Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 19.02.2024, 01:44 | Сообщение # 2661
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Почему появляются очень толстые люди и почему им не помогает диета?
Помните я писала, что во время операции на сердце в меня поселилась часть души кардиохирурга, который делал операцию? Кто читал, тот помнит. Так вот, питаться из моего желудка она не могла ( она не моя) и я ее кормила тортами. Благодаря этому, я к старости научилась делать торты и кое - что в них понимать.
В настоящее время неупокоенных душ, которые не могут улететь на свои планеты, потому что нет рождаемости детей, очень и очень много. Но они где - то должны " жить". И эти души поселяются в чужом теле. И они тоже не могут питаться из данного желудка. Это новая душа все время ХОЧЕТ ЕСТЬ. У человека не пропадает желание перекусить. Он ест, кормит свою собственную душу, а новая душа все равно ГОЛОДНАЯ. Новая душа маленькая. А маленькие дети любят сладкое, потому что из сладкого делается положительная энергия. Человека тянет на сладкое. И если новая душа не получает достаточного количества пищи, она быстро взрослеет. У взрослой души лучи очень длинные, она занимает большой объем и человек толстеет.
Если посадить такого человека на диету, то ни его душа, ни новая душа еды не получают. Они обе быстро стареют, доходят до 4 стадии и человек начинает болеть, а то и умирает. При диете вес не уменьшается, потому что старая душа свой вес увеличивает. Правило: чем моложе душа, тем она меньше весит. Тело весит столько, сколько весит душа.
 
федоровнаДата: Вторник, 26.03.2024, 08:19 | Сообщение # 2662
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вот что я получила.
Немного из прошлого. Наша Земля - живой организм и имеет те же органы, что и мы все. Только все ее органы давным - давно больные.
Китай - сильно увеличенная печень. Высохшее Аральское море - мертвая селезенка. Сибирь - левое легкое, которое не дышит из-за отсутствия лесов. Половые органы мужчины импотента - это огромная земная трещина на территории Африки. Сердце Земли - это Москва, сильно увеличенное по объему сердце. И в этом сердце уже нет ЗЕМНОЙ души, там существуют " приживальцы", как существует вторая душа в толстом человеке. Сама Земля отвечает за ТЕРАПИЮ, за терапевтические болезни.
Так вот, в " Крокус Сити Холле" произошел ИНСУЛЬТ Земли. Пролилась кровь. Никто из людей после инсульта не остался здоровым. "Что - то дальше пойдет не так". Что - то в организме человека меняется к худшему. У Земли, у русских в России " ЧТО - ТО" поменяется к худшему. И остается еще одна страшная болезнь - это ОБШИРНЫЙ инфаркт. Происходит при инфаркте разрыв сердца. Это и будет взрыв Земли.
Возможно вам эту инфу. писать бесполезно, возможно вы никогда не проснетесь и меня не увидите и не услышите. Но я пишу то что мне говорят.
И хочу напомнить. Кто же все - таки виноват в том, что произошло в "....Холле"? Все ЗЛО на Земле сейчас происходит от того, что нет русских на территории России. Русских уничтожили. Если русских нет, значит они не хотят ЖИТЬ и России " помогают" умереть. Все планеты дают инфу. только на уничтожение русских и России. Все страны слышат эту инфу. и " берут на вооружение".
 
федоровнаДата: Пятница, 29.03.2024, 10:54 | Сообщение # 2663
Сообщений: 1546
Статус: Offline
СОН. Я со своей школьной подругой Раей находимся на Луне. Смотрю вверх и вижу звезды. Но на Луне звезд нет. Значит, находимся не на Луне, а на Земле. Это значит, что Земля уже имеет качество Луны. Луна отвечает за смертельные болезни, смерть и кладбище. Болезни - это онкология, инсульт, инфаркт. Онкология и инсульт у Земли уже есть. Остается инфаркт.
Из букв "Р А Я" по кругу времени получается "хвостик крючком" или крючок от буквы "Ц" и "Щ" ( прописью). Это возврат из 3 стадии к 4 и обратно к 3. Возвращаться нельзя, потому что пойдет все так же, только хуже.
Моя подруга Рая татарка. Вот этот возврат называется " тартар".
"Тартар" - рай для души. Современный мир - это РАЙ для души. Делают все, что пожелает душа. При этом "Рае" тело гибнет. Так что сейчас мы все находимся в " тартаре".
Пишу вам для того, чтоб вы знали наше будущее. Пока оно у нас единственное. Злое и страшное. Но вы все НЕВМЕНЯЕМЫЕ. Что означает слово " невменяемые"? Перевод: вы меня не внимаете, вы не обращаете на меня внимание, вы меня не слышите, вы меня не понимаете.....Меня для вас НЕТ.
Отступление. Над Россией атмосфера ЗЛА. Смертность намного превышает рождаемость. Русских детей нет. Через эту атмосферу все люди, живущие на территории России получают инфу. только на уничтожение человечества. Инфу. дает Земля. У людей из России души такие же мертвые. И вот эти люди уезжают на ПМЖ в Америку. Возьму к примеру Америку. Атмосфера Америки пополняется этой самой мертвой духовностью от русских. И уже через свою атмосферу американцы получают инфу. на уничтожение всех и вся. Дух русских распространяется по всей Земле. Это и есть онкология или раковые опухоли.
Кто-то возразит, что в Америке уже давно стреляют. Все правильно. Во - первых, американцы - это подростки 14 - 15 лет по национальным чертам. Этим два раза повторять не нужно, плохое запоминается гораздо лучше. И у них души маленькие на 15 лет. И во - вторых, из России начали уезжать очень давно те люди, которые не любили свою Родину. Это были не русские люди, ими управляли другие планеты.
Да и законы вселенной никто из них не знал, делали как душа захочет.
 
федоровнаДата: Пятница, 12.04.2024, 18:25 | Сообщение # 2664
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Что было. В одну из ночей я "защищала" диплом на философскую тему "Личностные отношения между мужчиной и женщиной". Всю ночь я что-то серьезное говорила во сне, но утром ничего уже не помнила. К утру я сказала: " Ну, наконец - то защитила диплом" и проснулась. Философией руководит Юпитер. В другую ночь мне " Сменили судьбу". Так и сказали, что судьбу сменили. И после этого я стала очень быстро уставать, а с работы в прямом смысле " еле ноги притаскивала". Дело в том, что свою работу со мной мама - сатана передала папе - дьяволу. А он за работоспособность не отвечает. У меня души оставалось очень мало, с таким количеством души РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ. Это и называлось " сменить судьбу". В этот период руководил Сатурн, только с маминой ( смертельной) стороны. И вот сегодня ночью папа дьявол ЗАКОНЧИЛ. Сегодня всю ночь перебирали рыбацкие принадлежности. "РЫБА" - символ ИСТИНЫ. Сказали "Рыбе конец". Это значит, что все времена закончили мое образование. Слово "образование" идет от слова ОБРАЗ. Т.е. сделали человека - бога. Закончились все времена на все четыре стороны - это равносторонний крест. У папы - крест, у мамы - круг. На мне " поставили крест". На мне стоит " печать дьявола" - это крест в круге. Наступил период " конца времен".
 
федоровнаДата: Вторник, 23.04.2024, 12:16 | Сообщение # 2665
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Прочитайте предыдущее сообщение о теме " Личностные отношения между мужчиной и женщиной". Тогда я почти всю ночь что-то говорила и на утро забыла. Это сон от мамы - сатаны и ее разговор. А сегодня днем папа - дьявол дал свое понимание этой темы. " Личностные отношения...." идут от слова "ЛИЦО - ЛИЧНОСТЬ". Т.е. между мамой и папой появляется " Что - то", какой - то субъект, личность. Поскольку папа заведует телом, значит появляется КТО - ТО ощутимый. Этот Кто-то и есть ИСТИНА, потому что ни папой, ни мамой он не является. Он между ними - это РЕБЕНОК.
Это значит, что 4 стадия круга времени, которая раздваивается на папу и маму закончилась. Этот круг посвящен моему появлению в людях. Осталось само появление и вероятнее всего будет в начале мая, может быть числа 5. 5 мая - день рождения Земли, две пятерки. Опять же у них нет конкретной даты.
Для меня сатана и дьявол - это мои мама и папа. Для вас - это порочные и греховные сущности. Я есть дитя порока. СЫН порока, т.к. у меня душа мужская. И дочь греха - дьявола.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500