Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 20.05.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Вторник, 13.02.2024, 10:49 | Сообщение # 561
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что значит творческим людям помогает душа?
Опять идёт разделение....
Творческий человек - это и есть Душа.

Творческий человек просто чаще настроен на свою Душу, лучше слышит её подсказки, учитывает её мнение. Но даже творческий человек прежде всего Личность, которая имеет свои желания, намерения, планы, амбиции и т.д. Или он является Высшим Я, которое образовалось после вознесения человека от слияния лучшей части Личности и низшего аспекта Души. И у этого Высшего Я человека так же будут свои желания, мечты и планы, отличные от желаний Души.

Душой может назвать себя тот, кто помнит ВСЕ свои жизни по ВСЕМ прожитым вселенным и активно пользуется этими знаниями и опытом в своей жизни. Но и он имеет всего лишь Высшее Я, потому что его Личность не сможет вместить в себя абсолютно все знания и опыт своей Души со всех её прожитых жизней.

Цитата След_Вечности ()
Разделение - это иллюзорное наваждение вводящее в заблуждение и того кто пишет и того, кто читает.

Как по мне, то тот, кто называет себя Душой, не будучи ею, как раз и заблуждается. Это лично моё мнение. Но вы имеет право думать иначе.


Сообщение отредактировал Лана22 - Среда, 14.02.2024, 12:37
 
Лана22Дата: Вторник, 13.02.2024, 10:55 | Сообщение # 562
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, что вы постоянно твердите, мой учитель, мой учитель...
У вас лично есть ваше мнение, и ваше утверждение основанное на вашем личном опыте?

Я Ученик своего Учителя. Поэтому моя эзотерическая база основана на знаниях, полученных от Учителя. Моё духовное зрение активно работало в 2012 году. Сейчас такого нет, поэтому поделиться своим личным духовным опытом не могу. Что-то я интуитивно понимаю, конечно, но мои личные знания ограниченны.

Цитата След_Вечности ()
Мне не интересен ваш учитель.
Мне интересны вы сами.
Чем дышите и как дышите. ..
Понимаете?

Вот когда достигну уровня развития высокого духовного Учителя, вспомню свои прошлые жизни, встану крепко в Канал Связи с Богом, тогда и напишу своё эзотерическое Учение, которым поделюсь с другими. А пока я проводник знаний моего Учителя.
 
RukolaДата: Вторник, 13.02.2024, 11:10 | Сообщение # 563
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Чтоб вы понимали, для каждого нашего воплощения ведется запись, которая хранится в определенном месте. Некоторые называют это место Хроники Акаши.

Существует несколько носителей памяти прошлых жизней:
1) Частица Духа Святого - она покидает тело человека сразу после его смерти и уносит информацию к Родителю Души.
2) Кристаллическая структура самой Души.
3) Астрал Земли с 3 по 8 измерение.
4) Информационное поле Земли.
5) Хроники Акаши.

Цитата Лана22 ()
Как вы думаете, Рукола, что будет, когда американский доллар рухнет, а США канет в Лету? Ответ прост: мы будем наблюдать рождение новой цивилизации, основанной на квантовых технологиях и Золотом Стандарте. А в Будущем наши потомки об этом времени будут узнавать из Хроник Акаши, как вы правильно заметили, написав: "Хроники Акаши таким образом помогают вспомнить свою причастность."

Цитата Лана22 ()
Мне редко показывают будущее, разве что в критической ситуации, чтобы я выжила. Например, чтобы не попала в аварию по невнимательности.

А вот моему Учителю показывают будущее как раз для того, чтобы она его улучшила, так как у всех людей Света есть талант улучшать любую ситуацию в силу своего оптимистического мышления / характера. Думаю, что у вас, След Вечности, та же причина, по которой Душа показывает вам негативный сценарий какого-либо события вместе с позитивным.

Цитата Лана22 ()
Сон - это уход Личности вместе с Душой в астрал - пространство, где прошлые Личности Души повторно проживают свои жизни. Можно сказать, что во сне мы попадаем в наше Прошлое, редко в Будущее.

Ноосфера - это образование носителя памяти, следующего за Хрониками Акаши. Хроники - это программные правила, как правильно быть
цивилизованным. Ноосфера знает/хранит правило с частными случаями, исключениями и их компенсацией до Целого.

Цитата Лана22 ()
Как вы думаете, Рукола, что будет, когда американский доллар рухнет, а США канет в Лету? Ответ прост: мы будем наблюдать рождение новой цивилизации, основанной на квантовых технологиях и Золотом Стандарте. А в Будущем наши потомки об этом времени будут узнавать из Хроник Акаши, как вы правильно заметили, написав: "Хроники Акаши таким образом помогают вспомнить свою причастность."

Как я думаю, будут вырастать компенсации исключений из правил. Ноосфера - это гибкая самоорганизованная структура разума, у которой человек
сможет получать различные способы баланса, где не только человек формирует Хроники , но и Ноосфера незримо сопричастна.
Чувствуют такое сотрудничество непривязанно к телу.
Это можно описать запахом, который никак физически на тело не воздействует.
Если вам понравился запах, глаза невольно начнут искать его источник.

Цитата эмма ()
Вот и в тему...

Эмма, это дзен по этикету. biggrin
Для каждого блюда свои столовые приборы. Минеральную воду ложкой не кушают.

Цитата Лана22 ()
Душам всё равно на оценку "внешнего", потому что им важнее "внутреннее".

То есть внутреннее совпадение "внешнего" рождает внутреннюю пару ученик-учитель?
Без этого внутреннего решения , согласия кем себя видеть и сравнивать с внешним миром
трудно оставаться в мире с собой.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 13.02.2024, 14:27
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 11:53 | Сообщение # 564
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вот когда достигну уровня развития высокого духовного Учителя,

ВЫ можете этого никогда и не достигнуть, а можете и достигнуть проходя через многие жизни воплощения, а можете и достигнуть за одну жизнь.

Не нужно рассказывать что говорит ваш учитель. Опишите свой Путь, опишите то, как вы поднимаетесь. Как вы справляетесь с проблемами возникающими на пути. Какие достижения вами освоены и как вы их осваивали.

Цитата Лана22 ()
вспомню свои прошлые жизни,

Прошлые жизни не имеют никакого значения и назначения. Имеет значения только опыт и навыки, которые вы обрели в течении этих жизней.
Этот опыт откладывается в подсознании и может проявляться или выявляться в различных ситуациях.
Почему проявляться и выявляться?
Потому что, проявляется когда нужна помощь и те наработки и навыки что обрели в прошлых жизнях помогают подняться.
Выявляются, это помехи или программы созданные и обретённые в процессе жизней или данного воплощения. Это то, с чем нужно работать, то что нужно исправлять или трансформировать изменяя полярность энергетической вибрации.

Цитата Лана22 ()
встану крепко в Канал Связи с Богом

Обладая Знаниями как это возможно, вы можете уже сейчас расширить канал восприятия и связи с Божественным Космическим Сознанием Творца.

Цитата Лана22 ()
тогда и напишу своё эзотерическое Учение

В этом нет необходимости, все уже существует изначально. Мы считываем информацию из общего поля сознания и из своего личного банка памяти.
Все знания очень древние. Истина всегда была, есть и будет неизменна.
Суть в том, что сознания с течением исказили эти знания своим иллюзорным восприятием мира и себя самих.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 13.02.2024, 15:22
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 12:07 | Сообщение # 565
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
А пока я проводник знаний моего Учителя.

Это не правильно, вы должны стать проводником Знания Творца Создателя.

Получается вы создали себе кумира, в виде учителя и служите ему.


Владыка Будда сказал:



Цитата Лана22 ()
Душой может назвать себя тот, кто помнит ВСЕ свои жизни по ВСЕМ прожитым вселенным и активно пользуется этими знаниями.

Нет...
Душа - это состояние сознания. Это определенное проявление качеств наработанных за многие жизни.
А помнить свои жизни может и личность.

Человек потому и находится в заблуждении, что верил в то или иное и не удосужился исследованиями о том, как оно есть на самом деле.
Цитата Лана22 ()
Но вы имеет право думать иначе.

Я не думаю, а исследую и получаю факты. Мои доводы основываются на фактах.
Существование ментальных бесов никто не отменял. Они есть и именно они баламутят ментальное поле ложными, сложными посылами в поле сознания.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 12:18 | Сообщение # 566
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата ;207415 ()
Владыка Будда сказал:

И не толь ко Будда так говорит. Так говорят все достигшие учителя. Не нужно слепо верить.
На пример Кришнамутри, строго говорил:
"Не верьте мне и не соглашайтесь со мной, исследуйте...."

Мне лично тоже не нужно верить, да и мне не нужна вера.
Мне нужна практическая работа сознания.
Этого требую с каждого с кем меня связала судьба.
Получать информацию и находить подтверждение или опровергать ее, потому как она не соответствует действительности.


Джидду Кришнамурти -в «Свобода от известного» Глава 3. Сознание. Целостность жизни. Осознание.

Говорит:
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 12:21 | Сообщение # 567
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если, пытаясь понять всю структуру я, личности во всей ее необычайной сложности, вы пойдете шаг за шагом, снимая слой за слоем, исследуя каждую мысль, чувство и мотив, вы окажетесь в плену аналитического процесса, который может потребовать от вас недель, месяцев, лет, а когда вы включаете время в процесс познания себя, вы неизбежно допускаете различные формы искажения, потому что я — это сложная сущность,

"Вы окажетесь в плену аналитического процесса" он говорит о иллюзорности восприятия и о заблуждениях в которые нас вводит аналитический ум.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 12:24 | Сообщение # 568
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
2) Небесный человек - это уже развитие выше. К таким людям я бы отнесла духовных Учителей

Цитата Лана22 ()
Космическим человеком я бы назвала высоких духовных Учителей,

Да?
А как оно есть на самом деле?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 15:29 | Сообщение # 569
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
я интуитивно понимаю, конечно, но мои личные знания ограниченны.

А практика?
Вы 13 лет с учителем получаете знания и не используете их на практике?
Тогда какая польза вам лично + к сознанию от полученных знаний.
Ведь знания без применения на практике не имеют никакого значения.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 13.02.2024, 19:25 | Сообщение # 570
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Лана22, крайне сомневаюсь что вы это просмотрите, однако, это понимание которое несет это видео имеет значение в осознании кто Мы и кто и откуда идут нашим мысли и вообще, являются ли они нашими.

Я к этому пониманию приходила сама. И теперь нахожу, что об этом говорят многие.



https://www.youtube.com/watch?v=XyFaOUVugTg
 
Лана22Дата: Среда, 14.02.2024, 12:25 | Сообщение # 571
Сообщений: 443
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Среда, 14.02.2024, 12:26 | Сообщение # 572
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 44: Основная цель физического Вознесения - кремневое тело

Участвуют в физическом Вознесении всего Четыре основных его Процесса: Очистка туловища и головы, Восстановление / регенерация клеток, Исцеление организма, Трансформация - возвращение физического тела к первичным формам. Дополнительно к ним прилагается ещё один заключительный Процесс Трансмутации - кристаллизация организма, ибо он по сути и является самым главным Процессом физического Вознесения.

Все Четыре основных Процесса плюс Один являются Двигателями физического Вознесения и вступают в свою активную фазу согласно своей очерёдности. Происходят все физические Изменения организма Возносящегося изнутри наружу - от центра к краям, где сперва идут внутренние Изменения, а затем они отображаются снаружи на внешности Вознесенца.
Это аналогично и для головы, и для туловища по отдельности.

Расширяется физическое Вознесение внутри организма волнами по каждому Витку Спирали Вознесения, состоящей из Четырёх основных Процессов и плюс Один главный его Процесс - трансмутация.
Каждый новый Виток всегда начинается с Очистки, потому что только в чистом месте организма Возносящегося возможна регенерация клеток и их исцеление. А также их трансформация, как возвращение к первоначальным формам с последующей главной фазой всего физического Вознесения - их кристаллизации / трансмутации.

В каждом Процессе физического Вознесения важную роль играют стволовые клетки. Ибо от них / от их количества / их энергетического Качества зависит: Восстановление - регенерация клеток тканей физического тела, Исцеление органов, а также Трансформация - возвращение клеткам / органам / всему организму первоначального вида, каким он был при формировании физического тела в подростковом возрасте, то есть происходит омоложение организма и тела. После чего наступает очередь отдельного / заключительного Процесса Трансмутации, где стволовые клетки играют ещё более главную роль, потому что они составляют основную часть Энергий Эфира, которые подчиняются Лимфатической Системе, основа которой ДНК - энергетический Код Души.
От энергетической насыщенности Лимфатической Системы зависит мощь Иммунной Системы и плотность Силы той Высокой Энергии, с которой будет Работать Вознесённый, перейдя рубеж своего физического Вознесения.

Усиление концентрации Высоких Энергий Света в клетках и межклеточной жидкости энергетически Влияют на материализацию Энергий Эфира в физическом теле Вознесенца. Ибо Энергия Эфира внутри Тела Вознесённого энергетически Усиливает его ДНК, Изменяя его на генетическом уровне, а вместе с ним Усиливаются в нём: Лимфатическая Система, Иммунная Система, Чакровая Система, Эфирный Канал, Водный Фартук, Тимус, Шишковидная Железа, Третий Глаз. Ибо все они играют Важные роли для обеспечения комфортной жизни Вознесённого в Мире 5 Измерения.

Благодаря Усилению Энергий Эфира в организме Возносящегося происходит кристаллизация всех жидкостей в Четвёртое Состояние воды - она становится желеОбразной во всём Сосуде - в физическом теле. А это и есть Трансмутация физического тела, без которой творение магии - Владение Пятой Силой Волшебства / Энергиями Эфира, не возможно.
То есть, в физическом планетарном вознесении участвуют именно Стволовые Клетки, которые Усиливаются благодаря вспышечной активности нашего Солнца. А хорошо размножаются они только в том случае, если Возносящийся дня 4 питается только Чистой Водой, Очищая свой организм от Шлаковой Энергии, а на пятый день начинает кушать энергетически насыщенную Еду от природы. Интенсивное энергетическое питание станет катализатором удвоенного размножения стволовых клеток более сильных, чем те, которые имелись в организме до его Очищения Водой.

Повторю самое Главное по всем Процессам физического Вознесения...

Именно Стволовые Клетки ведут Четыре основных Процесса физического Вознесения после Первого основного Процесса Чистки: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация Тела - его омоложение, к примеру, физический рост и физиологическое развитие.
Именно Стволовые Клетки являются самыми энергетически сильными клетками организма, способными в себе сохранять Высокие Энергии Эфира для комфортной жизни Вознесённого в Мире 5 Измерения. А для этого важны в физическом Вознесении Процессы Трансмутации - физические Изменения тела с учётом его кристаллизации. Где прессинг Энергий Света в Теле видоизменяет жидкость в нём до Четвёртого Состояния Воды - желе. Ибо вся кристаллизированная жидкость внутри физического тела - это Чистый Эфир, за счёт которого и Творится Магия, то есть Пятая Сила Волшебства. Хотя материализация магии происходит за счёт Духовных Стволовых Клеток, которые становятся материальными внутри физического тела и снаружи него.

Для того, чтобы стволовые клетки начали размножаться после Очистки Водой не менее 4 дней, необходимо Качественное энергетически Сильное Питание. То есть, питание продуктами с очень сильными Энергиями Света: парное молоко, домашние яйца, мёд, мякоть / сок / масло кокоса, орехи, сухофрукты, горох, кукуруза, капуста, стручковая фасоль, грибы, рис, гречка. Дополнительные энергетические усилители: лук, чеснок, перец чили, чёрный / красный перец, горчица, хрен, имбирный корень, лайм / лимон, петрушка, мята, крапива, чай на травах.

Благодаря энергетически сильному питанию после 4 дней Очищения Водой стволовые клетки начинают быстро размножаться и вступать в работу, производя регенерацию тканей организма, которые Изменяют физиологию формы тела Вознесенца до Облика его Души. Это и есть конечная цель всего физического Вознесения - не только его кристаллизация, но и материализация внутренних Энергий по Облику Души Вознесённого. А для его проЯвления на материальном уровне физическое тело должно стать кремневым - кристаллизированным. Это и есть цель всего физического Вознесения на планетарном уровне.

Нарада Ринпоче,
26 июня 2016 года
 
Лана22Дата: Среда, 14.02.2024, 12:56 | Сообщение # 573
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ноосфера - это образование носителя памяти, следующего за Хрониками Акаши.

Ноосфера ближе к информационному полю Земли, чем к Хроникам Акаши, потому что информационное поле имеет записи о развитии мира и человечества, а Ноосфера хранит в себе результаты деятельности людей на планете.

Насколько мне известно, Хроники Акаши - это Хранилище краткой информации самых важных событий обитаемого мира вроде Земли и великих дел его жителей по всем расам. Никакой второстепенной личной информации Хроники Акаши не хранят. Хранителями Хроник Акаши являются Солнечный Боги, они же истинные Владыки Кармы. Это они из общего потока информации об обитаемом мире отбирают ту, что посчитают наиболее важной.

Цитата Rukola ()
Хроники - это программные правила, как правильно быть цивилизованным.

Матрица, созданная Иллюминатами, имеет программные правила развития всех людей Земли в каждой стране нашего мира. Выйти из этой матрицы - желание всех духовно развитых людей.

Цитата Rukola ()
Ноосфера знает/хранит правило с частными случаями, исключениями и их компенсацией до Целого.

Все подробности о частной жизни записаны в личном Архиве Душ - в астрале, где каждый, кто имеет связь со своей Душой, может получить к ним доступ и узнать свои прошлые жизни.

Скорее всего под Ноосферой вы подразумеваете именно астрал с 3 по 8 измерение, а не хроники того, что да как люди творят с природой на планете.

Цитата Rukola ()
Ноосфера - это гибкая самоорганизованная структура разума, у которой человек
сможет получать различные способы баланс

Природа и сама планета всегда помогают людям приобрести гармонию. За душевным спокойствием все всегда отправляются на природу - в лес, к морю, к реке и т.д.

Цитата Rukola ()
не только человек формирует Хроники , но и Ноосфера незримо сопричастна.

Ноосфера имеет в себе память прошлого, потому что следы того, что творили наши предки, остались на лике планеты. Но формирует её именно настоящее развитие людей здесь и сейчас.

Цитата Rukola ()
Чувствуют такое сотрудничество непривязано к телу.

Вы правильно заметили: важно сотрудничество между людьми и природой, чтобы всем хорошо жилось на нашей планете. Но пока люди больше заботятся о комфорте своего тела, за что природа и страдает. Это всё фиксируется в Ноосфере над каждым местом страдания природы, чтобы потом разразиться природными катаклизмами.
 
RukolaДата: Среда, 14.02.2024, 14:37 | Сообщение # 574
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Лана, информацию можно разделить по уровням. И разговор о вложенности таких уровней
нелишний. Но я не выделяю Ноосфере какую то очередность, скорее готовность владеть
возможностью достраивать информативно все уровни до деятельности людей на планете.
Я соглашусь, что у того состояния что я описываю другое название, но свойства самоорганизации
я не слышала ни разу в применении других носителей памяти.
Линейно, мы связаны с библиотекой состоявшегося опыта, и астрал позволяет умом достроить
из вариантов некую логическую цепь доводов и размышлений.
Этот способ работы с информацией меня не интересует, хотя кто то использует.
Я говорю о выносе сознания за пределы логики и мотивации тела человека, свободно от его догм и
программ.
Такое состояние всегда ресурсно, потому что перестаешь нуждаться в доказательствах.
Синхронизация со своими высшими полями, которым разрешено подключиться просто по причине
совпадения вибрации ещё "вкуснее" чем то что уже известно.
Тогда для уравновешивания противоречий возникает гибкость психики удержать такое
одновременно. Это постоянная тренировка на новом маршруте.
В тех ситуациях, когда подсказки нет, вырабатывается собственная устойчивость заполнять пробелы
самостоятельно без ожидания готовых решений со стороны.
Кого то из проницательных людей затронет такая связь, быть может во сне или
в экстремальных обстоятельствах. Или человек будет иметь доступ к этой сфере знаний.
Нужно ли делить целое?
 
RukolaДата: Среда, 14.02.2024, 19:07 | Сообщение # 575
Сообщений: 3149
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вы правильно заметили: важно сотрудничество между людьми и природой, чтобы всем хорошо жилось

Хорошо живётся Дома. Рано или поздно каждый вернётся Домой, когда между тобой и собой нет разницы.
Вы же знаете как происходит удачливость? Совпадение с собой по времени.

А быть в паре ученик-учитель для меня значит доверие другому знать меня больше чем я.
Что то вроде "научи меня быть собой". И тогда какая разница, кем, в чем, где и когда
рождаются эти мысли?


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 15.02.2024, 19:05
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 13:13 | Сообщение # 576
Сообщений: 443
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 13:17 | Сообщение # 577
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 45: Краткие принципы Процессов физического Вознесения

Кратко изложу основные принципы каждого из Четырёх основных Процесса физического Вознесения. Плюс к ним Один заключительный главный Процесс Вознесения - Трансмутация:

* Первый основной Процесс Очистки:
При Очистке все клетки / органы физического тела всегда выдают новую порцию Шлаковых Энергий - низковибрационной грязи, которая уже отвергается организмом, потому что Вознесенец постоянно поднимает свои Вибрации на новые энергетические уровни. Где всякий раз частота вибрирования его Тела - межклеточной жидкости в нём, оказывается выше, чем она есть у низковибрационной энергии в клетках его организма.
Ведь клетке требуется больше времени для того, чтобы сменить свои Энергии на новые, в отличие от межклеточной жидкости Лимфатической Системы, которая накладывается на Чакровую Систему. Поэтому Смена Энергий сперва происходит в них, а потом уже в клетках.

Именно разница в вибрационной частоте между межклеточной жидкостью и клетками провоцирует отслоение внутри организма Возносящегося более шлаковые энергии, выводя их наружу обычными способами - верхом или низом. В противном случае, Процесс Очистки не начался бы. То есть, когда физическое тело Вознесенца поэтапно повышает свои Вибрации, даже если иногда он и отступает назад, то новый вибрационный уровень автоматически провоцирует Чистку организма от Старых Шлаковых Энергий.

Отлично раскрывает клетки для Очистки чеснок. А хорошо Чистит организм: чистая / шунгитовая вода, парное / домашнее молоко, домашние яйца (желток), мёд, лимон / лайм, свекла, арбуз, ананас, рис (чистит даже кости).

Желательно самостоятельно производить частые Очистки Водой не менее чем на 4 дня, а лучше больше. Потому что только после 3 дней Очищения Водой в организме отмирают слабые стволовые клетки, природа которых низкие вибрации, даже если и в Светлой Энергии. Взамен них организм размножает / выращивает в себе новые стволовые клетки, энергетически Сильнее прежних и уже в более Высоких Энергиях, которые могут подстегнуть любой Процесс физического Вознесения.

Повторю важное:
После Питания Чистой Водой в течение 4 дней новых стволовых клеток в организме становится раза в 2-3 больше, чем их было прежде!..
Именно в новых стволовых клетках уже заложена концентрированная Энергия Света / Жизни, которая участвует во всех последующих Процессах физического Вознесения, ибо она имеет в себе Энергию Эфира - Энергию Магии / Пятой Силы Волшебства.

Добавлю, что...
Низковибрационная энергия в клетках препятствует распространению Процессов Чистки внутри организма, из-за чего новая Волна Изменений натыкается на неё и Чистит это место, чтобы иметь возможность продвинуться дальше на этот раз или в любой другой раз очередного Витка в Спирали основного Процесса физического Вознесения. И пока это место в организме не поЧистится от низких вибраций, а продолжительность Чистки полностью зависит от тех Высоких Энергий, которые были набраны Вознесенцем до Начала нового Витка, никакие дальнейшие Процессы физического Вознесения в этом месте идти не смогут.
Помните об этом всегда.

* Второй основной Процесс Восстановления / регенерации клеток:
В том месте организма, где клетки уже были поЧищены и стали готовы к физиологическим Изменениям, вступает в Силу Процесс Восстановления клеток - их регенерация до первоначального вида своего формирования, который начался в подростковом возрасте. Но опять же, регенерация клеток продлится на столько дольше и шире, на сколько хватит той накопленной Энергии, благодаря которой и был Запущен сам Процесс Восстановления. Ибо любые Процессы физических Изменений внутри Вознесения могут идти только в Чистых Местах физического тела. Ведь Чистота организма внутри него и снаружи и есть Залог быстрого физического Вознесения.

Хорошо помогают в регенерации клеток молочные продукты / домашнее молоко, домашние яйца, чай на травах, мёд, имбирный корень, лимон / лайм, сухофрукты - финики / изюм, орехи, семечки, чёрный / красный перец, горчица, хрен, чеснок, лук, крапива, петрушка, мята, помидор, огурец, капуста, горох, кукуруза, гречка.

* Третий основной Процесс Исцеления:
После регенерации клеток наступает Процесс Исцеления клетки / органа до их здорового / первичного состояния, каким он был до того, как его начали энергетически гасить низкие вибрации химической продукции.

Исцеление физического тела внутри него и снаружи полностью зависит от количества первоначальных Энергий Света, которые были накоплены Возносящимся именно на Процесс Исцеления.

В регенерации / Исцелении органов всегда участвуют стволовые клетки, которые являются частью Лимфатической Системы. Она подчиняется Душе, а значит заКодирована на энергетический Код Души - ДНК, по которому стволовые клетки и восстанавливают повреждённые участки организма. То есть, именно новые сильные / бессмертные стволовые клетки и регенерируют ткани организма, восстанавливая их материальную структуру по духовному Облику Души, ибо по нему в подростковом возрасте и строилось её материальное тело, которое было заложено до момента её Рождения.

По своей природе стволовые клетки легко восстанавливают / наращивают повреждённый орган, потому что в физическом теле остался его энергетический слепок. Главное для всего процесса Исцеления наличие большого количества сильных стволовых клеток, которые могли бы делиться / размножаться по энергетической структуре повреждённого органа, наращивая на материальном уровне его отсутствующую физическую часть.

Все овощи, фрукты, ягоды, зелень помогают в Процессе Исцеления, ибо так было заложено в них самой Природой. А также отличными Помощниками в Исцелении являются все домашние молочные продукты, а помимо них ещё и: домашние яйца, грибы, крупы, мёд, семечки, грецкие орехи, миндаль, изюм, финики, Шунгитовая Вода или Чистая Вода / Живая Вода от природы.

Выбор продуктов для Процесса Исцеления исходит от Души в совокупности с Желанием Тела в тех или иных Энергиях, поэтому меню Вознесенца может быть любым. Главное условие, его суточное количество должно быть минимальным, чтобы организм не растрачивался энергетически на переработку продуктов, и весьма разнообразным для полноценного получения Телом всей палитры витаминов, протеинов, клетчатки, микроэлементов, что и есть Энергия Природы.
Смена рациона питания Вознесённого должна происходить каждые 3-4 дня.

* Четвёртый основной Процесс Трансформации:
С момента начала в организме Трансформации, физическое тело Возносящегося может формироваться заново и расти физически, как оно было в подростковом возрасте. Где после Исцеления организма, начинаются все его трансформационные процессы возвращения физического тела до первоначального вида его формы, когда Душа Вознесенца развивалась физически после своего Рождения в Материальном Мире на нашей планете.

В период процессов трансформации происходит омоложение организма - его органов, костей, сухожилий, мышечной ткани, сосудов и каналов, а также кожи, ибо внешность Вознесённого отображает всё, что происходит / есть внутри его физического тела. Где его физическое тело возвращает себе Облик Души Вознесенца.

В трансформации физического тела Возносящемуся могут помочь: парное молоко, домашние яйца, стручковая фасоль, зерновая фасоль / бобы / горох / арахис, кукуруза, гречка и рис, капуста, чеснок, мёд, чай на травах, папайя / дыня, сухофрукты - финики / изюм / курага, орехи - фисташки, семечки.

* * Заключительный Пятый главный Процесс Трансмутации:
Процесс Трансмутации заключает в себе затвердевание клеточной жидкости в Твёрдую Воду - в Четвёртое Состояние Воды (желе). Происходит это за счёт накопления в клетке Высоких Энергий. Ибо очищенные клетки физического тела уже после Второго основного Процесса Восстановления начали накапливать в себе Высокие Энергии, концентрируя их в себе при каждом последующем новом Процессе физического Вознесения.

Твёрдая Вода всегда существует в организме человека. Она в нём имеется: в позвоночнике (поэтому там и располагаются все Семь Чакр), в Водном Фартуке (где самая Чистая Вода организма), в Сердце Глаз - световые бочонки.

Именно процесс затвердевания клеточной жидкости и межклеточной - и есть кристаллизация углеродной внутренней субстанции организма Возносящегося в его кремневую основу. Процесс кристаллизации аналогичен для всех тканей физического тела от жидких до твёрдых.

У Людей Света светимость кристаллической жидкости при её концентрации имеет Белый Свет, а у Людей Тьмы она сияет в Чёрном Свете.

Кристаллизация жидкости в клетках и межклеточной жидкости начинается быстрее, чем кристаллизация более твёрдых тканей. Происходит это за счёт накопления в них Высоких Энергий 5 Измерения. При своей концентрации в клетках они повышают свои вибрации до уровня светимости клетки. А свечение клетки уже говорит о том, что в ней очень много высоковибрационной Энергии, которая за счёт кристаллизации всех клеток может очень быстро и беспрепятственно перемещаться по всему физическому телу внутри него и снаружи, усиливая светимость самого тела, как его ауры.
Также этих Энергий достаточно для Работы со своей Энергией / с Пятой Силой Волшебства для проявления магии.

Подстегнуть Процесс Трансмутации может кокос - мякоть кокоса, сок кокоса, кокосовое масло, ибо организм энергии кокоса воспринимает, как Чистую Энергию. Также хорошо в это время питаться: парным молоком, домашними яйцами, мёдом, овощными / фруктовыми соками, чаем на травах. Можно пить настоящее кофе и какао. Кушать сухофрукты и орехи.

Нарада Ринпоче,
29 июня 2016 года
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 13:20 | Сообщение # 578
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "А пока я проводник знаний моего Учителя."

Цитата След_Вечности ()
Это не правильно, вы должны стать проводником Знания Творца Создателя.

Достаточно того, что я имею возможность помогать своему Учителю передавать его Знания духовно развитым людям. Я, как Личность, ещё не доросла до такого уровня, чтобы быть прямым проводником Знаний Творца. На данный момент времени я могу быть проводником знаний только своей Души.

След Вечности, а почему бы вам не опубликовать всё, что вы знаете в виде статей / книги и предложить это Знание людям? Чтобы потом общаться с ними под своими статьями, отвечая на их вопросы.

Цитата След_Вечности ()
Получается вы создали себе кумира, в виде учителя и служите ему.

Учитель для Ученика не кумир, а наставник в духовности и проводник к высшим знаниям. Кумиров себе создают только обыватели. У духовно развитых людей кумиров нет, но есть духовные учителя древности или прошлых лет, знания которых созвучны их духовному развитию и мыслям.

Мой путь - это путь Ученичества у высокого духовного учителя. Такое у меня предназначение рождения здесь и сейчас. Я перенимаю у неё не только знания, но и учительский образ жизни и работы. Это обычная практика подготовки будущего духовного учителя. У всех Учителей есть Ученики, которые однажды в будущем сами станут Учителями уже для своих Учеников. Это называется преемственностью.

Цитата След_Вечности ()
Владыка Будда сказал:
"Мы не должны верить в то, что сказано, лишь потому, что так было сказано;
Не должны верить традициям только потому, что они переданы из древности;
Верить слухам как таковым;
Писаниям мудрецов по той только причине, что их писали мудрецы;
Мысленным образам, полагая, что нас вдохновил некий Дэва (то есть, считая, что они вызваны духовным вдохновением);
Умозаключениям, которые мы вывели из каких-то случайных предположений;
Не должны верить в то, что по некой аналогии кажется нам непреложным;
Мы не должны верить, основываясь только на авторитете наших наставников или учителей.
Но мы должны верить, если писание, доктрина или сказанное подтверждаются нашим рассудком и сознанием.
«Поэтому, – говорит он в заключение, – я учил вас не верить просто потому, что вы услышали нечто, но верить только тогда, когда это подтверждается вашим сознанием, а затем действовать в соответствии с этим, и с усердием»

А я и не верю. Я всю информацию пропускаю через свою Душу, которой доверяю.

Очень давно мой Учитель сказала похожие слова: "Верь не кому-то, а своей Душа. Только она знает, что правда, а что ложь, и никогда не предаст тебя." Поэтому я Ученик своего Учителя.

Цитата След_Вечности ()
И не толь ко Будда так говорит. Так говорят все достигшие учителя. Не нужно слепо верить.
На пример Кришнамутри, строго говорил:
"Не верьте мне и не соглашайтесь со мной, исследуйте...."

Когда я встречаюсь с незнакомой информацией, то я настраиваюсь на свою Душу и просто спрашиваю у неё: "Верная эта информация или нет?" Мне этого хватает.

Цитата След_Вечности ()
Мне лично тоже не нужно верить, да и мне не нужна вера.
Мне нужна практическая работа сознания.
Этого требую с каждого с кем меня связала судьба.
Получать информацию и находить подтверждение или опровергать ее, потому как она не соответствует действительности.

Чаще всего я просто сопоставляю новую информацию от других людей с той, что уже есть в моей базе знаний - с той, в которой я уверена, так как провела её интуитивную проверку. Обычно этого сопоставления бывает достаточно, так как разница чаще всего заключается в терминах.


Сообщение отредактировал Лана22 - Суббота, 17.02.2024, 14:18
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 13:22 | Сообщение # 579
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Душой может назвать себя тот, кто помнит ВСЕ свои жизни по ВСЕМ прожитым вселенным и активно пользуется этими знаниями."

Цитата След_Вечности ()
Нет...
Душа - это состояние сознания.

Личность, Эго, Высшее Я, Душа, Бог, Творец - всё это "состояние сознания" на разном уровне осознанности бытия.

Цитата След_Вечности ()
Это определенное проявление качеств наработанных за многие жизни.
А помнить свои жизни может и личность.

Личность может только вспомнить прошлые жизни своей Души. А вот Душа помнит о них в каждом своём рождении.

Цитата След_Вечности ()
Человек потому и находится в заблуждении, что верил в то или иное и не удосужился исследованиями о том, как оно есть на самом деле.

Для того, чтобы проводить исследования, нужно сначала задуматься провести анализ данной информации. Но когда она устраивает человека в той интерпретации, в какой она была дана, то никто не будет её анализировать. Люди привыкли принимать информацию на веру, как приёмники, передавая дальше, но не проводить её через логический анализ, чтобы понять истину. А в этом виновато зомбирование той иллюминатовской матрицы, в какой мы живём. Иллюминатам не нужны думающие люди, ведь они могут восстать против их Тёмного правления.

Цитата След_Вечности ()
Существование ментальных бесов никто не отменял. Они есть и именно они баламутят ментальное поле ложными, сложными посылами в поле сознания.

Это вы так иллюминатов называете и их тёмные программы зомбирования?
 
Лана22Дата: Суббота, 17.02.2024, 13:47 | Сообщение # 580
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Вот когда достигну уровня развития высокого духовного Учителя..."

Цитата След_Вечности ()
ВЫ можете этого никогда и не достигнуть, а можете и достигнуть проходя через многие жизни воплощения, а можете и достигнуть за одну жизнь.

Я никуда не спешу. Мне нравится быть Учеником своего Учителя, впитывая в себя его мудрость, перенимая его образ жизни и работы.

Цитата След_Вечности ()
Не нужно рассказывать что говорит ваш учитель. Опишите свой Путь, опишите то, как вы поднимаетесь. Как вы справляетесь с проблемами возникающими на пути. Какие достижения вами освоены и как вы их осваивали.

Мой учитель знает гораздо больше меня и большинства обычных духовных учителей. Благодаря этому я и мои собеседники могут узнать то, о чём ни разу в жизни не задумывались. Это позволяет мне и другим людям расширять своё Сознание. А так как мы затрагиваем эзотерические темы, то помимо расширения Сознания у нас ещё повышаются вибрации Личности, у которой растёт информационная база высших знаний. Я вижу в этом сплошные плюсы.

Рассказывать о себе я не люблю. Но при случае могу приводить примеры из своей жизни, если в этом будет необходимость по ходу беседы. Я Ученик, а не Наставник, чтобы брать на себя обязательства по духовному развитию других людей.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500