Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
bognatalenkaДата: Пятница, 20.09.2013, 01:04 | Сообщение # 441
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Но репутация не в интернете, а в обществе ,

А чем в интернете общество не устраивает? Тут охват в РАЗЫ больше.Легко связь между городами и странами устанавливается.Да и сеть твоя где располагаться будет? На листовках? На заборах? Или всё же в инете? И хорошо.Есть ячейка и есть лидер Пластилин. Ещё есть активистка Катя-Элернорм. Хорошо, вот вас две ячейки, как-то вы перезавяжетесь друг с дружкой. Дальше? Где народ? Это мы? Тот пяток отвечающих? Откуда остальные лидеры и остальные слушатели? За счет чего массовость возникнет?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 01:23 | Сообщение # 442
Сообщений: 10220
Статус: Offline
djedkara Я на все вопросы по первому проекту отвечу в этом и моя задача.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 01:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 01:25 | Сообщение # 443
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ещё есть активистка Катя-Элернорм.


Катя видать хорошо начала , сразу подключилась к намерению . В отличий от других . Которые посмеялись над намерением. В самом начале темы А это ключ.

Цитата (bognatalenka)
А чем в интернете общество не устраивает? Тут охват в РАЗЫ больше.Легко связь между городами и странами устанавливается.Да и сеть твоя где располагаться будет? На листовках? На заборах? Или всё же в инете? И хорошо.Есть ячейка и есть лидер Пластилин. Ещё есть активистка Катя-Элернорм. Хорошо, вот вас две ячейки, как-то вы перезавяжетесь друг с дружкой. Дальше? Где народ? Это мы? Тот пяток отвечающих? Откуда остальные лидеры и остальные слушатели? За счет чего массовость возникнет?


я говорил о ситуациях , которые возникают не в виртуальном пространстве. В виртуальном мы все герои. И репутация может быть высокая. Но реальные качества высветляются в поле. Следующий момент интернет и все приборы электрические подключают вас к техническим решеткам - Техно -сфере , которые контролируют техническими цивилизациями, деструктивного влияния , и вам идут и навязываются отрицательные мысли через общее информационное поле. А это мысли всех людей , мысли эти не красивые , и очень сильное давление от них исходит .У очень чувствительных людей, такие явления ярко выраженные. Это нижний планетарный ментальный план - он очень грязный .Там много ментальных вирусов и паразитов. Вы становитесь ретрансляторами , планетарных компьютеров - эгрегоров , а личность ваша еще не создана , вы просто роботизированная сущность , я много раз говорил что нужно размышлять над каждой мыслью и переводить импульсы через совесть и сердечные качества и тонкие ментальные ощущения. Думать и размышлять в со-созерцании своих мыслей нужно учится . Также может идти напрямую влияния на вас через ваш узел , к которому вы подключены в Ноосфере. Поэтому я и говорил что в будущем нужно создавать другие компьютеры , живые на других технологиях и энергиях. И такие технологий должны прийти через лидерские ячейки "универсальной социальной сети" через пробудившиеся космические души. Которые будут трудится ради рассвета планеты и всех живых форм на ней.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 01:58
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 02:01 | Сообщение # 444
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сережа, нарисуй систему свою)) ну взаимоперетекания денег(энергии) и тогда будет концепция и без всяких там трансформаций денег в идеи)) простой пример, ты пишешь, что я вложив получу 50 процентов прибыли)) какой? далее если я вложу 10000р, то твоими словами получу 5000р, вот только вопрос к тем 10000 или в остатке и тогда извини, но это убыток и если я получу, то в такой короткий период откуда они возьмутся? от тех кого я привлеку? а те от тех кого они? ни чего не напоминает?
нарисуй структуру денежного потока и не надо парить людям мозг, хочешь создать систему сделай её прозрачной, что бы не было вопросов и ВСЕ видели, движение денежных средств, любых.... сделай шаг доверия... первый... далее не надо кричать , что будем работать 50/50, я так и не понял, что ты будешь давать?
и так по порядку...
1. Структура денежных потоков
2. Твоя доля участия в денежном эквиваленте
3 Что за прибыль в 50 %
всего 3 вопроса и хочется получить всего 3 коротких ответа хотя ты про них постоянно упоминаешь, но извини никак не могу понять что!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 02:06 | Сообщение # 445
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В первом проекте вы ничего не вкладываете , а пользуетесь выбором , на основании окончания пенсионной реформы . Если вы выбор делаете в пользу сайта масте-косты информационной ячейки в которой будет формироваться народный банк и меня как лидерской ячейки . Мы начнем работать,а не разговаривать и за коллективную работу получим денежное вознагрождение. За оказание услуги . Которой вы воспользуетесь только после выхода на пенсию. Все остальное , я напишу в соответствующей теме. Вознагрождение будет соответствовать количеству людей . Вознагрождения я получу как официальный представитель крупной компании и отдам на будущие проекты 50 % . предварительно заплатив налоги , свой 50 % , я также направлю в сеть ,но на создания другого проекта , пока вы будете создавать коллективно и обсуждать со-творять новые , за счет общих ресурсов в народном банке, я на это надеюсь. Поэтому я и сказал , что вся ваша энергия и моя уйдет на создание универсальной сети. Даже те 50 % , которые не будут находится в народном банке . Устроит ли вас эта компания это вопрос уже другой, по ней как я и говорил ранее . я могу нести только рекомендательный характер ,а не рекламный. И у вас есть выбор среди 3 вариантов , которые я описал в основной теме, так как существует пенсионная этика , которую я не имею право нарушать . Так как у вас есть выбор среди 150 фондов.И вы можете его сделать в пользу любого ,но это не будет иметь отношение уже к нашему проекту. Но зато я могу рекламировать нашу собственную сеть и повышать социальную грамотность.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 02:25
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 02:25 | Сообщение # 446
Сообщений: 2787
Статус: Offline
можно рисовать фрактал, но увы в результате всё та же пирамида и мутные ответы и ссылки на то , до чего доживает половина и меньше

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
За оказание услуги . Которой вы воспользуетесь после выхода на пенсию.
Сегодня до пенсии не доживают от 30 до 40% мужчин и около 10% женщин. А при повышении пенсионного возраста на пять лет процент недоживших увеличится – до 60% мужчин и 20% женщин.
да уж ничего не меняется, жаль однако...
выгодный у тебя бизнес Серёжа на трупиках наивных плательщиков
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Вознагрождения я получу как официальный представитель крупной компании и отдам на будущие проекты 50 %

короче сорвёшь пол банка официально)) так и говори))
я же и грю давайте откровенно говорить и называть вещи своими именами
извиняюсь за качество))картинки, уж что было под руками))
Прикрепления: 7390933.png (66.4 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 02:30 | Сообщение # 447
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это не бизнес. Это социальный проект государства. Но многие его превратили в бизнес и исказили суть .Я повторюсь что экономика у нас капиталистическая . И миром правит капитал . Для меня это просто работа . Которой я посвятил более 7 лет . Поэтому видя что можно создать народный банк без построения всяких денежных пирамид и окончания пенсионной реформы. Я и предложил начат ь с этого проекта .Хочешь ты или не хочешь . Но выбор тебе придется делать. Учитывая что вы находитесь на духовных потоках, вы можете это сделать в более правильное русло на основании вашей совести.Заодно и поддержать информационную ячейку мастер-косты раз находитесь в его эгрегорной структуре.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 02:35
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 02:34 | Сообщение # 448
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёжа, где ты работаешь? ПФР?
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
В первом проекте вы ничего не вкладываете

и опять ложь, ничего? а деньги пенсионные? как ничего? Ты тут про что втираешь?
ты знаешь среднюю продолжительность жизни мужчин? 63 года!!! и пенсию во сколько платить начинают? ну и на что мы надеемся? лотерея... лохотрон
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 02:39 | Сообщение # 449
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты их вкладываешь на основании государственного закона. Деньги это не твои ,а социальные налоги предприятия. У тебя есть право их размещать и инвестировать . Но снять ты их не можешь . Деньги продолжат находится на твоем страховом счету и будут также находится под защитой государства. Если говорить о пирамиде. То следует говорить о государственной пирамиде. Я создаю матрицу, ты отклонился от сути проекта и его концепции.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 02:52
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 02:40 | Сообщение # 450
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Но выбор тебе придется делать.

я сделал свой выбор)) и он таков, что я не хочу зависить от продажного государства и идейных идиотов))) мы свободны Серёжа и можем сами готовить своё будущее не кормя паразитов, пусть и с высшими духовными идеями...
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 02:42 | Сообщение # 451
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Я создаю матрицу. ты отклонился от сути проекта.

именно)) а я хочу свободы и что бы люди были свободны)) все) удачи, тебе , разводи кроликов дальше и Костю заодно прикупи, ему пирамиды нра...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 02:42 | Сообщение # 452
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это твой духовный выбор ,но у тебя есть право и социальный выбор , раз ты говоришь о свободе то можешь поддержать коллективное движение . И не дарить свои будущие деньги пенсионерам и пополнять дефицит пенсионного фонда. Но ты меня обвинил в создании пирамиды и намекнул на бизнес. Это уже тоже ложь и двух-личность.Отклонение от сути проекта его идеологии. Не желание ничего менять. Поэтому ты пока не войн духа. А духовный психолог. Который ничего не может изменить, даже когда дается направление как .А возможно это направление свыше и ты его проигноируешь . Поэтому не все может быть так как тебе хочется думать .

Мне в этом отношении нравится левашов , люди за его идей , приехали с дальних регионов России в МОСКВУ и подержали его на выборах. При этом он пытался изменить систему не нарушая государственные законы. Люди видя это - выполнили свой гражданский долг -социальный выбор , поставили подпись. Вот тебе другой пример . Какие могут быть люди , если работают за общую идею и идеологию. Хотя левашову и не следовало это делать. Но этот пример я запомнил и не могу забыть .Я и ищу таких людей. Единомышлеников . И хочу чтобы они был в этой Универсальной сети и поддерживали друг друга.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 03:03
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 08:25 | Сообщение # 453
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да ты прав, Левашёв как и ты врал не останавливаясь... и да же наверное верил... ну хорошо, ты не врёшь, просто немного не договариваешь и чуть чуть изменяешь суть, а так нее,) на самом деле хочется открытости и прямоты, а не болтовни и давления, а многие уже давно работают в своих ячейках и довольно таки продуктивно. Насчёт обвинения— я не обвиняю, а прошу дать схему движения денежных средств и структуру её) системы твоей . Ведь пока кроме болтовни ничего нового нп увидел, уж извини...Так ты ответишь на вопрос? Чем духовность отличается от душевности?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 11:23 | Сообщение # 454
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дело не в левашове , а в людях . Люди верили Левашову, хотели что-то изменить . Чем больше таких людей тем быстрей будет преображаться и изменяться пространство в лучшую сторону. С моей стороны вранья нет .Я рассказываю все как есть . Этому и посвящена тема.



Приятно общаться С Мудрыми людьми.

МУДРОСТЬ РОССИИ


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 11:37
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 12:28 | Сообщение # 455
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ленину то же верили и идеи верные вроде бы были и говорил всё правильно....
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 14:01 | Сообщение # 456





Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Деньги это не твои ,а социальные налоги предприятия.

Вранье)))!

Это деньги, которые получило предприятие в результате моей деятельности!!!! То, что государство считает себя в праве отобрать у меня эти деньги, не делает их чужими))))!

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
И не дарить свои будущие деньги пенсионерам и пополнять дефицит пенсионного фонда.


А почему ты считаешь, что дарить деньги людям, которые вкладывали свой труд, в том числе, в меня, более "позорно или неразумно", чем подарить их какому-то фонду, который для меня вообще ничего не делает, окромя того, что пользуется моими деньгами до того момента как я получу возможность их получать. И то заметь, что это даже не лотерея: дожил получил банк, не дожил не получил))))! Если дожил, то тебе начнут возвращать мелкую часть от твоей суммы))))!

Ты оперируешь понятиями, которые являются для тебя нормой лишь потому, что так решило общество!!! На самом деле это наглый паразитизм государства на плечах на плечах своих граждан и нормальным он не является! Короче оперирование ведется в рамках понятий нормальных с точки зрения так не любимой тобой техно-цивилизации!!! О каком ее преобразовании или выходе за ее рамки может идти речь????

Справедливым было бы дать мне возможность выбрать людей, которым я хочу безвозмездно передать свои налоги в пенсионный фонд, для того чтобы их содержать на пенсии! Вот тогда бы речь шла о воздаянии по жизненным заслугам, а не по статусу в пределах паразитарной системы)!

Vyacheslav
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 15:46 | Сообщение # 457
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Серёжа, ты не игнорь вопросы... А то знаешь потом повторится типа:


Прежде всего нужно ответить на вопрос что такое душевность и что такое духовность .

Я бы не стал разделять эти два слова Поэтому , на своем сайте всегда пишу Душевно-Духовные качества .

Т.е это эволюционный рост человека от душевных качеств к духовным.

ТАк как духовные качества связаны с развитием души и подключением к духу и многомерному Космическому пространству , на планетарном уровне развития души, многомерному Планетарному пространству часто его называют семеричным и планам на котором проходит развитие души в сфере и под контролем духа - многих духовных аспектов и выращивается духовный организм человека.

Прежде чем понять что такое духовность ,нужно разобраться что такое душевность . Но для начала можно образно сказать что духовность это развитие качеств духа , в религиозных направлениях называют святого духа . Так как нет космического определения духа и знаний о нем , видения,тонкого ощущения и много другого связанного с духом т.е нет подключения к высшим духовным планам. Дух , всегда действует через душу. Как составляющая или внутрений потенциал души ,который может раскрыться до состояния и качеств духа . В эзотерики также дух , называют , высшим я , так как аналогично как и у религиозных людей нет доступа к высшим духовным планам и их высших ментальных уровней. Поэтому духу ,даются абстрактные понятия ,одно из них высшее Я. Так как человек , пока развивается на уровне души и больше душевных качеств ,чем духовных . Т.е пытается из человека - животного и человеческого подобия приобрести человеческие качества и человеческое со-знание. Стать челом . А с этого уровня двинуться на космическое со-знание ,но этот уровень развития уже будет связан с развитием качеств духа и выращиванием тонких духовных оболочек.

Душевность возникает , когда человек из агрессии и жестокости ,т.е от человека животного подобия , начинает приобретать нравственные или по другому душевные качества ,он становится мягким , добрым ,менее интеллектуальным .В случие если он идет в развитии души через религию.

Хотя к такому состоянию может и привести интеллектуальность, если это связано с направление в душевность человека. т.е многие ученые познавая ТВОРЦА ,через науку могут прейти к душевным качествам.

Это связано с развитием эмоционального тела или эмоционально -сексуального и они появляются как тонкие эмоциональные ощущения.Связано это может быть с тем что человек становится немножко религиозным и эти эмоциональные качества , с более жестких , переходят в более мягкие. Душевность связанно с начальным развитием души . Когда душа познает жизнь во многих её ракусах ,можно сказать душевность это многогранный спектр - это чувство жизни , которое в начальном периоде и развитии человека исходит от его эмоционального тела и эмоционального спектра энергии.

После становления человека на душевном уровне , такие качества проявляются очень ярко у интеллегентов и людей религиозного склада ума . Может произоити выход и становление человека и его души , на уровне духовных качеств.

ТАкие качества , начинают появляться когда человек начинает выращивать не только свой физический организм ,но и начинает выращивать духовный организм. Это связанно с развитием энергетических центров и распаковки духа , подключению души к высшим Планетарным планам ,а затем Космическим. В следствие наращивания духовных оболочек ,созреванию оболочек со-знания и с распаковки индивидуальных духовных программ. В следствий чего растет душа энергетически и в объеме. Такими качествами обладают только посвященные и воплощенные вознесенные учителя(МАСТЕРА). Которые уже заканчивали эволюции в предыдущих расах , и пытаются развиваться сейчас в конце 5 и начале 6 расы. У них в начале их молодости т.е выращивания физического тела , могут идти даже даже духовные ипульсы и проявляться ярко выраженные духовные качества. В следствии чего будет очень быстро выработана программная личность и они начнут развивать духовную личность. Но это все будет на начальных этапах на уровне интуиции и совести.

Если привести пример душевных качеств , качество жалости - является душевным качеством . Качество - сострадание , сочувствие. сопереживание , является духовным качеством . Так как связано с развитием духовного организма и раскрытия духовного сердца , перед этим чакры анахаты , чтобы раскрыть высшие чувства и духовное высшее сердце ,которое находится в других тонких оболочках , которых у простых людей еще нет . Так как нет духовной зрелости . У многих еще нет и душевности . т.е они пока люди животного подобия. Выходят на уровень человеческого со-знания.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 17:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 15:49 | Сообщение # 458
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Это деньги, которые получило предприятие в результате моей деятельности!!!!


Вашими они становится в случие по русски приватизаций , переводу под управления и заключения юридического договора. У вас сейчас есть юридический договор , что эти деньги вам принадлежат??? до этого момента это деньги - Государства. Как социальный налог и они в праве с ними сделать, что захотят , предварительно предупредив вас о своих действии ,что они и сделали . При этом оставили право выбора . Предупредили Открыто через СМИ. Так как всем нам давалось право их оформить на себя в течении 12 лет .И распоряжаться ими на основании госуд .законов. В данный момент я и предлагаю это сделать . Но при этом так , чтобы это еще и помогло сформировать новую Универсальную сеть. Если вы решите поддержать меня как лидерскую ячейку и мастер-косту как информационную. У сразу увидеть отдачу , а не только получить качественную услугу и выбор надежного фонда Т.е сдесь происходит равноценный энерго-обмен .И вы вправе выбирать как вам поступить . У меня есть право помочь вам дистанционно , до конца года успеть все это оформить и решить этот вопрос .При этом так что вы станете участниками новой универсальной соц сети. И будете имет ьправо голоса и пользоваться возможностями и ресурсами сети . biggrin Если эти ресурсы у нас появятся. biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 17:50
 
VyacheslavДата: Пятница, 20.09.2013, 16:18 | Сообщение # 459
Сообщений: 648
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

Я бы с удовольствием поучаствовал бы, хотя бы ради любопытства, чтобы посмотреть на второй проект и всю соц. сеть, но не могу этого сделать, потому как не гражданин России))))!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.09.2013, 17:12 | Сообщение # 460
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зато ты можешь порекомендовать своим друзьям в России. Обратить внимание на проект .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500