Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
asiraДата: Четверг, 13.02.2020, 12:42 | Сообщение # 1041
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Оно уже задало все вопросы и ответило все ответы ....
Вопрос - потенциальное состояние Истины .

Там мгновенное познание,если знает один,мгновенно знают и остальные.
Начало,это когда клетка(для удобства так назову) начинает вращение.И тогда начинается РазВитие.Из общего Свития -- один.
Одновременно электроны всех атомов, существующих во Вселенной, раскручивают свои спирали...
Цитата Fractal ()
Что дальше ?
Сейчас вспомнила , что Шекспир намекал , что останется последний вопрос Быть или Не Быть ?
Когда исчезнет разница между Быть и Не Быть .....

История побега...Чтобы достать до звёзд не нужно загранпаспортов...
Абсолютное «Ничто» .Когда разбирают Душу,ты попадаешь в Ничто или становишься Ничто.
Движение великого Дыхания пробуждает Космос на заре каждого нового Периода, запуская движение, посредством двух противоположных Сил, центростремительной и центробежной, которые есть суть мужская и женская, положительная и отрицательная, физическая и духовная силы, которые являются единой Первозданной Мощью. Из нуменального плана в феноменальный.

А ещё существует версия,что человек на 99,9% состоит из пустоты,следовательно наполнен информацией...
 
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 16:47 | Сообщение # 1042
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Ага ... Поняла .
Быть=материя .
Не Быть= энергия .
После того , как состояния Быть и Не Быть сходятся в одной точке , все выворачивается наизнанку и начинается новый цикл на разделение этих состояний до пикового .
Хорошо . А точка перегиба случается в состоянии максимума напряжения .....
Мне кажется , что Черная дыра - это точка выворачивания на уровне пространства-времени .
Мы не можем осознать этот процесс , поэтому вечно кто-нибудь мечтает туда слетать ))) .

Тогда , выходит по закону Эволюции Вселенная каждый раз вдыхает всё глубже ...
Интерееесно ......

Принцип качественного подобия Части Целому справедлив для каждой точки Фрактала .
В любом направлении проявленности , в прямом и обратном .
Неважно , с конца считать или с начала .
Интерееесно ....

Если уж всем нам быть Звездами , главное долго на стадии светлячков не задерживаться .
Светиться конечно будешь .... но зелененьким .... и в районе "ниже спины" .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 17:43
 
FractalДата: Четверг, 13.02.2020, 23:00 | Сообщение # 1043
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
А ещё существует версия,что человек на 99,9% состоит из пустоты,следовательно наполнен информацией...

99,9% - это справедливо для точки перегиба или Перехода .
"Сейчас" как раз точка максимального напряжения , другими словами наша плотность достигла максимума .
Это означает накопление максимального потенциала для движения к Свету .
Этот потенциал и есть наша внутренняя пустота .
Или информация , которую мы еще не осознали .
Чем меньше в нас будет неосознанной информации , тем ближе по состоянию мы будем к Свету ...

, чего живем то так мало ? В следущий раз опять забуду .

О , придумала !!! Нет , допетрила !!! Надо пойти на камне для себя шпаргалку нацарапать ... Вон по всей Земле шпаргалок нацарапано ..... Кто-то из камней узоров повыкладывал .
Бывают же одаренные !!! Тоже догадались .
Или ....
Или я уже оставляла себе шпаргалки .
Раз я сейчас до этого додумалась .....
Значит где-то лежит моя шпаргалка .

Вот меня кто-то нескучный придумал )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 11:36
 
asiraДата: Пятница, 14.02.2020, 13:04 | Сообщение # 1044
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 14:14 | Сообщение # 1045
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira,
Вы отвечаете на все мои Вопросы .
...
Неправильно выразилась ....я услышала вопросы , на которые у меня были ответы .
А то ответы без вопросов тоже как-то не очень )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:47
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2020, 11:09 | Сообщение # 1046
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 12:15 | Сообщение # 1047
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Сижу ржу ))))) !!!
А я думаю , что мне там мужик в свитере платочек во сне показывал )))))
Он сначала платочек через точку в одну сторону протянул , потом в обратном направлении .... Я думала уравнение Энштейна )))) ......
Я ж говорю , двоешница !!

Найду его обязательно , я свитер очень хорошо запомнила .... с узором такой ....
 
asiraДата: Суббота, 15.02.2020, 19:40 | Сообщение # 1048
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Он сначала платочек через точку в одну сторону протянул , потом в обратном направлении ....

Кстати интересно...
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 20:31 | Сообщение # 1049
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Сверху вниз тянул бесконечный платочек , гладкий гладкий , блескучий , как лист легкого целлофана для цветов , цвета синий металлик .
А при переходе точки платочек становился матовым и структурным , просто как синий уже тяжелый материал , похоже на крепдешин .
Потом почему-то именно из матового материала сделали купол , как у огромного зонтика на всю комнату и все накрыли ....

Надо ж так свитер запомнить )) ....
Я тогда сразу ухватила понятия Бездна и Свет , Хаос и Истина , точка ноль-перехода , связала энергию примененную во времени для получения материи в уравнение Баланса ....
получился Смысл глобальным блоком без мелких подробностей в виде коэффицентов .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 20:33
 
asiraДата: Воскресенье, 16.02.2020, 10:14 | Сообщение # 1050
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Сверху вниз тянул бесконечный платочек

Это и есть вертикальная ветвь развития Духа или как ещё называют Небеса(нет беса).Любовь тоже вертикаль.Свет,это наш сосуд.Да и цвет соответствующий.
Матовый ,я так понимаю,чтобы свет не отражал.Ноль,это человеческое,а единица -- земное(планетарное).
Цитата Fractal ()
Надо ж так свитер запомнить

Ну,это здорово,значит с концентрацией внимания всё в порядке,это важный момент.Неплохо бы и сам узор запомнить.
 
asiraДата: Воскресенье, 16.02.2020, 10:57 | Сообщение # 1051
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Любовь как вектор, как некая принадлежность полей осознания начинает реагировать и возникать там, куда вам нужно идти. Это как некая подсказка, как некое поле соотношений. Поэтому любовь не бывает однополярной или одинаковой. Она вся как категория полностью создается и активируется Душой, но поддерживается она вашим Монадическим телом. ... Поэтому сопоставление кодов вашего тела,очистка вашего тела от кодов токсинов;от кодов лишнего веса; от кодов вам привнесённых состояний в виде болезни,в виде состояний мнимых зависимостей,всё это есть сопоставление с любовью.Если у человека не работают чакры,он зарос токсинами,то состояние любви в нём будет очень узко диапазонно,только как некое представление,как некое сопоставление с пространством.А,когда у человека ощущается организм,когда он начинает дышать полной грудью,чувствует своё тело лёгким и независимым,то свобода и независимость переходят в состояние его тела,и тогда и любовь посещает это тело как нечто своё,как нечто необходимое.Тогда он наполняется этой любовью весь и целиком.Но это закрывается как пространство, потому что держать такие высокие поля опасно для программы Высшего Я. Следовательно, освобождать любовь необходимо выверенным правильным путем через осознание человека. Поскольку осознание - это ваш Разум."
Учитель Пантелеймон.
 
FractalДата: Среда, 19.02.2020, 21:31 | Сообщение # 1052
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Сверху вниз тянул бесконечный платочек , гладкий гладкий , блескучий , как лист легкого целлофана для цветов , цвета синий металлик .
А при переходе точки платочек становился матовым и структурным , просто как синий уже тяжелый материал , похоже на крепдешин .
Потом почему-то именно из матового материала сделали купол , как у огромного зонтика на всю комнату и все накрыли ...


Книга пророка Исаии

40:22. Он есть Тот, Который восседает над кругом
земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним;
Он распростер небеса, как тонкую ткань, и
раскинул их, как шатер для жилья.

Я услышала это сегодня впервые в жизни .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 19.02.2020, 22:17
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 13:48 | Сообщение # 1053
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Но это закрывается как пространство, потому что держать такие высокие поля опасно для программы Высшего Я.

Да , это полный сбой и взлом программы .
А как они хотели ?
asira, это же не предложение по-нарошку клад в сундучке поискать ?
Люди ради этого ставят на кон - Всё .
Ради того , чтобы их " закрывали" ?
 
asiraДата: Среда, 26.02.2020, 08:47 | Сообщение # 1054
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ради того , чтобы их " закрывали" ?

Закрывается лишь как пространство.То есть,поставленная задача не будет решена.Душа берёт определённые этапы,ступени развития.Когда наполняешься любовью,хочется замереть и не шевелиться,так как в тебе уже всё есть,а ты во всём...И Ангел вострубил...
 
asiraДата: Среда, 26.02.2020, 09:43 | Сообщение # 1055
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Fractal,
 
asiraДата: Среда, 26.02.2020, 11:37 | Сообщение # 1056
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Сегодня в ВК выложили.
ЧЕТЫРЕХФАЗНЫЙ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО И ДУХОВНОГО ОПЫТА

Фаза 1 – Открытие

Первая фаза процесса роста включает период открытия или переноса информации из более высоких измерений, которая приходит в ум ищущего обычно новым и неожиданным образом. Традиционные психологи назвали бы это “интуицией”. Вдруг вы начинаете видеть вещи в новом свете. У вас появляется опыт “ага!”. Вы открываетесь чему-то абсолютно новому и неизвестному сознательному уму.

Фаза 2 – избавление от иллюзий и очищение

За периодом открытия обычно следует период избавления от иллюзий и дискомфорта. Без всякого сомнения, новая информация будет сталкиваться с существующей системой верований и эмоциональных парадигм. Вот где застревают многие традиционные исследователи. Они привыкли к “нормальному” образу мышления, а сейчас, вдруг, их просят отказаться от всего в пользу чего-то нового, звучащего необычно и фантастично. Вы можете вспомнить, как общественность древней Европы реагировала на то, когда впервые заговорили о том, что мир не плоский.

Если душа, достигшая стадии избавления от иллюзий, предприняла значимое усилие увидеть истину, он или она обычно проходит через период дискомфорта относительно легко. Тем не менее, это фаза процесса роста, послужившая основой для появления афоризма “два шага вперед, шаг назад”

Фаза 3 – принятие

Третья фаза процесса роста включает принятие самого себя. Именно здесь вы принимаете все аспекты своего опыта как совершенные, несмотря на их несовершенства. Как только вы перестаете сражаться с аспектами себя, которые, кажется, тянут вас назад или замедляют движение, происходит удивительная вещь. Они начинают расти и меняться. А это означает полное и завершенное ощущение всего, что вы чувствуете, без попыток убегать или избегать. Мы не предлагаем барахтаться в грязи или двигаться в драму, чтобы привлечь внимание или симпатию окружающих. Однако вы должны принять свой собственный опыт. Вы должны уделять 100% внимание всему, что чувствуете.

Фаза 4 – объединение

Последняя фаза процесса роста включает объединение всех аспектов Я так, чтобы они функционировали как единое целое. Когда все аспекты работают вместе, вы непобедимы и неодолимы. Вы можете двигать горы.

Сэл Рейчел.
 
asiraДата: Среда, 26.02.2020, 12:33 | Сообщение # 1057
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
asiraДата: Среда, 26.02.2020, 12:49 | Сообщение # 1058
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Fractal, даются новые возможности через изменение ДНК,попробуйте их ощутить.И,да...какое то время придётся подождать,не всё так быстро.
 
AtomicДата: Среда, 26.02.2020, 22:39 | Сообщение # 1059
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата asira ()
через изменение ДНК

Убитая экология - великая сила. Не судите, - это шутка.
Сегодня с братом пообщался. Оказывается он тоже чувствует глобальные перемены на этой планете. Постоянно обновляется.
Наверное на подсознательном уровне разбудили. Услышал в его словах "нотки" осознания.
У него новая девушка (хотя как новая, вроде уже больше года прошло) и как он при ней меняется - это что-то.
Наверное нашел именно ту "половинку" которая нужна.
 
asiraДата: Четверг, 27.02.2020, 09:20 | Сообщение # 1060
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Убитая экология

Думаю,что правильно было бы направить свой фокус внимания в сторону,для чего это делается.Нас убедили,что это всё люди,но не отрицаю,что основа этого действа идёт через людей.Вина человека в том,что он всем этим пользуется,так называемыми, дарами промышленности.Но однозначно,может изменить.И начинать нужно с нравственности и самопознания.Нами кто только не управляет,только не мы сами...
Цитата Atomic ()
он тоже чувствует глобальные перемены на этой планете

Сказали,что планете осталось загружаться ещё 14 лет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500