Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.01.2022, 16:37
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Четверг, 12.03.2015, 22:02 | Сообщение # 2881
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТЕМНЫЕ ИЕРАРХИ

тёМнЫеиерАрХИ-хи. "Ё" в ПАРкЕ с "О" РАСсАмоТРИуМ.
тОмные=ТО МнЫ Е(сть)/СЕТь. вИДИШЬ МЫнеСЛИсЬ/МЫ неСЛИсьТЫ МеЖДУхнИМИ ЕНН заТЕСаЛлАхСЬ.
чТОТакО,Ё э"Н"? эНергиЯ/еННэргИя/енНЕРеЖь

-НЕО-,ЖИД-ДАН-ДАНнОСтЬ -НЕО-,GID-DAN-NOsTьI(ГИД,ДАНь,НОуТЫ-ТоЕСТь ПА-ПАР-ПАРтИ-ПАРтЫ-ТУРА-У-РА). шАХМАТнТАЯ ЛАД-АДь-ДЯ-ДЯ прЯмо(й)ЛИ-ЛИнЕЙНАЯ. ФИ-ФИгУ-РАаа!ВНЕние на(Я)КОРолЯ-РОЛь+Я
(РОЛЬстаВаНЯ гХА-ХАРА-стРАЖА)Глу(п=б)ХА-ХАЯ.
Не/ЕННа кО!РОЛЬ-ЛЕВу-ЕВУтро-онА/уТРОНнА, ОСЛЕ+ПИТЬ!!!ПИ+ТЕЛьнУЮ!!зВЁЗ+дОчКУ-КУ.РСк,
КУРСив-ка-а,кУРСивную,КуРА-АСиВНУЮ/НоуВУЮ.
Еще месяц назад об этом рассказывать было опасно. Потому что темные иерархи сохраняли свою большую силу.

Эту силу они набрали за миллиарды манвантар. Им никто не чинил препятствий. Все думали, что подобной силы - разрушительной, убивающей и коварной, в мире нет.

У всех Богов и разных Светлых Духов и душ существовала иллюзия, что в мире работает закон справедливости.

В легендах и мифах, сказках и былинах всегда добро побеждало зло. Коварство, злодеяния, колдовство, чародейство и черная магия всегда осуждались.

Поощрялись скромность, юмор, непосредственность и искренность, целомудрие и доброжелательность.

И мало кто знает, что весь арсенал темного мира - коварство, хитрость, обман, интриги, недобросовестность, себялюбие, эгоизм, гневливость и зависть - так давно родились, что, вероятно, и сами родоначальники этих качеств, их проектировщики и режиссеры, вдохновители и продюсеры уже сами забыли, как это было.

Хотя бы на Земле. Планета, она тогда называлась "Радуга", подавала большие надежды на то, чтобы быть в Галактике Млечный Путь одной из самых ярких в смысле деловых качеств.

У планеты был свой Бог или наместник. Она имела Дух и Душу. И должна была развиваться по светлому пути.

Все было на планете, чтобы процветать - моря и океаны, материки и горы, растительность - леса, луга.

Все имело души. Появился животный мир. Довольно разнообразный. В воде и на суше, в лесах и джунглях, в горах и долинах.

Казалось, ничего не омрачало Бога "Радуги". Он радовался, что все идет по сценарию. Так, как ему говорили на Большом Галактическом Совете, где сказали, что вскоре здесь появятся люди, которые прилетят из других мест и вдохнут жизнь в эту новую планету.

И в самом деле, на разных континентах появились человекообразные существа. У них был разный цвет кожи, глаз, разный рост. Но все были дружелюбны. Никто не стремился выделиться чем-либо. И агрессии как таковой не было.

Но тем, кто хотел присвоить планету, показалось, что слишком мало людей на континентах.

Хотелось им, чтобы человекообразных существ было больше, и решили они провести эксперимент, чтобы на этой планете было все по-другому.

И тогда было решено, вместо душ, в зародыши человеческих эмбрионов направить сущности драконов, змей, ануаков и зетов. Они и должны были стать здесь хозяевами.

Их наделили человеческими способностями, открыли им третий глаз, дали им возможность быть великими мастерами-скульпторами, музыкантами, целителями, предсказателями, лицедеями, гениями-математиками и т.д. Каждому поставили соответствующие программы, чтобы никто не заметил, что эти человекообразные были когда-то по сути своей монстрами, что их интересовало только собственное развитие.

Расчет был точный - ведь никто не заметит из тех человекообразных, имеющих души, что рядом с ними фактически нелюди.

Впридачу к их способностям наделили их красивыми телами, чтобы возле них было много поклонников противоположного пола.

Кроме того, сделали черные иерархи так, чтобы эти самые нелюди особо не нуждались в энергии, чтобы она у них фактически била ключом в любое время суток, в их энергетические центры разместили радиоактивные элементы, чтобы, где бы они ни находились, притягивали к себе хорошие, нужные им энергии.

У обычных же людей, которые имели души, энергетические центры (чакры) брали энергию из Космоса с помощью торсионных полей.

По силе своей люди настоящие, имеющие души, и люди с сущностями внутри, вместо душ, и с определенным количеством изотопов в чакрах были несравнимы. Они были противоположны по энергетике, и те, что имели изотопы, обладали большой разрушительной силой. Они могли делать все, что им хочется.

Им, если это были женщины, покорялись любые мужчины, они имели большую пробивную силу продвижения по иерархической лестнице.

Им было все доступно. Кроме их естественной силы, им в помощь пошли излучения с Луны, особенно это чувствовалось в ночное время, когда их сила увеличивалась многократно.

Едва вставало солнышко, нелюди уже имели силищу несметную. Во-первых, своими изотопами в чакрах они забирали энергию у людей, во-вторых, Луна посылала им их любимую низкочастотную энергию, в которой они себя чувствовали, как рыбы - в воде.

Очень быстро они заняли повсюду главенствующие посты, потому что по способностям (отпущенным им черными иерархами) и по количеству энергии, которая появилась у них благодаря изотопам, им не было равных. (Их чакры - это самые настоящие черные дыры).

Постепенно нелюди подчинили себе людей, которых сами считали людьми второго сорта. А дальше была пущена в ход черная магия. Появились даже свои теоретики и так называемые "Учителя", которые имели свои так называемые способы и методы зазомбировать человека, подчинить его волю, его ум, его чувства и тело, и душу себе в угоду.

Родились целые ритуалы с использованием различных предметов, которые просто наводят ужас и; страх; при; их; виде - это земля с кладбища, ножи, веревки, узлы, свечи, шерсть собачья и кошачья и пр. атрибуты.

Черной магией, независимо от цвета кожи и расы, занимались; на всех континентах. Потому что одновременно; разные магические ритуалы были спущены по контакту черными иерархами на импульсные кольца, с них - на; центр; мозга.; И; сразу; многие; нелюди,; и без того имеющие большую силу; от своей паразитической природы, почувствовали себя; волшебниками и "богами". Они могли словом и жестом убивать и миловать.

У людей появился страх, эмоция, которая раньше им была не знакома. Здесь же при виде зловещих; глаз, агрессии, злобы и гнева, они терялись и; совершенно, оказывается, не умели ответить на наглость.

Потому что этому их нигде не учили, и в их реинкарнационной памяти просто; не было такой эмоции.

До сих пор на планете существуют; и люди, и нелюди.; И если у одних работает; энергия; Кундалини, то у других - нелюдей - антикундалини.

У одних - чакры, у других -; античакры. У одних - души, у других - антидуши.

До сих пор практикуется повсеместно (этому даже учат; на первом телеканале и; в некоторых других СМИ) разного; вида; магия, но в основном приворотная.

До сих пор существуют доноры и вампиры, и до сих пор; идеологи; "борьбы противоположностей" говорят о свободе выбора и обязательном энергообмене. Вампиризм; без всякого разрешения, отбирание энергии - это вандализм, а не энергообмен.

Какие бы теории в оправдание существования черной магии, вампиризма и; подавления воли людей путем применения разрушительных энергий ни придумывали сторонники нелюдей - все равно их действия станут скоро всем известны.

Никому не дано право командовать, распоряжаться; чужой жизнью, чужими душами.; А; тот, кто себе это право присвоил, все равно будет наказан. Близится это время.

Совсем недавно по нескольким каналам телевидения; прошли передачи, посвященные; памяти актера Александра Абдулова.

Очень многие; известные; люди; рассказывали (театрально!) разные; эпизоды и;; случаи,; происшедшие с актером; на; их глазах и при их участии.; Бог им судья!; И кто-то,; безусловно, рассказывал; искренне, памятуя о талантливом актере, а кто-то, скорее; всего,; стремился выделить себя, свое; собственное "я",; которое знало; Абдулова; и какое-то; время; было; при; нем.; Актеры есть актеры.

Большинство его настоящих друзей на телевидение не высовывались!

Между тем, этот известный человек в течение десяти лет жил, используя все свои; имеющиеся; жизненные; резервы.;

Ибо; ему была; поставлена; 10; лет назад программа; на; уход одним из нелюдей, который, скорее всего, тоже; какое-то время; грелся в лучах славы; Абдулова. Грелся и лицемерил. И никто его не; разглядел, потому что; он (или она, что вероятнее всего) имел человеческий облик.

А; сути-то невооруженным глазом, к сожалению, не видно.

Это всего лишь единичный; пример; с известным; всем; человеком. А сколько еще людей, имеющих душу, живут из;; последних; сил, совершенно; не ведая, что им уже; вонзили; "нож; в спину" черно-магические киллеры, которые крутятся;; рядом; и просто; хотят; кому-то продемонстрировать; свои возможности и способности.;

Или; из "любви к искусству", или; желая;; просто; завладеть; имуществом; своей; жертвы, или; преследуя еще какую-либо; цель,; нам; неведомую, но существующую, как день и ночь.

Нелюди; еще очень опасны. Не думайте, читая; эти строки, что лично вас это; совсем не касается.; Не будьте самоуверенными, как индюки.

Лучше подстраховаться; и научиться от этих монстров-нелюдей защищаться.

Здесь описаны; не; все их способности и возможности. Поэтому будьте; бдительны.; У; вас нет в кладовках запчастей для; вашего; организма.

Берегите себя!

Записала;; монолог;; Души Любовь;; КгОЛОСЮоК.

http://www.9355.ru/articles/content1/16c.html
Цитата спика ()
Оргазм- это

ОРу+ГАЗ-ЗМ(ей)= ОРууу(полный)ГАЗ-М(Ы). пРОЩЕ ЖМИ/Ж и М=Ж+М. НАПОЛный гАЗ. Маши-шины(ш па-паРА ж). ма-маЖИНЫ. кLAVиши/КЛАдВИШИ/КЛАд В ИщИ. В КЛАд-ЛАДовке. В КЛАд-ДОвКЕ/КОДЕ. ДОКЕр(пОРТо!ВЫй СЛУчжуЖАЩИЙ)=ДжОКЕР(ИхгРАльный ВАЛьсЛЕТ(в=ф) ФАЛ-ЛЕТ)=jХ(ДЖиннь+ХЕР, к=г=х).
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Оргазм- это о духовном, я вообще только о ду

Цитата эмма ()
Цитата спика ()я писала Цитата спика ()Я вам говорила, Цитата спика () я просто иду Цитата спика () я никогда Цитата спика () я строю Цитата спика () я никогда не проигрываю да...о себе не заявишь, так никто и не поймёт, потому, что-- Цитата спика ()меня даже не смогли реально( не искажённо) увидеть, Цитата спика ()Ваше сознание искажено, да несомненно, куда уж и кому уж там...понять и увидеть...

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Революция бывает разной ,духовной и красной. В красной льётся море крови ,в духовной развивается ваше со-знание. И вы сами отказываетесь от старых И ВО ВРЕМЕНИ ПРоГНИВШИХ штампов и делаете выбор , В ТО НАПРАВЛЕНИЕ В КОТОРОЕ ВЕДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ.

ревПОЛьЮтСИЯ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
уДЕЛ ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЛИТЬСЯ , А Я ДУМАЛ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ..... прИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ рУС -лана ,И СМОТРИМ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО , МЕЖДУ
зАЗыЗРЕЛ?зазыОрел?

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
уДЕЛ ЖЕНЩИНЫ ЭТО МОЛИТЬСЯ , А Я ДУМАЛ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ..... прИЗЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ рУС -лана ,И СМОТРИМ ГДЕ ЕСТЬ ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО , МЕЖДУ ВОСПИТАНИЕМ И МОЛИТВОЙ , чТОБЫ НЕ МОЛИТЬСЯ ЗА СВОИХ СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ , В ИХ АМБИЦИЯХ И ОПЫТЕ. коТОРЫЙ ОНИ НЕСОМНЕННО САМИ ЗАХОТЯТ ПРОйТИ И НАСТУПИТЬ НА СВОИ ГРАБЛИ.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Революция бывает разной ,духовной и красной.

ХОР-гОРОШЕНьКА-А всмоАКтрисЬ=вВыСь-СмОТРИСЬ.

ЗоЛО-ЛОТО-ТОР-РУмНЫЙ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Цитата спика ()Вы помните. я писала ,что одержала оглушительную победу, планета больше от дьявола не зависит. вСЕГДА БУДЕТ - БАЛАНС , УШЕЛ ОДИН, ПРЕЙДЕТ ДРУГОЙ. кОТОРЫЙ В РАЗЫ БУДЕТ ХУЖЕ .... И СЛОЖНЕЙ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ЕГО УРОВНЕЙ, раЗВИТЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ Строятся , НА АС-НОВЕ МНОГОПОЛЯРНОСТИ ... ИНАЧЕ МЫ УВИДИМ БЕЗМЫСЛЕННОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ. не С КеМ БУДЕТ БОРОТЬСЯ ,РАЗВИВАТЬ КАЧЕСТВа И ПРОСТО ПОБЕЖДАТЬ. пОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОБЕДА С ДРУГОЙ ПРОИГРЫШ . ПОЭТОМУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ БОРЬБА И ВОИНА ,С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРОСТО сДАЧА ПОЛНОМОЧИИ. и КОМу ТЫ ДУМАЕШЬ СДАЮТ поЛНОМОЧИЯ ... ТЕМНЫЕ ИЕРАРХИ.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/3/2897390.jpg
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, Оргазм- это о духовном, я вообще только о духовном. Здесь физического даже близко нет, Вы даже этого не понимаете. Оргазм-это божественная отдача на всех планах. Безусловная любовь это тоже оргазм.

http://ekabu1.unistoreserve.ru/5245bff2f7c07963859dc9ed

Сообщение отредактировал страж_вселенной - Четверг, 12.03.2015, 22:05

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2882
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ПОРОЖДАЕТ ВО МНЕ ДВА АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЯ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРИСУТСТВУЕТ И ВАС, ВОЗМОЖНО, НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.
1.Положить под каток и раскатывать до полного уничтожения воли( с этим справиться довольно просто).
2. Стать СВЕТОМ, войти в СВЕТ и вернуться в ИСТОЧНИК( хорошо, что я не знаю, как это сделать, знание породило бы искушение, но у меня есть чувство долга)А Вы бы удержались?

Это называется пробуждение внутреннего демона ,а уж поверьте он в вас присутствует biggrin

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2883
Калининград был всегда территорией пра- славян и этруссов (этноса Руссов и РОДА )

ОТключают ,когда видят , что нет эффективности .А какую эффективность церковь дают для природы т.е окружающего пространства . И пере подключают на другие проекты. Кем Калининград отключен , этруссами и содружеством ,как альтернативный и запасной эксперимент . Доступа у вас к этому проекту МЕТРО-ПОЛИС- ЭКВАТОР 39 нет ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 12.03.2015, 22:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 09:46 | Сообщение # 2884
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Это называется пробуждение внутреннего демона ,а уж поверьте он в вас присутствует

Я бы поостерегся с высказываниями насчет меня , моя работа началась с луны ,после распаковались все ваши женские проблемы. Ваше грязное женское под-сознание. Соприкосновение со мной , заставит не меня ,а вас их отработать.После этого может всплыть очень много нового . А это может значит для неподготовленного духом человека , развал судьбы .Церковные проблемы ,меня не интересуют .Время не на их стороне. Если мы возьмем спика генерирование ваших энергии , правильное и-х было бы назвать не качественными . Так как качественные девушки и женщины генерируют когда их правильно воспитывает мать .Поэтому я не случайно сказал проводите энергии рУс- Лана и поработайте над распаковкой для своего рода - нежности (с -нежности ) . И закрепляются они для женского со-знания до 5 -6 лет .Если вы хотите испытать свою судьбу ,я не против. Посмотри
те заодно , на чьёй стороне время. Говорю по часодейски. Также напомню, что времени подчиняются и деструктивные силы и конструктивные , так как для души это управляющая ипостась .Чтож уж там говорить про другие аспекты ,созданные из более грубых энергии.Которые для высших аспектах, имеют статус био-роботов . Которые не соприкасаются с духовными т.е материями и энергиями из которых сотканы эти пространства т.е более тонкими .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 10:53

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 10:23 | Сообщение # 2885
для спики , по калининграду .

И моему отключению этой территорий от Церкви и переподключению на АС-нову.

Калининград был всегда территорией пра- славян и этруссов (этноса Руссов и РОДА )

ОТключают ,когда видят , что нет эффективности .А какую эффективность церковь дают для природы т.е окружающего пространства . И пере подключают на другие проекты. Кем Калининград отключен , этруссами и содружеством ,как альтернативный и запасной эксперимент . Доступа у вас к этому проекту МЕТРО-ПОЛИС- ЭКВАТОР 39 нет ...

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 10:24

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2015, 11:36 | Сообщение # 2886
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
была

А сейчас?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 11:56 | Сообщение # 2887
Цитата страж_вселенной ()
оЛО-ЛОТО-ТОР-РУмНЫЙ.

Каждый вкладывает свой смысл - в слово Дух-овность , начнем с того что духовность может быть духом война. А не овцы, как ты думаешь .Все зависит от твоего объёма и передаваемого энергетического смысла. А за ним и качественности энергии.

Познание духовности, начинается с красного диапазона .Далее цвета и тона повышаются , как и объём лучей.Красный диапазон -это перун. Перунов цвет . И сама нижняя чакра. Когда управление её освоено на отлично . И красный цвет не вызывает низменные чувства дуальности . Порождение воины и крови. Хотя в плане высшего со-знания , красный цвет и душа стремящийся к формированию зрелой сущности , самая молодая. Поэтому и революцию нужно создавать не красную ,а допустим Золотую или фиолетовую .начав с синей . Тогда и смысл её поменяется. А для необычности лучше уж совсем войти в оригинальность соприкоснуться с сиреневым объёмом и создать сиреневую .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 12:12

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 14:26 | Сообщение # 2888
и снова пятница 13 .... Какие сюрпризы ,нам готовит этот день! Для казани , он уже наступил вчера .

эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 18:40 | Сообщение # 2889
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Какие сюрпризы

Ян Азин (Вовк В. В)._ сегодня скоропостижно скончался от приступа эпиллепсии (бугаёва ирина - девушка)...простите за столь печальную новость...в 12-48

это символично--аллегорическое сообщение....
не буквальное...

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 14.03.2015, 08:46

страж_вселеннойДата: Пятница, 13.03.2015, 18:48 | Сообщение # 2890
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Для казани , он уже наступил вчера .

кЛЮ-ЛьЮ-ЛУЧ-УЧЕвое здЕС(м)Ь "АД+МИРА+ЛЪ". ЗАГОДОК/ЗАГаДОК сГОРело уже 4 КРЫсТЫх РЫнКОВ. АкАкие НАсЗВАН-ВАНиЯ!! "НиЖ(Е)Ня+я ТыУ-РА(ЛАДья/ДАЛь я)" ....ВЬЕтНАМский" иЕщЁ "ЗА!РЕЧЬе".
КАЗАНь/КАЗНа/КНАЗ/ЗНАК 2ТЫиЩИ 13 УНИхВЕР-РыСИ+АДа. ТОНет "БУкЛ-ЛГА(ТЬ)-АРИЯ", КОТ-ТОРаЯ ДО эТОГО ноСИЛА/ЛИСА сЛАВное ИМЯ/Я МИр.."УК-КРАЙ-РАЙина".
уЛАВ-ВЛИВАЕШЬ УКАЗАНИ+я?
пО!LOV-вина СПАсЛИ(ЛИ)т. и хОХ!лЯНиДИю (звУКРАлИНУ) проЦЕНт деЛЕЖА ТОТ-ОтЖЕ(Г).
АД и ДА. СУТь/ТУсЗНАкЕШЬ?
А-эТОНАчАЛЛА(Х), а"Д" чТОэТо? ДОооБРО-Ось. СОедиНи и ПрОЧТИ ЛЕСли сможЕШЬ!!! лАД-ДНО/ДОН.
ЧЕМ/МЕЧ+ты отлиВчаЕТсЯ закрыТЫй О!СЛОГ/ГОЛОС и ОтСкрЫ+ТЫй?
ПАРАих/хи-хи. ПаРАиХ. эТО ПАРАд кРАЙнОСтЕЙ!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и снова пятница 13

13=4=22=1111

спикаДата: Пятница, 13.03.2015, 19:06 | Сообщение # 2891
МЕГА-НЕО-ДАР, Приступим к очередному уроку.
Вам Тара перекинула 2 сна? Там чистая метафизика.
Повторяться не буду. Выводы:
Пока работает сон первый. Вы были соратником МУЖА, но у Вас нет билета на электричку ,на которой вы вместе отправились, чтобы искать исток, от контролёра Вы сбежали.
У нас две Брачные Пары. РУСЛАН и ЛЮДМИЛА и СЕРГИЙ и ЛЮДМИЛА
Людмила первая и Людмила вторая в чём-то похожи, но не тождественны.
Ваша Людмила тоже никогда не позволит Вам учить её,поскольку Вы с ней тоже учились в одной группе, но факультет 4(радио),а не 6.
Если ВЫ не будете увлекаться прекрасными Чайками, и вовремя прогоните Менестрелей, Вы сохраните свою ГАРМОНИЮ ( свою Людмилу). Вернитесь в прошлое, измените события.
Пока же мы имеем: Людмила вас бросила( а именно она Вас бросила, потому что от таких женщин, как она, мужчины по собственной воле не уходят), и ушла к БОГАТОМУ, а Вам пришлось довольствоваться БАБОЙ, которая будет обслуживать, кормить, поить, одевать, убирать, вытирать Вам сопли, а ВЫ будете жиреть. А ЦАРИЦЫ больше рядом никогда не будет.
ИСКАЖЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЛИШЕНЫ ГАРМОНИИ.
Вернитесь в прошлое , сохраните СВОЮ ЛЮДМИЛУ.

страж_вселеннойДата: Пятница, 13.03.2015, 20:02 | Сообщение # 2892
Цитата эмма ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()Какие сюрпризы Ян Азин (Вовк В. В)._ сегодня скоропостижно скончался от приступа эпиллепсии (бугаёва ирина - девушка)...простите за столь печальную новость...в 12-48
Я/33+Н/15=(48). 48:12=4
13=4=22=1111

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Для казани , он уже наступил вчера .

ДаЛ ЯК АЗаНИ/АЗИНа, он нужен нас тУП-пил ВчЕРА. СмОТРи здЕС(М)Ь.
ДаЛь ЛЯ Я=АУКАЗ-АЗАНИе, ОН/НО не вНЯл. СПИ- спика, спОКОй!!Нооо!!! ЛЕСли смоЖЖЁШЬ!!
ЛОБ/БОЛь, гО!LOVная/яна. тУЗ-эТО кар-карТОЧНЫЙ "ЛОБ"=вОЛшеБник.
страж_вселеннойДата: Четверг, Вчера, 21:00

http://masterkosta.com/forum/6-66-82309-16-1426183235
22(ПАраПАр)эТО ПЕРЕцБОгР/гРОБ/гОРБ(БИТА),СКОРО/СОРОК/О!СКОР и тВОИНь СПИаННА БУДьДа иЗаБИТА. Цитата Смысл ()Цитата спика ()не надо влезать в моё поле, Вы же не хотите, чтобы я интенсивно занялась Вашим, причём для этого мне просто достаточно на исповеди рассказать, о том , что мне кажется...,и через две недели Силы у Вас не будет. Кстати о Вашей Силе, она дана Вам тем , кто не может воплотиться на планете, и он будет манипулировать Вами

иСПОй-ПОЛьЗУ-уй пО!СЛЕТ-ДНИй шАНС/АНС-САмБЛЯ!! чтОБА ВЫ!ПА-ПА-пАЛЛОэ па-па+РОчКА-КАРтаВЫх ТУЗикОВ ("сО!БАХ-ах/ха-ха"), тОГДА/ГОДА/О!ГАД отдеЛАЙ-ЛАЙешьСя па-паРОЙчкОЙ УКсУС-САМИ. 22=11:11. ТыУЗ/СУТь(СУТьТКИ пО!ШиЛИ. (АТАКАк з=с) 11,11. пАРА "ЛоБОВ"/ЛЮоБОВ(ь)/коЛОБОВ/КОлОбКОВ). КАЛАШ-ШМАТ(сАЛЛО)-МАТ-МАТь-МАТиТь БУДьДА мАЛЛО не ПОКА!!!!ЖЖЁТсЯ!!! Смысл, гХЕР-РОЙическАЯ лиОчность.

С/19+М/14+Ы/29+С/19+Л/13=(94)
СУТь-ТКИс-СТЕКЛИ.
Цитата pmn232 ()
Слова Христа: А потому: двое внутрь вас живут. Оттого и разорваны вы на две половины, и не будет вам покоя, не войдёте в Царствие Божие, покуда двоих одним не сделаете, покуда внешнюю свою сторону не сделаете как внутреннюю сторону и душу потерянную не возродите. Слова Христа говорят о вечной связи души и духа, и числа 22:22 = 4 указывают на эту связь. ДУХ = 49 = 4 СВЯЗЬ 94 = 4 ЕДИНСТВО = 94 = 4 22 + 22 = 44 (Через ХОД = 44 сознания обретается связь). Надо научиться контактировать с божественным Я, видеть его действия, просчитывать, взаимодействовать с ним - это и есть основная суть знаков и чисел на часах времени.

Цитата pmn232 ()
pmn232 Дата: Пятница, Сегодня, 11:59 | Сообщение # 1099

http://masterkosta.com/forum/6-66-82339-16-1426237198

страж_вселеннойДата: Пятница, 13.03.2015, 20:28 | Сообщение # 2893
http://masterkosta.com/forum/8-74-81344-16-1424628018
12.03.2015-22.02.2015=18 СУТьТОК/КОТ-ТОРые ТыАКТ скорБЬ!ОТЕцЧны.
Цитата Смысл ()
Смысл Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 3139

http://masterkosta.com/forum/8-74-81448-16-1424811507
Цитата эмма ()
"Я - Бог ..." , задумавший побег. А мы воюем, дураки, единство Мира отвергая. Червь не заслуживает Рая. Бог не протянет к нам руки.

Цитата эмма ()
эмма Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:11

(Зинаида Миркина;Цитата эмма ()А мы воюем, дураки, единство Мира отвергая. Червь не заслуживает Рая. Бог не протянет к нам руки. А люди не выносят Бога. Им надобно Его кромсать. Ведь даже и кусочка много, А тут - вся высь, вся даль, вся гладь. "Ты просишь и любви и веры, Так в наши уместись сердца. Ты должен быть нам по размеру, А Ты без края и конца. Так что нам с Бесконечным делать? На что небес бескрайних гладь? Ты разрушаешь все пределы! - Урезать, подравнять! - Распять!"*РАзПЯТЬ*(1и5)ОдНА зВЕзДА(пЯ+ТЫ+КОН-Не(О)ЧНАЯ)Цитата эмма ()даже то, что пытаемся украшать* простоту*, витееватыми словесными кружевами...Есть план на небесах, иль все сошлось случайно, - Не мне о том судить, забота не моя. Я знаю лишь одно: у Дерева есть тайна И с ним, как и с тобой, встречаюсь в тайне я. Цитата эмма ()это невозможно, описывать чувства и ощущения, но пытаемся донести и поделиться ими... наши попытки объединения, оттого и разъединяют, что каждый является , лишь-- О!СИ+лишь?ОСИ лишь,нитОЧКИ/НИ точки/ НИ ТОчКИ/Цитата эмма ()Цитата Enn () ..на деле =вс ё Просто и Близко....рядом... еНН И ТОЧКИ.Цитата Enn ()на деле =вс ё Просто и Близко....рядом... Цитата Enn ()Близко..О!БЛИзКо Цитата Enn ().рядом..эРаЯДОМ/Эра Я ДОМ/эРАЯ дом. ЛАД+ДОМ=ЛАДОМ Цитата Enn ()и Пред бездною небес - что все земное знанье? Откуда мы пришли? Куда уходим мы? Есть тайна у Души и это - ликованье, Отсутствие концов - наш выход из тюрьМЫ.

эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 21:25 | Сообщение # 2894
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()Какие сюрпризы Ян Азин (Вовк В. В)._ сегодня скоропостижно скончался от приступа эпиллепсии (бугаёва ирина - девушка)...простите за столь печальную новость...в 12-48

полагаю, что это символически--аллегорично всё...

спикаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:17 | Сообщение # 2895
МЕГА-НЕО-ДАР, Послушай, я сейчас устала, но я включу Калининград.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 22:59 | Сообщение # 2896
Идти против времени - как вести барана на убой.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 23:01

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 23:04 | Сообщение # 2897
Как не парадоксально Нашел его на Земле. Уходить ни куда не собираюсь.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 13.03.2015, 23:04

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.03.2015, 23:59 | Сообщение # 2898

Скрижаль Рарога

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 14.03.2015, 00:00

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.03.2015, 02:46 | Сообщение # 2899
Цитата спика ()
ам Тара перекинула 2 сна?

Приснилась сказка о рыбаке и рыбки. Себя увидел в роли рыбки. затем подбежала сварливая БАбка , веником махнула. Старик с испугу . Рыбку обронил. Дальше сон закончился.Чьито действия сценарии сказки перевернули. но смысл не потерялся. . Видать бабки корыто стало в тягость на себе тянуть.Решила изменить свою судьбу,а не себя в ней.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 14.03.2015, 02:54

AlRaMigДата: Суббота, 14.03.2015, 09:21 | Сообщение # 2900
Цитата спика ()
и ушла к БОГАТОМУ, а Вам пришлось довольствоваться БАБОЙ, которая будет обслуживать, кормить, поить, одевать, убирать, вытирать Вам сопли, а ВЫ будете жиреть. А ЦАРИЦЫ больше рядом никогда не будет.

Сатьи Саи Баба

Баба - Звездные врата

Це_Арийцы

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7261
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Танец и музыка - моя любовь 25.01.2022, 14:14   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 25.01.2022, 14:12   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 25.01.2022, 13:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 25.01.2022, 11:16   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 25.01.2022, 08:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.01.2022, 06:52   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 25.01.2022, 06:02   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.01.2022, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.01.2022, 08:26   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА