Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 18.05.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
След_ВечностиДата: Среда, 06.12.2023, 16:33 | Сообщение # 201
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата Teosof5 ()
Книги Нарады пойдут нарасхват. Лану22 будут вызывать на собрания учеников по всей стране и потом по всему миру... Роскошная перспектива!

Интересно)))
Лана действительно осведомлена по многим вопросам и это достойно уважения.
Да и в общении приятна и тактична!!!

Лана, примите пожалуйста как комплемент ваш адрес, с вами общение действительно приятно.
Я уже и не задаю вопросов, просто наблюдаю со стороны.
 
След_ВечностиДата: Среда, 06.12.2023, 17:53 | Сообщение # 202
Сообщений: 2425
Статус: Online
Есть еще интересный материал для освящения....

https://youtube.com/shorts/noVShZqUV3E?si=XZawOeCIcn_QDtfD
Мысли - это проблема...

Возможно Лана захочет пролить Свет и на это, потому как это имеет значение для вознесения....
 
RukolaДата: Среда, 06.12.2023, 19:11 | Сообщение # 203
Сообщений: 3141
Статус: Offline
[b]
Цитата Teosof5 ()
Разновозрастные группы - это возможно. Но я в эту группу не пойду. При моем возрасте 71, я буду чувствовать себя неловко.
Группы учеников с одинаковым развитием. Это лучше.


Каждый самостоятельно выбирает принцип формирования группы(обьединения по интересам) , кто ж это
будет ограничивать при стольких то возможностях? Отличать от соседей в итоге как раз интерес
и будет. "Результат случается" или "получают результат". Разница только в порядке на словах и на деле.
Я сама к соседям заглядываю периодически, потренировать пресс и ловкость, ухохотаться можно. На физике.
Там скорость у всех разная, чаще всего очень весело и шумно. Как себе в этом отказать?
Одни подкидывают, другие поймать не успевают...рисково... но семь секунд после 4.15
смотрела с замиранием сердца . Он увидел свое лицо!



По скорости - собираются сами, командой, как стечение чудесных обстоятельств или мгновенная помощь без обьяснений тем
кто умеет многое, и не боится экспериментировать... Я бы назвала таких эстетами или коллекционерами....Они умеют красиво
запоминать самые сложные вещи. Такая красота обусловлена только необычностью события и теми кто как то без слов
понимает друг друга. Вкусу не учат. Если чему то и можно научиться в такой команде, то только быть соавторами чуда.



Цитата Teosof5 ()
При моем возрасте 71, я буду чувствовать себя неловко.

Одинаковых в такой группе нет... и нет заранее известных обстоятельств, никаких гарантий и удобств.
Важно только чем вы умеете быть полезны, когда потребуется стать невидным.

Цитата Teosof5 ()
Вот здесь, кстати, я отвечаю на ваш вопрос, Рукола.

Мне приятно слышать свое имя, хотя бы часть, Владимир.

Цитата Teosof5 ()
Я вообще не ищу Учителя, так как у меня увеличенное самомнение. Знаете ли, степень ктн и опыт работы доцентом 14 лет

Только представьте членов команды, которые в более младшем возрасте обладают вашей скоростью, не имея достаточного опыта. Вот кому
придется комплексовать от своего невежества рядом с вами.
Прикрепления: 8089081.jpg (108.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:13
 
RukolaДата: Среда, 06.12.2023, 22:49 | Сообщение # 204
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Лана, что по вашему Красота?
Не всё является недугом что нас цепляет, однажды мы остаемся только в Красоте .
Вот Земля - это красиво?
А как выглядит то что Редко?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:13
 
Лана22Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:27 | Сообщение # 205
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Вопросы , поставленные тридцать лет назад остались без ответа 15, 20, 25 лет спустя ....

У меня нет такого опыта, чтобы я рано или поздно не получила ответ на свой вопрос. Чаще всего ответ приходит спустя время, как мысль. Иногда ответ бывает в виде сообщения от других людей через книги / интернет. Если вопрос острый, то я прямо задаю его своему Учителю, чтобы быстро получить ответ. Даже если не у всех есть свой Учитель, получать ответы на свои вопросы от себя или от мира могут все. Просто, не все готовы искать эти ответы, а потом принимать их, так как они им не понравились.

Цитата Rukola ()
пропущенное поколение осталось без преемственности, передача состоялась формально ....

Преемственность была нарушена не только в наше время. Преемственность нарушают всякий раз, когда власть имущие желают скрыть настоящую историю мира и прошлых цивилизаций, дабы никто не мог покушаться на их власть, которую они установили через ложную: историю, науку, образование и т.д. При таких разрывах в поколениях выход только один - на Земле начинают рождаться выдающиеся люди, чтобы заново вывести цивилизацию на новый духовный и материальный уровень развития. Сейчас это дети индиго и кристаллические дети. Так же в преддверии 2012 года по всему миру было рождено много духовных учителей, которые поведут людей в новое Светлое будущее.


Сообщение отредактировал Лана22 - Четверг, 07.12.2023, 10:33
 
Лана22Дата: Четверг, 07.12.2023, 10:42 | Сообщение # 206
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана действительно осведомлена по многим вопросам и это достойно уважения.
Да и в общении приятна и тактична!!!
Лана, примите пожалуйста как комплемент ваш адрес, с вами общение действительно приятно.

Спасибо за комплименты. С приятными собеседниками приятно общаться.



Цитата След_Вечности ()
Я уже и не задаю вопросов, просто наблюдаю со стороны.

Мне нравится вести с вами беседы. Поэтому вопросы и рассказы о своём опыте приветствуются.
 
Лана22Дата: Четверг, 07.12.2023, 11:06 | Сообщение # 207
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Есть еще интересный материал для освящения....

https://youtube.com/shorts/noVShZqUV3E?si=XZawOeCIcn_QDtfD
Мысли - это проблема...

Возможно Лана захочет пролить Свет и на это, потому как это имеет значение для вознесения....

Посмотрела видео. В нём говорится, что у человека есть Эго и Душа. Забыли сказать про Личность. Я думаю, что мысли есть и у Души, и у Личности, и у Эго - тёмной части Личности.

Чаще всего людей достают мысли их Сознания, которое не замолкает никогда, как радио в советские времена. Отключить мысли, значит, отключить Сознание, суть которого в поиске и накоплении информации. Без информации нет развития. Это тупик.

Поэтому надо заботиться не столько о молчании в голове, сколько о КАЧЕСТВЕ мыслей. То есть, надо переключить Сознание с Тёмных бытовых интересов Эго хотя бы на Светлые мысли Личности. А ещё лучше повысить свои вибрации настолько, чтобы услышать мысли Души. Странно думать, что Душа не мыслит. Даже Творцы вселенной сначала поДумали о создании вселенной, а потом уже создали её.
 
Лана22Дата: Четверг, 07.12.2023, 11:21 | Сообщение # 208
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, что по вашему Красота?
Не всё является недугом что нас цепляет, однажды мы остаемся только в Красоте .

Лично у меня нет определения красоты. Для меня красиво всё, что мне нравится, а это определяет моё внутреннее чувство, которое идёт от опыта моей Личности или Души.

Вчера утром шла по улице и смотрела на падающий снег на фоне чёрного неба - красиво. Через 2 минуты созерцания неожиданно изнутри пришло чувство радости - явно не моё, а какое-то глубинное. Люблю снегопад из хлопьев. Я родилась в такую погоду. А в предыдущей жизни умерла в при таком снегопаде.



 
RukolaДата: Четверг, 07.12.2023, 12:40 | Сообщение # 209
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Сейчас это дети индиго ...

Я знаю, они из группы с разной скоростью. Трудолюбивые, все берут на себя. НИ*ЧЕГО СЕБЕ.
Они сами по себе особенные, проблем не видят, их - недостаточно.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:14
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.12.2023, 13:20 | Сообщение # 210
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата ;206073;206081 ()
у Души, и у Личности, и у Эго

Эго и Душа одно и тоже... - это двойственность, как черное и белое, день и ночь, тьма и свет.
Суть проблемы двойственность, правильное восприятие - Адвайта санскр. अद्वैत वेदान्त — «не-двойственность» Это не просто, по ощущениям идет концентрация внимания определенной ступени. ( их 10)


Вернусь к:
Цитата Лана22 ()
Забыли сказать про Личность. Я думаю, что мысли есть

Лана22, прослушайте плиз еще разик о чем говорит Грандмастер Вульф:
- Происходит только 2 вещи: Есть Эго и есть Дух
- Эго думает, что оно - это вы и то, что вы сейчас думаете- это оно.
- Дух - это то, чем вы являетесь, что осознает эти мысли.

А теперь мои размышления о том же.
Известно, что мы в симуляции. Она была создана для ускоренного обучения, развития и исправления.
Не обязательно это принимать как единую истину, НО, вы можете то принять как один из возможных вариантов.
Если мы принимаем во внимание данную версию, то получаем такие результаты, то есть я получаю такой результат, потому как это моя личная версия на момент сейчас.
Сам Дух- это жизненная энергия, представитель личности иного плана бытия. Дух - это основа всего. Личность иного плана - имею в виду истинное Я.

Теперь, раз мы в симуляции, тогда Дух для своего развития пользуется двумя инструментами - это Душа( Эго) и Личность.
Есть учения в которых Душа вовсе не в счет, а в некоторых учениях говориться о том, что приходит время, когда и Душа растворяется и остается чистый Дух.
Душа по своей сути - это информационная составляющая, то есть энергетический сгусток энергии несущий в себе информацию о своем предназначении обладающий памятью всех воплощений.
На момент сейчас Душа выглядит как энергетическая программа, в которою заложена информация о том что нужно и как нужно. Относится к сфере сознания уровень причинно-следственных связей. Ей подвластно управление кармой и растворение негативной кармы и умножение позитивной кармы. Так в принципе должно быть, такая идея была заложена изначально.

Есть низшая Личность, которая развивается в воплощении и есть Высшая Личность, которая трансцендентна по своей природе.
Грандмастер Вульф не упоминает ни одну из них, но, он говорит и это верно то, что он говорит:

- Вы осознаете, когда думаете и осознаете, когда не думаете.
- Потому очевидно, что вы- это не ваши мысли.
- Вы знаете, когда думаете и знаете, когда не думаете.
- Значит знание не имеет ничего общего с мыслью.
- Так зачем вы вообще пользуетесь Мыслями???

Я могу смотреть на мир и могу в этот момент не думать. Что оценивает мир? Ваши мысли, не так ли?
Если уровень развития низкий, какое качество мыслей наблюдаем?
И если уровень развития высокий, какого качесва мыслей наблюдаем?

На пример: Ребенок и взрослый мыслит по разному. Качество мышления происходит в зависимости от того, на каком уровне развития находится и тот и другой.
Если к примеру возьмем, глупца и мудреца, их уровень мышления также является разным.
Так вот к какому выводу я прихожу в своих наблюдениях ментального плана ( мыслей)
Мысли - мешают жить, мысли искажают действительность, мысли судят и так далее...
Мысли это программы, которые считывает мозг из определенного поля сознания.

Практика:
Попробуйте хотя-бы пол часа находится на природе и не думать вовсе, а просто наблюдать окружающий мир.
Потом запустите мысли и анализируйте окружающее через призму мыслей. Сравните ощущения при первом варианте наблюдения окружающего мира, когда нет мыслей и второго варианта, когда есть мысли.
Вы обнаружите разность в ощущениях.

Я лично, когда не думаю, наслаждаюсь впечатлениями от жизни.
Когда думаю, фиксирую факт, что мысли явно отвлекают нас от созерцания и приема положительных впечатлений и часто окрашивают то что наблюдаю в негативные оттенки, и все это происходит в автоматическом режиме.
Я могу управлять мыслями, могу убрать их вовсе, могу их запускать, могу их наблюдать.
Мысли воздействуют на нас на психическом плане и запускают различные процессы на эмоциональном плане. А там дальше активируются гормоны и так далее... не буду объяснять далее...
Суть в том, что мысли искажают истинное восприятие мира.

Теперь, когда мы получаем ту или иную информацию, мы ее пропускаем через ментальное поле и анализируем на ментальном уровне, то есть думаем обдумываем и так далее. Мысли могут и искажают информацию в чистом виде и разукрашивают эту информацию придавая ей определенную полярность и частоту и все зависит от того уровня развития на котором находится сознание.

На пример: Я когда размышляю всегда вижу двойственность, либо так, либо так. Всегда приходится выбирать.
Но есть и иной уровень восприятия мира, что по сути выше ментального плана. Это относится к Духу, восприятие мира через Духовное, это иное восприятие мира чем то, к которому привыкли мы все.


Понимаете о чем говорю?
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.12.2023, 13:21 | Сообщение # 211
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Странно думать, что Душа не мыслит.

Нет не мыслит в привычном нам виде, у Души мышление происходит образами.
У древних Славян была буквица, где каждая буква представляет из себя образ и этот образ дает иное восприятие мира, чем к примеру наша Аз Бука.
У нас просто буквы, это ограничение, которое было созданное искусственным путем, ограничивают наше восприятие.
Цитата Лана22 ()
Даже Творцы вселенной сначала поДумали о создании вселенной, а потом уже создали её.

На самом деле, изначально они создали Идею и только потом на основе этой идее, через Звук создали МИР.

Цитата Лана22 ()
Поэтому надо заботиться не столько о молчании в голове, сколько о КАЧЕСТВЕ мыслей.

Грандмастер Вульф, крутой и в полной мере осознаю и понимаю то, о чем говорит и более того, я это испытала на своем опыте.

Ну да ладно... как есть, так оно и есть.
Благо Дарю Вас за ваши ответы Лана22, - спасибо...
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.12.2023, 14:04 | Сообщение # 212
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Отключить мысли, значит, отключить Сознание,

НЕТ, это не так! Если отключаю мысли все равно нахожусь в сознании, это факт. Я не есть эти мысли. Сознание первично, сознание наблюдает мысли.
Сознание наблюдает как приходят и уходят мысли. Сознание способно управлять мыслями.

Цитата Лана22 ()
Чаще всего людей достают мысли их Сознания, которое не замолкает никогда, как радио в советские времена.

Я прослушала много раз то, что говорит Грандмастер, потеряла счет, но не это важно....
Он говорит о том, что когда человек что-то делает в моменте сейчас, он не думает о том, что он делает сейчас, а думает совершенно о иных вещах.
И вот что получается, когда мы осознаем то, что делаем, наше внимание находится в моменте сейчас и мы наблюдаем именно то, что делаем, этот процесс происходит без мысли.
Мысли, перемещают внимание на иное тем самым мы теряем концентрацию внимания в моменте сейчас и часть энергии предназначенную на то, что делаем сейчас растрачиваем на мысли, которые могут уносить нас в будущее или в прошлое, или вовсе зацикливать нас на каком-то объекте или эмоции и так далее. Мысли блокируют нас и ограничивают мышление в определенном диапазоне.
Таким образом, сознание может попасть в ловушку.

Например: Обида на человека - это ловушка для сознания.
Вместо того, чтобы направить энергию на реализацию, мыслями сознание зацикливается на обиде и на человеке, который якобы нанес обиду. Это зацикливание энергии и ее блокировка в узком диапазоне мышления, так как человек видит только обидчика и ситуацию которая произошла.
Все, .... более ничего нет в сознании на момент когда произошло зацикливание.
Человек в данной ситуации теряет свои возможности идти по жизни. Он просто зациклен и этому способствуют те мысли, которые он прокручивает в своей голове.
На данном этапе ни о каком Вознесении и речи быть не может.
И такое может происходить с различного рода чувствами.
На пример: Любовь как чувство, может блокировать на объекте Любви. И на данном этапе также происходит зацикливание, потому как все мысли крутиться вокруг этого объекта или ситуациями происходящими при взаимодействии с объектом. Происходит, то же самое зацикливание и сознание теряет свои возможности. Такова реальность....

Если говорить о Любви как о энергии, то это двигатель прогресса. Творцы и создали Мир, через Идею, которая была движима Энергией Любви.

Цитата Лана22 ()
значит, отключить Сознание, суть которого в поиске и накоплении информации. Без информации нет развития.

Суть Работы Сознания не в накоплении информации. Информация бывает различная. Ложь к нам поступает через получение информации и ложная информация формирует и ложное восприятие мира, что и порождает иллюзии и заблуждения.
Много информации по своей сути представляет из себя информационный мусор и этот мусор засоряет наш процессор - МОЗГ.
Этот информационный мусор также мешает Вознесению.

По сути Вознесение - это переход Сознания на новый уровень восприятия Мира, на котором мы получаем расширенные впечатления и расширенные возможности. И задача Сознания расширить свои возможности и перейти из трёхмерного восприятия мира в пятимерное.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.12.2023, 15:35 | Сообщение # 213
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Мысли - это проблема...

Возможно Лана захочет пролить Свет и на это, потому как это имеет значение для вознесения....

Всё интервью Грандмастера Вульфа здесь: https://masterkosta.com/news....-09-955
Это интересно для изучения, сама просматриваю уже несколько раз и анализирую на основании своего опыта, интересный анализ получается приходит более ясное и развернутое понимание процессов в сознании.


Лана22, на данном этапе размышления и анализа откланяюсь.
Буду находится в состоянии ожидания ваших комментариев по поводу того что сказала.
Интересны ваши размышления...)))

angel1
 
RukolaДата: Четверг, 07.12.2023, 18:26 | Сообщение # 214
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
нарасхват. Лану22 будут вызывать на собрания учеников по всей стране и потом по всему миру... Роскошная перспектива!

Перспектива замечательная, и думаю у Ланы много близких кому она нужна и дорога просто за то что она есть, и много
планов связанных не только с работой, но и с отдыхом, где ее любят. И для этого тоже нужно время.

Цитата Teosof5 ()
Парадокс какой-то - всем контактерам Голос сообщает знания, вроде той же уважаемой Сущности РА. А мне знания не дают, но требуют, чтобы читал открытые источники...

Надо только оглянуться вокруг ... нас окружает искусство Ваби Саби , несовершенство совершенства... конечно парадокс...
С трудом догадаешься кто есть кто, что и у кого спросить. biggrin


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:15
 
RukolaДата: Четверг, 07.12.2023, 19:55 | Сообщение # 215
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
У меня нет такого опыта, чтобы я рано или поздно не получила ответ на свой вопрос. Чаще всего ответ приходит спустя время, как мысль. Иногда ответ бывает в виде сообщения от других людей через книги / интернет. Если вопрос острый, то я прямо задаю его своему Учителю, чтобы быстро получить ответ. Даже если не у всех есть свой Учитель, получать ответы на свои вопросы от себя или от мира могут все. Просто, не все готовы искать эти ответы, а потом принимать их, так как они им не понравились.

Да, этот вопрос о роли работы задала в свое время и я.
Вот теперь вместе с вами ответила ... Работа предназначена ДЛЯ человека.
В самой работе нет смысла, если человек лишен результата работы.
Представьте, если водители скорой помощи начнут кататься на служебном автомобиле за счет организации
по личным делам и получать зарплату не за помощь, а за проведенное на работе время.
Без понимания кому приносит пользу работа, любая должность безполезна.
Я больше о том, из чего формируется оплата рабочего времени и само время работы.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:15
 
RukolaДата: Пятница, 08.12.2023, 01:10 | Сообщение # 216
Сообщений: 3141
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Просто, не все готовы искать эти ответы, а потом принимать их, так как они им не понравились.

"Чего хочет женщина , того хочет бог"?
А если бог чего то не хочет, значит и женщина этого не примет ....

Цитата Лана22 ()
через ложную: историю, науку, образование и т.д.

Маму обманывают, дочку. Это роли женщины. .... Женщину обмануть невозможно, ее желания совпадают с желаниями бога.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 17:17
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 06:16 | Сообщение # 217
Сообщений: 2425
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Если отключаю мысли все равно нахожусь в сознании, это факт.

Лана22, Есть уровень, когда наши знания становятся опасными для поработителей сознания.
Кто бы что ни говорил, но таковые есть.
Они постоянно пытаются нас удержать в определенных границах, дабы не дать возможность восхождению.

На данном этапе идет мощная атака и вчера я почувствовала мощный энергетический удар. Были удары и до этого.

Атака идет через ментальное поле. Нам навязывают определённый набор мыслей и эти мысли вводят в иное состояние сознания понижающие энергетические вибрации, что способствует затемнению поля.

Есть уровень, когда наши знания помогают вытащить других людей из состояния помрачения сознания и выносит их на новые высоты. Речь о расширении границы познания.

Так вот Лана22, я когда останавливаю мысли, атака на данном этапе не возможна!!!!
АТАКА ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРУЕТСЯ!!!

Нас учат как надо подниматься, дают указания как Нарада Римпоче и другие такие как она, но, я нигде не встречала, чтобы кто либо из учителей, давал методы защиты сознания от чужого вторжения. Ни у кого не встречала таких учений....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.12.2023, 06:32 | Сообщение # 218
Сообщений: 2425
Статус: Online
Более того, никто не говорит о возможности вторгнуться в сознание, которое происходит сплошь и рядом. Вмешательство в сознание уже не секрет.
Люди должны узнать о том, как им мешают вознестись....
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 12:46 | Сообщение # 219
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 17: Плавность Вознесения

Эта статья для тех людей, кто выбрал своё Вознесение через трансформацию своего физического тела и органов чувств, где Сейчас наступает самое интересное для них время, когда начинает проявляться реальность 5 Измерения. А они её уже начинают видеть не на мгновения, как раньше, а намного дольше, чтобы зафиксировать это Новое уже не боковым зрением, а прямым. Главное при этом перебывать в Спокойствии и не пугаться, чтобы низкие частоты Страха не понизили вибрации, и всё не исчезло в мгновение ока. Ибо для того, чтобы повысить заново свои вибрации до проявления реальности 5 Измерения, понадобится некоторое время. А это ещё больше растянет весь Процесс Вознесения.

Сейчас лучше всего 5 Измерение проявляется с вечера и до утра, когда на планете пик Высоких Энергий. Но с каждым днём это время другой реальности увеличивается изо дня в день, ибо Потоки Высоких Энергий ежедневно прибывают на нашу планету, упрочняя свои позиции. Поэтому и проявление другой реальности протекает гораздо чаще и дольше, что даёт людям возможность постепенно привыкнуть к новым условиям своего обитания на нашей планете среди странных людей и разнообразных существ, которых люди раньше считали мистическими. Да и небо уже не является таким пустынным, как раньше, ибо оно обитаемо не только птицами.

В связи с происходящими вокруг Изменениями у людей, принимающих Энергии Вознесения, постоянно увеличиваются внутренние вибрации, а от сюда идёт уже не соответствие не только с 3 Измерением, которое перестаёт влиять на жизнь человека, готового к своему Вознесению, но и начинается резонанс с 4 Измерением, ибо уже начинается процесс их отдаления друг от друга. И вот тут наступает ключевой момент, когда 3 Измерение само начинает выталкивать человека с высокими вибрациями из своего низкочастотного Измерения, как вода выталкивает на свою поверхность поплавок, где его уже не могут удержать Переходные Энергии 4 Измерения, в вибрациях которого Возносящийся чувствовал себя весьма комфортно. Ибо зацепиться за реальность 3 и 4 Измерения он уже не может, потому что у него растворяется сцепление с ними.
Сцепление с реальностью 3 Измерения дают: имя, фамилия и отчество; документы, банковские карты и дисконтные; учёба или работа; хобби и отдых по привычке; любимые - фильмы, мультфильмы и передачи, а также любимые сайты, книги, музыка и журналы; покупки в магазинах; мировые новости и обычные сплетни; искусственная еда и питьё.

Сцепление с реальностью 4 Измерения даёт то, чем можно пользоваться одновременно: мирским именем и Духовным; материальную работу совмещать с Духовной; интернет используется и для сбора новостей по миру и для поиска духовной информации; питание натуральными продуктами.

Сцепление с 5 Измерением дают: использование Духовного Имени в жизни; постоянная духовная работа, где через Духовную Связь можно получить больше информации, чем её даст мир; частое питание Праной.
И вот тогда начинается самое интересное, когда реальности 3 и 4 Измерений начинают выталкивать человека из своих вибраций, потому что он уже не соответствует их частоте.

Происходит отталкивание человека с Высокими Энергиями 3 Измерением сперва на духовном уровне. Это выражается в том, что Возносящийся, например, не может воспринимать низковибрационную информацию - она проходит мимо него. То есть, как бы он не старался услышать что-то или увидеть, или даже прочитать - всё проходит мимо, потому что он уже не воспринимает никакими органами чувств низковибрационную информацию. Повторения тоже ему не помогают в этом, ибо он уже начинает не замечать из 3 Измерения то, чего нет в его реальности 4 Измерения, а оно в ответ перестаёт замечать его.
Точно также происходит с человеком, живущим в низких вибрациях, когда он пытается осмыслить высоковибрационную информацию, которая также проходит мимо него, ибо не поддаётся его пониманию или даже прочтению - такова разница между вибрациями разной частоты.

Или вот ещё один пример отталкивания реальности 3 Измерения. У Возносящегося есть внутреннее Понимание бытовых слов и фраз, ведь он вырос в нашем мире, но когда он пытается сказать что-то по своему быту - дома, в магазине, на работе, в транспорте или, например, в гостях у кого-то из 3 Измерения, то он забывает, как эти слова произносятся или даже пишутся, поэтому он легко может смешать разные слова, имеющие разный смысл. Или, например, сказать что-то, соединив слова своего родного языка со словами иностранного языка, который изучал когда-то, чтобы всё-таки выразить свою мысль. И при этом он даже не заметит несуразности того, что произнёс, ибо в его Понимании он всё сказал правильно.
А то бывает и так, когда Возносящийся помнит о своих духовных делах, которые у него были вчера, неделю или месяц назад, но не может вспомнить, что он делал в своём Бытие: с кем разговаривал по бытовым вопросам сегодня. Или какие бытовые проблемы он решал совсем недавно. Если ему вообще всё ещё Интересно об этом вспоминать, потому что к своему Бытию у него просто пропал Интерес, как и к бытовым вопросам.

И самое главное. 3 Измерение дало человеку имя, фамилию и отчество. В 4 Измерении помимо имени и фамилии человек будет использовать ещё и своё Духовное Имя или Имя своей Души. В 5 Измерении у человека останется только его Духовное Имя, которым он пользовался при своей духовной работе. В следствии отдаления человека от 3 Измерения он может не услышать обращение к себе, если его позвали по имени и отчеству или по имени и фамилии, словно вибрация слов не достигла его ушей, потому что у них слишком низкий диапазон. Произошло это потому, что реальность 3 Измерения выталкивает того, кто не соответствует его низким вибрациям.

В 4 Измерении будет попроще, конечно, потому что человек отзывается на своё мирское имя и на Духовное, но иногда он может и не услышать своего имени, если его вибрации стали очень высоки, ибо низкая вибрация имени уже не соответствует его внутренним вибрациям. Помимо этого у Возносящегося будут и другие трудности. Например: информация, Послания, статьи или вопросы на духовные темы, которые имеют энергетический код хоть и по высоким вибрациям, но более низкой частоты, чем у него самого, уже не будут соответствовать его Высоким Энергиям. Поэтому он рано или поздно, но перестанет их читать, ибо они перестали быть для него Интересными, ведь его частота поднялась ещё выше их энергетического кода. Также будет и с вопросами на духовные темы, где самые простые вопросы уже не воспринимаются им, ибо их Код стал слишком низок для него и его восприятия. А если он и взялся за ответ на подобный вопрос, то его ответ будет неожиданным для того, кто задал ему свой вопрос. Вот таким вот образом 4 Измерение начинает потихоньку отталкивать от себя того, кто готов к своему Вознесению.

Всё это происходит с человеком из-за того, что он НЕ питает своей Энергией реальность 3 Измерения, а она в свою очередь НЕ отдаёт ему взамен свои Энергии через новости, например, рекламу, разговоры и еду. А также он отдаляется и от 4 Измерения, если он пропускает информацию с более низким вибрационным кодом, чем у него. Или опускает решение духовных вопросов, потому что их вибрации стали для него несколько низковаты. Хотя по сути всё это просто перестало для него быть Интересным. Ибо низкочастотные Энергии 3 и 4 Измерений уже не принимаются человеком, который осознанно встал на Путь своего Вознесения, приближая себя к вибрациям 5 Измерения.
И вот тогда наступит тот день, час и миг, когда человек, размышляя на духовные темы, вдруг исчезнет с нашего Плана Бытия на краткий миг или минуты, а потом и на часы, потому что его вибрации достигли уровня 5 Измерения...

На первых порах такое состояние у человека будет кратковременным, потому что не всегда удаётся удержать в себе высоковибрационную частоту, а потом время его нахождения в Высоких Энергиях будет всё дольше и дольше, и вскоре он перестанет проявляться в Мире 4 Измерения, ибо его вибрации стали соответствовать 5 Измерению. Именно в этот момент у него закончится Процесс Вознесения и пройдёт само Вознесение, которое он не сразу заметит, потому что будет находится там же, где его застал сей Событийный Момент, а именно на нашей планете, на улице или дома.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 
Лана22Дата: Суббота, 09.12.2023, 12:54 | Сообщение # 220
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я знаю, они из группы с разной скоростью. Трудолюбивые, все берут на себя. НИ*ЧЕГО СЕБЕ.
Они сами по себе особенные, проблем не видят, их - недостаточно.

Начиная с 2012 года начали рождаться дети с энергиями 4-5 измерений. Не все из них индиго или кристаллические дети. Тем не менее, за этими детьми будущее. Они легко осваивают новые технологии. Так же легко они откажутся от современных негативных идеологий и религиозных учений. Для будущего важна гибкость детских умов. Всему остальному их научат Учителя Света, когда для этого придёт время.


Сообщение отредактировал Лана22 - Суббота, 09.12.2023, 12:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4323
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 18.05.2024, 01:49   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 17.05.2024, 14:03   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 16.05.2024, 19:54   Enn Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500