Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » всем привет
всем привет
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:05 | Сообщение # 61
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Личность же - это не тонко-духовного плана, а земное проявление,

а ты знаешь, где та черта???...и есть ли она вообще?... wink
 
эммаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
стоит ли обсуждать, когда и так все ясно...

несомненно..Вот в Енн----есть...А где у тебя?
Во внешнем рассеяно?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 27.12.2015, 17:40
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:35 | Сообщение # 63
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...т.е. Красота=для тебя это навык?..приобретённое ?..и все примеры о внешнем...
все примеры о внешнем, потому что мы начали про желание быть самой красивой. Ты просто забыла, с чего начался разговор о красоте.
Цитата Enn ()
на примере:твой муж хочет ещё ребёнка/добро для него/, а тебе совсем не хочется /*зло(условно) для тебя.....ты причинишь мужу *зло?
не удачный пример. Это не зло и не добро. Более показательным примером будет тот, который из твоего "превосходного" фильма. Стоит ли казнить преступника? Стоит ли его наказывать? Для меня казнить любого человека, и преступника тоже - зло. Наказать преступника - добро. Даже если он не окажется преступником, злом наказание не обернется. Почему? Читай Н.С.Лескова "Человек на часах", там в последнем абзаце есть объяснение (рассказ небольшого объема, страничек 10 примерно, можно в кратком содержании, а последний абзац полностью).
Ну так вот... почему эта концепция существует в моей реальности? потому что самое страшное для Души, как мне кажется, это НЕ понести наказание за содеянное зло и НЕ раскаяться. Это где-то внутри сидит. Возможно, из прошлой жизни опыт... не знаю... но вот каждый человек опасается за свою жизнь и жизнь близких, а для меня самое страшное, когда я слышу, что человек совершил преступление, но скрылся.И если все-таки его найдут и накажут - это самое большое для него благо, добро. Видишь, как у меня. Не как у людей. Странная я, да?
Цитата Enn ()
а ты знаешь, где та черта???...и есть ли она вообще?...
вот эмма говорит, что внутреннее=внешнему. И я с этим согласна. Но не согласна с тем, что как я или она видим людей, то они такие и есть. Невозможно увидеть человека без его согласия. Нужна определенная настройка, нужно позволение. По поведению человека невозможно составить характеристику. Можно лишь догадываться о причинах, которые его побудили делать то или иное... Ну и плюс искаженное видение смотрящего, его стереотипы, его железные принципы не позволяют ему увидеть в чистом виде даже малую толику того, что представляет из себя человек. Я раньше такого же мнения была, что и она, пока на меня не снизошло озарение и раскаяние по этому поводу.
Насчет черты. Черта была раньше очень четкая: тонкий план, физический план разделялись, хотя и были почти тождественны. Почему "почти"? Потому что сначала изменения идут на тонком, а с опозданием - на физике. Но сейчас в рамках новой эпохи черта становится тоньше и тоньше. И скоро она вовсе исчезнет. У кого-то уже исчезла...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:50 | Сообщение # 64
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
несомненно..Вот в Енн----есть...А где у тебя?
Во внешнем рассеяно?

хочешь начистоту? ты зачем меня комплиментами забрасывала в личке, а на Наталенку жаловалась, противопоставляла нас и сейчас пытаешься стравить? Я не заслуживала тех комплиментов - неужели ты меня за дурочку принимала? Ты так в свой лагерь подтягивала приверженцев, что ли? И когда это сделать не получилось, теперь меня пытаешься выставить исчадием ада? Все не так теперь пишу? Ну не может такого быть, эмма, чтобы до этого я писала правильные мысли, а сейчас - одни только глупости и ересь. И постоянные сравнения с Enn неуместны. И будь я на ее месте (а я была на ее месте, когда ты мне сливала про Наталенку негатив в личку), я бы задумалась, искренни ли комплименты. Хочет она обманываться - ее дело. Ты жаждешь полного подчинения и ради этого не побрезгуешь никакими средствами, даже заискиванием.
 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:27 | Сообщение # 65
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все примеры о внешнем, потому что мы начали про желание быть самой красивой. Ты просто забыла, с чего начался разговор о красоте.

да помню твой пример...я никак не пойму=ты не понимаешь?...или я хочу сверхестественного?

Цитата Курортина ()
Видишь, как у меня. Не как у людей. Странная я, да?

я встречала людей и постраннее)))...
но по сути-каждый со своими странностями...но большинство прячется....чтобы быть как все...

Цитата Курортина ()
И постоянные сравнения

вот и задумайся, для чего тебе Эмма об этом говорит...
ты же крута в сталкинге, так отследи всё же...
 
эммаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:18 | Сообщение # 66
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мне сливала про Наталенку негатив в личку)

Ты о чём вообще трещишь-то? Чуток включи соображалку...Разберись с собой,всёж...Наталенку не винила,удивлялась таким проявлениям в ней,а тебе уже не удивляюсь...

А с Енн, тебя не сравниваю...не в твою пользу....Поучиться у неё есть чему...И интересно и толково и без сплетней и склок...
И мне нравится её прозорливость и проницательность...Она интересна и при согласии и при разногласии..И это--так...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 28.12.2015, 06:06
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:31 | Сообщение # 67
Сообщений: 613
Статус: Offline
Перестаньте ядом плеваться,(салфеток не хватает), люди заходят на "всем привет" а тут кислотный дождь, вы уж как то в другом месте что ли....
 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:33 | Сообщение # 68
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не боись, сталкинг - это не от времени времяпрепровождение, а стиль, отслеживается постоянно.

извини..но я не вижу у тебя конкретного сталкинга...одни урывки, которые ты пытаешься впихнуть в картину....а элементарного...простого не замечаешь...
 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:35 | Сообщение # 69
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Aleks59,
ладно, ухожу)))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:37 | Сообщение # 70
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ты о чём вообще трещишь-то? Чуток включи соображалку...Разберись с собой,всёж...Наталенку не винила,удивлялась таким проявлениям в ней,а тебе уже не удивляюсь...Сбрендила совсем.,чтоль помутилась...

ну и "удивлялась" бы ей в личку. МНЕ зачем писала о ней плохо? Зачем меня с ней сравнивала не в ее пользу, а в мою? Зачем меня комплиментами заваливала, а ее поносила? А теперь те же фокусы с другими проделываешь, только уже в отношении меня.

Правда всегда становится явной. Я тебе давала шанс пересмотреть свои подходы. Три или четыре раза пропустила мимо ушей сравнения меня с другими участниками форума. Но ты не угомонилась. Тебе все мало... Теперь еще я и "сбрендила"... Спасибо, духовный человек, на добром слове. Каждый из нас может ошибиться, все имеют право на проявление эмоций. Но когда уже превращается беседа в травлю, в какой бы теме я ни появилась, это уже край! А ты краев не видишь... Я с чем-то соглашусь с тобой, с чем-то - нет... В тебя как подменили... все не то говорю, не такая я, не сякая, не то говорю, не это.... да сколько это может продолжаться...
Цитата эмма ()
А тумачки помогают всем...
Ну и получай, как другим делаешь... сколько тебе еще шансов давать... не бесконечно же.


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 27.12.2015, 21:45
 
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
извини..но я не вижу у тебя конкретного сталкинга...одни урывки, которые ты пытаешься впихнуть в картину....а элементарного...простого не замечаешь...

а почему ты считаешь, что сталкинг можно у кого-то увидеть? Это личное дело каждого. И почему я должна увидеть то, что видишь ты? У всех свое восприятие.
 
эммаДата: Понедельник, 28.12.2015, 06:11 | Сообщение # 72
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата Курортина
а результаты этих приемов

Цитата эмма ()
..О чём,хоть?
.А здесь---о приветах,ВСЕМ! нЕ ВЫЯСНЕНИЕ КАКИХ-ТО ПРИЁМОВ.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.12.2015, 01:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Красота в глазах смотрящего...

Обернёшься вокруг,и во всём--чудеса..
Вот и песня звучит,что поют небеса..
Ручеёк зажурчал и ласкает твой слух...
И цветочек зацвёл,.этим радуя нюх...
Муравейчик прополз,по дощатой двери..
Вот и гости идут,поскорей отвори..
Ведь хозяйка мила и добра,как всегда...
Всё сияет,.цветёт,так о чём же.тогда?
Ну, конечно о том,то что греет сердца...
Беспредельна Любовь,не имеет конца...
ЭвМ, ты преЛЕСТЬ!!!
Признан многими специалистами лучшим балалаечником России на сегодняшний день.

Архиповский — смесь гитарных богов Стива Вая и Джеффа Бэка, и это на традиционном треугольном и 3-струнном русском народном инструменте. Его техника захватывает дух, его звук всеобъемлющ. Яркая выразительность в его трактовке традиционных вещей вызывает «мурашки по коже».
— «De Volkskrant» (Нидерланды) о выступлении Алексея Архиповского на Jazz Zomer Fiets Tour (Гронинген, август 2006)
Уникальное владение техникой игры флажолетами и многими другими техниками. Звук поступает по проводам со звукоснимателя, непосредственно подключённого к балалайке. https://ru.wikipedia.org/wiki/Архиповский,_Алексей_Витальевич

АлекСей арХИПовскИй - "преЛЕСть"
Видео: х/ф "ДевТочка и лисЕНН,ок"
Цитата эмма ()
Цитата страж_вселенной ()
ВЕРБЛЮД=ВЕРь БоЛьше ЛЮДям=ВЕРа БыЛа ЛЮДям.

ВЕРБЛЮД----ВЕРУ БЛЮДИ..(соблюдай) (со...с собой,при себе блюди) блюсти себя в вере.... (люди,не при чём...они же---люди,всего-навсего и заблуждаются и
даже лгут и обольщаются и лесть любят и мнят о себе---невесть что...) люди---общность,а в эмоциях---толпа...масса,стихийная
неуправляемая сила...Дирижёр необходим.. Пастырь...Или что?
вВЕРхБЛЮДом!!! блаГОДарЯ те поБнял эТОоо(дОлГОе вреМЯ не мОГ НАйТи эТУ проСтУЮ зацепКУ_КУ!!! ГОРБ/ГРОБ эТОЖ бЛЮДо, но переВЕРнули вВЕРхДнОМ. ВЕРхБЛЮДА особЕННо из-за барХА-ХАНа, кОГДА/ГОДА не виДНО/ДОН НОГ/ГОН ,как бы блЮДО ПОЛзЁТ пОК!РАЮ дЮНЫ.

http://www.topglobus.ru/skin....udo.jpg

Дромадер для людей пустыни и помощник, и кормилец. Он отличается более быстрой походкой (отсюда и его греческое название «дромайос», что означает быстроходный), чем бактриан (двугорбый верблюд), и выносливостью к жаре. Кроме того, дромадер даёт больше молока, что очень ценится обитателями пустынь. Кислое верблюжье молоко, разведённое водой, очень хорошо утоляет жажду. С того времени и началось триумфальное шествие одногорбого верблюда по всем жарким пустыням мира. Его распространение в Северной Африке, Иране, Афганистане, Пакистане и Северной Индии совпало с опустыниванием огромных территорий этих стран. Вот почему жизнь миллионов людей в пустынях Африки и Азии до сих пор полностью зависит от дромадера. В наши дни кочевые племена пустынь используют его как транспортное и вьючное животное, которое может выдержать две недели тяжёлой работы без воды. Его мясо используется для еды, а молоко утоляет жажду.
ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ, ЧТО...

Тартар: загадочное блюдо французской кухни.(сТРАжННо, нациОНАльное бЛЮ-ЛьЮдо фрАНКХов, взЯсЛИ у КОЧевников, КОТ-ТОРых ТАМ/МАТь/ТьМА ЯКоУБЫ отРОДясь их/ХИ-ХИ не былЬо, как и МАМАлыга(абХА-ХАзы и кУкУрУза, КОТ-ТОР-РАЯ ВАМерИке рОСЛ,А?
 
msvДата: Понедельник, 01.02.2016, 04:39 | Сообщение # 74
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата эмма ()
люди заходят на "всем привет" а тут кислотный дождь

лучше солнца и тепла biggrin

дожди и ж везде разные, в каждой точке земного шара свой. да и кислотный может лишь легкой кислинкой отдавать и не более.
все пробуждаемся и пробуждаемся, бурлим временами чтож поделать. biggrin

словами иной раз и объяснить сложно восприятие, ведь оно непонятно кто что воспринимает. при встрече и слова не нужны, в глаза посмотреть и ясно становится smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » всем привет
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500