Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее!
ГостьДата: Суббота, 21.09.2013, 02:06 | Сообщение # 21





Нет нельзя, просто понимаешь ситуация какая, на пенсионные деньги строится недвижимость ПФ ну и соответственно скажите каким образом будет выплачиватся пенсия, если бабло спускают на строительство и обслуживание? Так что твои деньги не твои, а имущество ПФ и государства, да и сам ты собственность, вот ведь никак тебя не поделят в какую клетку посадить
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 05:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
ИОУД складывается из совокупного вклада учредителей НПФ, дохода от его инвестирования и из 15-процентной части дохода от пенсионных резервов. Из средств собственного имущества НПФ полностью финансируются все затраты: зарплата сотрудников и налоги, комиссия банкам за выплату пенсий, общие налоги на фонды как на организацию, хозяйственные расходы. У устойчивого НПФ величина собственного имущества, несмотря на все расходы, должна со временем возрастать.
Из средств собственного имущества НПФ полностью финансируются все затраты КТО ТО МОЖЕТ ПОЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ?


Нужно также не забывать , что ИОУД , это основной показатель ,но в собственное имущество фонда , входят и пенсионные накопления вкладчиков .
И Если имущество небольшое , и у фондов агрессивный рыночный подход , и они очень много собрали людей подписал и заключили договора.
Это не значит что фонд надежный . Хотя он может иметь и громкие название такие как СБЕРБАНК ,РОСГОСТРАХ и т,д Это все новички на пенсионном рынке для которых НПФ очередная коммерческая игрушка и они даже не понимают на какой рынок они залезли,что на этом рынке имеют репутацию , только фонды которые уже на протяжении длительного срока платят реальные дополнительные пенсии. А таких фондов не много .Если мы возьмем этот показатель за 18 лет истории и работы фондов , наше внимание привлекут не больше 10 фондов . Как важно иметь даже в социальных вопросах дело с профессионалами??? Нужно помнить задача фондов выплачивать пенсии ,а не собирать деньги . Собрать могут многие ,но чем они будут отвечать на протяжении длительного срока вопрос очень Большой, кризис 1998 , и 2008 , резко поломал картину "мелким фондам" и они поняли ,что это не простой рынок и это не бизнес и выжать на нем могут только сильнейшие. Это социальный ,а не коммерческий рынок.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 05:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 05:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (mitka)
а можно я своё выберу, а не ваше?


У вас на это есть право 3 варианта , я ищу единомышлеников . Для других целей. И обратите внимания я написал наше будущее ,а не ваше . Ваше меня не интересует . Так как вы получите то что заслужили. Я уже вам сказал что все работает по космическим законам.

Поэтому заранее сделал акцент на то что будущее строится за счет коллективной энергии. и я как Мудрый человек , делаю акцент в первую очередь на этот момент .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 05:58
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 05:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
20 фондов

Серёг, вот проконсультируй меня как гражданина.Меня на улице выловил банк ВТБ, и рассказываали про эти проценты..Я, вобщем, в пол-уха слушала)) Как и всё, что государства и моей выгоды касается)) Так что согласилась "перейти". Как там ВТБ, внушает доверие, или ещё хужее ПФР?)) Кстати, было это летом, я с трудом уже вспомнила, кому "отдалась")))Но, кажется, не вру))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 05:37 | Сообщение # 25
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
и они поняли ,что это не простой рынок и это не бизнес и выжать на нем могут только сильнейшие

biggrin biggrin biggrin Оговорочка по Фрейду? dry таки выжИть, или выжАть из идиотов-граждан?))
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 08:37 | Сообщение # 26
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, Похоже на развод)) Серёжа, давай конкретно в цифрах, как взрослые люди: вклады, проценты, затраты на зработные платы, доп расходы, какие финансовые махинации вы будете делать для увеличения денежной массы, ведь сам понимаешь, что эти деньги должны работать и как они будут работать у тебя? Давай к примеру возьмём фонд )) ну будем считать в человеках, ну в 50000 людей для начала и со средней зарплатой в 20000 рублей.... Распиши пожалуйста всё подробно, ведь мы будем одной командой духовной, так что у нас всё должно быть прозрачно и тогда я смогу делать выводы о доверии,сделай первый шаг.Всё полностью- зарплатный фонд, и зарплаты каждого участника, сколько работников, какие должности, какие возможности по финансовым инвестициям и разрешённые виды деятельности.... Какие возможности?а иначе я вобще не понимаю о чём мы здесь говорим, ведь я могу предложить другой проек свой и предложу такую систему: пенсионный фонд собирается у меня и я на основании своего опыта, передаю его определённым людям умеющим преумножать капитал, так как пенсионные бабки застрахованы государством, то в минус вы не уйдёте, а ребята обещают ежегодное увеличение инвестиций в зависимости от игры на рынке, по средним подсчётам доходность такого вложения будет составлять37% ежегодно, для страховки вклады будут разбиты на маленькие пакеты и основная сумма ляжет в банк на проценты- )) в несколько крупных банков и соответственно ежегодное увеличение суммы будет порядка9-10 процентов, что будет являтся страховкой. Распределение денежных средств: зароботные платы участников: 5% от прибыли по показателям на последнее число каждого месяца, распределения фонда по игровому и страховому 80 на 20 %, возраст участников, для развития системы 3 года до пенсии( для накопления капитала)
Вот Серёжа программа
Твоя выглядит так: берём бабло и я себе херачу зарплату охеренную как руководителю и кидаю Косте процент, лохов набираем молодых, дабы куш срывать подольше, парим им мозги духовностью и изотерикой и строим пирамиду, а далее как попрёт
ферштэйн ?
и так ждём твоей конкретики


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 21.09.2013, 08:42
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 09:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и ещё вопрос, если государство откажется от накопительной системы, то будет плохо? если деньги твои не будут лежать, а будут распределятся между пенсионерами, то это будет плохо? да на мои 6 процентов и строятся эти замки и пусть лучше вся пенсионная часть идёт бабушкам и дедушкам, чем содержать вас .... а пенсию мне будут платить мои дети без всяких накоплений, зачем копить? Где лежат эти мои 6? или 2% ? где Серёжа? Зачем они лежат и лежат ли? - это фикция
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 09:55 | Сообщение # 28
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и далее государство опять переиграет всё и снова будет новая система и будем придумывать новые ситуации по выходу из сложившейся... создавая свои и подстраиваясь... может нужно менять не то? может нужно менять что то другое? Да мы государство и наши ресурсы расхищаются частными типа канторами и наши деньги текут в частные компании типа газпрома и и других нефтеперегонных и энергетических и какие зарплаты у руководителей и акционеров, а ведь это народное достояние, всё что находится на территории России это общее достояние народа, поделенная в своё время для того, что бы урвать кусочки, так вот если переправить денежные потоки в правильное русло, то не будет проблем ни с пенсиями, ни с чем то другим.... а ты беспокоишься об этих 6 процентах, до которых не доживёт больше половины .... да через 3 года государство отменит накопительную часть и всё и будут частные дополнительные банки, которые будут распределять вклады, так что ты прав в том, что нужно что то делать)) только это будет уже грубо говоря банк или система вложений и хочется, что бы она была прозрачной без завышенных зарплат и трудились там духовные, как ты говоришь люди , так что бы управление было действительно народным и прозрачным)) Вот к чему я говорил, что зарплата должна быть одинаковая, что у уборщика, дворника, что у директора банка)) ведь все трудятся и делают свою работу, вкладывая одинаковое количество драгоценного времени в общее дело.
ты готов получать столько же сколько уборщица?
Почему мы так живём, да потому что мы разбиты по кастам и люди может быть и занимались бы любимым делом, да не выгодно и не престижно, а выгодно быть директором или управленцем.... Вот то что надо решить и убери корни этой проблемы и исчезнет мнооожество проблем нашего общества.... но решить это не просто, совсем не просто, но пробовать можно и я рад буду работать в обществе, где оплата будет не от важности и статуса, а от вложений моего труда.... времени и сил...
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 10:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну а если реально, то
Сергей Петухов, обозреватель РИА Новости.

Решение правительства обнулить накопительную часть пенсии "молчунов" окончательно запутало многих россиян, которые и до этого не очень-то разобрались в пенсионной формуле правительства, а теперь поняли только одно: часть будущей пенсии им "обнулят".

© РИА Новости. Алекс Аминев | Купить иллюстрацию
Новая пенсионная формула: чем длительнее стаж, тем выше пенсия
Эксперты граждан успокаивают. Мол, пенсия у тех, кто не захочет копить себе на старость, переводя сумму в 6% от своей заплаты в негосударственные пенсионные фонды, не уменьшится, потому что на те же 6% вырастет другая часть их пенсии — страховая. Но все эти объяснения настолько перегружены специальными терминами, которые обычные россияне не знают и знать не обязаны, что подозрение насчет очередного обмана со стороны государства остается у граждан стойким.
Между тем, все достаточно просто. Правительство вовсе не имело целью покуситься на достаток будущих пенсионеров при помощи обнуления накопительной части их пенсии.

Во-первых, те, кто хочет сохранить эту накопительную часть, должны просто пойти в местное отделение пенсионного фонда и написать заявление о переводе своей накопительной части из государственной управляющей компании (эту роль выполняет Внешэкономбанк) в одну из выбранных частных управляющих компаний (УК) или негосударственных пенсионных фондов (НПФ).

Во-вторых, пенсии тех, кто опять промолчит, и у кого поэтому накопительная часть исчезнет, если и изменятся, то не сильно, и не обязательно в сторону уменьшения.

Обнуление потребовалось правительству для другой цели — использовать отчисления "молчунов" для латания дыр в бюджете пенсионного фонда, то есть платить из них пенсию нынешним пенсионерам.
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 10:30 | Сообщение # 30
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Так что 6% это лишь циферка придуманная кемто, как часть алгоритма высчета пенсионной части) хотите бонус к пенсии давайте создадим свой банк, но игр не будет и всё будет прозрачно и каждый, повторюсь, каждый голос должен иметь решающее значение и опять скажу)— не должно быть зарабатывающих на этом и оплата должна быть продумана оооочень чётка) без всяких ухищерений и процентов управления от уставного капитала) ферштэйн? Так что вот моя концепция, а в игры с государством играть нет смысла) изменегия будут любые, но не те которые нужны)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 11:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
и пусть лучше вся пенсионная часть идёт бабушкам и дедушкам, чем содержать вас .... а пенсию мне будут платить мои дети без всяких накоплений, зачем копить?

Согласна! ))Тем более, что деточек я накопила, с запасом, рождаемость ПОВЫСИЛА, в отдельно взятой семье, в три раза biggrin Им и меня обеспечить, и еще какого бездетного несчастного пенса будет не сложнее, чем мне сейчас кого-то)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:00 | Сообщение # 32
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я предоставляю , возможности выбора , бабушки и дедушки, своё отжили и не собираются менять систему в лучшую сторону и в пользу духовного движения и двигать Нашу страну в будущее .Закреплять новые энергий. Вы подкормите дефицит пенсионного фонда , ничего не изменится, если допустим 10000 человек ,со стороны ДУХОВНОГО ДВИЖЕНИЯ . Примет своё решение не в пользу , старого поколения . Которое в ближайшее время уйдут из Земли.И их страдания на этой Земли закончатся .

А 10000 человек - активных и просветленных духом , многое могут изменить . Для остальных 20000 милионов пенсионеров, но прежде всего для их детей. Так как бабушки и дедушки , думают в первую очередь о молодом поколении. Так как сами настрадались и ищут для них лучшую долю.Прежде всего чтобы они не повторили их ошибки.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 12:28
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:07 | Сообщение # 33
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
,со стороны ДУХОВНОГО ДВИЖЕНИЯ . Примет своё решение не в пользу , старого поколения . Которое в ближайшее время уйдут из Земли.И их страдания на этой Земли закончатся

а что им мучатся , да мешать, вы их того, сразу, что бы не мешали... идти в светлое духовное общество...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это цифра не придуманная , работодатель с фонда заработной платы отчисляет социальный налог, у молодых людей 1967 года рождения , и моложе , на накопительную часть, с фонда заработной платы всех работников , отчисляется 6 %.

Поэтому сейчас на страховое пенсионное свидетельство СНИЛС , у всех у вас фиксировано уходит ,такая сумма. допустим с зарплаты 30000 рублей, в год , отчисляется 21600. Эта та сумма, которая поступает на ваш счет в пенсионном фонде. Который еще нужно защитить от инфляции.Чего пенсионный фонд , не может сделать. Поэтому эти деньги ежемесячно кушает еще и инфляция. Так как продукты дорожают ,все дорожает , в том числе и коммунальные услуги. Более того я считаю что энерго-обмен должен быть справедливый и равно-ценый , дарить свой деньги и свою жизненную энергию , в условиях текущего пространства , не имеет смысла . т.е это то о чем я говорил ранее , жертвовать нужно с мудростью.Чтобы защитить свои средства от инфляции и прирастить их ,вам дали возможность с помощью пенсионной реформы ими управлять.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 12:21
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 2787
Статус: Offline
я так понимаю ты не намерен отвечать на вопросы и так и будешь дальше лить воду, не предоставляя полной программы и распределения денежных средств, потому считаю, что ты жулик
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Более того если вы свою энергию , решите отдать, в пользу 4 варианта , многая эгоистичная молодежь ,это не сделает и вы опять останетесь в дураках у системы.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 12:25
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Пластилин, скажи мне конкретно про ВТБ - меня беспокоит вопрос, насколько это лучше чем ПФР? Или хуже?))
Интересует ТВОЁ мнение, как специалиста в этом вопросе, а не рейтинги, которые, по идее, можно нарыть в инете.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 21.09.2013, 12:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я уже на них постепенно , отвечаю , а мастеркосту по прошу удалить твой пост так как это уже оскорбление. Ты не ценишь мою энергию. И то что я делаю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.09.2013, 12:37 | Сообщение # 39
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВТБ - ФОНД ОБРАЗОВАННЫЙ от БАНКА , т.е их цели изначально коммерческие , У НИХ, НИЗКИЙ СТРАХОВОЙ РЕЗЕРВ и смешной ИОУД. Что делает их будущее достаточно мутным. Так как государство , ужесточит требования ,для мелких фондов . Я бы на твоем месте доверял , крупным корпорациям, цели которых не коммерческие , а социальные.т.е они создавали свой фонды чтобы улучшить качество предприятия и сделать для работников хорошие условия. И тем фондам которые , уже выплачивают пенсию . Все банковские фонды не долговечны. Они еще не понимают что такое пенсионный рынок.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 21.09.2013, 12:38
 
djedkaraДата: Суббота, 21.09.2013, 12:47 | Сообщение # 40
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
смешной ИОУД

а теперь скажи мне что такое ИОУД И НА КАКИЕ СРЕДСТВА ОН ПРИОБРЕТАЕТСЯ И ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ? ОН НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ? ЯВЛЯЕТСЯ ДЕНЕЖНЫМ ЭКВИВАЛЕНТОМ И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ СТРОИТСЯ ИЛИ ПОКУПАЕТСЯ? ты просто погряз в этой системе и не можешь трезво взглянуть на действительность и правильно оценить ситуацию, ведь все твои программы внешние и навязанные, по этому как бы ты не называл системы и не объяснял, всё пронизано будет старой системой, той что родила тебя, вернее сказать твое теперешнее сознание, которое мнит себя нечто большим.
Так назови своими именами ИОУД, СТРАХОВУЮ ЧАСТЬ И НАКОПИТЕЛЬНУЮ, своими именами, Серёжа...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Формирование Социального пакета - Выберите Наше будущее! (Поддержка и отработка алгоритма Новой Универсальной Соц.Сист)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500