Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 04.03.2023, 14:15 | Сообщение # 2601
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Все ближе и ближе.
В сообщении 2599 от 22 февраля написано, что Венера ушла. Ушла как мой учитель законов космоса.
В СССР женщинам давали предродовый отпуск на 56 дней до даты родов. 1 января я ушла с работы совсем и у меня было чувство, что меня отправили в декрет. У планет 1 января - это 11 января ( по их календарю или по новому стилю) и вот с 11 января идет отсчет этих 56 дней. 56 - ой день приходится на 7 марта. 8 марта должна появиться новая душа. За неделю до родов планеты начали со мной прощаться. Сатурн, Юпитер, Марс, Венера и Луна уже попрощались. Раньше Венера ушла, теперь она попрощалась среди планет. Но Венера делает все трижды. Сегодня суббота, прощается Меркурий. Меркурий со взрослыми не общается, поэтому все сегодня проходит тихо. Завтра воскресенье и прощаться будет Солнце. И потом в понедельник 5 марта Венера закроет мне глаза. Новая душа появляется после смерти тела. Смерть тела - это темнота с закрытыми глазами.
А теперь самое интересное. Как прощалась Луна.
У меня есть близкая подруга, которая занимается природными камнями. Делает из них серьги, браслеты.....Сделала и мне браслет. Название камня я не помню, но можно у нее узнать. Сказала, что нужно положить браслет на сутки в морозилку, потом сутки носить на руке и ночью я увижу во сне своих родственников. И я увидела умерших мать, отца, тетку с ее мужем и любимого своего деда. Дед был уже больной и был за 2-3 месяца до своей смерти. Это было лето 1971 года. Я попала в прошлое.
Но и это еще не все. Так попрощалась Луна, которая отвечает за смерть и кладбища. Вот объяснения планет этому действию.
Природные камни имеют очень сильную положительную энергию. Она держит всё в куче, чего нельзя сказать об отрицательной энергии. Чем крепче камень, тем сильнее положит. энергия. Я ношу браслет на руке и моя положит. энергия увеличивается за счет положит. энергии камня. Подобное любит подобное. А положит. энергия - это наша память.
Теперь. Рождается ребенок, потом взрослеет, потом стареет и умирает. У новорожденного ребенка память очень маленькая и он ничего не помнит. Память увеличивается в средние года. Ближе к старости память начинает уменьшаться, а к старости человек помнит очень хорошо прошлое, но забывает вчерашний день - начало деменции. Так вот, увеличенная моя память унесла меня в ту пору детства, когда у меня было такое же количество памятной энергии.
Когда я была молодой девушкой ( мне тогда было 14 лет), лето 1971 проходило как правильное действие или при прямом пространстве. Сейчас я попала в эту же дату противоположно, через духовную энергию или через искривленное пространство, потому что дух двигается по спирали. Или еще короче: я попала в прошлое через искривленное пространство. Путешествие во времени.
Попасть кому - либо в средневековье или в другое время с машиной времени невозможно, это абсурд.
Но где можно применить этот метод? Для людей, которые потеряли память. Конечно, это не аксиома, но можно попробовать. Может быть человек увидит во сне что-то родное и вспомнит.
 
федоровнаДата: Понедельник, 06.03.2023, 11:21 | Сообщение # 2602
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Прощание с Меркурием. У планет Меркурий считается ребенком и взрослую работу делать не может. Его повторяет Солнце его мать. В ночь с субботы на воскресенье увидела во сне свои старые джинсовые хозяйственные сумки, которые я давно шила и которыми пользуюсь. Они лежали в ряд. Что связывает Меркурий с хозяйственными сумками? Только то, что он маленький и думает, что детей мама приносит в сумке из магазина. У него в Австралии животные сумчатые. Никто мне ничего не говорил, только видела одни сумки.
А вот в воскресенье приехали мои дети и мои внуки. У них невероятным способом совпал выходной. Дети и внуки уже взрослые и работают. И у всех разные графики работы. А тут на один день все приехали. Это в воскресенье Солнце - мать перевела "лепет" Меркурия на человеческий язык.
 
федоровнаДата: Вторник, 07.03.2023, 16:37 | Сообщение # 2603
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот и Меркуриевская сумка нашлась. Посмотрите эту картинку. В правой руке папин дух держит еще не круглую Землю. А теперь о часах на руках. Часы - это круг времени или атмосфера у Земли. Часы на правой руке с внешней стороны - это атмосфера над поверхностью Земли, это положит. энергия. Часы на левой руке с внутренней стороны - это атмосфера внутри Земли или мамины души от мертвых людей, отрицат. энергия. Сумка - значит рождение детей. Часы на левой руке и сумка в левой руке - это рождение новых детей от душ умерших людей.
Прикрепления: 2948544.jpg (80.0 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 07.03.2023, 16:57 | Сообщение # 2604
Сообщений: 1544
Статус: Offline
И последняя информация. Я несу новую идею и у этой идеи, как и у других, есть символ или шильдик ( новое для меня слово).
Равносторонний крест "+" - это крест или крестьянин. .....крестьян - янь. , это папа.
Буква "Х" - христ или христианин. .....христин - инь. Это мама - бог.
Частица " анти" - частица противоположности. АНТИ христ - это я.
Фраза " Расставить точки над И". Символ новой религии - это " I". Эта буква рисуется с точкой наверху. Вертикаль с истиной наверху.
Вертикаль - тело. Точка - законы жизни человеческой души.
 
федоровнаДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:07 | Сообщение # 2605
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Почему люди вздыхают.
Нарисуйте на листке рядом две одинаковые окружности - это наши легкие. Тот размер, которым вы их нарисовали - это их нормальное состояние. Легкие работают по режиму раздувание и сдутие. Одно легкое работает по режиму мАлого объема, когда от нормального состояния оно сдувается. Это выдох. Затем при вдохе это легкое из малого объема достигает своего нормального состояния. Это легкое откачивает воздух из желудка.
Второе легкое работает по режиму бОльшего объема. Это когда из нормального состояния оно раздувается и получается больший объем. Это вдох. При выдохе легкое сдувается до своего нормального состояния. Это наш выдох.
Потом у легкого меняется режим работы. Легкое по малому объему должно теперь работать по бОльшему объему и ему необходимо набрать дополнительный воздух для того, чтобы увеличиться почти вдвое. И тут у человека происходит непроизвольный сильный вдох. И в этот момент то предметы, которые были у человека во рту, попадают в трахею. Человек подавился.
 
федоровнаДата: Четверг, 27.04.2023, 19:55 | Сообщение # 2606
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Как я открыла ЯЩИК ПАНДОРЫ.
Больше месяца не писала. Не потому что нечего было писать. Было и еще как было. Но действий было так много, и были они вразнобой, что я никак не могла все систематизировать. И вот в ночь на 26 апреля все определилось. Пишу все по порядку.
Январь этого года. Показали взрыв черной точки. Закончился период Сатурна, круг времени которого проходил против часовой стрелки. Я шла по времени против часовой стрелки, поэтому вы меня не слышали. Я была вне вашего времени, которое у вас идет по часовой стрелке. Помните, я писала, что 11 января - это стало по космосу 1 января 2023 года. Десять дней пропало. Эти десять дней были промежутком между Сатурном и Юпитером. И с 11 января начался круг Юпитера, обратный по движению времени, т.е. пошел по часовой стрелке. У Сатурна любимая женщина Венера. У Юпитера любимый ребенок Марс.
В январе я сшила родным и себе теплые мужские рубашки. А потом себе две блузки запорола. Это очень редкое явление, что я не смогла сшить. У меня случилась жуткая депрессия из-за этих блузок. Все признаки депрессии были налицо и на моем лице.
Январь - месяц Солнца. Оно отвечает за психику, психические заболевания.
Февраль. В феврале мне сказали, что конец света произойдет в ту дату, когда произошло мое зачатие. Помните? Помните. Этот месяц - месяц ребенка Меркурия. Меркурий не может долго и хорошо делать взрослую работу. И эту свою работу не выполнил.
Март месяц Венеры. Но сейчас Март стал месяцем Марса. Марс - бог войны и пожаров.
И вот в одну ночь я проснулась из-за того, что в мое окно очень сильно нервно постучали, как стучат, например, при пожаре. Я еле встала со своего дивана, подошла к окну и спросила, что же случилось? Никакого ответа. Вышла в коридор и очутилась в дыму. Дыма было очень много, что я потеряла ориентир. По стенке дошла до комнаты мужа, стала его будить. Я чувствовала одеяло, чувствовала его тело. Мы оба пошли на кухню и оказывается забыли на огне кастрюлю. И вот тут я действительно ПРОСНУЛАСЬ. Подошла к окну, никакого пожара нет. Вышла в коридор, дыма нет, кастрюли на огне тоже. Обошла все окна в доме, на улице пожара не было.
И вот наступил апрель - месяц Луны. Луна отвечает за мертвецов и кладбища.
А тут я должна вам написать следующее. Сама я книги читать не очень люблю и редко когда встречу действительно хорошую книгу, которая мне понравится. Но с января я вдруг стала читать. Одна из книг " Двое и призраки". Главному герою Антону вдруг стали приходить его умершие мать и отец. Он их видел глазами, он их слышал ушами, он их трогал. Они были ватные, обтянутые тканью.
В ночь на 26 апреля меня что-то схватило и стало сжимать. Пробовала кричать, не получается Вырваться не могу, сил не хватает. Тогда я сосредоточилась на крике и все - таки голос вырвался. Но это был звериный крик. Не знаю, был ли он слышен в комнате на яву, но крик был страшный. Я выворачивалась, выворачивалась и смогла дотронуться до его руки. Она была ватная, обтянута тканью. Пальцы были раза в три длиннее обычных живых. Такие пальцы рисуют у мертвецов. И мне удалось оторвать поочередно у него три пальца. Тут он хватку ослабил и я вырвалась, а он улетел. Меня трясло еще целый час.
Книгу про призраков я прочитала не просто так, меня заставили прочитать, чтобы я поняла, что этот "что-то" был, возможно, моим отцом. Раз это отец, отец мужчина, а мужчина материальный. Это мама ДУХ. Поэтому и вышел из меня мертвецом. Он был демоном из ящика Пандоры. В России закончилось равновесие времен. Помните, кто читал мою страницу, для чего у человека есть аппендицит? Когда в теле нарушается равновесие между папиным духом и маминым духом, это означает, что у человека больше нет ЖИЗНИ и из аппендицита вылетает капля зла, смерть начинает перетягивать жизнь и человеку помогают умереть. У современных людей аппендикс пустой, капля зла давным давно уже вылетела и все люди считаются мертвыми. Ящик Пандоры открылся потому, что желудок Земли Челябинская область больше не ЖИВЕТ. Это родился демон, дьявол, сатана, называйте как хотите.
Скоро месяц МАЙ. Это месяц Земли. А в ящике Пандоры осталась НАДЕЖДА.
 
федоровнаДата: Пятница, 28.04.2023, 07:57 | Сообщение # 2607
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сегодняшняя ночь.
У вас у всех были маленькие дети, с которыми играют губами. Делают губами П-Ф-Ф-Ф, пропуская через них воздух. Губы телепаются и ребенок это любит. Потом сам так делает. Так вот, всю ночь мне так делали. Сначала издалека то с одной стороны, потом с другой стороны, потом вообще возле самого моего носа. И что интересно, я им отвечала. Я сама так делала. Этому есть две причины.
1 - Надежда осталась в ящике Пандоры. Надежда - новорожденный ребенок и с ним играют. Надежда - спаситель или надежда на спасение. В мае тогда должны показать. Вы знаете о " тайне рождения исуса"? Вот эта тайна и есть. Вот так завуалированно.
2 - Атмосфера над Землей ложная. Вся инфа. от планет ложная и запутанная. И рисуется она в древних рисунках как волнистая линия. ПРАВДА рисуется вертикалью. Поскольку я родилась в нашей атмосфере с ложью в искривленном пространстве, то мне мое пространство тоже искривили, но искривили с точки зрения ПРАВДЫ. Вот так губами вокруг меня сделали другие волны, чтобы настоящее искривленное пространство на меня не давило.
Посмотрите рисунок. Так рисовали равновесие ДОБРА, ПРАВДЫ ( прямая линия) и ЛЖИ, ЗЛА ( волнистые линии или искривленное пространство).
Прикрепления: 1432693.jpg (48.1 Kb)
 
федоровнаДата: Суббота, 29.04.2023, 20:28 | Сообщение # 2608
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Почему люди умирают под утро во сне.
Инфу. оставил тот самый " папа", который вышел из меня в ночь на 26 апреля. Он оставил за собой шлейф информации, которая пришла ко мне обратно. Но сначала немного напомню. Свою душу новорожденный ребенок начинает делать сам, точнее делает ее его желудок из той энергии, которая находится в пище. Это 1 стадия круга времени. Потом человек кормит свою душу, а уже она разносит эту энергию по всем органам.
Душа - это ВЕРА. Энергия для ее питания - это ЛЮБОВЬ. Тело, которое растет вслед за увеличением объема души от ЛЮБВИ, называется НАДЕЖДА. Чем ближе от 1 стадии к 4 стадии, тем взрослее становится душа. Вырастая до взрослого состояния, душа уходит из тела и тело умирает. Вот здесь главная проблема: никто на Земле не питается правильно. Дело в том, что по "Рецепту бессмертия" нужно кормить каждое качество души по разному. При современных видах питания душа остается ГОЛОДНОЙ. Она не получает той ЛЮБВИ, которая бы оставляла ее в одном возрасте. На голодном режиме душа раздувается, " пухнет с голоду" и не может кормить органы. Они начинают болеть. Сама душа становится маленькой, но у нее становятся очень длинные лучи. Поэтому у мертвецов рисуют такие длинные пальцы. Люди толстеют, увеличивается объем желудка и увеличиваются животы.
Это только предисловие.
Вырастает душа до взрослого состояния в 4 стадии, которая раздваивается. 4 стадия по кругу времени - это РАССВЕТ. Здесь происходит разделение общего на энергию мамы и энергию папы. Они живые и оба взрослые. У мамы лучи длинные и летучесть в 10 раз сильнее, чем у папы. Все вы знаете фото Энштейна, на котором он сфотографирован с высунутым языком. Вот таким " языком" рисуется энергия мамы в 4 стадии. Папа рисуется горизонталью выше мамы. " Папа сверху". Мама улетает. А папа без мамы жить не может. Не его энергия заставляет работать сердце. Сердце сейчас работает по энергии мамы или по малому объему, по двояковогнутой линзе. И сердце останавливается. Человек умирает. Это 5 стадия - взрыв.
За те годы, которые человек уже прожил, мама и папа из 4 стадии взрослеют, у них накапливается энергетический потенциал, энергии становится с каждым годом все больше и больше. И они оба отдаляются друг от друга. Но это бы ничего, но между ними растет нейтральная энергия ( 2 стадия - сон), которая приводит к быстрому старению и смерти. Старики спят чаще - по этой причине. Летаргический сон - по этой причине. А поскольку в теле человека увеличивается ЗЛО, то и начинают к нему приходить всевозможные призраки, души умерших и пр.пр. из потустороннего мира.
 
федоровнаДата: Четверг, 04.05.2023, 18:49 | Сообщение # 2609
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Два ключа от РАЯ. Всё было бы хорошо, если бы не было так плохо.
Вот такой ключ держат древние египтяне.
Прикрепления: 5240124.jpg (121.2 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 04.05.2023, 19:11 | Сообщение # 2610
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ночь на 4 мая.
Как располагаются планеты: Сатурн, Юпитер, Марс, Земля, Луна, Венера, Меркурий и Солнце. Начинаем с Сатурна.
Сатурн - Карл Маркс со своим "Капиталом".
Юпитер - Ульянов Ленин с революцией.
Марс - Сталин с войной. Это длинная черта в ключе.
Дальше Земля с Хрущевым и с кукурузой. Это маленькая черта в ключе.
А вот дальше что-то пошло не так с кругом.
Венера - Брежнев, Андропов и еще один ( даже не помню его фамилию). Их три, это Венера.
Меркурий - это Горбачев с перестройкой.
Луна - Ельцын с девяностыми.
Солнце - Путин с длинным правлением.
Потом снова Меркурий с Медведевым. И снова Солнце с Путиным.
Не выкладывается круг у ключа. Не получается по планетам. Этот ключ прокручивает, заикается, у него зубчики не совпадают с замочным отверстием.
А вот второй ключ. Длинная черта у моего ключа совпадает. Земля совпадает. И круг тоже совпадает по планетам. Я об этом писала в статье про ящик Пандоры. Мой ключ к БЕССМЕРТИЮ.
Существуя по современным законам человечество придет к гибели. Вот сейчас все рассказала Земля. Следующий месяц июнь ( цифра 6) и это месяц Марса. А Марс - бог войны.
Этой же ночью.
Помните я писала про того, кто из меня улетел в ночь на 26 апреля. У него были ватные руки и длинные - длинные пальцы. Это была мама - сатана с длинными своими лучами. Эти руки не дают возможности пошевелиться. прокричать, сковывают тело. Современное правление Путина длинное, точно такое же как и мамино. Это правление не дает людям движения, невозможно говорить, люди зажаты. Один страх и боль. Поэтому русские бездействуют и такие же ватные.
 
федоровнаДата: Пятница, 12.05.2023, 18:33 | Сообщение # 2611
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Почему "горят" ноги по ночам?
Кровь в ногах от пяток до колена должна быть теплее всей остальной крови. Она предназначена для обогрева той части души, которая находится внизу ног и которая при подогреве должна подниматься вверх по позвоночнику. Но чем меньше рождаемость русских детей, тем ниже и тяжелее атмосфера Земли, тем сильнее атмосфера давит на человека. Вены в ногах сужаются под давлением атмосферы, скорость течения крови уменьшается и повышается ее температура. Начинают "гореть" ноги. Ноги "горят" от того, что человек ночью не ходит. Ноги "Горят" от " без хода", от " без ходности", от " безисходности".
 
федоровнаДата: Пятница, 12.05.2023, 18:59 | Сообщение # 2612
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Что такое " яйца судьбы" и кто их "откладывает"?
Душа после смерти тела летит в центр Земли, где находится примерно 4 года. За этот период она из отрицательной делается положительной и должна выходить на поверхность и лететь на свою планету, которая ею руководит. Чем длиннее лучи после смерти тела, тем быстрее они улетучиваются и у души положит. энергии остается очень мало. При маленьком положит. заряде душа мало времени проводит под землей. Когда душа выходит на поверхность земли, она примагничивается к женщине с таким же зарядом. Причем у душ такое правило: маленькая душа притягивает бОльшую. Женщина забеременеет. Старая душа тонкой струйкой начинает влетать в женщину. Ребенок растет. Как только вся душа залетела, начинаются схватки и ребенок рождается. С этого момента желудок ребенка начинает делать ему его собственную душу, а старая душа передает ребенку действия от своей судьбы. Старая душа " откладывает яйца судьбы" новорожденному ребенку. Примерно через год, когда вся судьба передана, старая душа через родничок в голове ребенка улетает на свою планету. Старая душа заботится о своей планете ( о своем боге), чтобы у планеты были новые души или новые инопланетяне.
С каждым годом спираль времени вращается все быстрее и быстрее, зло побеждает и в душах остается все меньше положит.энергии. Все так же рождаются музыканты, музыка которых оставляет желать лучшего. Тоже самое со стихами и песнями. Художники там же. А танцы все " обезьяннее" и прыгучее. А убийцы становятся более жестокими.
Лет 200 назад сутки были длиннее современных, год при Пушкине был в два раза длиннее современного, то все дневные действия распределялись на длинные сутки. Теперь эти же действия распределяются на сутки в двое короче. И действий в 3, а то и в 4 раза больше. Время одного действия накладывается на время другого действия и судьба идет "волнами". Душа работает из последних своих сил и и человека кружится голова. А вот у убийц происходит наложение одного метода убийства на другое, поэтому сейчас с жертвами не церемонятся. И современные режиссеры в своих фильмах показывают все методы убийства, обучая тем самым современную молодежь.
А теперь немного о другом. Женщины носили детей при беременности в Пушкинские времена 9 месяцев. Современный срок беременности по сравнению с Пушкинским идёт 4-5 месяцев. Каких детей рожают женщины? Немощные, жалкие, больные и хилые. И вот таких сосунков 18 лет забирают в армию и учат убивать себе подобных. И отправляют на войну. Нет, наш МИР не перевернулся, это и есть МИР, это все законы МИРА, которым руководит Юпитер и который привел всех к Гибели. Мне очень страшно за пацанов - желторотиков.
 
NoameДата: Суббота, 13.05.2023, 22:14 | Сообщение # 2613
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Два ключа от РАЯ. Всё было бы хорошо, если бы не было так плохо.
Вот такой ключ держат древние египтяне.

нет ключей от рая, ты уже в нем, начни в нем быть, а не стремиться туда попасть)))
 
федоровнаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 11:47 | Сообщение # 2614
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
нет ключей от рая

Здравствуй КАШМАНАФТИК. Сколько лет, сколько зим. Рада тебя снова прочитать.
Знак, который держат египтяне - это СХЕМА движения Земли в солнечной системе. Я описывала выше, как Земля движется от Меркурия к Сатурну и обратно. Схема называется КЛЮЧОМ и ключ начнет работать только тогда, когда мы сдвинем Землю с ее настоящего места. А пока: " Всё было бы хорошо, если бы не было так плохо".
Пиши КАШМАНАФТИК, не пропадай.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 14.05.2023, 12:01 | Сообщение # 2615
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Нашла статью, в которой пытаются меня ВЫЧИСЛИТЬ. Мужчина или женщина, рост, вес, дата рождения, цвет глаз и пр.пр.пр. Собрали много имеющихся пророческих высказываний про Грядущего царя и спасителя и вычисляют среднестатистического человека. Кто будет - не знают, как придет - не знают, откуда придет - не знают, что будет делать и говорить - не знают....." Придет то, не знаю что. Принесет то, не известно что"....Да я уже и сама ничего не знаю. Круг времени вращается, время не остановить, действия происходят и все впустую. А статья называется " Вычисление Грядущего царя спасителя и мессии". Пишу им, что я уже здесь, А-У...... Но меня по - прежнему не видно и не слышно. А мужиков и пацанов убивают. Как же мне их жаль и родителей их тоже. Им бы детей делать, растить их и радоваться. Кто же будет делать детей?
 
федоровнаДата: Четверг, 18.05.2023, 13:51 | Сообщение # 2616
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сегодня очень интересная тема. Такого я еще не писала.
Сначала вспомните сообщение 2606 " Как я открыла Ящик Пандоры". Уже писала о том, что долго не могла собрать воедино переданные мне сообщения. И вот новое, которое все разъясняет. Оказывается, с 11 января 2023 года ( современный календарь) или это 1 января ( планетный календарь), когда 10 дней потерялись, информацию стал давать Юпитер. А у него все наоборот, чем у Сатурна, поэтому долго не могла понять что к чему.
Юпитер точно так же крутит колесо. И сегодня я получила новый статус "АНГЕЛ во плоти".Я нахожусь с вами в современной России, у меня есть тело и люди меня видят как простого человека. Но меня люди не слышат, какую бы я тему о новой религии или о богах не начинала. Я есть привидение, призрак, ангел, который находится среди людей и должен вас спасать. А дальше еще интереснее. Спасать я должна Землю.
Немного о другом. Родился ребенок, он здоров, пока в нем есть достаточное количество положит. души. Но она уменьшается и выросший ребенок заболел и его мучает боль. Что такое боль? Это выход положит. души из органа, в котором увеличивается отрицат. энергия. Боль усиливается и человек начинает ворочаться, кряхтеть, стонать и пр. Вы сами испытывали боль. Что в этом случае нужно сделать? Нужно человеку ДОБАВИТЬ положит. энергию по "Рецепту бессмертия". И он снова станет здоров как при рождении. Это главный и единственный способ ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Что делают врачи? Они ПОМОГАЮТ человеку УМЕРЕТЬ. В этом случае существование человека не становится здоровым, количество отрицат энергии остается прежним и в последствии только увеличивается. Человек болеет дальше и умирает. Не спасают таблетки, они лишь только немного продлевают существование.
Это я к чему? Человек и Земля устроены одинаково. Все человечество - это ТЕЛО ЗЕМЛИ. А атмосфера Земли - это ее душа. Все главные органы Земли находятся на территории России. Это сердце - Москва, желудок - Челябинская область, Правое легкое - сибирь, куда упал Тунгусский метеорит с Солнца, селезенка - море Арал, которая давно не работает. Позвоночник - Уральские горы. И вот русских на территории России не стало, в теле Земли появляются огромные раны, через которые уходит положит. энергия и Земля уже давно испытывает сильнейшую боль. Она стонет. Это тот самый вой, который слышат из глубин. Она ворочается - это разломы и землетрясения. Она обливается потом - потопы. Ее бросает в жар и в холод - изменение климата и температуры. Земля болеет. А мы помогаем ей умереть под призыв " Красота спасет мир". А ей нужна положит. энергия русских новорожденных детей. "Красота" действительно спасет мир, только спасет мир, а не наш РИМ, который называется ЖИЗНЬЮ. И если мне пришла эта инфа, то дело действительно плохо. Земля просит помощи, а вы меня не слышите. Даже одна спихиатриса, которая думала, что она очень умная, присвоили мне шизофрению, Хотя ни один психиатр не знает что такое ум, где он находится, какова схема схождения с ума.
 
федоровнаДата: Вторник, 30.05.2023, 06:26 | Сообщение # 2617
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Помните, почему в России появился " Старый Новый год"? И разница между праздниками составила две недели. Тогда, в самом начале двадцатого века были первая мировая война, революция и самое главное - упал с Солнца Тунгусский метеорит. Тогда ученые определили, что написанный календарь не соответствует земному вращению и календарь переделали на две недели. Эти две недели "потерялись", т.е. продолжительность года уменьшилась на срок двух недель. А это значит, что Земля приблизилась к Солнцу и год стал короче. Русских людей на территории России стало меньше.
Прочитайте предыдущий мой комментарий. (сооб.2616). Там я написала, что между Сатурном и Юпитером тоже "пропало" десять дней. И у богов появился "новый календарь". Это значит, что Земля еще раз приблизилась к Солнцу и год еще "укоротился".
Сама я живу в деревне возле озера. Вокруг озера много деревень. Почти в каждом доме есть скважины. Люди говорят, что колодцы пересыхают, в скважинах меньше воды. Озеро мелеет.
Выводы. Земля переходит ближе к Солнцу из-за того, что смертность намного превышает рождаемость русских людей. От смертности Земля раздувается и земляной слой поднимается кверху. А вода в колодце остается на прежнем уровне и подняться не может. Колодец "пересох". Точно так же мелеет озеро, пересыхают родники. Слой земли над родником увеличился, а у родниковой воды не хватает сил подняться вверх. Поэтому пророки утверждали о засухе, о голоде.
Теперь метеорологи говорят о самом засушливом лете за последние 150 лет. В 2010 году была засуха. Все горело и травы не было. Помню, потому что мы еще держали корову.
Почему у человечества так много всевозможных календарей? Почти у каждого народа свой календарь. При переходе от Сатурна к Юпитеру у народа появляется "переделанный" новый календарь.
 
федоровнаДата: Четверг, 01.06.2023, 19:09 | Сообщение # 2618
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Последнее что я услышала.
"Пришла беда откуда не ждали". "Пришла беда - открывай ворота". "ЧАС прОбил". Откуда взялся ЧАС?
Если "ворота не открыть", вы не увидите беду и ничего про нее не будете знать. И не сможете с ней бороться.
1 стадия круга времени - это "Дело". 2 стадия - это "Время". 1 и 2 стадии связаны вместе и называются "Делу время".
3 стадия - это "Потеха". 4 стадия - это "ЧАС". 3 и 4 стадии тоже связаны вместе и называются "Потехе час".
Когда Земля идет от Сатурна к Солнцу - это " БИМ". Когда от Солнца к Сатурну - это "БОМ".
"Бим - бом", "бим - бом". Земля является маятником Вселенских часов. "ЧАС прОбил". Это значит, что 4 стадия Земли, которая называется "огонь, вода и медные трубы" ( пожары, потопы и землетрясения) для Земли ЗАКОНЧИЛАСЬ. И начинается 5 стадия - ГИБЕЛЬ. В 5 стадии тоже есть начало, середина и конец......И продолжительность этого года будет еще меньше, чем предыдущие. Расстояние между Солнцем и Землей сократилось и отрицательной энергии от Солнца к людям идет больше. А это значит, что смертей будет еще больше.
 
федоровнаДата: Среда, 07.06.2023, 13:24 | Сообщение # 2619
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ВРАНЬЕ.....
Дополнение к сообщ. 2611 от 12 мая. "Почему горят ноги" по ночам.
Есть "усталость" металла. Есть "усталость" какой - либо конструкции. За "усталостью" идет разлом. Есть усталость человека. Есть усталость у ног и называется она "исходность". Ноги начинают болеть тогда, когда они "выработали" свой ресурс, у них закончилась их "ХОДНОСТЬ". У всех людей сейчас у ног " исходность". Ноги свое ИСХОДИЛИ. Так вот, в современное время вся информация от планет идет через Юпитер, котрый дает ВРАНЬЕ. Для того, чтобы все разрушить, нужно все запутать.
Это предисловие. Знаете, в религии есть книга "ИСХОД". Эта книга из этой "ножной" оперы. Она написана в такой же период в другой стране, когда все люди были больные. Значит инфа. от планет шла такая же ЛОЖНАЯ, как и сейчас. В " Исходе" написано ВРАНЬЕ.
Почему Земля лопается и трескается? Потому что у Земли " УСТАЛОСТЬ".
 
федоровнаДата: Вторник, 13.06.2023, 20:45 | Сообщение # 2620
Сообщений: 1544
Статус: Offline
....." И сказал Иисус: я есть единственный путь к богу"...... Что же это такое?
В "Рецепте бессмертия" на 11 стр. есть такой пункт " Прежде чем проснуться и открыть глаза, нужно пальцы обеих рук сжать между собой и так пролежать в молчании одну минуту". Это называется " Минута молчания".
Когда в человеке возникает Равновесие папы и мамы, то это указывает на то, что человек не хочет жить. Папиной энергии должно быть больше, чем маминой. При равновесии из аппендицита выходит "последняя" капля смерти и останавливается в правом легком. А движение души как раз проходит через правое легкое в сердце. Из-за этой последней капли движение души останавливается и человек начинает болеть и умирать. А через руки человек прокладывает новый путь для души. Душа начинает свое движение по новому пути.
Если кто помнит, я давно писала про подарки, которые вы будете мне давать в мои руки. Подарки должны быть сделаны вашими руками. Поскольку люди ушли от Сатурна, то связи с ним уже никто не имеет.Все слышат Юпитер. И для встречи с Сатурном людям нужен новый путь. Я буду брать ваши подарки и ваша энергия с моей энергией полетят на Сатурн. Я возвращаю вам ваш подарок и энергия с Сатурна будет идти уже к вам на подарок. Это будет Новый путь для общения с Сатурном. Это будет ваш ОБЕРЕГ. Вы придете к богу только через меня. Я и есть новый единственный путь. Никто не придет к богу - отцу как только через меня.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500