Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Знатоки Библии, что думаете? (Или что думаете не Знатоки?)
Знатоки Библии, что думаете?
PRAVДата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:05 | Сообщение # 121
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Конечно же, Бог или Абсолютная Сущность находится внутри каждого человека в его духовном разуме


Расставить точки все над, и никогда не возвращаться больше
к этому вопросу возможно лишь тогда, когда земляне повзрослеют…

Послание от инопланетян...

_________________________________

- "Я прошу прощения, что прерываю тебя, дорогой Брат, но разве Творение, в котором мы, люди Земли, сейчас пребываем и ВАШЕ ТВОРЕНИЕ - это не одно и то же?
- Нет, Брат Орис, это совершенно не одно и то же, хотя для нынешнего состояния вашего Сознания это обстоятельство не имеет никакого принципиального значения,
поскольку выходит за пределы вашего дуалистического принципа понимания.
Если я сообщу, что Творение, подобно усложнённой в биллионы раз молекуле ДНК...



Творение имеет двойную, противонаправленно вращающуюся спираль Праэнергий, образующих при своём движении яйцеобразную сферу,
- станет ли этот термин более понятен вашим учёным, отрицающим даже Бесконечное Единство ВСЕГО?

Если вы до сих пор не в состоянии более-менее правильно осознать даже упрощённое вами до невежества понятие "Бога-Первотворца", то как вы можете осознать своим трёхмерным мозгом суть Творения, мерность которого превосходит все допустимые величины? Ваше нынешнее, трёхмерное, пребывание лишь едва-едва касается своими вибрациями самого внешнего, наружного слоя Творения, мы же пребываем внутри, - в этом вся разница. Если условно разбить Творение на двенадцать секторов-сегментов, всё более уплотняющихся в Материи по мере удаления от Центра, то вы находитесь на самой окраине двенадцатого от Центра сектора, а мы - в шестом-пятом.
Но даже такое сравнение не будет достоверным, потому что всё гораздо, гораздо запутанней и сложнее. Вот если бы я спросил тебя: "Является ли клетка твоего плотного тела - ТОБОЙ", - что бы ты мне на это ответил, Брат Орис?.. Поэтому я воздержусь от ответа, но, возможно, со временем постараюсь объяснить вам, в чём же заключается разница между истинным Творением и теми примитивными домыслами, которые вы пытаетесь подогнать под него".

_________________________________

Как видим из примера сие послание не будет понято землянами, поскольку они дети (по уровню развития)
и посему всерьёз не воспринимают информацию идущую от более Разумных инопланетян.
 
pmn232Дата: Понедельник, 15.07.2019, 08:24 | Сообщение # 122
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Как видим из примера сие послание не будет понято землянами, поскольку они дети (по уровню развития)
и посему всерьёз не воспринимают информацию идущую от более Разумных инопланетян.


СТУПЕНЧАТОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 306 → СИМВОЛИЗМ + УРОВЕНЬ + ПОЗНАНИЕ = 306

УКЛАДЫВАНИЕ + ЦИФЕРБЛАТ + ВРЕМЯ = 306 → ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ + ДВЕНАДЦАТЬ + ЭТАП = 306

АССОЦИАЦИЯ + ЖИВОТНОЕ + КРУГ = 306 → СООТНОШЕНИЕ + ПУТЬ + ЗОДИАК = 306

ПЕРЕСЕКАЕМОСТЬ + ЖИЗНЬ + ХОД = 306 → СВЯЗУЕМОСТЬ + ДВИЖЕНИЕ + ДУША = 306

ОЗНАЧЕНИЕ + ПУТЬ + ПРОЗРЕНИЕ = 306 → ПОДРАЗУМЕВАНИЕ + РОСТ + СОЗНАНИЕ = 306
Ступенчатое развитие (306 = 36) – символизирует уровни познания, укладывается в циферблат времени – подразделяется на 12 этапов, ассоциируется с животным кругом – соотносится с путём по зодиаку, пересекается с жизненным ходом – связуется с движением души, означает путь прозрения и подразумевает рост сознания.


Не видят и не сознают что-то, так как ещё не способны к этому, не хватает силы разума-духа.
Но за это нельзя ни кого судить, так как у каждой сущности - свои этапы эволюции. Судить первоклассника за то, что он не способен понять программу 9 класса - было бы глупо, так же и здесь.
В основном - люди на Земле это существа (души), животного типа, даже вся физиология Человека - подобна животным.
Поэтому, ЗОДИАК = 53 является символизмом движения ДУШИ = 53 в рамках животного круга. Вот и нужно душе перейти из животного состояния сознания в человеческое, оно же духовное.

ЧЕЛОВЕК = 81 БЛУЖДАНИЕ = 81 - Человеку свойственно блуждание по кругу, дабы включался фактор обретения опыта.
Без блуждания - процесс поиска и познания - не существует.
Блуждание - символизирует окружность, оконцовку пути (и переход на новый уровень бытия) - центр окружности.
Весь ПУТЬ отражён в символике Зодиака и циферблата времени.


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 15.07.2019, 08:35
 
PRAVДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:00 | Сообщение # 123
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Ступенчатое развитие (306 = 36) – символизирует уровни познания, укладывается в циферблат времени – подразделяется на 12 этапов, ассоциируется с животным кругом – соотносится с путём по зодиаку…

Хм, смешали в кучу всех зверей, людей, богов, а вот по существу ни слова, ни полслова.
Цикличное развитие действительно ступенчато, где сей процесс развития циклично по спирали движется,
не хаотично, а по намеченной ПРОГРАММЕ составленной самим Творцом (генеральный конструктор мироустройства).



И, наконец, о главной сути ВРЕМЯ, как движется оно
в какой системе насколько граней поделёно ВРЕМЯ…



Гадать не нужнонужно знать, что граней (10) десять на СПИРАЛЬ должно быть (ни больше и не меньше),
чтоб цикл не нарушать (>09.18.27.36.45.54.63.72.81.90….<) в едином для всего МИРоУСТРОЙСТВО
И посему двенадцать (12) граней неприемлемы (нонсенс) в Природе пора бы знать об этом важном
ФАКТЕ: учёным, астрологам и ну(о)мерологам и всем кто делает расчёты с привязкой к ВРЕМЯ…
 
pmn232Дата: Понедельник, 15.07.2019, 11:03 | Сообщение # 124
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
…Гадать не нужно – нужно знать, что граней (10) десять на СПИРАЛЬ должно быть (ни больше и не меньше),
чтоб цикл не нарушать (>…09.18.27.36.45.54.63.72.81.90….<) в едином для всего МИРоУСТРОЙСТВО…
И посему двенадцать (12) граней неприемлемы (нонсенс) в Природе пора бы знать об этом важном
ФАКТЕ: учёным, астрологам и ну(о)мерологам и всем кто делает расчёты с привязкой к ВРЕМЯ…


Что касается спирали, СПИРАЛЬ = 108 = 9 разворачивается в 9 цифрах, то есть, в цифровой форме строится геометрия и развёртка природы ИЗ НУЛЯ. Число спирали 9!
Вспомните священное число 144 = 9 - оно отображает развёртку всех вещей и мироздания в целом! А также ритмы времени, в основе которых лежит число 12 (12x12 = 144).

Для вас может и 12 граней не приемлемы, но во первых, это не грани, а этапы пути, или же этапы состояния сознания, ну а во вторых, это число утвердилось самой природой, и оно отражает в себе этапы движения (солнца, планет, человека...). Если вы отрицаете тот факт, что вы живёте вне цикле числа 12 и природа ни как не связана с этим числом, тогда попробуйте жить по другому ритму?)) Посмотрите, что станет с вами и с вашим телом. Не заблуждайтесь, сударь dry Тело человека - из праха земного, а посему - принадлежит земной жизненной системе, отражённой в ритме числа 12 или же в суточном цикле (12 x 12 = 144).

Могу предоставить развёрнутые расчёты в подтверждении моим словам, но это бессмыслено, ведь как я вижу, вы не способны воспринимать данную информацию. Эта информация идёт не от каких-то там инопланетян, о которых вы всё твердите, а из книги жизни самой природы, где ЧИСЛО и СЛОВО являются отражением действительной сути вещей и устами самого Бога.

Кто желает знать Больше, Вступайте на Путь Посвящения: pmn232.ru


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 15.07.2019, 11:06
 
pmn232Дата: Понедельник, 15.07.2019, 14:14 | Сообщение # 125
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
pmn232, пишет что у него цифры получаются другие , но вот какая штука , цифры не относятся ко внутреннему миру и сознательные представления о том что вы понимаете куда их лепите ничего не стоят , понимаете ?

О том то и речь, что цифры относятся исключительно ко внутреннему миру энергий-волн, и во внешнем мире они проявляются как знаки-символы, отражающие волновой порядок вещей (причины и следствия). Впоследствии цифры обрели буквенные формы-образы, и стали иметь своё геометрическое обозначение в виде букв-символов-звуков. ЧИСЛО и СЛОВО суть одно, Число проявляется в Слове, Слово состоит из Числа (звуковых волн - энергий). СЛОВО состоит из СЛОженных ВОлн. Поэтому, итоговое число слово - всегда отражает саму суть слова (образа-вещи-формы), и описывает истинное положение вещей. Во все времена мудрецы обращались к цифрам, потому как понимали, что они есть само устройство мира, его скелет. А Пифагор и во все говорил, числа - суть Боги на Земле. Я всегда подаю информацию с позиции чисел, и не я это придумал, или от себя что-то преподношу, я лишь отражаю существующею реальность мира.
 
pmn232Дата: Понедельник, 15.07.2019, 14:26 | Сообщение # 126
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
сознательные представления о том что вы понимаете куда их лепите ничего не стоят , понимаете ?

А я ли леплю их? Господь дал каждому слову - своё число, свой порядок, свою энергию, образ, форму. И на этой основе, весь порядок вещей был прописан и установлен в числовой форме. Нам лишь дана возможность - пронаблюдать этот порядок, и выявлять причинно-следственную связь вещей. Неужели я о каких-то сверх вещах говорю, что вы даже таких простых вещей не понимаете?

 
PRAVДата: Понедельник, 15.07.2019, 15:00 | Сообщение # 127
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Что касается спирали


СПИРАЛЬ для вас 108 = 9 и вы зациклились на этом и посему
вам не понять МИРоУСТРОЙСТВО без цифровой символики….



…Хотя намедни вам задание давалось ФАКТ предоставить достоверный в том плане, что цифры, знаки и символика присутствуют: Природе, человеке, других мирах, ну и конечно всё то, что перечислено есть в МИРоУСТРОЙСТВО….



… Примерно где - то так, как PRAV отобразил на коллаже, наглядно покажите людям всё то, что вы пытаетесь словами доказать бездоказательно.
А как мы знаем, Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной
Дерзайте сударь, ищите доказательства своим словам …

А не бумажные отсчёты, что ничего не стоят…

 
НадвестаДата: Понедельник, 15.07.2019, 15:42 | Сообщение # 128
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Согласно году 2019, работает такой набор цифро-букв:
А = 1 Б = 2 З = 9 К = 12 У = 21
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Здесь точно выходит слово АЗБУКА, а значит, можно учиться понимать События, читать их.
Ещё в числе 2019 выходят буквы:
С = 19 Т = 20 Ы = 29 Ь = 30 Й = 11 (если сложить 2 и 9)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Видно слово СТЫК, также СТУК, ЗАКАЗ (можно повторять буквы)..., и т.п.
В Реальности наши или мировые События начнут что-то накапливать до Слога, а у кого-то и до Слова, станут понятными. Что-то или кто-то постучится к нам, как бы мы услышим что-то после сигнала СТУК.

Вчера в Москве был несанкционированный митинг против того, что не допускают независимых кандидатов в Думу, выборы которых состоятся 8 Сентября этого года.
На митинге отобразился в Реальности Символ 2019 года в ключевом слове СТУК.
Участники произвели это как СТУК в Дверь Мэрии. Это один из примеров проявления Номерологии (ПМН)

Цитата PRAV ()
Пока не доказано, не имеет ни какой ценности, что сказано, т.е. информация, которую невозможно проверить на достоверность, является бессмысленной…

Доказательству не верят, а Показательство, как реально происходящее в виде Подтверждения, можно посмотреть в ролике о митинге 14 Июля, например, здесь: https://youtu.be/-P2BkEdqmvw

Можно посмотреть, хотя бы с времени 59:30 до 59:45, чтобы услышать слово СТУК.
Я написала сообщение за четыре дня до митинга, 10 Июля, а 14 Июля увидела Символизм чисел в Реальности – Слове, когда смотрела прямой эфир!
Из таких как бы «мелочей» и складывается взаимосвязь ЧИСЛА и СЛОВА, и странно, если эзотерик такое отрицает, потому, что даже материалисты видят подтверждения.

Но не всё можно показать, что касается Судьбы или Мироздания, что уже не «Мелочь», это надо самому прожить или увидеть, потому и нужны «Глаза, чтобы видеть, а уши, чтобы слышать»! Тогда отпадают сами по себе все доказательства!
Кто не приобщён к процессу или конкретному Знанию, тот не в теме, поэтому нет и в нашей теме о ЧИСЛАХ приобщённых, нет и в Вашей теме о СПИРАЛИ приобщённых.
Но и СПИРАЛЬ актуальна, и ЧИСЛА актуальны, и другое актуально, потому, что только с Земли это видится разрозненным, но это всё взаимосвязано и едино.

.
 
pmn232Дата: Понедельник, 15.07.2019, 16:59 | Сообщение # 129
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
… Примерно где - то так, как PRAV отобразил на коллаже, наглядно покажите людям всё то, что вы пытаетесь словами доказать бездоказательно.

Кто проник в информацию которую я даю, тому нечего доказывать, так как уже в ней видит все доказательства... Хотя и примеров из жизни у меня уже столько, сколько не наберётся в десятках книг по тематике чисел и нумерологии.

Первый попавшейся пример-расчёт, связанный с доказательством:
Пример из жизни, моё знакомство со значимым для меня человеком, от которого я принял числовое учение дабы в последствии его изложить (Но опять же, это лишь выдержка из полной информации).

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗНАКОМСТВО + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 428

СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428 → РЕАЛИЗОВАНИЕ + ВНУТРЕННОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ = 428

РАСПОЗНАВАНИЕ + ЧИСЛО + ВЗАИМОСВЯЗЬ + СЛОВО = 428 → ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 428

РАСКОДИРОВАНИЕ + ТЕКСТОВОСТЬ + ПОСЛАНИЕ = 428 → ПРОЯВЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 428

ПРОИЗВЕДЕНИЕ + ТЩАТЕЛЬНОСТЬ + РАСЧЁТ = 428 → ЗАНЯТИЕ + ДОКАЗАТЕЛЬСТВО + ИНФОРМАЦИЯ = 428
Моё знакомство с Надеждой заключалось в том, чтобы следовать изучению Парамагинумерологии – реализовать внутренний потенциал, распознавать числовые взаимосвязи в словах – проникать в логические цепочки, раскодировать текстовые послания - проявлять причинно-следственные связи, производить тщательные расчёты и заниматься доказательством информации.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗНАКОМСТВО + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 428

ПОСЛЕДОВАНИЕ + ПРОПИСАННОСТЬ + ПУТЬ = 428 → СТАНОВЛЕНИЕ + ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 428

ПРОДВИЖЕНИЕ + ПРОЛОЖЕННОСТЬ + НАПРАВЛЕНИЕ = 428 → РАЗВИТИЕ + ПРЕДНАЗНАЧЕННОСТЬ + МАРШРУТ = 428

ИСПОЛНЕНИЕ + ВОЗЛАГАЕМОСТЬ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 428 → РЕАЛИЗОВЫВАНИЕ + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428
Моё знакомство с Надеждой заключалось в том, чтобы последовать по прописанному пути и стать последователем числовых знаний, продвигаться в проложенном направлении - развиваться по предназначенному маршруту, исполнять возлагаемое предназначение и реализовывать знания парамагинумерологии.


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗЕМЛЯ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 409 → СЛЕДОВАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409

ПРОИЗВЕДЕНИЕ + ТРУДОЁМКОСТЬ + РАСЧЁТ = 409 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 409

РАСПОЗНАНИЕ + ТЕКСТОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 409 → ЗАПИСЬ + СЛОВЕСНОСТЬ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 409

ОТКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 409 → РАСКОДИРОВАНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + СМЫСЛ = 409

ПРЕПОДНЕСЕНИЕ + РАСЧЁТ + ИНФОРМАЦИЯ = 409 → ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ + ЧИСЛО + ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 409
Моё земное предназначение заключалось в том, чтобы следовать учению ПМН, производить трудоёмкие расчёты – выявлять причинно-следственные связи, распознавать текстовые цепочки – записывать словесные взаимосвязи, открывать абсолютную истину – раскодировать глубинные смыслы, преподносить расчёты информации и предоставлять числовые доказательства.


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ СВЕТЛАНОВИЧ = 449 → ОСВАИВАНИЕ + ЧИСЛО + НАУКА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 449

РАСЧЁТ + КОДИРОВАННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 449 → РАСКОДИРОВАНИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 449

ПОЛУЧЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 449 → ОПИСЫВАНИЕ + СОБСТВЕННОСТЬ + ИССЛЕДОВАНИЕ = 449

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ПРИМЕР = 449 → ПРОЛОЖЕННОСТЬ + ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ = 449
По своему Числу Личности (ФИОМ) мне необходимо было осваивать числовую науку ПМН, рассчитывать кодированную информацию – раскодировать смысловые цепочки, получать трансцендентные знания – описывать собственные исследования, подтверждать учение на личном примере и проложить путь посвящения.


Вот из вышеописанных примеров, и открывается тот факт, что я занимаюсь подтверждение и доказательством информации. Есть и другие примеры подобного рода. Числа многогранны.
Можно ещё привести множество примеров, из самой жизни, из моей жизни, из любой другой, из природы, и т.д. Но есть ли в этом смысл? - Вам эта информация, похоже, не открывается.
Желаете получить различные доказательства - вступайте на Путь Посвящения и знакомьтесь с информацией.

Цитата PRAV ()
А не бумажные отсчёты, что ничего не стоят…

Вот эти самые отчёты, как вы их называете, сметают на своём пути все ваши мнения и пустословия. В них все доказательства, на любые темы.
Не сравнивайте вашу информацию, которую вы называете знанием, с настоящими знаниями, которые я предоставляю. Со стороны это просто смешно выглядит). Это вам не спиральки в природе искать. Уровень Абсолютно разный.
Давайте уже говорить как есть - вы не сознаёте суть данной информации, причём вообще её не понимаете. Так о чём может идти речь? Подрастите, и там поговорим.
Если действительно желаете проникнутся в числовые знания, могу помочь по скайпу, но честно говоря, не думаю, что вы этого желаете.


Сообщение отредактировал pmn232 - Понедельник, 15.07.2019, 17:09
 
PRAVДата: Понедельник, 15.07.2019, 19:00 | Сообщение # 130
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Примерно где - то так, как PRAV отобразил на коллаже, наглядно покажите людям всё то, что вы пытаетесь словами доказать бездоказательно...


Цитата pmn232 ()
Кто проник в информацию которую я даю, тому нечего доказывать, так как уже в ней видит все доказательства...


...М-да и это следовало ожидать наивность оппонента просто поражает, ну, чем не детский сад.
На этом мы, пожалуй, и закончим бессмысленный дискусс, чтоб время не терять на разговоры
ни о чём, коль оппонент не понимает слов написанных по-русски крупным шрифтом…
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 06:33 | Сообщение # 131
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
pmn232, Неужели я о каких-то сверх вещах говорю, что вы даже таких простых вещей не понимаете? ты писал , а может ты простых вещей не понимаешь ?
ЗАДАННОСТЬ + ЦЕНА + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 449 т.е цена за книгу в цифровом значении = 449 руб.
ПРОПЛАТА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 533 т.е с твоей презентацией 533 руб.
а ты выставляешь за 1449 , показалось маловато ? 1000 сверху накинул и дальше что ? а дальше сидишь тут и убеждаешь меня что цифры относятся исключительно ко внутреннему миру энергий-волн , а во внешнем мире только проявляются , а ты не загнался что бы свой 1000 отработать ? точнее загоняешься что бы отработать , но для 1000 лучше работу найти .
цифры придуманы для описания внешнего мира , так как он имеет количества , формы , обьекты которые можно посчитать , а как ты сам написал внутренний мир , мир энергий и волн и они просто есть , тот же Пифагор с помощью цифр описывал формы внешнего мира , а какие формы во внутреннем ?
тебя наверно мой пост тоже раздражать будет , но что поделать , меня многие посты тут раздражают , настолько что аж писать не хочется и наверно ещё от того что зачастую упрекают в непонимании , смешно , честно , смешно .


Для вашего же блага, в следующий раз подумайте, прежде чем писать что-то, дабы не оказаться "посмешищем" в глазах разумных людей.

И снова, детишки начали кричать о том, почему им нужно платить за то, когда что-то для них делают. Настоящим эгоистам - не свойственно понятие "отдача".
Давайте так, вы встаёте на моё место, начинаете описывать инфу, делать расчёты и пр. Вот тогда вы и поймёте какой это труд, и как глупы были ваши суждения по поводу цены, которая здесь и так, является лишь символичной и минимальной. Это у меня не хобби, а РАБОТА. Часовые затраты в день - 4-5 часов. Я это же время мог бы потратить на свои личные нужды и дела, но я его трачу на расчёты, и передачу инфы ПМН. Плата берётся только за потраченное время и силы. Если же перевести описанные знания ПМН в оценочную денежную стоимость, то они станут просто не доступны для обычных людей...

К тому же, плата была выставлена по судьбе, я ни копейки сверху от себя не накидываю, а наоборот, понизил цену с 1449 до 999 по своей душевной доброте, для тех, у кого плохо с финансами, и ко всему прочему - задал условие возврата средств в течении 3-ёх дней если что-то не устроит. Где в наше время вы сможете найти подобные условия?... Нигде. Посмотрите вокруг и откройте глаза - научитесь различать где правда, а где ложь, где кто-то просто пытается на ком-то нажиться, а где передаются реальные дела и знания.

Есть объяснения и расчёты всем моим словам, так что, вы не переживайте. Но людям разумным они даже и не нужны, так как и так видят, какой за этим стоит неоценимый труд!


Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 16.07.2019, 07:18
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 06:42 | Сообщение # 132
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Bars ()
ЗАДАННОСТЬ + ЦЕНА + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 449 т.е цена за книгу в цифровом значении = 449 руб.
ПРОПЛАТА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 533 т.е с твоей презентацией 533 руб.
а ты выставляешь за 1449 , показалось маловато ? 1000 сверху накинул и дальше что ?


Числа не трактуются как попало, и не подстраиваются под себя, как это угодно вам, что вы и сделали на своём примере.
Во всём присутствует логика и разум. Все трактовки должны объяснятся должным и фактическим образом.
449 - число моего внутреннего потенциала и жизненного пути согласно моим ФИОМ (НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ СВЕТЛАНОВИЧ = 449).
1449 - Число моего Пройденный пути, что обозначается суммой чисел от 1 до 449, и отсюда же появилась цена в 1449 руб, в которую и включён мой опыт познания и пройденный путь.
Так что, цена и появилась, исходя из моего пройденного пути. Подробное описание о связи цены с моим путём - изложено в книге ПМН.

И что же вы выдернули только угодное вам? Копируйте тогда уж всё в целом.

ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ = 449

ЗАДАННОСТЬ + ЦЕНА + КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 449
1449 – заданная цена за книгу ПМН.

ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 533

ПРОПЛАТА + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 533

НАЗНАЧЕНИЕ + ЦЕНА + ПОСВЯЩЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 533
1449 рублей – являются проплатой Нежинскому Виктору за передачу числового учения и назначенной ценой за посвящение в Парамагинумерологию.

СУММА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 602

ПЛАТА + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 602
Сумма в 1449 рублей – плата за посвящение в числовое учение “Парамагинумерология”.

ЦЕНА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 579

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕДАЧА + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 579
В цену 1449 рублей мне необходимо передавать учение ПМН.

ПЛАТА + ТЫСЯЧА ЧЕТЫРЕСТА СОРОК ДЕВЯТЬ + РУБЛЬ = 585

УСТАНОВЛЕНИЕ + ЦЕНА + ПЕРЕДАЧА + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 585
Плата в 1449 рублей является установленной ценой за передачу учения ПМН.


Ни когда не спорьте с числами, и с теми фактами, о которых я вещаю с их позиции, ибо всегда будете оставаться в проигрыше.
Там, где действуют законы Творца, законы судьбы и природы - человеческое мнение, имеющее характер заблуждения - всегда будет неизбежно рушится.


Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 16.07.2019, 07:00
 
PRAVДата: Вторник, 16.07.2019, 07:27 | Сообщение # 133
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Существует мнение, что у Бога не может быть ничего общего с деньгами и богатством, так как
они приносят только зло, а Бог и зло несовместимы. Действительно, Бог и зло несовместимы, но…
Вот именно у Бога есть свой антипод с названием Антихрист вот он без всяких но богатство обожает
и всячески приветствует кто в деньгах видит счастье (типа моё благополучие зависит от благосостояния).




… И посему желательно бы разобраться самому, кому ты служишь, тем
самым Бога подставлять не надо, коль в том не понимаешь, а у кого ты
состоишь на службе пусть даже по незнанию (детская наивность) своему…

Животный мир живёт без денег и будет жить и дальше, а человек навряд ли.
Богатство ни когда к добру не приводило и в том и суть кому ты служишь ... ...
 
PRAVДата: Вторник, 16.07.2019, 08:28 | Сообщение # 134
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Главный принцип истинного контактёра (тот, кто принимает информацию свыше).
Получил информацию свыше бесплатно, передай людям безвозмездно то, что сам получил бесплатно, не беря за свой труд денег.
Оцени здраво свои способности и возможности и если сия ноша тебе не по силам не берись за дело, чтобы не компрометировать людей, что делают благое (благородное) дело безвозмездно.
PRAV двадцать лет в контакте и за это время не взял за труд свой ни копейки.
Работал и трудился как весь честной народ на предприятии (до выхода на пенсию) и лишь в свободное (от дел земных) время работу выполнял, что дана, была свыше.
Как видим из примера всё делалось гуманно без всякой там саморекламы (типа я получаю информацию от высших сил и посему я избранный от Бога) на протяжении всего (20 лет) контакта…
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 08:46 | Сообщение # 135
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Существует мнение, что у Бога не может быть ничего общего с деньгами и богатством, так как
они приносят только зло, а Бог и зло несовместимы. Действительно, Бог и зло несовместимы, но…
Вот именно у Бога есть свой антипод с названием Антихрист вот он без всяких но богатство обожает
и всячески приветствует кто в деньгах видит счастье (типа моё благополучие зависит от благосостояния).

Так и есть, деньги - материальная привилегия, не связанна с Богом.
Но если сама судьба постановила так, что Путь посвящения должен передаваться в платной форме, то как же быть? - Значит на то и была воля божья! Которую ни вы, и ни кто другой (в основном) к сожалению не видите.

Вы видите в моих делах только меня - и в этом ваша самая большая ошибка! ПМН воплощается свыше, я не могу говорить, что Я Бог, Но Бог во мне, и с тем, что мне предстояло пережить, я смею заявлять о том, что за моими словами и мыслями, касательно числовых знаний и учения ПМН - стоит высшая управляющая сила, и в ней - действия Духа Святого. Я лишь исполнитель высшего замысла. Кто знакомится с моей книгой - понимает, о чём речь.

Господь всему дал меру и во всём установил равновесие, и на материальном плане - этим равновесием стали деньги. Представьте, что было бы, если бы люди стали жить без отдачи?......

Цитата PRAV ()
Богатство ни когда к добру не приводило и в том и суть кому ты служишь ...

О богатстве ни кто и не говорил. Была затронута тема отдачи и платы за труд, а не речь о богатстве...

Моя личная жизненная позиция - это мера, мне не нужно богатство, и не нужно больше установленной меры. Я полностью согласую свою жизнь с божьей волей.
Если мне нужно будет прожить месяц своей жизни - на 2 тыс. рублей, то так тому и быть.

Также и передача учения ПМН - ОСНОВАНА НА ВОЛЕ БОЖЬЕЙ. К нему не подпускаются не готовые, и особенно не достойные. И на этой основе, плата также была установлена как "замок". И поэтому, порой даже открытая информация - не проникает в сердца людей.


Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 16.07.2019, 08:52
 
PRAVДата: Вторник, 16.07.2019, 09:09 | Сообщение # 136
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Но если сама судьба постановила так, что Путь посвящения должен передаваться в платной форме, то как же быть? - Значит на то и была воля божья! Которую ни вы, и ни кто другой к сожалению не видите.

Первое: Бога не трогайте (Бог и деньги не совместимы) как и Судьбу…
Второе: Предоставьте достоверный ФАКТ о платной форме посвящения….
Третье: Если вы по наивности своей не понимаете, кому вы служите, то не судите
людей со своей колокольни сначала разберитесь в своих (в Мире два "бога") наставниках…
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 09:34 | Сообщение # 137
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Первое: Бога не трогайте (Бог и деньги не совместимы) как и Судьбу…
Второе: Предоставьте достоверный ФАКТ о платной форме посвящения….
Третье: Если вы по наивности своей не понимаете, кому вы служите, то не судите
людей со своей колокольни сначала разберитесь в своих (в Мире два "бога") наставниках…

Судьбу не могу не трогать, так как вижу её и слышу.
Достоверные факты - расчёты, которые вы не желаете понять и принять. И потому просто закрываете на них глаза и слепо продолжаете следовать своему мнению. Это ваше право. Но это мнение заблуждения.
Я понимаю, кому служу, Христос моё спасение, как от сансары, так и от земного невежества (не знания).

Я ведь вам говорил - желаете удивить истину как она есть - я открыт, в скайпе.
Можем создать конференцию, хоть вас там множество будет, хоть весь форум dry , но Вы ничего не сможете сопоставить против самых настоящих и истинных фактов.
А здесь, всё без толку, вы слышите только себя, вот и оставайтесь при своё заблуждённом мнении.
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 09:42 | Сообщение # 138
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
людей со своей колокольни сначала разберитесь в своих (в Мире два "бога") наставниках…

На счёт двух Богов, вы явно не понимаете что такое БОГ.
Господов-элохимов, множество. ГОСПОДЬ = 107-ЭЛОХИМ = 107 (МНОГОБОЖИЕ = 107 МНОЖЕСТВО = 117).

А Бог один! Он есть совокупность сущего в мире. Дух всех вещей.

БОГ = 22 НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220 → НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220 → НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220.

Бог - производит все законы – оживляет все организмы - проникает во все формы и проявляется во всех телах:
БОГ = 22 → ПРОИЗВЕДЕНИЕ + ВСЕ + ЗАКОН = 202 → ОЖИВЛЕНИЕ + ВСЕ + ОРГАНИЗМ = 202 → ПРОНИКАНИЕ + ВСЁ + ФОРМА = 220 → ПРОЯВЛЕНИЕ + ВСЕ + ТЕЛО = 220.

Бог – есть начало всего и конец всего, и причина всех причин:
БОГ = 22 → НАЧАЛО + ВСЁ + КОНЕЦ + ВСЁ = 202 → ПРИЧИНА + ВСЕ + ПРИЧИНА = 220.

Вот вам и ваши знания!... Которые составляют лишь форму заблуждения, потому и видите что Бога два.
 
asiraДата: Вторник, 16.07.2019, 09:51 | Сообщение # 139
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()

Если бы вы знали, что такое алфавит, вы бы поняли, насколько вы сильно заблуждаетесь в том, что он деградированный.
Даже буквица не способна описать то, что позволяет современный алфавит. И ту реальность, которую Он отражает.

Я же считаю, что алфавит урезан и примитизирован, стал безобразным, так как убраны образы.Отупление для того, чтобы легче управлять людьми. И с буквицей ни в какое сравнение не идёт, взять, хотя бы букву В(веди) -- собрание воедино множества(две сферы) со связующим звеном между двумя системами (прошлое-будущее, тёмное - светлое, излучение-поглощение и т. д.), которые и образуются двумя спиралями, дающая жизнь и очищающая, где точки пересечения создают разность потенциалов и это не просто точки пересечения, а наполненность. Ведами и создаются эти две структуры, мы врата.ЗВЕЗДА--
3 ве З да. 3+3=6 гармония, равновесие. Веды не только знание, мудрость, это спектр всего. И так любая букОва.Слово читается слева направо, а образное управление справа налево(двукорядь), при толкование образов учитывается, где она стоит в слове, в слоге вторая буквица является причиной и следствием первой, при этом первая является путём ко второй.
Образная арифметика-- суммирование чисел образует ряд спирали Фибоначчи или Золотое Сечение, если разделить пары чисел друг на друга, то на ранней стадии увидим все общие диатонические музыкальные отношения -- 3/2,5/3,8/5,13/8 и т. д. Это к слову о гармониках и геометрии Вселенной. Если сложить эти значения, то получим 1(а)+2(в)=3(г)Когда я познаю мудрость предков, то начинаю глаголить, доносить её до других. В(2)+г(3)=е(5).Мудрость и глагол, объединенные дают бытие наше. Г(3)+е(5)=и(8),соединенное с глаголом бытие дают мощь единения миров. Также работает и вычитание. И это лишь малая толика.
А то, что вы пытаетесь донести, то на форуме не единожды говорилось, что мы в матрице, где цифровой носитель -- это основа системы поля, поэтому каждая цифра имеет значимость, где каждая энергия закодирована в системе данных. Кодирование -- спектр, порядок цифрового поля. ВЯ, это программа нашего развития. Каждая программа в нашем эфире, цифровой носитель, это код, который даётся в виде информационного поля, всё рассчитывается через систему кода, соответственно и те программы которые мы создаём иллюзорно..


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 16.07.2019, 10:00
 
pmn232Дата: Вторник, 16.07.2019, 13:16 | Сообщение # 140
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я же считаю, что алфавит урезан и примитизирован, стал безобразным, так как убраны образы.Отупление для того, чтобы легче управлять людьми.

Представьте, если бы дети всегда оставались детьми... С ними всегда бы говорили как с детьми, показывали образы, примеры...
Азбука была преобразована в Алфавит в соответствии с эволюционным планом, поэтому то, что вы называете деградацией - это называется эволюцией, и переходом звуков-букв в их качественную форму. Ни какого урезания не было, буквы были откорректированы до фонетических знаков, и теперь, составляют свою целостную, нерушимую основу. Попробуйте убрать хоть одну букву - это не возможно! Она останется у вас на языке - вот оно, совершенство Алфавита и отражение его целостной формы заложенной в самой природе. То, что позволяет видеть алфавит - деградированные и урезанные языки на это не способны! Вы верно сказали, что сокрыты были видимые-истины, но это лишь для того, чтобы мы повзрослели и научились сами извлекать эти истины и образы, а не постоянно держаться за мамину юбку - образно говоря...

РУССКОЯЗЫЧНОСТЬ + АЛФАВИТ = 371 → СООТВЕТСТВИЕ + ТРИДЦАТЬ ТРИ + ЗНАК = 371

ОСНОВАНИЕ + ВОЛНОВОСТЬ + ПРОЦЕСС = 371 → ОЦИФРОВАННОСТЬ + ЗВУК + ВИБРАЦИЯ = 371

ИМЕНИЕ + СОВЕРШЕНСТВО + ПОСТРОЕНИЕ = 371 → РАЗЛОЖЕНИЕ + ПОСЛЕДОВАНИЕ + НУМЕРАЦИЯ = 371

ВОССОЗДАННОСТЬ + ПЛАН + ВСЕВЫШНИЙ = 371 → СОСТАВЛЕНИЕ + ВЫСШЕСТЬ + ЗАМЫСЕЛ = 371

ПРОЕЦИРОВАНИЕ + ПОРЯДОК + ТВОРЕНИЕ = 371 → ВЫРАЖЕНИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + БЫТИЕ = 371
Русскоязычный алфавит – соответствует 33 знакам, основан на волновых процессах – оцифрован по звуковым вибрациям, имеет совершенное построение – разложен в последовательной нумерации, воссоздан по плану Всевышнего – составлен по высшему замыслу, проецирует порядок творения и выражает организованность бытия.

РУССКОЯЗЫЧНОСТЬ + АЛФАВИТ = 371 → СООТВЕТСТВИЕ + КОСМОС + ПОРЯДОК = 371

ВЗАИМОСВЯЗЬ + ВРЕМЕННОСТЬ + РИТМ = 371 → СОНАСТРОЕННОСТЬ + ЦИКЛ + БЫТИЕ = 371

МОДЕЛИРОВАНИЕ + МАТРИЦА + СТРУКТУРА = 371 → ПРОЕЦИРОВАНИЕ + ВСЕЛЕНСКОСТЬ + Я = 371

СОПРЯЖЕНИЕ + ПРОЦЕСС + МИРОЗДАНИЕ = 371 → СОПРИЧАСТИЕ + РЕАЛЬНОСТЬ + МИР = 371

ПРОЯВЛЕНИЕ + ЭВОЛЮЦИЯ + ЖИЗНЬ = 371 → ОТОБРАЖЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ПРИРОДА = 371
Русскоязычный алфавит – соответствует космическому порядку, взаимосвязан с временными ритмами – сонастроен с циклами бытия, моделирует матричную структуру – проецирует вселенское “Я”, сопряжён с процессами мироздания – сопричастен с реальностью мира, проявляет эволюцию жизни и отображает логичность природы.

ТРИДЦАТЬ ТРИ + БУКВА + АЛФАВИТ = 285 → ПОДСТРОЕНИЕ + ВОЛНА + СИСТЕМА = 285

ДЕЛЁННОСТЬ + ФОНЕТИКА + ЗНАК = 285 → СОСТАВЛЕНИЕ + ВИБРАЦИЯ + РЯД = 285

УКЛАД + СООТВЕТСТВИЕ + ЦИФРА = 285 → СОРТИРОВКА + ЧИСЛО + НОМЕР = 285

ОБРАЗОВАНИЕ + ПОРЯДОК + ФОРМА = 285 → ВЫСТРАИВАНИЕ + ВОЛНА + ЧАСТОТА = 285

ЗАДЕЙСТВОВАНИЕ + ЧЕЛОВЕК + РЕЧЬ = 285 → ВХОД + ЗВУК + РУССКИЙ ЯЗЫК = 285
33 буквы алфавита – подстроены под волновую систему, делятся на фонетические знаки – составляют вибрационный ряд, укладываются в соответствии с цифрами - сортированы по числовым номерам, образованы в порядковой форме – выстроены по волновым частотам, задействуются в человеческой речи и входят в звуки русского языка.

ТРИДЦАТЬ ТРИ + БУКВА + АЛФАВИТ = 285 → ВОЗВЕДЕНИЕ + СООТВЕТСТВИЕ + ВОЛНА = 285

ИМИТАЦИЯ + ЦИФРА + МАТРИЦА = 285 → НАСТРОЙКА + ЧИСЛО + СИСТЕМА = 285

ВЗАИМОСВЯЗЬ + АЛГОРИТМ + МИР = 285 → ОТОБРАЖЕНИЕ + ВОЛНА + ПРОЦЕСС = 285

ВЫРАЖЕНИЕ + ЖИЗНЬ + ПОРЯДОК = 285 → МОДЕЛИРОВАНИЕ + ПРИРОДА + БЫТИЕ = 285

ШИФР + СЛОВЕСНОСТЬ + КОД = 285 → КОДИРОВКА + ВСЁ + ИНФОРМАЦИЯ = 285
33 буквы алфавита – возведены в соответствии с волнами, имитируют цифровую матрицу - настроены на числовую систему, взаимосвязаны с алгоритмами мира – отображают волновые процессы, выражают жизненный порядок – моделируют природу бытия, шифруют словесные коды и кодируют всю информацию.

Ну как, съели? biggrin Конечно, прожевать не у всех получается, ну что поделать... таковы люди. Уж лучше будут оставаться при своём заблуждённом мнении, чем попытаются докопаться до истины smile
Прочувствуйте правду божью, в просчётах всё отражено как оно есть. Вот она, книга совершенного знания, которую вскоре уже увидит мир...


Сообщение отредактировал pmn232 - Вторник, 16.07.2019, 13:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Знатоки Библии, что думаете? (Или что думаете не Знатоки?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500