Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Вылечить рак - легко!.
DocbrainДата: Четверг, 07.08.2014, 17:15 | Сообщение # 41
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Да тролль он , я его давно знаю . но зато не человек со слаборазвитыми ...

Ну как же без нашей в-каждой-дыре-затычки....
 
VyacheslavДата: Четверг, 07.08.2014, 20:44 | Сообщение # 42
Сообщений: 648
Статус: Offline
Docbrain,

я не знаю до чего доведут методы предложенные Смыслом, но четко вижу до чего доводят медицинские методы лечения рака... Как на ближайших родственниках, так и просто на знакомых... Из всех кого лечила медицина из моих знакомых, только у одного человека было улучшение на полгода, после чего он сгорел за два месяца!!!! И знаешь, что врач сказал на вопрос: "Ну как же ж так? Ведь анализы были хорошие!!! Полгода ничегошеньки, а потом бац!!!"? А вот что сказал: "Не знаю точно! Причиной может стать банальная депрессия ( имеется в виду уныние и тоска от бессмысленности жизни, а не медицинское заболевание)!" Все остальные - было тупое убивание "методами, которые реально помогают"!!!

Причем последний пример: "Это близкую родственницу (чрезвычайно молодую) тупо свели в могилу в больнице в рекордно короткие сроки, при этом вытянув из семьи всё!!!! А в день смерти выписали наиболее дорогие препараты, которые скорее всего даже применять не стали!!!" В тоже время мне было совершенно очевидно, что ей надо полностью измениться внутренне и даже если бы это не помогло, то хотя бы три последних месяца жизни она могла насладится жизнью...

Возможно это все от того, что у нас врачи "криворукие" и малознающие.... но где взять других???

А да чуть не забыл:

Собственно мой более дальний родственник (из Москвы), получив консультацию врача (хорошего откуда-то из Прибалтики... а хороший потому что кого-то она все-таки ставила на ноги), узнал, что у него есть от полугода до года и посвятил этот период себе и семье. Он провалялся в итоге неделю в больнице под контролем того врача, который просто помогал бороться с сильной болью!!!

Так что с фриками вы погорячились... я бы скорее считал нашу медицину - одним большим фриком! Про методы, которые помогают и средства, которые они стоят я вообще промолчу!!!

Поэтому, все что дает шанс на излечение или улучшение качества жизни (пусть и короткой и с болезнью) имеет право на жизнь!!!

Цитата Docbrain ()
Фричество и шарлатанство в медицине, особенно опасно тем, что могут закончиться реальными смертями.


Все жизни в принципе этим заканчиваются!!!! И чаще, кстати, с помощью все той же медицины!!! А там каждый выбирает себе финал: "место, время и качество"!

Кстати, кто сказал, что сода, например, не помогает реально при раке, а тем более при его профилактике???
 
LissKetДата: Пятница, 08.08.2014, 00:07 | Сообщение # 43
Сообщений: 644
Статус: Offline
Уважаемый Docbrain, это очень прекрасно,что вы с некоторым подозрением приглядываетесь ко всему вам не известному. Но не с фанатичемкими методами,переходя на личности?
Цитата АлександрАндреевич ()
Больницы имеют "подушевое" финансирование.

Многие больницы чисто научно не развиваются ни в вопросе финансирования ни в вопросе специальстов таких заболеваний как рак. Многие больницы вобще не профессионально относятся к жалобам не потому что им нужно вытянуть побольше денег,а потому что они элементарно не могут его определить. Приборы не позволяют,которые еще в Советское время установиили или немыслимыми путями достали где то УЗИ низкого качества.
У меня свекровь сгорела за два месяца от рака. До этого у нее было серьезное недомогание,которое окрещивали и сердечной недостаточностью или низким иммунитетом,перечеслять не буду... Четыре месяца врачи лечили что угодно,но не причину. И я думаю у нее был шанс,которого просто ей не предоставили. Когда у нее выявили рак,ей ничего не стали прописывать,просто отправили домой умирать. В догонку предложили просто напросто морфий.
По поводу соды... старое престарое народное средство от многих проблем. Будучи беременной я спасалась содой от изжоги,ничего,жива здорова.. сын тоже. Еще в Советсткое время все прекрасно знали куча способов как применить соду. tongue
 
DocbrainДата: Пятница, 08.08.2014, 03:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Уважаемый Docbrain, это очень прекрасно,что вы с некоторым подозрением приглядываетесь ко всему вам не известному.

Так в том-то и дело, что для меня все это дерьмо - отнюдь не неизвестно. Типов вроде TS я прекрасно знаю, равно как и их приемчики.
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 10:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
игнорируя реально действующие технологии?

Оказывается рак наша медицина реально лечит! ахахахахаха!!!
наш диалог подходит к концу, стало скучно и неинтересно. Легче вас сударь не замечать, нежели стараться найти хоть йоту трезвого критического мышления и достойной осознанности в ваших выражениях, которые похожи на "лондонское"письмо , только не из вырезок газет, а их пазлов СМИ, сформировавших ваше мнение, адьйос.
--------------------------------------------

Цитата Vyacheslav ()
Причем последний пример: "Это близкую родственницу (чрезвычайно молодую) тупо свели в могилу в больнице в рекордно короткие сроки, при этом вытянув из семьи всё!!!! А в день смерти выписали наиболее дорогие препараты, которые скорее всего даже применять не стали!!!"

О вот внешняя история у меня:
Тётя по сводному брату
Родная тётя
Бабушка
Дед
Все сгорели от рака, при чём медики выдоили по-максимуму родственников вплоть до продажи квартиры.
"Реальные методики" от медицины - это рихтовка кузова авто с ушатаным двигателем в надежде, что оно начнёт ездить.
.
У меня был шанс спасти недавно умершую тётку, потому как я уже обладал достаточным количеством информации, но как странно было принять осознание того, что она не хочет жить, не то чтобы не хочет, точнее - Не хочет неумирать, я видел как она кармически покидает мир, оставляя однокомнатную квартиру сыну, невестке и двум младенцам, чтобы не мешать.
Именно поэтому она не сильно рвалась выздороветь.
Наши организмы подвержены щелочному геноциду и я не удивлюсь, что РАК - это некий остров с клетками, которые решили, что они - последний оплот физического тела, умирающего под воздействием невежественного отношения эгрегора(Я-сознания) и поэтому взяли власть в свои руки, обороняясь от клеток-зомби, пронизанных шлаками и мутировавших имунных клеток.
Вот такая картина, картина маслом - РАК думает, что мы - рак и старается выжить, как постапокалиптических фильмах типа "Обитель зла", пусть ценой своей жизни, но не дать монстру воспроизводить на свет таких же тугих на разум живых испражнений.
.

Излечение одно - дать раку понять, что наше зомбо-сознание начинает проявлять первые признаки осознания, а это правильные - поведение, психология, питание, намерение, отношение к телу.
 
VyacheslavДата: Пятница, 08.08.2014, 10:40 | Сообщение # 46
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да!

В большинстве случаев из тех, с которыми я знаком, люди испытывали страх перед болью и смертью, но не желание жить!!!! Делать выводы о всех не могу так как не обладаю инфой!

Что касательно всяких фриков и т.п., то людей, которые зарабатывают на этом денег полно... но тут тоже есть один ньюанс: "Те кто решает, что хочет жить и у кого реально есть шанс - никогда не попадет на шарлатанов от медицины или "фриков"!
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 12:58 | Сообщение # 47
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav, я долго размышлял о раке, без параллельной материализации кнешна=))))), дык вот его присутствие похоже на ситуацию:
открытая ситуация в саванне, голодный лев в 10-ти метрах, ни одного укрытия, и ты, кровоточащий от царапин.
И вот лев начинает свой смертельный бег.
Тот , кто боится смерти - бежит и его жизнь измеряется в разнице всё сокращающегося времени и расстояния.
То, кто хочет жить - готовиться к возможно очень короткой битве....потому что знает убегая, ты теряшь пусть миллиардный шанс того, что ты победишь льва.
А знаете ли вы, что мощнейший удар кулаком в нос или укол пальцем в глаз, заставляет опешить сурового хищника и это факт, провереный зулусами.....на ютубе даже видел как собака кусает его за нос и тот убегает.
Ирония судьбы и сарказм смерти в том, что у нас не миллиардный шанс, а как-минимум 50 на 50, но умирают 99%
 
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 08.08.2014, 14:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 71
Статус: Offline
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 17:07 | Сообщение # 49
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ANGEL_ONLINE,
https://www.youtube.com/watch?v=FeYpKU-YiMw#t=141 - видео трогательное, но пахнет жестью безысходности, милое до мурашек, но нет искры даже в основополагающих тезисах....девочка походу больна и ролик несёт смысл обретением состояния счастья - излечи душу, да. это так работает.
Но воин духа - безжалостный сукин сын(не жестокий), сострадать он умеет на уровне мастера, но жалеть - это не сострадание, долго описывать почему.
Итак, неплохо было бы чтобы на форум напоролся "случайно" умирающий от рака человек, тогда бы мы смогли доказать миру, что есть панацея.

И, кстати, фраза "Будте счастливы" не означает, что - желаю чтобы вы обрели в будущем счастье...но означает, что прямо сейчас, прямо здесь включите внутреннее мироощущение благодарности всему сущему включая себя за момент истинного бытия во всей красоте его восприятия, то есть ощущение, чувствование, видение, слышание, осязание, обоняние и вкушение всеми фибрами души - тонкого "запаха" счастья, того, чем пахнет Бог.
 
DocbrainДата: Суббота, 09.08.2014, 13:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Оказывается рак наша медицина реально лечит! ахахахахаха!!!

Да, лечит. Не всегда конечно - но все же это лучше чем ваше лечение содой, или открыванием третьего глаза. Медицина хотя бы как-то помогает.
Цитата Смысл ()
Наши организмы подвержены щелочному геноциду и я не удивлюсь, что РАК - это некий остров с клетками, которые решили, что они - последний оплот физического тела, умирающего под воздействием невежественного отношения эгрегора(Я-сознания) и поэтому взяли власть в свои руки, обороняясь от клеток-зомби, пронизанных шлаками и мутировавших имунных клеток. Вот такая картина, картина маслом - РАК думает, что мы - рак и старается выжить, как постапокалиптических фильмах типа "Обитель зла", пусть ценой своей жизни, но не дать монстру воспроизводить на свет таких же тугих на разум живых испражнений.

Рак, ничего думать не может. Это просто мутация живых клеток внутри организма. Генетический механизм идет вразнос и в результате, получается опухоль. Это кстати, камешек в огород тех, кто уверен что человеческий организм совершеннен и потому не мог появиться сам по себе tongue
 
VyacheslavДата: Суббота, 09.08.2014, 13:32 | Сообщение # 51
Сообщений: 648
Статус: Offline
Docbrain,

так пусть кто хочет лечиться у медиков. Кто хочет, пусть пьет соду и общается с раком! А кто хочет ЖИТЬ пусть живут!

Кто хочет доказать свою правоту - пусть доказывает)))))!
 
ANGEL_ONLINEДата: Суббота, 09.08.2014, 14:26 | Сообщение # 52
Сообщений: 71
Статус: Offline
мультисенсорная пауза!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.08.2014, 21:24 | Сообщение # 53
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Рак, ничего думать не может. Это просто мутация живых клеток внутри организма. Генетический механизм идет вразнос и в результате, получается опухоль. Это кстати, камешек в огород тех, кто уверен что человеческий организм совершеннен и потому не мог появиться сам по себе


Я задаю вопрос От чего возникает мутация кто возбудитель и катализатор ?. Кто запускает программу на разрушение. ЖИЛ человек ,нее тужил . В один момент рак .ЧТо -то не состыковка в ваших связях. НЕт продолжения.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.08.2014, 21:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.08.2014, 23:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ РАК - СПЕРВА ПОЗНАЙТЕ ИХ МИР biggrin

КАК ДУХОВНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ! partytime



















Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 09.08.2014, 23:27
 
DocbrainДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:51 | Сообщение # 55
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Я задаю вопрос От чего возникает мутация кто возбудитель и катализатор ?. Кто запускает программу на разрушение. ЖИЛ человек ,нее тужил . В один момент рак .ЧТо -то не состыковка в ваших связях. НЕт продолжения.

Так. Вы хоть что-нибудь знаете о работе генетического механизма?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ РАК - СПЕРВА ПОЗНАЙТЕ ИХ МИР КАК ДУХОВНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ!

МЕГА-НЕО-ДАР, а что это у вас так преобладает тема грибов? Наводит на определенные подозрения....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:04 | Сообщение # 56
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так. Вы хоть что-нибудь знаете о работе генетического механизма?

а ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕТИКА ...

аРХЕТИПНОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ моделирование ЧЕЛОВЕКА, выраженное в элементном разнообразии человека -запакованное в программные коды . ДОПУСТИМ ВЫРАЖЕНИЕ ЭТИХ КОДОВ У СЛАВЯН РУННОЕ .ПОЭТОМУ МЫ СЛАВЯНО_АРИЙСКИЙ (РОД) ВОССТАНАВЛИВАЕМ РУННУЮ РЕШЕТКУ СО_ЗНАНИЯ АС_НОВУ , Где каждый элемент есть часть стихии Земли . ПРАВДА УЧЕННЫЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ . ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ГЕНЕТИКА ЭТО МАТЕМАТИЧЕСКАЯ НАУКА. ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА. ЭТО ЖИВАЯ НАУКА ...

а ИНФОРМАЦИЯ , НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ЭНЕРГИИ (ВОЛНОВОЕ ДНК). вОПРОС ЧТО ВЫ и ваши лже- ученные. ПОНИМАЕТЕ В гЕНЕТИКИ???. Ответ аБСОЛЮТНО НИЧЕГО. тАК КАК ВАШ УРОВЕНЬ 2 ЦЕПОЧКИ днк,

Чисто материальный уровень -т.е уровень проявленности элементов и их взаимосвязи в кодировнии ЦЕПОЧЕК ДНК И РНК, . А не их информационное и энергетическое наполнение .

ПУскай все ваши лже ученные выидут на связь для начало со стихиями и элементалами (ДЭВЫ) земли. Чтобы что-то понимать в данной живой науки созданной тВОРЦАМИ и АНГЕЛАМИ ДАЖЕ ГАРЯЕВ В ГЕНЕТИКИ ИДЕТ ПО ТУПИКОВОМУ ПУТИ . НО ОН ШИРЕ ЧЕМ У ЛЖЕ -УЧЕНЫХ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.08.2014, 11:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЭТОМУ И ТЕМУ РАКА Я ВЕДУ И НАПРАВЛЯЮ ДЛЯ ЦЕЛОСТНОГО ПОНИМАНИЯ,

ЧТО ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО .

Вы работаете с проявлением рака (его со-знанием), а Мы работаем с мирами РАКА.

ЗЕмля один им миров поглощения. ТАК КАК ЛЮДИ РАСШИРЯЮТ ПОЛЕ _СОЗНАНИЕ РАКА,

И ДЛЯ РАКА ДЕЛАЮТ СЕБЯ ЕДОЙ и КОРМУШКОЙ Т,Е СОЗДАЮТ ПОЧВУ И ПИТАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 11.08.2014, 11:39
 
Ris13Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:55 | Сообщение # 58
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата
В человеке обитает много всевозможных микроорганизмов, но в последние десятилетия в нас размножается огромное количество и богатое по видовому разнообразию чуждых нам бактерий, вирусов и грибков, которые не являются для нас симбиотическими организмами, а являются, в основном патогенными, по типу пищевых взаимоотношений мы с ними находимся в аменсализме. Им то хорошо, они живут за счёт нас, поедают денатурированную пищу и паразитируют в здоровых клетках и тканях, а вот нам – худо. Их жизнь нам оборачивается шлаками и гнойными токсинами, болезнями и смертью. Но изменить такое положение дел – в нашей власти.


Цитата
Ведь поедая чужеродные белки – антигены с трупами животных и молочными « продуктами» мы забрасываем печень непереваренными белковыми ядами и токсинами, которые она должна как то частично обезвредить и передать через кровь почкам, лимфе… Это так же значит, что все белки наш организм способен и синтезирует сам, если нет чрезмерной нагрузки на наши железы внутренней секреции. Организм полностью самодостаточен. Нам не нужны белки из вне – из пищи вообще, за исключением переходного периода на видовое питание у сложных больных.. Из аминокислот, которые синтезируются в толстом кишечнике из растительной клетчатки определённой группой симбиотических бактерий, через кровь, печень синтезирует нашему организму нужное количество разнообразных белков. Вот откуда берутся белки. Т.е. из зелени, овощей и фруктов. Даже орехи не нужны. Я, кстати, два года специально не ел никаких белков, ни из орехов, ни из злаков, только безбелковую растительную пищу. Не только не умер, но и напротив, много полезного приобрёл. А белки то синтезировались! Но этот пример, для истины, понимания законов природы, — не имеет ни какого значения, как и тысячи других примеров, т.к. истина не нуждается в доказательствах, а вот лож нуждается! Но нам всё с ног на голову перевернули. Это они пусть докажут безвредность, не говорю про пользу, потребления животных белков – так не могут, ни по одному пункту. Они могут только на уровне эмоций и ссылок на предков, мол, всегда ели, могут трясти жиром от злости и регалиями. А Вы все до сих под ищите сколько белков в том или ином продукте. Да не важно сколько. Есть племена в Амазонии, которые вообще никогда не употребляют белков, но рожают и в 100 — 120 лет, выкармливают своих детей, как и положено, своим молоком. Они потребляют только 5-6 видов продуктов, из которых один – это Батат (сладкий картофель – это углеводы), который составляет 96 процентов всей их пищи. А на выходе, из пищеварительной системы, белков у них в 10 раз больше, чем на входе. Эти исследования проводил один американский доктор. Да, Вы поняли, что эти люди питаются видовой пищей, они вегетарианцы – сыроеды. Вот Вам и белки, вот Вам и наука с больными и пузатыми докторами и академиками с тройными подбородками, с пеной у рта отстаивающих свой стакан с молоком и кусок мяса и навязывающих это другим. Я, позже выложу в Блог передачу (с одного ток шоу) с такими умниками – ох как будет интересно. Перейдёте на живую пищу, очистится кишечник и печень, очищается лимфа и кожа, исчезают прыщи, складки и жир. Появляется сила и энергия. Будете здоровы и счастливы. И это естественно.


Цитата
Ведь поедая чужеродные белки – антигены с трупами животных и молочными « продуктами» мы забрасываем печень непереваренными белковыми ядами и токсинами, которые она должна как то частично обезвредить и передать через кровь почкам, лимфе… Это так же значит, что все белки наш организм способен и синтезирует сам, если нет чрезмерной нагрузки на наши железы внутренней секреции. Организм полностью самодостаточен. Нам не нужны белки из вне – из пищи вообще, за исключением переходного периода на видовое питание у сложных больных.. Из аминокислот, которые синтезируются в толстом кишечнике из растительной клетчатки определённой группой симбиотических бактерий, через кровь, печень синтезирует нашему организму нужное количество разнообразных белков. Вот откуда берутся белки. Т.е. из зелени, овощей и фруктов. Даже орехи не нужны. Я, кстати, два года специально не ел никаких белков, ни из орехов, ни из злаков, только безбелковую растительную пищу. Не только не умер, но и напротив, много полезного приобрёл. А белки то синтезировались! Но этот пример, для истины, понимания законов природы, — не имеет ни какого значения, как и тысячи других примеров, т.к. истина не нуждается в доказательствах, а вот лож нуждается! Но нам всё с ног на голову перевернули. Это они пусть докажут безвредность, не говорю про пользу, потребления животных белков – так не могут, ни по одному пункту. Они могут только на уровне эмоций и ссылок на предков, мол, всегда ели, могут трясти жиром от злости и регалиями. А Вы все до сих под ищите сколько белков в том или ином продукте. Да не важно сколько. Есть племена в Амазонии, которые вообще никогда не употребляют белков, но рожают и в 100 — 120 лет, выкармливают своих детей, как и положено, своим молоком. Они потребляют только 5-6 видов продуктов, из которых один – это Батат (сладкий картофель – это углеводы), который составляет 96 процентов всей их пищи. А на выходе, из пищеварительной системы, белков у них в 10 раз больше, чем на входе. Эти исследования проводил один американский доктор. Да, Вы поняли, что эти люди питаются видовой пищей, они вегетарианцы – сыроеды. Вот Вам и белки, вот Вам и наука с больными и пузатыми докторами и академиками с тройными подбородками, с пеной у рта отстаивающих свой стакан с молоком и кусок мяса и навязывающих это другим. Я, позже выложу в Блог передачу (с одного ток шоу) с такими умниками – ох как будет интересно. Перейдёте на живую пищу, очистится кишечник и печень, очищается лимфа и кожа, исчезают прыщи, складки и жир. Появляется сила и энергия. Будете здоровы и счастливы. И это естественно.


Источник

Может быть чуть не в тему... но близко, близко к пониманию причин и следствий.


Сообщение отредактировал elernom - Понедельник, 11.08.2014, 11:57
 
DocbrainДата: Вторник, 12.08.2014, 18:28 | Сообщение # 59
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
а ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕТИКА ... аРХЕТИПНОЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ моделирование ЧЕЛОВЕКА, выраженное в элементном разнообразии человека -запакованное в программные коды . ДОПУСТИМ ВЫРАЖЕНИЕ ЭТИХ КОДОВ У СЛАВЯН РУННОЕ .ПОЭТОМУ МЫ СЛАВЯНО_АРИЙСКИЙ (РОД) ВОССТАНАВЛИВАЕМ РУННУЮ РЕШЕТКУ СО_ЗНАНИЯ АС_НОВУ , Где каждый элемент есть часть стихии Земли . ПРАВДА УЧЕННЫЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ . ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ГЕНЕТИКА ЭТО МАТЕМАТИЧЕСКАЯ НАУКА. ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА. ЭТО ЖИВАЯ НАУКА ... а ИНФОРМАЦИЯ , НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЕЗ ЭНЕРГИИ (ВОЛНОВОЕ ДНК). вОПРОС ЧТО ВЫ и ваши лже- ученные. ПОНИМАЕТЕ В гЕНЕТИКИ???. Ответ аБСОЛЮТНО НИЧЕГО. тАК КАК ВАШ УРОВЕНЬ 2 ЦЕПОЧКИ днк, Чисто материальный уровень -т.е уровень проявленности элементов и их взаимосвязи в кодировнии ЦЕПОЧЕК ДНК И РНК, . А не их информационное и энергетическое наполнение . ПУскай все ваши лже ученные выидут на связь для начало со стихиями и элементалами (ДЭВЫ) земли. Чтобы что-то понимать в данной живой науки созданной тВОРЦАМИ и АНГЕЛАМИ ДАЖЕ ГАРЯЕВ В ГЕНЕТИКИ ИДЕТ ПО ТУПИКОВОМУ ПУТИ . НО ОН ШИРЕ ЧЕМ У ЛЖЕ -УЧЕНЫХ.

Нда. В области генетики, у вас даже не полное незнание предмета - хуже, у вас антизнание, т.е. ложь, дезинформация. Кстати, вы зря ругаете Гаряева - как-никак это он придумал всю ту фэнтези, в которую вы верите. Хотя конечно да, религиозная война, я все понимаю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 13.08.2014, 00:29 | Сообщение # 60
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я повторил - что у вас и у нашего поколения знания нулевый . Гаряев тоже приведет всех в тупик. И его проекты будут свернуты.

ТАк как он столкнется с вирусной системой Которая связана с нашей ДНК и и кармическими законами . Что создаст сложность доступа для него к новым голограммам человека. Он останется на том уровне на котором находится экспериментами с животными и растениями ,а доступ к человеку ,на том уровне на котором он находится ему пока СВЕРХУ запрещен . Как он повысит свои духовный и психический уровень - возможно ему к некоторым генетическим истинам - откроют доступ шире.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 13.08.2014, 00:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500