Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
чаровНикаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Всем добрым людям, здравствуйте! smile

Долго боролась с искушением...Да-да... Побродила я по темам, постам, но личности, сидящие здесь на форуме , а именно люди, интересуют меня больше! И ежели не получится у меня, то значит, не получится. Модераторам судить! Могу ли я здесь вопрошать?И может быть эта тема уже есть?! surprised

Хотелось бы взять интервью у тех, кто рулит на форуме и тех, кто заглядывает сюда... Ведь, согласитесь, каждый из нас не только человек, но и личность в мирской жизни! Так вот очень хотелось бы узнать КТО есть КТО из нас в обыденной жизни? Наверняка, есть семейные люди, люди разных профессий, вероисповеданий, которые что-то любят, чем-то интересуются, имеют увлечения(хобби)?Мне кажется, что это нужно. Во-первых, чтобы понять того, с кем ты общаешься, во-вторых, чтобы еще раз приятно удивиться, что не все так плохо, на первый взгляд... wink

smile итак...начнем?! Просто отвечайте первое, что приходит в голову, не надо думать....а то, тут и так этого хватает. biggrin И, пожалуйста,не придирайтесь. Я постаралась уважать всех здесь "живущих".

1. Ваше кредо
2.Семейное положение
3.Образование + Профессия на сегодня wink
4.Хобби
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ?
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему?
7.Ваши любимые цветы.
8.Ваши любимые книги.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе).
10.Ваши добродетели.

попробую с себя.... smile

1."Человек никогда не бывает счастлив так, как ему хочется, и несчастлив так, как ему кажется" (Ларошфуко)
2.Замужем, сыну 11 лет.
3.Высшее педагогическое. Психолог в Центре образования.
4.Фортепиано, танцетерапия, велосипедные прогулки, раскрашивание гипсовых скульптурок, фото., пишу стихи.
5. а) научиться водить авто;
б) научиться понимать язык зверей и птиц;
в) научиться "волшебить" и делать людей счастливыми.
6.Честно говоря, нравится умная попса, электро музыка, кельтские песни, но самое любимое:инструментальные обработки классики, релакс.
Они помогают мне обрести равновесие, когда очень плохо на душе, поднимают тонус, и танцетерапия помогает мне не навредить тем людям, которые пытаются спровоцировать меня на скандал...Ну, а если таковое случилось - то, просто танцую (до дикого уставания)!
7. Ландыш майский, фиалки, тюльпаны, розы(только пахнущие).
8.сборники стихов Н.А.Некрасова, Ф.Тютчева.
9. Вредность, огрызание, злость, долго мусолю неприятные стычки, вспыльчивость, суетливость, страх, искушения.
10.Внимательность, чувство эмпатии к людям, храню тайны других людей, честность, преданность, творческость (люблю готовить творчески) во всем, ответственность, доброжелательность, доверие.

Вот вроде все... А как ВЫ, друзья? Слабо?! wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 26.04.2012, 23:15
 
mitkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 200
Статус: Offline
1. Ваше кредо - всё будет хорошо
2.Семейное положение - женать, двое девочек ростет
3.Образование - технарь, машиностроительный
4.Хобби - долго перечислять, люблю чтоб разнообразно
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - а зачем и так всё будет.
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? - старый Русский рок, люблю и всё тут
7.Ваши любимые цветы. - живые
8.Ваши любимые книги. - фантастику люблю
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - курю, разгильдяй
10.Ваши добродетели. - нет
 
чаровНикаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 1066
Статус: Offline
clap hands

Ребята, так здОрово! Спасибо, что откликнулись... Насчет донцовщины - это ясно. Я в свое время Маринину читала...

Как говорят, ничто человеческое....

Добавлено (21.11.2011, 10:15)
---------------------------------------------
И есть такое пожелание: можете добавлять свои вопросы к этой анкете-интервью.
Буду очень признательна. А может что-то хотели бы добавить в эту тему что-то свое?!

Пишите....С уважением к вам. smile smile

Добавлено (21.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (mitka)
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - курю, разгильдяй
10.Ваши добродетели. - нет


Mitka, не верю вот, что хорошего в Вас нет! Цену себе Вы знаете, вот чувствую это! Одних девчат уже родили! Значит папка хороший! Ну и выяснили, что разгильдяй - курите! Признать ошибку, уже шаг к ее исправлению.
clover

Quote (azerang)
7.Ваши любимые цветы. - одуванчики

Значит солнышки маленькие у Вас в душе...Классно!!

Добавлено (24.11.2011, 12:37)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/_ph/15/1/529036645.jpg

Все, иссяк народ...проблемы надо решать, согласна. Эй, уважаемые хорошие! Я что-то не то сделала?! Может быть не стОило вообще такую темку вводить?! cry

Понимаю, новый человек и подавай ей все о себе! Ишь, какая нашлась шустрая!

Да нет...просто...Здесь и так хватает "груза". Знаете, тут 102010хорошо заметил (прочищая мне мозг, СПАСИБО), что я как маленькая обидчивая девочка - подавай мне все на блюде... biggrin

Да не надо мне от Вас ничего...Простого человеческого, неизнуренного громоздкими фразами об Эгрегорах, Сущностях и прочего... - общения хочется!
Тогда, если Вы модераторы уважаемые, разрешили воткнуть эту тему(ведь наверняка читали, как и все, что я отписываю тут wink , разрешили выйти к людям на порядок выше меня в Осознании, то прошу, удалите эту тему! Она и вправду лишняя! Есть флудилка...Вы правы.

Тема "зашлаковывает" организм сайта, как впрочем и все остальные мои комменты с людьми, которые может и не на тот путь встали, но поведением своим и словами говорят, что им Больно!

Мне очень жаль... Может быть я и вправду еще раз(какой уже?!) ошиблась!

Спасибо за все! Наверное, просто не туда попала,ребята! Вы- классные и порядочные люди! Счастья Вам!

С уважением...

 
Sergey79Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 664
Статус: Offline
1. Ваше кредо - много этих кредо, наверное основное НАЙТИ СЕБЯ!;
2.Семейное положение - женат, дочь 6 лет;
3.Образование - 2 высшее юридическое, высшее - землеупорядчик.
4.Хобби - нет хобби, мне все интересно по немногу, как говорится руки растут откуда надо, возможно выражать свои мысли на сайте.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? Если я буду волшебником то не будет желаний, ведь я все смогу, хотя я не волшебник а желаний выше крыши.
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? я разносторонний человек, и потому мне нравится любая музыка, от шансона до классики, не нравится електронная музыка потому что она мертвая, не нравятся обработки. в основном живые инструментальные мелодии.
7.Ваши любимые цветы. А я все люблю что растет и пахнет, при условии если не воняет (пардон, но так и есть).
8.Ваши любимые книги. с детства не любил читать, а теперь читаю, а вот что читаю то и люблю, выделить извините не могу.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). самый главный порок мной хаотическое мышление и мусор в мыслях, от этого и хочется избавится, от засорения эфира.
10.Ваши добродетели. Я своей улыбкой и энергией растопляю ледники biggrin .
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.11.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
этого и хочется избавится, от засорения эфира. 10.Ваши добродетели. Я своей улыбкой и энергией растопляю ледники .




Это только одни мальчики у нас рулят?? молодцы!


Дамы осторожничают...


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 25.11.2011, 17:12
 
102010Дата: Суббота, 26.11.2011, 05:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
подавай мне все на блюде... biggrin

1. Ваше кредо-Умеренность.
2.Семейное положение-для меня это роскошь.
3.Образование-Брошенная школа.
4.Хобби-Люди.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ?-надо,чтоб Люди перестали делиться!А с меня достаточно креативных желаний,-один раз я уже пожелал сюда попасть)
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему?-созидающая,потому-что)
7.Ваши любимые цветы.-те,что растут!
8.Ваши любимые книги.-мозг.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе).-доверие.
10.Ваши добродетели.-Душа.

Вот-эта к примеру)
 
чаровНикаДата: Суббота, 26.11.2011, 09:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (102010)
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ?-надо,чтоб Люди перестали делиться!

sad Простите, если это воспринимать как поделиться "наболевшим," - разве сопринять и просто выслушать мысли другого - надо перстать это делать?! Или имеется ввиду что-то другое?

Quote (102010)
Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе).-доверие.
Но почему,102010? Могут наплевать в душу,если доверишься? А как же тогда жить вообще? Среди людей, тем более Ваше хобби - люди? smile

Ролик затронул близкую для меня тему... Вы попали в точку и дернули мою струнку...Больновато,пожалуй... Если судить по краткой автобиографии львенка (один из моих любимых мультов), то весь процесс земной жизни - есть борьба и сознавание себя в этом реале. Поиск себя,осмысление себя с природой ,наверное, путь к самому себе...Хотя, возможно, Вы просто показали только часть того, что для меня пока сокрыто...
Знаете, благодарю, что откликнулись...Пожалели меня?! wink ;) С подаванием на блюде?! biggrin

Можно вопрос? Как найти своего Учителя?! sad Как обуздать поток мыслей и периодической глохнутости или высокого свиста в ушах?! Как помочь своему ребенку обуздать свои желания? Принять данность? Или не принять?!
У меня была практика ченнелинга...Не могу сказать, что не понравилось...Но и поначалу сложилось впечатление, что мой мозг откровенно надо мною издевается,рисуя образы таких кураторов, что пробирало на ХИ-ХИ. Потом, пошло сопротивление...Потом истерика...Потом...Честно,я мало что поняла,и была ли это сама я...В голове рисовались картинки одна краше другой...Человек, который меня вел, чувствовал меня и мое сопротивление...Но заставил подойти к тому, что не ожидала сама...Мне потом объяснили, что символ Розы - абсолютная Любовь,Мать всех и вся...Она любит своих детей и говорит с нами...
До сих пор я храню запись этого потока инфы...Может быть это и не так надо было бы подводить...Может и что-то не надо было...Пытаюсь иногда заниматься такой практикой,но...не уверена, что получится...Может быть это всего лишь воображение воспаленного мозга?
 
102010Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:30 | Сообщение # 8
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
надо,чтоб Люди перестали делиться!
Это из разряда-РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,но к сожалению большинство,в угоду-Alter Ego,отказываются это принять.
Quote (чаровНика)
Но почему
По этой причине приходится трать больше времени и энергии на кого-то,когда ее-же,было-бы достаточно для продуктивной коррекции нескольких..,как-то так)
Quote (чаровНика)
Вы попали в точку
Безусловно,в какой-то степени,мы ведь-коллеги biggrin
Quote (чаровНика)
Как найти своего Учителя?! sad Как обуздать поток мыслей и периодической глохнутости или высокого свиста в ушах?! Как помочь своему ребенку обуздать свои желания? Принять данность? Или не принять?!
Существует достаточно продуктивных практик,однако,научитесь принимать то,к чему тянется ваше сердце,именно чувствительность поможет вам отыскать инверсионный след,и двигаться в нужном направлении,И очистившись духовно и физически,Человек приобретает легкость во всем,-помыслах,поступках,но главное на другом плане начинает "сиять) тем маячком к которому кто-то стремится)
Ребёнка ненужно лишать индивидуальности,выбор он должен делать ВСЕГДА сам!А наша задача,заблаговременно доступно объяснять причину и следствие,прививая Любовь и уважение к истинным традициям предков своего народа!
Quote (чаровНика)
До сих пор я храню запись этого потока инфы
Здесь есть раздел ТАЙН,-надеюсь вы поймете,что это может оказаться кому-то полезным...
 
чаровНикаДата: Пятница, 02.12.2011, 10:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Благодарю,уважаемые и дорогие люди!!

Это для Вас...

Добавлено (29.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Недавно я получила в подарок замечательную книжку! "Когда тебе грустно". Автор один из знаменитых писателей, художников, фотографов нашего времени Бредли Тревор Грив.

Насколько удивительна личность этого человека, настолько потрясающее у него видение мира! У него ооочень много таких брошюр позитивного мировосприятия...

Кому интересно, даю ссылку на его сайт:My WebPage

Желаю приятного просмотра и Любви!



Добавлено (02.12.2011, 10:08)
---------------------------------------------
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ДУШИ(Мария Фурманская)

Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья подметает, не спеша, Усталый дворник в ветхой телогрейке. А под скамейкой съёжилась душа. Да, да, душа. Обычная, вот только вся промокла и от холода дрожит, И вспоминает, как хозяин колко Сказал: "Душа, ты мне мешаешь жить. Болишь по каждой убиенной мошке, Сжимаешься от плача малыша, Мой завтрак отдаёшь бездомной кошке - Я больше не могу с тобой, душа. Мои глаза давно устали плакать. Прошу тебя, как друга, уходи." Она ушла в сентябрьскую слякоть, И с нею вместе плакали дожди. Блуждала долго мокрыми дворами, Заглядывала в окна и глаза. Над нею осень хлопала ветрами, И вслух с судьбою спорила гроза. Осенний сад. Промокшая скамейка. И листья снова падают, шурша. Работу кончил дворник в телогрейке. А под скамейкой умерла душа...

Друзья! Что Вам в этих стихах послышалось?! Прислушайтесь,пожалуйста!...
Поделитесь...Мне будет очень приятно...



Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 02.12.2011, 20:19
 
BersДата: Пятница, 02.12.2011, 10:30 | Сообщение # 10





Quote (чаровНика)
автор мне неизвестен, к сожалению

автор : Мария Фурманская "История одной души".
 
чаровНикаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 1066
Статус: Offline
happy

Огромное спасибо Вам, Bers ! Исправлю!

Добавлено (08.12.2011, 17:25)
---------------------------------------------
Никто души не пожалел?! АУ!!! Вы заняты вопросами 2012 что ли?! Мдя....Эх,вы.... А душа...умерла! sad

а по мне, так печальные стихи! sad Человек их написавший, пронзает насквозь...Внутри у меня та же история: вот вечно жалейкой работаю...
А чаще - просто выплакнуться, и...тебе спасибо не скажут!!
Добрые стихи....

 
102010Дата: Пятница, 09.12.2011, 03:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
А душа...умерла!
Душа покидает тело,не умирает!Никогда не сдавайтесь!!!
 
ХуанчосДата: Пятница, 09.12.2011, 10:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 202
Статус: Offline
Уф...ф пробрало до самой косточки! 102010, respect .
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!!



Добавлено (10.12.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Фильм дает право выбирать и свою тропку, чтобы жить!!
посмотрела весь фильм...с семьей. Сын доооолго молчал, потом изрек:" Не отчаиваться надо!! Надо уметь бороться до конца пока живешь на этом свете!"

вот так....



Добавлено (10.12.2011, 20:34)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks/2427262.html

Этот фильм,как и наш "Белый Бим ,черное ухо", тоже говорит о многом.... clover heart

Добавлено (11.12.2011, 20:16)
---------------------------------------------

текст песни Two Steps From Hell - Two Steps From Hell - Dragon Rider (Long Version)

Очень нравится эта композиция:динамичная!! помогает активнее двигаться... smile Ну, мне во всяком случае...Послушала многие их вещи...но не все,конечно, услаждает слух...Оригинальный жанр,однако!



Добавлено (18.12.2011, 18:36)
---------------------------------------------


Всем нашим добрым Ангелам,Учителям, Наставникам.....Спасибо ВСЕМ!!!! И ВСЕМ, КТО ЕСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 25.12.2011, 01:09
 
SергейДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Сообщений: 23
Статус: Offline
1. Ваше кредо - прожить жизнь и понять зачем ты это сделал;
2.Семейное положение - женат, дочь 4 года;
3.Образование - высшее, факультет РГФ филолог .
4.Хобби - сложно сказать однозначно.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? Перестать бояться и начать жить...
6.Какие направления в музыке Вам близки? Транс, классическая музыка выборочно.
7.Ваши любимые цветы. Последнее время нравятся не сами цветы, а многообразие форм и расцветок.
8.Ваши любимые книги. Художественную литературу не читал давно. Читаю в основном эзотерику и литературу по медицине. Интересует очень жизнь и учение Порфирия Иванова, поэтому вся доступная информация о нём.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). Много мыслеформ ненужных возникает периодически. Ненужные опасения превращающиеся временами в фобию.
10.Ваши добродетели. Ценю искренность и могу стать настоящим другом для любого кто будет в этом нуждаться .
 
чаровНикаДата: Вторник, 27.12.2011, 12:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Благодарю вас, уважаемые друзья, за ваше желание честно и без прикрас обозначить себя в этой анкете...Это дорогого стОит. Знаете,когда выхожу в эту темку(хотя и просила модераторов ее закрыть,думая,что глупо тыркать людей в их Эго - мало ,кто любит душу открывать другим!), то получаю приятный лучик Надежды и Тепла(а может Света) от вас всех, кто не только пишет сюда,но и просто заходит ради любопытства... smile

И особо дорого для сердца читать строки, где идет созвучие своим мыслям и желаниям, поступкам что-либо исправить в этой жизни, правда Sергей ?? biggrin
Quote (Sергей)
Перестать бояться и начать жить...


Я не так, возможно,располагаю знаниями о духовности и дуальности души, может и не совсем правильно( :D) понимаю все течения и направления в эзотерике и религиях, не так "доросла" до кабинетов высших наших "математиков" на форуме ( smile ) ,но очень тонко ощущаю посылы и ,что многие называют здесь энергетикой, чувства людей,пришедших на этот сайт... На форум...
Мне одинаково приятно получать разную инфу в свой адрес...Как и многие - пришла сюда по воле своей души...
И считаю, что нашла много родственных человеков... И к каждому у меня найдутся самые искренние и теплые слова, пожелания...Знаете,мы так мало общаемся... Порой просто забываем о себе..Нам по жизни не хватает времени ... Счастливы те, кто умеет практиковать и умеет куда-то там впадать!! Я рада за таких людей,у них надо учиться!! Но знаю одно: каждый из нас - частичка Творца! КАЖДЫЙ!! Мы все имеем СВОИ НАРАБОТКИ, НАВЫКИ, УМЕНИЯ! Каждый -по-своему достигает понимания "ЗАЧЕМ ОН ЗДЕСЬ, в этом измерении?!) Я благодарю людей,которые приняли меня, не устану это говорить,потому что работать над собой никогда не поздно, и жить в ЛЮБВИ,ГАРМОНИИ И ДОБРЕ - основа человеческой программы ...Это,конечно,мое мнение.... smile

Ребята, у меня к вам всем предложение...Не знаю,пока, но может быть каждый из вас может предложить именно в этой теме свои мысли для общения? Я понимаю,есть "Филосовские беседы" на форуме, есть просто обсуждения.... Да, это так...Но многие вещи в них,мягко говоря,не всегда мною ( и знаю, что другим тоже это трудновато) понимается адекватно. Но,коль скоро,МастерКостя оставил эту тему для меня,то значит есть смысл...А?
Может как-то ее изменить?! Или добавить?! Этакий дневник наших исканий, скитаний,паданий, вставаний...Или Просто мысли вслух... Ведь любой чел время от времени спотыкается о правду,но бодро вскакивает и продолжает идти ДАЛЬШЕ!
Вот как-то так...Пишите в личку,если хотите...Вместе подумаем...

Заранее всем признательна .... Жду новостей и ...приятных позитивных мыслей!!! Слащавость не надобна,а вот соразмерие эмоций - приветствую!! biggrin




Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 29.12.2011, 23:55
 
Ray2012Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:04 | Сообщение # 17
Сообщений: 70
Статус: Offline
чаровНика, привет smile может быть расскажем, как у нас началось осознание? или есть уже такая тема? smile
 
чаровНикаДата: Пятница, 30.12.2011, 00:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ray2012, здравствуйте!! smile Приятно познакомиться!Честно говоря, сколько здесь нахожусь,она(темка)как бы есть и как бы нет! biggrin Подтемы таких осознаваний есть(см."Я вижу непонятные вещи","Карма", "Свободный разговор","Источник"..) Сложилось впечатление, что все сразу вдруг всё осознали одномоментно, а вот как происходил рост и искание себя и осознавания в этом мире до такой степени,чтобы можно было это обсуждать с другими(скорее это даже мини-дневники понимания сути своей) - этого пока нет. Но благодаря нам - можно попробовать! smile Хотя бы просто поговорить по душам. Публика здесь позитивная,но...разная! И порой за красивыми и умными фразами угадываются люди с невостребованным и неуслышанным ЭГО(назовем это так),а значит хотящие говорить,но в силу неких предубеждений и скрытности ;), не считающие нужным делать это...пока. Я имею ввиду мое первое анкетирование(ну,или опрос,как хотите). Мне почему-то казалось(теперь я отпустила эти мысли,стало легче), что таким образом люди-человеки поймут, что каждый нас - личность прежде всего мирская и живущая в реальности, а потом уже - искатель и странник, Индиго или Кристальный...
Ну,это так, лирика...

С кого начнем?! wink /Может есть незатейливые вопросы,чтобы чутко услышать ЧТО и КАК будем говорить?!


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 30.12.2011, 00:23
 
Ray2012Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:08 | Сообщение # 19
Сообщений: 70
Статус: Offline
Приветствую чаровНика, эта предновогодняя суматоха выбивает из калеи smile если я сейчас начну рассказывать/писать как у меня это началось, то это надолго smile столько важных моментов,которые хотелось бы рассказать.
Я обязательно напишу, только чуть позже. Скажу одно, то состояние бесконечной любви, которое я ощутила в период непродолжительного озарения(я чувствую это как будто матрица в тот момент начала разрушаться, но потом опять закрылась) у меня пропала, не то чтобы совсем, но чувствую по другому, в голове постоянно эти мысли, что "случайности не случайны", наверно жду какого то чуда(что тоже неверно), а его не происходит. Короче говоря, хочу всего и сразу biggrin Но я не отчаиваюсь! angel1 у меня все еще впереди, правильно? smile
 
areadnaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 178
Статус: Offline
Чаровника, можно я расскажу, как я стала просыпаться? В январе 11 года в канун рождества просто поймала слово волхвы.... Раньше никогда не задавалась вопросом кто это такие... А тут стала искать информацию и... прорвало... Древние ученые, странники, носители древних знаний, даже имеющие свои обсерватории ( в том числе Аркаим). Волхвы не принадлежали ни одной из современных религий...После это пошли простые вопросы на которые не было конкретных ответов. Сколько лет человечеству? Сколько лет Земле? Каково реальное происхождение человека. Какой язык самый древний. Связь санскрита со славянским. Расшифровка русских сказок. Расшифровка старинных славянских орнаментов. И дальше остановиться уже было невозможно. Открытия ожидали с каждой новой темой. А потом Меркаба, 12 спиралей ДНК, тайны шишковидной железы, реальное назначение пирамид, тайны древних манускриптов, является ли шунгит метеоритом. Глаза словно распахнулись. В любом орнаменте или лого Компаний я стала видеть сокрытые символы.. Мир встал с ног на голову...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500