Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Сон о Нибиру (Информация из личного опыта про Нибиру .)
Сон о Нибиру
космичДата: Суббота, 28.12.2013, 13:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Существует много теорий и домыслов об этой планете но интереснее всего то что люди помнят из своего опыта сновидений и прошлых жизней связанных с этим .



Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта . Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом . До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком . Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах. Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.

Потоп

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...
После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Страшная планета

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой. Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике. Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.

Космические процессы

Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятнго облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.
Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней. Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке.


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 31.12.2013, 21:19
 
vlad9vtДата: Суббота, 28.12.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Страшная планета

никакая она не страшная - обычный боевой планетоид ... боевая станция планетарных размеров
Цитата
С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня .

глупости.. и про пароход тож глупости... сон -он и в африке сон .. и не более того..
Цитата
что то родное и близкое , чего уже не вернуть

не надо описывать эфимерные идилии которые якобы были при атлантах
там был мир зла . чудовищного зла.. садизма, канибализма, жертвоприношений человеческих, и прочих чудовищных преступлений
мир разврата . тьмы . чудовищ и чудовищных преступлений.... причём этих созданий энки плодил(днк эксперименты) ... а мардук и игиги и сам энки их(этих существ) подбивали на бунт чтоб получить трон
 
космичДата: Вторник, 01.07.2014, 23:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата космич ()
Самая на мой взгляд вероятная версия взята мной из книжки контактершы Патриции Кори Атлантида - битва света и тьмы просто потому что она очень резонирует с моим сном о Нибиру и остальным восприятием мира и адекватно обьясняет существование Нибиру. Многое я проверял и действительно совпадает , что то дополнил. Значит легенда такая -
условно рептики эволюционируют очень медленно и к тому времени когда звезда их родной системы ушла на следующий этап своей жизни в астрал (то есть взорвалась) они не были готовы оставить матерьяльный мир и последовать за ней а придумали план вывести свою планету на орбиту другой звезды. При этом они широко используют техномагические технологии с добыванием энергии из жертвоприношений чтоб создать резонансный астральный шнур между солнечной системой и своей планетой и раз за разом пролетая тут они устраивают армагедец . Для достижения этого резонанса им необходимо понизить вибрацию Земли и по этому нас отупляют и пугают а за одно используют как биороботов, которые строят сами не зная что . Говорят позапрошлый раз был когданачалось иудейско-шумерское летоисчисление. Потом спустя примерно 3600 лет в год 0 рождение Христа и период римской империи и все это время восстанавливалась инфраструктура , необходимая для притягивания Нибиру после того как во время Атлантиды ее подтянули слишком близко и систему коротнуло. Щас у нас то же что и в Атлантиде но намного масштабней а наши собственные психические возможности еще более подконтрольны. То есть обновленная версия Атлантиды с устраненными багами .
Цитата Смысл ()

Цитата Смысл ()
космич, ну ты прям страшную и безвыходную картину описываешь....что-то мне подсказывает, что пророки и мессии, обучавшие землян и способные океан разверзнуть - тоже как бы не дремлют....другими словами стесняюсь спросить - если ты так много знаешь о нибиру, то почему бы ещё большего не знать о ней светлому легиону? Тогда в чём прикол? Где война, святая война за землю?


Ответ мой таков - многие из пророков и мессий , светоносных инопланетянинов , спасавших Землю это мы. LorgiaVizl например интересно рассказывала о том как помнит что летела сюда на космическом корабле с важной миссией , в результате которой Юпитер( он кстати важен в схеме благодаря своей массе, это мощный резонатор) кажется должен был погибнуть но их подбили негативом и они совершили вынужденную посадку ... Читал пост другой девушки на другом сайте что она тоже была космическим не материяльным существом ,, прилетевшим на землю с миссионерской миссией . Они жили в Египте , делали себе тела чтоб взаимодействовать с землянами и прятались от радиации в маленьких пирамидках (такие есть) потому что привыкнуть к Земле по началу было трудно - слишком грубая материя. А потом что то произошло типа ядерный взрыв но нельзя вспомнить. К сведенью сахара образовалась в результате взрыва, ученые говорят. Ну и много таких историй .

И если им верить то получается так что светлый легион однажды проиграл в битве за Землю и теперь его многие участники оставшись на планете деградированы, и превращены в биороботов потому что враг силен если исходить из таких пониманий . Неокоторые живут в беспамятстве , другие пытаются раз и на всегда свалить разорвав порочный круг сансары а кто то ведет тут понимаешь диверсионную работу даже часто не осознавая что делает . те которые остались летать они летают и как могут оказывают поддержку на энергетическом уровне , трансформируют негативные вибрации как сделала эта штука , похожая на мой аватар в Челябинске .

И битва за Землю идет полным ходом и в небе и на земле и в космосе и по интенсивности событий превосходит любую обычную войну но прикол весь в том что для биороботов, которые сражаются на стороне сил тьмы ( то есть людей) она происходит по большей части за гранью восприятия и понимания .

Ну а светобоги высоких уровней и великие сеятели миров просто выкупают что вся эта фигня - игра нашего сознания и позволяют нам самостоятельно в нее играть и получать опыт тем более что есть все шансы ее выиграть потому что всего то навсего что для этого надо так это всем людям земли думать о хорошем а не о той мути что заставляют их думать телевизоры . Не один уже апокалипсис был, чем больше шишек тем броня крепче. главное только не увлекаться слишком набиванием брони ато она треснет . Тем более что есть бесконечное количество реальностей и у каждого своя - к кому то нибиру прилетит, к кому то не прилетит ... И между прочим щас вмешался супербог - он жжет Солнцем землю так что майка заворачивается. Это типа температура поднялась чтоб болезнетворные бактерии ушли а они бункеры роют и облака распыляют , аннтенками жужжат и подфанивают . В конце концов это личное дело Земли - общаться ей с Нибиру или не общаться а наша задача быть безупречным микробом и положительно влиять на движение планет biggrin
Цитата vlad9vt ()
не надо описывать эфимерные идилии которые якобы были при атлантах
там был мир зла .

Ну щас тоже этих игигов хватает но есть ведь и что то родное. так же было и там.
 
EnnДата: Среда, 02.07.2014, 00:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата космич ()
светлый легион однажды проиграл в битве за Землю

скорее перетягивания канатов сознания...

Цитата космич ()
Тем более что есть бесконечное количество реальностей и у каждого своя - к кому то нибиру прилетит, к кому то не прилетит

так ты понял, откуда у тебя те сны?
Цитата космич ()
светлый легион однажды проиграл в битве за Землю и теперь его многие участники оставшись на планете деградированы

если делить на два..то все тут....но два ли?
Цитата космич ()
все шансы ее выиграть потому что всего то навсего что для этого надо так это всем людям земли думать о хорошем а не о той мути что заставляют их думать телевизоры .

так просто казалось бы..а оказывается на деле-сложно...
Цитата космич ()
Это типа температура поднялась чтоб болезнетворные бактерии ушли а они бункеры роют и облака распыляют , аннтенками жужжат и подфанивают .

редко какой *больной *хочет лечиться ...а ведь может и сам...но боится...или не знает как...

Цитата космич ()
Неокоторые живут в беспамятстве , другие пытаются раз и на всегда свалить разорвав порочный круг сансары а кто то ведет тут понимаешь диверсионную работу даже часто не осознавая что делает . те которые остались летать они летают и как могут оказывают поддержку на энергетическом уровне , трансформируют негативные вибрации




Радуюсь, еще осталось много
Впереди счастливых долгих лет,
Солнцем освещенная дорога
И в конце дороги яркий свет.
И пускай порой пустым обманом
Тешится мятежная душа,
Ищет путь на ощупь чуть дыша
От сомнений, сотканных туманом.
Может быть однажды забреду
В темноте на огонек случайный,
Отведу нечаянно беду,
Невзначай обрадую в печали.
От ненастий сумрачных вдали,
От любви очнувшись как от боли,
Сердце встрепенется и на волю
Вырвется из будничной петли.
И опять рассвет, и снова в путь,
Ранним утром, под ноги не глядя,
Оглянусь когда-нибудь,
А пока с собой не в силах сладить.
Без оглядки вдаль уходит след,
Пройдено пока еще немного,
Солнцем освещенная дорога...
 
СмыслДата: Среда, 02.07.2014, 10:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
Кос, то что среднестатистический человек - есть "остывший" бог - я знал, вот почему Иисус говорил, что дети пока малы ещё божественны....а сухари это уже роботы.
если быть кратким - человек - это подбитый бог, ставший ботом. Но вышедший из космобитвы, продолжающийся рубиться в земной битве.
Именно об этом говорил Хуан Матус, то кажущееся зло, происходящее на Земле, во истину добрее не найдёшь. если смотреть с вышних планов Бытия. И предлагает концепцию безупречности - просто делай своё дело, каково бы оно ни было - безупречно!
Исходя из вышесказанного(да не разорвут меня эзотерики) - мы не развиваемся. а восстанавливаемся.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 02.07.2014, 10:34
 
космичДата: Среда, 02.07.2014, 10:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
мы не развиваемся. а восстанавливаемся.

Как бы да хотя восстановление это тоже опыт для развития. Раньше люди физически были богами и могли сотворять чудеса но духовно они были наивными детьми и более сложные чем эдем условия сделали из них тех кем они есть. Если бы тех деградированых людей что сейчас поместить в условия эдема они были бы мудрее тех богов что жили там. Урок развития в том чтоб быть богами и в таких условиях когда с самого рождения начинается промывка мозгов и всякие воздействия
Вот неадекватная тетенька отлично выразилась что на Земле необходимая Богу школа зла чтоб вырастить из людей гиганта

 
космичДата: Среда, 02.07.2014, 11:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Enn ()

скорее перетягивания канатов сознания...

Можно сказать и так. На одной стороне каната грубая материя и битва с бомбами , в которой побеждает всегда тьма а на другой стороне свет осознания где побеждает всегда свет. Когда канат перетягивает тьма происходит битва в привычном понимании этого слова а когда свет то все решается само наилучшим образом волшебством. Как то так.

Цитата Enn ()

так ты понял, откуда у тебя те сны?

Но все те реальности откуда сны очень приближены к основной. явной

Цитата Enn ()

если делить на два..то все тут....но два ли?

Я упрощаю просто чтоб не писать слишком много . Думающий да додумает)))

Цитата Enn ()
так просто казалось бы..а оказывается на деле-сложно...

да , я тоже обэтом не раз говорил. Я это почувствовал как невероятно просто и легко и одновременно невероятно тяжело и нереально. 50 на 50 , все зависит от выбора.

Хорошая песня
 
СмыслДата: Среда, 02.07.2014, 12:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, кто эт а тётя....похоже я тот второй. после ламы.....дай имя
 
космичДата: Среда, 02.07.2014, 12:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот - http://masterkosta.com/publ....-1-0-92
Я не утверждаю что она во всем абсолютно права но может ты и действительно далай лама второй biggrin
 
EnnДата: Среда, 02.07.2014, 20:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата космич ()
скорее перетягивания канатов сознания...

Можно сказать и так.

... куда направлено твоё сознание-там и ты, ты сам позволяешь находится либо по сторонам барикады...или Сверху...т.е НАД всем этим противостоянием...)))

=следи за шагами...
Цитата космич ()
есть бесконечное количество реальностей и у каждого своя - к кому то нибиру прилетит, к кому то не прилетит ...
 
космичДата: Среда, 02.07.2014, 21:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты сам позволяешь находится либо по сторонам барикады...или Сверху...т.е НАД всем этим противостоянием...)))

Верно . В данном случае позиция "против Нибиру " приведет к очередной апокалиптичной Нибируанской войне )))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Сон о Нибиру (Информация из личного опыта про Нибиру .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500