Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 18.05.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 14:02 | Сообщение # 81
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
А Душа - это уникальная индивидуальность, а не эго.

Лана, я так долго искала название Души.... Это наша неизменная часть, её можно узнать с закрытыми глазами , уникально
записанные коды , на основе которых строится совместность и новые ткани Бытия Организма.
Назвать Душу и впрямь очень сложно, это трансляция Внутреннего Солнца( связь со своим божественным у каждого своя) .
Так легко парой слов нашлось обратное понятие слову Душа , которому неуместно приписывают сравнение...
А Она - Несравненная , и это более чем прекрасно. Лана, у вас есть навык стрельбы по цели? biggrin

Цитата Лана22 ()
По отношению к нашему 3-му измерению, более высокими будут 5-13 измерения вселенной. Но материальные миры, в которых воплощаются Души, заканчиваются 8 измерением. Дальше начинаются миры / измерения Богов и Творцов.

По отношению к нам даже люди 5-го измерения будут высоко духовно развитыми людьми. Они и правда выше нас ростом и дольше живут.

Цитата Rukola ()
иногда не просят но отчаянно ищут свое лекарство или забыли куда положили деньги. А когда им помогаешь, видишь как они

Тогда то что глазами ребенка я увидела забывчивых стариков - это их высшее проявление, мир Архонтов ? Так они выглядят в своем
высшем или в своем земном проявлении? Я хочу понять, где находится этот мир. Уже под поверхностью Земли?
Вы говорили, что там нет осознанных.... а кто тогда показал тех людей ?
По вашей картинке вижу, что начиная с пятого измерения от тела освобождают руки ... искрануло с чего начинаются "слабые" взаимодействия ,
то есть тонкие в материальном .... когда впервые можно коснуться Других... и рассказать не бодаясь собой, описав себя подругому.
Показать свою альтернативу, когда преодолеваешь табу на тело ....


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:39
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 14:19 | Сообщение # 82
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
... внушив что физическое тело, нечто отдельное от Души.

Кто вам это внушил, След_Вечности? Мы как бы говорим о Душевной уникальности Эго , что делает существенно
привлекательным каждого, кто обладает своим телом.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:40
 
Teosof5Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 15:22 | Сообщение # 83
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Лана22 ()
а чужой голос, то он звучит внутри её головы

Цитата След Вечности () Если наблюдать мысли, то можно обнаружить такой феномен, что мы их не думаем, а просто слышим. Это говорит о контактах в ментальном поле. Обычный человек не склонен различать эти контакты, а более продвинутые сознания могу различить какие мысли и откуда они.


След Вечности и Лана, вы хорошо сказали о чужом Голосе внутри головы. Действительно, так и есть. У меня появилась новая тенденция - голос произносит чью-то фамилию в голове. Если я не отвечаю, то голос настойчиво повторяет эту фамилию. В последнее время участились тюркские и узбекские фамилии: Таджитдин, Тамерлан, Ахунов. Но Таджитдин - таджик из простых мигрантов. Что делать с этими голосами- фамилиями я просто не знаю. Ну, мы конечно, вежливо знакомимся, беседуем о жизни, но дальше беседа заходит в тупик и останавливается.

След Вечности и Рукола, у вас такое есть? Не могли бы вы любезно дать совет по развитию беседы?
 
Teosof5Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 16:11 | Сообщение # 84
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Какой именно совет нужен?


Я сообщаю им - голосам-фамилиям, свой E-mail, чтобы тот человек - если он современиик - написал мне эл письмо. Мой собеседник принимает мой E-mail и повторяет его для контроля. Проходит время, но никакого ответа в эл почте нет...
Еще раньше я сообщал свой номер телефона с просьбой позвонить. Результат такой же нулевой...

Не могли бы вы любезно дать совет в этом направлении.
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 16:43 | Сообщение # 85
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
К сожалению, я сама пока не слышу голос своей Души, мне доступны картинки / образы и мысли от неё. Но вот моя Гуру рассказывала, что её Душа переводит для неё всё, что она получает с других миров при любом контакте. И даже если она слышит не голос своей Души, а чужой голос, то он звучит внутри её головы словно транслируется из шишковидной железы.


Цитата Teosof5 ()
Цитата След Вечности () Если наблюдать мысли, то можно обнаружить такой феномен, что мы их не думаем, а просто слышим. Это говорит о контактах в ментальном поле. Обычный человек не склонен различать эти контакты, а более продвинутые сознания могу различить какие мысли и откуда они.


Цитата Teosof5 ()
След Вечности и Лана, вы хорошо сказали о чужом Голосе внутри головы. Действительно, так и есть. У меня появилась новая тенденция - голос произносит чью-то фамилию в голове. Если я не отвечаю, то голос настойчиво повторяет эту фамилию. В последнее время участились тюркские и узбекские фамилии: Таджитдин, Тамерлан, Ахунов. Но Таджитдин - таджик из простых мигрантов. Что делать с этими голосами- фамилиями я просто не знаю. Ну, мы конечно, вежливо знакомимся, беседуем о жизни, но дальше беседа заходит в тупик и останавливается.

След Вечности и Рукола, у вас такое есть? Не могли бы вы любезно дать совет по развитию беседы?


Меня еще ласково величают по отчеству, мило подчеркивая несоответствие возрасту. И контакт я улавливаю, когда головой становится всё остальное.
Когда полностью растворяется разделение между головой и телом. С теми кто говорит у меня включается громкость на слух. Есть очень тихие, их
я плохо различаю, а те что громкие слышу великолепно. Если до меня достучались, то беседа перетекает с темы на тему, трудно остановиться,
потому что времени уже никто не наблюдает.
И еще, я стараюсь не повторяться, поэтому моя беседа становится продолжением вчерашней с другими голосами. Иногда это неожиданно для
собеседников, потому что они то вчера со мной еще не говорили , но такая уж я... Когда мне интересно , все разговаривают без тупиков...
И я люблю знать, по какому имени можно обратиться.... мне так сообщают свою меру доверия .... например обращение ко мне по отчеству
заменяет даже не имя , а то что они стесняются произнести вслух .... глубоко индивидуальное....
Как вам удобно, чтобы я к вам обращалась? shy


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:40
 
Teosof5Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 18:00 | Сообщение # 86
Сообщений: 20
Статус: Offline
Rukola, наши осознания контакта похожи. У меня тоже так.
Обращайтесь ко мне как Теософ здесь на этом форуме. Мне нравится этот ник.
И обращайтесь ко мне как Владимир - ко мне обращаются так, говорящие оттуда во время контакта, если получится. Странно, но все, говорящие оттуда обращаются ко мне по этому имени .... настоящему, записанному в паспорте.


Сообщение отредактировал Teosof5 - Воскресенье, 05.11.2023, 18:01
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 22:46 | Сообщение # 87
Сообщений: 2428
Статус: Online
Цитата Rukola ()
Кто вам это внушил, След_Вечности?

ВЫ себя читаете? А кто вам внушаете то, что вы пишите?
Не пробывали задуматься над этим?

Рекомендую призадуматься....
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 22:56 | Сообщение # 88
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Teosof5, очень приятно, я даже опешила получить от вас целых два имени.... Здорово осознавать себя в нескольких,
Владимир, реальностях с одной фамилией и отчеством .

Дата: Понедельник, 06.11.2023, 08:09 | Сообщение # 89
Цитата След_Вечности ()
ВЫ себя читаете? А кто вам внушаете то, что вы пишите?
Не пробывали задуматься над этим?

А вот это тяжёлая артиллерия. Читать мне приходится не только себя , но и вас. Вы позволяете судить о вас исключительно поверхностно . А у меня постоянная декомпрессия. Чтобы мне что то внушить, надо хотя бы на расстояние вытянутой руки приблизиться . Я ж не могу на все что тихо руками машет реагировать громко. Я когда вам тихо отвечаю, вы слышите?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:41
 
RukolaДата: Понедельник, 06.11.2023, 08:09 | Сообщение # 89
Сообщений: 3141
Статус: Offline
След_Вечности, это не бревно , я родилась такая сразу с горизонтальной сосной в камине .
Всем жарко и мне уютно, просто она великовата для вас. Я и так стараюсь не дёргаться и головой зря не мотать , что бы без дела никого "бревном" не зашибить.
Кстати а как вам приятно, чтобы я к вам обратилась по Имени? И подойдите поближе , пожалуйста, что вы за дверью прячетесь.
Вам оттуда плохо меня слышно.
Мне например интересно разговаривать в этой теме , я никуда не собираюсь и до следующей пятницы абсолютно свободна. Хотите несите топор. Сосну можно довести до эстетичного совершенства , подрубив пару сучьев . На растопку пригодится.
А вам полезно руки согреть, они у вас холодные .
Мне мама сказала , чтобы бревно в глазике не мешало , нужно сделать там камин и посадить высокое дерево , чтобы постоянно росло .
Всё должно быть Полезным, особенно если что то не так.
.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:42
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:36 | Сообщение # 90
Сообщений: 2428
Статус: Online
Цитата Rukola ()
Вы позволяете судить о вас исключительно поверхностно

Ты должна понять, что мы в этой теме не для того, чтобы судили о нас.
Мы просто показываем вещи, с которыми косвенно или не косвенно соприкасалась, изучали, познавали и все это происходит через себя.
Любое познание идет через себя самого.
Мы здесь не для того, чтобы показать себя самих, мы здесь для того, чтобы вы, каждый из вас смог заглянуть себе внутрь и возможно через призму чужого опыта, то есть нашего собственного опыта вы могли исследовать и познавать себя.
Не познав себя, вы не сможете двигаться дальше по ступени восхождения.
И тут уместно высказывание Иисуса из библии:
Иисус говорил о том, что люди не должны судить, осуждать и изобличать ближнего своего и это он подчеркнул фразой:


«И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь» (Матф. 7:3).

Rukola, а ты, то и дело судишь и осуждаешь действия и поступки любого из нас. Ты что лучше всех?
Мне это надоело, бесконечно слушать твое нытье и я прекратила с тобой свое личное общение.
Ни здесь ни в любой другой теме, от меня для тебя, ответов не будет.

Иди работай над собой, и возможно, немного потом, позже, когда ты поймешь о чем говорю сейчас, Я обращу на тебя свое внимание.
А пока, я трачу свое драгоценное время на тебя в пустую. Я так вижу это.
Мое время, ценно для меня самой.... и растрачивать его в пустую на глупости, это не мое.

Каждый миг нашей жизни ценен, и каждый миг, к нам могут прийти ценные вещи для понимания и осознавания собственного бытия.
И мы не должны и не обязаны отвлекаться на тех кто не ценит свое собственное время пребывание в этом мире.

Мне лично все равно, какое мнение у тебя складывается обо мне и увидела, насколько ошибочно ты судишь о нас через свои призмы восприятия мира.
Для начала, очистись сама, а потом посмотрим, захочется ли тебе, судить или рассуждать о том или ином человеке.
УВЕРЕНА что нет, потому что, на том этапе ты вырастишь и начнешь понимать многие вещи. И тебе, как и нам, не захочется судить, а наоборот, захочется помогать подняться Сознанию.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:45 | Сообщение # 91
Сообщений: 2428
Статус: Online
Лана22, огромнейшее вам спасибо за вашу тему. Через нее я посмотрела на себя несколько с иной позиции, увидела иную грань себя и это помогает в понимании и осознании себя на еще более тонком уровне.
Вы показали свой уровень понимания и с вами приятно общаться.
Вы сами способны увидеть многое, хотя и во многом недооцениваете себя.
Думаю это все поправимо и в глубине Души, вы все знаете и чувствуете как должно.

Я прошу прощения за предыдущий пост.
Однако, иногда бывает так, что мы получаем от Творца пенделей не только за то что говорим не правильно, но и за то, что иногда должно сказать, а мы не говорим. Так вот: Я сказала, то, что должна была.


ЭТО ВАЖНО!!!
 
RukolaДата: Понедельник, 06.11.2023, 12:46 | Сообщение # 92
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Путь сюда может быть сразу, через портал звезды из своей мерности?

Для духовных путешествий порталы не нужны, если вы ясно представляете, куда вам надо попасть.
Порталами пользуются те, кто путешествует в материальном теле. Люди из другой галактики или из другой солнечной системы нашей галактики быстрее к нам доберутся через портал на Солнце и портал в центре галактики - через Центральное Солнце.

Ну да, в материальном мире всегда остро стоит вопрос транспорта и его скорости когда необходимо добраться.
Всё что связано с изменением расстояния между точками вычисляется производными 1-о и следующих порядков. Так перемещаются в реальности, пока не произойдет слияние со своим внутренним солнцем. Описать это
состояние со стороны очень трудно, надо стать связью с Источником. Это перемещает независимо от уровня звёздной системы.
Внутреннее солнце - и есть звезда своей мерности. Спасибо, Лана, в таком вижу способность Организма собираться из реальностей разных мерностей.
Те кто пользуется призмой материального мира
будут складывать и описывать картинку , мысленно обманываясь собственными иллюзиями, которые привязаны к расстояниям в материальном. Но это будет то что они теряют в Духовном Плане, где время не определяет скорости . Потому что мы говорим о Духовном Росте и Изменении Неотносящимся к Эго.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:48
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 14:41 | Сообщение # 93
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 3: Два признака, по которым можно проверить трансформацию своего тела

Все знают, что у каждого человека есть свой запах - запах его тела, который часто не совсем приятный и приглядный по разным причинам, но мало, кто знает, что это запах самих Энергий человека, то есть истинный запах Энергий его Личности. А в связи с тем, что люди живут в низких вибрациях своих пороков по грехам, то часто излучают негатив, как реакция человека на слова, поступки и действия других людей, поэтому внутри них в постоянном потоке курсируют именно Тёмные Энергии, а эти Энергии имеют неприятный запах, поэтому люди часто моются, чтобы очистить своё тело от материализованных Тёмных Энергий своего негатива. А также заглушают свой естественный запах дезодорантом, одеколоном или духами.

Как вы уже догадались углеродное тело надо чаще мыть от осевших на коже и волосах Тёмных Энергий своих и чужих, которые впитываются кожей, а в особенности волосами, ибо чистота волос - это отражение мыслей и намерений самого человека. Если этого не делать, то Тёмная Энергия начинает впитываться организмом, ведь тело через поры кожи дышит, а это в свою очередь означает, что некоторое время спустя у человека начинаются болезни тела от лёгких недугов к более тяжёлым.
Как правило, первым признаком того, что человек нахватался негатива являются гнойнички на коже лица или теле - это отдача организмом отработанных Тёмных Энергий, которые тело впитало в себя. Поэтому я всем всегда советую мыться как можно чаще, чтобы смывать Тёмные Энергии с себя. Особенно это важно делать после конфликтов - ссор, споров, не приятного общения или даже после того, как вы сами негативно помыслили, уйдя в трагичность какой-либо ситуации.

Для изменённого физического тела, которое начало свою трансформацию, даже если это всего лишь промежуточный этап между углеродным и кремневым, таких проблем НЕ существует! Достаточно обновить свои Энергии, а потом принять на 20 минут ванну из морской соли для его остаточного очищения, как я выяснила на собственном опыте после 10 февраля 2013 года, когда на планету пришли новые Энергии для второго этапа трансформации наших физических тел.

Кремневое тело, пусть даже в промежуточном этапе изменения, на клеточном уровне уже имеет кристаллическую структуру, хотя и не завершённую, которая и позволяет не только пропускать Энергии через всё тело, как это всегда происходило, но и сохранять Энергию внутри этих клеток, которые можно легко обновить за счёт приходящих на планету Энергий Света.

Потоки Энергий Света проходят в человека не только через темечко, но и через поры кожи его физического тела и омывают клетки всего организма. Правда это будет кроме тех мест, которые заблокированы Тёмными Энергиями. Здесь понадобится время, чтобы почистить эти клетки от зашлакованности и восстановить их структуру. Только после этого может начаться их трансформация, но это уже будет проходить несколько болезненно для человека.
Проникая внутрь клеток, новая Энергия наполняет их Светом, в котором растворяется часть старых Энергий и вытесняются те, что уже не подходят человеку. Они не Тёмные, нет, а просто более низкого уровня, чем те, которые пришли с новым Потоком Света, потому что человек уже готов к более высоким вибрациям.
Эта отработанная Энергия его прежних вибраций выходит из пор кожи физического тела, и если её вовремя не смыть, то она может вызвать лёгкое недомогание, потому что поры кожи будут перекрыты ею, что не позволит телу дышать Энергией.

Для подобного очищения мне, например, прекрасно подошла морская соль для ванн. В связи с чем, надобность в другом очищении волос и тела отпала само собой. То есть, я перестала мыть натуральным мылом ручной работы волосы и тело, потому что это перестало быть необходимостью, ибо после таких солевых ванн у меня ещё долго остаётся ощущения чистоты волос и тела.

Зная обо всём этом, каждый человек сможет легко проверить: на каком этапе проходит трансформация его тела, если он обратит внимание на то, сколько раз в неделю он моется. А так же, как быстро пачкается его тело и волосы. Не говоря уже о его естественном запахе, который впитывает в себя его одежда и личное полотенце, которым человек вытирается после купания, ибо это самый хороший индикатор качества внутренних Энергий - Светлые они или Тёмные. Как вы наверное догадываетесь, у Тьмы неприятный запах. А также, таким образом вы сможете проверить степень трансформации своего физического тела, чем больший процент клеточных изменений внутри вашего физического тела, тем реже вам придётся стирать своё полотенце и мыться.

Нарада Ринпоче,
март 2013 года.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 14:47 | Сообщение # 94
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Шамбала находится в одном определенном месте, а вот выход к Шамбале является многомерным порталом. Так что таким образом вход в Шамбалу возможен из различных миров, если имеется доступ на данный уровень где находиться Шамбала.

Я думаю, что пройти в Шамбалу можно и порталами, и обычными материальными туннелями. А ещё можно просто проявиться там духовно, если чётко представляешь место прибытия.

Моя Гуру спускается в Шамбалу, потому что начинает свой путь с поверхности земли у горы Кайлас и дальше двигается по материальным туннелям вниз во внутренний мир Земли. Она так привыкла, потому что именно так попадала в Шамбалу в своих прошлых жизнях, будучи в материальном теле.

Если перемещаться в Шамбалу только Душой+Личность без тела, то придётся возноситься с 3-4 измерения нашего мира вверх в 7-8 измерения, ведь именно такие вибрации у Шамбалы.

Надо же, какую интересную тему мы затронули. Никогда ранее не думала об этом.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 14:52 | Сообщение # 95
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Я в 2012 году видела Души, как просто белые шары без каких-либо подробностей."

Цитата След_Вечности ()
Лана22, расскажите об этом опыте более подробно... это интересно! Что происходило и именно вы видели?

В 2011 году моя Гуру попросила меня духовно поработать с Душами людей, чтобы оказать им посильную помощь перед вознесением. Для этого я духовно просматривала Души разных категорий людей, начиная от обывателей, духовно развитых людей и заканчивая Душами Иллюминатов.

Хуже всего дела обстояли с Душами обывателей. Я их даже не видела. Вместо них на первый план выступили чёрные, тяжёлые, как гири, сферы Личностей.
Души Светлых людей выглядели, как мутно-белые не прозрачные сферы.
Как это не удивительно, но только у Иллюминатов Души имели форму истощённых белых человеческих фигур, которые твёрдо заявили, что в помощи не нуждаются, сами справятся.

Никаких других подробностей в строении или свечении Душ я не видела. Только общее впечатление о них. Я ведь духовно вижу всё чаще всего в чёрно-белом свете.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 14:54 | Сообщение # 96
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если наблюдать мысли, то можно обнаружить такой феномен, что мы их не думаем, а просто слышим. Это говорит о контактах в ментальном поле. Обычный человек не склонен различать эти контакты, аболее продвинутые сознания могу различить какие мысли и откуда они.

Мысли Души очень быстрые. Они появляются метеорами сразу после того, как я о чём-то задумываюсь. Мне пришлось тренировать своё внимание, чтобы научиться их отслеживать, не позволяя мыслям Сознания забивать их своим навязчивым потоком.

Громкие чужие мысли я хорошо слышу во сне. В реале такого не припомню.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:02 | Сообщение # 97
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Светлые Души, которые только выбрали Путь своего развития через Тьму."

Цитата След_Вечности ()
Светлые не выбирали, они были вынуждены идти о данному Пути, так как многие по просто застряли на определенных уровнях и им требовалась помощь.
Не все так просто как кажется на первый взгляд.

Верно, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Люди Темнели из жизни в жизнь. Свои выборы пути они делали так же из жизни в жизнь, порой даже не осознавая этого. Тот ужас, что мы наблюдаем сейчас в мире от произвола Тёмных Сил наступил не сразу, а за последнюю 1 000 лет перерождений. Даже простое согласие жить в существующей системе Сил Тьмы, пользоваться благами этой системы уже является СОГЛАСИЕМ с теми разрушительными принципами жизни, которые предложили людям Учителя Тьмы. Вы ведь слышали такое выражение: "Молчание - знак согласия". Даже если это вынужденное согласие ради элементарного выживания - это всё равно согласие. В результате люди деградировали, ибо все Тёмные миры этим и заканчивают.

Я не осуждаю людей. Просто, объясняю, как мы все пришли к тому, как сейчас живём.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:04 | Сообщение # 98
Сообщений: 443
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:11 | Сообщение # 99
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Запись кармы стирает САМА Душа, когда она качественно выполняется одной из её Личностей."

Цитата Rukola ()
А пока остается карма, то она будет держать здесь несчастную душу до обязательного исполнения.....

По мере того, как Душа набирается опыта жизни в материальных мирах, её новые Личности становятся всё мудрее и сильнее с самого рождения. Это означает, что они легко смогут выполнить всю карму хоть за 1 жизнь. Сами подумайте: какие задачи ставит жизнь перед детьми, и как легко с детскими проблемами справляются взрослые люди. У Душ всё то же самое.

Цитата Rukola ()
У светлых служителей наверное самая трудная карма ...они же самые неприспособленные ...
И кто же им помогает?

Самые не приспособленные к жизни - это молодые Души, чьи Личности слабы и порой глупы, а от того падки на соблазны и грехи материального мира. У древних Душ Личности сильные, хоть Светлые, хоть Тёмные. У них такая сила воли, что они скорее умрут, чем пойдут на поводу того, что им противно. Поэтому Светлые люди так рано уходят из жизни в нашем Тёмном мире.

Светлым людям помогают их Души и все Силы Света этого мира. Но в Тёмном мире эта помощь слаба, так как слишком много вокруг тьмы.
 
Лана22Дата: Понедельник, 06.11.2023, 15:15 | Сообщение # 100
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Я таких людей называю Учителями и Работниками Света. Духовные Учителя работают с людьми и миром в планетарном масштабе, а Работники по месту своего жительства или с небольшой группой людей."

Цитата Rukola ()
То есть есть и другие в ином масштабе... Среди них те кто родившись не поместились в тело и те чьи задачи перехода или за
пределами ближайших?

Помимо активно работающих с людьми и миром духовных Учителей и Работников есть ещё обыватели и духовно развитые люди. Эти живут своей жизнью и влияют только на своё ближайшее окружение.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4323
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 18.05.2024, 09:16   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 17.05.2024, 14:03   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500