Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 18.05.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:37 | Сообщение # 61
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я вижу что такие Планеты называют Чудесными. Тут живут добрые люди, у которых с возростом случается возрастная амнезия.
И они часто путают чужих детей со своими и ведут их к себе домой как своих поиграть. А иногда они просят помощи записать адрес от плохого зрения, а
иногда не просят но отчаянно ищут свое лекарство или забыли куда положили деньги. А когда им помогаешь, видишь как они складывают деньги в банки и
снова зыбывают....

Эти "чудесные" миры называются Тёмными мирами. Жители этих миров в основном Тёмные, живут по тем принципам, которые им предлагают Учителя Тьмы. А управлением общества занимаются Архонты Тьмы.

Цитата Rukola ()
Карма - это записка с напоминанием что нужно было сделать?

Запись о карме - это начало кармы. Затем Душа, а если понадобится, то и Владыки Кармы, так спланируют будущую жизнь человека, чтобы он точно столкнулся с теми ситуациями и людьми, которые помогут ему выполнить его карму. Если человек начнёт бегать от своей кармы, то Душа и Владыки Кармы сначала будут подавать ему Знаки на то, как ему надо поступить. Потом в ход пойдёт тяжёлая артиллерия: неудачи, несчастные случаи, болезни, тяжёлые болезни и как итог - смерть.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 09:50 | Сообщение # 62
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Очень интересно, Планета уже незримо связала всё вокруг. Всё держится Вместе и никуда не девается.... У Плазмы нет Места, и она не умеет делиться , ей это не надо. Она есть там где можно расти, а где нельзя - она обходит вокруг, чтобы не мешаться.

Я думаю, что плазма есть только в 5-м измерении и выше. А энергии 5-го измерения не всегда сплошные. Они могут быть вкраплениями среди зон 3 и 4 измерения. Например, все современные химические города относятся к 3-му измерению. Чистая природа вдали городов - это уже 4-е измерение. А горы, пустыни, некоторые заповедные места и Места Силы уже пропитаны энергиями 5-го измерения, где возможно проявление плазмы.

Цитата Rukola ()
Когда постоянно забываешь, можно перепутать лекарства или смешать, тогда получается не так смешно.

Иллюминаты намерено подсадили людей на химию всех видов.
Во-первых, это очень прибыльно для фармокомпаний.
Во-вторых, больными людьми легче управлять, чем сильными и здоровыми.
В третьих, мало живущие люди не успевают вспоминать свои знания и способности из своих прошлых жизней, поэтому послушно верят в ложную историю, науку, медицину, образование и т.д.
Так же химия блокирует вознесение людей, а рабочие руки Иллюминатам ой как нужны в 3-4 измерениях, ведь Тёмные не могут вознестись в 5-е измерение вместе с планетой. Тёмные планировали покинуть Землю и обосноваться на других трёхмерных планетах или переждать апокалипсис в подземных городах, прихватив с собой послушных им людей.

Цитата Rukola ()
Что определяет рост граней кристаллов внутри или снаружи?

Чем больше кристалл получает информации-энергии, тем больше у него граней. Это явление можно сравнить с количеством извилин в мозгу человека: чем он умнее, тем больше извилин. Когда извилины перестают умещаться в черепной коробке, череп начинает расти и вытягиваться, как у яйцеголовых людей, чьи черепа иной раз находят археологи.

Информацию для своего роста кристаллы берут с информационного поля Земли или друг от друга. Кристаллы, которые сотрудничают с людьми через свои кусочки на поверхности планеты, собирают информацию, наблюдая за жизнью своего хозяина и его окружением.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 10:12 | Сообщение # 63
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Душа как бы меньшее от Духа

Душа - меньшее от Бога, потому что она его Дитя. А Дух / Личность - это меньшее от Души, потому что он был создан после её рождения в материальном мире. Или вы имеете в виду какой-то другой Дух?

Цитата Rukola ()
Организм не является ни телом, ни личностью... нужно ли говорить о душе и духе или есть название для такого образования?

В моей терминологии организм и тело одно и то же - это материальный сосуд для Души и её Личности, а также Сознания и многих других тонких тел, которые якорятся в нём. Если не будет материального тела, то энергетическим телам не за что будет закрепиться, чтобы существовать и развиваться в материальном мире.

Цитата Rukola ()
Родниковая вода может быть черезчур полезна? Например завышенным отрицательным ОВП?
Надо ли соблюдать дозировку Полезности?

Светлые люди могут пить родниковую воду в неограниченном количестве. Она очистит их организм и даст энергии. Но моя Гуру говорит, что пить слишком много воды, значит разжижать свои собственные энергии.
Тёмным / больным людям стоит начинать пить родниковую воду дозированно, наблюдая за своим самочувствием. Недаром Тёмные придумали кипятить воду - так они "убивают" живую воду, чтобы обезопасить себя от излишка Светлых энергий, которые могут разрушить их тело. То, что для одних лекарство - яд для других.

 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 10:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Душа - меньшее от Бога, потому что она его Дитя. А Дух / Личность - это меньшее от Души, потому что он был создан после её рождения в материальном мире. Или вы имеете в виду какой-то другой Дух?

Лана, всё еще хуже. Мне действительно легче назвать то что знаю что и как есть чем заучить уже принятые до меня названия.
Например Душа мне угрожала Духом, показывая, что Душа без Духа сама справиться не может со своими проблемами.
Поэтому сделала вывод чему меня научили, вроде Дух большее от Души. Попала в такую школу.
Видимо я столкнулась с Душой , у которой Личность превыше.
Часто молча я делаю вдвое больше.

Цитата Лана22 ()
В моей терминологии организм и тело одно и то же - это материальный сосуд для Души и её Личности, а также Сознания и многих других тонких тел, которые якорятся в нём. Если не будет материального тела, то энергетическим телам не за что будет закрепиться, чтобы существовать и развиваться в материальном мире.

Одно тело - минимум Организма, ткань одного вида в одной функции.
Организм и у меня - материальный непустой сосуд, воплощение Тайны ДНК.
В материальном теле проживают Себя через собственное Человеческое, частью, проекцией, полем, плазмой....
Это впрямую и косвенно относится к многогранности связанных с ним реальностей... со сложностью Организма
осознающего себя ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ДНК .


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:36
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 10:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Глава 2: Трансформация физического тела

Интересное дело получается. ...
Тело - совершенный биомеханизм, в нем примитивное сознание.
И нам говорят что мы здесь для развития Души и Духа.... - Какой глобальный обман !!!

Иисус утверждал что, блудный сын, должен вернуться домой, в Царство Отца! Он делал акцент на этом и говорил О любви. Он принес на Землю Любовь.
Буда принес Знание что страдание, это ничто.

Почему человек обрел страдание и скитается по мирам Мироздания? Не потому что однажды, он потерял Жизнь в Мире Богов?

Семь чакр, семь важных энергетических вихрей, представляющих из себя врата в следующую сферу сознания.
Семь дней в неделю, которые мы как бы проживаем и на седьмой день отдыхаем... Это Подсказки Мира о том, о чем интересно?
Семь дней - Семь сфер сознания и там, и там как состояния в которых живем... Седьмой вихрь раскрываясь выпускает нас из Царства Мертвых.
Седьмой день - ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ИИСУС - ВОСКРЕС!!!

Почему ?
Лана22, вы утверждаете что Душа покинув тело уходит в Царство Мёртвых.
А я вам говорю, что мы уже в Царстве Мертвых.

Мы здесь, потому что однажды умерли. Мы здесь, для того, чтобы однажды, оставшись без тела, могли его снова обрести.
Вот в чем Суть бытия! Все потерянные Души в пост земном пространстве мечтают о телах, а почему?
Тела совершенные - потому как это тела Богов, которое нам нужно освоить по той причине, что многие Души забыли о том что есть плоть.

Все запуталось в этом мире. Ложь и обман царит. Вам говорят вы живые ? А я говорю, что вы должны обрести Жизнь в настоящем Теле.

Это мое учение, которое я буду нести в Мир заблудших сынов и дочерей Отца и Матери !


Лана22, благодарю вас, наша бесеа с вами натолкнула меня на новое осознание и я в полной мере осознала роль темы о одержимости.
Лана22, नमस्ते - namaste!
Шри Бхагавад Гита !
ом агьяна-тимирандхасья гьянаньджана-шалакая
чакшурунмилитам ена тасмай шри-гураве намах
шри-чайтанья-маноЯбхиштам стхапитам ена бху-тале
сваям рупах када махьям дадати сва-падантикам

Я был рожден во тьме невежества, но мой духовный учитель открыл мне глаза и озарил мой путь светом знания. Я в глубоком почтении склоняюсь к его лотосным стопам. Когда же Шрила Рупа Госвами Прабхупада, который утвердил в материальном мире миссию Господа Чайтаньи, дарует мне прибежище под сенью своих лотосных стоп?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:05 | Сообщение # 66
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я действую по принципу "Покажу то, что знает собеседник с другой стороны, чтобы он смог расширить своё сознание". А уж пойдёт ли он дальше искать информацию - это его дело.

Это и есть твоя задача на момент сейчас.....
Дать человеку возможность узнать, что есть еще что-то, кроме того, чем он обладает в этот миг жизни....

Лана22, и это тоже Духовная работа требующая энергетических вложений.
Ибо любая беседа, вкладывает в себя энергию, для того, чтобы найти путь к Сердцу человека или путь в Ум человека.
Или и то и другое. Задача достучаться до человека! А откроет он дверь к знаниям - это уже задача самого человека!
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:12 | Сообщение # 67
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Лана22 ()
Я действую по принципу "Покажу то, что знает собеседник с другой стороны, чтобы он смог расширить своё сознание". А уж пойдёт ли он дальше искать информацию - это его дело.

Это

Откуда взята ЦИТАТА? Автор удалил текст из обсуждения.
Цитата След_Вечности ()
Это и есть твоя задача на момент сейчас.....
Дать человеку возможность узнать, что есть еще что-то, кроме того, чем он обладает в этот миг жизни....

Это называется - показать свою альтернативу. Люди назвали многими буквами искусство прожить свою Тайну.
Терпение, смирение, и далее по очень сложному списку.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:36
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:19 | Сообщение # 68
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Запись о карме - это начало кармы. Затем Душа, а если понадобится, то и Владыки Кармы

Для чего и с какой целью происходит запись содеянного что формирует карму?
Лана22, обьясните пожалуйста для тех, кто еще не в курсе как отягощается карма земными желаниями ...
Цитата Лана22 ()
То, что для одних лекарство - яд для других.

angel1
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:24 | Сообщение # 69
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
То, что для одних лекарство - яд для других.


shy :shy: shy


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:37
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:33 | Сообщение # 70
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Если не будет материального тела, то энергетическим телам не за что будет закрепиться, чтобы существовать и развиваться в материальном мире.

Цитата След_Вечности ()
А я говорю, что вы должны обрести Жизнь в настоящем Теле.

Цитата След_Вечности ()
Это мое учение

След Вечности, проверьте меня на Внимательность, в правильном ли я порядке увидела?... вроде ничего не пропустила.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:38
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 11:40 | Сообщение # 71
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы здесь, для того, чтобы однажды, оставшись без тела, могли его снова обрести.

Но, только не в физическом мире. А в другом, там где происходит Истинное Духовное Рождение в Мире Святой Грааль....

Физический мир - тренировочный плацдарм.
 
RukolaДата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:00 | Сообщение # 72
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата
Физический мир - тренировочный плацдарм.

Я бы сказала вкуснее, физический мир - это ваби-саби Бога.
Здесь находится всё что хотел получить.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 16:38
 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:03 | Сообщение # 73
Сообщений: 443
Статус: Offline
Теософ, большое спасибо, что поделились своим опытом. Было интересно вас читать.

Цитата Teosof5 ()
Владимир пришел в этот мир с важным заданием. Он - участник Перехода с большими полномочиями. Он сейчас не знаком с своими полномочиями. Мы сообщим их ему непосредственно перед Переходом-Событием. Владимир - наш наблюдатель и наш представитель в будущем.
Страха у меня не было. Спокойствие. Тишина. Дальше трансляция через меня прекратилась и Тимур вывел меня из транса.

Теософ, вы оказались крепким орешком для гипнолога. Он не смог убедить вас допустить его к памяти вашей Души. Это означает, что он духовно слабее вас. Ищите более сильного гипнолога, если хотите вспомнить свои прошлые жизни с чужой помощью.

Я в своё время очень хотела попасть на тренинги по холотропному дыханию, чтобы с их помощью вспомнить свои прошлые жизни. Не получилось. А потом как-то успокоилась на этот счёт и тоже занялась изучением эзотерики в этой жизни.

Цитата Teosof5 ()
Еще мне известно, что я как бы перворожденный.

Вы, как Личность по имени Теософ, действительно живёте в первый раз. А вот как станете мировой известностью в истории людей, то уже в следующем вашем рождении про вашу новую Личность будут говорить, что она перерождение великого Теософа.

Цитата Teosof5 ()
Изучаю, читаю, слушаю, смотрю эту эзотерику.

Теософ, желаю вам больших успехов на этом поприще.

 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сфера Сознания, то это область где сознание активно.

Мы вели разговор о сферической форме Души. Но ваше определение слова "сфера" тоже очень подходит: область, где активна... Душа, например. Мы ведь видим только внешнюю сферическую оболочку Души, но внутри сферы Души нас может ждать целая мини вселенная.

Цитата След_Вечности ()
Нет, это были Души, обитатели мира Душ. Если когда - нибудь наблюдали поле собственного сознания, то можно видеть группы Душ во главе со своим наставником, который показывает как живут люди и обучает Души.

Я думаю, что правы и вы, и я. То есть, это были Души+Личности живых людей, но в состоянии сомати, например. То есть, материальные тела у этих Душ имеются, но находятся в безопасности где-то в другом месте. Я знаю это потому, что на Земле очень много жителей Шамбалы намеренно входят в состояние сомати, чтобы помогать людям на поверхности Земли со стороны духовного мира. Не удивлюсь, если жители других миров вселенной поступают точно так же, проходя через портал Солнца. Многие люди Шамбалы и даже с поверхности Земли таким образом обучаются в состоянии сомати, поэтому вы видели Наставников этих людей.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:46 | Сообщение # 75
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Мы вели разговор о сферической форме Души.

Я поняла это )))

Цитата Лана22 ()
Но ваше определение слова "сфера" тоже очень подходит: область, где активна... Душа, например. Мы ведь видим только внешнюю сферическую оболочку Души, но внутри сферы Души нас может ждать целая мини вселенная.

Именно это имела в виду Я, Мир внутри Души.

Физическое тело - внутри Души, внутри Духа и внутри Истинного Я
Осознание этого, великое полномасштабное событие ведущее ко спасению ))))

Цитата След_Вечности ()
Он принес на Землю Любовь.

Я несу ВОЛЮ К ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЮ)))
 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:47 | Сообщение # 76
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эго это тоже самое что и Душа. Это одно и тоже...

Эго близко к слову "эгоист". В моей терминологии "Эго" - это Тёмная часть Личности, которой важны только её интересы. Лишь в Эксперименте Дуальности у Личности есть светлая и тёмная часть. У всех остальных жителей вселенной есть либо Светлая Личность, либо Тёмная Личность.

А Душа - это уникальная индивидуальность, а не эго.

Цитата След_Вечности ()
Личность может быть в различных частотных диапазонах, при условии что это уже развитая продвинутая Личность интегрированная с Душой и Духом.
Например: Иисус - это Великая Личность, Мария Магдалина - великая Личность. Все великие посвященные, не стану их перечислять по именно тоже Великие Личности. Только Иисус и Мария имеют особое значение для нас.... потому и упомянула их первыми.

Сама личность на этапе развития имеет доступ к трем сферам сознания, физический ( эфирный) план, эмоциональный ( астральный) план, ментальный план. Эти три плана предназначены для развития Личности. Когда Личность - сознание само осознается она проходит процесс воссоединения с душой, так мы получаем новое Духовное Существо. Это рождение на Духовном плане и с этого момента Личность- Сознание+ Душа, становиться учеником.

Всё так и есть. Вы описали результат духовного вознесения Личности человека в 5-е Измерение, когда происходит единение просветлённой высоковибрационной Личности с низшим аспектом Души. В результате образуется новая Личность. Она может стать Учеником, а может остаться просто Вознесённым человеком, ведь в 5-м измерении живут не только Учителя и Ученики, есть и обычные люди.

Цитата След_Вечности ()
Душе свойственно образное мышление, это и есть голос Души, а еще Любовь - это энергия Души.

Да, картинки мне показывает Душа, потому что я пока глуха к её голосу. Но голос у Души тоже имеется. Он похож на наш собственный, но раздаётся внутри головы.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:56 | Сообщение # 77
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Люди с высоких измерений - Высокие люди? Долгожители?

По отношению к нашему 3-му измерению, более высокими будут 5-13 измерения вселенной. Но материальные миры, в которых воплощаются Души, заканчиваются 8 измерением. Дальше начинаются миры / измерения Богов и Творцов.

По отношению к нам даже люди 5-го измерения будут высоко духовно развитыми людьми. Они и правда выше нас ростом и дольше живут.



Сообщение отредактировал Лана22 - Воскресенье, 05.11.2023, 13:02
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 12:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Лана22, вы испытывали состояние САМАДХИ ?
Цитата Лана22 ()
материальные тела у этих Душ имеются, но находятся в безопасности где-то в другом месте

Да....

Цитата Лана22 ()
Я знаю это потому, что на Земле очень много жителей Шамбалы намеренно входят в состояние сомати, чтобы помогать людям на поверхности Земли

Да.... это их задача, помогать... связь телепатическая, иногда бывает, что они проявляются в мире в физическом теле.
Меня однажды напугало наблюдение материализации тела ...)))) И оно мгновенно испарилось, но ощущение присутствия было и я вспоминаю это до сих пор, хотя и прошло несколько лет.

Цитата Лана22 ()
если жители других миров вселенной поступают точно так же, проходя через портал Солнца.

Вполне возможно!
Мы ведь как и растения стремимся к Свету! Свет в этом мире излучает Солнце....
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 13:12 | Сообщение # 79
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Эго близко к слову "эгоист". В моей терминологии "Эго" - это Тёмная часть

Эгоистичность называю - ЭГОЗМЕИЗМ.
Эго во власти Змей!
Душа в западне подстроенная змеями.
Цитата Лана22 ()
А Душа - это уникальная индивидуальность, а не эго.

Это одно и тоже... Все уникально, все наши проявления. Тьма - это невежество Сознания, разделенного в себе самом.
Разделение - это ошибка.
Нас разъединили с истинным Я, самим собой, внушив что физическое тело, нечто отдельное от Души.
Физическое тело, это часть нас и часть Души и тьма по сути тоже в нас.
Поразмышляйте о том!

Работа сознания справится с невежеством и обрести однажды утерянные знания, которое произошли как следствие огромнейшей трагедии. Разъединение и потери связи в себе, с самим собой.
Так мы попали в область тьмы, или в область Ночи, в состояние, когда сознание спит и не распознает того, что происходит на самом деле.
Мы во власти Снов - иллюзий бога снов или тьмы, или темноты. Называйте это как хотите, истина не измена.
Без понимания и осознания, наше состояние не улучшиться.
Обретения правильного знания разрушает иллюзии и дает понимание и осознавания, состояния в котором мы застряли.
Такова суть проявления нас в этом мире....
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 05.11.2023, 13:19 | Сообщение # 80
Сообщений: 2425
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Да, картинки мне показывает Душа, потому что я пока глуха к её голосу. Но голос у Души тоже имеется. Он похож на наш собственный, но раздаётся внутри головы.

Ты и есть эта Душа! Ты- ЭТО ОНА!

Не все голоса внутри головы принадлежат нам.
Голова - мозг человека, работает как радиоприемник и передатчик информации. Он декодирует информацию и расставляет полочкам.
Ошибка восприятия происходит по причине ошибки в декодирование информации по причине существования ложных программ.

Тьма - это вирус, который создал ложные программы ввел сознание в заблуждение.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4323
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 18.05.2024, 01:49   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 17.05.2024, 14:03   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500