Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Деньги
AlRaMigДата: Среда, 26.03.2014, 17:55 | Сообщение # 361
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
пока сами не разрешим....добровольно пустим...


У иудеев есть 5 священных книг. И вот самая неизвестная и таинственная называется Хохма.
Вот с помощью её можно изменить вашу генетику. Ученые считают что только 5 процентов генов работают на физ. тело. остальные типа мусора они считают. Так вот этот "мусор", как раз и есть защита вашего духовного и всей вашей генетики.
 
yayesmДата: Среда, 09.04.2014, 13:41 | Сообщение # 362
Сообщений: 67
Статус: Offline
 
AeriyaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:03 | Сообщение # 363
Сообщений: 352
Статус: Offline
Разучились ценить человечность...Кто-то добрый по-новому - лох...В моде выгода и бессердечность...Мир от шелеста денег оглох...Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой...
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
А на фото мелькают не лица...
Крупным планом не видно глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари...
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена"...
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:56 | Сообщение # 364
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт?

заЧЕМ/МЕЧ-ТЫ гАД-дАть-Д(Е)ВА/ВЕДА отСвеТ-очный с-ПОЛ-ЛоНА спОСОбНА-НА ВСЕсТОР-ОНне проИЗ-WESTь.
— Меня мучает один вопрос, — посмотрел я на безмятежно смотревшего на огонь волхва.
ВОЛХВА=ВОЛну ХВА(таю-щий)
— Давай! — обернулся он ко мне.
ВОЛХВ=ВОЛю-лю ХВалящий.
— Мне пришло в голову, что у нас, у людей, в психике есть какой-то недостаток, о котором мы не подозреваем, но о нём знают наши враги. Именно используя его, они и управляют нами.
ВОЛХВЫ=ВОЛю ЛиХо ВЫ-вожу
Услышав мои слова, хранитель взглянул на меня с нескрываемым интересом и, подумав, сказал:
— А сам ты не можешь догадаться, на чём они нас поймали?
— Может на эгоизме, или чувстве собственности?
— Вот ты сам и ответил на свой вопрос. Прежде всего, на чувстве собственности. Дело в том, что личная собственность человеку необходима. Что она собой представляет? Прежде всего — одежда, без неё никак, особенно на севере. Какие-то личные вещи. У женщин это украшения, у мужчин — оружие. Украшения имеют свойства сродства к хозяйке, они могут быть только личными. Та же брошь, одной женщине она подходит, другой — нет. И потом, в древности их ценность определялась не стоимостью материала, а мастерством художника. С оружием ещё проще. Оно, как ты знаешь, является продолжением самого человека. Меч или карабин выбирает себе хозяина и по-настоящему служит только ему. Могут быть собственностью мелкие личные вещи, которые достались человеку от ушедших предков. Какие-то ценные книги, дневники. О книгах — разговор особый. Они занимали промежуточное положение: пока человек книгой пользуется — она может быть его, но как только книга стала ему не нужна, он отдавал её тому человеку, которому она в данный момент необходима. Но всё это касалось небольших личных библиотек. Дело в том, что общество нормальных людей во все времена располагало гигантскими публичными книгохранилищами. Как отголосок прошлых допотопных времён возникли знаменитые библиотеки древности: библиотека Грастианы, Хара-хора, Кива Сибирского, Гелона, Остин, Донграда, Старграда, Ретры, Арконы и т.д. Это на севере. На юге — храмовая библиотека Мемфиса, библиотека Гелиополя-Ану, Фиванская храмовая, позднее Вавилонская, Ниневийская. Помнишь библиотеку Ашура Банипала?
Я кивнул.
— Их было много. Перечислять не стану. Вот собственно и всё, что можно сказать о личной собственности наших далёких предков. Она ограничивалась одеждой, украшениями и оружием, частично носителями духовного наследия. Но здесь возникает вопрос: если тебе что-то более не нужно — отдай это тому, кому оно нужнее.
— А что со всем остальным? — поинтересовался я. — Земля, жилища, скот и многое другое?
С-КОТ/С-ТОК. Ж-или-Ищи.
— То, о чём ты говоришь, принадлежало обществу, так как человек жил по его законам, то он мог пользоваться и землёй, и крышей над головой, и скотом, и всем остальным как своим собственным. Причём столько, сколько хотел. Мало этого, он мог всё, чем он пользуется, например, дом, передать в наследство своим детям. Единственное, что он не мог, так это продать, сжечь, короче распорядиться собственностью, которой он пользуется по своему усмотрению. Распоряжалось собственностью человека общество.
ОБщЕСТьВО. ОБ/БОг ЕСТь/СЕТь.
— Что-то я не понимаю, какое общество? О чём ты говоришь?
ЕСТьЕСТьВО/ТЕх СОВЕСТь
— Я говорю о так называемой общине — обществе Золотого века, где всё было разбито на большие семьи. Не подумай, что речь идёт о кровном родстве. Семейные, родственные отношения складывались между разными семьями. Это потом после Великой битвы империй и гибели основной части населения из отдельных семей проросли роды, а из родов сложились племена. В древности же ни в допотопной Атлантиде, ни в Ориане родоплеменного строя не было.
Так вот, в обществе людей Золотого века родственные доверительные отношения складывались между различными семьями. Как это происходило? Благодаря законам древней общины. И сколько бы ни было в ней людей, она выглядела как одна огромная семья.
БОльшаяОГромная 7Я/Я ЕСМЬ. БОГ-вЕсьМА
В этом и сила общинного строя. Подобную общину наши придурошные историки называют «соседской». Но «соседское» объединение людей — община только по названию. Орианская община другая — это семья! Единый (Б)ОрГанизм, где каждый человек был бесценен и воспитывается всем обществом. В такой общине главной ценностью являлось поле любви.
ПОЛЕ(52)ЛЮБВИ(60)=112
112-александров, проВОДНИК, БЛОКИРОВКИ/БЛОКИ КРОВИ, прошлое, пур-пур,кружево, ВОЗРОЖДЕНИЕ/ЗОВ РОЖДЕНИЯ, знание круга, иеРУСАлим, икосаэдр, миндалины, сёстры, мир форм, новое знание, спЛЕТение, сила голоса/о!сила слога, окружение, третий глаз,параллель, чебурашка.
Оно объединяло людей, позволяло им понимать и по-настоящему ценить друг друга. Строилось это поле всеми вместе. Если человек терял способность любить, то ему помогали её обрести. Тут либо учили, либо посылали подальше.
— А разве можно научить такому чувству? — удивился я. — Мне кажется, что оно должно быть природным…
— Можно, но с одним условием — если человек захочет учиться. Теперь ответь мне на вопрос: какая может быть собственность в такой общине?
— Наверное, семейная, если все люди живут по законам единой большой семьи.
— Вот ты сам и поставил всё на место. Нужна общиннику громоздкая неповоротливая личная собственность? Её же охранять надо. А так она под надзором всего общества. Пользуйся ею сколько угодно, по сути, она твоя, потому что служит и тебе, и твоим детям. Что ещё надо? Теперь подумай, можно купить общинника, посулив ему ещё какую-то собственность или деньги? Если он знает, что они всё равно будут принадлежать не ему, а всей большой семье?
— Нет, конечно!
— Теперь тебе понятно, почему на нашей планете было уничтожено общество Золотого века? Единый братский союз звёздных общин.
— Почему звёздных? — удивился я.
— Потому что семейная община, явление не земное, а космическое.
=========================================================================Без объединяющего людей единого сильного поля любви осваивать звёздные миры невозможно.
— Значит, впереди человечество ждёт объединение в общины? — спросил я.
— Не искусственное, а естественное. По закону подобия. Но ты опять отвернул от темы. Одним словом, общество Золотого века на Земле было заменено на другое — на стадо потребителей, собственников. Зачем? Можешь мне на этот вопрос ответить?
— Проще простого. Чтобы использовать институт личной собственности в качестве инструмента воздействия на психику, — сказал я.
— Всё правильно. Отсюда и родилось выражение, что деньги правят миром. Собственнику всегда мало денег. Ему чем их больше, тем лучше. То же самое с властью. Собственник стремится не только обладать вещами. Ему подавай ещё и власть. Во-первых, она позволяет приобретать ещё больше вещей, денег и недвижимости, и, во-вторых, она стала сама по себе являться собственностью. Вот тот рычаг, на который постоянно пытаются давить те, кто управляет земным социумом. Многие «ура-патриоты» считают, что для спасения человечества надо избавить социум от института денег. Дескать, они во всём виноваты. Но здесь цель ложная. По всей видимости, её нам опять подсовывают. Дело даже не в деньгах, а в психотипе современного человека. Теперь ты понимаешь, откуда пророс гипертрофированный современный эгоизм недолюдка?
— Думаю, что из чувства обладания чем-то или кем-то.
— Всё верно! Если учесть, что ко всему прочему надо добавить ещё и животный инстинкт зверя. Во времена Золотого века любой человек чувствовал себя хозяином не только своей земли, но и всей планеты. Во всех уголках тогдашней Ойкумены, не только в Ориане или Атлантиде, но и на гигантском Му, короче говоря везде, где процветали общинные отношения, он был родным и желанным. Его принимали как своего и тут же предоставляли всё необходимое для жизни. Переезжая на новое место, он со спокойной душой оставлял обществу свою землю, дом, и другие вещи и, вступив в новую общину, возвращал за счёт неё всё утраченное. Не надо было ничего везти с собой. Как, например, возят сейчас, целыми вагонами. А в кого превратился современный собственник? В сторожа своего хлама! Приобрёл, а потом всю жизнь надо посвятить охране накопленного. Иначе нельзя — можно потерять. Сколько энергии на это требуется? Уйма! Вот и получается, что вместо того чтобы развивать свои способности, человек вынужден заниматься чёрт знает чем. К чему это ведёт? Конечно, к деградации! Получается, что ни человек управляет вещами, а они им. Разве не так?
Слушая рассуждения Светозара, я невольно вспомнил своего отца. Для него вещи и деньги стали самым главным в жизни…
— Ты, несомненно, прав, — вздохнул я, вспомнив о своей молодости.
— Вот мы вместе и ответили на твой вопрос. Ты, я думаю, отлично понимаешь, что пока до людей не дойдёт, что любая собственность является духовным якорем и мощной привязкой к эгрегору Сатаны-Амона, они будут управляемы. Посмотри, как манипулируют западные банки сознанием наших промышленников! Это делается через процентные ставки. Нашим банкам приказано давать кредиты населению под 16% годовых, западные же дают нашим банкирам — под 5 или 6%, но с условием предательства Родины. Вот и всё.
От слов Светозара на душе у меня стало тоскливо. Я смотрел на звёздное небо, наблюдал, как в чёрную высь уносятся искры нашей нодьи и думал о том, что говорит мне волхв. Легко сказать, заставить обывателя погасить в себе всепожирающий огонь собственника, из потребителя выковать созидателя. Мне хорошо был понятен смысл сказанного. Люди Золотого века не занимались накопительством материального. Значит, вся их энергия тратилась на саморазвитие и творчество. У нас сейчас всё наоборот. Только единицы способны отказаться от щемящего чувства обладания материальным и власти в пользу творческого процесса созидания..
— Знаешь, к какому я пришёл выводу? — посмотрел я на волхва. — Для того в человеке и было раскручено чувство хапуги — собственника, чтобы остановить его духовную эволюцию как вида.
— Я от тебя ждал, что ты поймёшь суть произошедшего. Но думал, что это произойдёт не сегодня, — улыбнулся Светозар. — Хуже всего то, что это мерзкое чувство — иметь и распоряжаться, завладело нашей северной женщиной. http://masterkosta.com/forum/5-138-66392-16-1404672971
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:52 | Сообщение # 365
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Дело даже не в деньгах, а в психотипе современного человека.

Цитата страж_вселенной ()
чувства обладания чем-то или кем-то.

Цитата страж_вселенной ()
А в кого превратился современный собственник? В сторожа своего хлама!

Цитата страж_вселенной ()
Сколько энергии на это требуется? Уйма!

Цитата страж_вселенной ()
вместо того чтобы развивать свои способности, человек вынужден заниматься чёрт знает чем

Цитата страж_вселенной ()
любая собственность является духовным якорем и мощной привязкой к эгрегору Сатаны-Амона, они будут управляемы

Цитата страж_вселенной ()
Только единицы способны отказаться от щемящего чувства обладания материальным и власти в пользу творческого процесса созидания..

Вот я и мечтаю... что бы люди переполюсовались чуть в отношении денег. Что бы стремление заработать диктовалось не желанием выжить, обеспечить себя и детей собственностью... и т.п., а желанием созидания, поиска вида деятельности, развития... очищения себя и планеты - этот вопрос стоит сейчас остро.
Со страшной скоростью множатся денежные хайпы-проекты по заработку в интернете, МММ - показательный пример МЛМ и многие пирамиды, люди "делают деньги" на пустом месте и это восхваляется... гуру показывают все новые пути богатства, алчность, жажда наживы и халявы процветают. А началось все с напёрсточников - улыбка сатаны...))) - хорошо людей поддел на их слабостях. Теперь ВИДНО нам. Производство, рукоделие, творчество - превращают в пиар проекты. Быстро развиваеются ссуды и пирамиды... люди в денежной лихорадке в погоне за новой микроволновкой забывают истинные ценности... А те, кто, не верит... не участвует... стоит в стороне, по разным причинам - это обман, это пирамида, это невозможно, у меня нет времени, у меня все есть, я и так доволен.... находятся и иллюзии самообмана. Те, кто отрицают деньги и их роль в современном обществе, в развитии цивилизации как способ обмена - они лишь в страхе своём всё глубже себя загоняют в другую полярность.
Отрицая покоряешься. Используя как навязывают - прогибаешься. Остаётся понять систему и найти СВОЮ цель. задачу в ней - тогда бери деньги... любым доступным способом, который в руки падает.. для РЕАЛИЗАЦИИ СВОЕЙ ЦЕЛИ, для развития, для помощи, для ЖИЗНИ!


Сообщение отредактировал elernom - Вторник, 15.07.2014, 09:55
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 10:03 | Сообщение # 366
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вы тут слюной кичите на бедных людей, хотя до 90х было точно похуже со всякими там духовностями (:
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:32 | Сообщение # 367
Сообщений: 807
Статус: Offline
Было сложнее... а это как раз заставляло тянуться к творческой начинке. Дискотеки 80-х до сих пор хиты, а сейчас ЧТО поют? Сказки на пластинках какие были, детей как воспитывали?
А сейчас?
В 80 - е как раз первая волна. А сейчас ченнелинги, уже глаза мозолят... закидали дезой. Создали фон и шум. Изобилие ненужных гаджетов и, как следствие, потребительство.
Что не говори, ИрИШ, а непростые уроки сейчас проходим. Инструменты и управление нам в руки всучили... Слабости и пороки вскрыли... соблазны и искус распиарили. Вот НАШЕ БогАДство на данный момент.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 10:43 | Сообщение # 368
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кто что видит (:
а я вижу прекрасное время для раскрытия способностей. Печалится о других -сама же говорила, что плохое это дело, опыт отбирать.
влияние на блоки в человеке уменьшилось. Это обеспечило столько шизы, но у кого цельная голова - у того есть шанс.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 15.07.2014, 10:45
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:51 | Сообщение # 369
Сообщений: 807
Статус: Offline
Да, я не печалюсь вовсе. Скорее оСВЕТщаю задачи. Конечно и вижу возможности для раскрытия и развития... И людей вижу, как выдерают из них глубинное... и плохое и хорошее, хотя разницы нет и в этом. Но суть про деньги говорила. О том, что отрицать их смысла нету.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 10:55 | Сообщение # 370
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А зачем их отрицать, за просто так давать кому-то что-то ?
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:08 | Сообщение # 371
Сообщений: 807
Статус: Offline
Отрицать - значит осуждать деньги как инструмент. Вот, например, я сейчас предложу на обсуждение проект в котором можно заработать.... И ЧТО ты мне напишешь? Опять начнёться философирование на тему деньги - зло, заработок - обман. Но я верю, что есть люди, которые уже готовы зарабатывать не на потребительство, которые уже определили круг своих потребностей и золотые унитазы им не нужны. Есть люди, которым нужен начальный стартовый капитал для реализации своей мечты, какого - либо проекта, творчества.... Вот на это и стоит заработать) почему нет? Поэтому я продолжаю поиски возможностей для заработка. Так что бы был шанс освободиться у каждого.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 11:14 | Сообщение # 372
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ты находишь деньги в творчестве, а ктото зарабатывает их на нужды, а кому-то они нужны для мечт.
Под одну гребёнку зачем всех сводить и предлагать им творчество?)
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:17 | Сообщение # 373
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
прекрасное время для раскрытия способностей
Но я услышала тебя!
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:22 | Сообщение # 374
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Под одну гребёнку зачем всех сводить и предлагать им творчество?)
)) Да мне просто перечислять лень. Спасибо что сделала это за меня. Конечно согласна.
Имеется в виду НЕ деньги ради денег, а ради какой-либо деятельности, а коэффициент полезности по совести каждого. Что бы не жажда халявы толкала людей на участие в проектах, а их цель... на которую зарплаты не хватает и время. Что бы освободить время и дать возможность тем, кто этого хочет. Для ДЕЛА, а не на пиво...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.07.2014, 11:27 | Сообщение # 375
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну и хоти себе, хотеть всегда легко cake
 
Ris13Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:29 | Сообщение # 376
Сообщений: 807
Статус: Offline
Спасибо! Но, знай, что моё хотение является и намерением и действием. Так что... это не просто блажь.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:35 | Сообщение # 377
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Среда, 17.12.2014, 14:09 | Сообщение # 378
Сообщений: 647
Статус: Offline
Из книги Нила Доналда Уолша "Беседы с Богом о деньгах"
 
никДата: Пятница, 26.12.2014, 06:19 | Сообщение # 379
Сообщений: 741
Статус: Offline
Эх, копеечка, копейка закатилась под кровать.
Береги копейку с роду, говорила мене мать.
Знаем ведь и ты и я
Нет копейки - нет рууууууБЛЯ!!!

И копеечку, копейку с детства я в чулке хранил.
Пока эту ведь копейку под кровать и уронил.
Знаем ведь и ты и я:
Нет копейки - нет рууууууБЛЯ!!!

Эх, копеечка, копейка закатилась под кровать.
Как же эту мне копейку под кроватью отыскать...
Знаем ведь и ты и я:
Нет копейки - нет рууууууБЛЯ!!!


Сообщение отредактировал ник - Пятница, 26.12.2014, 06:21
 
yayesmДата: Среда, 11.02.2015, 12:41 | Сообщение # 380
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ять, новое воплощение

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Деньги (Все вопросы связанные с деньгами.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500