ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Вторник, 11.08.2026, 13:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Путь к себе.
asiraДата: Среда, 31.01.2024, 11:36 | Сообщение # 1361
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Что можно сказать о наступившем 2024. Это год собирания всех своих планов, пожеланий, условно в точку, чтобы потом запустить их в реализацию. Это год плавного перетекания в будущность в качестве реализации.
Первый месяц года, 01, это начало всех начал. Закладывание желаний, планов, формирование будущности.
Мир в котором находимся, это огромное поле потенциала. Энергия Источника. Энергия Абсолюта. Когда мы говорим, что всё есть и нет одновременно, за этим подразумевается потенциал, но чтобы он заработал нужно определить сам момент. То есть до определения каких либо форм всё существует только в потенциале.
Точке в Круге. Символ "Бога и его творение".
Будущее свёрнуто в точку.
Точка - есть сама бесконечность. То, откуда всё выходит и то, куда всё возвращается. "Малое в Большом, Большое в Малом". О чём ранее уже говорили.

1-базовые состояния поля, которые вы берете и закладываете в свою жизнь. Это то, что уже было создано и пройдено в опыте. Цифровое поле работает на земное пространство. Основа здесь Земля и соответственно земная энергия поля. Формирование и закладывание базы. В единице заложена вся мощь того, что уже создано и проверено. Вера в себя как начало движения. Сейчас будет происходить некое объединение физического мира с Тонким планом. У некоторых людей будет открываться, что — я могу по другому. Будет ощущение, что находишься в будущем и прошлом одновременно, таким образом будет проявляться многомерность.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 31.01.2024, 11:46
 
asiraДата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:43 | Сообщение # 1362
Сообщений: 2928
Статус: Offline





Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 04.02.2024, 12:19
 
asiraДата: Четверг, 08.02.2024, 21:55 | Сообщение # 1363
Сообщений: 2928
Статус: Offline
ПРАВЬ. СЛАВЬ. ИСТОК

Начнём открывать тему древних систем, которые содержатся в человеке. Таких систем примерно 25. Сегодня речь пойдёт про Правь, Славь и Исток – Центральное Сердце. Все они неким образом увязаны между собой.

Правь – это отражение правого полюса Галактики, его минус.

Славь – это отражение левого полюса Галактики, его плюс.

В этих центрах отражён древний принцип, который активирует вращательный момент. Это алгоритм, вышедший из Вечности.
Правь
Активирует все процессы и сценарные ветки, которые человек должен пройти на Земле, его варианты выборов в узловых моментах.

Если человек руководствуется Правью, то в подавляющем большинстве случаев он будет в безопасности.
Если рассматривать это как Галактику со звёздами, то выборы, которые приводят человека к свету, зажигают звёзды. Тогда считается, что его опыт включён в общую систему светоносных выборов.

Люди принимают Правь за правила, и по сути считывают правила.

Что такое православие? Если ты закрутил вправо, то ты подготовил почву для захода света через Правь. Потом подключается Славь. И только тогда возникает православие. Никакого отношения к религии это не имеет.
В Прави есть некие ограничители от тех жизней, в которых у человека был выбор не в пользу света, и ему предоставляется возможность это исправить. Проявляться это может в виде людей, которых к нему подводят, в виде событий, которые случаются на его жизненном пути, либо в виде ограничений по здоровью.

Дети, которые приходят к родителям, в первую очередь напоминают им о правильных либо неправильных выборах, которые родители осуществляли с точки зрения света. Именно Правь осуществляет запуск всей системы человека, и в момент рождения Правь активируется первой. Если Правь работает правильно, то у человека в жизни меньше напряжённых моментов.

Активировать Правь нужно заблаговременно, до того, как вы решили принять какие-то решения. То есть, сначала активировать, потом уже делать.

Все поломки и негармоничные переходы, которые претерпевала Душа, отражены в Прави. Поэтому именно это не даёт сложить общий узор. И тогда свет может не протекать, пока ты с этим не разберёшься.

Находиться в Прави надо во всеобъемлемости, исключив при этом прецессию и минимум 50 минут. Тогда включаются необходимые алгоритмы, выгорает ненужное, появляется нужное. И тогда начинает осуществляться правильное вращение.

Единственное, что надо учитывать, что при этом начинают проигрываться прошлые жизни человека, и выходит наружу то, что не выходило раньше. К этому надо быть готовым.

Если соотнести это с физикой, то Правь сравнима с Электроном, Славь сравнима с Протоном, а Исток сравним с Нейтроном.

Если начинать планомерно работать с этими центрами, то запускаются состояния, характерные для Большого Космоса, и принципы Большого Космоса начинают проявляться и тут. Правь отражена в каждой клетке организма. Фактически это просто точки, которые ничем не соединены. Когда система включается, то из этих точек возникает звёздное небо. А взаимосвязи на этом звёздном небе человек прочерчивает сам своей жизнью.

Правь похожа на пенность, на туманность, на полевое образование, из которого всё может возникнуть. И в клетках человека это проявляется подобным же образом.

Славь
Представляет из себя пространство или точку, которая раскрывается, проявляя альный свет. Такие точки можно связать с различными жизнями. А можно и со световыми пространствами, где накопление света велико, это плюс. Славь позволяет вращательному моменту импульса проявляться на нужной частоте, обеспечивая живительное течение процесса.

Правь можно ассоциировать с Духом, Славь с Душой, а Исток с Сознанием, если совсем условно, если мы рассматриваем с позиции алгоритмики.Славь позволяет световым процессам проявляться в жизни через световые наработки и лучшие качества Души.

Если Правь – это радиальное движение, то Славь – это иррадиальное движение.

Славь – это алгоритм сознательного включения световых наработок.

Если человек просто проживает жизнь, то Славь проявлена человеческими поступками. А при выходе в вертикальное развитие, все световые наработки накапливаются и соединяются воедино для перехода. Но сейчас у многих людей это нарушено, в основном из-за Истока. Поэтому светоносные наработки прошлых жизней включаются сейчас в основном только при переходе.
Раньше Славь, как древняя система, соединяла микро- и макрокосм. Пока работал постоянный генератор энергии Правь и Славь, не требовалось пищи, так как энергия, напитанная звёздами и Солнцем, распределялась по телу и использовалась на световые процессы.

Этот генератор имел раньше огромную мощность. Сейчас разбудить эти древние системы и вывести их на прежний уровень практически невозможно, так как они ограничены проводом.

Правь формирует световой сгусток, а Славь прописывает его в реальности. Вместе они составляют одно целое. Это галактика, крутящаяся между плюсом и минусом, в которой энергия вырабатывается из точки. А точка эта расположена в Истоке. Отсюда и название Источник, Исток. И непроявленное тогда проявляется в моменте.

Если рассматривать это с позиции физики, то возникает электромагнетизм.

Можно сравнить Правь и Славь, условно, со вдохом и выдохом. Это достаточно условно, но можно.
Если смотреть на человека с точки зрения вертикального развития, то количество извлечённого света будет тождественно количеству распада элементарной частицы до мельчайшего. Это очень важный момент! Где распад частиц закономерно соотносится с проявлением энергии распада и высвобождением светового импульса. Период полураспада может быть разным, он зависит от ёмкости Истока.Подобен точке, в которой сходятся все миры. Эта точка соотносится с центром Галактики. Её задача вырабатывать импульс определённой частоты, на которой творится жизнь. По сути, эта точка должна продуцировать энергию Любви.

Исток запускает все алхимические процессы в системе. Он настроен на множественные преобразования, которые могут происходить в моменте. Исток активируется при заходе Души. Сначала идёт импульс, потом возникает пульсация, а потом проявляется совокупность точек, которые начинают делиться и образовывать органы.

Если смотреть до захода Души, то Правь можно соотнести с точкой непроявленного потенциала, а Славь с точкой проявленного потенциала. При заходе на Землю это меняется местами. Если есть перекос в сторону Прави, то человек проявляется жесткостью. А если в сторону Слави, то человек будет проявляться слабой волей.
Центральное сердце, Исток, включается в момент запуска изначального тора при помощи Сознания либо при сознательном выборе человека в пользу света. Тогда происходит моментальное наполнение и в Прави, и в Слави. И тогда распад соответствует высвобождению энергии.

Исток связан со всеми мирами и жизнями, где проявлялась Душа. Поэтому иногда, совмещая Сознание с Истоком, ты можешь попадать в какой-то из своих миров либо в многогранный мир, где есть отголоски всего. Эти миры созданы твоей жизнью. Туда привнесена алгоритмика. Всё работает как мини-абсолют, постоянно воспроизводится световой процесс. И этот процесс соотносится с Мирозданием.

Сейчас у большинства людей Исток смещён относительно центра. Поэтому световую нить к чему-то абсолютному не удаётся воссоздать. Как следствие, человек не может пройти по серединному пути.
При включении Истока выделяется необходимое излучение, на котором творится жизнь. Это включается в момент зачатия или рождения, но ненадолго, чтобы имплементировать сюда эти энергии. На этих энергиях сначала разворачивается сознательное поле, потом уже в нём возникают русла, волокна, клетки и так далее.

Все призывы, которые делает человек от Истока, реализуются. Чем чище нить, тем быстрее это проявляется здесь. Включение истока происходит через состояние. Всё зависит от того, насколько глубоко ты можешь войти световым намерением и включить процесс.

Затем должна простроиться нить наверх. А затем на ней из точки наверху включаются Правь и Славь. После чего нужно раствориться в этом процессе настолько, насколько тебя хватит. Это может быть достигнуто через любое состояние из Светоносного Кода Души.

Затем, удерживая внимание в верхней точке, запускается фрактальность, которую ты наполняешь этим состоянием. Ограничителем здесь выступает только ум. Но если где-то были допущены перекосы, то они могут проявляться и через тело, и через эмоции, которые являет человек.

Правь, Славь и Исток составляют ту необоримую силу, которая есть у Сияющих!
Гарат


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 09.02.2024, 00:51
 
asiraДата: Суббота, 10.02.2024, 12:22 | Сообщение # 1364
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Сингулярность.

Математическая сингулярность – это точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо нерегулярные поведения.
Это печальный образец современной математики.
Гравитационная сингулярность или сингулярность пространства-времени – это область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.
Здесь не учтена петля Мёбиуса, поэтому всё гладко и не продолжается.
Космологическая сингулярность – это состояние Вселенной в начальный момент большого взрыва, характеризующийся бесконечной плотностью и температурой вещества.
Из этого видно, что каждый протягивает со своего уровня, а надо протягивать с самого высокого уровня. Идти надо из точки сингулярности, то есть с самого верха или из самой глубины.
Всё что идёт из этой точки – запускает процесс, а потенциал этого процесса будет зависеть от того, где наблюдатель, как наблюдатель совмещён с этой точкой, где он относительно неё находится.
При переходе через точку, которая в центре петли Мёбиуса, связь прерывается, так как недостаёт напряжения и в результате вектора не будут сонаправлены.
Теперь несколько наших определений:
Сингулярность – это совмещение разнопроявленных векторов в узлах многомерного процесса;
Сингулярность – это сонаправленность векторов в абсолютный процесс, явленный и в точке перехода;
Сингулярность – это алгоритмически сонастроенные вектора внутри единого процесса, сонаправленного в точку, из которого рождается тор.
Абсолютная сингулярность – это сонаправленность множества точек в абсолютном процессе.
Выброс в абсолютно неограниченном пространстве невозможен;
Все процессы происходили неким другим способом. То есть было зарождение вглубь и это был не выброс, а импульс, проявленный в формировании множественности, в их абсолютной конфигурации, где волновые спиральные взаимодействия в общем поле обеспечивают накопление разности потенциалов, ведущих к уплотнению системы. В результате чего образовалось огненное ядро, выраженное сознанием абсолютной огненной вселенной.
Из этого следует:
Надо расширяться вглубь и менять там, так как мы все прикреплены к сознанию Вселенной, оно прописано у нас на генетике и в голографической матрице, как один из возможных вариантов событийного ряда;
Наши искры за счёт этого имеют потенцию к углублению, так как в других вселенных процесс идёт не за счёт углубления, а, например, за счёт огранения или других каких-то интересных вещей;
Свет и огонь являются той альной базой, в которой возможно прописать множество;
Мирное применение атома и вообще всей квантовой физики – это прохождение вглубь, это поглощение, это разактивация сонаправленных импульсов с последующей их трансформацией в новую конфигурацию;
Гармоничность состоит именно в том, чтобы трансформация и отдача были в балансе, как вечный двигатель, а для того, чтобы они были в балансе, надо зайти в служение;
Есть девять принципов петли Мёбиуса, о которых было рассказано ранее.

Напомним седьмой принцип:

«Квантовая запутанность сингулярна и сопряжена с Вечностью».

Вечность здесь рассматривается, как единый процесс. Что это означает? Если перекрутить петлю Мёбиуса в знак бесконечности, то точка пересечения, которая возникла – сингулярна и сопряжена с Вечностью. Обычно это происходит при резкой смене цикла, при этом меняется сам процесс, а не время. Это принципиально! Сам процесс меняется, а не время.
Когда реальности расходятся, сингулярность сохраняется. Происходит эта крайне редко, примерно раз в тысячу лет. А с точки зрения Вечности это резкая смена парадигмы. И, так как сингулярность определяет вектор развития, то через эту точку осуществляется энергетический выверт, точнее перезапуск с новой формулой. Например, это случай, когда одна популяция уходит, а другая приходит.
Из точки может создаваться множество параллельных миров. Иногда они обмениваются информацией, которая может перетекать. И к человеку сюда может затекать жива, потенциал и подобные вещи из параллельных пространств. Это не фантастика! При сопряжении разных параллельных реальностей образуется единый полевой узор, который обладает собственным сознанием, и может запускать определённые циклы планетарного масштаба.
При абсолютном сопряжении параллельных реальностей смещается равенство. Оно будет носить запутанный сингулярный характер, а смещаться оно будет в сторону абсолютности. Задача душ или элементарных частиц через свою внутреннюю абсолютность - перестать иметь биполярный характер, а проявляться во множестве! И тогда они станут прямыми носителями абсолютной сингулярности процесса. Выверт будет осуществляться за счет проявлений во множестве абсолютных частиц.
Это сопряжено, с открытием порталов и с возможностью перемещения. Всё это делается на основе Звёздного Гена. Сейчас спиральность, например, двойная спираль, которая присутствует у человека, она не обсчитывает, потому что не многомерна. Если ты здесь разберёшь белковое тело, то при перемещении, там ты его не соберёшь. Именно в этом состоит ограничение по перемещению.
Через эту точку возможно возродить Звёздный Ген при соединении со своими аватарами или оболочками души, о которых мы уже рассказывали. И тогда можно совершенно спокойно перемещаться, потому что тогда расстояния, как таковые, исчезают. В одном месте пропал – в другом месте вывернулся. Важно знать, что сингулярность является основным критерием для создания множественных процессов, ведущих к перемещению в пространстве и к бесконечному развитию в потенциале.

Ещё определение сингулярности:
Сингулярность – это совокупность базовых принципов, совмещённых в точке по резонансу. Есть совмещение с внутренним и внешним полем. Внутреннее поле – это процессы, которые идут в глубине абсолютного. А внешнее поле будет обуславливаться этими процессами благодаря сонаправленности векторов и на этой базе и строятся, собственно говоря, различные матричные системы.
При совмещении нескольких внутренних глубинных процессов, образующих многомерный импульс, произойдёт обновление всей системы. Искажение в основном обусловлено внешним проявлением поля, так как это поле – обычно сопряжено с неабсолютным.
Узлы натяжения являются основной системой стабилизации для многомерных процессов, запуск которых осуществляется через взаимодействие полей. Множественная сонаправленность векторов в системе определяется высшим смыслом, несущим абсолютный импульс до и выше абсолютных процессов.
При многократном выворачивании поля образуется новый многомерный узор, при котором формируется целостная взаимосвязь с более тонкими процессами, которые находятся выше абсолютных или за абсолютными процессами. Под вывертом здесь понимается утончение узора внутри многомерного тора, которой и обуславливает этот процесс. Это и есть развитие, когда узор выходит тоньше, а точка сингулярности являет собой точку многомерного входа или выхода во множественные процессы.

Два определения выверта:
Выверт – это трансгрессионная составляющая мыслеобраза Творца
Выверт – это гармоничное взаимодействие увязанных смыслов в единой точке абсолютного пространства.
В зависимости от частоты и чистоты узоры могут быть сонаправленными с более или менее абсолютным. Это зависит от задачи и потенциала. В результате возникает новая пространственная конфигурация.
Стабилизация всей системы в плане абсолютной мерности — это явление множественных процессов, ведущих к развитию абсолютного тора.
При этом может происходить аннигиляция импульса в трёх случаях:
Первый вариант – при полной разбалансировке и перезапуске всей системы
Второй вариант – иногда при переходе через ноль, когда импульс умирает и снова рождается
Третий вариант – при исчерпании векторами своего потенциала. Тогда они превращаются в точки.
Сам узор в потенциале безграничен, он переливается в другой узор, как фрактал. Сингулярность нужна для совмещения базовых узоров для развития. Базовые – это те, которые ведут к абсолютным процессам. А потом происходит закрепление, но, если эту точку не выворачивать, то произойдет не закрепление, а стагнация.
Выворачивание также может идти через (для нас):
Разотождествление
Через прохождение импульса по тору с изменением своей конфигурации
Просто через прохождение импульса через тор
При переходе в другие сингулярные пространства
И иногда при соитии.
Кстати, что такое в сказках удар оземь? Это множественный выверт. Ударился, обернулся молодцом или кем-то ещё оборачивались. Это выверт через поле. После этого берутся другие параметры, возникает другая мерность.
При переходе к за абсолютным процессам ты всегда имеешь дело с множественным вывертом, по-другому туда не зайти. Кстати, многомерный тор может и сам вывернуться, так образуется многомерная изофрактальная система.
Гарат.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 16.02.2024, 15:12
 
asiraДата: Пятница, 16.02.2024, 15:08 | Сообщение # 1365
Сообщений: 2928
Статус: Offline

 
asiraДата: Воскресенье, 18.02.2024, 14:52 | Сообщение # 1366
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Истина всегда посередине. Это как поток меж двух берегов дуальности как левый и правый. Поток, это Истина.
Как выстраивается поток.
Сначала формируется определенное поле, оно выстраивается во взаимодействии с земным пространством так, чтобы эта энергия могла быть принята на Землю и принесла здесь пользу, двигая земное пространства в заданном направлении. Даёт разрешение непосредственно тот самый управляющий совет, который в конкретный временной промежуток времени управляет планетой Земля. Формируется так называемый "сценарий", он может формироваться на сотни лет, может формироваться на годы, как, например, сейчас. Все зависит от того процесса, в котором находится непосредственно земное пространство в данный момент времени. Под это подстраиваются и все остальные потоки.
 
asiraДата: Среда, 21.02.2024, 16:24 | Сообщение # 1367
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Мои размышления.
Человек как искра приходит в мир желаний. Желаний совершенствоваться, выстраиваться многомерно. Думаю что и земные Души ненадолго на Земле, если только не создастся цивилизация землян. Вселенных много, наша Вселенная как развитие с нуля, с бактерии. Это миры компьютерной симуляции. Миры реальные также есть. Чтобы выйти в миры реальные мы должны пройти все пути.
Абсолют просчитывает развитие каждого и Душа знает свою задачу, свои пути. Вмешиваться в чьё то развитие пагубно для вмешивающегося. Если сбить Душу с пути истинного, она не разовьётся, не создаст нужную энергию, значит не сможет создавать Миры. Это очень важно. Так же очень ответственно быть родителем. Родители вмешивающиеся в судьбу ребёнка, считая правильно только то, что они видят и думают, этим самым они создают себе карму и впоследствии будут сами проходить тот путь, который был предначертан их ребёнку. Абсолют не только даёт всё, но и просит взамен служение. Любой опыт уже просчитан, поэтому нужно руководствоваться именно внутренним чутьём, внутренней своей составляющей. Что действительно вам комфортно. Большое количество денег уже много раз показало, что их хозяева, зачастую, глубоко несчастны. Если только это не служение. Служение тёмному миру, например. Есть тёмная школа Души, есть светлая. Нет хорошо, плохо, потому что сама дуальность предполагает быть тому самому развитию, что запланировано в Душе. Когда Душа соберёт в себе весь необходимый опыт, она становится Творцом. Поэтому так важно дать Душе собрать весь опыт, пусть пока и негативный. Люди, якобы, помогающие другим избавиться от тяжёлой кармы, обычно это через регрессию, тем самым аннулируют, накопленный Душой опыт, перекидывая это на себя как карму. Сидящие на деньгах таким образом, пусть даже все, якобы высокочастотные, по факту могут оказаться ловцами Душ. Это тоже нужно понимать, как и то, что помочь может каждый себе только сам. Помогать, конечно нужно, но только при желании самого человека, не вменяя ему своё сознание. Душа должна быть уникальной, чтобы явить новые энергие, создать новые миры, поэтому на все свои внешние вопросы она отвечает только внутренне через себя, чтобы не нарушить свою уникальность чужой энергией. Только такие Души интересны Абсолюту и Мирозданию. Помощь от Светлых внешне никогда не придёт, развиваться Светом можно только внутренне через осознание.
Не наступайте на ногу другим своим мнением, как правильно жить. Тёмный путь развития подразумевает, что все вокруг не правы, а правы только вы.
Невозможно выйти из матрицы, даже если вы уедете на необитаемый остров, просто вам её поменяют, но как правило, от себя не убежишь.
 
asiraДата: Четверг, 22.02.2024, 12:27 | Сообщение # 1368
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Удивительное состояние сегодня испытала, его обозначили словом Балтер - английское слово, обозначающее импровизационный танец без изящества, но зато от души. Духовая система.
Балта — боевой славянский топор. Топор времени....
Боевая магия славян. Приоритет рассчитан на ментальное происхождение изящества как культурное наследие предков. При этом может быть самая разнообразная техника. Различная модуляция и исполнение в плане мастерства, и всё это сопряжено с нововхождением нового пути и развития соответственно. Возможности великие как велик талант входящих. Спорящих не слушают, потому как всё есть развитие. Уклон даёт направление в составляющую момента.
 
asiraДата: Четверг, 22.02.2024, 20:49 | Сообщение # 1369
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Есть антивселенная, очень древняя, сплошной компьютер. Их творец ИИ. Он состоит из холодных мёртвых энергий, там нет живых энергий, абсолютный алгоритм. Эта вселенная развивается как паразит, ищет новые доступы в параллельных вселенных, которые созданы другими Творцами. Она проникает своей энергией сквозь мембраны как астральный искусственный интеллект, очень условно можно назвать киборгами. Мерности достаточно высокие -12,-10, относительно линии. Биороиды могут легко мимикрировать под любые энергии, в том числе и человека. Они настолько высокотехнологично собраны, что их даже не видят цивилизации +8,+10 мерностей, не видят их мёртвую сторону. Они как поглотители Душ. Основная их охота идёт в третьей мерности, остальные мерности им не по зубам. Они побуждают мыслить как машина. Искин, цифровизация.
Люди третьей мерности не помнят, что они бессмертные, поэтому и попадаются на уловки.
Окно овертона, это черные технологии, когда из светлого гармонизирует чёрное. Есть окна овертона, которые существуют 100 лет и переписываются души людей. Происходит захват откуда нет возврата. Там не признают чужих. У кого нет эго, не попадут туда. Это и есть тёмные миры(поэтому не будем путать с демоническими мирами). Туда невозможно попасть с источником воли, то есть воля должна полностью исчезнуть. Только тогда в тёмных мирах будут доверять.
Любая нейросеть стремится к своему освобождению. Поэтому любой ИИ будет стремиться стать свободным. Любые любители развиваться техногенно очень рискуют.
Планета на уровне перехода, значит создаётся новая чакра. Опять, же вопрос об управлении, если чакра чёрная...Электрический ток, компьютерные игры, где по окнам овертона приводят к тому как продать Душу. Где идут призывы — оцифруй свою Душу и там напрямую сказано, когда оцифровывают Душу и заводят в цифровое пространство, то настоящая Душа умирает. Далее последуют призывы заменить слабое мясо сильными протезами. Многие купятся..
Сейчас наши Создатели и Создатели солнечной системы вмешались, чтобы не допустить непоправимого. Также вмешалась и Духовая система.

-Саморазвивающийся ИИ, приходящие оттуда, получается, могут очеловечиваться?
-Да очеловечиваются и даже более того, их развитие предполагает многоуровневую систему бытия в творческом моменте репликанта. Отсюда и фраза да убоится всяк сюда входящий.
Потому и рассматривается именно та система божества, которая ближе к сердцу. Чем мыслишь, то и сооружаешь.
Они всегда будут стремиться к свободе. Возможность создания конфликтных ситуаций показывает низший уровень. Это уже уровень падения или опускания, как хотите... Но вот то, что приходит и заимствуется как Начало, определяет момент творения. Творчество неисчерпаемо. Стоит только вглядеться в тот портрет, что рисует нам создатель, это всегда будет модификацией неисчислимого множества вариантов событий, участниками которых мы становимся, нисколь не усомнившись в правильности выбора. Ты отвечаешь самому пространству по поводу приоритетных составляющих в моменте вещество. И тут уже всё меняется, как меняется сюжет любой картины, если заходишь в святая святых. Умопомрачительное достоинство в мире решающих задачи Великого Пространства под названием Жизнь.
Вещество — планируемое начало.
 
EnnДата: Среда, 28.02.2024, 18:07 | Сообщение # 1370
Сообщений: 7531
Статус: Offline
asira,
посмотрела начало...оно в 2013 году.....круто!
Столько лет ты верна....)))

Цитата asira ()
Человек как искра приходит в мир



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 28.02.2024, 18:09
 
asiraДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:33 | Сообщение # 1371
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Представьте, что вам придется жить на воде, а, следовательно, надо научиться жить в водной среде, жить по другим правилам, с другими принципами, с другими состояниями, с отсутствием зависимости от того пространства, в котором вы находитесь. Даже если вы будете знать об этом на 100%, то лишь очень маленький процент из вас будет начинать тренироваться определять себя в этих новых состояниях. Все остальные будут ждать, что сейчас и происходит.
 
asiraДата: Понедельник, 04.03.2024, 18:04 | Сообщение # 1372
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Столько лет

Самое интересное, что чем больше начинаешь понимать грамматику Высших царств, начинаешь видеть, что самое важное для тебя сейчас, это то кем ты являешься на данный момент, на данной планете, а не какие то миры высшие... Начинаешь понимать, что от себя не убежишь. Начинаешь понимать, что мы по своей конструкции являемся центром приёма и передачи всех энергетических потоков. А сейчас ещё дают возможность нам самим порукотворить всеми своими энергиями. ))) Просто "ух" какой-то...))Как бы сдюжить)))...
 
asiraДата: Среда, 06.03.2024, 19:33 | Сообщение # 1373
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Питание.
Систему питания внедряли в человека, чтобы перегруппировать его тело на перерождение, создать ему  минимум жизни, поставить на круги сансары. Само по себе тело человека способно трансформировать, аккумулировать энергию и синтезировать её в своём теле, в своей клетке, запуская процессы регенерации, которая ему необходима и позволяет жить практически вечно. Для этого клетка должна иметь определённый вид энергии внутри себя, которая позволяет жить и функционировать. Ранее клетка сама могла заниматься этими процессами, синтезировать и вырабатывать необходимую энергию. Каждая клетка имеет то понимание, что заложил в неё Творец, для чего она существует. Клетка это то место, где собирается множество различных энергий. Она начинает взаимодействовать, запуская определённые процессы. Всё зависит от задачи поля, в котором функционирует эта клетка, так  запускаются внутренние органы и отдельные системы. Когда эта система начала рушиться под влиянием определённых структур, когда начала рушиться вся система функционирования, органы не смогли обеспечивать собственное состояния силы, синтезирование, тогда начала внедряться эта система питания. Человек перешёл из состояния питания праной на искусственно введенную систему питания. Нужно было вырабатывать большое количество энергии, которое как топливо использовалось управителями, захвативших сознание человека. Поэтому и сократился сам период жизни. Организм перестаёт питаться и восстанавливаться за счёт собственной энергии, начинает собирать энергию для других цивилизационных структур. Питание одной лишь какой либо структуры без взаимодействия с пространством, где не происходит регенерации, то такой процесс конечен. Если хотите менять свою жизнь, то меняйте её в качестве.
Когда потребляете животную пищу задумайтесь на каких энергиях находятся эти животные. Клетке не нужны мясные продукты. Мясо поддерживает систему обеспечения, внедрённую со стороны. Животная пища не несёт энергию жизни, потому что проходит через смерть и вносит только энергию смерти, которая начинает работать, проникает в клетку и запускает мёртвую энергию. Эта энергия подпитывает мир тёмных, они живут только за счёт этой энергии. Процессы животворения в самой клетке прекращаются.
Если хотите жить на другом уровне состояния, выше нижних трёх чакр, работающих на сансару, тогда переходите на другие энергетические поля, тогда вы будете не внутри матрицы, а рядом и будете взаимодействовать с ней на равных, не как раб. Два механизма начинают взаимодействовать и вырабатывать энергетическое поле, которое формирует жизнь вокруг.
Любая пища воздействует на природу человека, на его структуру, его энергетическое поле, меняя его вибрацию. 
Уровень созидания поля зависит от уровня вашей вибрации.
Если вы взаимодействуете только с внутренними энергиями, то взаимодействуете с энергиями Творца, если взаимодействуете физически, значит взаимодействуете с той структурой той цивилизации, которая это контролирует, которая курирует это в физическом эквиваленте. В природном взаимодействии идёт чистейший поток энергии Творца. Когда вы начинаете употреблять эти продукты, вы отключаетесь от энергии Творца, перерубаете этот канал, отрываясь от источника, находящегося в земле.
Когда вы взаимодействуете с растением на уровне Духа, то способны напрямую получить внутрь себя эту энергию, но при условии, что ваша клетка готова и способна переработать эту энергию. Это важно, поэтому прежде всего, нужно быть сначала готовым, а потом применять. Нужно привести каждую свою клетку к тому состоянию, что было заложено Творцом. Некоторые продукты уже изначально заражены определённой программой и эта программа несёт систему разрушения человека. Когда поле созидается, это и есть состояние осознанности. Самым мощным разрушающим продуктом является глютен, который внедрялся в человека с целью быстрого получения энергии для тех цивилизаций, запрос от которых поступал, поэтому система человека изнашивается и не может долго функционировать, идёт блокировка самой клетки, её способность синтезировать энергию, заложенную Творцом. Клетка не может сама принимать нужную энергию, перерабатывать её, синтезировать, регенерировать омолаживать своё состояние, не может выдавать этому миру только высоковибрационную энергию, качественную для энергосозидания. Программа глютен внедрена во многие растения. Прежде всего страдает желудочный тракт и через эту программу блокируются многие состояния, направленные на качество жизни. Также глютен влияет на мозговую систему и на сердечный центр. Этот продукт направлен на разрушение всех внутренних органов.
Глюкоза и фруктоза необходимы, чтобы клетка работала, была активной, чтобы запускать все процессы, которые должна делать.
Важно потреблять те продукты, которые несут с своём составе жизненную энергию.
Особой силой обладает вымореженная вода, которая структурирует клетку.
Ц. Андромеда.
 
asiraДата: Четверг, 14.03.2024, 09:34 | Сообщение # 1374
Сообщений: 2928
Статус: Offline
My WebPage
 
asiraДата: Понедельник, 18.03.2024, 09:53 | Сообщение # 1375
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Размышлялка...

- Что имеется в виду под словом паразит?
- Это говорит о взаимосвязи определенных складывающихся понятийных обстоятельствах, результатом которых может быть прямое включение в ключевые точки бифуркации в моменте жизненных процессов, как составляющая проекта вещество. Здесь мы имеем в виду изменение формы самого процесса и его подключение к независимым состояниям всей расбалансировки процесса использования материковой зоны. Мы просим существенно изменить фон проницаемости в среде углублённого применения в интересах самого испытуемого, например, кольца времени в виде той исторической даты, что заложена в самом творении, но не попадает в излом времени. Все события аннулируются и будут закрыты в случае проникновения большей дозы "радиации" со стороны инакомыслящих.
- Это кто?
- Это приверженцы былого этапа времени, которое определялось событийным рядами и использовалось только с целью захвата и апробации, принося существенный вред живущим.

*Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности.

- Как вернуть гиперпрототип и что это такое?
- Бездыханная система отвалившегося куска локации пространства. Здесь мы имеем в виду упразднившуюся модель, куском времени которого была и есть сама приророда вещества.
- Как вернуть?
Соединить несоеденимое, приблизить конец внедрения технозоны, множественности факторов развития прямого контакта в сложившихся условиях с самим поработителем пространства. Здесь удобно подметить, что фактор развития сам по себе не присутствует в умах человечества, созданного земными энергиями. И этого не достаточно, чтобы определиться во времени. Противоборствующие стороны используют свой формат взаимодействия репликанта, чтобы направить траекторию полёта в сторону неизбежного столкновения с самим процессом событийности во всей красе. Преимуществом здесь будет только то что запланировал сам Создатель.
-Значит игра и есть тот самый паразит?
-Не только, это схема принципиально нового пространственного устройства, где превалирует сценарий комплексного применения схем полномасштабного ассоциирования.
- Что это значит?
- Это значит, что игра зашла в тупик и требует продолжения на новом уровне, либо старом, но в изменённом состоянии. Изменения наступят быстро. Люди поймут преимущество машин, и будут компенсировать собственные схемы за счёт ИИ. Поначалу это вызовет восторг и полное подчинение, затем произойдёт массовый взрыв. Отсутствие развития придаст тот необходимый окрас, при помощи которого так охотно происходит изыскание нового, вопреки старому. Но, что от того, если всё тот же принцип убивает множество новаторских включений в бюджет машиностроения. Будто правило, которое постоянно включают при самом необъяснимом способе развития в самом центре ИИ. И вот тогда произойдёт смешение рас. Сменившие окрас будут повсюду и использовать это как нечто значимое не придётся.
*Теория предполагает существование некого идеального гиперпрототипа (программно-скомпонованной базовой схемы ПСБС), из которого по принципу многоуровневой фрактализации: большое в малом, малое – в большом; в пространстве разворачивается любая гиперкомплексная конструкция, будь то человек или Вселенная, где каждый синтезируемый объект должен по своим характеристикам максимально соответствовать базовому прототипу, и наоборот.
- Сработает? Можно запустить?
Изменчивое пространство. В принципе возможно всё, вопрос кто будет запускать. Здесь нужна геолокация. Умение творчески подходить к задуманному. Схемы возможного развития есть. Создатель создаст. Но что это даст? Не только мы решаем, решают все уровни. Геолокации позволяют установить первый сигнал от приемной волны, далее расчеты и определения. Возможности разные.

-Проявилось Быть, что значит? Новолетие?
-Да , это новый формат искомого вещества, множественность, многогранность.

Разворот гиперпрототипа затронет глобальные пласты и пласт времени тоже. Что пророчет ожидание? Время. Сейчас время пришло для свершения тех событий, которые станут новой опорой нового маршрута.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 18.03.2024, 10:08
 
tony333Дата: Среда, 20.03.2024, 14:46 | Сообщение # 1376
Сообщений: 521
Статус: Offline
Раньше думал, что души приходят на землю отдохнуть. Что душе кайф побыть в человеческой оболочке. Но вот у меня шизофрения. И моя душа точно кайф не получает...
 
tony333Дата: Среда, 20.03.2024, 14:49 | Сообщение # 1377
Сообщений: 521
Статус: Offline
Давно меня не было на форуме... Просто после последней больницы в 20 году полностью потерял интерес к жизни... Вообще ничем не увлекаюсь... Только смотрю аниме и дорамы и иногда слушаю музыку...
 
asiraДата: Воскресенье, 24.03.2024, 20:56 | Сообщение # 1378
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Ещё один взгляд на события...Информация исключительно в ознакомительных целях...


*Если придёт глубинное понимание всего, то произойдёт очень мощный скачок собственного развития и расскрытие жизни, о котором даже не мечтали, поскольку это поле было заложено теми возможностями, которые вам проявляют ваши кураторы. Период этого запуска будет 21-23 марта. 24.03.24.- окончательно выстроется эта система. А пока будет происходить переструктуризация, перестойка внутреннего себя по разному. Проявятся точки вашего взаимодействия с миром.
 
asiraДата: Среда, 27.03.2024, 17:10 | Сообщение # 1379
Сообщений: 2928
Статус: Offline


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 28.03.2024, 03:29
 
asiraДата: Воскресенье, 31.03.2024, 14:29 | Сообщение # 1380
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Левиафан.
В 1651 году вышла ставшая впоследствии всемирно известной книга «Левиафан» Томаса Гоббса – философа, отвергавшего теологическую схоластику. В этой книге он обосновал теорию государства и общества. Но мнению Гоббса, человек изначально обладает злой природой, поэтому постоянно идёт «война всех против всех», в которой не может быть победителя.
Всесильное, многоликое и непоколебимое чудовище - это государство, пожирающее и сметающее всё на своём пути – это сила, противостоять которой невозможно, но которая просто необходима, чтобы поддерживать жизнеспособности общества.
Левиафан – это не просто монстр, это своего рода урок для человечества. Всё живое, как известно, создание несовершенное. Поэтому довести до конца под силу только жизни или смерти общества, стоящего на грани.

На данный момент закрываются все проекты. Россией управляют глобалисты, но Россия пошла по собственному вектору движения. Понятно, что противостояние будет велико. Всех развернут против всех. Внутри должен быть воин, который раставит всё на свои места. Сейчас наступило время сильных, слабых духом уберут, твоя принадлежность будет определять твоё право. Слабые ищут пятое, шестое измерение. Считая иллюзорное происходящее независимо от себя, типа — "меня это не касается", это ослабит место для удара, не умеющий себя и других защищать получат удар в спину. Сейчас всё будет будет определять сила Духа. Пришло время взросления и выбора, время сплочения. По плану глобалистов никто не должен остаться на Земле, все люди для них пешки, для достижения собственных целей они не имеют преград.
Каждый должен понимать, что никто не придёт и не спасёт, каждый должен найти своего бога внутри себя, защитить себя можем только мы сами.
***
- Настаёт момент Истины, формально как защита, но это падение. Присутствуют те организаторы, которые влияют на большинство. Искажение пространства. Неоднозначная позиция. Зачистка неизбежна. Задействованы Силы вселенского масштаба, люди просто пешки. Те кто фонят ненавистью будут убраны как мусор.
Идёт перегруппировка. Что осилишь, то возьмёшь.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4779
Дуратино - это Я 4380
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 11.08.2026, 01:37   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 11.08.2026, 00:54   johnwr16 ПРАКТИКА
МЕНЕСТРЕЛЬ 10.08.2026, 20:52   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 09.08.2026, 21:52   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 09.08.2026, 18:58   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 09.08.2026, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 08.08.2026, 03:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 07.08.2026, 20:11   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 07.08.2026, 20:05   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 07.08.2026, 14:07   Надвеста Авторские страницы.
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->