Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Среда, 30.12.2015, 15:15 | Сообщение # 7341
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Среда, 30.12.2015, 15:27
 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.12.2015, 21:24 | Сообщение # 7342
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Сегодня, 15:15
ДеВА(15)/вЕДА(15). ЕдВА(15)/Е2(15).
Цитата спика ()
Сообщение # 8099
преВ+РАйЩАЕМ в 8100=900=8(ДеВаЯ+ТОчКУ-КУ, а эТО зАВЕР(С)шЕННие.
уLAV-вливаешь? ХвОРО-РОСТОВСКИЙ и ТОлКуНОВА(Я)
Молитва святого Франциска Ассизского
Цитата спика ()
просто теоретик...

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть,(ХвОР) дай мне принести Любовь,(ТОлК)
и туда, где обида,(ХвОР-рай) дай мне принести Прощение,)ТОлК-кай)
и туда, где рознь,(Х..) дай мне принести Единство,(Т..
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.
http://www.proza.ru/diary/rizoma/2015-05-06
Цитата спика ()
У меня есть..
УМ-УМЁН Я=УмЕННя+Я!ЕСТь/СЕТь..ЕСТьЕСТьВА(ша).
Цитата спика ()
и СЛАВА БОГУ!!!вы
Цитата спика ()
и бабушкой в ближайшие пару лет ещё не стану...
проКчтёшь! сТАйНешь!! момЕННаТАЛЬно!но!
Цитата спика ()
так что с этой точки зрения мне читать подобную литературу поздно (или рано)...тем более , что ничего нового в ней нет...
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ сТАРО-РОКак МИР/РИМ, НОНЕповТо-тО!РИМо, как эТОТ МИГ/ГИМн(АЗИСтКИЙ)
Цитата спика ()
попробую проэкспериментировать... ...
ПОП!РОБко-ОБУЙ!!
Цитата спика ()
чтобы жизнь в моей семье называлась словом ГАРМОНИЯ,я... ,пожалуй,прям с утра начну гладить(тактильные контакты) мужа по голове или по авторитету (т.е. животу)(можно пойти ещё дальше...сделать ему полный грудничковый массаж) ,рассказывая при этом, какой он хороший и как я его люблю....
знаКчит(ай)ТАЙна-на он воСПрИниМА-МА-МАеТ перВЫй из ЯзыОков любЯви
Цитата страж_вселенной ()
Глава вторая. Путь №1: Прикосновение(=ПРИ!!!кОСНОВА-ВЕеНИя=ВЕдЕННиЯ=ВЕДьбиЕННиЯ жизНИТвореннЬиЯ..)
АД-гдеТКИ, каКИЕВосПРИНИма-ма-уЮТ ЛУЧже языки из пЯ+Т(Ы)и???? А ГОвоРИшь знаКешь ИХ/ХИ-ХИт!!!РОСТИ!!
А эТОТе, ТоЕсть, ВАМппп ДаЛя УйМИ!!РОТ!!сТихОТВОРеннИяяяя..
http://masterkosta.com/forum/8-213-108565-16-1451499860
 
спикаДата: Четверг, 31.12.2015, 01:01 | Сообщение # 7343
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
проКчтёшь! сТАйНешь!! момЕННаТАЛЬно!но!

каркать не надо....тем более, что вчера ночью прочитала ...хотя ладно... не мои это проблемы...там другие бабушки ждут...а я так ,сбоку припёку...
Цитата страж_вселенной ()
АД-гдеТКИ, каКИЕВосПРИНИма-ма-уЮТ ЛУЧже языки из пЯ+Т(Ы)и????

у мамы в животике...
Цитата страж_вселенной ()
перВЫй из ЯзыОков любЯви

это второй, если единство первый...( научили на занятиях для будущих мам перед рождением первого ребёнка)
я , знаете ли, практик....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:12 | Сообщение # 7344
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Возмездие , справедливость , два качества , которые работают , очень плохо на Земле . Но есть то , которое , основное для политика или человека находящегося у власти . Да это и есть качество и сущность ответственности. Небольшая приставка и дополнение ответственность универсальной т.е космической природы. Если начать тестировать всю нашу светскую и элитную власть , на Это качество , они не смогут быть долго у власти ... Так как это качества распакует все их кармические программы и сотрет всю их показную и лживую деятельность . Показав гнилость большинства людей . т.е покупную и паразитическую власть . Они сами покинут свой пост ... нам не нужны в России ставленники мировой элиты. Как и революции. Мы просто активируем для текущей власти программы 6 расы. Убрав всех кто им не соответствует и не хочет развивать основное качество на своем посту. тАк как власть это на 100 % -развитие в сущности и в поле ответственности , и энергиях данной сущности . Если вы не хотите развивать данное качество , ответьте те кто сейчас у власти зачем вы нам нужны ???

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:13 | Сообщение # 7345
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответственность ярко выраженное качество 6 расы , и оружие , детей 6 расы . ПО отношению к театральной власти. Которые нарушают жизне -потоки своих граждан или РОДА -ПРИРОДЫ .

Эти программы покажут истинное лицо всей покупной власти. детям 6 расы и сущностям пространства и времени не сложно активировать данную программу массово ... Видь они программируют и влияют свои со-знанием на текущее пространство .



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 31.12.2015, 15:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:14 | Сообщение # 7346
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Формируем региональное и общероссийское намерение , где будут звучать имена всех кто сейчас у власти на тестирование в действиях на Универсальную сущность ответственности , активируя все программы , для тех кто сейчас у власти. точней для тех кто купили власть .

ПОсмотрим сколько через год их останется на посту. После наших коллективных намерении. Мы не требуем от политиков , любви к Планете и РОду. Но ответственность ваше качество ... И мимо него вы не пройдете развиваясь в программах и поле 6 расы земли. Паразиты не будут у власти в эре Водолея. Я не хочу в калининградской области На древней природной и морской територии вас видеть .... Если вы не хотите ничего делать и работать только на Благополучие собственной семьи и своего кармана . Передайте власть, тем кто хочет развивать данное качество . Или вам это помогут сделать сущности пространства. Та тех территориях и природных узловых точках Планеты , где вы гадите.

СНЕЖЭЛЬ МЕТРО-ПОЛИС,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:15 | Сообщение # 7347
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА господин ярощук , по теме власти посыл был в первую очередь к вам. Так как если не довольны центральной властью . То региональная смегчачает , жизнь людей. но этого не происходит . Вами очень многие не довольны. Это территория не для вас .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:15 | Сообщение # 7348
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А у истинного дед мороза - Подарки ХОЛОД и мороз ... через него обновляется природа , обнуляя скопившийся за Год негатив. Так что истинного дед мороза так, не кто и не увидел ... Детям часто не хватает любви На земле ,поэтому они выдумали себе театрального Санта _клауса и дед мороза. С мешком подарков. Так как понятно что они от родителей ждут частичку природной любви ,но не получали ... А в этот день вроде , Она и появляется...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:16 | Сообщение # 7349
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:16 | Сообщение # 7350
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:17 | Сообщение # 7351
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:18 | Сообщение # 7352
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:19 | Сообщение # 7353
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯК СНЕЖЭЛЬ

Очень долгое интуитивное и полевое общение с сущностью Абсолютной Любви. Привело , к таким осознаниям , что это космическое качество , очень тонкое и не понятное , для людского со-знания. Было сложное осознания что бы проявить универсальные качества -универсальной природы. Это не возможно сделать через текущие загруженные плотные и чипированные структуры , по сути (черное со-знания нефти и электроники) , сущностям качеств-будущим сущностям , необходимы на физическом (био-сферном) плане свои кристаллы И архетипы проявления. Где будет наиболее яркое проявление их торсионного и полевого со-знания качеств , т.е раскрытие полного потенциала качества,одухотворение и насыщение , в несовершенных со-знания и структурах..

Я начал это делать (проявлять) через жидко-кристаллические структуры. Увеличивая проводимость чистых сведении и формирующих будущих живых голограмм . Через те архетипы , которая выбрала для себя магнитно- кристаллическая сущность ,В данный момент данным архетипом ,еще не полноценным кристаллом или клеткой универсальнео природы, т.е пока не физическим ядром , является архетип снежэля. До этого сущность обладала только психическим самым тонким энергетическим проявлением. При воздействии на грязное поле людей.

или СНЕЖ-ЕЛЬ ,только кристаллической (алмазными) -ЕЛИ,где каждая иголочка , это алмазная нитка-иголочка ,которая вмещает неограниченный объём сведении. В одном архетипе , может проявляться миллионы и миллиарды таких ниточек. Из которых будут формироваться новые сущности снежно-виды.Вмещающий потенциал БОГО человека. Которая связываются с собой через сложную снежно-еловидную взаимосвязь,которая существует у ели ,елочки , только это елочка- сфероидная.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:20 | Сообщение # 7354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Более того , Абсолютная любовь для свободных со-знаний т.е со-творцов. В рамках религиозных конфесии ей сложно проявить себя . Так как это наивысшее качество Абсолюта. А Абсолютное сознание свободное в своем творчестве .. БОльшинство религиозных конфессии формируют качество веры. Это одно из качеств Абсолюта. Но не самое важное и жизне-утверждающее.ВЕРА может быть свободной , может быть жесткой , все зависит от сущности веры, как она привносит своё качество. Вера на крови и на зомбировании со-знания это не вера для детей 6 расы.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:22 | Сообщение # 7355
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:23 | Сообщение # 7356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:24 | Сообщение # 7357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:24 | Сообщение # 7358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:24 | Сообщение # 7359
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:25 | Сообщение # 7360
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500