Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
Книжка Желаний!
АлёнаДата: Среда, 20.03.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 526
Статус: Offline
мое желание такое: что бы этот сайт дарил тем, то, что многие хотят найти, будь то информацию, будь то друзей, любовь, просто ТЕПЛО, ощущения радости!!! Да сбудется это желание во благо всему!

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 20.03.2013, 21:42
 
космичДата: Среда, 20.03.2013, 21:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Желаю чтоб Солнце ярко светило biggrin
 
EnnДата: Четверг, 21.03.2013, 00:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Желаю, чтобы люди..однажды вышли на улицу, обнялись и крепко взялись за руки..и эта "волна"обошла всю ПЛАНЕТУ))))
.......
Среди совсем чужих пиров
И слишком ненадежных истин,
Не дожидаясь похвалы,
Мы перья белые почистим.
Пока безумный наш султан
Сулит нам дальнюю дорогу,
Возьмемся за руки, друзья,
Возьмемся за руки, ей-богу........




Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 21.03.2013, 00:17
 
mitkaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 200
Статус: Offline
чтоб Юлька выздоровела

желаю у неё на свадьбе напиться и уснуть в салате
 
АлёнаДата: Четверг, 21.03.2013, 13:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 526
Статус: Offline
Желаю жить в гармонии с собой, в любви и свете!
 
vlad9vtДата: Четверг, 21.03.2013, 16:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 2125
Статус: Offline
желание одно покинуть сообщество людей и попасть в сообщество где все красивые и вечномолодые, хорошие, технологически продвинутые...
Где нет зла и всяких гадов....
 
космичДата: Четверг, 21.03.2013, 18:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Книга желаний работает - загадал Солнце и оно было! biggrin
 
ИскраДата: Пятница, 22.03.2013, 00:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 86
Статус: Offline
Желаю научиться видеть правду во всем.. желаю научиться понимать себя и понимать какая я.. И желаю чтоб в жизнях людей не стало секретов. Чтоб все могли просто быть теми кем являются. Желаю чтоб вера в нехватку ресурсов исчезла.. Желаю чтоб на земле настал рай. Желаю чтоб люди познали свободу, настоящую..
 
АлёнаДата: Среда, 27.03.2013, 09:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 526
Статус: Offline
желаю понять свое тело и его сигналы, что бы вылечить его!!!
 
mitkaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 200
Статус: Offline
не сбылось моё желание
 
areadnaДата: Среда, 03.04.2013, 02:19 | Сообщение # 11
Сообщений: 178
Статус: Offline
Очень хотелось бы чтобы люди, отбросив свое ЭГО вспомнили истинных себя, научились бы черпать энергию из общего Божественного космического источника и дарить взамен безусловную, беЗкорыстную, беЗконечную любовь.

Сообщение отредактировал areadna - Пятница, 05.04.2013, 03:23
 
bognatalenkaДата: Среда, 03.04.2013, 02:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 4799
Статус: Offline
желаю, чтобы на Земле закончились ВСЕ страдания, для всех и всего , что способно страдать...
 
Assia-nightДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (космич)
Желаю чтоб Солнце ярко светило biggrin

Я тоже, еще желаю, чтобы лето не кончалось...
 
elliashaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы встретились на даче. Шел сильный дождь и я привезла вам зонтики на велосипеде. Глаза встретились..и не раз потом еще. Мною было принято решение пригласить тебя в свою жизнь, вместе с дочкой. Родился Максим и ты получил прописку и свободу от домашних дел и присмотром за детьми. Прошло 10 лет. Дети выросли..и я получила свободу то же. Хотя ты и уверял меня в бескорыстности в своих действиях на деле оказалось не так. Теперь квартиру ты считаешь своей собственностью...мою жизнь то же контролируешь, пользуешься методами запугивания и навязываешь в моем мире свои порядки.

Усилием воли, я отделяю свой личный мир от общего и твоего. Я беру ответственность за себя и свои действия. В мое поле отныне попадают только по моему приглашению. Я сама распоряжаюсь деньгами и всеми материальными вещами в своем мире. Я сама распоряжаюсь так же всеми энергиями всех моих мерностей. Все люди..или сущности, которые нарушают границы моих миров с позиции силы и хищничества сразу получают свое соответствие от всех миров и по всем векторам одновременно.

С переездом и освобождением наши цели совпадают. Прямо сейчас я обретаю свою силу и самодостаточность и ответственность раскрываясь навстречу свету. Я получаю свободы и возможность самостоятельного передвижения по пространству реальности посредством машины. Я быстро вспоминаю управление и зарабатываю достаточно для содержания и ухода за машиной. Деньги приходят в нужном количестве.. и вовремя в мое поле (сектор личной материальности) согласно потребностям и стремлениям...как моим лично так и моих детей. Я получаю полное материальное благополучие, возможности развития и самовыражения на общее благо людей Земли и Вселенной.

Все синхронизируется с материальным миром легко, естественно и наиболее благоприятно для меня.
 
EnnДата: Среда, 09.10.2013, 01:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 7483
Статус: Offline
elliasha,
Цитата (elliasha)
Я беру ответственность за себя......Все синхронизируется.....Я получаю полное материальное благополучие, возможности развития и самовыражения на общее благо людей Земли и Вселенной.

грамотно))))
Цитата (elliasha)
В мое поле отныне попадают только по моему приглашению.

вот это только не поняла....А как же СЮРПРИЗЫ?
 
elliashaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:01 | Сообщение # 16
Сообщений: 26
Статус: Offline
Enn, Когда захочется сюрпризов намерение подкорректирую..)) Сейчас не та ситуация когда сюрпризы уместны.)) Ну а если серьезно... то жизнь всегда сюрпризов полна.. несмотря на наши желания...так что скучать не придётся. Пусть сюрпризы тогда втискиваются в желание это.. во))
 
EnnДата: Четверг, 10.10.2013, 01:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (elliasha)
то жизнь всегда сюрпризов полна..

аха......причём..всяких..... smile
 
elliashaДата: Понедельник, 25.11.2013, 04:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прямо сейчас Яя четко выделяю свое поле, я осознаю границы СВОЕГО поля. Каждый человек.. будь он из прошлого настоящего или будущего и любые ситуации, чувства и эмоции находят разделение в моем сознании на моё и НЕмоё.. Все взаимодействия с людьми, или иными сущностями и энергоструктурами оставляют свой след в пространстве ВНЕ моего личного поля.. и находят путь к моему сознанию на сознательном уровне в состоянии понимания и осознания, и под контролем моего ВЯя. По праву свободного выбора я намереваю сказанное в жизнь. Прямо сейчас!
 
elliashaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 26
Статус: Offline
Утреннее намерение.

У меня получается сохранять сосредоточение на своём внимании (контроле внимания) в течении дня и ночи. Мне хватает силы для отслеживания и наблюдения за внешними влияниями и явлениями. Мне легко как наблюдать так и взаимодействовать с внешним как изнутри своего так и снаружи (со стороны). Теперь я с легкостью, уверенностью и точностью замечаю и отслеживаю движения моего внимания и фиксирую сознанием каждый сектор подсвечивания и его содержимое. Теперь я сразу чувствую как только что то взаимодействует с моим полем. Я физически это отслеживаю. Контроль и управление энергиями мне доступен отныне и с помощью внимания я вижу и чувствую, отслеживая как явления так и взаимодействия. Физическое тело мне подсказывает ощущениями. Движение эфира и энергий быстро прокачивают межклеточное пространство моего физического тела, и подготавливают его к более тонкой работе и чувствованию. Физическое тело легко и пластично трансформируется и очищается согласно моим намерениям. Очень быстро я вижу результат трансформаций на физическом уровне. Закон - «возможно все» отныне действует в полную силу в моем личном пространстве и жизни. Отныне внутренний диалог превращается в инструмент управления и сосредоточенного наблюдения за моим эфирным телом и энергиями . ВД помогает мне заметить и зафиксировать сигналы и отклики физического тела.
 
Ris13Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:34 | Сообщение # 20
Сообщений: 807
Статус: Offline
Слова и образы.. понимание. Передача и восприятие. Перепрошивка Программы «Кулебяка1»

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Книжка Желаний! (любые желания, которые хочется, что бы сбылись!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500