Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 15:03 | Сообщение # 2861
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как веселятся Американцы .



Водолей везде !

biggrin
 
DocbrainДата: Четверг, 19.03.2015, 18:45 | Сообщение # 2862
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
как веселятся Американцы .

И все бы ничего, но это немцы....
 
DocbrainДата: Четверг, 19.03.2015, 18:49 | Сообщение # 2863
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Продолжается процесс глубокой и планомерной чистки планеты и околоземного пространства. Энергетическая Волна, прошедшая 01 февраля удалила почти до 97% инопланетных особей, чьё присутствие было здесь несанкционированно.

Лажа. На самом деле, всех инопланетян уничтожили в 1999.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.03.2015, 22:11 | Сообщение # 2864
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
РАД -ОТЕЦ Усовершенствованная методика стража ...

РАДиОтец.
ЛАРЕЦ(62)=АДМИРАЛ(62)=ЛЕБЕДЬ(62)
ГРЕЙ(39). РОД(39). РаДиО(50). ЛУНА/УЛАН(50)НОВА(35)- ТАйНцовЩИТсЯ. ЛЕйБьЕДИНОЕ О!ЗЕРО/РЕЗОН/ЗЕРНО(СПИКА- ПОЛаТЫни, зВЕзДА/ДЕВА)
Лебедь — коренной гипербоГрейский символ, входивший в Пантеон гиперборейских божеств (Богов чудесной Северной страны). Интересно, что на печати XVII века города Кронеборг (Карелия) также изображены Лебеди летящие клином, а над ними корона, что указывает на аналогию с историческими символами и образами Великобритании и объединенной Европы. Ныне этот город носит имя Куркиёки, а в 13—14 веках в этих живописных местах приладожья недалеко от Валаама, был Богородицкий Кирьяжский погост.
КРОНЕБОРГ=КРОНЕкиБОРГ=КРОН НЕ БОрГ/ГРОб/ГОРб(уно(г)к)-эТО ХОЛМ(с) ШЕРлОК(ШЕР-эТо мудРОСТь, ХА-АНкХ-эТо ВОжДЬ=ВОДа+дОЖДЬ.
.«Созвездие Лебедя часто называют Северным Крестом, Распятьем, «Крестом Христа» и «Крестом св. Елены». Начиная с XVII века, в иллюстрированных планисферах созвездие Лебедя иногда изображалось в виде распятого Иисуса. Отождествление созвездия Лебедя с Распятьем относится к 592 году н.э. В этом году Святой Григорий Тур(!!!)ский (544- 595), французский епископ, написал трактат «О пути звезд». В нем не только упоминался Большой Крест, но и указывалось, что это – созвездие Лебедя. Так же сообщалось, что слева от него находится греческая буква «альфа» (звезды созвездия Дельфина), а справа «омега» (созвездие Лиры). «Я есть Альфа и Омега, начало и конец» — эти слова в откровении Иоанна приписываются воскресшему Христу, подтверждая, что созвездие Лебедя отождествлялось с распятьем».
а эТО(Н)/НОТкА 24 СТАРжРеЦА!!! АСТРА/СТРАнА/СТРАжни-ж(е)ни+цА

ЛИРА/ИРЛА-ЛАнДЫ+Я
адмИРАЛ!!!/ДАМа ЛИРА/АДаМ-ПИРА-Л(ебед)Ь.
В RU аНГЕЛь=ВеРУю,аНГЕЛУ. У=Ю ангеЛЮ-ЛЮ. АНГЕЛ-ЛИКА+ЖОФгРЕЙ. АНГЕЛ/ГЕНА Л(юбов)Ь.
Ж=З, Ф=В жОфРЕЙ=ЗОВ ФрЕЙ. ФЕЯ=ФЕниксЯ.
КрОН-эТо ВремЯ(ВыС.Ш.А.Я пРЕМиЯ КиНО/иНОК/КОНи/иКОН "ОСь+КАР(/КРАтер-чАША ГРААЛЯ(уКРАЯ АЛьТАРьЯ=АЛЬ+ТАиР).(Альтаир, Атаир-альфа Орла/ЛОРА)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
па+ра -д РАД у жный отец -ИДУЩИЙ ПО ДУГЕ РА- ДУГА СОСТОИТ ИЗ ЛУЧА-ЛУЧЕЙ .... ИДУЩИЙ ПО ЛУЧУ

получу. ПОЛе УЧУ(дОКОв). В СТРАжНЕ ДУх+РАКов=ДвУХ зРАКов. фО!КУС.
ВЕНЕРА/ЕРЕВАН/НЕ ВЕРА в ФУТлЯ-ЯРЕ из под КОНтРА+БАСа(КАРаБАСа+БАРАкБАСа).
БАРАк/КРАБ=КАк РАБ
ОБАМА=ОБА Мы "А"ЛЬфВЫ
Созвездие Чаша расположено на позади Гидры и представляет кубок, наполненный водами жизни, который Аполлон дал ворону. Кубок имеет много мифологических ассоциаций, в том числе винную чашу Диониса, котел Медеи и разумеется, чашу Аполлона. Чаша либо символизирует полноту жизни или, если она пуста, засуху и бедность. Как Святой Грааль, она означает рыцарский квест, конкуренцию и борьбу за священный сосуд, который содержит кровь жизни. http://celestialtarot-alex.blogspot.ru/2011/08/blog-post_4877.html
ЛЯБРУМ (LABRUM)(БвРУнМгеЛЯ)
дельта Чаши
Справка: Находится в созвездии Чаши, символически называется "Святой Грааль".
Влияние: Природа Венеры и Меркурия. Звезда исцеления, преображения, мистерии святого Грааля. Способствует формированию у человека космополитических взглядов, идеалистичности, высокой устремленности, свободомыслия, интуиции, рыцарства, но иногда и формирует комплекс Дон-Кихота. Наделяет идеализмом, психической силой, интеллигентностью; сулит славу и богатство, затем - позор, очищающий и ведущий к спасению.
Если восходит: церковное звание, необыкновенная удача. http://bdn-steiner.ru/glosswo....3%D0%BC +(Labrum).xhtml
АбреЯвиАтУ-Рааа!!!

Лабрум(ДЕЛЬта чАШИ)
АльГдеБАРиАН(ТЕльЦА/ОТЕЦ Л(юбов)ь=Л(ебед)Ь. "поБЕДА" ЯхТА-ТА. леБЕД(А)ьЯ
АльцСионА(эта Тельца)(Плеяды,М45 Тельца)
Ребекка(РяБинКА,РЕБЕнКкА)(сУПРУГА эТОГО расКАЛЛЕНогА/ОГНяА)
Каллен(КЛЕН)(сУПРУГ эТОГО РЕБЕнККА)
мИНТАКА/НИТКА Ма
АльНИТАК/НИТКА Аль
АльНИЛам/мАЛЬвИНА/мАЛЬинЬа
Пояс Ориона — астеризм в созвездии Ориона, опоясывает фигуру охотника в изображениях созвездия. Состоит из трех звезд: Альнитак (ζ Ориона), Альнилам (ε Ориона), Минтака (δ Ориона).
Пояс Ориона расположен почти точно на небесном экваторе и, как следствие, виден на всей территории России. https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
Альдебара́н, (α Tau / α Тельца / Альфа Тельца) — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «последователь» — звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Из-за своего положения в голове Тельца, именовался Глаз Тельца (лат. Oculus Taurī). Также известны названия Палилий и Лампарус. https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BD
ВСЕх ВИД-ДЯ-ДЯ-ЯЩЕ(Р)е ОхО-ХО.
Плея́ды (астрономическое обозначение — M45; иногда также используется собственное имя Семь сестёр, старинное русское название — СтоЙжары или вГолосожары, в Библии и Торе — Кима) — рассеянное звездное скопление в созвездии Тельца; одно из ближайших к Земле и одно из наиболее заметных для невооружённого глаза звёздных скоплений.
https://ru.wikipedia.org/wiki....B8%D0%B 5)
Большой Кавказ - родина ариев и матери Сва - богини Лебедь.
На рисунке изображен профиль птицы лебедь , образованный хребтами гор Большого Кавказа - из результатов исследования Георгия Максименко - Славера Верховного Волхва Родового союза славян.
http://www.lassariya.name/bogina-lebed/issledovania-misterii-lebeda
каждый цвет звезды связан со сходными функциями планет (цвет звезды можно определить по спектральному классу – см. рис.):
? Голубые звезды действуют скрытно и подспудно, долго готовят перевороты и внезапно преображают.
? Белые звезды делают события более яркими.
? Желтые звезды действуют не столько на самого человека, а сколько на его окружение.
? Оранжевые звезды действуют внезапно и непредсказуемо, очень переменчивы по своим функциям
? Красные звезды ускоряют любые события, делают их более острыми.
http://kiberstar.ru/stars/lobbi_stars.htm
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 22:32 | Сообщение # 2865
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики - которая больше нек5 прейдет на форум.

СУТЬ ВРЕМЕНИ.


Суть времени. Обладает объёмом и полномочиями одушевления своего объёма. Она никогда не входит в тела Творцов, Богов, людей и животных . Она относится к выше стоящему уровню и проявляет себя в своём объёме в активации актуальных программ заложенных Творцами в компьютерное обеспечение пространства жизни. Для неё нет смерти, есть изменение состава материи и сочетание разнообразных циклов жизни в своём объёме.
Новое время нам несёт энергию вечности. Мы должны оставить все сказки для досуга. Огромное световое энергетическое пространство ЗВЁЗД, даёт все условия для места и света каждой звезды, без деления на знаки Зодиака, которые нас как рыба, рак и щука из известной басни, тянут в чужие края. Если Вы например, родились в Москве, поверьте, все секреты в Вас и в том месте , где вы появились на свет.

Суть времени постоянно омолаживает все формы жизни , входящие в неё и сама постоянно обновляется.
Она может прикоснуться и активировать новый цикл в обществе, у человека и более не возвращаться в это место, её задача свернуть старое и развернуть новое программное обеспечение объёма.

Оксана


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.03.2015, 22:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2866
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фенист

Просто работа с женским под-сознанием.

Это Ты под воздействием тех капсул, которые Я посыпал золотой пыльцой на всю Землю, там не только коды раскрытия прошлого - памяти, а и очень многое и как писал:
Мужики так же не уйдут от действительности. Хотя раскрытие было в пазловой системе и составления капсул к ЖДНК.
Серёжа... Ты даже не представляешь сколько пришлось составлять и впитывать в капсулу, а она по своей природе - пыльца для цветка!
Какие там ночи... Какие там сны... Я в этот момент ДЛЯ МНОГИХ, кого не устраивает, НЕ НАРУШИЛ НИ КАКОЙ ЗАКОН!
Благодать РаскрытиЯ!
И Я тебя понимаю вьюн, потому и не обрубил нашу связь wink
Простой ход конём в который не могут поверить многие, как и моё высказывание:
спика, Он под моей пока ещё защитой, как вьюн, как росток, который учится на свои ошибках и грань о которой Ты пишешь не является ещё действительностью, а иллюзией наведения чувств и эмоций, но преждевременье ОН должен испытать на своей шкуре, что могут быть обстоятельства в которых ОН - Сириус или Сергей - не способен участвовать, так как фаза предоставления, а не участиЯ!
Ты воспринял женскую участь - часть и передачу того, что было и есть, но, мои для того ограничения и существуют для некоторых, как предупреждения, чтобы не делали проблем ни себе ни другим!

НЕО -ДАРЪ

С проектом по пыльце ,работали многие , а вот её преобразованию через кристаллы , единицы .Суть проекта начнет раскрываться для многих ....только сейчас . Так как просто пыльца без синтеза , не совсем даст тот эффект ,который я от неё ожидал ... по смегчению электрического поля .- Этот проект называется па-рад-из. С пыльцой работал , 2 года назад , с феями и элуной ....

фенист

Молодец, но вот какие кристаллы или камни ты будешь использовать и как?
Даю конкретно по камням именно по камням:Янтарь и Топаз голубого цвета. Совмещение их, как двух полусфер. Низ Янтарный, а верх Топазный, в соединении образуют сферу свойств солнечных камней с разными характеристиками по отдельности, по принципу взаимодействия с вызовом реакции. Такие сферы сегодня создавал. Вместо Топаза можешь попробовать Голубой агат.
Пожалуйста. Пользуйся.Капсулы настолько малы, что они и есть пыльца. Сейчас она в не активной фазе, хоть и несут малый заряд, этот заряд будет активирован через взаимодействие со сферами камней. biggrin

МЕГА-НЕО-ДАР

Феникс - речь шла о более сложном синтезе преобразования - золотой пыльцы , в кристаллическую через взаимодействия с Земными и вспомогательными эфирными кристаллами ,где каждый несет свои тон и луч. т.е речь идет о создании через высшие энергии ,нового типа и разновидности кристаллической "радужной пыльцы". Этот проект давно у меня в планах и на заметках. Возможно осуществить такой синтез не так просто , и это моя идея ( и есть и под него кураторство) -ноу-хао .

Что касается капсул - это способ передачи пыльцы. Так как прямое воздействие- не несет нужных функции , формируются иллюзорное одухотворения(вдохновение) ,но не обещанная многими гармоничная и мягкая трансформации.. А какую разновидность будет передавать капсула как живая нано- оболочка для пыльцы, и влиять в совокупности , вот в чем расширение и дальнейшие действия . Так как пыльца по своим свойствам , есть очередной вид преобразующей и трансформирующей энергий -Земных и Звездных фей. и разновидность её объёмная в особенности если это касается высших миров .

Зачем нужно преобразования, когда кристаллическая пыльца -явно существует, как источник Звездных энергии -генерирующая звездными сущностями , правда разных систем жизни , ответ для совместимости и принятия т.е природной алхимии для
Земной искаженной био-сферы .

Которая очень сильно искаженна в процессе изменения временных потоков .... В этом и есть суть проекта Па-ра -диз - ИЗИДЫ -ДАР-ОТЦУ , создать новую промежуточную энергию , как мягкую и синтезирующую прослойку объединяющую разные типы или не совместимость энергии .Как два разных аромата , синтезирующих в один общий , для Заземления через - радужную пыльцу и совместимости - с Звездными высокочастотными кристаллическими природами и разновидностей их энергии. В данный момент речь идет о совместимости - электро -магнитной . Где природный магнит потерял свои функции уже на 70 % . И преобладает - техно-электричество т.е возвращения к старому не может быть не конструктивному и не пройденному , так как происходит негативное усиление процессов био-сферы и рассыпания материи анти-вселенной или черно-дырчатой материи Архонтов и всех связанных с ними форм и сущностей т.е само время диктует условия , отказываясь от старых проектов. Помогая сущностям порой жестко и с потерями , выбираться из временной петли. Если ты еще раз , взглянешь на мою зимн>юю композицию с цветами , и бабочками , что ты там увидишь ???

Дополнение

Не все энергии зВездные- людям - идут на пользу, для каждого нужен свои модуль жизни т.е необходимо создать свои модуль , имеющей связь с родной системой жизни или истоком души. По модулям Небадона , это новый проект Оксаны и высшей иерархии.Который описывается на её странице. Возможно ,когда объём и связь с родом души , расширится , каждый сможет создать свои модуль жизни - для поддерживания себя , энергиями - Духовного и Звездного рода и свободного преобразования пространства под со-знания души и сущности ,а значит цело-мудренности и целостности всех составляющих , черех модуль жизни ... или модульное программирование и модульное моделирование.









Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.03.2015, 23:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2867
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Можно заблокировать любой проект ,если он не угоден многим , так как многих корректирует и снижает амбиции , но это сложно сделать, если вы пользуетесь преимуществом времени и часодейства и действуете из двух- проекции себя прошлого и будущего ,но не других воплощении ,когда есть вероятность, попадания в альтернативный временной поток , а текущего воплощения. ... ЧТо значит для текущего воплощения и временного отрезка прошлое и будущее ,догадаться очень легко. biggrin

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 20.03.2015, 00:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.03.2015, 23:56 | Сообщение # 2868
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
И все бы ничего, но это немцы....


мне уже сказали повторно , что это немцы,но чем немцы от американцев отличаются когда веселятся??? или валяют дурака.??? biggrin
 
DocbrainДата: Пятница, 20.03.2015, 03:59 | Сообщение # 2869
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
мне уже сказали повторно , что это немцы,но чем немцы от американцев отличаются когда веселятся??? или валяют дурака.???

А чем и те и другие, отличаются от русских?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 20.03.2015, 07:44 | Сообщение # 2870
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ТОК/КОТ-ТОРый ТЕрь теЧЁрТ.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
На сайтик Spaces забрели.
Обмана горькая наука
Их ожидала впереди.
Наш Лебедь — знатный ловелас,
Стал жертвой слабости своей.
Злодейки-птицы зоркий глаз
Его приметил средь друзей:
"Ох, милый лебедь, ты красив,
Во мне любовь вдруг ожила.
И как мне хочется тебе
Отдать хоть капельку тепла.
Но нету денег на дорогу,
Быть может ты поможешь мне?
Отправь мне денег хоть немного
Почтовый ящик 007."
У Рака всё здесь по-другому,
Любовь не ищет и не ждёт.
Вот только жаден он немного,
Халяву любит и расчёт.
Ему мошенник пишет в почту:
"Есть генератор для монет!
Ты сто монет получишь точно!
Такой вот есть у нас секрет!"
А Щука — девушка-блондинка,
И по тех.части не бум-бум.
Красотка-прелесть, прям картинка,
Кому он нужен этот ум?
Пришло письмо ей с внешней почтой,
Чтобы скачала антивирус.
Она его скачала срочно
И денег на счету лишилась.
Цена обмана высока,
Но так случается на свете...
Мораль сей басни такова: http://www.stihi.ru/2012/10/12/7204
БЛА/ЛБА/БАЛ нЕБА-БАЛьные ТАйНцЫ.
корОНА рррОСИйскОЙ ИМяПЕРА+ТРИцы
http://5klass.net/datas....Rak.jpg
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Огромное световое энергетическое пространство ЗВЁЗД, даёт все условия для места и света каждой звезды, без деления на знаки Зодиака, которые нас как рыба, рак и щука из известной басни, тянут в чужие края. Если Вы например, родились в Москве, поверьте, все секреты в Вас и в том месте , где вы появились на свет.

ЗВЕзДАМ/МАДам зВЕРЮ!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Мы должны оставить все сказки для досуга.
ЧАС/сЧАС ДосУГА NASaТУтПИЛ. ОдНАжд(и)ы ЛЕйБЕДь РА+КОМп иЩУКУ.

А ведь товарищи живые, а не механизмы, не бездушные схемы или машины, действующие строго одинаково в однажды заданном направлении. Их усилия могут весьма различаться в разные периоды времени. Тот подустанет, а другой наоборот отдохнув принимается рьяно за дело... И тянуть могут не строго в одном и том же направлении, а смещаясь в ту или другую сторону. Тогда возможна ситуация когда и воз начинает смещаться то туда, то сюда.
колЛЕйБАТЕ-ТЕЛьно-пОСь-СТУПА-ПА+ТЕЛьное ВИД/ДВИжЖЕНИхЯ.
1) Щуки. Либералы.
2) Раки. Традиционалисты.
3) Лебеди. Их еще называют политическими православными.
4) Люди в возке, которым все равно.
http://vici.livejournal.com/103788.html

ТОЧНЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСЧЁТЫ КОРОЛЕВЫ НАУК, ПОКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗ (ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ) И НЫНЕ ТАМ, НЕ СМЕНИВ ШТАБ-аКВАРТИРУ
http://www.stihi.ru/2011/06/28/4451
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.03.2015, 23:17 | Сообщение # 2871
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Клаус Джоул «Посланник»

Клаус Джоул ПосланникСегодня я расскажу о своих впечатлениях от прочтения удивительной, неповторимой, уникальной и ОЧЕНЬ СТРАННОЙ книги доселе мне неизвестного автора Клауса Джоула — книги «Посланник». Читала я ее, находясь в больнице, она очень вовремя скорректировала мое мировоззрение и помогла выздороветь.

Она искренняя, подкупающая и наполняющая любовью. Ведь книга о ней самой — о ЛЮБВИ!

Жизнь Клауса Джоула долгое время была полупустой. Он постоянно чувствовал уныние и отсутствие самого главного в жизни — счастья. И счастье стало для него главной целью в жизни. Долгое время казалось, что эта цель недостижима, хотя Клаусом было прочитано много книг по философии, медитации, развитии и познании себя.

Как он позже понял, счастья не было из-за отсутствия любви. Нет, не той любви, которую мы считаем любовью в традиционном смысле слова — романтические отношения и т.д. Любви в серце не к какому-то одному человеку, а любви в широком понимании слова.

Когда Клаус научился наполнять себя и все вокруг себя любовью, его жизнь наполнилась чудесами. Какими — узнаете из книги. Главное то, что каждый из нас может стать гораздо счастливей, взращивая в своей душе любовь!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.03.2015, 23:25 | Сообщение # 2872
Сообщений: 10220
Статус: Offline
феникс

Я просто тупо поражаюсь тебе Серёжа. Что для тебя кристаллы, для начала? Ты понимаешь, что камень являет собой сложную в построении решётку и почему огранка занимает много времени у мастера... Я передал тебе из чего сделать основные кристаллы, а Ты ляпаешь хрен не знаешь что, просто не дальновидно, по детски и общими фразами. То, что основа должна быть, как фундамент для взамиодействия с другими обтачеными камнями, кристаллами, со своими свойствами, характеристиками в разных регионах - это должно быть понятно как ЯСЕНЬ ДЕНЬ! Что содаются, твои слова: вспомогательные эфирные кристаллы.... Свой тон и луч - свойства и характеристики - СТРУКТУРЫ ПОСТРОЕНИЯ СЕРЁЖА И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ В ОБТАЧИВАНИИ ДЕЙСТВИЯ!
Я разочарован, что:
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Можно заблокировать любой проект ,если он не угоден многим , так как многих корректирует и снижает амбиции , но это сложно сделать, если вы пользуетесь преимуществом времени и часодейства и действуете из двух- проекции себя прошлого и будущего ,но не других воплощении ,когда есть вероятность, попадания в альтернативный временной поток , а текущего воплощения. ... ЧТо значит для текущего воплощения и временного отрезка прошлое и будущее ,догадаться очень легко.

Ты сам и блокируешь не доразвитостью своего понимания, вставляешь по сути дела сам себе палки в колёса движения своего развития в особенности того, чтобы вместо обоюдного расмотрения в подромном раскрытии - Ты себя опускаешь по вибрации. Вот на кольй ляд Ты послал у Костика пацана, который тебе мог предоставить некоторые ключи, а Ты его не послал, обвинив в чуть ли не в плагиате. Вы оба мотарую установку по сути дела разобрали, сняв с неё камни, те которые я туда устанавливал. Я видел как Вы оба трусились на камнями, один одни сдирал, а другой другие, прямо треслись, как кщеи над златом.... Вместо обьединения знаний, которые несёте Вы оба, Вы разбежались и успев при этом на повышенных полутонах высказываний - посраться...
Ремня не хватает обоим... Чесное слово, дети малые, которые спионерили взрослые угружки и ставятся выше всех. Я писал тебе, чтобы не заигрался - писал, не понял. Как в пословице: на нет и суда нет...

МЕГА-НЕО-ДАР

Ты просто не дорос до радужной пыльцы. Скажи своё понимание как она получается???


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 20.03.2015, 23:26
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:10 | Сообщение # 2873
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Скажи своё понимание как она получается???

Берешь фею за ноги и трясёшь до тех пор, пока пыльца не посыпется cool
Моя фея летающая, живёт у меня на столе до отъезда к дочери.Все остальные жители постоянные. Это половина стола. На другой половине живёт древняя собачка, баба Яга в сказочном лесу, ещё одни часики..вобщем, там тоже много всего)))

подробнее, без феи
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 05:44 | Сообщение # 2874
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Bognatalenka

ПО ФЕНИКСУ

Придётся объяснений ждать, как минимум до завтра cool Сегодня понимание к вечеру отключилось при помощи алкоголя..Протрезвеет - сможешь новые песни прослушать

МЕГА-НЕО-ДАР

у МЕНЯ ОНО ТОЖЕ ОТКЛЮЧИЛОСЬ,ПРАВДА ДО ТРЕХ ЧАСОВ НОЧИ , Я РАБОТАЛ НА ВЫШКИ , МЫЛ ОКНА В ГАЗ-И-ФИ-КА-ЦИ-И С 10 ДО 7 ВЕЧЕРА , ПОСЛЕ ПРИШЛОСЬ ПАРУ- СТАКАНЧИКОВ ВЫПИТЬ . БЫЛО НЕ ДО зАТМЕНИЯ , ТАК КАК ВЧЕРА Я ПОНЯЛ И НАКОНЕЦ ТО ОСОЗНАЛ ,ЧТО ВСЕ ЭТИ ДАТЫ И ЦИФРЫ МЕНЯ ОГРАНИЧИВАЮТ , КОГДА Я МОГУ ДЕЙСТВОВАТЬ ИЗ ДВУХ СВОИХ ПРОЕКЦИИ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ В ОДНОЙ ЛИНИИ ВРЕМЕНИ .

в ЭТОМ И БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ СУТЬ ЗАТМЕНИЯ ....


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.03.2015, 05:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 13:33 | Сообщение # 2875
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ФЕНИКС- ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ЗДЕСЬ - НЕУЖЕЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ АЛГОРИТМЫ(КОДЫ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЯ И АКТИВАЦИИ ЛЮБОЙ зЕМНОЙ РЕШЕТКИ .. и ДЛЯ ЭТОГО НЕ НУЖНЫ -ДОПУСТИМ ОБЪЁМНЫЕ ЗНАНИЯ АКАДЕМИКОВ ПУЧКО-ПО ПОДБОРУ ОПРЕДЕЛЕННОГО-ВИБРАЦИОННОГО РЯДА , ТАК КАК ЭТИ АЛГОРИТМЫ -уНИВЕРСАЛЬНЫЕ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 13:52 | Сообщение # 2876
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Феникс Небесный
16 мар 2015 в 19:38

Скажи мне так, чтоб я тебя увидел...





 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 13:54 | Сообщение # 2877
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.03.2015, 13:56 | Сообщение # 2878
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
ТорсионДата: Суббота, 21.03.2015, 14:25 | Сообщение # 2879
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Ты просто не дорос до радужной пыльцы.в НАШЕМ ПРИМЕРЕ более СОВЕРШЕННОЙ- КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЫЛЬЦЫ , ГДЕ ЗОЛОТЫЕ Т.Е ОДУХОТВОРЕННЫЕ ЧАСТИЦЫ РЕАЛЬНЫМИ сущностями -звездными ФЕЯМИ (ДЛЯ КОТОРЫХ ВЫ СОЗДАЕТЕ КАПСУЛЫ И ДРУГИЕ НОСИТЕЛИ) , ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНЫМИ, Скажи своё понимание как она получается???


Да ничего реального не получится... пока Вы будете слать расплывчатые пространные посты, без одной цифры и в отрыве от конкретной жизни. Будьте проще и конкретнее, и народ к Вам потянется. Отбросьте "пыль" и "капсулы" (это психовирусы) - переходите на научные термины. Извините за резкость.


Сообщение отредактировал Торсион - Суббота, 21.03.2015, 14:30
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:35 | Сообщение # 2880
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цветки красивые очень))
Цитата Торсион ()
Будьте проще и конкретнее, и народ к Вам потянется.

Торсион, вы считаете, что в ваших трудах больше конкретики? Со стороны - та же картинка, только другой профиль cool Да и народ не сказать, что тянется как-то активнее happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500