ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.07.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Вторник, 20.02.2024, 11:54 | Сообщение # 601
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как вы думаете Лана, что является иммунитетом ?

Иммунитет равносилен высокой энергии в теле. Чем выше концентрация энергий в теле, тем сильнее иммунитет, и тем крепче защита вокруг тела, потому что аура становится плотной.

Цитата Rukola ()
Какова его роль для воссоединения с собой?

Вы имеете в виду воссоединение Души и Личности для образования Высшего Я? Без высокой энергии в Личности это воссоединение невозможно, потому что Душа не сможет притянуться. А получить высокие энергии Личность может только в духовном развитии с расширением Сознания.

Слабость Личности отражается слабостью тела и слабостью иммунитета, потому что жизненная сила у человека тоже слабая.

Я несколько лет пыталась достичь высоких энергий. Но даже при моём высоком развитии, когда я была на пике своей духовности благодаря наставлениям моего Учителя, мне этого уровня так и не удалось достичь. Поэтому в вознесение я входила несколько раз, но ни разу его не проходила. Очень тяжело удерживать в себе долгое время высокие энергии. Меня хватает только года на 2. А потом начинается спад, после которого новый подъём доходит до меньшей высоты, чем было раньше. Мой Учитель говорит, что я просто тихоходная, поэтому мне надо больше времени для наращивания Силы, но зато потом моё развитие уже будет не остановить. Надеюсь, что так всё и будет.

Цитата Rukola ()
Связано ли с ним воплощение?

Думаю, что да. Если бы мы не жили в негативной матрице развития и не проживали бы в Тёмном мире с низкочастотными технологиями, то достичь вершин в духовном развитии и высоких энергий в теле было бы гораздо проще. Но если мы родились здесь и сейчас, значит мы всё же достаточно сильны для того, чтобы достичь этих вершин, даже преодолевая трудности обычного трёхмерного бытия.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 20.02.2024, 13:52 | Сообщение # 602
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Если бы мы не жили в негативной матрице развития и не проживали бы в Тёмном мире с низкочастотными

Не матрица негативная, а сам человек негативен.
В этом вся проблема. Матрица выдает по вере...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 20.02.2024, 13:58 | Сообщение # 603
Сообщений: 2500
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Поэтому в вознесение я входила несколько раз, но ни разу его не проходила.

А почему?
Что если ваш Путь это Путь на Земле? Создать здесь условия благоприятные для развития?
Вы не думали об этом?
Вы хотите сбежать отсюда, если не время, то никто вас не отпустит.

Для чего вас сблизили с учителем и для чего вы получили от него эти знания?
Для того, чтобы бежать отсюда или возможно, ваше предназначения в другом?

В чем ваше предназначение?
Не нужно отвечать на этот вопрос в теме, ответьте сами себе.
Смысл какой во всем этом?
 
RukolaДата: Вторник, 20.02.2024, 19:22 | Сообщение # 604
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Думаю, мы говорим о разном.

Уточню. Редко кто умеет красиво проиграть.
И ... заварю чай на утро. на завтра.
 
Лана22Дата: Среда, 21.02.2024, 10:12 | Сообщение # 605
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Среда, 21.02.2024, 10:13 | Сообщение # 606
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 47: Слияние Вознесённой Личности с Душою в Процессе физического Вознесения

При слиянии Души с Вознесённой Личностью в Процессе физического Вознесения почти вся Память Прежней Личности человека как бы "перетекает" в Архив Души, а практически вся Память Души становится Памятью Новой Вознесённой Личности. А как следствие, у Души и у её Вознесённой Личности формируется общая Память, которая не ограничивается только прошлым человека по его этой жизни, а вмещает в себя весь спектр Памяти Души в полном объёме или в частичном по её Рождениям в Материальном Мире нашей Вселенной. Ибо Память Души, как Опыт её Прошлых Рождений, и составляет энергетический коэффициент самой Души, но за весь период её Жизней в нашей Вселенной и в других Вселенных, где она Рождалась для его приобретения.

Душа Развивается исключительно за счёт Опыта и Знаний её Личностей, которые прожили свои Жизни в том Материальном Мире, где она Рождалась в нашей Вселенной или в любой другой Вселенной. То есть, самостоятельно Душа не может Развиваться, а иначе ей не нужны были бы её Рождения в Материальных Мирах Вселенной.
По Рождениям Души в нашей Вселенной у каждой её Личности в Храме Души (Шишковидная Железа) есть / была / будет своя Комната, а это и делает их Опыт индивидуальным, потому что каждая из них в своё время имела полное слияние со своей Душой.

Во время физического Вознесения прежняя Личность человека автоматически переходит в Архив Души, ибо с Духовным Вознесением человека началось формирование у него новой Вознесённой Личности. А она всегда формируется на Лучших аспектах Личности человека, поэтому, по причине его Вознесения, Новая Личность с Энергиями Вознесения возьмёт от Прежней его Личности всё самое Важное и необходимое для своей новой жизни Возносящегося человека, Стремящегося к Высоким Вибрациям 5 Измерения.

Новая Возносящаяся Личность просуществует в Вознесенце ровно столько, сколько потребуется его Душе для формирования их общего Высшего Я. А оно формируется после Второго основного Процесса Вознесения - Восстановления, если все Желания Души Приняты Новой Вознесённой Личностью человека. То есть, ...
Если Новая Вознесённая Личность согласна идти по Предназначению Рождения своей Души и её критериям Жизни в Материальном Мире 5 Измерения, то их Слияние возможно, а если нет, то полного энергетического Слияния между ними не произойдёт. А это означает, что Высшее Я не сможет начать своё формирование, если между Душой и её Новой Вознесённой Личностью не установлено одно Желание / одно Намерение на двоих их будущей жизни в Мире 5 Измерения, где бытовым вопросам нет места вообще.

Энергетическое слияние Вознесённой Личности и Души возможно только при соблюдении двух главных условий:
* Если Вознесённая Личность в своём духовном развитии / мышлении / намерениях / мечтах достигает нижней вибрационной планки Высоких Энергий Души по 5 Измерению. Ибо ниже этого вибрационного уровня Душа не может опустить свои Высокие Энергии Света.
* Если Вознесённая Личность Принимает все условия данного Рождения Души, а не некоторые из них, которые ей удобны. Включая кое-какие индивидуальные условия Души в будущей жизни человека уже в 5 Измерении после его физического Вознесения, которые Важны именно его Душе.
Оба условия являются главными факторами для факта самого энергетического слияния Души со своей Вознесённой Личностью. Где они уже автоматически притягиваются друг к другу, потому что мыслят / желают в унисон и Идут вместе по новой своей жизни Вознесённого человека в Мир 5 Измерения, потому что у них одна Дорога к их обоюдному Светлому будущему.

Нарада Ринпоче,
6 сентября 2016 года
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 11:04 | Сообщение # 607
Сообщений: 3149
Статус: Offline

https://vimeo.com/684464579

Цитата Лана22 ()
Ученик исследует только часть из них, по пути открывая свои собственные островки, которые он исследует уже самостоятельно.

Цитата Лана22 ()
ответ Учителя всегда будет полнее и несколько неожиданным, потому что рождается он совершенно на другом уровне развития.

Лана, а что происходит в связке Ученик-Учитель? Вы описали передачу информации без изменения Учителя.
Линейно так взаимодействуют с Хрониками Акаши. Разве учитель книжный шкаф?
Кто обладает ароматом и вкусом чая?


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 21.02.2024, 11:10
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 11:23 | Сообщение # 608
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вместо "или" я бы поставила "если".

Я вижу, Лана, но книжный шкаф определяет ли Меру познания?
Цитата Лана22 ()
Задача достучаться до человека! А откроет он дверь к знаниям - это уже задача самого человека!

У нас тотальное согласие в этом вопросе.

https://youtube.com/shorts/0IzV_97MqAk?si=rfwvZWrxwuu6qRw8


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 21.02.2024, 21:36
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 11:45 | Сообщение # 609
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Лана как, вы считаете позитивно - это только отдавать или забирать тоже?

Я позитивно отдаю, чтобы порадовать человека. И позитивно забираю, когда мне отдают что-то с лёгким сердцем.

Цитата Rukola ()
А как вы опишите, когда дают негативно, а если негативно забирают?

Я ничего не беру, когда человек в негативном состоянии. И ничего не отдаю, когда я в таком состоянии. Не хочу получать или отдавать негативные коды, чтобы не получить что-то плохое в обратке.

Цитата Rukola ()
Но не всем. Выйти из матрицы интересно тем, кого матрица постоянно вычисляет.

Цитата Лана22 ()
Дело не в том, везёт кому-то в делах или нет. А в том, что в нашей матрице заложены только негативные коды развития, чтобы люди постоянно жили в негативных мыслях и страданиях. У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?

Цитата Лана22 ()
Наша матрица негативного развития человечества устраивает только тех, кто не знает, что можно жить и по-другому.

Лана, как вы себя видите в абсолютно пустой беззвучной комнате?
Цитата Rukola ()
Цитата Лана22 ()
У каждой человеческой Души есть опыт вознесения в её прошлых жизнях, но его ещё нужно вспомнить.

Важнейшая информация для психики находится там, где мы на неё не влияли, но это не эквивалентно неосознанности.
Повязка на рот( в пандемию) или на глаза(плохое зрение), инвалидность, то есть любое осознанное ограничение поможет себя вспомнить.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 21.02.2024, 12:02
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 12:29 | Сообщение # 610
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Всегда бывает что-то да не так, как хотелось бы.

Ребенку хотелось бы новую игрушку, а родитель критичен к неопределенности и незавершенности?
Я вижу субличности, которые требуют друг от друга удовлетворения своих ожиданий. А вы?
Таких субличностных пар множество, пока мы мыслим линейной иерархией подчинения, а не близостью в самой паре.
Такое незрелое взаимоотношение полярностей, которые друг в друге нуждаются, пока оба выполняют условия подчинения.
Пара по деловому соглашению/контракту? По договоренности? Причем для обоих по уму.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 21.02.2024, 12:30
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 12:32 | Сообщение # 611
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не матрица негативная, а сам человек негативен.

Человек то при чем?
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 12:38 | Сообщение # 612
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я знакома с одним удачливым от природы человеком. Она говорит, что когда всё хорошо и долго хорошо, то обязательно выстреливает какой-нибудь маленький негатив, чтобы уравновесить большие плюсы её удачи. Эта женщина вышла из матрицы 10 лет назад, а на это у неё ушло около 10 лет. Зато после этого её потеряли все службы (налоговая, пенсионный фонд и т.д.), пока она сама туда не пошла по своим делам. Сейчас матрица на неё не имеет никакого влияния, ибо она живёт вне её. Но так, как женщина всё-таки живёт в нашем Тёмном мире, то ей приходится мириться с тем, что иногда выстреливает какой-нибудь краткий минус, после которого у неё снова начинается белая полоса удачи, протяжённостью в несколько месяцев, когда ей везёт во всех делах. Но она помнит, что до того, как она вышла из матрицы, её жизнь была на 60% в хорошем бытие и на 40% в плохом - это когда плохое уравновешивает хорошее чуть ли не в равной степени. Сейчас в её жизни на 90% хорошего приходится только 10% плохого, которое случается крайне редко.

Если так будет продвигаться дело, скоро её сознание станет усредненным и она утратит сам продукт сознания.
Это позиция Ума получить некоторое одобрение или высокую оценку своей духовной работы.
Завершение себя приводит в эволюционный тупик.
После восходящих духовных практик и медитаций происходят откаты, потому
что в них работают закреплением позитивного , а не амплитудой неизбежного естественного напряжения психики при
столкновении с подсознательным. Иммунитет - мембрана внутреннего восприятия себя внешнего, для этого необходимо
поверхностное сознание человека, который испытывает нагрузки перехода от одного состояния к другому.
Об этом писал Владимир. Работая с позитивным общением, мы теряем контрастность перепадов в БТГ.
Напряжение психики должно быть таким, чтобы утюги плавали.
Прикрепления: 4919217.jpg (19.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 22.02.2024, 01:12
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 12:58 | Сообщение # 613
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
... моя мама искренне переживает, когда смотрит политические новости о том, как Европа и США наезжает на Россию. А я знаю, что все эти новости спектакль, который разыгрывают Кукловоды этого мира, чтобы

Моя мама сначала попереживает с отчимом по политическим страстям в мире, а после этого мы с ней в тайне договариваемся как
у него на глазах уехать на море без его тачки, чтобы он за нами сам бегал и предлагал свою машину, чтобы быть нам нужным, как он очень
любит. А мы ему разрешаем дать нам машину. Если не вспоминать наше Прошлое, мы с мамой очень русские женщины.
 
RukolaДата: Среда, 21.02.2024, 18:23 | Сообщение # 614
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Иисус всем говорил: "Будьте как дети. И всё у вас будет хорошо." Но что тогда, что сейчас люди больше проявляют взрослое любопытство, чтобы утолить голод своего интереса. Здоровая любознательность у людей редкий гость.

Не все готовы изучать "глубины собственного подсознания". Потому что у всех полно скелетов в шкафу, которые не каждый захочет вытаскивать на свет.

Лана, утоление голода - это детское использование минимального преимущества, чтобы остаться на том же уровне программирования.
"Взрослые" интересы на детском уровне - всегда детская договоренность, не так ли?
Осознают себя - безусловно, и только детьми, которые не влияют и находятся в Своей слепой зоне, сюда заснули, кто смог.
Действительное - неделимое бодрствующее Сознание. Иммунитет - естественная защита во сне от себя , мембрана разной степени проницаемости.
Всё, что происходит по расчету и уму - это продолжение сна в рамках программы избегания страха.
Нет окончательно осознанных "взрослых" , не предусмотрено.
Прикрепления: 8167021.jpg (55.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 21.02.2024, 18:56
 
RukolaДата: Четверг, 22.02.2024, 01:10 | Сообщение # 615
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Слабость Личности отражается слабостью тела и слабостью иммунитета, потому что жизненная сила у человека тоже слабая.

Самое высокое переживание тела проживают его хрупкостью, слабостью, ограниченностью на грани рассудка.
Это самая красивая Сила. Тончайший полупрозрачный костяной фарфор храним в самом защищенном месте.

Цитата Лана22 ()
Я несколько лет пыталась достичь высоких энергий. Но даже при моём высоком развитии, когда я была на пике своей духовности благодаря наставлениям моего Учителя, мне этого уровня так и не удалось достичь. Поэтому в вознесение я входила несколько раз, но ни разу его не проходила. Очень тяжело удерживать в себе долгое время высокие энергии. Меня хватает только года на 2. А потом начинается спад, после которого новый подъём доходит до меньшей высоты, чем было раньше. Мой Учитель говорит, что я просто тихоходная, поэтому мне надо больше времени для наращивания Силы, но зато потом моё развитие уже будет не остановить. Надеюсь, что так всё и будет.

Взлетая до высоких духовных частот, необходимо самому удерживать свой нижний баланс энергий.
Без работы подсознания наверху не закрепится ни один буддийский лама.
Мы можем не верить тому что видим вокруг, но мы верим в свою Разумность даже в самом отвратном состоянии.
Вознесенец - наращивает свою продолженность с места самого глубокого падения, в котором способен помнить кто он и
удержать себя в сознании на самых высоких вибрациях.
Вы прятались в детстве в шкафу, Лана?


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 22.02.2024, 07:42
 
RukolaДата: Пятница, 23.02.2024, 10:00 | Сообщение # 616
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Можно научить быть счастливым. Для этого достаточно долгое время жить рядом с человеком Света. Этому учит образ жизни родителей детей, а наставник - ученика. Главное, найти для себя такого позитивного лидера, если нет умения быть позитивным самому по себе.

Цитата Лана22 ()
Если рассматривать целое, как человека-лидера, а часть, как человека-исполнителя, то поведение первого от второго отличается, как небо от земли.
Цитата Rukola ()
Иммунитет - мембрана внутреннего восприятия себя внешнего, для этого необходимо
поверхностное сознание человека, который испытывает нагрузки перехода от одного состояния к другому.

Действительно быть может всё. Но если человека тащат за уши собственным интересом за лидером, то мы получаем картину лидера, который
успешно наматывает треки вокруг центральной оси вращения пользуясь слабостью напряжения поверхностного сознания упирающегося
человека, которому достается лидерская карма. Другое дело когда, лидер подталкивает и поддерживает в опыте исполнителя.
Такой порядок сил не дает шанса вернуться, предков не переспоришь, позади шкаф с библиотекой, пути к отступлению перекрыты.
Когда человеку необходимо решить задачу, чтобы хоть как то изменить и облегчить свою жизнь , всё зависит от человека,
который испытывает колоссальное напряжение своим поверхностным сознанием и делает ошибки, которые достаются лидеру для
их исправления за тем кто находится в процессе осознавания.
 
Лана22Дата: Пятница, 23.02.2024, 11:30 | Сообщение # 617
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Пятница, 23.02.2024, 11:55 | Сообщение # 618
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "В нашей матрице заложены только негативные коды развития, чтобы люди постоянно жили в негативных мыслях и страданиях. У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?"

Цитата След_Вечности ()
Нужно иметь дело с матрицей, чтобы понять как она работает.

Мой Учитель имела с ней дело. Она считает, что наша матрица похожа на компьютерную игру. Мы живём в игре, которую создали иллюминаты совместно с Драконийцами. Все компьютеры по игре находятся на Луне. Лицо человека на Луне, которое мы можем видеть с поверхности Земли - это и есть установки и антенны, направленные на Землю, через которые всем людям передаются коды жизни для разных слоёв общества.

Обычные люди в этой игре - это эмписи. Духовно развитые люди - это тоже эмписи, но которые хотят стать игроками. А духовные учителя - это бывшие эмписи, которые уже стали игроками и выполняют квесты / задания. Предназначение рождения - это основная задача, с которой Душа приходит на Землю, чтобы участвовать в игре. Помимо этого у Души бывают второстепенные задания, за которые она получает бонусы - подарки или деньги.

Мой Учитель выполнила уже 2 квеста со всеми бонусами, а сейчас выполняет третий. Она его называет третьей жизнью, потому что в третий раз поменяла свою судьбу. И за это ей снова была продлена жизнь на Земле.

Цитата След_Вечности ()
Матрицу используют....

Вы правы. Матрицу используют иллюминаты и Драконийцы в своих интересах, которые ничего хорошо людям не приносят. Хотя первоначальная матрица была создана Галактической Федерацией для того, чтобы все смогли пройти Эксперимент Дуальности. А для этого к нам сюда прибыло очень много Душ с разных миров нашей вселенной.

Цитата След_Вечности ()
Все дело в человеческом факторе....
Дело в том как ты сам думаешь и что думаешь. Насколько эти мысли имеют влияние на нас, насколько мы можем игнорировать мысли.

Согласна, именно мысли проектируют нашу жизнь такой, какой она нам кажется в мыслях: как подумаем, так и живём. Даже если мы не осознаём, в каком контексте мы думаем, пространство воспринимает наши мысли буквально так, как мы думаем. А из-за этого мы живём так, как воспринимаем то, что с нами случается: или в негативе, или в позитиве.

Цитата След_Вечности ()
И насколько сам человек может переключится на иной уровень восприятия мира и может самостоятельно быть в мире, избегая влияния и матричного фактора и влияния других сознаний.

Это навряд ли. Матрица - это программа развития мира и человечества в целом. На то, как мы программируем нашу жизнь, влияет зомбирование иллюминатовской системы развития, которая излучается со всех сторон. Чтобы "избегать влияния и матричного фактора" требуется хотя бы отключить от розетки телевизор и радио, убрать из сотового телефона интернет, держаться подальше от рекламных щитов и массовых уличных мероприятий; исключить из употребления химические продукты питания и лекарства, которые содержат в себе наночастицы.

Наночастицы, как микроприёмники, принимают коды зомбирования и влияют на психику человека. Эти частицы получают сигнал от любой вышки сотовой связи или простой антенны за окном, после чего у человека тут же меняется настроение или возникает навязчивая идея. А когда иллюминатам необходимо зомбировать людей целого региона, то они используют ХААРП. Противостоять этому излучению можно, имея внутри себя высокие вибрации. Ведь наночастицы срабатывают только на низкочастотные волны.

То, что вы описываете, как работу мага, иллюминаты открыто используют в зомбировании человечества:
"Как работают маги?
Они осуществляют посыл в непосредственно в мозг, выглядит это как скрытое побуждение, когда что-то резко хочется сделать.
Часто мы воспринимаем это как свое личное, но это не так.....
Достаточно знать как работает матрица и как это можно использовать для того, как можно управлять человеком..."


В деле зомбирования иллюминаты мастера с вековой практикой управлению людьми. Но они не природные менталисты, а техно-менталисты, которые используют различные приборы внушения, разработанные иноСерыми и Драконийцами.
 
Лана22Дата: Пятница, 23.02.2024, 12:25 | Сообщение # 619
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Доступ человек имеет не ко всей сфере знания, а только к той её части, которая ему интересна. Поэтому возьмёт он от целого только ту его часть, которая ему ближе всего по мыслям и развитию."

Цитата Rukola ()
Нет, Лана, так не совсем про меня.

Я говорила не о вас, а в целом.

Цитата Rukola ()
Я возвращаюсь на запах, который я однажды заметила, запомнила как необычный или сложный.
Даже кухню разных народов я запоминаю по одному ингредиенту, которого нигде больше не встретишь. Особый суп, особый десерт..

Обоняние - это один из инструментов Души, которые она предложила своей Личности. А уж как Личность будет использовать инструменты Души, это личное дело каждого. И вы этим тоже пользуетесь на своё усмотрение, раз написали это:
"По развитию и мыслям человека я обязана на незаполненное место водрузить похожий знак, дособрав пазл до завершенного уровня, воспользовавшись готовым полупроводниковым набором. А для меня ближе вариант картины, у которой бесконечное число сборок, чтобы сложность была не данностью с простой сборкой, а продуктом сложного заполнения простого шаблона."

А вот Драконы, например, по запаху находят своих спутников жизни - истинных, как они их называют. Так же по запаху они отличают: одни энергии от других, местные Души от иномирян, ложь от правды и т.д. Маги же чаще вместо обоняния используют зрение, чтобы получить ту же информацию, что и Драконы получают через запахи. Какой бы орган чувств не использовал человек для сбора информации, в каждом случае он использует данные, полученные от Души, так как именно она заведует их работой.

***

В этом мы с вами схожи:
"Например, способностью своего учителя я вижу разрешение любого искажения за счет многократного выноса за скобки без нарушений правил. То есть равновесие возможно в любой точке. Такой у меня Учитель. И с чувством юмора у него неплохо."

Цитата Rukola ()
Я продолжаю мысль. Иисус воплотился, чтобы передать знание о Любви. То искажение , которое он пережил из за разницы его нормы с принятой в то время нормой мира не отвратило его от Пути, он не сделал своё знание Доктриной, это сделали за него позже другие,
подавив прививками осознанную реинкарнацию (с естественным иммунитетом).

Иисус хотел только одного: чтобы люди жили в любви к себе и друг к другу, и помогали своему ближнему. Своим Ученикам он передавал основы счастливой жизни (которые очень похожи на Заветы Моисея), чтобы они могли самостоятельно распространять их среди людей. А избранным своим Ученикам он передал эзотерические знания. Иисус не думал о том, чтобы всё своё сделать доктриной или ещё чем. Но позже за него об этом подумали другие.

Всё, что мы имеем сейчас от Иисуса Христа, было намерено создано Ватиканом спустя сотни лет после того, как Иисус ушёл. Силы Тьмы просто использовали его имя и жизнь для продвижения своей идеологии, которую они назвали религией и разбили на части, чтобы сеять вражду между народами.
 
Лана22Дата: Пятница, 23.02.2024, 12:48 | Сообщение # 620
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Если бы мы не жили в негативной матрице развития и не проживали бы в Тёмном мире с низкочастотными..."

Цитата След_Вечности ()
Не матрица негативная, а сам человек негативен.
В этом вся проблема. Матрица выдает по вере...


Матрица бывает разной.

Есть божественная матрица - первоначальная вселенная, созданная Творцами для развития Душ в материальных мирах. Законы этой матрицы постоянны. Например, Творцы установили механизм энергетического воздаяния. Согласно ему человек за свои мысли / духовную работу в обратке получает от пространства / людей в 2 раза больше потраченных им энергий в той же полярности (свет, тьма) и в том же уровне вибраций (не выше и не ниже).

Ещё есть искусственная матрица. Например, мы живём в искусственной матрице трёхмерного Тёмного мира. Эту плотную иллюзию транслируют специальные излучатели с Луны. Первоначально эти излучатели создали гении с разных миров вселенной для проведения на Земле Эксперимента Дуальности. Потом в программу излучателей влезли инопланетные Драконийцы, которые нейтральную программу сделали откровенно негативной, так как им была нужна на Земле ферма по сбору энергии луш - энергии страданий. До вмешательства Драконийцев и прочих Сил Тьмы в естественную матрицу нашего мира в 3-м измерении Земли была возможна магия. Сейчас же даже при вознесении в 5-е измерение у людей нет тех магических способностей, которые были в изначальном 3-м измерении.

Помимо этого, матрица миров Света отличается от матрицы миров Тьмы. Я буду исходить из того, что матрица - это программа развития человеческого мира и людей в нём. Матрицу миров Света создают Учителя Света по принципу "От каждого по способности, каждому по труду". Матрицу миров Тьмы создают Учителя Тьмы по принципу "Кто сильнее - тот и прав". При этом, в мирах Света будут преобладать энергии созидания: процветания, удачи, светлого будущего, развития, любви, счастья и т.д. А в мирах Тьмы преобладают энергии разрушения: боли, страданий, деградации, уныния, ненависти и т.д.

Объясню различие матрицы миров Света и миров Тьмы на примере фантастических романов. Где в качестве Учителя Света или Учителя Тьмы, создающего матрицу мира, будет выступать автор романа. Если автор романа является человеком Света, то герои романа после преодоления ряда трудностей достигнут свои цели: воссоединятся со своими родителями / детьми / любимыми, вернут себе своё родовое гнездо / работу, станут уважаемыми всеми людьми, которые приведут страну / мир к всеобщему развитию и процветанию. Добро восторжествует, зло будет наказано. Счастливый конец для героев и остального населения мира.
Когда роман пишет человек Тьмы, то в нём, даже если герои достигают своих целей, то счастливыми они не становятся. Ведь чаще всего в таких романах все герои погибают, а мир рушится под натиском иномирных чудовищ или от природных катаклизмов.

Тут хоть как позитивно мысли, но в мирах Тьмы все божественные законы перекошены в сторону разрушения. Это становится причиной пессимистичного мышления у обычных людей. Выстоять против тьмы пессимизма могут только сильные Учителя Света, которых... почти нет в мирах Тьмы, так как Учителям Света для жизни нужны энергии Света, ибо энергии Тьмы их убивают. А вот в мирах Света всё наоборот - там преобладают оптимисты и почти не появляются Учителя Тьмы.

Это я всё описала к тому, чтобы показать зависимость мышления людей от вида матрицы, в которой они проживают.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8757
Свободный разговор... 7230
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4338
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.07.2024, 22:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.07.2024, 12:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 25.07.2024, 22:17   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.07.2024, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.07.2024, 12:19   yriar ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 22.07.2024, 14:16   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 20.07.2024, 08:28   asira ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.07.2024, 22:28   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Свободный разговор... 16.07.2024, 10:58   asira Знакомимся... Общаемся...
Моя Мелодия... 16.07.2024, 02:33   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.07.2024, 14:14   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 14.07.2024, 10:34   След_Вечности Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 12.07.2024, 01:46   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 12.07.2024, 00:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.07.2024, 15:31   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500