Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » кто "Я" ?
кто "Я" ?
Ins1deДата: Вторник, 23.10.2012, 09:18 | Сообщение # 41
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
я вот всё время понять не могу) Это такой коллективный маразм что ли, когда спрашивают, я объясняю, а мне ещё и советы что мне делать, что у меня происходит и как правильно объяснять.
Это ни капельки не смешно.
Это нужно было вам. А по другому, не нужно всё время искать недостатки. Разговаривай со всеми на равных. Я не просто это пишу, я требую, чтобы все научились говорить со всеми на равных.
Не нужно меня критиковать. Посмотри зачем ты это делаешь. Что это тебе даёт? Эмоциональную неуравновешенность. что она собой привлекает? Дисбаланс пространства, и в этот мир приходят подкрепиться тобой сущности. Наша Земля многомерна, миры наложены слоями.
Ты живёшь своей жизнью, и отвечая на свои вопросы, ты отвечаешь на свои вопросы.
В твоей негативности виновата я, она направлена на меня, ибо я ещё не восстановилась и очень слаба, и твоя неустойчивость перегибает палку, но смотри, всё возвращается на круги своя. Так что лучше думай почему ты пишешь что-то, почему приходят такие мысли.

У каждого своя дорога,в правы,требовать не нужно, начните с себя.
Благодарю за ваше мнение.
 
космичДата: Вторник, 23.10.2012, 09:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Я это Бог.

Quote (Ins1de)
надо лишь направить ваш фокус внимания внутрь себя

каждый ищет бога по своему smile я тот кем хотел быть.кем захочу тем и буду.
 
Ins1deДата: Вторник, 23.10.2012, 11:48 | Сообщение # 43
Сообщений: 38
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Света и любви вам,пусть ваш путь будет как можно чище и светлее.
Благодарю за то что вы есть.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 15:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, учитель не подстраивается под ученика.
И я не учитель. Если хотели пояснения - я дала, но не навязывайте мне своих шаблонов и ярлыков. И у себя в голове такого не делайте. Некоторые мысли нельзя мыслить.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)


я вот всё время понять не могу) Это такой коллективный маразм что ли, когда спрашивают, я объясняю, а мне ещё и советы что мне делать, что у меня происходит и как правильно объяснять.

Я тоже такое на себе ощущаю))Но мне смешно, ей Богу)) Смешно и удивительно..
 
космичДата: Вторник, 23.10.2012, 20:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ну и кем же, если не секрет?

тем кем небыл.а если был то не таким. космонавтом например
 
RamunasДата: Четверг, 25.10.2012, 09:08 | Сообщение # 47
Сообщений: 331
Статус: Offline
otvet:

http://narod.ru/disk....ip.html

Добавлено (25.10.2012, 09:08)
---------------------------------------------
если каждое утро, каждый из нас нажинал так думая, так чуствуя... всё изменилось...

http://narod.ru/disk/4042560001.17d0a1c71cbfeb7626b282ea6a68570b/Kisha o Pipels.zip.html

 
mitkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:48 | Сообщение # 48
Сообщений: 200
Статус: Offline
дык всё же кто есть "Я" ?
сидел тут перебирал, вот про всё что вспомнил можно сказать что это моё, а про что можно сказать что это "Я" так и не нашел.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:56 | Сообщение # 49
Сообщений: 1780
Статус: Offline
mitka, покажи фотографию - скажу)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:52 | Сообщение # 50
Сообщений: 2787
Статус: Offline
mitka, сам найти должен, никто не объяснит, наблюдай за телом, мыслями, эмоциями, стань свидетелем, осознавай себя, поймёшь где что, не верь никому))
 
mitkaДата: Вторник, 30.10.2012, 22:54 | Сообщение # 51
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (djedkara)
не верь никому))

а я вот привык верить людям
ну не верю я что они могут врать
хоть и не наз нарывался но при своём мнении остался biggrin
 
djedkaraДата: Вторник, 30.10.2012, 23:06 | Сообщение # 52
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да не в этом дело
 
СмыслДата: Среда, 14.11.2012, 15:48 | Сообщение # 53
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я бы сказал Кто ты))))...
но воздержусь и скажу кто Я! Я - это ТЫ.
 
mitkaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:56 | Сообщение # 54
Сообщений: 200
Статус: Offline
ну а всётаки, про что нельзя сказать что это моё?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:21 | Сообщение # 55
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кто может объяснить? Тебе говорили, но разве ты понял? ты слышал, но слышать и понимать разные вещи- это нужно прочувствовать самому. Ты хочешь услышать или понять? http://www.sunhome.ru/books/b.osoznannost почитай может поможет, но не принимай ничего на веру, просто делай выводы сам, изучай, пробуй. Путей много )))
 
SalarisДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:44 | Сообщение # 56
Сообщений: 103
Статус: Offline
Человек.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:58 | Сообщение # 57
Сообщений: 3766
Статус: Offline
mitka|timka.
КТО Я/ Я О.Т.К./КОТ Я/КОТЯ/ Я ТОК.
О.Т.К.-Отдел Технического Контроля.
ТОК-бывает ЭЛектрический, ГЛУХариный,ЗЕРНОвой,ПОСТоЯНый,переМЕНный,СМЕЩЕНиЯ.
Ток- это ВСЁ, что движется.Везде приСУТ(Ь)ствует. Древние говорили:-"ВСЁ теЧЁТ, ВСЁ изМЕНЯется!""Движение-это ЖИЗНЬ!"Но если, ты сидишь,лежишь или спишь-ты не двигаешься, но от этого ты не перестаёшь оставаться ЖИВЫм. Значит, ЖИЗНЬ-это не твоё движение, а движение ЭНЕРГИИ, которая перетекает из ОДНОй Ф(Н)ОРМЫ в другую и НИКОГДА не останавливается. А т.к. ЭНЕРГИЯ везде, то ВСЁ-живОЕ(СМЬ). Просто есть ОДУШевлённое и не оДУШевлённое. Живое порождает ТОЛЬКО живое. Мёртвое же ничего породить не может!
ЖИЗНЬ=ЖИвое ЗНанием Ь(сотворяши) - это на ВСЕленском уровне.
ЖИЗНЬ= ЖИвот Земли Нашей Ь(сотворяша) - это на земном.
СМЕРТЬ=СМЕна МЕРности Тела Ь(сотворяши) -переХОД( тоже ТОК) к другим МЕРностям(изМЕРениям) и больше ничего. Так, что никакого КОНца не СУЩЕСТВует. ЗаВЕРШ(И)еНие ОДНОго, поРО(Д)ждает новое.
СВОБОДА=Собственная ВОля БОгом ДАнная.
БОГ=Без ОГраничений.
Если, ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, то ТЫ СВОБОДен изНАЧАЛьнО, а ТОТ КТО утвержДАЕТ обратное, просто очень хочет что бы ТЫ делал то, что ему неОБХОДимо. РАзве осКУД(А)ЕЛА ЗЕМЛЯ РУССКАЯ, что ВЫ ВСЁ ищите во вне. ОГраничев сеБЯ, ЛИШАЕТЕ( ЛИШ(Ь)(Л)АЕТЕ), по ВЕтРУ, что есть в ВАС РАсПУСКАЕТЕ. Вылезая из "своей коробки" (МИРа-Мой ИР=Истинный Рай), вы ПЫТ(К)Аетесь влезть в ДРУГ(Х)УЮ коробку, и так пока не заКОНчится эта ЖИЗНЬ.
"В чужОЙ МОНОстырь со сВОИм УСТАВом - не ходЯ(Д)т!"
ВСЁ в МИРЕ ЕСть отРАжение. Уберите СВОИ ОГРАничители(стены возВЕДённые ВАМИ и из МОНО станете едИНЫМ). И тогда, глядя на ВАС остальные сделают тоже самое(по заКОНу отРАжения). Зачем тРАтить столько сил на возВЕДение "стен", если внутрь ВАС никто проникнуть не может-без ВАШЕГО соГЛАСиЯ.
СЧАСТЬЕ=Свет ЧАСТЬ Е(Э)го.
СЧАСТЬЕ=Сей ЧАС ТЬ(|) Есть.
ПОЙми, ТЫ ЕСТЬ ИМ(Я)енно СЕЙ ЧАС. ТЫ можешь спросить:-"А, СЕЙ ЧАС- это когДА?". Мой отВЕ(Д)т:-"ВСЕГДА!" ЗаПОМНИ РАз и на ВСЕгДА:-"НЕТ ЛУЧше ВРЕМЕНИ - чем/(меч) СЕЙ ЧАС!" И это тВОЙ ДУХовный/(НОВЫЙ) МЕЧ, коТОРый был ВСЕгДА с тоБОЙ. ПРОСТ(И)о ТЫ ДОЛГо сПАЛ.
-"А КТО же НЕ сПАЛ?"
-"Это гоСУД(Ц)АРСТВО(Л) в ГималЛАЯх- ИМЯ Е(Э)ГО НЕПАЛ!"
сПАЛ ТЫ нЕ оДИН, но нОЧ(И)ь про(У)ШЛА. Твоё ВРЕМЯ приШЛО!
ВСЁ БУД(И)еТ ХА-РА-ШО!!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:42 | Сообщение # 58
Сообщений: 3766
Статус: Offline
AlRaMig, Давай по поРЯДку!
Ты есть?
Quote (AlRaMig)
Кто ТЫ, я не знаю.

Я есть ЛЮБОВЬ!
Quote (AlRaMig)
Отвечать только за себя можно.

Ты хочешь заглянуть в глаза ВЕЧНОСТИ. А сам закрываешься, ставя условия-это ТЫ поставил ОГраничитель. Пойми=Прими ЛЮБОВЬ не РАзРУШАЕТ, она СОЗИДАЕТ=СОЗнание ИДущему ДАЁТ. СОЗНАНИЕ=СОбственные,СОединеные ЗНАНИя Есть.
Я СВОБОДЕН, поэтому Я, ценю Твою СВОБОДУ, жить с теми ОГраничениями, которые Ты Сам Себе ВОЗдвиг-это поДВИГ с Твоей стороны, защищать ВСЁ то, ЧТО ты с такими неЧеловеческими усилиями соБРАЛ. Чтобы получить ответ на главный твой вопрос. Необходимо оСВОБОДить самое СВЯТое место, что есть у Тебя, Ты,конечно, догадываешься, где это место у Тебя находиться. Ведь пока это место занято, Ты не захочешь изМЕНениЯ.
Кому нужен журавль в НЕБЕ, если есть синица в руке? Сделай, по-истине, доброе дело, отпусти синицу на ВОЛЮ. И тогда Ты сможешь расправить плечи и освободить руки в которых находится эта синица. Да, эта синица принадлежит Тебе, потому что Ты её поймал. НО поймав её ВСЁ остальное проплывает мимо Твоих рук.
ВСЁ, что есть у Тебя не почитай своим. Это было дано Тебе на ВРЕМЯ, чтобы Ты научился испытывать РАдость. ДА! РАдостно поймать, НО РАдость в ДВОЙНЕ отПУСКАТЬ. Потому что Ты и Сам бывал не РАз вне ВОЛИ, и знаешь эту щемящую СЕРДЦЕ ТОСКУ!!!
Почему РАдость в ДВОЙНЕ? Первая РАдость -это ТЫ стал СВОБОДЕН!!! Вторая-это то, что СВЯТо место пусто не бывает. Открою тебе ТАЙНУ!!! Во ВСЕЛЕННОЙ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТОТЫ!!! Т.к ОНА ЦЕЛАЯ, ЕДИНАЯ.
ЗаКОН соЕДИНЯющихся СОсудов, Я надеюсь, не забыл? ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЁШЬ(выливаешь), ТЕМ БОЛЬШЕ приБЫВАЕТ!!!
Вот Тебе приМЕР!
Если Тебе, надо доехать до аМЕРики. Ты сначала едешь на автомобиле. Оставляешь его на стоянке, пересаживаешь на поезд. Правильно? Ты же его не попрёшь с собою в вагон? Доехав на поезде до океана, ты пересаживаешься на пароход. Правильно? Потому что ТЫ ЗНАЕШЬ, что этот поезд ходит по расписанию, и Ты всегда можешь на нём вернуться. А переплыв океан Ты же не потащишь за собой пароход? ВСЁ это логично!
Тогда почему ты в СВОЕЙ ЖИЗНИ поступаешь по ДРУГому? Разве Вселенная Тебе мало дала? И разве Ты не находишь то, что Тебе необходимо в самых разнообразных местах. Ты думаешь, что ВСЁ это СПЛОШНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ? Но в таком случаи и подарки в детстве под ёлкой это тоже дело случая, а не ЗАБОТА о Тебе Твоих РОДителей!
Случайность-это не проЯВленнаЯ заКОНоМЕРность. Так доВЕРься Вселенной, она же лучше ЗНАЕТ, что Тебе необходимо в данный момент! Или Твоё соЗНАНИЕ больше, СОЗНАНИЯ Вселенной? Надеюсь, у Тебя, хватит мудРОСТИ понять, что Вселенная РАзумна и САМоДОСТАТОчна?
Где СВЕТ, там нет места тьме(неВЕДению)!
ВЕДь ТЬМА-это отсутствие Света! ТВОЕГО СВЕТА. И включить Е(Э)ГО, можешь только ТЫ. Потому что в Твоём МИРЕ, ВСЁ принадлежит ТОЛЬКО Тебе.
И ПОМНИ ВСЕГДА! ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВСЕГДА ЗА ТОБОЙ!
ТЫ, и ТОЛЬКО, ТЫ - и есть ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ!
 
чаровНикаДата: Четверг, 27.12.2012, 23:50 | Сообщение # 59
Сообщений: 1066
Статус: Offline

Сегодня вот эта фотка избрана была лучшей на яндексе.
Хороша! И мне думается,что вот именно ОНА знает, КТО она сама. Но мужчинам иногда бывает трудно понять таких женщин. Снова я про Эм и ЖО.
И даже,если найдутся те,кто скажет,что это фотка - так,наиграна,то это лишний раз покажет, кто играет музыку,а кто только фальшиво вторит! Как в большом оркестре. Все инструменты важны. Но в какой-то момент каждый из них может быть Главным. smile
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 28.12.2012, 00:38 | Сообщение # 60
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Но в какой-то момент каждый из них может быть Главным.

ВООООООООООООООт эТО КОНь/ОгОНЬ. ТАК(Т)ого не удеРЖАТЬ, да же если ХОРошо взнузДАТЬ. ТакОЙ не почувствует, чТО КТО/ТОК на нём сидит. Он не скачет, ОН ПАРИТ!!! И, ТОТ КТО/ТОК сей чАС на верХУ не гЛАВный.
ТакОЙ, МУ(Ж)сТАН(К)г проедет (З)ВЕЗДЕ. По ЛЮБОй, абСОЛ(Ь)ютно. сНЕЖНОЙ ЦЕЛИне.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » кто "Я" ?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500