ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 19.09.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 13:31 | Сообщение # 221
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Сейчас лучше всего 5 Измерение проявляется с вечера и до утра, когда на планете пик Высоких Энергий. Но с каждым днём это время другой реальности увеличивается изо дня в день, ибо Потоки Высоких Энергий ежедневно прибывают на нашу планету, упрочняя свои позиции. Поэтому и проявление другой реальности протекает гораздо чаще и дольше, что даёт людям возможность постепенно привыкнуть к новым условиям своего обитания на нашей планете среди странных людей

Нарада Ринпоче, июнь 2013 года.


Сейчас немного все по другому.... но.... все же... идут энергии и с этими энергиями нужно учиться, не только совладать, ну а также и работать также....
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 13:33 | Сообщение # 222
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эго и Душа одно и тоже... - это двойственность, как черное и белое, день и ночь, тьма и свет.

Двойственность присуща Личности: есть Светлая часть Личности и есть Тёмная часть Личности - Эго. Двойственность появилась в людях в следствии участия в Эксперименте Дуальности, чтобы люди попробовали жить сразу в двух противоположных полярностях энергий: в Свете и Тьме. Подобный опыт ускоряет совершенствование Душ в материальных мирах. В других Мирах вселенной у людей есть только Светлая Личность или только Тёмная Личность за раз. В течении жизни люди других Миров могут сменить полярность своей Личности со Света на Тьму или наоборот, но никогда у них не будет одновременно Светлой Личности и Тёмного Эго, как у нас - участников Эксперимента Дуальности.

Всё Тёмное и низковибрационное после смерти тела человека зачищается в Царстве Мёртвых. С Душой сможет слиться только Светлая часть Личности. Поэтому у Души нет дуальности. Она хранит в себе частичку Тьмы, как кусочки своих Тёмных Личностей, но это буквально капля в море, которая не нарушает целостность Души. Это отражается в знаке "Инь-Ян", где на белом фоне Души есть чёрная точка Тёмной Личности, а на Чёрном фоне Эго есть белая точка Души:

 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 14:03 | Сообщение # 223
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Двойственность присуща Личности:

Двойственность - это восприятие мира такое, двойственное.

А как на счет Душ, которые возвращаются после долгого путешествия и им нужно пройти очищение?
Цитата Лана22 ()
Всё Тёмное и низковибрационное после смерти тела человека зачищается в Царстве Мёртвых.

Нет, это не так, туда попадают только те, кто не прошел никакого обучения при жизни. Они попадают в темное иллюзорное пространство и находятся там определенное время и только потом они могут воплотиться и не факт, что они что-то начнут делать для себя, чтобы поднять сознание.
5 измерение - это состояние сознания, а не прибытие в какое-то иное пространство.
Мы должны расширить сознание до 5 мерности при жизни - это и есть работа по вознесению... В физическом теле, чтобы можно было потом вернуться домой к Отцу.

Сознание постоянно путешествует в пространстве и задача сознания расширение ....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 14:07 | Сообщение # 224
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
С Душой сможет слиться только Светлая часть Личности.

С Душой сливается совершенная Личность, а это достижение сознания.
Личность - это просто инструмент для совершенствования Душ.
Когда получаем лечение, шприц вмещающий лекарство - это инструмент.
Гипотетически шприц - это личность, лекарство внутри опыт, который лечит Душу.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 14:15 | Сообщение # 225
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Лана22, поэтому важен ваш личный опыт, а не опыт вашего учителя.
Учитель прошел свой Путь, получил свой опыт и описывает его в своих книгах.
Это ценно для каждого кому нужно ознакомиться с этими материалами.
Ну а в свою очередь, каждый проходит свой личный Путь. И суть в том, что то, что пишет Нарада может помочь если эти знания даны вовремя, и может быть и наоборот, вести в заблуждение если еще не пришло время и у человека нет понимания.

Однако, знания добытые через опыт, даются для осмысления и помощи....
Каждый должен прочувствовать что именно и как ему нужно пройти самостоятельно, пропуская через себя опыт другого человека или попросту ознакомившись с ним нащупать свой личный Путь.
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 14:22 | Сообщение # 226
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если к примеру возьмем, глупца и мудреца, их уровень мышления также является разным.
Так вот к какому выводу я прихожу в своих наблюдениях ментального плана ( мыслей)
Мысли - мешают жить, мысли искажают действительность, мысли судят и так далее...
Мысли это программы, которые считывает мозг из определенного поля сознания.

Сбором информации из внешнего мира занимается Сознание. Это его болтовню мы слышим, как навязчивые мысли.
Анализом и синтезом собранной информации занимается Личность. Она включается, когда мы серьёзно о чём-то размышляем. Например, моя Личность активируется, когда я пишу свои ответы на форуме.

У мудреца и глупца Личности разного уровня развития. Но и они явно проявляют себя лишь при обдумывании чего-либо или при общении с кем-то. В остальные моменты жизни мысли в голове крутит Сознание. Это его нужно уметь включать в режим тишины.

И Сознание и Личность ориентированы на информацию из вне. А она может быть как правдивой, так и ложной. Распознавать истинность информации может лишь Душа. Поэтому важно постоянно прислушиваться к ней, чтобы вовремя улавливать её подсказки в виде: ощущений, понимания, картинок или ещё как. То есть, режим тишины для Сознания нужен для приёма ответов Души.

Наверно, я умею включать и выключать поток мыслей Сознания, поэтому и не вижу проблем в мыслях. Ведь если я о чём-то думаю, то это что-то важное для меня, а не просто пустой словесный фон. Помню, что в юности мысли мешали мне спать, но сейчас этого нет. А вот моя мама до сих пор мучается от лишних мыслей, ночами не спит, думая о какой-то ерунде. Всё-таки я думаю, что мысли мыслям рознь. Просто, нужно уметь отключать не нужные мысли.

Цитата След_Вечности ()
Практика:
Попробуйте хотя-бы пол часа находится на природе и не думать вовсе, а просто наблюдать окружающий мир.
Потом запустите мысли и анализируйте окружающее через призму мыслей. Сравните ощущения при первом варианте наблюдения окружающего мира, когда нет мыслей и второго варианта, когда есть мысли.
Вы обнаружите разность в ощущениях.

У меня был такой опыт. Преподаватель философии в институте предложил ходить по улице и наблюдать за всем, что попадается на глаза без каких-либо мыслей в голове. Через некоторое время подобного созерцания пришло чувство радости. Даже если сосредоточиться на стирке белья, отключив все мысли, появится это чувство радости. Я думаю, что в такие моменты мысленной тишины мы подключаемся к своей Душе на её волну. Ведь Душа всегда радуется, когда человек обращает на неё внимание.

Цитата След_Вечности ()
На пример: Я когда размышляю всегда вижу двойственность, либо так, либо так. Всегда приходится выбирать.
Но есть и иной уровень восприятия мира, что по сути выше ментального плана. Это относится к Духу, восприятие мира через Духовное, это иное восприятие мира чем то, к которому привыкли мы все.

Размышляют Личность и Эго. Душа знает.
Когда размышляет Светлая Личность, то всё видится позитивно. Когда мыслит Тёмное Эго, то всё плохо.
Ответ от Души мелькает метеором самой первой мысли или в виде картинок, воспоминаний из прошлого. Духовные Учителя могут явно слышать ответы Души, как при обычном разговоре с кем-либо. То, что современные люди утратили подобную способность, не означает, что её не существует, и что Души не умеют разговаривать словами. Просто Душе проще и быстрее показать картинку человеку, чем ждать, когда он соизволит вспомнить о ней, чтобы посоветоваться.
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 14:33 | Сообщение # 227
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, прослушайте плиз еще разик о чем говорит Грандмастер Вульф:
- Происходит только 2 вещи: Есть Эго и есть Дух
- Эго думает, что оно - это вы и то, что вы сейчас думаете- это оно.
- Дух - это то, чем вы являетесь, что осознает эти мысли.

Грандмастер упростил строение человека. Всё Тёмное в человеке он назвал "Эго". Всё Светлое и высоко духовное назвал "Духом", а это включает в себя высоко развитую Личность и Душу. Душе не нужно ничего осознавать. Она и так всё знает. Осознанием занимается Личность человека.
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 14:42 | Сообщение # 228
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нет не мыслит в привычном нам виде, у Души мышление происходит образами.

Я думаю, что образы, которыми думают Души, включают в себя целые информационные пакеты. То есть, есть и картинка-образ, и информационное наполнение этой картинки. А уже этот информационный пакет можно разложить на отдельные мысли-слова.

Цитата След_Вечности ()
На самом деле, изначально они создали Идею и только потом на основе этой идее, через Звук создали МИР.

Согласна, сначала была Идея-мысль-образ-слово. Звук тоже не отрицаю, ведь он является одной из характеристик энергий, из которых создано всё сущее.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 16:34 | Сообщение # 229
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Ответ от Души мелькает метеором самой первой мысли или в виде картинок, воспоминаний из прошлого. Духовные Учителя

Вы забыли учесть подсказки из духовного мира....

Цитата Лана22 ()
Это его болтовню мы слышим, как навязчивые мысли.

НЕТ.... все бывает по разному.... но то, что мы слышим мысли из ментального поля сознания - это факт.
И вы не учитывает еще одного фактора, что некоторые инопланетные существа общаются на ментальном плане, то есть непосредственно через мысли.
И что нам делать с предметом наука о телепатии? Которая изучает все процессы общения между сознаниями на более тонких планах сознания.

Неужели ваши познания ограничиваются только учениями Нарады Ринпоче?
Я уверена, что на многие моменты в жизни вы просто не обращали внимания.... потому до определенного момента их как бы для вас не существует.

На самом деле когда мы начинаем исследовать и объяснять то, что наблюдаем получаем противоречия и все потому что и наше восприятие и сам мир многогранен и все что с нами происходит следует рассматривать в многогранном проявлении, только тогда мы можем узреть Истину во всей ее красе.
Ну а пока, мы будем показывать и рассказывать о той грани восприятия, которая доступна нам на данный момент.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 16:40 | Сообщение # 230
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Когда размышляет Светлая Личность, то всё видится позитивно. Когда мыслит Тёмное Эго, то всё плохо.

Это не совсем верно... Я есемь личность одна и в каждом из нас есть и темное и светлое Суть в том, чтобы научится управлять этими процессами в сознании. Психологи и психотерапевты явно ввели в заблуждение разделив сознание на множество личностей так и не распознав что это за проявления на самом деле...
Вижу вы не поняли о чем говорила.... Ничего страшного.... Такое тоже бывает....((( heart

Ок, откланяюсь...
Спасибо Лана22, за беседу, она привела меня к тому, что я увидела, что, личность проявленная на физическом уровне не имеет никакого значения, а имеет значения Духовная Личность, та Личность, которую представляет в этом мире Дух.
Речь идёт не представлении, то биш от слова представить или вообразить, а о представителе, как особа. Примерно так...
 
RukolaДата: Суббота, 09.12.2023, 17:46 | Сообщение # 231
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Начиная с 2012 года начали рождаться дети с энергиями 4-5 измерений. Не все из них индиго или кристаллические дети. Тем не менее, за этими детьми будущее. Они легко осваивают новые технологии. Так же легко они откажутся от современных негативных идеологий и религиозных учений. Для будущего важна гибкость детских умов. Всему остальному их научат Учителя Света, когда для этого придёт время.

Да, Лана, подростковая зацикленность проходит после понимания что учим мы только тому что умеем сами.
Уверена мы увидим большие результаты в их жизни.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:18
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 18:43 | Сообщение # 232
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я думаю, что образы, которыми думают Души, включают в себя целые информационные пакеты.

Да, это объёмная информация.

Цитата Лана22 ()
Всё Светлое и высоко духовное назвал "Духом", а это включает в себя высоко развитую Личность и Душу.

Да, включает в себя, но не только это.

Цитата След_Вечности ()
Вижу вы не поняли о чем говорила.... Ничего страшного.... Такое тоже бывает....

Перечитала некоторые моменты из поста https://masterkosta.com/forum/8-1517-206125-16-1702115175 и да, как раз кстати:
Непонимание происходит тогда, когда люди общаются между собой на разных частотах, это раз.
Когда происходит зацикливание в узком диапазоне восприятия мира, когда находятся на различных ступенях развития и можно еще посмотреть когда происходит непонимание....

Вчера смотрела Яна Азина и я не понимала о чем говорит, НО, я знала о чем он говорит. И я думала о том, зачем он рассказывает людям столько ерунды, а не показывает .... Это же просто, показал картинку и всем все ясно....

Видимо все дело в том, что имеет еще значение в какой сфере сознания центрировано само сознание или еще можно сказать внимание.
То есть, имеет значение куда, на что и где активно внимание.
 
RukolaДата: Суббота, 09.12.2023, 19:34 | Сообщение # 233
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Группы учеников с одинаковым развитием. Это лучше.

Владимир, один вы не останетесь точно. Одна группа с одним возрастом на одной скорости соберется гарантировано. Это
будет самая несерьезная группа в потоке.... лучшие. Там придется терпеть друг друга. Готовы?
santa :santa: santa

Цитата Teosof5 ()
что к 2028 году глобальные катаклизмы окончательно разрушат нашу человеческую цивилизацию.

Вы намекнули на смену возраста?
Без юмора и терпения будет никак.
Лана, искала смайлик по меньше...


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:18
 
Teosof5Дата: Суббота, 09.12.2023, 21:09 | Сообщение # 234
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
... к 2028 году глобальные катаклизмы окончательно разрушат нашу человеческую цивилизацию.

Вы намекнули на смену возраста?


Ах, если бы на смену возраста... Я намекнул, что исчезнет электричество и мы получим экзамен с Сборкой урожая. Я буду участвовать в Сборе.


Сообщение отредактировал Teosof5 - Суббота, 09.12.2023, 21:10
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 23:15 | Сообщение # 235
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Шамбала материальна, хотя нами - жителями 3-го измерения, она будет восприниматься, как духовный мир.

Шамбала - это не Духовный мир, это Мир надземный.

SHAMBALA можно перевести (через этимологию букв) примерно как:
Распространение дыхания жизни в материю через создание и (эволюционное) продвижение форм.

Общение шамбалы с человечеством происходит телепатическим путем по цепочке, от учителя к его последователю и так далее. Таким образом, пока к примеру Идея, которую нужно реализовать доходит до низов, мало того, что она искажается восприятием сознания из-за перехода через разности сфер, она еще и воспринимается низами как своя собственная.
Мы говорим: Оооо, ко мне пришла идея, это моя идея и так далее. Но на самом деле человек принимает телепатическое послание.
В детстве у нас была игра, испорченный телефон. Когда информация доходила до последнего игрока, она была сильно искажена. Соответственно полученной информации уже в искаженной форме от предыдущего игрока, последний в желании исправить еще более искажает суть.

Таким образом, знания передаваемые учителями искажаются и интерпретируются в искаженной форме учениками формирующие свои представления на основе информации поступающей для изучения и использования на практике.
Так что выявлена еще одна причина непонимания.

Что я еще хочу сказать...В иерархической структуре есть адепты и темные и светлые.

Каждый из них преследует свои цели.
И те и другие имеют возможности телепатического контакта через ментальное поле. Таким образом, мысли которые называем нашими могут быть вовсе и не нашими мыслями. А элементарный прием или еще возможен транзит мыслей, это когда сознание случайно подключается к чужой частоте и слышит беседу в ментальном поле двух и более сознаний.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 09:15 | Сообщение # 236
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
НЕТ, это не так! Если отключаю мысли все равно нахожусь в сознании, это факт. Я не есть эти мысли. Сознание первично, сознание наблюдает мысли.

Вы правы в том, что отключая мысли, мы всё равно остаёмся в сознании. Тогда получается, что у Сознания есть "громкий" режим, когда оно транслирует мысли в мозг, и "тихий" режим, когда оно просто наблюдает.

Цитата След_Вечности ()
Сознание наблюдает как приходят и уходят мысли. Сознание способно управлять мыслями.

Раньше я думала, что сознание всё же умеет мыслить. Надо подумать над вашими словами.

Цитата След_Вечности ()
По сути Вознесение - это переход Сознания на новый уровень восприятия Мира, на котором мы получаем расширенные впечатления и расширенные возможности. И задача Сознания расширить свои возможности и перейти из трёхмерного восприятия мира в пятимерное.

Отлично сказано.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 09:25 | Сообщение # 237
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
"Чего хочет женщина, того хочет бог"?

Цитата Rukola ()
Женщину обмануть невозможно, ее желания совпадают с желаниями бога.

Это работает, если женщина слушает свою интуицию - Душу. Ведь Душа - это частица Бога. Поэтому, если чего-то хочет Душа, значит, этого хочет Бог.
То же самое относиться к обману: невозможно обмануть Душу, ибо она создана из энергий Истины и потому остро реагирует на ложь / обман.
 
RukolaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 09:39 | Сообщение # 238
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
... к 2028 году глобальные катаклизмы окончательно разрушат нашу человеческую цивилизацию.

Вы намекнули на смену возраста?

Ах, если бы на смену возраста... Я намекнул, что исчезнет электричество и мы получим экзамен с Сборкой урожая. Я буду участвовать в Сборе.

Так возраст легко вычислить по образованности в сфере образования. Разницу возраста обясняют не только электричеством.
Все будет зависеть от способности получить образование , кроме того чтобы найти для этого время. А это на много сложнее.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:19
 
Лана22Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 10:12 | Сообщение # 239
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Есть уровень, когда наши знания становятся опасными для поработителей сознания. Кто бы что ни говорил, но таковые есть.
Они постоянно пытаются нас удержать в определенных границах, дабы не дать возможность восхождению.

На данном этапе идет мощная атака и вчера я почувствовала мощный энергетический удар. Были удары и до этого.

Атака идет через ментальное поле. Нам навязывают определённый набор мыслей и эти мысли вводят в иное состояние сознания понижающие энергетические вибрации, что способствует затемнению поля.

Люди, особенно городские жители Северного полушария, постоянно находятся внутри сети излучения определённых низкочастотных мыслей. Транслируют их через телевышки, антенны, СМИ, рекламу. Поэтому так трудно выйти из потока этих мыслей. У моего Учителя есть эссе на эту тему:
1. "Чипизация человечества для его контроля" https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5304#p5304
2. "Реклама зомбирует народы на деградацию" https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6321#p6321

Помимо приборов, которые постоянно транслируют людям низковибрационные мысли, есть ещё отслеживающая система. Эта система измеряет уровень вибраций каждого человека. Данные обрабатывает мощный компьютер. Как только какой-то человек / группа людей / населённый пункт начинает стабильно выделяться своими повышенными вибрациями, то туда тут же направляется специальная платформа по распылению хим. трасс, ведь химия - это материализованные низкочастотные Тёмные энергии. Могут избирательно включить ХААРП, чтобы повлиять на сознание целого города. Иллюминаты изобрели разные способы, которые не позволяют людям повышать свои вибрации.

Цитата След_Вечности ()
Нас учат как надо подниматься, дают указания как Нарада Римпоче и другие такие как она, но, я нигде не встречала, чтобы кто либо из учителей, давал методы защиты сознания от чужого вторжения. Ни у кого не встречала таких учений....

Чтобы защититься от чужих мыслей, нужно иметь сильную волю / Личность. А для этого необходимо развиваться. Менталисты были во все времена. И всегда были люди с сильной волей / Личностью, на которых их внушения не действовали.

Чтобы выйти из-под контроля Иллюминатов и их приборов, нужно жить вдали от городов, не смотреть ТВ, не сидеть сутками в социальных сетях интернета, меньше пользоваться сотовым телефоном и другими приборами с вредным низкочастотным излучением, не вестись на рекламу. Занять большую часть своего дня высоковибрационными мыслями на тему духовности или эзотерики. Я, например, часами слушаю высоковибрационную музыку, которая идёт тихим фоном. Сейчас мне очень нравится эта:

1. "ВОЗНЕСЕНИЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ! ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЧАСТОТЕ 333 ГЦ" https://www.youtube.com/watch?v=VOnFmrvb80w&ab_channel=MindfulMed
2. "Энергия ауры: частоты для усиления ауры": https://www.youtube.com/watch?v=ycQ1HBZ3R68&ab_channel=spryfuel
3. "Арктурианская камера исцеления | Арктурианский тональный ключ | Частота Арктурианского исцеления": https://www.youtube.com/watch?v....Therapy
4. "963 Гц | Лемурийское пение | Активация Священных Кодов | лемурийская тональность": https://www.youtube.com/watch?v=juww-C26f78&t=9192s

На Востоке обожают жечь ароматические палочки, которые временно повышают вибрации пространства. Нашим аналогом являет возжигание ладана или других масел.

Я хочу сказать, что для защиты от потока низковибрационных мыслей / энергий хорош любой способ, повышающий вибрации, как самого человека, как и пространства вокруг него. Хоть молитвы читайте, хоть мантры пойте. Или слушайте музыку, как я. Просто, найдите свой способ защиты себя от низких вибраций.
 
RukolaДата: Воскресенье, 10.12.2023, 10:19 | Сообщение # 240
Сообщений: 3250
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Это работает, если женщина слушает свою интуицию

Лана, любимый ребенок своих родителей никогда не ошибается в том что ему нужно, и готов открыто
говорить что ему нравится.
А пока женщина сирота по сути, интуиция будет подсказывать только поиск родителей или их замену согласием с
защитой( Отца).
Своим хромосомным набором девочка рождается похожим от похожего через определение похожести родителей.
Мальчик своим набором хромосом рождается от непохожего, то есть только через поиск кого то другого.
Это интересные взаимоотношения Душа-Бог(Отец одиночка или мама с папой, одним словом Родители)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:20
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.09.2024, 17:42   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.09.2024, 17:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.09.2024, 22:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2024, 12:37   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500