ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Четверг, 06.08.2026, 21:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Путь к себе.
asiraДата: Четверг, 14.12.2017, 14:28 | Сообщение # 721
Сообщений: 2928
Статус: Offline

Немецкие и российские ученые из университета в Германии измерили то, о чем раньше лишь рассуждали физики-теоретики. В ходе эксперимента им впервые удалось измерить колебания вакуума.

Какими свойствами обладает вакуум – «абсолютное ничто»? До сих пор физики исходили из того, что свойства этого «ничто», то есть основного состояния пустого пространства, невозможно измерить напрямую. Однако ученым из лаборатории профессора Альфреда Ляйтенсторфера из Университета города Констанца в Германии именно это удалось сделать при использовании передовой в мире оптической техники.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 14.12.2017, 14:28
 
asiraДата: Пятница, 15.12.2017, 20:17 | Сообщение # 722
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Экхарт Толле. Сила момента сейчас.Каналы в непроявленное.

СОН БЕЗ СНОВИДЕНИЙ

Каждую ночь, когда ты впадаешь в фазу глубокого сна без сновидений, ты отправляешься в путешествие в Непроявленное. Ты сливаешься с Источником. Ты впитываешь, вбираешь из него жизненную энергию, которая продолжает поддерживать тебя в течение какого-то времени после того, как ты вернешься в проявленное, в мир разделенных форм. Эта энергия намного более живительна, чем пища: "Не хлебом единым жив человек". Однако во сне без сновидений ты входишь в это состояние неосознанно. Несмотря на то, что твои телесные функции продолжают выполняться, "ты" уже более не находишься в этом состоянии. Можешь ли ты себе представить, на что было бы похоже, если, находясь в состоянии полного сознания, войти в состояние сна без сновидений? Это невозможно себе вообразить, потому что это состояние не имеет содержания.

Непроявленное не сможет освободить тебя, пока ты не войдешь в него осознанно. Вот почему Иисус сказал не "Истина сделает тебя свободным", а "Ты познаешь истину, и истина сделает тебя свободным". Это не концептуальная истина. Это истина вечной жизни, пребывающей за пределами всех форм, которая либо познается прямо, либо не познается никак. Однако не делай попыток оставаться осознанным во время сна без сновидений. Вряд ли тебе это удастся. Самое большее, что тебе под силу, - это оставаться в сознании в течение фазы сновидений, но не за ее пределами. Это называется фазой ясного сна, ясновидением, что может быть интересным и очаровательным, но никак не освобождающим.

Поэтому используй свое внутреннее тело, как канал, через который ты входишь в Непроявленное, и держи этот канал открытым, чтобы во все времена оставаться соединенным с Источником. Что касается внутреннего тела, то ему совершенно безразлично, каким является твое физическое тело: старым или молодым, увядшим или крепким. Внутреннее тело вневременно. Если ты еще не способен его чувствовать, то используй один из других каналов, хотя, в конечном счете, по сути, все они являются одним и тем же каналом. О некоторых из них я уже говорил, но здесь еще раз коротко о них напомню.

 
asiraДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:24 | Сообщение # 723
Сообщений: 2928
Статус: Offline
В: Как переходит душа человека во время рождения? Верно ли утверждение, что душа человека закладывается с кармической программой?
П: Представьте душу сферой... Для того, чтобы легче объяснить, мы сейчас будем оперировать визуальными образами. Представьте сферу, в вашей инкарнационной ячейке, в Ноосфере - в вашем энергетическом доме, в котором вы пребываете, пока ожидаете новую инкарнацию. И представьте человека внизу маленькой точечкой, едва развившуюся точку, будущего человека в утробе матери. И есть сфера - душа, в инкарнационной ячейке, в Ноосфере, в вашем энергетическом доме. Ноосферная ячейка раскрывается, когда подходит время человеку воплощаться, и от нее исходит огромное сияние. Душа изначально, как "огурцы в банке", образно. "Рассол" - это то, что поддерживает душу в ячейке и когда ячейка раскрывается, рассол выплескивается и кодирует пространство, по которому душа будет отправляться в тело, вниз. Он создает ему защитный слой, кодирует пространство и обращение извне, и душа отправляется в тело.
Параллельно и до этого учитываются все инкарнции души, в итоге высчитывается кармическая задача на жизнь. Когда душа приходит в тело, и человек воплощается, рождается, со временем душа адаптируется к плотным земным механизмам и начинает соответствовать им. Обретает плотность не только в виде тела, но и в виде программы личности. Включается программа личности и весь "человеческий" комплекс (личность, субличности, эго, подвижное сознание, психика, подсознание). Все это проявляет главную составляющую - душу, несет ее отпечаток, но одновременно и прячет ее, адаптирует к земному опыту, к плотным механизмам. У человека появляется кармическая задача на жизнь, жизненные оси, пол, характер, профессия, задачи.
Формируется и энергетическая составляющая: каркасная энергетика, головной энергетический компьютер, главная энергетическая оболочка со всем комплексом чакр, тонких тел. Это происходит мгновенно, но разворачивается постепенно, с годами. Часть программы кармы закладывается сразу, часть закладывается позже, она не закладывается в один этап, она закладывается ступенчато, но зачатки - они закладываются вместе с душой.
В: То есть, кармическая программа закладывается также из инкарнационной ячейки?
- Есть определенный слой в Ноосфере, который отвечает за кармические программы и за выборку кармической программы. Этот механизм достаточно сложный. Условно говоря, потом она интегрируется в ноосферную ячейку, потом закладывается в человека, пока человек воплощен, находится в теле, обновляется через луч 7 чакры. Луч 7 чакры поддерживает связь с ячейкой постоянно, при жизни. Осуществляет обменные процессы, человек-Ноосфера, Ноосфера-человек, вверх, вниз.

Ченнелинг с Учителями Ноосферы на тему рождения, программы Души человека, программы личности, через посредника fartran, 28.03.2011 + 23.11.2017


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 17.12.2017, 17:29
 
EnnДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:47 | Сообщение # 724
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата asira ()
Когда тебе удастся отчетливо почувствовать внутреннее поле тела, как единое поле энергии, тогда отпусти, если, конечно, сможешь, всякое его визуальное изображение и сфокусируйся исключительно на этом ощущении. Если сумеешь, то отбрось также и всякое ментальное представление о своем физическом теле, которое, быть может, у тебя все еще есть. Тогда то, что останется, и будет всеобъемлющим, всеохватным чувством присутствия или "существования", а внутренне тело будет ощущаться не имеющим границ. Теперь еще глубже перенеси внимание в это ощущение. Слейся с ним в одно целое. Слейся с этим энергетическим полем так, чтобы ты больше не чувствовал дуальности наблюдателя и наблюдаемого, то есть не чувствовал себя и свое тело отдельно друг от друга. В этот момент растворятся различия между внешним и внутренним, и, таким образом, внутреннего тела тоже не станет. Уходя глубоко в тело, ты выходишь за его границы.

clap clover

Цитата asira ()
Старая и всем известная тема...

не знакома с этой книгой, но встречала много цитат....
Асира, если можно, вкратце...саму суть... happy
 
asiraДата: Вторник, 19.12.2017, 09:48 | Сообщение # 725
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Если саму суть,то можно коротко.Тогда мне прямо в лоб сказали - уравновесься,показывая мне мои косяки,словно скелеты из шкафов доставая,то,что обычно держишь внутри,как мы иногда реагируем на "негативных",причём,буквально как сваи забиваем во внутрь себя,абсолютно,не обращая внимание на,любящих тебя.Когда это тебе показывают - ощущения ещё те,надо сказать...Поэтому идёт перекос,причём перекос может идти в любую сторону...любовь-не любовь...,наша задача уравновесить эти силы(если мы хотим быстрее пройти свой путь развития).Когда человек справляется с этим,его,буквально,как поплавок выталкивает на следующий "уровень".Причём,оговорка - это плохо(например,резко ответить),я не буду это делать - не прокатит...Всё таки это надо прожевать,почувствовать и понять,не загоняя в себя,а тем более не вариться в этой каше.Здесь очень хорошим подспорьем является юмор,а также взгляд на себя со стороны.Оценка ситуации:- а для чего мне это нужно?
Мы ведь, все замечали,что наше тело,как бы разделено на две половинки,левая отличается от правой,полушарии различны по функциям,большой и малый кровотоки
,мужская и женская энергии и всё должно иметь равновесие.
У Зеланда очень хорошо даётся обзор оценочных ситуаций,различных зацепов(которые,зачастую используются,как выкачка энергии).
И,когда человек говорит:- не учите меня, я и так всё знаю,то жизнь обязательно даст понять,насколько человек заблуждается,приподнося именно те уроки,на которых споткнулся.Получается,как бы,научиться отслеживать и обрабатывать вопрос "для чего?",а не "за что?".
Это видео выложила в основном,для человека с параллельной ветки,насколько важно принимать,а не отталкивать.Оттолкнула,значит оставила не проработанным.Значит всё впереди.

Весь наш путь -это цепочка событий,некий алгоритм.
My WebPage


Сообщение отредактировал asira - Среда, 20.12.2017, 12:41
 
эммаДата: Вторник, 19.12.2017, 16:29 | Сообщение # 726
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата asira ()
Весь наш путь -это цепочка событий,некий алгоритм.
..Да....линейный,разветвляющийся,цикличный...алгоритмы...
Разветвляющийся – алгоритм, содержащий хотя бы одну проверку условия, в результате которой обеспечивается переход на один из возможных вариантов решения;
условия (солнце,дождь,снег,развилка,состояние -факторы)//-направо-налево прямо,выбор (ложь-истина) и каждый выбор содеожит определённый вариант решения и будет разлиичый результат.
.Поэтому,возможно ожидать этого, а результат будет иным../ правильный (вычисленный) выбор--ожидаемый результат/,но при ветвлении,то векторы ...
( случайность,как вероятностная неучтённая закономерность)
вектор и вектор касательной к этой кривой должны быть коллинеарны в каждой точке векторной линии.(называют коллинеарными, если они лежат на одной прямой или на параллельных прямых)
модуль и направление этих векторов будут изменятся при переходе от одной точки к другой.
Разные типы и взаимодействия векторов...
 
antivirusДата: Вторник, 19.12.2017, 18:01 | Сообщение # 727
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата asira ()
Невероятное разнообразие мира просто завораживает.

Цитата asira ()
Весь наш путь -это цепочка событий,некий алгоритм.


 
EnnДата: Вторник, 19.12.2017, 21:26 | Сообщение # 728
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата asira ()
уравновесься

Благодарю!))) smile
 
EnnДата: Вторник, 19.12.2017, 21:37 | Сообщение # 729
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Весь наш путь -это цепочка событий,некий алгоритм.

открытие новых локаций....а
Цитата эмма ()
будет разлиичый результат.

результат один....)))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 19.12.2017, 21:39
 
эммаДата: Среда, 20.12.2017, 02:24 | Сообщение # 730
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Enn ()
результат один....)))
Да...этапы..Заключительный через промежуточные...
Опять же- действие алгоритмов-линейные разветвляющиеся,,циклические,..
Единый алгоритм эволюции вселенной
... алгоритм эволюции любого Индивидуального Явления с точки зрения объективного наблюдателя этого явления. Цель статьи: показать принципиальное единство неорганической и органической форм жизни.
... разница между субъективным и объективным наблюдателем одного и того же явления с точки зрения ТСП (теория симметричных процессов)
...Теория Симметричных Процессов не ставит вопрос о возможности или невозможности зарождения жизни на отдельной планете.
Она утверждает, что любое Индивидуальное Явление, ограниченное условиями наблюдения (выделенное, как целое из совокупности других И.Я.) - будь то квант света, атом химического элемента, звёздная система, отдельная звезда, планета, растение, насекомое, животное или человек - разумны.
...Под разумом понимать целенаправленную деятельность Индивидуального Явления.

...Для биологического тела это - разложение естественным путём с выделением элементов более низких уровней организации, выделение тех же кванта света при кремации.

...Значит, смысл "жизни" любого Индивидуального Явления сводится к упорядочнению элементов более низких уровней эволюции.
...И в качестве иллюстрации можно привести схему телевизионного приёмника, которая для специалиста является системой осмысленных и упорядоченных связей между радиодеталями, а для дилетанта представляется бессмысленным, хаотичным их нагромождением.
...Как видно из схемы эволюции, нет никакой разницы для объективного наблюдателя некоторого И.Я. между направлением его эволюции.
...Это равно относится и к химическим элементам, и к человеку.

.....Человечеству не надо далеко ходить в поисках братьев по разуму. Оно имеет множество способов прекрасно расправиться с "младшими братьями" - ножом и вилкой в том числе. Не менее эффективное оружие массового поражения выполняет ту же функцию в отношении равных "братьев".
.....Так в какой же роли мы будем выступать для более высокоразвитых цивилизаций - деликатесом или источником энергии?
...Думаю, что более высокие уровни организации жизни давно наблюдают нашу планету. Но мы для них просто не представляем особого интереса.
...Наш разум для них, как это ни обидно, - это разум химических элементов для нас. И если мы считаем неорганику неживой материей, то кто запрещает делать это высшим цивилизациям в отношении нас самих?
...

.....
Для подготовки данной работы были использованы материалы с сайта

http://www.sciteclibrary.ru

http://resident4444.narod.ru/final.html


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.12.2017, 02:38
 
antivirusДата: Среда, 20.12.2017, 16:47 | Сообщение # 731
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Enn ()
открытие новых локаций...

Enn, ты ведь знаешь, что всё новое, это ....

а если серьёзно, то не знаю как интерпретировать то, что является новым старым.
когда то давно (>10-12лет) бродил в одном из лабиринтов-миров. Бывал там раза три.
1 раз как разведка и прохождение
2 раз прошел на "одном дыхании"
3 раз всё тот же мир, но с небольшими изменениями.

не так давно, опять попал туда, но теперь там появились персонажи.
сегодня опять был там, только на этот раз, проходил в обратную сторону, скажем так, от конца к началу.
(соответственно сложность прохождения была значительно выше) шёл не один, плюс новые объекты и персонажи.
 
EnnДата: Среда, 20.12.2017, 17:10 | Сообщение # 732
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Enn, ты ведь знаешь, что всё новое, это ....

Человеку необходимо....чувство новизны.....потому, как его основная причина-исследование....изучение....
иначе нет стремлений...желаний, следовательно и энергии ...двигаться далее
 
asiraДата: Четверг, 21.12.2017, 17:51 | Сообщение # 733
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Понравился отрывок из книги Мира Зафара,только сейчас наткнулась.

Цитата antivirus ()
не так давно, опять попал туда, но теперь там появились персонажи.

И всё непросто так - неплохо бы,конечно,разгадать
 
EnnДата: Четверг, 21.12.2017, 21:35 | Сообщение # 734
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Enn, ты ведь знаешь, что всё новое, это ....

 
asiraДата: Суббота, 23.12.2017, 09:06 | Сообщение # 735
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Родовые энергии. сила рода
Юрий Паравян
Каждый из нас принадлежит к какому-то роду, даже к двум - роду по отцу и роду по матери. С того момента, когда мы рождаемся, нас сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно, так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего сознания, от того, знаем мы о нем или нет. В позитивном виде они могут работать как большая поддержка, а в негативном - как родовые проклятия, болезни и другие серьезные проблемы.

Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей в создании семьи, проблем сознания и много другого.

Пока человек не осознаёт, каким образом на него влияют родовые энергии, он может не придавать этому значения. Но в один прекрасный момент происходит нечто, что дает такое осознание. Это может быть болезнь или какая-то сложная ситуация. Например, болезни костей – артроз, остеопороз и прочее – это родовые болезни. Причем это не просто то, что называется наследственными болезнями. Болезни костной системы – это кармические родовые заболевания. К родовым болезням можно также отнести психические заболевания, бесплодие, эндокринные заболевания, хронический алкоголизм и т.д. Такая болезнь, как рак – это часто сочетание личной и родовой кармы. Передается негативная информация путем записи в каждую клетку организма, так же, как передаются по наследству черты лица и форма тела. И влияет она на всех живущих, а также на их детей и на будущие поколения. Часто родовые болезни даются именно с целью исцеления рода.



Постарайтесь также наладить отношения со всеми ныне живущими родственниками. Если необходимо, простите их и попросите прощения. Простите также тех, кто ушел, и попросите прощения у их душ. Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше родовое дерево – это Наша защита и подпитка, это Наша опора, это Наша поддержка в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему роду, и вы облегчите себе жизнь. А если вы будете серьезно работать над очищением и исцелением рода, вы сможете стать одним из хранителей рода, что почетно и важно для вас самих, для вашего развития.

Вы способны улучшить свою жизнь, помочь себе, своим потомкам и своим предкам, и сделать так, чтобы родовые энергии стали не тормозом и причиной болезней и тяжелых ситуаций, а помощью во многих сферах жизни.
Автор Metta (Галина Ветрова)

@Взгляни сквозь время
http://paravyan.ru
http://www.proza.ru/2015/03/09/731
 
asiraДата: Пятница, 29.12.2017, 19:36 | Сообщение # 736
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Интересное послание было передано на Землю.
Посланцы принесли дурные вести.Разрешение критической отметки 80%.Цивилизация на гране истребления.В надежде на спасение цивилизация начинает цепляться за поиски того,кто их сотворил.Ищут виноватых и настроены воинственно.Множество каналов с нами закрыто,грядёт ещё одна волна истребления и закрытия работников Света.В срочном порядке нами будет принято решение о том,чтобы отправить армию миротворцев и попытаться просто забрать тех,кто представляет ценность для дальнейшего развития цивилизации,уже не пытаясь спасти самую идеальную оболочку.Процесс разрушения необратим.Большинство ещё не знает об этом.Если в ближайшие века мы не найдём как истребить этот вирус и придумать противоядие,самые идеальные созданные оболочки исчезнут навсегда.Уже сейчас начинает планироваться создание нового пространства,куда будут переселяться души тех,кто остался чист и смог пройти.
Когда человек умирает,он просто материализуется у себя дома.Вы не сможете пройти этот этап без проводника,это закон системы.У существа,у которого нет проводника - тёмный путь,он не видит обратного пути,он не видит точку,где он должен будет находиться.Он попадает в некое пространство,в котором мы потом ищем его,чтобы вернуть его обратно домой,это может занять миллиарды веков.Это может стереть многое из тысячей реальностей,потому что,потеряв одну,даже микрочастицу всего сущего,может нарушиться очень много цепочек.Ты должен задуматься о том как тебе вернуться обратно.И вспомнить то,что ты делал до того,и чем ты был до того,когда оказался здесь в этой реальности,научиться применять законы,которые заложены в твоём теле,вспомнить и научиться применять,что мы единое целое,если ты исчезнешь,исчезнет часть меня,часть миллионов,которые окружают тебя.

Но,ведь действительно было разрушено буквально всё -язык,культура,вера,история и т.д.,очень много по этому поводу писалось,нет смысла повторять.Опять же с какой целью?Только лишь для опыта?Сомнительно как то.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 29.12.2017, 19:37
 
asiraДата: Суббота, 30.12.2017, 11:36 | Сообщение # 737
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Тема для размышления.Основной ответ даём мы себе сами,пропуская информацию через себя.
My WebPage
 
PRAVДата: Суббота, 30.12.2017, 18:49 | Сообщение # 738
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата asira ()
Создатели религии - это одни из прародителей вируса.


Как точно сказано, но как, же людям объяснить, что вера не спасёт людей…



Спасёт себя лишь человек, коль будет самосовершенствовать себЯ

 
asiraДата: Суббота, 30.12.2017, 22:20 | Сообщение # 739
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Всё что Вы хотели знать о мире.

Гость не знаю какие цели вы преследуете,но данная информация - сплошная профанация.
 
asiraДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:33 | Сообщение # 740
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
но как, же людям объяснить, что вера не спасёт людей…

Думаю,что люди должны сами прийти к этому пониманию.И именно к вере в себя.
Продолжайте,PRAV,ничего не бывает зря и кому предназначена данная информация - найдёт её.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 06.01.2018, 19:02
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 06.08.2026, 17:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->