Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
триводномДата: Четверг, 17.12.2015, 22:47 | Сообщение # 7241
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата спика ()
триводном, Вас тоже с катализатором ( для вхождения в изменённое состояние сознания) читать надо...но проще , чем Стража...там пара рюмок наливки не помогут...только в сторону уведут...

то кажимасть , не надо торопиться прачесть , неспешнасть прачитания даст плод прачтения. Навернае. biggrin
 
триводномДата: Четверг, 17.12.2015, 23:23 | Сообщение # 7242
Сообщений: 841
Статус: Offline
Это тибе скрижаль.



Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 17.12.2015, 23:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.12.2015, 23:53 | Сообщение # 7243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Как это эгрегором без идивидуальной работы? Так не бывает- это банальная отработанная система повторяющая себя во всех слоях общества и не только.... в этом то и суть копирования.... всего лишь называется маркетингом в наше время или бизнес... или как хотите, но по сути всё та же система отсасывания энергии от масс, с превелигированной ячейкой имеющей основную долю дохода, как психического, так и материального... а остальные мясо и как знакомо... и похоже на все твои проекты, Серёжа... всего лишь интерпритации матрицы, но сколько пафоса...


У тебя нет доступа.. Так что разговор , по сути в собственных доводах.
 
спикаДата: Пятница, 18.12.2015, 00:07 | Сообщение # 7244
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ты появился....А я ещё вчера(вернее, позавчера) спросить хотела:" На фига ты меня утром разбудил своей фразой " Тимур и его команда", чтобы сообщить, что Тимур выгнал Амура из укрытия?".... Ты попозже не мог что ли... я легла в 5, а ты разбудил меня в 7...нарушил мой сон...Имей совесть...Я же знаю, что ты талантливый ,и без подобных напоминаний...Талантливый...но дурной...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 18.12.2015, 00:27
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 18.12.2015, 06:58 | Сообщение # 7245
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
21:50 | Сообщение # 7979
НУЛЬ(79). ПАРность(137). 79и79=00:00(НОООвое ВРЁМя=ВоВРЕМЯ=ВО!!!вреМЯ!!!)
НУЛЬ((Д)ВмОЁМ МИ(3)РЕ(2)ДО(1))=НУ, Л(юбов)Ь ТРОнГАЙ. НУЛь(/=О!сТРАЖжЕННих/х-и-хиЯ)/ЛУН.
НУ(=НибирУ). НИБИРУ=Не ИБИ БИРУ/РУБИ. рУБИК/КУБИк. РУБИН(66)=стРАЖ(66)=ОТец(66)=ТАйНЕц(66)
Цитата спика ()
интересно...какой же Вы настоящий
100% другой(такт понятно?)
атакАт?
ДрУГОЙ(=РА ДУГОЙ) хВОСТ.ок трУБОЙ.
ДРУГ!!!!ой-ой-ой/////\\\\ОЙ!ой!ООООйййййййййййй!!!ДРУГ.
это УЖеАС ЗАВИСиТ(Ь) от тя КАКТус/суТь ты М.еЖ.ДУхмеТЫиЯ пОСтЬ(кл)АВИШььь.
ОЙ в начАЛЛЕ(оп) али ДРУГмОЙ!!! отЛИЧНЫЙ от друг!!ИХ!!!/хи-хи.
ЕщЁ кое-чТо обНУ!!лили,ли-ли. ЛИЛИт. ЛИЛИ+я. КУВШИН+каа(=ЛОтОС/ЛОгОС/СОЛО г/гОЛ!!!ос)
Цитата спика ()
настоящий
МАТьТЕРРЬреаЛЬный: http://www.litmir.co/br/?b=113070
 
триводномДата: Пятница, 18.12.2015, 23:49 | Сообщение # 7246
Сообщений: 841
Статус: Offline
TARAMIF, Прикольна , ты дохтар , ищишь пациентав , ?
А вабще , бывают балезни? Или то миФ?
 
djedkaraДата: Суббота, 19.12.2015, 00:15 | Сообщение # 7247
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
У тебя нет доступа.. Так что разговор , по сути в собственных доводах

Как раз таки наоборот)) по этому и не участвую)) есть свобода, а есть договора)) но каждому своё и в своё время) часто люди забывают, что мир есть отражение его же внутреннего состояния и стараются изменить мир, вместо того, что бы менять себя. Я не против конечно, меняй, таков уж наш мир- каждый получает то, что хочет)) всему своё время.... но главные битвы идут внутри каждого человека....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.12.2015, 00:17 | Сообщение # 7248
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторюсь мы работаем напрямую через энергию (энергетические вселенные) , свет , со сведениями : энергия(разных природ или систем жизни) , свет (первичные пространства) , и плазму разума брильянтовая и алмазная плазма Абсолютных пространств :Высшие уровни после холодной плазмы , субстанции выше света или субстанции Абсолюта снеж-эля) . , свет вед ,познания света , так как для каждой расы свои веды и свой уровень познания для 6 и 7 расы свои веды.Так как особенности пространства и наполнения матриц постоянно меняются и совершенствуются. И то что характерно для 4 расы , не может быть актуально, для 5 и тем более 6-7 . Те кто работает с информацией работают через цифровую матрицу и роботизированых-чипированых на эфирном теле сущностей , и компьютеров. Т.е это операторы. Им характерны расчеты ,логики и т.д . Для света нужно чувствование как ментальное ,интуитивное так и духовное. Т.е раскрытие данных оболочек постоянных для души и высшего эфирного тела. рАсчетные матрицы модернизируются и компьютеры со-здаются на новых структурно -числовых алгоритмах т.е сферичные и био-сферные. Большинство свето-копии учителей Ноосферы , это не настоящие иерархи ,а их свето-копии ,которые не проходили опыт на земле. это уровень Операторов Ноосферы.Сами учителя находятся не на технических уровнях. А в разных системах жизней ..В том числе на уровнях 5 мерной и высшей Земли. А их свето-копии операторы их идей. Поэтому общение часто с ноосферой носит информационно- познавательный характер ,но часто их идей не применимы , в текущем пространстве. Так как операторы не могут учить людей ... Могут направлять не более. Поэтому истинных учителей нужно искать среди воплощенных , тех кто претендует на уровень 6-7 расы т.е обновление со-знания. Важно не спутать с духовными психологами. котоыре продвигают идеи и проекты. Старой расы и их старых матриц. Т.е закрепляют петлю времени. так как они также тестируются пространством . На все проблемы и кармические связи.
 
AlRaMigДата: Суббота, 19.12.2015, 06:22 | Сообщение # 7249
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ведь если человек живет в угнетающей обстановке, или в его жизни множество ситуаций которые его раздражают, то возможно ли быть свободным эмоционально?


Нам эту обстановку по полной программе создают сполна.
кризис, инфляция, терроризм и т.д.

Разделяй и властвуй.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 19.12.2015, 06:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.12.2015, 10:31 | Сообщение # 7250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Снежик ты когда выставлял картинку Мары..знал что у неё наследственный не адекват?..
«синдром гиперактивности с признаками шизо-аффективного расстройства по смешанному типу».
Шизоаффективное расстройство – это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: шизофрении и аффективного расстройства. Это продолжительное заболевание, которое отражается на всех аспектах повседневной жизни, включая школу, работу, социальные контакты и взаимоотношения с другими людьми. Большинство людей, страдающих этим заболеванием, испытывают периодические вспышки – рецидивы. Хотя возможности выздоровления от шизоаффективного расстройства фактически не существует, часто можно контролировать симптомы при помощи правильного лечения.


Больны все старые души, я соприкасался с её аспектами .ПОэтому знал... Так как с первым общением связью попал в бан лист . Поэтому это картина жесткая кармическая связь . И лечение должно быть на монадическом уровне т.е восстановление монады ,а не души.Так как её душ сето-копии очень много . Что сейчас и происходит. ты называешь мара , я называю зоя ,кто-то богородица , вообщем не важно ...те кто попали на Землю и имели статус бого-существа по своим качествам ими уже не являются...Так как потеряли первородные качества. и набрали много отрицательных энергии. Разрушим душу.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 19.12.2015, 10:44
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.12.2015, 14:55 | Сообщение # 7251
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
но каждому своё и в своё время) часто люди забывают, что мир есть отражение его же внутреннего состояния и стараются изменить мир, вместо того, что бы менять себя. Я не против конечно, меняй, таков уж наш мир- каждый получает то, что хочет)) всему своё время.... но главные битвы идут внутри каждого человека....
После папиной смерти началась мистика. Через 3 месяца внезапно умер прокурор, который его посадил. Потом так же внезапно еще у одного начальника сначала сын погиб, а буквально следом за ним и он сам. Банкирша вышла замуж, хотела родить ребенка, но родила мертвого и молодой муж ушел от нее, основательно обобрав. Еще один конкурент, который хорошо нагрелся на уходе соперника, разорился, продал все имущество, и предприятие закрыл. Еще одного посадили, а муж девушки тоже обнищал, да так, что только что жив и то спасибо. А банкиршу в итоге поймали на махинациях в особо крупных размерах, отдали под суд, арестовали все имущество и посадили на 8 лет. Не сразу посадили, она в бегах была года три, но вроде где-то нашли ее. И девушка все это видела и плакала, папу-то не вернешь.

Время прошло, долги отдались потихоньку, на работу она хорошую устроилась, маму тоже устроила, дочка уже школу заканчивала, когда познакомили ее с одним мужчиной. Он такой неприкаянный был, давно разведенный, как и она, настолько на жизнь и родных обиженный, но с такими же как и у нее принципами и миропониманием. И вот они сошлись, друг в друга влюбившись напрочь, и начали жить. Через год расписались. Все хорошо, только жилье подыскивали, потому что и она до сих пор по съемным углам, и он, несмотря на свои приличные заработки никак не мог собрать нужную сумму на покупку дома. А вдвоем-то оно все легче и проще делается. И вот ищут они жилье, ходят смотрят варианты, узнают о возможности ипотеки, и банк, где ипотеку они брать планировали, предлагает им купить новый красивый дом. И выясняется, что это как раз дом бывшей банкирши, который она отстроила на ворованные деньги, но пожить в нем толком не успела… И оказывается выставлен он на продажу больше трех лет назад, но никак никто не покупал (да и кто купит, если это девушку ту дом дожидался), а теперь уже и цену скинули, и ипотеку дают, только купите…

Как ее трясло, когда она его смотреть ехала…

Но оказалось, что аура дома вполне мирная и гармоничная, и мужу ее понравился дом, и он ей твердо сказал, что это просто высшая справедливость, что она в этом доме жить будет.
Покупаем.

Так вот замкнулся круг.

Прощальный подарок от папы.

И вознаграждение за годы мытарств и трудов.(ВЫ(32)С.Ш.А.(46)Я(33)=(111) справедливость(180)=(291)/(129)=ГОспОДЬ(107)бог(22)
ТАТьЯНа БУРДинА) http://www.proza.ru/2013/11/01/1861
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.12.2015, 21:52 | Сообщение # 7252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
являются! так как монаду они изменили не находясь на Земле, иначе не пришли бы..время перемен..было подготовлено для реализации..а то, что пишут человеки ещё не факт..


Хорошая сказочка, про молодого бычка и молодую корову ,которую в своё время привели на бойню... наслушался уже ваших сказок , все познаю на своей шкуре... Древние ваши с обезьянами пока не справляются. Так что не все так , как мыслится... А обезьяна с грнатой очень опасна , не так как с бананом.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 19.12.2015, 22:06
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.12.2015, 23:11 | Сообщение # 7253
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Разочарую тебя Снежик..для того и вернулись Древние, что Души чисты и вернуть многое могут..и Мила подтвердит.

Тем и ценны, что реликтовую чистоту-частоту помнят, знают, могут воспроизводить smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.12.2015, 23:14 | Сообщение # 7254
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Древние ваши с обезьянами пока не справляются. Так что не все так , как мыслится... А обезьяна с грнатой очень опасна , не так как с бананом.

Ну так уже включай логику. Не с обезьянами справляться надо, а с гранатами! Пусть обезьяны с бананами остаются.
 
спикаДата: Суббота, 19.12.2015, 23:35 | Сообщение # 7255
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Древние ваши с обезьянами пока не справляются.

Цитата TARAMIF ()
для того и вернулись Древние, что Души чисты и вернуть многое могут..и Мила подтвердит..так, что фильтруй инфу..которую получаешь..

Цитата TARAMIF ()
время перемен..было подготовлено для реализации..а то, что пишут человеки ещё не факт..

НЕО, а ты вспомни....мы с тобой обсуждали уже...сколько Натахин " плевок" стоил...а потом про обезьян говорить будешь...
С чего это ты взял , что не справляются...лично Я проспала почти до 6 вечера... а что значит проспала днём ...значит РАБОТАЛА...и это при том, что у меня сегодня планы были в церковь сходить... программы добавить...но ведь не пусти ли же( а моё низшее Я ,ой, как хотело...)...значит всё "путём"...
Кто-то мне про силовые линии писал...поэтому вместо претензий лучше бы посмотрел, что мне нужно перекодировать в собственном доме... просто так... для развлекухи...и пусть лавры потом тебе достанутся( мне до фонаря)...
Я всё пыталась понять ,и на фига это мне тебя в поле посадили( ну, никакого проку)...оказалось ларчик просто открывался..."Дети в песочнице играют под присмотром взрослых" ( честно скажу, плагиат...но автор, надеюсь простит...)...поэтому просто набирайся опыта...что-то ты нервным стал...
Ты же всегда про правильный посыл говоришь...а что а посыле главное...ВЕРА ...она у тебя на нуле...в себя( хоть ты в этом даже себе и не признаёшься) и в нас...а у нас ВЕРА есть...значит просто будем ждать результатов...
... эта песня обо всём ...
 
спикаДата: Суббота, 19.12.2015, 23:41 | Сообщение # 7256
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka,пока я про тебя писала... ты сюда пришла( посмотри время сообщений и содержание)...точно мы ВМЕСТЕ,,,

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 19.12.2015, 23:45
 
спикаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:40 | Сообщение # 7257
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата спика ()
настоящий
МАТьТЕРРЬреаЛЬный: http://www.litmir.co/br/?b=113070

Как и все мужчины...
Надорвали Вы мне своей Камой-с -утра душу...( хотя ничего нового я не узнала...просто напомнили...) ... ведь весьма удручает ,когда слышишь от мужа:"Господи, и за что ты мне послал такую умную жену?".... да все Кали-остро,находящиеся рядом, вместо того, чтобы оценить в тебе Софию желают , чтобы ты стала просто раскрытой книгой Камасутрой ( и не важно под каким соусом всё это подаётся...)...как же долго я до этой мудрости доходила...но дошла...
Прочие неприличности я публично обсуждать естественно не могу...я о другом..
обнаружила вот что...

и подумалось мне, Вы же умный человек...и не могут Вас интересовать книжонки подобного рода... в них же нет ничего нового...всё и так давно всем ясно...
мотивация может быть только одной...использование вместо учебного пособия ( меня к этой мысли Тара одной(экзаменационной) фразой подтолкнула...но только сегодня она у меня в голове уложилась...вчера всё плачевней выглядело...)...так вот..Если вы любите народ обучать....и для Вас прилично ВСЁ, то может быть займётесь тем, что объясните Присутствующим на форуме Дамам, которые тут копья ломают по поводу своей божественности , связь между дамой Камой-с -утра и дамой Камасутра ( и с Каббалой, разумеется, свяжете)...и может тогда каждая из них реально осознает" КТО ОНА"..
Есть то, что между срок...но я думаю, что Вы поймёте...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.12.2015, 01:39
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:10 | Сообщение # 7258
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
.Если вы любите народ обучать....
кОГДА/ГОДА утЯ ПРОБ(К)лэммА, ТЫКомУ/Ум О!БРАТ-ТИШЬсЯ, к лЮБИтеЛЮ-ЛьЮ алиК професСИОН-НАЛ(ЬЮ),у? ФИЛОсоф=любящий
Цитата спика ()
Софию
АСуфий ПРОСТОйМУДжРЕЦ,муДРЕЦ и ДвоРЕЦ,созвучны, а общЕЕ твоРЕЦ=О!ТВОРи РеЦИ, отворяюИщИй РЦИ(РекИ)=УСТь-СТА, нОКакие?? спика, подСКАЗКА ВЫше УЖееСТЬ...
Цитата спика ()
в них же нет ничего нового...всё и так давно всем ясно...
Цитата спика ()
как же долго я до этой мудрости доходила...но дошла...
СмоТРИ!!
Цитата спика ()
до этой мудрости
сниМЭМ гДЕ,ТАЛиюЬКУ-КУ, РАЗвЯжим-Ж.иМ. ХА-ХА-ХАн-наХАЛатика О!КОНцЫ и чТО увиТД(Ы)иМ??
Цитата спика ()
до
Цитата спика ()
мудрости
а ТЕРРА ПРИ!!!совАкупим и ПОЛУ(о!ДНУ УХА-ХА-ХАлаТА)ПОЛьЮ-ПОЛ-ЛУЧИ-УЧИМ ДО МУДРОСТИ=ДОМудРОСТИ,
Цитата спика ()
и для Вас прилично ВСЁ
жЕННьшЕННь-эТОКнига/КИНьГ,а? КНИГА(42)=МИР(42)=(42)..., ТОкЧТО ЕСТь/СЕТь УТЯ/уТекАЯ, но не УМ(35)=ДОМ/МОД(35) мЕННя. КНИГИ(НИ) малОСтЬ отЛИЧНЫ СНА-СНАР(ЯД)УЖИ(=обЛОЖЬкаа,переТЬпЛЕТ/ТЕЛ, ФАКтДура, ГОД/ДОГ(АДА) иЗаДАниЯ(цЕННы особЕННо СОСтарИННЫМи гО!ДАМ(Ы)и ВЫ!пКускИ)...НОэТо ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ДаЛя БИ-БЛИк+О!ФИЛОФ=ФИЛОсОФ!ОФ! ваЖеНнОТ), АДлЯ ПрОФИ?(уЛАВ-ВЛИВАЕШЬ...ПрО!ФИ(Г)).
ГЛА(З)внОЕ СОТ!!!деРЖА-ЖАНие!! И КААжДА(НА)Я!!!кЖаждАя сВОЙ(Н) спеКТ(О)-ТоР чАС+ТОТ ХРАНИТ=ХРАм+НИТь. ИДоЛя прОФИСвет/ВЕСтЬ вЛажнЕЁ....А ТЕР"РА"й времЕННа СТАЛь-ЛИс/сИЛ другИМИ!!! РАньШЕ, чтОБА ПОЗнАть мНОГ(И)ое, треБЫВАЛОсь/соль ПЕРЕлоП(Л)АТИТЬ ТОНн(и)ы КНИГ(ИНЬ), чтО!БА-БА проЧЕСТЬ трЕБУеМОЁ, а щАС? трЕБУЕТСЯ О!дНА!!! ЕДИН-ДИНьствЕННаЯ, НОСпоИсковиКОМп щЁЛК(ГОЛОС-совой пСИ-"СИ"ГНАЛ/НАГЛ поУшёлК).. кРАйСОТА/ТОСкАааа улетУЧИлАСь беслЕДА!ДА!!(НАДЕюсь МЫ с эЛЬ яСН,А??)
Цитата спика ()
и для Вас прилично ВСЁ, то может быть займётесь тем, что объясните Присутствующим на форуме Дамам, которые тут копья ломают по поводу своей божественности , связь между дамой Камой-с -утра и дамой Камасутра ( и с Каббалой, разумеется, свяжете)...и может тогда каждая из них реально осознает" КТО ОНА"..
Есть то, что между срок...но я думаю, что Вы поймёте...
Как ПРИ!!!нЯто(к) в ПРИ!!!личном заВЕДь-ДЕНнИях, нЗачнОнём СкОНЦА...
бОГиНЯ/би(2)ОГНЯ, НЕ ДеВА!!/вЕДА\ЕдВА/Е2, а ПА-ПАРа-РУС ОгНЕЙ сОК-КоРЫТО ВнЕЙ(О!дИНЬ-ДИНь ХО-ХОЛо!ДИТ(Я), АД-ДрУГОЙ ЖАРит(ЖаРИщА=ЖаРИЦА НЕСПИ!!ПЕШкАа)
БОГИНЯ=БОГ ИНЯ Я= БОГ(эт)ОГ(о) ИНьЯ "Я", без БОЯ!!ЯНа НЕТ/ТЕНь и СВАдьБ(аб)Ы.
БОЯН=БОгЯН(УС)/СУНь/СУть(тОЖЁГ ДвУхЛИК)...НОэТо ФИгНАЛ, а предШЕСТЬ-СтВуЕТ(=ствДует=Дуэт)... ВЕСТА и неВЕСТА спика, КОТ-ТОР-РАЯ в начАЛЛЕ? И как о!ДНУ трансфорМИРовать ВДРУГ-ДрУГУ-УЮ??
Цитата спика ()
и может тогда каждая из них реально осознает" КТО ОНА"..
ЗНАТЬ(75)=ИСТИНА(75)=ЗЕМЛЯ(75) КААждаЯ СПЕЛ-ЛЁНнОК долГжеНа порЯдок/код друг!!!ИМ немоЙжжёт БЫТь!! ЛОНА, А(в=Б)А-БА!!лона, МЕЧ(эИСКАЛыИ+БУР) и ЩИТ, ПРОэТОНапев родоВОЙ бесПРИ!!сТАйНА треИщИт.
Цитата спика ()
" КТО ОНА"..
БАх!!БА-БАХочка.
Бабочки - насекомые с полным превращением, а это значит, что жизнь у них разделяется на несколько стадий, и каждая стадия развития бабочек имеет свойственные только ей черты.
После спаривания самка должна отложить яйца на то растение, листьями которого будет питаться вылупившиеся гусеницы.
Яйца у бабочек очень мелкие (меньше 1 мм в диаметре), покрыты плотной оболочкой и всегда правильной геометрической формы: круглые, вытянутые, граненые и др.
Из яйца вылупляется гусеница - это следующая стадия развития бабочки.
Достигнув нужного возраста, гусеницы окукливаются и превращаются в куколок - это следующая стадия развития бабочек.
Чтобы бабочка начала вылупляться, куколка должна нагреться до определенной температуры. Потом из куколки появляется бабочка: лопается оболочка, края расходятся и бабочка начинается освобождаться из "плена". Новый житель планеты очень мало напоминает будущую красавицу, т.к.крылышки у нее мокрые и очень сморщенные. Чтобы быстро просохнуть, бабочка должна появиться на свет в сухую, теплую погоду - тогда она приобретет свойственный и красочный ей вид и улетит.
Долгое время ученые не могли понять, что бабочка и гусеница - это одно насекомое. В старину насекомых делили на крылатых и бескрылых, поэтому гусеницы и бабочки попадали в разные группы. И только в XVII веке было доказано, что гусеницы - это стадия развития бабочек.
То,что гусеницы превращаются в куколок к тому времени уже было известно.
Мы с вами рассмотрели все стадии развития бабочек и теперь знаем, что живые, красивые, порхающие цветы появляются не совсем просто, как хотелось бы.
И в заключение предлагаю посмотреть небольшой фильм о том, как гусеница превращается в красивую бабочку.
Read more: http://zoomirr.ru/myi-vse....oYPKy1V
,

Удивительное превраЙ-вращение
1.ЯйЦО=ЯлИЦО=дитё
2. гУСИН-ИНЬца-ЦАриЦА=?
3. куКОЛ-ЛиКА=?
4.бОХсГИНЬЬЬ,а?Я=бахБОчкА. спика, ВЕСТА/СВЕТА ИНьЕвеста, тВОйИНь ВЫход/ВЫдох.
 
спикаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:43 | Сообщение # 7259
Сообщений: 7077
Статус: Offline
страж_вселенной, сигнал...дельта Т =3 минуты....поэтому я не думаю, что Вы меня не поняли...значит просто отшутились ...
ВЫ же не можете не знать того, что я давным-давно поняла...всё...замолкаю...видимо, такие вещи только из уст в уста...( по разным причинам...)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 20.12.2015, 04:48
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:16 | Сообщение # 7260
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-74-106701-16-1450056582
Например, некоторые смогут путешествовать в своем эмоциональном теле по разным мирам Земли, мгновенно перемещаясь в любую точку планеты. Это будет происходить подобно астральным путешествиям, которые сейчас совершают некоторые люди. Тем не менее, астральные миры – это часть коллективного сознания человечества, находящегося сейчас в вибрациях социальной системы. Поэтому астральный план – это скорее продукт воображения самих людей, проявление их подсознания, нежели контакт с новыми реальностями. Можно сказать, что, исследуя астральные миры, человечество изучает свое же сознание, просто в красочной и необычной форме. В том же случае, если люди обретут более тесный контакт со своим эмоциональным телом, то они сильнее свяжутся и с той природной энергией – Сущностью, которая питает их. Благодаря этому, в своих путешествиях они будут способны выйти за пределы коллективного сознания, и установить связь с природными мирами.
Цитата спика ()
и может тогда каждая из них реально осознает" КТО ОНА"..
Вибрации вашего эмоционального тела могут раскрыть ваши творческие и магические способности, открыть ваше глубинное понимание тех природных энергий, которые существуют на Земле. Вы начнете жить своим эмоциональным телом на уровне природных стихий и вспомните возможности взаимодействия с ними. Именно через контакт с природными энергиями открываются все возможности сказочных существ. И на уровне ваших эмоциональных тел, вы снова будете теми сказочными существами, которыми были когда-то раньше. Возможно, кТО/ТОк-то из вас окажется эльфом, обладающим удивительными творческими способностями, кто-то – гномом, способным путешествовать по мирам Земли и открывать ее новые богатства, кто-то – феей, живущей в красочном мире своего прекрасного состояния, а кто-то - волшебником, способным создавать мощные заклинания и мгновенно перемещаться в пространстве.
Цитата спика ()
сигнал...дельта Т
Более того, большинство из вас будут способны проявить возможности самых разных сказочных существ. Ведь вследствие вашего родства со многими сказочными расами, ваше эмоциональное тело представляет собою сочетание множества этих возможностей. И в каждом из вас они сочетаются уникальным образом, соответствующим вашей эмоциональной индивидуальности. Это та ваша особенность, которая проявляется в жизни каждого из вас. При этом она не является следствием воспитания или даже того пути, который вы избрали в социуме. Эта индивидуальность находится глубже, на уровне вашего сердца и проявляется на уровне ваших чувств. Она появляется благодаря соединению двух источников вашей жизни. Один источник – духовный, приходящий из высших уровней реальности, является вашей Душою. Второй – эмоциональный, является вашей непосредственной связью с природными энергиями, называется вашей Сущностью. Именно две эти реальности – духовная и эмоциональная, соединяясь вместе, рождают вашу индивидуальность, которая является поистине вашей и не зависит ни от чего, существующего вокруг вас в материальном мире.
Конечно, вследствие особенностей развития людей в человеческую эпоху, их эмоциональное тело как бы нарастило сверху еще одну, более проявленную оболочку – материальное тело. И поэтому сейчас эти два тела находятся в тесной связи друг с другом. И тогда, когда уровень эмоциональной энергии будет повышаться на планете, все качества и способности, заложенные в вашем эмоциональном теле, будут проявляться через физическое тело. Например, вибрации эмоционального тела настроят творческий взгляд художника, раскроют природный голос певца. Благодаря связи с эмоциональным телом люди будут способны поднять жизненную энергию на новый уровень и обрести такое здоровье и силу, каким обладали орки в сказочные времена. Через связь с эмоциональным телом люди будут способны вспомнить свою природную мудрость. Вспомнить особое понимание ценности своего существования, которую раскрывал каждый живущий в сказочном мире, благодаря глубокому контакту с природными энергиями.

Более того, по мере увеличения интенсивности эмоциональной энергии и восстановления способностей вашего эмоционального тела, оно обретет все больше возможностей для самостоятельного существования.
Восстановление вращения Нибиру вокруг Земли – это поистине уникальная возможность, которую мы ждали все время после нашей разлуки. В чем же ее уникальность?

Она заключается в том, что поля наших планет будут сближены настолько, что резонанс между ними уже никогда не пропадет. Система Земля-Нибиру восстановит ту энергетическую целостность, которая была нарушена уже сотни тысяч лет. И далее, при создании общего коллективного намерения, и благодаря проведению энергетических процессов на наших планетах, мы сможем продолжать сближение полей наших планет. В случае благоприятного исхода, возможен тот миг, когда наши планеты объединятся полностью и вновь станут одной планетой. Тогда Земля сможет восстановить те энергетические свойства, которыми она обладала в конце сказочного времени. По сути, в наших с вами руках возможность воссоздать сказочную эпоху на Земле, восстановив те энергетические условия, которые существовали на планете более миллиона лет назад! Поверхность планеты вновь станет наполнена эмоциональной энергией и люди смогут проявить те уникальные возможности, которые были закрыты у них со времен сказочного времени.
В первую очередь, это магические способности, которыми в сказочное время владел практически каждый человек, а значит, эти гены сохранились у каждого из вас, и при благоприятных энергетических условиях они снова проявятся!

Магические способности связаны с умением трансформировать физическую реальность посредством эмоциональной энергии. Для этого нужно создать намерение – магическое заклинание, которое помещает желаемое вами на информационный уровень реальности, соответствующий четвертому уровню сознания. Далее, чтобы материализовать желание, необходимо воспользоваться возможностями эмоциональной энергии. По сути, это происходит естественным образом благодаря тому, что эмоциональная энергия открывает силу желания любого существа. То есть то желание, которое ощущается на уровне чувств, получает мощную поддержку на уровне эмоционального состояния, и эта новая энергия запускает процессы в физической реальности.

Наверное, каждый из вас это ощущал, когда имел особо сильное желание что-то совершить. Возможно, это было значимо для вас или для любимого вами человека, и благодаря этому вы обретали особенное состояние, значительно повышая интенсивность вашей эмоциональной энергии. На тонком плане вы создавали энергетический импульс, запускавший процессы на уровне физического мира. И та мыслеформа, в которую вы вложили силу своих эмоций, создавала энергетические колебания на тонком плане. Эти колебания начинали входить в резонанс с теми событиями, которые могли способствовать реализации вашей цели, и начинали как бы притягивать их в вашу жизнь. И благодаря тому, что в такие моменты вы предельно сконцентрированы на своей цели, то такие события не уходили из поля вашего внимания, и вы делали нужный шаг.
Возможно, такие события расценивались вами как абсолютные случайности, тем не менее, именно они помогали многократно ускорить реализацию вашей цели и возникали они именно благодаря тому резонансу, который создавала ваша эмоциональная энергия. А теперь представьте, насколько будет ускорена реализация ваших желаний, когда интенсивность эмоциональных энергий в поле Земли будет увеличена на порядок!

Конечно, желаемое не будет реализовываться мгновенно на уровне материи, как некогда в сказочные времена. Ведь мгновенная реализация происходит именно на уровне эмоционального пространства, в котором тогда практически полностью существовали все жители сказочного мира, в том числе и сами люди. Но затем, в человеческую эпоху, вследствие ухода эмоциональных вибраций, людям пришлось перестроить все свое восприятие для того, чтобы находиться именно в материальном пространстве. На эту часть реальности настроились все ваши органы чувств, соответствующим образом перестроилась ваша физиология и изменились качества вашего тела. И сейчас, в большей степени связанные с материальной реальностью, нежели раньше, вы находитесь в большей зависимости от физических законов. А значит, все то, что вы захотите воплотить в материи, будет происходить в пределах этих законов. То есть невозможно будет преодолеть закон гравитации и начать летать без помощи крыльев, опуститься под воду без дополнительного источника кислорода, мгновенно телепортироваться из одной точки в другую.
Но зато все те случайные события, которые периодически способствуют реализации ваших целей и которые с точки зрения логики абсолютно необъяснимы, начнут все больше поддерживать вас. Они будут действовать помимо тех ограничений, которые существуют в материальной реальности, не противореча им. Они – являются как бы сторонней силой, действующей через параллельную реальность – эмоциональную. И хотя эмоциональная энергия не может действовать открыто на уровне материи, она будет находить множество неявных способов для этого. И реализация вашего желания, которая будет подкреплена этой энергией, начнет многократно ускоряться за счет этих необычных совпадений. Эмоциональная энергия выстроит их в стройную цепочку событий, которые откроют новый путь достижения вашей цели.

Это будет происходить естественным образом, благодаря тому особому состоянию, которое вы будете чувствовать внутри. Тому вдохновению, которое будет будто поднимать вас ввысь, над всеми препятствиями, которые вы могли встретить раньше на пути. Этот подъем эмоциональной энергии будет действовать точно так же, как в прошлые времена, когда Нибиру на короткий срок сближалась с Землей. Так произойдет и теперь. Но в этот раз у нас есть возможность значительно продлить этот срок, и способствовать необычайному расцвету в наших цивилизациях. Более того, если все пройдет удачно и наши планеты окончательно объединятся, то мы откроем удивительный источник возможностей не только для обеих наших цивилизаций, но и для всей Вселенной! Ведь совместное существование наших цивилизаций уже тогда, в сказочное время, открывало совершено новый путь развития, связанный с особыми возможностями эмоциональной энергии. И сейчас у нас есть возможность восстановить энергетическую обстановку на Земле и продолжить путь развития, начатый в сказочную эпоху.
Источник: http://www.together-info.ru/ru....tCIhvUa
Институт Интеграции Сознания Планеты
Цитата bognatalenka ()
Цитата TARAMIF ()
Разочарую тебя Снежик..для того и вернулись Древние, что Души чисты и вернуть многое могут..и Мила подтвердит.

Тем и ценны, что реликтовую чистоту-частоту помнят, знают, могут воспроизводить
У нас сохранилась связь и со всеми остальными жителями Земли, и конечно же с людьми. Ведь практически каждый из вас, как и мы сами, берет свое происхождение из сказочного мира и сохранил прямую связь с эмоциональной энергией. Ведь та природная энергия, которая существует вокруг вас – это и есть эмоциональная энергия, сохранившаяся на поверхности Земли. Каждый из вас, появляясь на свет, обретает тесную связь с этим природным источником и именно так рождается ваша жизненная энергия. Эмоциональная энергия существует непосредственно внутри каждого из вас, а значит у нас с вами – одна энергетическая основа. И наша связь с вами – не только генетическая, на уровне происхождения, но и на уровне вибраций. Именно благодаря нашей эмоциональной связи, мы можем общаться друг с другом. Наше общение может происходить очень просто – на уровне наших чувств, также естественно, как вы делитесь своими переживаниями с другими людьми. И этому навыку не нужно отдельно учиться.
К сожалению, тот энергетический резонанс, который мы можем установить с каждым из вас, не такой сильный, как с Нижними Мирами Земли. Это связано с тем, что поверхность вашей планеты не настолько сильно насыщена эмоциональной энергией, как ее глубинные слои. Кроме того, есть и еще одна причина, о которой мы упоминали в прошлой статье. Энергетическое тело Нибиру начало свое существование как спутник Земли уже миллионы лет назад, но впоследствии, в результате мощной вспышки на Солнце, Нибиру исказила свою траекторию, начав вращаться по вытянутой орбите вокруг Солнца. Мы не покинули Солнечную Систему, но двигаясь по такой траектории, мы то отдаляемся от Земли, то вновь приближаемся и примерно раз в две тысячи лет, наша планета проходит очень близко от Земли, а потом вновь улетает.

В такие моменты люди всегда могли чувствовать наше присутствие и общаться с нами на уровне сердца. И даже несмотря на то, что эта связь каждый раз была очень кратковременной – всего несколько лет, мы многое успевали передать жителям Земли, а вы – нам. Возможно, не все люди тогда догадывались о том, откуда к ним приходит ценная информация. Их будто переполняли чувства, и к ним приходило осознание того, что они уже давно хотели понять. Это происходило подобно кратковременной вспышке, и тогда, когда они меньше всего этого ожидали. Их внимание могло быть отвлечено чем-то совершенно посторонним, или же это происходило во сне. Но именно в такой момент их подсознание было открыто, и та древняя связь с нами, которая существует в каждом человеке, была особенно сильной.
Благодаря тому резонансу, который создавали поля наших планет в такой момент, происходила активация глубинных знаний человека. Эти знания были записаны на уровне ДНК, наследовались людьми со сказочного времени и проносились ими из жизни в жизнь. Все это время они не могли проявиться должным образом, ведь для этого не было создано энергетических условий. Но в такие моменты, благодаря сближению наших планет, интенсивность эмоциональной энергии резко повышалась и помогала проявить скрытые знания и способности. В этот кратковременный период люди обретали особое эмоциональное состояние, которое помогало им не только вспомнить что-то очень ценное для себя, но и реализовать это в своей жизни. Они будто переполнялись вдохновением и желанием действовать, и на уровне чувств они начинали ощущать то, что всплывало из подсознания.

Возможно, они не всегда могли объяснить словами то, что хотят сделать, но сердце вело их вперед. И через несколько лет, оглянувшись назад и посмотрев на события своей жизни, они удивлялись, как к ним могли прийти такие гениальные идеи, и откуда они нашли в себе смелость действовать. Как бы то ни было, они совершали настоящий скачок в своем развитии, преодолев множество препятствий. До этого им могли мешать внутренние сомнения, или отсутствие возможностей в социуме, но благодаря своему особому состоянию они проходили нужный путь настолько стремительно, что даже не успевали заметить возможные сложности. И только потом, остановившись и немного переведя дух, они начинали осознавать точность и мудрость своих прошлых действий.
Такие возможности открывал для людей тот резонанс, который возникал между нашими планетами. При этом каждый человек мог активировать совершенно неожиданные для себя возможности, иногда нелогичным и парадоксальным образом сочетавшиеся с его жизнью. Эти возможности всплывали из подсознания, из его далеких сказочных воплощений. Ведь знания, которыми человек пользуется в последней жизни, как правило, связаны с тем, что передала ему социальная система и возможно, его социальная жизнь строилась не всегда так, как хотело его сердце. И вдруг, будто из пустоты возникали новые знания и возможности, непонятные и несовместимые с тем, что окружало человека, но удивительно близкие его сердцу.
Хотим вас уверить, что подобные моменты всегда были не менее значимыми и для нас, ведь вследствие резонанса, интенсивность эмоциональной энергии нашего мира также повышалась. Каждый из нас обретал особое энергетическое состояние, благодаря чему раскрывал новые грани своего мастерства. Магические способности, которыми владеют многие из нас, обретали новую силу, и мы могли создавать мощные коллективные заклинания, менявшие все устройство нашей цивилизации. Благодаря близости поля нашей планеты к Земле, мы получали возможность особо близкого общения с Нижними Мирами. Между нашими пространствами открывался портал и они буквально объединялись, происходило глубокое взаимопроникновение наших культур и знаний. В такие моменты мы с интересом узнавали и то, что происходило в мире людей, чувствуя ваши вибрации и читая ваши мысли. И, несмотря на краткие моменты нашего сближения, успевали получить достаточно полную информацию о том, что происходило в вашей цивилизации.
Мы уже сообщали вам радостную весть – наши планеты сейчас снова сближаются и примерно через десять лет будут находиться на кратчайшем расстоянии друг от друга. А значит, наши цивилизации получат новый импульс в развитии. Более того, в этот раз появляется необычная возможность, которой не было уже миллионы лет и, возможно, столько же лет не появится после. Она связана с той энергетической активацией Земли, которая происходит с декабря 2012 года. За эти несколько лет произошли энергетические изменения в глубинных слоях Земли и интенсивность эмоциональной энергии на этих уровнях повысилась. Более того, она значительно возрастет в ближайшие десять лет вследствие новых вспышек активации, создаваемых на солнце.

Благодаря таким изменениям энергетический резонанс, который будет создан полями наших планет, сможет не только активировать наши с вами способности, но и позволит создать единое энергетическое пространство. Можно сказать, что между Нибиру и поверхностью Земли будет создан энергетический портал, который будет оставаться открытым несколько месяцев. Через этот портал мы сможем не только общаться друг с другом, но буквально объединиться энергетически. В этот момент, наши цивилизации будут настолько близки друг к другу эмоционально, что мы сможем войти в общее коллективное состояние. Благодаря той энергии, которая возникнет в результате нашего эмоционального объединения, мы сможем значительно усилить резонанс между нашими планетами. Такой резонанс создаст дополнительную притягивающую силу наших планет и наша планета, которая уже сотни тысяч лет вращалась отдельно от Земли, возможно, сможет выправить свою траекторию и снова стать спутником вашей планеты!
Например, каждый из вас обладает чувствованием и видением эмоциональной энергии, и даже возможностью слышать ее вибрации! Но вследствие того, что интенсивность эмоциональной энергии пока низкая, эти способности остаются обычно неактивными. И когда эти качества начнут просыпаться снова, начнут появляться и новые возможности для контакта с параллельной эмоциональной реальностью.

Сначала проснутся ваши эмоциональные органы чувств, затем – возможности взаимодействия с этим параллельным миром. По сути, постепенно будет просыпаться ваше эмоциональное тело, в котором вы целиком и полностью существовали в сказочное время. Оно и сейчас существует у каждого из вас, и именно через него вы чувствуете эмоции и делитесь ими с другими. Но вследствие низкой интенсивности эмоциональной энергии на Земле, это тело действует лишь на малую часть своих возможностей, у него просто нет сил для того, чтобы проявить себя по-настоящему. И тогда, когда эмоциональная энергия поднимется на новый уровень, это тело как бы оживет, задышит, задвигается и раскроет свои качества.
Это те качества, которыми обладали и обладают сказочные существа, представители разных рас. Ведь в свое время люди тесно взаимодействовали с другими расами, обменивались с ними опытом и учились у них, и таким образом перенимали многие ценные способности и качества. Более того, в ходе такого общения часто создавались общие семьи и способности передавались не только на уровне навыков, но и генетически. На основе всех генов, которые поддерживали ваше существования в сказочное время и построено ваше эмоциональное тело. А значит, в нем уже заложены те качества, которыми с вами в прошлом делились многие расы, и осталось только проявить их.
Это как раз те реальности, в которых существуют духи природы и все сказочные существа, которые не ушли с поверхности, а просто переместились полностью в эмоциональное пространство. Более того, это и все подземные миры, в которые ушли остальные сказочные существа. И тогда, когда уровень эмоциональных энергий поднимется на поверхности Земли, все эти миры повысят свою активность, а их жители смогут продолжить общение с людьми. Все это значит, что будет возможно возобновить тот путь развития, который осуществлялся всеми жителями Земли в сказочное время!

Далее, по мере того, как люди будут обретать все больший контакт со своим эмоциональным телом, они смогут перевести большую часть своей жизненной энергии на этот уровень. Например, они смогут практически отказаться от физической пищи, ведь она нужна только материальному телу. Смогут так же освободиться и от необходимости регулярного сна, ведь такой сон, нужен в первую очередь клеткам мозга, чтобы восстановить свои биохимические процессы. То же самое касается любых биологических потребностей, таких как физический секс и др.

Такие возможности будут открыты вами тогда, когда вы сможете существовать на уровне ваших эмоциональных тел, которые и сейчас есть у каждого из вас. В том случае, если поля наших планет соединятся снова, и интенсивность эмоциональной энергии возрастет на порядок, то ваши эмоциональные тела наполнятся энергией и восстановят свои возможности. Вполне вероятно, что тогда некоторые люди смогут полностью перевести свое существование снова на эмоциональный уровень, отказавшись от физических тел. И снова смогут перейти в те природные и сказочные миры, в которых они когда-то существовали!

Вы можете удивиться – зачем эти люди будут отказываться от своего физического существования?

Возможно, это и не станет путем для всех людей, тем не менее, некоторые увидят в этом большую ценность и она связана не только с тем, что они смогут летать и телепортироваться в любую точку пространства. Такие люди в целом станут свободны от ограничений физического мира, а значит – и от ограничений того пути развития, по которому сейчас идет человечество. Мы имеем в виду ту тенденцию, которая сейчас получает все большее распространение в социуме – улучшение качества жизни за счет технологий.
Конечно, технологии открывают многие возможности для людей. Более того, даже в сказочное время люди развивались посредством технологий, чем существенно поддерживали развитие всей сказочной цивилизации. Тем не менее, технологии тогда были далеко не единственной областью развития людей, ведь они общались с другими расами и перенимали у них те качества и возможности, которыми те владели. В последующее же время, вследствие отсутствия контакта с другими расами, технологический прогресс стал основным, стратегическим путем развития человечества. И чем дальше, тем большую силу обретает именно эта тенденция. Вследствие того, что этот путь развития людей обретает такую узкую направленность, то в будущем это может создать значимые ограничения.

В чем же могут заключаться эти ограничения?

Дело в том, что технологии открывают новые возможности не за счет совершенствования личных качеств и способностей, а за счет совершенствования технических устройств. И не важно, является ли устройство внешним, подобно машине или компьютеру, или встраивается в тело человека, как происходит при имплантации искусственных органов. В любом случае, любое техническое устройство является не частью человека, а инородной субстанцией. А значит, такие устройства не предоставляют способности людям, а замещают их. Получается, что возможности, которые в некоторых условиях могли бы развить люди, на самом деле им не достаются. И по мере развития технологий, отнимаются у них все в большем количестве. И то, что раньше люди умели делать и без технологий, например, ориентироваться в трехмерном пространстве, теперь многие могут делать только с применением электронных навигаторов. Или, например, у некоторых людей ослабляется память, так как все, что нужно, можно посмотреть в сети интернет.

И с одной стороны, это даже естественно, ведь эта тенденция показывает, что люди постепенно уходят из трехмерной реальности – в тонкое пространство. То есть возвращаются туда, где и находились в сказочное время. Сложность лишь в том, что они это делают посредством технологий, которые на самом деле им не принадлежат. Ведь навигатор не является частью тела человека, а интернет – частью его сознания. Эти устройства созданы благодаря развитию социальной системы и являются ее непосредственным проявлением. Поэтому то, куда развивается человечество посредством технологий, зависит скорее не от их собственного желания, а от той стратегии, которую выбирает социальная система.
http://www.together-info.ru/ru....vtoraya
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500