Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:47 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Вот Серёжа программа
Твоя выглядит так: берём бабло и я себе херачу зарплату охеренную как руководителю и кидаю Косте процент, лохов набираем молодых, дабы куш срывать подольше, парим им мозги духовностью и изотерикой и строим пирамиду, а далее как попрёт


Мне ты ничего не платишь следовательно , это уже не пирамида , с моей стороны бесплатная услуга , Для тебя .На основании пенсионной реформы. Ты делаешь выбор в пользу определенного фонда ,я помогаю тебе оформить документы и сдаю их в пенсионный фонд России , чтобы помочь тебе сохранить 6 % т.е переводишь накопительную часть согласно разрешенным законодательно НПФ . Если ты это делаешь через Меня , я согласно правильного распределения и концепции универсальной системы , жертвую , свои 50 % , честно заработанных своим трудом и усилиями , в народный банк , который будет находится у кости . объясни мне где тут пирамида .Я много раз уже говорил ,что я против финансовых пирамид. Ты это можешь сделать , и не через меня , а обратится напрямую в любой фонд , через представителей в своем городе. Но как ты понимаешь всем нужно выживать в системе и кормить семью. Поэтому не через меня, это будет просто для тебя бесплатная услуга .Но я создаю систему , так как знаю что она поможет духовному движению . Т.е действую с Мудростью, а не с целью эгоизма или обогащения.Я нахожусь на 6 и 7 денежном потоке , и прошел игры на нижних. Все честно и прозрачно .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 12:55
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Что делает их будущее достаточно мутным.

Большое спасибо, всё поняла! А вот скажи..я не имею права в двух фондах, например, состоять? Я знаю, что можно мат.капитал вкладывать в пенс.фонд и оттуда доставать. Но это в ПФР, как в негосударственных - не знаю..И вот из ВТБ трогать не буду, а например, типа совсем гипотетически - вручаю тебе свой сертификат на мат.капитал, с возможностью его изъятия, например, не ранее, чем через год? Это я фантазирую? Или такая схема возможна?
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:59 | Сообщение # 43
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
жертвую , свои 50 % , честно заработанных своим трудом и усилиями , в народный банк
скольк в деньгах? рублях, долларах? давай сколько ты влаживаешь и ты первый вносящий вклад, так сколько ты вносишь безвозмездно и безвозвратно?


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 21.09.2013, 13:00
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 4799
Статус: Offline
djedkara, Я человек доверчивый, людей люблю)) И вот моё такое мнение, что Сириус - он не жулик никакой.Намерения его чистые. Только вот мысли он свои выражать не умеет сжато и ясно, пишет коряво, стараясь выглядеть "мудро и красиво". Это его минус такой большой, но никак не умысел и не обработка дуриков.Он в свои идеи верит СВЯТО. Такие мои ощущения smile
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 2787
Статус: Offline
нет, он всё понимает, только не хочет говорить это так как есть на самом деле пудря мозги
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 13:24 | Сообщение # 46
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я их не пудрю ,а пытаюсь донести и повысить социальную грамотность . Наиболее корректным способом. На простых примерах.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 13:31 | Сообщение # 47
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
скольк в деньгах? рублях, долларах? давай сколько ты влаживаешь и ты первый вносящий вклад, так сколько ты вносишь безвозмездно и безвозвратно?


Все зависит от духовного движения их заинтересованности что-то менять .

Для этого вы должны стать активистами движения. так как моя энергия не бесконечна.

Я написал о результатах - которые я смогу вложить в первом проекте в посте № 9

Но даже если люди будут согласны и будут подходит под параметры, все их документы будут обрабатываться через пенсионный фонд

В реальном количестве из-за ошибок показатели могут уменьшится. Так как я сказал что все документы , должны пройти обработку через пенсионный фонд.

И у нас с вами на это три месяца. Так как не знаю будет ли продлена программа,да и тянуть кота за хвост не стоит .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 13:41
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот, а теперь поподробнее, я вложил 100000 и ты 100000, так?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 13:34 | Сообщение # 49
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ольшое спасибо, всё поняла! А вот скажи..я не имею права в двух фондах, например, состоять? Я знаю, что можно мат.капитал вкладывать в пенс.фонд и оттуда доставать. Но это в ПФР, как в негосударственных - не знаю..И вот из ВТБ трогать не буду, а например, типа совсем гипотетически - вручаю тебе свой сертификат на мат.капитал, с возможностью его изъятия, например, не ранее, чем через год? Это я фантазирую? Или такая схема возможна?


У тебя есть право менять ФОНД , пока раз в год ,но в ближайшее время ,этот показатель увеличат и сделают один раз в пять лет . Даже если что-то с фондом случится и государство увидит что он не может быть на этом рынке и соблюдать условия, твои деньги вернуться обратно в пенсионный фонд.В данный момент многие люди поспешно выбирают фонды . Если честно для самих фондов . Это тема очень не выгодная . Так как я опять иду на перекор системы , так как все привыкли вешать людям лапшу на уши. Что в социальной системе ,что в духовной .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 13:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 13:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Вот, а теперь поподробнее, я вложил 100000 и ты 100000, так?


ты ничего не вкладываешь . я уже много раз это говорил . Просто воспользуешься услугой , через лидерскую ячейку не подключенную в своих намерениях и целях к основной системы. ТЕХНО-СФЕРЫ.

Так как задача лидерской ячейки создать Айсберг перевертыш , чтобы наша коллективная энергия могла сохранится. и дать отдачу в других проектах . Более приближенной уже к нашей системы ,чем к основной. При этом участвовать в новых идеях, направлениях , как социальных и духовных , по аналогии, будет поступать всё духовное движение за счет общих ресурсов.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:46
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:41 | Сообщение # 51
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Это мой пенсионный капитал, Серёжа, так что вложишь ты? Свою энергию? Какую зарплату ты определил себе? И как будет работать фонд?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 13:49 | Сообщение # 52
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты не вкладываешь ,а переводишь . Заключаешь юридический договор . МЕЖДУ НПФ ,ПФР И СОБОЙ . При этом деньги остаются у тебя . А ПФР ИХ ПЕРЕДАЕТ ПО УПРАВЛЕНИЕ В ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ НПФ . Деньги остаются твоем страховом пенсионном свидетельстве .Просто управлять ими будет уже не ВЕБ , ВНЕШ ЭКОНОМ БАНК , так как ПФР , сам не управляет деньгами, а отдает это право другой гос компаний.

А ты доверишься той который выберешь сам ,вместо ВЕБА , с целью сохранить свои деньги от инфляции , и нарастить их, если не будет сильных кризисов в нашей стране и мире. Так как в противном варианте ,это компания должна , обеспечить тебе сохранность от будущих кризисов.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 13:52
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:53 | Сообщение # 53
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Если я ничего не вкладываю, то и ты ничего не вкладываешь?
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 13:55 | Сообщение # 54
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Какую зарплату ты определил себе? И как будет работать фонд?
если я ничего не вкладываю, то на чьи деньги эта тусня и почему я ещё плачу пенсионные?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:01 | Сообщение # 55
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Если я ничего не вкладываю, то и ты ничего не вкладываешь?


Я должен буду обработать ваши документы . следовательно трачу время и энергию . Затем передать их В ПФР и ФОНД . Который мы выберем для формирования социального пакета т.е первого проекта в Универсальной социальной системы. При этом свои личные деньги я отдам еще на формирования народного банка. Моя зарплата , зависит от договоров т.е это 50 % , за вычетом налогов со 100 %. Можешь посчитать 100 человек . 50000. Следовательно я за обработку получу , 50000, не считая налогов. И как я ранее говорил , займусь следующим проектом . Чтобы дать новое движение для универсальной социальной сети. Ваща задача со второй половины 50 .000 преобразовать в новые проекты,так как цености в деньгах нет . Это либо виртуальные бумажки , либо бумажные.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:08
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:05 | Сообщение # 56
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
При этом свои личные деньги я отдам еще на формирования народного банка. Моя зарплата , зависит от договоров т.е это 50 %

50% от чего?
далее, что будет с деньгами, те как они будут работать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:13 | Сообщение # 57
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НПФ вкладывают их в те инструменты ,которые разрешены государством законом . В случие кризисов , несут ответственности за ваши деньги собственным имуществом. Поэтому важно выбрать надежный фонд. Как альтернативу государственному ПФР . Который самый крупный , и по сути ваши деньги лежат и инфляция их кушает . Учитывая проблемы в ПФР , их хотят пустить на пополнения дефицита ПФР . По этому Если показатели выбранного НПФ их имущество не соответствует т.е у фонда проблемы , они возвращают через центральный банк , деньги обратно в ПФР .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:17
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:16 | Сообщение # 58
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата
50% от чего?


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 21.09.2013, 14:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 14:20 | Сообщение # 59
Сообщений: 10220
Статус: Offline
От вознагрождения т.е мой работы , для вас простой услуги, по передачи вашей накопительной части в надежный и известный фонд . Который может являться альтернативой государственному и по своим показателям превышать все остальные фонды , а качестве даже государственный ПФР. Который зависит от государства. Т.е у него нет страховых резервов и тех возможностей , которые может вам предложить крупный НПФ .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 14:22
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 14:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 2787
Статус: Offline
откуда деньги, если их нет?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500