Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
ашаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:39 | Сообщение # 61
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Цитата (страж_вселенной)
Этого Тень допустить не могла.

Как ты хорошо расписал путь тени , просто восхищён , твоим талантом .

Цитата (аша)
А МосТЫ по ЛюбоМу Развести(хМурНой поГОДе) не ДадИМ...!))

Мост-то РазВодНой... Но от НаправоЛиния РазВодКИ ЗАвиСИт ПониМаниЕ НаПравления...
Цитата (Сириус)
НУ А РАДУГА - ПЕСЕНКА ПРИЗЫВ!

ПОСТРОИТЬ НОВЫЙ РАДУЖНЫЙ МОСТ ?

Призыв, но НоВЫй СтройИть не ПридётСя ))
Цитата (Сириус)
МОСТ ДАЮЩИЙ РАДОСТЬ !

ВПолне себе Старый, как Мир, Мост (и Песня о Главном)
"Существует два односторонних моста: из места безмолвного знания к месту разума – мост называется «озабоченностью», из места разума к месту безмолвного знания – мост называется «чистое понимание». "

Добавлено (28.06.2013, 10:39)
---------------------------------------------
"Но выбор пути определяется духом и долг ... – следовать этому выбору."
(просто у Всех СвоИ - РАзные - ВЫборы и Ж\Д Пути )

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.06.2013, 13:29 | Сообщение # 62
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мост прейдеться строить новый ,так как энергетические составляющие людей ,не ответствуют старому временному потоку и текущему пространству. А ценности останутся прежние -дарить радость .

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 28.06.2013, 13:31
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
КОНэкшНО ПО(ры)БАЧИМ! А МалькО вБерОМ?...;)))

ты чё Б(А)РАКонЬер? ПУсТЬ с нИМИ миТРИцаРИца/маТРЁШка мУЧИТСЯ, ПЛАНктоН отРАщИВАет.
БЕРЕМ(БРЕМЕнские) ТОК/КОТорАЯ(проШ(И)ЛА ситОтбоРА). мАЛЛ,ОК ПУсТЬ ВЕС/СЕВ/ВСЕ в маТРИчном водоёме набиРАЙет, чеРЕПКИ палящИМ СолнцЕМ и ЛЮ/ЛЮтыМоРОЗАми кРЕПчают. раЗВЕ(ЗДЕ) ТЕМПеРАтурный рЕЖИм из-за перехОДНОГО момЕНТА нарУШИМ?/МИШкУ пЛЮшЕГОго поЛУЧим.
А нУЖИН ФА/ФАЯНс - ВЫсший СОРТ/ТРОС/ТОРС/ТОР Света- ФАрфоРА(ФАрФОРмА).
ФА нота/тона №4- ЗОЛАтая сердцеВИНА.
КОНьЯчно, я не мИЛЛИонХер и дАЖЕ не мИЛЛИордер, а проСТОЙ МУЛЬТИ.....ЕР(Ъ). ПОЭТоМУ/УМ бЕРи сВОЮ блесКну и LOVIm ЩУкУ оДНУ. зЕМ(Е)ЛЯ уСказаТель. БУДДА БРАТь, КАчеством, а не КОЛичеством. ТЕМп боЛЕЕ с 1 иЮЛА оФИциальнОткрывается сеЙзон рыКбалки.
Рыбалка в верховьях реки Арсеньевка, поимка хариуса и ленка.
http://blogotshelnika.ru/otkryti....sa.html
ха-хаРИУСА ХОРошо приКОРМЫли, а ЛЕНКА/паЛЕНКА, т.е. ВСЕ ЛЕНнкАя.

Добавлено (28.06.2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Мост прейдеться строить новый ,так как энергетические составляющие людей ,не ответствуют старому временному потоку и текущему пространству.

мОСтЬ над/даНеВОЙ

Свиданья назНачали мы,
И все тогда сЧитали мы,
Что лучАше МоСТА/МеСТА всТРечИ нет/тенЬ!
Но СЛЕНОЙ/вСеЛЕНнОЙ мы по-прежнему
Друг в друга влюблены! А в чём секрет?
здЕСЬ тоВЕД/ДЕВ.
 
ашаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:07 | Сообщение # 64
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ПОЭТоМУ/УМ бЕРи сВОЮ блесКну и LOVIm ЩУкУ оДНУ. зЕМ(Е)ЛЯ уСказаТель. БУДДА БРАТь, КАчеством, а не КОЛичеством. ТЕМп боЛЕЕ с 1 иЮЛА оФИциальнОткрывается сеЙзон рыКбалки.
Рыбалка в верховьях реки Арсеньевка, поимка хариуса и ленка.

"Отличный результат по хариусу показали «желтый полосатик», «красная морковка», «желтая морковка» «зеленый хамелеон», «пурпурный полухамелеон», а так же такие новые мушки как «красный ручейник», «бурый ручейник», «багульник», «желтый капрал» и «бурый капрал». Фото этих мушек будут выложены на сайте позже."
("полухамелеОн" - это что-то новенькое..)
"Этот свитер был замечен нами на «мощном торсе» Старшины во время поездки на Кему в 2010 году как не соответствующий его «габаритам» и начинающему расти животику…"
(вот так вот... - за свиттерами - только глаз да глазъ... - а то как клюнет!...)
а вот ещё... :
"По приезду на место заметили местного рыболова, который методично пробросом ловил на плесе хариуса. Это приободрило нас – рыба есть, рыба клюёть, а значит — осталось только подобрать мушку и испытать новые модели."
Выходит старые модели и правда могут не подходить... (а тогда такОго клёво ужеи не будет...(а Жаль...))
Впрочем кому-чего... - а мне так рыбАлка эта давно - совсем сбоКу...)))
 
EnnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:12 | Сообщение # 65
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ПОЭТоМУ/УМ бЕРи сВОЮ блесКну и LOVIm ЩУкУ оДНУ. зЕМ(Е)ЛЯ уСказаТель. БУДДА БРАТь, КАчеством


Цитата (аша)
"Отличный результат по хариусу показали «желтый полосатик», «красная морковка»,.....

У каждого Рыбака свой *Инструмент....Емеля...вон ваще...ведром поймал..да и не за рыбой он ходил воВСЕ...за ВОДОЙ )))





...“На набережной Ялты мы снимали людей. И именно тогда проявлялась судьба и везение людей. Потому что те, кто проходил мимо могли стать героями клипа Александра Рыбака. Вот и получилось: почему 15-20 человек попадет в клип, а остальные не попадут - потому что воля случая и удачи., оказаться именно в этом месте в это время. - рассказал режиссер клипа ...
Лица, попавшие в кадр, разные....и детские..и молодые...и в возрасте..и мужчины..и женщины......а все кРАсивые, ЖИвые.....
удивительные пейзажи Крыма, музыка(инструмент) =замечательный получился клип!


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 30.06.2013, 01:01
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:39 | Сообщение # 66
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
У каждого Рыбака свой *Инструмент....Емеля...вон ваще...ведром поймал..да и не за рыбой он ходил воВСЕ...за ВОДОЙ )))

Музыкальное Спасибо!
"...я не верю в Чудеса-а-а, Но!..." ))
Будет теперь возможность посмотреть "Чёрную Молнию"... (пока не смотрел... но уЛавлиВаются знакомые элементы... ("Пятые элементы"...))
А на 1й клип вспомнился этот...("...Всем нужна Любовь XXL...")) :

и этот :

В том, другом посте - с "Гайей..." про Любовь и Животных было...
Есть Линия, которая СоЕдиняет и Все Посты и Все Темы...
Немного... троГающий за Живое клип... Но о Вечном(поэтому Линия Эта - Непрерывна...)...
О чём Животные помнят Всегда..., а Люди могут НЕзабывать...
(Последний клип от Милен Фармер... увидел только что... Осень... Возвращение...) :

Добавлено (30.06.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Ещё клипчик (о Истории Развития Человека...(шутка...- только пром-е-жУточных стадияхв...)) :

и снова немного для рас-ширения кругозорра(ремикс о Непрерывности Вечной Линии...) :

...и Времён Года... в Природе
и вообще... Непрерывности Жизни...
Всё Будет Хорошо...! У Природы - Нет плохой Погоды - Каждая Погода - БлагоДать...))

Добавлено (30.06.2013, 16:39)
---------------------------------------------
И ещё один новый клип(оказывается Есть...))) (ВозВращение...)) :

Зная, что тексты песен этой Девы... настолько просты..., что даже отличники Институтов иностранных языков переведут их совершенно по разному - по-своемУ...(прочем и русские тексты... тоже... каждый воспринимает по-Своему... Се-ЛЯ-ви...))
Но Очень Интересно всё-таки КАК переведут...(если есть Желание и коснулся Посыл...- предлагаю делиться Своими Переводами и Взглядами на эту Песню и Вообще...))
я в этой Жизни не вспоминал французский язык(почти)... - Хватало Голоса...- он обыкновенно Чище для ПереВода...
(но тут - захотелось добраться до словаря...))

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 4799
Статус: Offline
)) кому? мы опять начинаешь врать и придумываеть себе задачу-да будь честным, только и всего, я другое имел в виду под честным), если врёшь, так признавайся СЕБЕ, другие то причём- это их дело и они сами решают, что им делать, так же и в любви- любит то кто?
Ты не услышал ни одного слова.."я имел другое ввиду"..А честный -это честный, тут разночтений быть не может :). Просто когда всё знаешь про себя самого, тогда очень понятно становится, если собеседник свои брёвна пытается выковырять из твоих глаз smile И ДРУГИЕ - это моё всё. Я могу стать совершенным зеркалом, которое ни один нюанс не исказит в образе "смотрящегося", но смотрящийся, пока сам в себе не исправит недостатки, НЕ ПЕРЕСТАНЕТ видеть их ВО МНЕЕЕ))) Он смотрит на себя, видит их и раздражается, призыввает меня "начать с себя", исправить "то и это"))) Но как исправлять то, чего НЕТ?!)) Я не могу исправить то, что видит смотрящий.И не взгляд он поменять должен, а в себя заглянуть основательнее..

Как мы человеки мир вокруг себя то крутим, ну вот смотри сказали что мир зеркало, а получается ты зеркало для всех? Да и я такой и все остальные- видим, только то что хотим и не слушаем... Как можно заставить чела любить?

Добавлено (30.06.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Ответ получился кривой, т.к насмерть запуталась в тегах))) НЕо хотела сказать, что Милен Фармер нежно люблю уже больше 20ти лет))Давненько не смотрела, спасибо за такое море клипов)) Она - ведающая, мир двигает, я так считаю wink Хотя с французким ничего общего у меня)))

 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:39 | Сообщение # 68
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
)) кому? мы опять начинаешь врать и придумываеть себе задачу-да будь честным, только и всего, я другое имел в виду под честным), если врёшь, так признавайся СЕБЕ, другие то причём- это их дело и они сами решают, что им делать, так же и в любви- любит то кто?
Ты не услышал ни одного слова.."я имел другое ввиду"..А честный -это честный, тут разночтений быть не может :). Просто когда всё знаешь про себя самого, тогда очень понятно становится, если собеседник свои брёвна пытается выковырять из твоих глаз И ДРУГИЕ - это моё всё. Я могу стать совершенным зеркалом, которое ни один нюанс не исказит в образе "смотрящегося", но смотрящийся, пока сам в себе не исправит недостатки, НЕ ПЕРЕСТАНЕТ видеть их ВО МНЕЕЕ))) Он смотрит на себя, видит их и раздражается, призыввает меня "начать с себя", исправить "то и это"))) Но как исправлять то, чего НЕТ?!)) Я не могу исправить то, что видит смотрящий.И не взгляд он поменять должен, а в себя заглянуть основательнее..
Это перевод?)))

Это перевод?)))
И Если Перевод и Если Ответ - Ты Очень ТОЧНО Всё Сказала Здесь!...
Я-же тебе не говорил, что Всё Слово в Слово когда-то Тоже говорил... ЗЕРКАЛО-же...
Просто Потом Стал Зеркалить Изнутри воВнутрь...- ТАК ЧЁТЧЕ Удаётся Навести ФОКУС в МИР... Другому ЗЕРКАЛУ...
КАК Иначе Могут Сказать Два Зеркала Что-то Друг Другу?... (Объяснится... в... Чём-то...)
А с Девушкой Знаком Давно...(в Сейчас - тоже 20...)
Тоже давно не Встречались...(с французким Общее - только Прошлое...)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я так и не могу донести мысль, что начиная с себя - невозможно собой и закончить! Заканчивать всем вместе придётся, как ни тыкай в зеркала пальцами...
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:10 | Сообщение # 70
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Я так и не могу донести мысль, что начиная с себя - невозможно собой и закончить! Заканчивать всем вместе придётся, как ни тыкай в зеркала пальцами...

Ты НИКАК почему-то ТОЖЕ не Хочешь УслыШАть..., что ТЕБЕ НИКТО И(!) НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ в Твоём Акценте на Общее - КОНЕЧНО ВСЕМ ВМЕСТЕ ПРИДЁТСЯ! Об чём тут "спор"??
УсЛышь-же Что Помимо Проповеди Твоей ТЕБЕ ЛИЧНО НА СВОЁМ МЕСТЕ(в Твоём Собственном Отражении СЕБЯ, то есть...) И По-ЛУЧИТСЯ Действовать На БЛАГО ВСЕХ Наиболее Эффективным Способом!...
(коряво пишу, но не курю траву и не пью, дабы заливать всеобщее Горе...)
Поверь! Начав С Себя - Закончишь Собой-же , Собрав В Себе ВСЕХ... в Своём - ОБЩЕМ - Истоке...!

Добавлено (30.06.2013, 18:10)
---------------------------------------------
Вот-же-ж Чётко в Тему! :
http://masterkosta.com/forum/8-83-42799-16-1372600640
"Шёл рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои оставшиеся силы и пошёл к воде. Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч. И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы...

* Эзотерик-практик медитирует на растворение «я», медленно проваливаясь в нирвану, и в момент полного растворения слышит звонок в дверь. Не открывая глаз, кричит:

- Кто там?

- Я!

- Я???????"
Согласись - Гораздо Важнее во Всём Этом(что вокруг Тебя проИсходит...) Понять Себя Самого, а Другие...- подТянутся... СЛЕДОМ...;))

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:23 | Сообщение # 71
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Я так и не могу донести мысль,

такТ моЖЖЕТ и не НАДО/ДАНО ДОНОСить/ДОН НОСить? ПРОСТ(И)о ПОЙми, когДА до тебя дойдёт, то что ты начала, то к тоМУ/УМ моменту ты уже станЕШЬ совСЕМЬ друГАЙЯ! Ты будЕШЬ НОСить, тоже ИМЯ/Я МИр, но тВОЙ МИР/РИМ за эТОТ промеЖУТОК ВРЕМЕНИ, моЖЖЕТ преОБРАЗится до неузнаваеМОСТи.
тВОЙ МИР/РИМ радуХа-Ха-Ха!! и какой цВЕТ/отсВЕТ, отТЕНь,ОК/О!тТЕНЬ,ОК/ОТтЕНОК/КОТЕН,Ок ты в БОЛЬшой МИР/РИМ пошЛЁЖЬ этОГО не смоГ(Н)ЁТ уЗНАТЬ не одИНЬ исТУКАН, дАЖЕ,(Л)ЕСли он саМЫй РАдужный

Радужный тукан. Ценит красивую сервировку. раДУГА ИХ/ХИ-ХИ здЕСЬ:
http://funzoo.ru/amazing/113-simpatjagi-tukany.html
Ну, и как ты этоМУ/УМ радужноМУ/УМ тука,НУ объЯСНИшь, чТО краСНЫй цВЕТ предпочтиТЕЛьнее жёлТОГО. хотя у нЕГО БОЛЬшая ЧАСть ТЕЛА/ЛЕТА воОБЩЕ(Е) черная.
И без этОГО заМЕЧ(Т)АТЕЛЬНОГО кЛЮ(Б)вА его ПОСТ(И)о не БУДДУт звать ТУКанОМ, а без крыльев, он будет воОБЩЕ(Е) не птица!!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 02.07.2013, 08:54 | Сообщение # 72
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
УсЛышь-же Что Помимо Проповеди Твоей ТЕБЕ ЛИЧНО НА СВОЁМ МЕСТЕ(в Твоём Собственном Отражении СЕБЯ, то есть...)

Цитата (аша)
(коряво пишу, но не курю траву и не пью, дабы заливать всеобщее Горе...)

Я себя не вижу в людях, я людей вижу в себе. Никак двойное зеркало не получается)) Не получается так, что я вижу людей в себе, а себя - в них! Они меня не только не отражают, но и понимают и чувствуют КРАЙНЕ РЕДКО :). А чтобы начать меня "отражать" - для этого я должна как-то перестать за собой следить, перестать наблюдать за собеседником и начинать неосознанно транслировать себя.Тогда стало бы возможным глядя на другого увидеть и мне себя. Но я давно за собой наблюдаю, внимательно :). Поэтому уже очень хорошо знаю, например, классическую зеркальную уловку - когда спор накаляется и постепенно повышается голос у собеседников, в какой-то момент я могу услышать "что ты кричишь?!"))) И дооолго я удивлялась, что кричать начали -то вместе, "незаметно", а замечание получаю всегда я!))) Стала следить за собой и стала замечать те моменты, когда оппонент повышать начинает обороты - я либо сознательно эту игру продолжаю и уже готова это "не ори" услышать, либо остаюсь в прежней тональности и не ведусь на повышение голоса :). Это один из примеров, но их много
Цитата (аша)
Согласись - Гораздо Важнее во Всём Этом(что вокруг Тебя проИсходит...) Понять Себя Самого, а Другие...- подТянутся... СЛЕДОМ...

А вот и анекдот действительно про меня))Очень хороший и давний друг рассказал, тоже давно)):
Идёт по улице страшная девочка - уши огромные, нос нос до подбородка, глазки маленькие, сама кривая и горбатая..И вдруг спотыкается об лампу Алладина! Появляется джин и предлагает девочке загадать три любых желания..Девочка недоверчиво желает, чтобы пошел немедленно дождь..РАЗ - и пошел дождь)) Девочка подумала и загадала, чтобы дождь прекратился. Раз - и дождь прекратился. Девочка стоит ошарашенная, джин говорит: "Девочка, подумай хорошо, последнее желание осталось у тебя" Девочка подумала и говорит: А можно мне..ХВОСТ? Чтобы пушистый и полосатый, как у тигра?!" Джин удивился, но что делать...отрос у девочки хвост. Девочка довольная, хвостом помахивает, джин решил поинтересоваться все таки: "Девочка, ну что же такие желания странные? Обычно люди много денег загадывают, принца прекрасного, здоровья крепкого?" Девочка округлила глазки: " А ЧТО?! МОЖНО БЫЛО?!"
))) Похоже на дракона, но мне такой больше подходит)))

Добавлено (02.07.2013, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
такТ моЖЖЕТ и не НАДО/ДАНО ДОНОСить/ДОН НОСить?

Да нет, надо, деваться некуда)) Только не про цветовые предпочтения рассказывать, а про всё богатство и многообразие туканов, а так же и радуги))) У нас в зоопарке, оказывается, всего-то один, максимум, два вида.Я и не думала, что так много их разных бывает!))))
 
страж_вселеннойДата: Среда, 03.07.2013, 01:11 | Сообщение # 73
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
а Другие...- подТянутся... СЛЕДОМ...;))


дЛЯ вдумчивого слушиТЕЛя/сл УШИ ТЕЛ Я, мыСЛя ТЕкСТА:
http://jooov.org/text....u.htmls
МЛ(в)ечный ПУсТЬ. зеМЛя.
 
ашаДата: Среда, 24.07.2013, 23:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
И вдруг

снова
Цитата (bognatalenka)
спотыкается об лампу Алладина! Появляется джин и предлагает девочке загадать три любых желания..Девочка недоверчиво желает, чтобы пошел немедленно дождь..РАЗ - и пошел дождь)) Девочка подумала и загадала, чтобы дождь прекратился. Раз - и дождь прекратился. Девочка стоит ошарашенная, джин говорит: "Девочка, подумай хорошо, последнее желание осталось у тебя" Девочка подумала и говорит: А можно мне..ХВОСТ? Чтобы пушистый и полосатый, как у тигра?!" Джин удивился, но что делать...отрос у девочки хвост. Девочка довольная, хвостом помахивает, джин решил поинтересоваться все таки: "Девочка, ну что же такие желания странные? Обычно люди много денег загадывают, принца прекрасного, здоровья крепкого?" Девочка округлила глазки: " А ЧТО?! МОЖНО БЫЛО?!"
))) Похоже на дракона, но мне такой больше подходит)))

"руки-ноги...
Главное - хвост!"
Главное - замечать нужное тебе сейчас отражение...))
(Память тоже обычно напоминает - что-то зачем-то нужное...))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 01:33 | Сообщение # 75
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Память тоже обычно напоминает - что-то зачем-то нужное..

сТОКА/КОТА рАЗЪ МЯу-МЯли, чТО/ТОКА и остаЛОСЬ посЛЕДнИй рАЗ раЗмЯТЬ и от СОРТИРовать. СТЕР(П)ЕТЬ в пороШОК ЗАКАТать в косяк. мАХнУТЬ рукОЙ...корО!ЧЕл, БЕР(ег)И шИНелЬ поШЛИ всЕХ-ЕХ-ЕХ доМОЙ!!

да же и здЕСЬ О!СТАВИЛи МАйЯчОК. смоТРИ в КОНцЕ на ст(П)ЕКЛЕ "КАФЕ"/нАФЕК КАЕФ LOVить,
когДА жиВОЙНадо/даНо ПРОСТ(И)о жить.
 
ашаДата: Четверг, 25.07.2013, 19:27 | Сообщение # 76
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
да же и здЕСЬ О!СТАВИЛи МАйЯчОК. смоТРИ в КОНцЕ на ст(П)ЕКЛЕ "КАФЕ"/нАФЕК КАЕФ LOVить,
когДА жиВОЙНадо/даНо ПРОСТ(И)о жить.

А я с твоей поДачи увидел новыЕх Звёзды))) (телевизер-то неКогда смоТреть-то...)
Говорили что тАланты перевеЛись... что мол всё уже Было...(когда-то Там...)
Да ниччо подобногО! Были , Есть и Буддут!...)))
ДруГое наблюдается Лучше...(видимо это сугубо личное дело... но может и Время Такое...- ПроЯвлятьСя лучше стало Всё ... У Всех... Чувства... Мысли... Настроения... по Честному...(или так и было всегда... но просто привлекать Внимание это стало сильнее... что-ли...)
Все такие Красивые... Талантливые... и Разные...(чем искренней...- тем Красивей...)
Одно, лишь важНО - идти именно к Своей Любви...!(или За Своей...) Тогда и будет Всё (и Всем) Хорошо!
И на Своём Месте в Жизни...




в интервью
http://www.youtube.com/watch?v=5eoaplmtof8
можно много услышать...(вообще любого человека легко услышать и понять - если он искренен особенно...(остаётся быть просто Внимательным к Другим людям и к себе... Это Здорово!))
Мне вот такое очень нравится...


Все Разные...- а Смысл-то Общий...

Просто у Каждого к нему Свой собственный Путь...

Добавлено (25.07.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Сегодня 25 июля - День вне Времени -
"25 июля — единственный из 365 дней в году, свободный от груза прошлого и полный потенциалов для формирования будущего…"
(Ещё раз ссылка на ролики о Космическом Календарном Ритме )
http://julvius.org/konets-i-nachalo-vremyon/
("КОНЕЦ И НАЧАЛО ВРЕМЁН". Кирилл Oshahaw
или о РАДУЖНОМ МОСТЕ...)
С Новым Годом!

 
чаровНикаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:24 | Сообщение # 77
Сообщений: 1066
Статус: Offline
аша, привет,дорогой. Может и не в кассу сия вставка. Но РАДУГА не бывает без осенних красок! ))) ОСЕНЬ - КРАСОТА еще ТА! Мостик к осени....ну,так для порядку что ли...
Люблю ее. Осенью случился мой первый вдох на Земле.)))
 
ашаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:15 | Сообщение # 78
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
аша, привет,дорогой. Может и не в кассу сия вставка. Но РАДУГА не бывает без осенних красок! ))) ОСЕНЬ - КРАСОТА еще ТА! Мостик к осени....ну,так для порядку что ли...
Люблю ее. Осенью случился мой первый вдох на Земле.)))

Привет-Привет, ЧаровНика! smile
Извини, что не сразу ответил, увидев Сообщение...(письменно, всмысле...))
Просто Правда НасТроение такое... ммм...
Просто сегодня День Рождения у моей Star-ой... Знак-омой...)) Давно её не видел очно...- у неё семья, другой город..., другая немного Жизнь... Но мы как части Одного целОго... (вот писал недавеча про Широкие Души... что Проявлены сразу в Нескольких Актёрах... прям как Бременские МузыкАнты... Star-ые знакоМЫе...))
Осень я тоже с Любил Всегда... (и тоже... Осенью... но уже в Переходе...)))
И заметил(тоже когда-то давно, что Любят больше Тот Период в который и Пришли...(ведь не Случайно... Звёзды-то на Небе - Свои...!))
И удивительно сильная НостальГия случалась некоторое Время назад... ну это и не без Другой Star-ой ЗнакоМой...(клипы новые её тут ставил, увидев неОжиданно...-тоже Осенняя Искра...))
Но вот со Временем - (то удивило-бы в прошлом, но не сейчас...) ПоЛюбил Все Времена Года...
ПоэтОму КАК Без НИХ ВСЕХ-то?... Никак...
А Деревья... Клёны..., Каштаны... ))... со Временем я и остальные Тоже полюбил сильнее... но и... Как сказать-бы...(?)... Это как с Временами Года... Людьми...
Я ей - "Хм... А ведь 13 лет минуло, как раз... только сейчас подумалось) И твой год..) Правда, ведь.. Новая Эпоха началась..)"
А она только вот прямо перед сообщением этим прислала...
"Потрясающе подметил, ... )) точно, новая эпоха) это не грусть, это мудрость. Она на грусть похожа, это правда))"
(что-то я ей про грусть чувствующуюся сказал..., но та смска... исчезла...))...

Когда-то в ответ на Её поЗдравление НеоЖИ-Данное... Стих Родился сразу...(Он и в честь Неё..., но и... не Только...)

И в Тигле Душ Любовь горит!...
Она и Факел и Магнит...!
Кого ЖИвительно соГреет...,
Кого-то Жалит, но Манит...

Не знает разУм День и Час...
Но плавит Сердце холод в НАС...
И плавит-плавит боль и стыд..
И плавит лёд чужих обид....

Летает пО Миру Душа...
Когда-то Ждёт, когда-то - вВысь...!
Любя ВСЕГДА...- не объяснив...
Уйдёт по Веткам..., словно Рысь...

Но Помнит всё-же, Как СейЧас!...
Искры ЗнакоМой... Ревер(Ш)Анс...

Добавлено (01.08.2013, 23:15)
---------------------------------------------
(кстати...- там в ролике-то... не ты-ли на Скамеечке?... Очень Образ на ЧаровНИКЕ - поХож...
Наверное Сергей тоже твой Star-ый ЗнакоМЫй...))

 
asiraДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:26 | Сообщение # 79
Сообщений: 2740
Статус: Offline
РАДУЖНЫЙ МОСТ

Радужный мост.На самом краю небосклона есть место, называемое Радужный мост. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Радужный мост. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Радужном мосту животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Радужный мост вместе...

Есть рай на небе для собак, Его придумал самый мудрый бог - Там нет ни блох, ни холода, ни драк, А есть любовь и звезды у дорог. Там вечны кость и миска молока И солнце светит в синей вышине, Но только лишь хозяина рука Погладить не сумеет по спине. Лохматые философы во снах там видят дом и слышат окрик:"ФУ!" Но снова просыпаются в цветах На райском неизменном берегу. И вновь молчат они и думают, что может, Через столетья и туманные миры, Там, на Земле, хозяин смотрит тоже На звезды, как на белые костры. И каждый пёс надеется - случайно Услышит Бог их просьбу и тогда, Вернется к каждому единственный хозяин И больше не покинет никогда... (copy from www.hvostatye.ru)
 
ашаДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:02 | Сообщение # 80
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (asira)
Есть рай на небе для собак, Его придумал самый мудрый бог - Там нет ни блох, ни холода, ни драк, А есть любовь и звезды у дорог. Там вечны кость и миска молока И солнце светит в синей вышине, Но только лишь хозяина рука Погладить не сумеет по спине. Лохматые философы во снах там видят дом и слышат окрик:"ФУ!" Но снова просыпаются в цветах На райском неизменном берегу. И вновь молчат они и думают, что может, Через столетья и туманные миры, Там, на Земле, хозяин смотрит тоже На звезды, как на белые костры. И каждый пёс надеется - случайно Услышит Бог их просьбу и тогда, Вернется к каждому единственный хозяин И больше не покинет никогда... (copy from www.hvostatye.ru)

Цитата (аша)
- Когда-нибудь Однажды – Мы Все с Вами Встретимся в Одной Общей Сказке… которую будем дальше Придумывать уже Вместе…
Но Сначала Вы Все… ПереСмотрите… Все Свои Любимые СноВидения и Встретитесь Там наконец-то с Самими Собой… - Тогда и…, - тут Он Улыбнулся…
- Ну Что-Что Тогда, Деда…?!...,- затрясли Дети задумавшегося о чём-то Дедушку…
- Ну Что-Что?, - и он расплылся в Улыбке…,- говорю-же… Встретимся Тогда в Одной Сказке Все Вместе… Но Это уже совсем Другая История…! А пока Вам Пора Спать… - вон Слышите Что Бабушка Вам Говорит…
- Ну-ка слезайте быстро с Дедушки и всем…- Сыпь под Одеяло…!

http://masterkosta.com/forum/8-201-37416-16-1362192879
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500