хозяин, я или тараканы в головах?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 21.03.2016, 12:39
 
федоровнаДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:11 | Сообщение # 1722
Сообщений: 1543
Статус: Offline
С картинками насмешили. Особенно с "затейниками".
Гордыня, не гордыня. Самоуничижение или его нет. Все это, товарищи, ЕРУНДА.
Боги - это планеты. Их информация идет к людям через атмосферу.
Нет русских людей - атмосфера низкая, плотная, тяжелая. Информация идет на уничтожение людей, что делает наше правительство. Счастья нет, любви нет, радости нет, все больные и умирают "пачками".
Если рождаемость русских людей выше их смертности, то атмосфера высокая, не плотная, легкая. Информация идет на радость и счастье людям. Вот для увеличения русских людей дается на 6 странице "Рецепт бессмертия", какой я вам растолкую. И руководить вами буду я одна со своим близнецом, который у меня уже появился. А новые законы существования человечества, космоса, планет, богов будут писать в "Новой библии", которая полностью написана на этих страницах. Ваши комментарии (к сожалению) не войдут.
Как бы вы не спорили между собой, но всё это ПЫЛЬ. Вы не придете к единому мнению. Это называется "Замкнутый круг". Этот Круг нужно РАЗОРВАТЬ.
А СМИРЕНИЕ вас погубит. Вернее, уже погубило. И эти ползающие бабки - это ясли, а погоняло - попики.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:27 | Сообщение # 1723
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Нет русских людей - атмосфера низкая, плотная, тяжелая.

А я уже 30 лет репу чешу: почему мне так плохо дышится среди неруси ? wacko
 
ЭлектронДата: Вторник, 22.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1724
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Оказывается падение "Боинга" в Ростове далеко непростая ситуация., как может показаться ... Война продолжается... angry
 
ЭлектронДата: Вторник, 22.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1725
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
СМИРЕНИЕ вас погубит.

Это видно по войне в Окраине... Многие хотят остаться в стороне, надеются, что без них разберутся...Однако, нет! Придётся ВСЕМ встревать!
 
КувшинкаДата: Вторник, 22.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1726
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, на Украине смирением и не пахнет. Было бы у них смирение, было бы все по другому. Смирение близость к Богу предполагает, а не наоборот. Отдать себя в Его руки, а не в руки манипуляторов и провокаторов. Как раз теми, у кого гордыни много, теми и вертят как хотят. Играя на амбициях.
 
ЭлектронДата: Вторник, 22.03.2016, 12:03 | Сообщение # 1727
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
смирением и не пахнет

Согласен.
Цитата Кувшинка ()
близость к Богу предполагает

Я уже писал раньше- некая часть людей в Окраине превращена в биороботов. Отчасти наблюдаю сие воздействие и на себе, на близких. Последняя инновация- перехват управлением всех движущихся систем независимо от расстояния. Последний пример : трагедия "Боинга" в Ростове. Сюда же можно присовокупить и недавние очень подозрительные падения военных самолётов в России.Это связано с потерей управления, т.е. был перехват чужими....
 
nickvoroДата: Пятница, 25.03.2016, 11:30 | Сообщение # 1728
Сообщений: 13
Статус: Offline
Из последних картинок у Галактика Андромеда понравились: см. вложения
Прикрепления: 6871614.jpg (56.0 Kb) · 9905173.jpg (99.9 Kb) · 2448872.jpg (78.4 Kb)
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:51 | Сообщение # 1729
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сутки 24 часа как они были так они и есть, только час по продолжительности становится короче и короче.

Об этом я уже где-то читал ранее, но придал значения. Сейчас стало интересно узнать каким образом это происходит. На другой ветке писал, что вижу реальное расхождение по времени разных часов, находящихся в разных частях Планеты.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:22 | Сообщение # 1730
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
каким образом это происходит

Если время существует только в нашим сознании, и на самом деле его нет, то тут вроде все просто. Сложнее с механическими часами... Да даже теми, что на батарейках.
Ну и с физическими законами. Ведь время полета, например, нахождение в пути, время на произведение какого-то действия не изменилось.
Если только принять, что на физике все осталось по прежнему. Но наше сознание начинает выходить за его пределы...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 27.03.2016, 15:25
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1731
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
время существует только в нашим сознании, и на самом деле его нет, то тут вроде все просто.

Некоторые авторы пишут о решётке Хартмана, которая установлена по всей окружности специально для коррекции Времени на Земле теми, кто владеет ... нами и Планетой...
Время , думаю, существует в Природе...
 
эммаДата: Понедельник, 28.03.2016, 04:16 | Сообщение # 1732
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
время существует только в нашим сознании,
Время

Форма существования бесконечно развивающейся Материи – последовательная смена ее явлений и состояний. Явление вечного восстановления Материи, несущее в себе вечность перемен.
Время является внутренним свойством Пути, раскрывающимся при движении по нему. В силу наличия собственного движения Время саморазвивается, увеличивая число своих измерений и, при отсутствии в нем внутренних источников развития, достигает размерности T4, топологию которой представляет тор.
Опыты доказывают существование воздействий через Время одной материальной системы на другую (Н.А.Козырев). Происходит такое воздействие мгновенно. Время осуществляет причинно-следственную связь и втекает в систему через причину к следствию.
В свойствах Времени находится источник, поддерживающий жизнь во Вселенной. Время – форма движения Жизни. При правильном восприятии хода Времени мы видим жизнь, развитие событий, причины и следствия, видим Промысел Божий и Со-Бытие. Источником времени является творчество человека. Путь движения Со-Знания является источником Времени и Жизни. “Звезды черпают энергию из хода времени” (Н.А.Козырев). Сохранение чего-либо во Времени – задача не человека, но Божественный Промысел.
Главное во взаимодействии со Временем – этические принципы и духовные законы, относящиеся к наиболее высокому уровню организации Жизни.
Мировое Время подобно элементарному осциллятору, имеет уровни квантования, на которые оно переходит при совершении необходимой работы и набора необходимой энергии покоя, задающей Пространство. При этом Время создает поле на всех уровнях организации живой системы и развитие своего времени системы идет к созданию геометрического фрактала «Дерево».
Мировое Время движется в Со-Бытии и не совпадает со временем обыденного существования – последнее является просто волной в бесконечном Океане Жизни. Чтобы почувствовать Время и жить в нем, надо научиться ценить и любить каждый миг жизни, посылаемый Небом. Научитесь принимать с радостью и светлые, и горькие мгновения жизни, ибо и те, и другие когда-то были возбуждены вами.
Ход Времени и направление его течения с неизбежностью диктуют человеку необходимость адаптации, а Новое Время требует перемен и метаморфоз. Ибо из Времени и Пространства соткана плоть человека и окружающее его вещество. Человек должен соизмерять свои движения мыслью и действием с ходом Нового Времени, действовать в согласии и в такте с ним – это приносит не просто здоровье и благополучие, а делает человека сотрудником Высших Сил.
Время, соприкасаясь с Вечностью, рождает благодать. Время излучается человеком при его духовном росте, но любое движение человека влияет на его свое время.
см. (своё время)

Время Падения
Время, в котором происходило образование материального плана Бытия, началом которого было Слово – уплотнение вибраций и обусловило падение.
Время Падения стремится замкнуться в тор, после чего происходит его сжатие – превращение времени в пространство и переход Мира в новый цикл развития. Это и есть конец света, характеризующийся возрастанием количества техногенных аварий, природных катастроф, неустойчивым поведением вещества. Но в этот момент возможен и другой вариант развития событий. – См. Смена Времени.
Особенностью падающего времени было смешение психического и духовного, умственного и духовного.

Время Подъема
Время после Смены Времени, называется Новым Временем. Обеспечивает и поддерживает стремление человека к духу, пробуждает духовные монады и способности человека к восприятию Духовного Мира.
См.( Смена Времени.)

Выпадение из Времени
Происходит в результате отягощения своего времени человека нечистыми силовыми образованиями и направленности его пути вниз, в падение. Причина выпадения из Времени – неспособность людей воспринимать изменения Времени как причину развития Мира. Смена Времени привела к тому, что все старое выпало из Нового Времени. Старое время изживается постепенно, но его карма неблагоприятна и тяжела. Выпавшие из Времени живут за счет своего времени.
См. Свое время.

Высшие Силы
Есть только одна Высшая Сила – Воля Творца, Которая может быть проявлена Ангелами, духовными Учителями, помогающие человеку на Пути к Богу.
Так называемый Космический Разум не представляет высшую Силу, а является каким-либо эгрегором.
. Контакты; Эгрегор.

Выход к причине
Выход в Причину – это вхождение сознанием в Мир Причин с целью познания конкретной причины какого-либо события.
Выход к причине – открытие и познание конкретной причины. Второй этап работы в Причине, на котором пользуются следующими способами выхода к причинам событий:
Непосредственный;
Через вопрос ситуации;
Во сне.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:34 | Сообщение # 1733
Сообщений: 3478
Статус: Offline
эмма, интересно о времени! Благодарю!
 
ЭлектронДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:07 | Сообщение # 1734
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
бесконечно развивающейся Материи

??? wacko
Цитата эмма ()
видим Промысел Божий

??? wacko Где это выражено, в чём ?
Цитата эмма ()
этические принципы и духовные законы

? Тоже не совсем понятно, ибо каждый трактует их по своему... Вот, то, что Козырева вспомнили- благодарю. Он ближе всех подошёл к проблеме Времени.
 
alder777Дата: Понедельник, 28.03.2016, 09:22 | Сообщение # 1735
Сообщений: 581
Статус: Offline
СМИРЕНИЕ...
то есть ты должен склонить голову пред тем, кто самый крутой?
А крутой ли тот самый на столько, что бы я пред ним голову склонял?
Или это некое подобие "Как тебе не стыдно!!!"

Могу указать на то что Асолют всем все разрешат и путешествие Люцефера началось именно с того, что Абсолют разрешил ему отойти от желаний и интересов общей массовки. А это уже какой бы то ни было, но свой индивидуальный путь, где нет над тобой папочки, который говорит что хорошо а что плохо. Ты сам на сам с окружающим миром.

Короче Федоровна!!! Ты самая крутая на этом форуме и ты ЗЕМЛЯ.

PS: Костя тварь. Не стоит его благодарить... Тебе эту тему создал совсем другой человек... Вот он и камень, на котором ты стоишь на этом форуме.
)))

Как всегда Ваш alder777... не забудьте обосрать меня со всех сторон.

А ты О Великий МАСТЕР КОСТЯ ЛАБУЗАЮЩИЙ ИНСАЙДЕРА, К КОТОРОМУ ДОСТУП В ЕГО РОД ЗАКРЫТ... НЕ ЗАБУДЬ МНЕ ВЫНЕСТИ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ... В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ... А ТАМ МОЖЕТ СХЛЕСТНЕМСЯ... admin на всех планах...


Сообщение отредактировал alder777 - Понедельник, 28.03.2016, 09:25
 
ЭлектронДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:30 | Сообщение # 1736
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Предлагаю послушать А.Кунгурова и его беседу с Рахманом ТоромЪ... Уверяю многих, что шок испытаете и не один разъ...Доступ свободный..пока..
 
эммаДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:46 | Сообщение # 1737
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Тоже не совсем понятно, ибо каждый трактует их по своему.
Цитата Кувшинка ()
интересно о времени!
Глоссарий.
немного о том-о сём и о времени..

http://www.aizorel.ru/wisdom_of_humanity/glossary_3.html#vremja



 
ЭлектронДата: Вторник, 29.03.2016, 21:52 | Сообщение # 1738
Сообщений: 1033
Статус: Offline
В июне 2014 г. в Страсбурге был подписан ТАЙНЫЙ протокол - МЕМОРАНДУМ о введении в действие с 01.05.2016 г. НОВОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ РЕЛИГИИ. Предполагается создание АНТИцеркви и Государства АНТИхриста.
Моё мнение - я ЗА!
 
федоровнаДата: Вторник, 29.03.2016, 21:56 | Сообщение # 1739
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это что такое? Из области фантастики ?
Цитата Электрон ()
создание АНТИцеркви и Государства АНТИхриста.
 
ЭлектронДата: Вторник, 29.03.2016, 22:09 | Сообщение # 1740
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Это что такое? Из области фантастики ?

Честно- сам только прочитал. Но понял, что какие-то реальные действия будут производиться. Видимо, речь идёт о создании совершенно новой или хорошо забытой старой Религии. От себя добавлю - НаРОДной.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500