Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
IAlexeiIДата: Среда, 27.12.2023, 00:03 | Сообщение # 1361
Сообщений: 525
Статус: Offline
По поводу формы Земли она похожа увидела лишь одну из секций полусферы из кристаллической решетки описанной Elhfi. На рисунке как раз шесть полусфер соединённые в Кристал Земли. Хотя может и одна из граней тоже может так выглядеть. А их сейчас больше восемнадцати вроде на кристалле Земли. Если от полусферы сделать конус внутрь кристалла то получается углубление миров внутреней вселенной. Этот же конус проявляет видимый внешний конус Космоса. Иллюзорность в том что мы этот диск видим сферическим замкнутым сферой Земли. При этом диск если смотреть сверху выглядит безкрайним он саморасшмряется по мере освоения человеком сферы во вне.
Кстати на изображении Elhi ощущается что мерность многомерность мира Земли не во вне разворачивается а во внутрь объекта.
Очень приятно смотреть на объекте это не условная математическая модель. Это живой Кристалл нашего Мира. Сразу видны и понятны линии геолакациноные почему так распределены и почему в такой срютрукте. Соприкосновение различных сфер на поверхности Земли. Можно попробовать каждую такую полусферу с расой на Земле соотнести. Мне хочется по расам попробовать. Через этот кристалл и версии Земли можно ощутить. Грани и Сферы на кристалле формируют как новое отражение реальности.

Мне кажется в сеансе она одну такую сферу рассматривала отдельно. Поэтому пошло ощущение безкрайности сфнюеры и то что она во вне и внутрь разворачивается.
 
asiraДата: Среда, 27.12.2023, 00:21 | Сообщение # 1362
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Спросила
Цитата IAlexeiI ()
"А что же означает этот знак 卍 в нашей системе Будды?

Ответили — Этот знак говорит о взаимодействии сил света с силами тьмы. Вхождение в скорлупу пространства. На этом построена Матрица Земли. Всё взаимосвязано и идёт образование тончайших структур спектрального анализа приёма стоячих волн в формате вещества, как назначение на стремительное внедрение в виде той спирали, которая стаскивает на себя все приоритетные задачи взаимодействия структур. Формально объединение служит для того, чтобы использовать этот высший сегмент Светимости, как защиту всего комплекса ассоциаций, направленных на моторику собственного стремления и улавливание мельчайших подробностей замкнутого пространства в виде совершенства.

Ну в целом, как защита))

Цитата IAlexeiI ()
это знак уровня Будды

Любое пространство несёт в себе определённый функционал. Будда как Куратор, приходит для изменения игровой площадки. Теперь он синхронизирован с Россией. А у нас задача найти самого себя и прийти к себе. Мы всегда взаимодействуем с энергетическими потоками, с энергетическими полями, что окружают и находятся внутри нас. И поэтому не имеет значения, какую роль играем в данный момент, имеет значение только то, с какой энергией взаимодействуем, насколько качественно перерабатываем её внутри себя, и что в конечном итоге выпускаем. Когда человек начинает что-то понимать, он безусловно даёт определенный сигнал своему сердечному центру и из него начинает идти во внешний мир определённая энергия, запуская определённые волны. Благодаря движению энергетических потоков во взаимодействие вступает аналогичное энергетическое поле внешнего пространства, и выстраивается именно то, что хотели.

Буддизм - это, то что, прежде всего ставит в культ самого человека.
Кришна - это то, что ставит в культ то энергетическое поле, внутри которого живёт человек.

Взаимодействие без инициации — «Общество сознания Кришны».
Это то самое пространство, которое на Земле не имеет границ. Это определенное энергетическое поле, которое достаточно легко перетекает, легко передвигается по планете и не имеет какой-то конкретной точки соприкосновения. Оно входит в определенное пространство и взаимодействует с ним, затем запускает в этом пространстве какие-то определенные свои собственные состояния и идёт дальше. Это достаточно разряженная энергия, но когда она соприкасается с очень жёсткой структурированностью, то безусловно она вводит эту структуру в некий хаос, фактически расформировывает и перестраивает эту структуру. Образно — это как разобрать кубик Рубика, увидеть всю ту систему, внутри которой находимся и пересобрать эту систему в другое состояние, уже не в формате кубика Рубика, а в формате ровной картинки, чтобы стало абсолютно понятно, что из себя представляем и что со всем этим делать. Когда всё ровно, и понятно, легко понять к каким точкам можно подключиться, на каких точках можно играть, с какими точками можно взаимодействовать и выстраивать дальнейшее общение, и прежде всего, с данным конкретным человеком. Это безусловно та система, которая работает на человека для того, чтобы его таким образом разобрать по полочкам и выстроить какое-то другое с ним взаимодействие. Само по себе поле действительно очень мощное, и заложена в него была идея очень благая, но пользоваться этим полем стали другие цивилизационные системы, исключительно ради своих собственных целей. А вот их цели уже несут другие задачи, не те, которые являлись изначально и ради которых это энергетическое поле на Земле создавалось.
Цитата IAlexeiI ()
Схожие образы со свастикой и спиральными галактиками.

Конечно, прежде всего, думаю что это связано именно с образом галактики.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 27.12.2023, 00:40
 
asiraДата: Среда, 27.12.2023, 00:55 | Сообщение # 1363
Сообщений: 2742
Статус: Offline
IAlexeiI,
 
asiraДата: Среда, 27.12.2023, 13:48 | Сообщение # 1364
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Купол — орбита нашей планеты тоже как слоистый пирог.
Сегодня ночью опять напомнили про выворот, сразу перед глазами проявилась вода и вспомнила про чёрную жемчужину с Джеком Воробьём, когда они перевернулись на ней, вернувшись в реальность. Хотя это уже не выворот а переворот. Ну вот вся эта разыгранная война на Украине, почему именно Украина? Вспомним её флаг желто-голубой, как море и закат, не когда он розовый, а когда жёлтый, и вот в такие моменты на горизонте может возникнуть зелёный луч. И всё это как то связано между собой. Выворот можно сравнить, что внутреннее станет внешним.
Видела настоящее звёздное небо, оно не соответствует тому, что наблюдаем.
Сегодня утром увидела новое, вышедшее видео у Валеры.

До 55 -й минуты исследование, затем Валерины рассуждения, с которыми я не согласна, он любит выдвигать сугубо собственную точку зрения, которая далеко не актуальна, поэтому время можно не тратить. Но в любом случае есть повод для размышления, конечно любой телепат, пусть даже мощный, видит только часть. Интересно она про части говорила их тоже четыре, это я так понимаю и есть квадранты.
Говорить о плоской Земле, это значит опуститься в двумерность, ведь, если Земля плоская, то и горы и океаны плоские и расположены на одном уровне, это уже с нашего уровня развития является абсурдом.
Зона 51, это портал по значению цифр, Украина, или часть её, как мне показали, тоже 51, значит является неким порталом. Ну это всё как говорится, идёт по плану.
Это Орионская система, Орионская версия событийности. Они пока главные на Земле. Не скажу, что я их приверженец, но Учителя сказали, что мы должны пройти рукав Ориона. Встречалась со звездным флотом Ориона, ребята, конечно симпатичные, но игры там довольно жестокие, впрочем каждому своё)).
 
asiraДата: Пятница, 29.12.2023, 14:08 | Сообщение # 1365
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Размышляла... dry
Мы же постоянно меняем свой цвет. Отказаться от рабства, а значит принять себя и свой собственный мир. Когда людям дают свободу, они зачастую сталкиваются с тем, что не знают, что с ней делать и вновь погружают себя в управление собой, пусть с бесконечными недовольствами, но тебе не приходится думать, что делать дальше, потому что всё пропишут. Таков смысл игры. Мы же просто проигрываем свои роли и смотрим как фильм, что из этого получилось.
Сегодня почувствовала энергию человека, это конечно не сравнить с физикой земного плана, но вот с энергетической стороны, то да, возможно слияние. Почувствовать себя цветом в радуге.
Энергия также съедобная, даже ещё более натуральная, чем те тела оболочки, которые потребляем внутрь себя, не важно, животное, овощь или фрукт, разщепляя на атомы, чтобы познать этот мир. Совсем забывая о том, что всё это можно вкусить энергетически и тогда вкус ощутим не только языком, которому достаются все прелести, а нам проблемы с жиром, а энергетический вкус совсем другого плана, ты насыщяншься всем своим энергетическим телом и это уже совсем другое... Нам запретили жить энергетически, забирая самое необходимое, самое прекрасное... Как можно так прогнуть человека, что он перестал помнить себя, перестал быть собой и миром его окружающим на том уровне в каком его природа изначальная. В чём сила разума? Человек разумный связан с природой, не с физическим телом. Мы же проявляем собой только то, что навязывают цивилизации. Почему это называют сном? Отчего мы отдыхаем? Другой мир, другая платформа. Всё другое, но мы приняли и смирились, ушли от себя истинного, признали себя роботами пусть пока телесной плотью, но постепенно переходящих в роботов сначала биологических, затем и не живых материй, искусственно созданных, неумеющих делиться на клеточном уровне, а значит неживых в нашем понимании. Все наши мысли не от нас, даже тогда, когда думаем о себе. Окрашенные, да, подделанные под себя, да, но не от себя истинного. К этому ещё предстоит прийти сознанием, именно они смогут запуститься через божественное.
Нас подсоединяют к космосу, не к тому, что под куполом, а к тому, что во вне и выйдет туда только тот кто вспомнит себя и проснётся. Который даст себя заполнить непустотой, где фигурировать будет сама энергетическая суть человека внеплановая и непоколебимая в своих интересах, которая никогда не предаст себя в угоду кому либо, будет совершенна во всех смыслах. Очередная игра подошла к концу, наступает момент перекалибровки. Насколько ещё готов быть чьим то калибром? Возможно Первочеловек просто устал быть собой?
 
IAlexeiIДата: Пятница, 29.12.2023, 23:34 | Сообщение # 1366
Сообщений: 525
Статус: Offline
Думаю тут вопрос шире. Внешнее и Внутреннее внимание. Ещё есть социальное внимание когда интересы общие важнее личных. Я вспомнил фильм "Последний самурай". Там красиво показано состояние людей внутреннего развития. Там семейные профессии и люди всю жизнь развивают одну профессию, один навык. Я в личных воспоминаниях помню такие жизни и у себя в воспоминаниях прошлых жизней. Всю жизнь развиваться в профессии не для внешнего счастья или выгоды. Для такого погружения в профессии нужно себя и все свои проявления оттачивать это искусство ради искусства... Это особое состояние процесса совершенствования себя внутри себя ... Хотя помню что устремления в будущие жизни в таком развитии присутствуют. Это особая философия жизни...
Внешнее внимание в жизни это иной путь совершенствования себя и жизни. Хотя мне ближе путь странствия когда ты развиваешься в пути и путем. Но и тут больше внутренний путь.
Поэтому я часто проявлялся в путях внутренних, поэтому их вижу их везде.

Внешние пути ощущаю, но не понимаю глубины путей... Например зачем меняться путями... Или меняться во вне... Как это и зачем... Цвета, вкусы, ноты я люблю разнообразие, но меняться цветом это становиться кем и чем проявляться. Проявление мимикрии во вне интересно нам даны семь центров основных именно для разнообразия во вне. Но поглощаться чем-то одним, одним видом энергии это потеря себя в моём восприятии...
Мне кажется это два конкурса во вне и внутрь. Внутри конус проявляется пустотой для внешнего наблюдателя. Но это не пустота это не проявленная во вне. У нас просто нету внешних форм цветов, вкусов чтоб описать появление кристаллизации пустоты и прозрачности.
Пример в пустоте можно ощутить качество синий фрукт вяжет на вкус и звучит при откусывании кусочка тонким мягким протяжным звуком как пианино и хрустит обжигающими кристалликами на языке а аромат ... Во вне такого фрукта нет, а внутри эти новые качества могут кристаллизоваться из пустоты намерением. Но пока пустота не проявляется во вне она очень ценная и удобная для жизни она прозрачная проницаема для внешних форм. Но пустота структурная для ощущения жизнью. Это не вседозволенность внутри это красота, это доброта, это гармоничное что то. Из пустоты нельзя создать плохое.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 29.12.2023, 23:37 | Сообщение # 1367
Сообщений: 525
Статус: Offline
Думаю тут вопрос шире. Внешнее и Внутреннее внимание. Ещё есть социальное внимание когда интересы общие важнее личных. Я вспомнил фильм "Последний самурай". Там красиво показано состояние людей внутреннего развития. Там семейные профессии и люди всю жизнь развивают одну профессию, один навык. Я в личных воспоминаниях помню такие жизни и у себя в воспоминаниях прошлых жизней. Всю жизнь развиваться в профессии не для внешнего счастья или выгоды. Для такого погружения в профессии нужно себя и все свои проявления оттачивать это искусство ради искусства... Это особое состояние процесса совершенствования себя внутри себя ... Хотя помню что устремления в будущие жизни в таком развитии присутствуют. Это особая философия жизни...
Внешнее внимание в жизни это иной путь совершенствования себя и жизни. Хотя мне ближе путь странствия когда ты развиваешься в пути и путем. Но и тут больше внутренний путь.
Поэтому я часто проявлялся в путях внутренних, поэтому их вижу везде.

Внешние пути ощущаю, но не понимаю глубины путей... Например зачем меняться путями... Или меняться во вне... Как это и зачем... Цвета, вкусы, ноты я люблю разнообразие, но меняться цветом это становиться кем и чем проявляться? Проявление мимикрии во вне интересно, нам даны семь центров основных именно для разнообразия во вне. Но поглощаться чем-то одним, одним видом энергии это потеря себя в моём восприятии...
Мне кажется это два конуса во вне и внутрь. Внутри конус проявляется пустотой для внешнего наблюдателя. Но это не пустота это не проявленныя во вне разнообразные энергии. У нас просто нету внешних форм цветов, вкусов чтоб описать появление кристаллизации пустоты и прозрачности их для внешних энергий.
Пример в пустоте можно ощутить качество синий фрукт вяжет на вкус и звучит при откусывании кусочка тонким мягким протяжным звуком как пианино и хрустит обжигающими кристалликами на языке а аромат ... Во вне такого фрукта нет, а внутри эти новые качества могут кристаллизоваться из пустоты намерением. Но пока пустота не проявляется во вне она очень ценная и удобная для жизни она прозрачная проницаема для внешних форм. Но пустота структурная для ощущения жизнью собой. Это не вседозволенность внутри это красота, это доброта, это гармоничное что то. Из пустоты нельзя создать плохое.
Эта пустота ограничена мной и во мне думаю ответ в этом. А зло плохое что-то иное по проявлению оно разрушает ломает из вне не изнутри плохое идёт. В качестве плохого я вспомнил злость как раз недавно разозлили и все ломаться стало вокруг. Убрал чувство заменил добротой всё очистилось. Пустоте нужен простор пространство внутри. Плохие вещи наоборот сжимают пространство вокруг себя. Поэтому я думаю что это можно назвать пустотой лишь для внешнего наблюдателя. Плохие вещи вот истинная пустота в пределах развития...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Суббота, 30.12.2023, 07:47
 
IAlexeiIДата: Суббота, 30.12.2023, 07:51 | Сообщение # 1368
Сообщений: 525
Статус: Offline
Опять много букв получается и снова мои внутренние вопросы проявляет снова твоя тема asira.
 
IAlexeiIДата: Суббота, 30.12.2023, 08:37 | Сообщение # 1369
Сообщений: 525
Статус: Offline
Опять много букв получается и снова мои внутренние вопросы проявляет снова твоя тема asira.
 
asiraДата: Суббота, 30.12.2023, 10:09 | Сообщение # 1370
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Например зачем меняться путями... Или меняться во вне... Как это и зачем...

Конечно...
И есть абсолютно другое...Начинаешь сливаться энергетически, к внешнему это никакого отношения не имеет. Пока это начало, сама изучаю, происходит это ночью, когда ничто не отвлекает. Слияние с какой либо энергией даёт, скажем так, прибавление силы, мощи, хотя и не совсем точно. И, похоже ранее в жизнях не испытывала, значит наступает нечто ещё неизвестное. Это совсем иные ощущения, ты становишься внутренне богаче, но никак не им, чья энергия сливается. Все эти наши "экстрасенсы", они чувствуют энергии, они, бывает присваивают чужую энергию, но это внешнее накопление, это от демонов и они по другому используют эти силы, хотя вот здесь как раз работает сила. В этом мире нужно быть сильным внешне, но в других мирах это не работает.

Меняться путями глупо и себе дороже...
Изменение цвета, это так разговаривает Душа. У многих есть Душа, но мало у кого подключена. Открытие сердечной чакры как раз и говорит о подключении Души.
... Тут нужно уже определяться, что ближе по Духу, внешнее или внутреннее...отсюда пути берут начало... Внешним миром можно бесконечно восхищаться или разочаровываться, но насколько это
тебе нужно, вот вопрос и как долго будешь прибывать в иллюзиях сна...глубинные вопросы по другому работают, ты уже не восхищаешься, вырабатывая эмоциональную энергию, а подключаешься к другим, внутренне становясь на какой то уровень Души богаче и здесь нет Я, здесь уже МЫ. Если человек часто использует "Я", вы не присоединитесь к нему, либо это будет ложное присоединение, работающее на него. Это тоже уже нужно видеть и понимать. Я ограничивает человека его сферой. МЫ, это уже пересечение сфер и создание нового.
На то и дан нам пытливый ум... biggrin
 
asiraДата: Суббота, 30.12.2023, 13:26 | Сообщение # 1371
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата
. Тут нужно уже определяться, что ближе по Духу, внешнее или внутреннее...отсюда пути берут начало...


В продолжение темы. Дух — это изначальный Космос в человеке. Мы тут немного порассуждали о купольном космосе к которому ограниченный доступ)) Глубинная же составляющая единения с абсолютным может быть проявлена внутреабсолютным космосом в человеке. Абсолютное Запределье, там где встречаются смыслы, дотянуться туда может только чистое сознание, нечистому туда путь закрыт. Там находится та глубинная часть Света, которая создаёт предпосылки жизни, как протовещество, а также создаёт ритм, созвучный ритму Вселенной, и который позволяет работать всем настройкам одухотворяющим внутренний космос. Люди не смогут понять Дух, не став созвучными с резонансом "Единое". Дух, Душа, Сознание как часть целостности, они не рассматриваются по отдельности, потому как в это заложен изначальный алгоритм. Это позволяет Чистоте проявить внутренний поток. Дух это тот архитектор внутри тебя, который и задаёт внутренние настройки и параметры, позволяющие внутреннему потоку проявиться Чисто. Если всё мерять абсолютными параметрами, то это будет соотноситься со служением и количеством света вкладываемым в единицу времени в животворящее вещество, то вещество, которое сейчас готово проявиться. Потенциально Дух всегда на связи с Абсолютом и черпает оттуда силы и способность животворения. Только нет правильного понимания силы, произошла подмена. Чем шире канал Света, тем больше возможность его проявить. Частица Духа, проявленная, это часть единого фрактала. Она одна, но и множество одновременно и всё это принадлежит Целостности. Ты проявляешься частицей целостности. Сознание может проявить себя или нет, в зависимости от развития или деградации. С позиции Абсолюта Душа, это вращательный момент Тора, то что даёт само Животворение, соответственно развитию. В такой ситуации белковое тело является склепом для Души и частично для Духа. Дух, несомненно частица божественного присутствия. Для выстраивания космоса в любом твоём проявлении, это сам момент присутствия. Дух как присутствие, может познавать себя только в абсолютно целостном. Внутри нашего физического тела всегда должен присутствовать момент истины, потому как тело, как таковое обуславливает Дух. Можно пересобрать телесную оболочку и тело начнёт служить Свету. Что собственно сейчас и происходит с многими телами. Всё это в себе хранит частица Духа, только её нужно развернуть и проектором здесь послужит само сознание. Почему сейчас и говорят, что выйти можно только через сознание. Тёмные времена гасят Дух и картинка не воспринимается целостной, человек не видит всего, а лишь какую ту часть, пазл. В такое время и происходит сбор опыта на ошибках.
Главная задача Души это сбор спектра. Чем больше спектр, тем красочнее картина, рисуемая в сознании.
Когда люди произносят звук "ОМ", не всегда понимают значение его. Ранее человек имел ГенОм, далее в результате построения белкового тела остался только Ген.
Вот какие мощные времена пришли на Землю.
 
IAlexeiIДата: Суббота, 30.12.2023, 14:24 | Сообщение # 1372
Сообщений: 525
Статус: Offline
Слияние с энергией я понял и увидел. Я это вижу как лучь конус. При этом себя я вижу где-то по центру на поверхности между семи лучами. Цветик Семицветик.
У каждого луча есть исток и вот слиться полностью с истоками этих лучей Я не могу. Я нахожусь в ученичестве поэтому мои истоки находятся в руках учителя. Слиться с другими истокам я не могу вернее я могу найти те же источники но внутри системы своего наставника и там я могу изучать всё свободно.
У тебя красиво идёт образ слияния - очищение - коррекция именно лучами.
Я вижу исток лучей как разумные жизни высоких уровней, даже целые вселенные пронизанные свойством луча. И общаюсь с ними понимая их качества. Но сам я вижу что не могу выбрать один из семи лучей. Они должны раствориться во мне как бы проходить скоювозь и это не белый лучь это прозрачный столб света. Но все пока я вижу постепенно. То один цвет вижу который постепенно приобретает прозрачность то другой. Прозрачный столб это конечный результат.
Но процесс "очищения" тела такими лучами я ощущал и понимаю. Интересно... Я любопытен наверное... Конечный результат в моей практике исчезновение всех энергий в теле слияние всех каналов в один поток и достижение прозрачность тела ко всем уровням энергии... Может это влияние особенности моей школы.
Лучи конуса ближе к источнику это путь внутри. Ао внешнем тоже луч имеется и можно изучать его во внешнем мире через проявления качеств энергии...
Поэтому все видно и понятно описываешь.
И путей много например помню из прошлого путь странников изменение дорогой путем по сути, но тут нужно разъяснения знатока мастера такого пути. Странники не имеющие формы их форма проявляется их путём интересно, но я лишь коснулся в прошлом из, это удивило меня и я запомнил их для себя...
 
IAlexeiIДата: Суббота, 30.12.2023, 17:55 | Сообщение # 1373
Сообщений: 525
Статус: Offline
Слияние с энергией я понял и увидел. Я это вижу как лучь конус. При этом себя я вижу где-то по центру на поверхности между семи лучами. Цветик Семицветик.
У каждого луча есть исток и вот слиться полностью с истоками этих лучей Я не могу. Я нахожусь в ученичестве поэтому мои истоки находятся в руках учителя. Слиться с другими истокам я не могу вернее я могу найти те же источники но внутри системы своего наставника и там я могу изучать всё свободно.
У тебя красиво идёт образ слияния - очищение - коррекция именно лучами.
Я вижу исток лучей как разумные жизни высоких уровней, даже целые вселенные пронизанные свойством луча. И общаюсь с ними понимая их качества. Но сам я вижу что не могу выбрать один из семи лучей. Они должны раствориться во мне как бы проходить скоювозь и это не белый лучь это прозрачный столб света. Но все пока я вижу постепенно. То один цвет вижу который постепенно приобретает прозрачность то другой. Прозрачный столб это конечный результат.
Но процесс "очищения" тела такими лучами я ощущал и понимаю. Интересно... Я любопытен наверное... Конечный результат в моей практике исчезновение всех энергий в теле слияние всех каналов в один поток и достижение прозрачность тела ко всем уровням энергии... Может это влияние особенности моей школы.
Лучи конуса ближе к источнику это путь внутри. Ао внешнем тоже луч имеется и можно изучать его во внешнем мире через проявления качеств энергии...
Поэтому все видно и понятно описываешь.
И путей много например помню из прошлого путь странников изменение дорогой путем по сути, но тут нужно разъяснения знатока мастера такого пути. Странники не имеющие формы их форма проявляется их путём интересно, но я лишь коснулся в прошлом из, это удивило меня и я запомнил их для себя...
 
asiraДата: Понедельник, 01.01.2024, 23:31 | Сообщение # 1374
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
путь странников

Кстати по поводу странников...
Алексей, что скажешь по данному видео, как ты это видишь. Интересно поисследовать
 
IAlexeiIДата: Вторник, 02.01.2024, 15:43 | Сообщение # 1375
Сообщений: 525
Статус: Offline
Попробую описать их уровень восприятия информации. Если рассматривать нашу галактику свастику то помимо светлых рукавов есть темные промежутки и там сильное воздействие темных потоков и миров. На переферии темные жизни слабые, но их много. Чем ближе к ядру тем количество темных жизней меньше, но они становятся сильнее.

Если сфера сознания-жизни расширяется у людей до размеров галактики вы получите жизни которы мыслят масштабами галактических миров. Это могут быть как коллективные- цивилизации-сознания. Так и цивилизации которые развивают сознания отдельных личностей.
Сфера-сознания-жизни таких цивилизаций не всегда имеет чистую структуру энергетическую. Поэтому на их уровне тоже есть процессы существования тёмных жизней на их уровне существования. Есть темные жизни которые способны поглощать целые звёздные системы со всеми живыми существами.
Темные жизни можно рассматривать как процесс в нашей природе. Например пиявка присасывается только к больным местами где кровь плохая. Если человек здоров то пиявка не будет токаго человека лечить...

Поэтому для меня уровень переданного в ролике это уровень Галактики и жизней близких к Ядру Галактики.

Странник в моём воспоминании это уровень жизней которые при своём развитии становятся путешествениками между мирами, Галактиками, Вселенными. Они в странствиях сначала отвязывают привязки к цивилизации к мирам к месту. И они могут двигаться мирами не меняясь изменениями множества качеств присущих различным мирам и уровням.
Я этих страников не понимаю я лишь коснулся их мастеров в истории, они привлекают своими целями в развитии, но я не пошёл их путями...

Моя суть имеет границы пределы в виде сферы миров. Суть странников ограничена бесконечностью безграничностью безпрелельностью .... Я их не могу понять потому как не могу вместить в своем сознании. Но я видел как меняется жизнь человек на их путях ...
 
IAlexeiIДата: Вторник, 02.01.2024, 21:08 | Сообщение # 1376
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я задумался насколько мы по разному резанируем с информацией в разных роликах в сети.
Мне зашла информация из этих роликов Приносящие рассвет

Там кстати третий ролик как раз и описал возвращение жизней божественного уровня...
 
asiraДата: Четверг, 04.01.2024, 13:07 | Сообщение # 1377
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
по разному резанируем с информацией

Дело не только в резонансе...С творчеством Барбары М. знакома давно. Я сама плеядеанка. В курсе, что они сейчас в шлейфе, потому и знания нам оставлены. Но нам то надо знать как защитить себя и Землю в дальнейшем. Поэтому и хочу понять, что это за древняя техноцивилизация. Пока не вижу, что она прямо зло. Произошёл захват огромного количества цивилизаций. Возможно это запланированное очищение в век Кали Юги. Тут хочется понять и доказательств тому множество.
То о чём говорит Б.М. уже многое не работает, боги не пришли, с Асами пока тоже не соприкасалась, у меня направленность на Русов, при том, что платформа уже создана. И пробудиться мы можем далеко не сами. Поэтому не нужно ждать приносящих рассвет, а начать уже самим, что то придпринимать.
Все эти вещающие девочки, якобы плеядеанки...у меня мало к ним доверия...

Миллионы галактик штурмуют эти предприимчивые "ребята".
-Какова конечная цель?
Все эти техногены не имеют живой энергии и используют её в собственных интересах, чтобы дальше проложить себе путь.
Искуственные цивил. это атрибут отработанного мира. Всё происходит за кулисами тайного общества ЛНК. Линейный комплекс нерушимых взаимодействий. Это даёт тот множественный эффект, который ждут все. Это не масштабная война, а вливание новых путей и строящихся проблем на основе изыскания. Каким образом это происходит? Всё движется в сторону РасСвета. Мы можем только предупредить о надвигающемся шторме, который охватит всех.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 04.01.2024, 13:09
 
IAlexeiIДата: Четверг, 04.01.2024, 22:07 | Сообщение # 1378
Сообщений: 525
Статус: Offline
Именно резонанс почему то вижу. Для нахождения на уровне Земли. В нашей сути, в нашем источнике должен находиться якорь который позволяет нам находиться на этом уровне.

У тебя привязанность к Техногенным темным потокам. У меня к демоническим и суккубаам и их потокам.
Думаю это тот Якорь который нам был нужен для погружения на этот уровень.

Это видео я привел в пример не потому что оно глубокое, а как образец насколько мы поразному резонируем с информацией. В тех направлениях где у нас привязанности якорь мы погружаемся в проблемы очень глубоко.

За твоими словами я видел что притяжение твоего внимания интересное. Но смотря внутри себя я вижу что в тех мирах внутри меня нет привязки связанности. При этом мои привязки окружающие люди так же не могут увидеть, той внутренней наполненностью что вижу я сам.

Мы представляем из себя Жизни Золотого потока Света. Мы движемся из прошлого в будущее. Наш поток прекрасен.
Но есть темные потоки которые устремились из Будущего в прошлое. У меня на работе Есть тиран женщина начальница она поглощена темнотой это её предел. Точка от которой она начала падение вошла в темный поток. У нас доме живёт кот вредный, болезный паскуда... И вот этот кот и эта женщина это одна жизнь-душа. Я встречался в прошлом с плохим человеком это третья встреча с этой темой душой которая вошла в нисходящий темный поток.

Вчера у нас умерла добрая хорошая собачка которая пять лет жила с женой. Ушла очень быстро отказали почки вчера утром она просто не проснулась. Я нашел рядом с женой человека чьё падение по тёмному потоку и привело её в тело этой собачки. Но она прожила в служении и доброте прекрасные пять лет жизни. Поэтому смогла снова войти в золотой поток возращения. Она умерла - ушла по зову жизни. Выглядело это как тоннель-тропа из нескольких светлых жизней в конце я видел как она переродится в девочку которая уже снова будет бегать рядом с моей женой но уже как человек. Ориентировочно через десять лет мы снова встретимся. Но ей собачке душе придётся пройти по тропинке жизни где-то столетие.
Поэтому карма это всего лишь удлинение пути, но этот путь всегда проходит рядом с нами. Мы не видим лишь эти формы но они вокруг нас.
Темный поток очищает он на примерах что я вижу отправляет жизнь в прошлое и на каком-то этапе эта жизнь остановится и начнет восхождение в Будущее по светлому потоку жизни.

Мы видим вокруг громадный мир и множество жизней растений, животных, минералов. Мы живём и взаимодействуем с потоками вокруг себя. Темные жизни это поток рядом с нами они забирают свои частицы из нас, в прошлое к примеру или в низкие миры уровни.

Я когда вчера как увидел как уходит собака по зову жизни был поражен. Знаете кто позвал в этот путь её собачку -моя жена позвала её из будущего, она протянула ей руку что бы она девочкой-человеком стала рядом с ней. А тут моя жена в слезах лежала в моих объятиях. Я видел как собачка пыталась обернуться и вернуться. Я направил ее в перед туда откуда ее звали. Тут её тело уже лежало в коробке на болконе... Я не сразу все это увидел. Но я смотрел на ситуацию с разных сторон тропы жизни и это интересно. Это поразительно. Наши питомцы тоже видели как их подружка ушла и не боялись. А вот вредные кот был напуган и боится, он знает что ему предстоит темный поток. И даже рядом с нами он не может остаться он не может изменить себя... Моя тиран руководительница и это кот не хотят исправляться это и есть темный поток-карма... Карма это путь длинный путь он не страшен он меняет суть жизни очищает обновляет. Он страшен лишь для жизни которая на нем идёт...
 
asiraДата: Суббота, 06.01.2024, 15:15 | Сообщение # 1379
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
У тебя привязанность к Техногенным темным потокам. У меня к демоническим и суккубаам и их потокам.

У меня нет привязанности к техногенному, только и лукавить не надо, все кто против техногенки откажитесь от машин любого толка, стиральных, швейных, и т.д. всего того, что живёт на электричестве или нефти. Я, например не против, если люди хотят выбрать жизнь, где корабли космические будут оснащены ИИ. Если есть разумность, то вполне можно существовать вместе на благо. Нет однозначного плохого или хорошего, вопрос в том, кто управляет этим. Так и у человека топор может строить, колоть дрова или убивать.
Далее, не только высшие попали под захват, но и низшие миры, демоны, их тоже поставили с ног на голову, условно говоря. Их также используют как и высших, пострадали все и Ангелы и Архангелы и Люцифер, свет несущий, всё перевёрнуто и искажено.
Что на самом деле тёмные потоки, как мы думаем? Это формирование новой личности с захватом сознания. Предел здесь будет лишь в том, что мы переосмыслим весь факт развития. Нужно задуматься о происходящем, как о какой то более важной проблеме общества. Максимум ещё не достигнут. Всё вернётся со временем на круги своя и стабилизацией будет уже нерифмованная составляющая, а подоплёка всей развитой структуры фатального .
По поводу тёмного, наша Душа тёмная барионная материя. Тёмная материя, её естественное состояние, это мощная информационная составляющая всей Вселенной.
Мы и есть Боги в телах и формируем материю, поэтому не стоит ждать прихода богов. Нужно прекратить надеяться, что придёт "спаситель", это очередное оболванивание людей, нужно начать действовать самим и тогда зажжётся свет внутри тоннеля. Прекратить чувствовать себя жертвой, перестать жаловаться на то, какие мы несчастные, беспомощные. Это просто забирает внимание и тратятся силы и время.
Цитата
В нашей сути, в нашем источнике должен находиться якорь который позволяет нам находиться на этом уровне.

Придут якоря, люди каналы, наши дети, они иные. Здравомыслие это и есть связь с собой. Захватчики это паразиты, они как болезнь и к жизни не имеют отношение. Кабала нам противоестественна. Бесы, черти это элементали Земли, их так же свели с ума и используют. Нас всех обложили контрактами. Все права против человека, где справедливость отсутствует.

- Что сейчас должно стать основой переосмысления?
Сама природа благоволит. Благословен всяк сюда входящий.
- Что это значит?
Это значит переосмыслить всё бытие и его формирование как элиты общества. Нужно связать все происходящие события в единое целое. Переосмысление как единицы творчества всего неиссякаемого потока в "придорожной" зоне, где находится сам смысл существования, сам приоритет всех достижений как формы событийности как факт развития. Всё целиком принадлежит народу, то что На Роду написано, при входе сюда. Что нам дано для определения факторного спектра, где взаимосвязь обуславливает сам момент.

Рубикон пройден по воле изъявления Повелителя Руси, что правит этим миром не преклоняя колени. мастерство его превосходно и усиливает тот момент, что суждено пережить. Мы есть тот самый фактор развития, который вершит и повелевает. По воле быть.

Цитата IAlexeiI ()
мы поразному резонируем с информацией.

Так и должно быть. Всегда важен сам поток, куда всё это выльется. Нужно думать и считать только так как думаете и считаете, это уведёт от искажений.))
 
IAlexeiIДата: Суббота, 06.01.2024, 20:03 | Сообщение # 1380
Сообщений: 525
Статус: Offline
У меня появился смысловой ряд. Якорь для погружения в материальный уровень. Привязка к чему-то в различных сферах иногда и в различных темных потоках я это вижу как жизни связанные со мной. И резонанс с определенными роликами информациями. Возможно слово привязанность я не раскрыл в контексте.

А можно вопрос если ты видишь темные жизни паразитические, то какие пути и формы преобразования, уничтожения, устранения нам доступны. У меня в этом затруднения я не ощущаю собой этих форм борьбы и противостояния.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500