Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Вторник, 16.03.2021, 01:59 | Сообщение # 9201
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ну а это из плейлиста на его странице... (сам он любить только учится...)

 
yriarДата: Вторник, 16.03.2021, 20:30 | Сообщение # 9202
Сообщений: 288
Статус: Offline
Рожденные типы с ником Спика, Тарамиф, Снежель Б.Д.(??) были переведены в разряд подвижников 2волны и 1го типа с 01.01.21г....законы в помощь...связник...0,58 ? ст. из 7ми, 0,46 ?? и 0,50 ?? ст.и из 7ми - соотв. коэф. подвижничества полный.....
добавил - bognatalenka 0,47 ст.из 7ми ???- это первоинф. для каждого...
Прикрепления: _-3.docx (29.3 Kb)


Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 16.03.2021, 21:55
 
спикаДата: Среда, 17.03.2021, 08:17 | Сообщение # 9203
Сообщений: 7073
Статус: Offline
проспала 13 часов...приснился сон...вообще-то мне бы было гораздо удобнее рассказать его в Бытовой магии на новой площадке ФЖ(поскольку там я понятна и гармонична), но сон связан с Серёжей...поэтому его теме...
позвал Серёга меня в очередную (вероятно свою)группу... по мне там детский сад собрался. ...но раз позвал, значит зачем-то нужно моё присутствие...

итак сон.... вижу два помёта брошенных щёнков...базовый окрас рыжевато-песочный, но у некоторых есть белые пятна...первый помёт вроде как взял под своё крыло Salem( его Сергей зовут)...а вот о втором придётся однозначно заботится мне... они более хилые...у одной девочки больная лапа...какой-то внутренний недостаток строения....я конечно мечтаю, чтобы Salem позаботился и о "моей группе", но понимаю, что это вряд ли возможно, потому что он относительно своей мечтает о том же самом...
потом картинка меняется... ко мне подходит парень лет 30-ти деревенского вида, но очень участливый... приносит для меня десерт приготовленный им самим... десерт представляет собой ( немыслимых размеров , наверное см 12 по большой оси) половинку сливы, внутри которой находится множество других, но уже маленьких, половинок слив, к которые вставлены какие-то орешки...и всё это "плавает" в очень густых взбитых сливках( может это и не взбитые сливки, а что-то другое намешано...не знаю...)...я понимаю, что руки, перед тем, как мне сливу принести( без всякой тарелки или подноса) парень не мыл...да и вообще едва ли мыл перед тем, как десерт готовил...но мне неудобно отказываться, т.е. пересилив себя( и свою врождённую брезгливость) , я должна буду съесть, чтобы человека не обидеть...и ещё осознаю, что с его стороны это жертва...потому что для него такое лакомство доступно крайне редко , но при всё этом он предпочитает доставить удовольствие мне...тогда я беру и разламываю сливу ( с внутренним наполнением)и половину отдаю ему... он берёт...а я ,собрав всю свою волю в кулак, подношу свою часть десерта(приготовленного в нестерильных условиях) ко рту... каким был вкус не знаю, потому что меня в этот момент перекинули в другой сон...
но это ещё не всё...в то время, когда деревенский парень пытался меня накормить, одновременно была наложена прозрачная картинка другого пласта того же сна..выглядело это как некий пасьянс из разных предметов...они перетасовывались с места на место...а в голове несколько раз прозвучало слово Феликс...Феликс...и мне подумалось о том, что следует снова сделать рокировку между Фемидой и Океаном...
девочка с больной лапой... одна их Серёгиных подруг...я бы сказала, что из неё следует вычистить все её д..... ...но сон показал травму задней лапы...вылечить можно.....массировать надо( разумеется, это образы)
деревенский парень- вероятно честный и порядочный, но наивный Серёгин друг.... который своим вопросом ( в группе)дал мне через сон подсказку...

ну а теперь об энергиях дня... это было чётко в мозг, как только проснулась... антивирусное платье( сатурновая зелёнь с чёрными программами рисунка из кругов, "решёток" и кружева) плюс изумруды в Серебре( серьги и кольца на обоих безымянных пальцах, т.е.место обручального кольца)...ну а "вместо креста" мой бриллиант на золотой цепочке..
от колец руки уже устали...особенно правая...выламывает даже мизинец...значит идёт мощнейшая( и непростая работа)...сколько продержусь, не знаю...сложно...а с серьгами пока всё в порядке... почти полный комфорт...почти, потому что уже начали "подавать нагрузку"...

да...сатурновая зелень антивирусного платья сегодня изначально почему-то не светилась...засияла только на мне....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 17.03.2021, 08:42
 
yriarДата: Суббота, 20.03.2021, 01:04 | Сообщение # 9204
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
второй момент про грибы, настойки и ту инфу что написали...с ней надо быть осторожными..настойка мухомора не поднимает иммунитет


Прикрепления: _____.docx (226.1 Kb)


Сообщение отредактировал yriar - Суббота, 20.03.2021, 18:19
 
спикаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:00 | Сообщение # 9205
Сообщений: 7073
Статус: Offline
оставляю очередной Серёжкин ролик...сам он пароль забыл...



https://youtu.be/Vvkjv36LnJE
Прикрепления: 1660465.png (13.3 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 22.03.2021, 18:10 | Сообщение # 9206
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Прикрепления: 7009611.png (19.8 Kb)
 
NoameДата: Четверг, 28.10.2021, 19:19 | Сообщение # 9207
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
я осознал, что на высших уровнях (плотностей) похожая игра, только более сложней , у них больше просто чем у нас свободы, главное понять , для чего мы играем , саму суть игры . Понимая это вы сможете спокойно наслаждаться эволюционной игрой и в 3 плотности. И намного быстрей попадете в более высшие.


Нету сути у игры, игра идет потому что идет. Теперь можете спокойно наслаждаться игрой в три плотности. Задайте себе вопрос: а где идет эта игра))?

Цитата djedkara ()
ну а как же помощь в развитии понимания других. допустим я понял и осознал игру, мне уже не интересно, ну а помочь другим не надо? может в этом суть развития шагая выше и выше, помогая затем другим? Или можно накопив достаточно понимания сразу выйти из всех игр? что мы должны понять здесь? А любовь, не она ли тот двигатель помощи? Много эгоистов, пока многие только берут, затем и развиваются, что бы брать больше и больше, может научившись отдавать, не надо будет достигать уровней аватара, просветлённого, пробуждённого, может всё просто- научится ЛЮБИТЬ ?


Что бы кому то помочь, надо чтобы этот кто то хотел помощи, но дать шанс можно конечно, дать информацию, а люди сами должны решить: оно им надо)? Двигатель помощи - жизнь, осознание, ведь помогая другим ты помогаешь себе и только себе, ты никогда не помогаешь другим, всегда себе. Ведь кругом это ты, проекция твоей вселенной. Внутренней.

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
мы выйдем на - Уровень ТВОРЦА. Но и будут моменты, когда мы вновь будем падать и исправлять ошибки.


А как ты поймешь, что вышел на уровень творца? Хватит ли тебе духа сказать что да, Я ТВОРЕЦ, признать себя равным)) И какие падения и ошибки тогда могут быть у ТВОРЦА)? Их и сейчас то нет ни у кого)) А уж у творца то и подавно.

Добавлено (28.10.2021, 23:09)
---------------------------------------------
Что такое просветление!

Что такое просветление? Просветление это признание троединства в себе, а именно: человек ( как и его сознание - человечество ) живет в Вечном Здесь и Сейчас - сегодня, сейчас, а сегодня результат дум человека о себе вчерашнем о себе завтрашнем, и вот этот сейчас и есть Бог, он ночью пока мы спим во сне дарит нам Дар - завтра, таким каким мы его видели сегодня. ПоДарит завтра! А мы проекция Бога на Земле воспользуемся Даром Бога, а так как мы проекция Бога на Земле, то Солнце проекция Земли, а Луна проекция Земли в Будущем. Трое Единство. А так как человек живет на Земле, а Земля проекция Солнце, а Солнце это Бог, а человек проекция Бога, то Бог это я, и я дарую мне Завтра из Вечного Здесь и Сейчас ( сегодня ), пользуясь дарами из Вчера ( Луна ). То чем мы в Вечном Здесь и Сейчас, то что мы даем миру, делаем дары, то наполняет наш Мир Завтра, создавая нам тем самым еще одно Сегодня. Чем больше Благих Дел сегодня, тем блажен мой завтрашний день, тем блажен Дух - я ( проекция Бога - Святой Дух ). Не веришь - проверь. Истину.

 
спикаДата: Суббота, 09.07.2022, 08:24 | Сообщение # 9208
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ролик с Серёгиной странички ВК...не знаю, что там насчёт колдовства...но заряжает энергией позитива точно...(что по цветовой гамме и понятно...)



https://youtu.be/CacrLfatsb8
Прикрепления: 5967453.png (19.4 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 06.10.2022, 17:18 | Сообщение # 9209
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ролик от Серёги(Сириуса)...




https://youtu.be/mn60fJ8Cvb0



Прикрепления: 4399825.png (22.4 Kb)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 06.10.2022, 19:54 | Сообщение # 9210
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата спика ()
ролик от Серёги(Сириуса)...

first angel
 
спикаДата: Суббота, 26.11.2022, 18:30 | Сообщение # 9211
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата спика ()
есть люди, которые как бы над чужими программами....они разные...и хорошие, и не очень... на них практически невозможно (или чрезвычайно сложно) воздействовать(помимо их воли...), поэтому интересны... https://masterkosta.com/forum/8-373-200660-16-1669473450


Серёгу конечно заносит, но он интересен...



https://vk.com/tronkanalygraalanandaomarisayrus?w=wall23083869_54725
Прикрепления: 1931590.png (83.0 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 28.11.2022, 17:56 | Сообщение # 9212
Сообщений: 7073
Статус: Offline
... сливаться с тенью....




https://youtu.be/MqlLdf0EqZY
Прикрепления: 0868364.png (19.0 Kb)
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 01.12.2022, 17:16 | Сообщение # 9213
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Люда, а ты про какого Серёгу говоришь?
Не про любовь всей жизни Моей Марины?
 
спикаДата: Четверг, 01.12.2022, 21:23 | Сообщение # 9214
Сообщений: 7073
Статус: Offline
какого- какого.... СИРИУСА(из Калининграда)....того, чья это ветка....
чего у него с твоей Мариной, я не знаю(не слежу...)...у Серёги ж из девушек гарем ... (помниться ,собирал-набирал 9 богинь... замысел у него такой был...бог в цветнике...)
(утверждает, что обладает беспредельной сексуальностью, которой на всех хватит...ругает своих дам за ревность)..по мне сие безнравственно(поскольку признаю лишь моногамию со штампом в паспорте...)...но ты же видишь современную молодёжь...у них с чувствами и верностью напряжёнка...вероятно это тоже определённый опыт( вседозволенности), который следует пройти,чтобы обуздать и научиться контролировать свои инстинкты...
 
спикаДата: Пятница, 02.12.2022, 01:58 | Сообщение # 9215
Сообщений: 7073
Статус: Offline
это сильнее меня.... надеюсь, Серёжа меня простит(что засоряю его ветку)... песня просто просится сюда...... https://masterkosta.com/forum/8-1455-200871-16-1669935299
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 05:49 | Сообщение # 9216
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
СИРИУСА(из Калининграда)....того, чья это ветка....

Так он не с Петербурга, а с Калининграда?
Спроси у него, он в 2001 году в Иволгинский Дацан не заезжал случайно?
 
спикаДата: Вторник, 10.01.2023, 16:38 | Сообщение # 9217
Сообщений: 7073
Статус: Offline
сегодня рубиновым снегирём залетел (Снежный парус)Серёга со своими заумностями .... ну а потом я решила зайти на его страничку... и в голове зазвучал ДЕЛЬТАПЛАН...

короче...размещаю...на любой вкус...


Валерий Леонтьев - Дельтаплан
https://youtu.be/_ijHLFD3svE?list=TLPQMTAwMTIwMjMP-qnPjh2VBQ


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 10.01.2023, 16:42
 
спикаДата: Среда, 25.01.2023, 18:20 | Сообщение # 9218
Сообщений: 7073
Статус: Offline
сегодня Серёга меня в очередной раз поразил СИНХРОНОМ..... изначальные корреляции у нас правда разнятся....но на выходе появилась Паршута....и это что-то...

https://masterkosta.com/forum/8-1455-202034-16-1674659245

Серёгу конечно сейчас распирать от важности начнёт, но меня сие вовсе не смущает...я же его своим начальником не считаю...мы просто иногда соратники...но "из песни( общей глобальной программы) слов не выкинешь", хотя у меня проекция своя собственная , где я молюсь исключительно на себя...
 
спикаДата: Суббота, 04.02.2023, 02:42 | Сообщение # 9219
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Серёга "достал" экспериментами в своей реальности...оказывается это он химичит, а я не могу понять, чего я (какие провода) поперепутала и в результате скачу из одной инсталляции в другую ... мне ведь уже даже дочь не верит... ну ладно скачу..ещё и куча денег в песок ушла, что уж совсем из ряда вон... вот и получается,что с "Хранилищами" надо поаккуратней...потому как теперь концы с концами не сводятся(то разъёмы не те, то адаптеры не подходят...)...а Сириус сидит в сторонке и хихикает..ну и пусть... я его всё равно ( на какой-нибудь козе) объеду...
 
спикаДата: Воскресенье, 05.02.2023, 03:56 | Сообщение # 9220
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Серёга прислал...




https://youtu.be/rKKgic_hsCs

Прикрепления: 6941230.png (19.7 Kb) · 0792948.png (55.8 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500