Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 21:11 | Сообщение # 321
Сообщений: 3478
Статус: Offline
СЛЕДЫ ВЕЛИКОЙ = "МОНГОЛЬСКОЙ" ИМПЕРИИ НА ДОШЕДШИХ ДО НАС СРЕДНЕВЕКОВЫХ КАРТАХ.
ИВАН КИРИЛЛОВ - ИЗВЕСТНЫЙ РУССКИЙ КАРТОГРАФ XVII ВЕКА - ИЗДАЛ НЕСКОЛЬКО СОТЕН КАРТ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО КОТОРЫХ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО РОМАНОВЫМИ.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 19.12.2014, 21:13
 
mad_84Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:42 | Сообщение # 322
Сообщений: 111
Статус: Offline
Наши предки строили пирамиды по всей Земле для терраформирования атмосферы, а точнее поглощение очень обильной влаги из атмосферы. Построили себе новый дом) Конструкция пирамиды позволяет конденсировать воду из воздуха. Всем Любви!
 
ХрамовникДата: Суббота, 20.12.2014, 03:04 | Сообщение # 323
Сообщений: 157
Статус: Offline
Кувшинка, по вашим ссылкам - сплошное вранье, полученное во время ченнелингов, которые есть ничто иное, как нашептывания бесов людям всякой ереси. Искать здесь знания - все равно что шариться в помойке.
 
AlRaMigДата: Суббота, 20.12.2014, 07:51 | Сообщение # 324
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Искать здесь знания - все равно что шариться в помойке.


Поделитесь свои источниками знаний.

Врете как раз вы, нет там никаких челенгов, а есть исследования и выводы людей, которые ещё не стали биороботами как вы и могут свои ЛИЧНЫЕ выводы делать.

Вот увеличивающее число их вас очень и пугает. Марионеток меньше становится, которыми можно манипулировать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 20.12.2014, 07:53
 
КувшинкаДата: Суббота, 20.12.2014, 07:55 | Сообщение # 325
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Храмовник, я думаю, что вы эти ссылки вообще не читали. Потому что как правильно заметил AlRaMig, в моих ссылках нет ни одного ченнеленга.
 
AlRaMigДата: Суббота, 20.12.2014, 08:04 | Сообщение # 326
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Храмовник, я думаю, что вы эти ссылки вообще не читали.


А зачем ему читать? Церковь им запрещает читать любые книги, кроме библии, а уж думать самостоятельно так вообще.
Ему паства нужна.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:04 | Сообщение # 327
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Древние города. Сопоставление и анализ. Часть 2

ДРЕВНИЕ ГОРОДА. СОПОСТАВЛЕНИЕ И АНАЛИЗ. Часть 3


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 21.12.2014, 19:18
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:45 | Сообщение # 328
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:30 | Сообщение # 329
Сообщений: 3478
Статус: Offline
К великанам до кучи:
http://www.preslovljavanje.com/?act=pr....rl=http
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:28 | Сообщение # 330
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Поделитесь свои источниками знаний. Врете как раз вы, нет там никаких челенгов, а есть исследования и выводы людей, которые ещё не стали биороботами как вы и могут свои ЛИЧНЫЕ выводы делать. Вот увеличивающее число их вас очень и пугает. Марионеток меньше становится, которыми можно манипулировать.

Цитата Кувшинка ()
Храмовник, я думаю, что вы эти ссылки вообще не читали. Потому что как правильно заметил AlRaMig, в моих ссылках нет ни одного ченнеленга.

Мама в детстве не говорила, что врать нехорошо?
Нет ченнелингов? А это тогда что?
Раз:
Цитата Кувшинка ()
Версия событий -что случилось с допитерским Питером? Групповой сеанс. Искажение человеческой сути

По ссылке:
Цитата
В: Что происходит дальше? Часть народа погибает в катаклизмах?
О4: Началась война.
О2, О4: Разделение начальное. Кто-то не хотел воевать, кто-то (воины) хотел воевать. Кто-то был готов оставаться, кто-то был готов уходить. Те, которые остались, воевали.Воины были.
О2: Мне показывает картинку после войны. Запустение, голод, какие-то костры, люди возле костров. Остались, чтобы возродить расу, цивилизацию. Часть ушла
О4: Мне показывают, говорят, что они не победили нас все равно. Они не умели воевать. Они могли только врать, обманывать и воровать, но использовали…

В: А они потом внедрились в человеческое сообщество под видом людей каких-то?
О4: Внедрились.
В: И сейчас находятся в нем?
О2: И те, и другие, собирают информацию, как по крупинкам
О4: Для них люди – загадка.
В:А как они внедрились в человеческое сообщество? И как они поддерживают между собой связь? Они, будучи в телах людей, знают, кто есть кто?

О4: Они их вычисляют, по излучению.
О3:Телепатически, что-ли.
О1: Какая-то особенность есть.
О2:От человека идет какая-то энергетика, они понимают, что этот человек наш.
В: А когда они понимают, что он – это наш, этот он тоже это понимает?
О2: Да, он тоже, он видит эту энергетику, чувствует ее. (Структура) телепатическая, возможность быстрой установки. Я про всех этих говорю, которые ими становились, арии. Тонкие телепатические связи считывают. Таким образом узнают.
О4: И серые тоже, они знают своих всех. Они добиваются критической массы своих.
В: С какой целью?
О4: Все с той же целью: поработить, воровать, пользоваться чужим трудом.

Два:
Цитата Кувшинка ()
Групповой сеанс. Александровская колонна

Цитата
На февральских курсах в Питере проводили групповой сеанс астральной разведки. Были погружены 5 операторов одновременно, но в виду несоответствия в скоростях передвижения, только 4 оператора принимали активное участие. Начали мы с исследования Александровской колонны, перед которой и встретились операторы (О1-О4):

В. Давайте начнем наше путешествие с исследования самой колонны. Видите ли Вы что-либо на колонне или под ней?
О2: Такая же колонна, уходящая вниз, энергетическая, под ней постройка.Энергия,уходящая вверх и вниз.
О4: На колонне навит энергетический провод, он идет вверх. Сама статуя как антенна.
О1: Внутри колонны вдоль центра проходят какие-то стержни, типа графитового стержня, которые несут энергетическую роль. Сверху колонны должно быть что-то еще, там, где ангел, шпиль, как антенны
О2:Вижу глаза ангела. Они как аккумулятор. Я вижу провода света. Провода свет не принимают, а излучают.

И три:
Цитата Кувшинка ()
Групповой сеанс. Война в древнем Питере

И четыре:
Цитата Кувшинка ()
Групповой сеанс. Завоевание древнего Питера и роль кристаллической решетки земли

Уже одни названия чего стоят - групповой сеанс. И это только на последней странице.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:58 | Сообщение # 331
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Нет ченнелингов? А это тогда что?

вы наверное и ченнелингов никогда не читали? smile
Привожу примеры:
Цитата
Послание Крайона. Мысль и Слово

Приветствую вас, дорогие работники Света! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли.
Дорогие мои старые души! Дорогие мои друзья! С этими теплыми словами обращаюсь к вам. Наша с вами беседа пойдет от важных событиях в жизни каждого человека. Но прежде этого, дорогие мои человеки, поздравляю вас с началом глубоких изменений в проявленном мире! Изменения долгое время накапливали свой потенциал и сейчас готовы начать проявляться в ваших жизнях. …О чем говорит Крайон так смутно и размыто: “О да, мои дорогие… (Крайон улыбается) Это, действительно, так”.

У вас появляется возможность… Она раньше была лишь потенциалом, но теперь она готова реализоваться… Речь идет о вашей возможности творить Словом и Мыслью


Цитата
Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания.

Дорогие мои, это Послание так же, как и то, что было прежде, будет передано вам таким образом, что одновременно с передачей моего Послания вам, мной будут посылаться (во время прочтения нашей беседы) Энергетические Потоки. Они помогут вам закрепить в себе Энергии Веры, Надежды и Сосредоточенности на реализации своих желаний в этом Новом для вас Мире.

Дорогие дети, вы действительно вошли в Новый Мир… Он не у ваших ног, как это происходило с Энергиями всего 2013 года. Энергии окутывают вас, как изнутри, так и снаружи. Энергии 2014 года будут выступать для каждого человеческого существа сильнейшим катализатором всех его желаний, чувств, ощущений, мировоззрения, в зависимости от того, как человеческое существо, дитя мое, видит Мир вокруг себя и свое место в этом Мире.

Возлюбленные мои, это Послание мое для вас… Мое Наставление для вас… И пусть не посещают вас мысли, идущие от Нижних Миров о том, что не предупреждал вас о событиях сего Года.

ну и т.д.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:07 | Сообщение # 332
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В предложенных же мной ссылках, человек анализирует получаемую им информацию, делает свои выводы. и предлагает их читателям не как догму в последней инстанции а как повод подумать над этим явлением, событием, фактом и сделать свои выводы . Кроме тогоприводятся конкретные факты, например:

Цитата
Колонна, в отличие от остальных сооружений дворцовой площади, выдержало смоделированное землетрясение в шесть баллов. http://5-tv.ru/news/59204/
Хорошая интуиция, однако! Ничего себе. Стоит длинная палка вертикально и не падает от землетрясения. В то время как все вокруг развалится. Забегая вперед скажу - колонна никак не закреплена с основанием. Просто стоит. Но, если предположить, что Монферран колонну не ставил, а только поставил сверху ангела на место бывшей там антенны, то он действительно мог обойтись без рассчетов сейсмоустойчивости. Эти расчеты сделали те кто колонну поставил до него.


А дальше, имеющий уши да услышит, имеющий ум да поймет.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:45 | Сообщение # 333
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сказка о нашей подлинной истории
 
AlRaMigДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:32 | Сообщение # 334
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Храмовник
А вы чем там в своих церквях то занимаетесь, не групповыми сеансами посланиями к своему ИХ эгрегору?
Тем более уже столько сотен лет. Бездарные какие то ученики, результатов ноль, за эти столетия или учителя smile

на одной мощной рекламе ИХ, что то как то не далеко ушли, если вообще ушли куда то.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 22.12.2014, 12:33
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 09:38 | Сообщение # 335
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Удмуртский треугольник
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 09:50 | Сообщение # 336
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Следы тысячелетней войны и слияние частей света


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 23.12.2014, 09:51
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 12:25 | Сообщение # 337
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Пирамиды Крыма и другие необычные достопримечательности
много интересных фото. но есть в том числе и такие:

Обратила внимание на один комментарий под статьей:
Цитата
Увы, не нашёл на фотах ничего того, что не могла бы сделать природа.

????????
И подумалось, что напоминает мне некоторых товарищей и на этом форуме smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 23.12.2014, 14:21 | Сообщение # 338
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Походу их оплавили и разрушили.
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:31 | Сообщение # 339
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Походу их оплавили и разрушили.

похоже. Вот тут еще на эту тему:
Места силы Крыма - свидетели древней войны
 
ХрамовникДата: Среда, 24.12.2014, 21:55 | Сообщение # 340
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вы наверное и ченнелингов никогда не читали? Привожу примеры: ЦитатаПослание Крайона. Мысль и Слово Приветствую вас, дорогие работники Света! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли. Дорогие мои старые души! Дорогие мои друзья! С этими теплыми словами обращаюсь к вам. Наша с вами беседа пойдет от важных событиях в жизни каждого человека. Но прежде этого, дорогие мои человеки, поздравляю вас с началом глубоких изменений в проявленном мире! Изменения долгое время накапливали свой потенциал и сейчас готовы начать проявляться в ваших жизнях. …О чем говорит Крайон так смутно и размыто: “О да, мои дорогие… (Крайон улыбается) Это, действительно, так”. У вас появляется возможность… Она раньше была лишь потенциалом, но теперь она готова реализоваться… Речь идет о вашей возможности творить Словом и Мыслью

Ну, примерно такая же ересь и по вашей ссылке.

Цитата Кувшинка ()
В предложенных же мной ссылках, человек анализирует получаемую им информацию, делает свои выводы. и предлагает их читателям не как догму в последней инстанции а как повод подумать над этим явлением, событием, фактом и сделать свои выводы . Кроме тогоприводятся конкретные факты, например:

Нет. Там несколько человек галлюционируют, воображая что они куда-то там путешествуют. Ну и возможно, бесы им кое-какие видения подбрасывают. Ерунда, короче.
Цитата AlRaMig ()
Храмовник А вы чем там в своих церквях то занимаетесь, не групповыми сеансами посланиями к своему ИХ эгрегору? Тем более уже столько сотен лет. Бездарные какие то ученики, результатов ноль, за эти столетия или учителя

Мы обращаемся к Богу. Настоящему Богу, а не демонам, маскирующимся под языческих "богов", или же языческих "богов" современности - инопланетян.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500