Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 05.03.2016, 09:48 | Сообщение # 1641
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Самым прямым образом. Африканские негры появились самые последние, их период - это как раз "бородавка". "Бородавка" вращается вокруг своей оси, умственного и духовного развития нет. Поэтому негры и остаются на одном уровне своего развития: что было 200 лет назад, то можно видеть и сегодня. И волосы их завиваются от завихрения времени.
 
эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 16:33 | Сообщение # 1642
Сообщений: 8474
Статус: Offline
федоровна, налисала и случайно удалила
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1643
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Но РПЦ есть.
коРРуПЦия
Цитата Электрон ()
И всё, что с этим связано.Вот и дурят народ.

Цитата Электрон ()
Особенно РЕН-ТВ.
зРЕНие-ТВоё. тРЕНие-ТВари. тREN(инги)-тГОворящие. ИНГ/\ИНГи. INGлишь. нАГЛО-ГоЛОС-САнКсы(=САНКхЦыИ).
ТVорец=ТВОйжРЕЦ/ОТЕЦ ВР(еИмени).
ИЕ(сть)ГО(ло)ВА.
ЯХВЕ/ВЕХа Я/ВЕрХ Я=ВЕрХ(ОВНА)Я эммаНАЦИЯ ЕВРЕЯ/нЕ ВЕРЯ/нЕтВРЕмЯ.
ЯХВЕ. (Х=иКС). ЯиКСВЕ=ЯрКИй СВЕт/ВЕСтЬ=Я(рок),ЯроК СВЕ(Тел), СРОкДНИ ОСЛЕ-ЛЕПИТ-ПИТЕр-ТЕЛьный.
Цитата эмма
А Каббала,то не для обывателя,
КААБА-БыЛА ПА-ПА-ПАР-ПА"РА"лепи-"ПИ"+ДОМ. КАББАЛА=кабЫЯбЫВала=КАБыяБывАЛА дАДом/моД ТОТ вИДеАЛА.
кАББА(Т)-БАЛА(ГхАН).
КАБАЛА-эТОМа-эММАтерЬ-реАЛьнАя ЗАВИСимосТЬ, НОчТо!бА(2)-ба ВНЕё ПОП-ПОПА-ПАСТЬ трЕБУетсЯСНАчАЛЛА(Х)/ха-ха ВОЛЮ/ЛОВлЮ(ЗнАЙ ЛОВлЮ) нАГЛОсакСАМ/МАСтеррВ ПОдОЙ-ДОдРОЖеИ пРОДать. В зЛОЖь-ЖИВсЯКИЕВ СТУП-ПИТЬ и Пи-ПИвУЧИй Язык рус-СОВ-ВЕР(Х)шЖЕНнО зАУ(лю)бить.
Цитата эмма
И нравятся кудрявые люди..Матушка была кудрявая..И свойства макушек,то тоже вся ясно физиологически...
как и у волос кудрявых и ясны причины этого волоса...
А!БаБАт=АКроБАт ЦИрКач ИЗБА-БА-БАЛ-БАЛА-АЛЛАХгА-ХАНА СЦЕНзУрой=тОНзУРОЙ НАМ-МА-МАКушкЕ, ку-кУШКЕ.
Цитата эмма
интересные у вас интерпретации...у меня--иные...
РОДиНЫЕ, дО!МОйРОЩЕннЫе, ВСеSМыSле/лесТЬ нАтУРАльные, без КОнМПвСЕРвАнтов/вот/оТвЕТ наТЕть.
Цитата Кувшинка ()
а негры до сих пор кучерявые. Это как-то связано?
кРучеЙрЯхВость. КУЧЕР-ЧЕРвЯ-ЯвРОСТЬ. жарКИЙеВлаЖеНЫе клиНма-мАтТИЧЕСКИЕ зОНы.
ПРИ!!!миниМА-МАльной ДлиНЕ вГолоса, МАКсима-мАльная защита от перегрЕВА(ВОзДУшнаЯ подУШКА, пРОСт-СиЛОЙкаа). ВЕйТЕР ТРУпДНО/ДОН пРОДувает и сольНОЧНЫЕ лУЧИ Я"РА"скаЛЁНного внУТРО от"РА"роЖАЮТ.
Цитата эмма ()
У меня сведения--прямые....
И долго занималась изучением религий,богов,библии(старого и нового заветов)
Те ИКАР-КАР+ТЫ ВРУкХи-кХи!! эмма, О!ЗаВУЧ пеРВУю бибЛЕЙсКУЮ запоЙведь!!!
 
КувшинкаДата: Суббота, 05.03.2016, 17:37 | Сообщение # 1644
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
МАКсима-мАльная защита от перегрЕВА(ВОзДУшнаЯ подУШКА, пРОСт-СиЛОЙкаа)

это официальная версия. так мы и в школе учили. Звучит логично. Но и объяснение Левашова мне тоже нравится. Оно перекликается с объяснением федоровны, -чем севернее, тем более зрелые проживающие там народы. Вернее -средняя полоса, смена времен года, периоды холода и тепла. Время работать и время размышлять. Чем теплее, чем комфортные условия для жизни, тем меньше стимула для развития. Поэтому эти места населяют юные, молодые народы, как негры, например. Развитие идет очень медленно, незаметно. Жилье строить не надо, спасаться от холода не надо, задумываться о топливе, о теплой одежде не надо и т.д.
Крайний север -опят сопоставимо с экватором -там очень благоприятные условия, а здесь наоборот - очень суровые. Некогда о душе подумать - выживание круглый год. Опять же проживают молодые народы, развитие идет медленно.
Средняя посола тоже различается. Например, условия в Западной Европе не сравнить с условиями в России. Там климат намного мягче и теплее. Если смотреть на развитие - духовной зрелости у них меньше. Тоже по сравнению с русскими смотрятся как дети. Все имхо. И конечно, не всех под одну гребенку. Говорю об общей тенденции. А исключения есть везде.
 
ЭлектронДата: Суббота, 05.03.2016, 18:17 | Сообщение # 1645
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
. Все имхо.

Добавлю от себя. Все СЛАВЯНЕ намного более развиты, чем остальные народы. Видел, общался, знаю.Причём на достаточно серьёзном техническом уровне, где никак не обманешь многословием и прочей суетой.Возможно, сюда идут и американские ИНДЕЙЦЫ.Но с ними не общался, чисто умозрительно.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:00 | Сообщение # 1646
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Добавлю от себя. Все СЛАВЯНЕ намного более развиты, чем остальные народы

Вообще по идее все представители белой расы были когда-то одним народом. Но в связи с этим непонятна все таки разница в развития. Очень заметная, имхо, между славянами и остальными белыми, скажем так. Возьмем, например, американцев (белое население, выходцев из Европы - англичан, испанцев, французов, голландцев и других, всех, у кого был морской флот, надо понимать, кто смог переселиться с одного континента на другой). Почему они позволили собой манипулировать? Почему позволили сделать себя зомби и выполнять чью-то волю? Имею в виду уничтожение коренного населения Америки. Сбрасывание ядерных бомб на Японию. Поливание химикалиями земель Вьетнама. Вторжение в Афганистан, Ближний Восток, Югославию и Украину. Почему позволили ставить на себе эксперименты по употреблению фаст-фудов и ГМО продуктов, вживлению разных чипов и т.д.? Высоким уровнем осознанности это точно не назовешь.

Цитата Электрон ()
Возможно, сюда идут и американские ИНДЕЙЦЫ

С Америкой мне еще далеко не все ясно. Почему, когда туда прибыли переселенцы из Европы, там было всего несколько миллионов диких первобытных местных аборигенов и тысячи разрушенных следов очень РАЗВИТОЙ цивилизации - уровня развития которой наша нынешняя цивилизация не достигла до сих пор. Как-то не очень охотно, по-моему, об этом говорят сами американцы? Что они там нарыли? Или они и сами мало знают?
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:29 | Сообщение # 1647
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
поэтому очень странно что детей оставили на территории где выживаемость очень низкая..

А где их было оставить? Где зимой температура под минус 50? Да там они бы вымерли все в первый же год. Не было смысла тогда вообще их мучить и куда-то вести, а оставить погибать на своей родной планете.
Согласно Славяно-Арийским Ведам, все народы, ныне населяющие Землю (кроме может австралийских аборигенов?) инопланетяне. В СА календаре указано в каком году откуда на Землю прибыла какая вайтмана. Надо понимать, что покидали переселенцы свои родные планеты не из праздного любопытства и страсти к путешествиям, а потому что их родные планеты были уничтожены в результате каких-то боевых действий. Так же они пересилили на Землю и предтавителей других планет, населенными более молодыми цивилизациями (черная и желтая расы), поселив их в те месте на планете, которые были более приближены к условиям их родных планет. И так оказать , что для желтых это территория Китая, а для черных -Африка.
Как пишет Левашов (где-то взял эту информацию), что это предполагалось, что это будет временно, пока не найдут для рас другие планеты. Так как не желательно собирать в одном месте представителей разного уровня развития - вредит и тем и другим. Но, видимо, сами попали в передел? Каким-то образом было прервано сообщение? В общем, осталось все как есть сейчас. И пожинаем, так сказать, плоды "эксперимента"...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:34 | Сообщение # 1648
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
С Америкой мне еще далеко не все ясно

Реальная история такова: была единая мощная империя Русов. Это Евразия , Сев. Америка и Сев. Африка. Огромные территории. Связь по воздуху : вайтманы, вайтмары.Это расцвет и могущество. Но у каждого начала есть свой конец. Ничто не ВЕЧНО под ЛУНОЙ. Начался закат.Ускорили этот процесс некие Силы, которые и сейчас присутствуют в нашем Мире.
Цитата Кувшинка ()
там было всего несколько миллионов диких первобытных местных аборигенов

Этого не было. Скорее наоборот.Развитое общество , но изолированное, которое стало быстро деградировать. Причина : уничтожение ВЕДИЗМА на всей территории РУСОВ и приход новой религии- ХРИСТИАНСТВА. Христа , как Личности не было в принципе. Было ДВИЖЕНИЕ . Абсолютно всё по теории ФЁДОРОВНЫ.
Цитата Кувшинка ()
сами мало знают

Вот эта фраза многое объясняет. Произошло НЕЧТО, причём несколько раз в растянутом времени : полная потеря ПАМЯТИ предыдущих событий.Повсеместно и не единожды. Базовая нация на Планете Земля - РУСЫ. У новой Религии задача- уничтожить РУСОВ, что и выполняется.Инструмент известен.
Всё развивается и умирает по КРУГУ.Очередное КОЛО-КОЛЬЦО подошло к своему концу.СИЛЫ нет чтобы перескочить на следующий Круг Развития. А Сила в Русах. Круг замкнулся.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:43 | Сообщение # 1649
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если не убила 50 градусная жара, есть для этого насекомые, паразиты, отсутствие воды,

кстати, возможно, такой Африка стала сравнительно недавно. Еще сохранились карты, где на месте пустыни Сахары изображены реки, растительность и города. Причем города большие. Видимо, африканский климат был все таки мягче, и благоприятней для жизни.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:49 | Сообщение # 1650
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Дополнение. Мой родной дядя, начавший воевать в 1943г. и закончивший в 1945г. в Праге , через 30 лет уже НЕ ПОМНИЛ НИЧЕГО. Были фотки ВОВ, ордена, медали, сам факт этой войны , но деталей не помнил совсем и рассказать своим детям и внукам ничего не мог. Всё остальное помнил и жил нормальной, разумной жизнью .И таких было много. Много людей было убито после войны- тех, кто, что-то знал или видел и мог рассказать об этом. Вообще, для меня эта ВОВ- сплошные загадки. Ничего толком непонятно. НЕТ ЛОГИКИ в событиях. А если ещё серьёзней- то загадки начинаются с 1917 года и до сих пор. Ведь история наша- враньё сплошное.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:50 | Сообщение # 1651
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Но у каждого начала есть свой конец. Ничто не ВЕЧНО под ЛУНОЙ. Начался закат.

Там много разрушений. Причем видно, что применением оружия, мощнее ядерного. По видимому была мощнейшая война. Или возможно, тупая бомбардировка с воздуха (инопланетное вторжение?) . Так что на угасание как-то не тянет. На зачистку больше. Что была цивилизация -жила себе и процветала, и вдруг -бах! В мгновение ока стерта с лица земли...
Если бы там была еще ЖИВА мощная империя Русов, когда туда высадились испанцы, фиг бы они там смогли так нахозяйничать. Думаю, что в этом они не врут: им противостояли лишь разрозненные кучки диких индейцев...
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 08:56 | Сообщение # 1652
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
О!ЗаВУЧ пеРВУю бибЛЕЙсКУЮ запоЙведь!!!

Первая Заповедь – самая первая
«Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим». (Исх.20:3)
ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ
Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.( ни на земли,ни на небеси или и не на тверди земной,ни на тверди небесной,ни в водах и пр....)
а далее --не сотвори себе кумира....
*****
«Боже Милостивый, неисчерпаемый, единственный источник силы, укрепи меня, немощного, одари силою большею, чтобы я мог лучше служить Тебе. Боже, дай мне мудрости, чтобы полученную от Тебя силу я не употребил во зло, но только на благо себе и ближним своим для величания славы Твоей. Аминь».
*****
«Один законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему--

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим -(всею крепостью твоею)(или--всею крепостью души твоей_
сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки». (Библия, Матф.22:35-40)
Потому Иисус Христос и сказал: "Другой большей заповеди, чем эти две, нет" (Марк. 12, 31).
***
и учение его говорят нам о любви. Если бы мы имели в себе такую любовь, то не могли бы и нарушить все остальные заповеди, так как все они есть отдельные части заповеди о любви. Так, например, если мы любим ближнего, то мы его и не можем обидеть, обмануть, тем более убить, или ему позавидовать, и, вообще, не можем пожелать чего-либо худого ему, а, наоборот, жалеем его, заботимся о нем и готовы жертвовать для него всем. Потому Иисус Христос и сказал: "Другой большей заповеди, чем эти две, нет" (Марк. 12, 31).
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12)
и так--10 заповедей Моисея+2 Иисуса.= 12
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:19 | Сообщение # 1653
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
такой Африка стала сравнительно недавно.

Абсолютно в дырочку! Бальбек был когда-то цветущим городом... Каир был РУСским ... Есть в истории Планеты Земля некие Вехи, когда Она погибала и возрождалась снова. И всё это было относительно недавно. Последняя Веха- это загадка 1600- 1630 г.г. -??? Что произошло в это в это время, когда время повернулось вспять ? Известно, что это Время Победы окончательной Христианства над Ведизмом.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:28 | Сообщение # 1654
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так, например, если мы любим ближнего, то мы его и не можем обидеть, обмануть, тем более убить


Любить = Лю_БИТЬ.

Если мы любим, то дурь из него выбъем, не дадим совершить черного дела и т.д.
Когда будем его поднимать до своего более высшего уровня, она так же будет всячески сопротивляться и противодействовать вам.

Любить, это не значит быть рабом у любимого, а как раз наоборот. И-Х вам мозги извратили, своим
Ударил по левой, подставь правую.

Потому что, любовь не может замкнуться на одном.

В общем неПРАВЬильное применение Любви, дает противоположный эффект.

Никогда не изучайте Любовь по библии. Там яд.

Биб_Ли_Я или не Биб?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.03.2016, 09:29
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:35 | Сообщение # 1655
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
туда высадились испанцы,

.... если предположить, что этого не было.. ну не было в помине этих испанцев и прочих якобы завоевателей...Там уже была война и не атомная, а термоядерная... Поэтому и радиации большой нет. Далее, Сибирь- Матушка ( кстати, почему так её зовут? )...всё изрыто воронками и недавно ( лет 300-400 назад) там была мощная цивилизация, точнее , остатки от неё. Ермак Тимофеевич был одним из последних Правителей этого Государства. Сейчас только открывается помалу реальная История... А Север нынешней России ? Арктика...Гренландия = ГРИНландия...Я сам обошёл Исландию и видел пирамиды большие и малые которые есть ВЕЗДЕ : Канары, Австралия, Крым, Сибирь, Америка.... И даже в Киеве в самом центре на Лысой Горе.Которые периодически включаются - КЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ???
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1656
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Никогда не изучайте Любовь по библии. Там яд.
Да..будем твоим *ядом* питаться? Так предлагаешь? Ведь каждый своё предлагает?..Значит и пусть так и применяет...
Не насилуют и не заставляют,не насаждают..Каждый волен вибирать..Жизнь очень длинна,чтоб наделать массу глупостей..
но жизнь очень коротка,чтоб исправить эти глупости..Так с тобой и уйдут...Оставив дорабатывать оставшимся..
Напакостим. и во-время смоемся,чтоль? Всез разгромим,съедим,уничтожим? А после,хоть потоп? Лишь бы урвать для себя любименького?
Вот так и живём,только масштаб увеличился,с уровня семьи,до всей планеты и даже более того.. Глобально...Дом--вся планета!
Так,что спасёт? Вселенская Любовь! Проснувшаяся в сердцах и бестолковка--станет--разумной!
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1657
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да..будем твоим *ядом* питаться? Так предлагаешь?


Св_ят... св_яд ... св_яд... Где там Свет?

Все войны на земле в основном, инициировали И-Х. Сколько денег они ввалили в своих про_По_Веды_ников?
Разве не смешно. Религию более 2 тысячелетий кровью и деньгами прививают?
Христу очень приятно на себя смотреть распятому на каждой груди?
Мощи как лобызают. В черных одеяниях ходят, ели передвигаются.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.03.2016, 10:16
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:59 | Сообщение # 1658
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, я думаю, такие вещи доказывать безполезно. До этого надо дозреть, самому. А до этого не будет воспринято правильно, или в штыки. т.е. результат еще худший. Имхо. Самые страшные заблуждения и самые трудные переосмысления и переубеждения именно в духовных вопросах. Опять имхо.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:13 | Сообщение # 1659
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
если предположить, что этого не было.. ну не было в помине этих испанцев и прочих якобы завоевателей...Там уже была война и не атомная, а термоядерная...

Я думаю, что возможно, когда разбомбили Америку, тогда же разбомбили и Сибирь (по логике). Только Сибирь разбомбили в разы сильнее. Потому что если в Америке еще что-то осталось, то в Сибири реально одни воронки. Или под слоем грунта еще что-то можно найти? Отрывок из Витсена:



А потом те же, кто разбомбили, направили европейцев заселять Америку. Готовить плацдарм для своих дальнейших действий? Ведь не всех направили, а именно тех, кто подошел? Англичане, португальцы, испанцы, французы и голландцы. Почему не греков, итальянцев (римлян?), немцев? скандинавов? Те тоже, но все таки не в таких количествах. В Сибири не тронули тех, кто не опасен. Кого уже и описывал Витсен в своей книге. Кстати, иностранцев там было в те времена немеряно -куча карт на латинском, французском, немецком, только на русском -ни одной. Изучали подробно -каждую речечку и каждый ручеек. Каждый порог на каждой реке (описан у Витсена).


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 06.03.2016, 14:17
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:18 | Сообщение # 1660
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
в Сибири

Открою маленький секрет : к северу от Томска , недалече был п\я (сейчас это ЗАО Северск). Кругом леса, в основном сосна, пихта, берёза, тополь... Разные по толщине стволы деревьев.Это я сейчас вспоминаю и анализирую. Были и в 3 обхвата сосны, а в основном молодняк- 50-80 лет.Летом саранки дергали пацанами.. Вот так и вытащил с клубнем пару монеток царских...Положил в карман и забыл...Вот сейчас-бы покопаться там...
А где сейчас живу , находили 3-х метровые скелеты и много с разными штучками из глины...Инфа закрытая. Только от очевидцев.С подробностями.Не верить им нет смысла.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500