Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 20.05.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:36 | Сообщение # 161
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мы Встречаемся нашими проекциями, и если совпадаем, то Мирами.

Согласна, мы впускаем в свои мирки тех, кто нас понимает, как нам кажется.

Цитата Rukola ()
Мне нравится читать вас несколько раз, всего я не вижу сразу и прочитав первый раз, наслаждаюсь послевкусием.
Вот когда оно раскрывается, я вижу и готова отвечать ... Я похожа на медлительную?

Я сама читаю ответы других людей по 2-3 раза, чтобы заметить то, что пропустила при первом и втором прочтении. По-моему, это нормально, когда встречаешься с чем-то новым для себя.

Мой духовный учитель вообще предпочитает не устно отвечать на вопросы, а письменно. Она знает, что при первом прочтении люди иной раз замечают лишь 30-40% от всего текста. Такое бывает у людей с разной частотой вибраций. Им чтобы понять друг друга надо либо повысить свои вибрации, либо опустить их до уровня собеседника. А для этого нужно время. Иногда с толку сбивает не знакомая терминология собеседника, которую ещё надо сопоставить со своей.
 
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:40 | Сообщение # 162
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Кто такие иллюминаты?
У меня, был контакт с рептилиями.
И мне известна их роль и вмешательство в жизнь человека.
Намерения рептилий также известна.

Иллюминаты - это масоны Правой Ложи, которых направляет Учитель Тьмы Чёрной Ложи. Попутно Иллюминаты подчиняются инопланетным негативным Драконийцам, которым обещали сделать из Земли ферму для их питания энергиями страдания. До недавнего времени во главе всех крупнейших организаций мира и стран стояли иллюминаты, сейчас их состав проредил Земной Альянс.

Рептилии бывают позитивными и негативными.
След Вечности, вы с какими Рептилиями имели контакт?


Сообщение отредактировал Лана22 - Вторник, 14.11.2023, 11:59
 
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:44 | Сообщение # 163
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я говорила о том, что эти два плана взаимо проникают друг в друга. Мне это ясно и понятно.
И на самом деле Я уже обладаю возможностью быть центрированной в нескольких сферах сознания.
Лана22, объяснить то, как вы понимаете, то о чем пишет Нарада Ринпоче, что 3 и 4 измерения, как сферы, накладываются друг на друга. Что в вашем понимании это означает?

Образно я не могу представить, как 3 и 4 измерения накладываются друг на друга. Я знаю лишь то, что люди легко переходят из 3 измерения в 4 и обратно. 4-е измерение - это информационное измерение. В него легко попасть, занявшись своим просвещением в любом направлении: мировые новости политики и экономики, изучение науки, искусства, духовных и эзотерических вопросов. Например, все школьники и студенты живут в 4 измерении, так как их основная деятельность учёба. Там же находятся изобретатели новых технологий, основанных на ИИ и свободной энергии.


Сообщение отредактировал Лана22 - Вторник, 14.11.2023, 11:44
 
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:47 | Сообщение # 164
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, предлагаю вам перестать цитировать своего учителя. Вы и сами многое можете.

Моя цель здесь - информировать людей о процессах вознесения, с которыми они рано или поздно столкнутся, так как близится планетарное вознесение. Размещение глав книги Нарады Ринпоче "Процессы Вознесения" помогают мне направлять разговоры в русло этой темы. А попутно мы можем обсуждать и другие вопросы.

Я редко цитирую тексты Нарады Ринпоче, стараюсь говорить своими словами. Но вся моя эзотерическая база основана на Учении Нарады Ринпоче, отказываться от неё я не собираюсь, так как она способна объяснить мне всё, что я не понимаю в других Учениях или в жизни. Я знаю, что слишком полагаюсь на своего Учителя, но уж такая я есть.
 
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:54 | Сообщение # 165
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Лана22, У меня к вам еще такой вопрос. Возможно получится его раскрыть больше.
Мы говорили о Шамбале. Это высший план в поле земли где обитают все посвященные учителя изъявив желания быть здесь для помощи Земле.
До Шамбалы есть еще такие две конфессии представляющих собой Иерархию Света и Тьмы.

Что можете сказать о Иерархии в целом?

Помимо Шамбалы во внутреннем мире Земли на поверхности планеты имеются ещё Белая Ложа Учителей Света и Чёрная Ложа Учителей Тьмы. Часть Учителей Света из Белой Ложи рождаются на поверхности Земли среди людей, часть приходит из Шамбалы. Учителя Тьмы в Шамбале не рождаются, только на поверхности планеты.

Последние десятилетия развитие человечества определял Учитель Тьмы / Мастер Чёрной Ложи. Свой план он доводил до мировых управленцев из числа Иллюминатов, считавших его дьяволом, которому нельзя отказать, а только выполнять его приказы.

В настоящее время управление развитием общества берут в свои руки члены Земного Альянса - военное объединение из числа нескольких стран мира. В их состав входят масоны Левой Ложи и 2 бессмертных Кумара из Шамбалы. Именно они сейчас занимаются зачисткой поверхности Земли и подземных туннелей от Иллюминатов и Драконийцев, не успевших сбежать с планеты. Параллельно этой военной операции идёт перевод мировой финансовой системы с нефтедоллара на золотое обеспечение.

Сейчас на поверхности Земли рождено много Учителей Света. Именно они работают с людьми над их духовным развитием и подготовкой к планетарному вознесению. У каждого из них свой план, как это сделать. Единой организации среди них пока не наблюдается.
 
Лана22Дата: Вторник, 14.11.2023, 11:57 | Сообщение # 166
Сообщений: 443
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Вторник, 14.11.2023, 21:25 | Сообщение # 167
Сообщений: 2431
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Единой организации среди них пока не наблюдается.

Ок, посмотрю как можно решить этот вопрос....
Спасибо за ваши ответы...
 
Teosof5Дата: Вторник, 14.11.2023, 21:43 | Сообщение # 168
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
У каждого из них свой план, как это сделать. Единой организации среди них пока не наблюдается.


Читал где-то в прошлом году, что Земной Альянс набирает просветленных людей в свои ряды и, в том числе, в России.
В статье описывался вход в их подземные сооружения. Около большого здания, около торгового центра находится колодец с обычной чугунной крышкой. Надо спуститься в колодец по ступеням - пруткам и увидишь дверь. Ну, и так далее.
Далее в статье сказано, что надо создать намерение и произнести его многократно в ИСС. Тебя услышат и телепатически пригласят. Я произносил, но меня не пригласили ни в какой колодец... sad
 
Лана22Дата: Четверг, 16.11.2023, 09:17 | Сообщение # 169
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 7: Многогранность Времени

Наше материальное время - это линейное время, которое идёт по горизонтали, отсчитывая секунды, минуты, часы, сутки, дни, недели, месяца и года. А вот Духовное Время - это вертикальное время, которое пронзает линейное время снизу вверх от Прошлого к Будущему, которое можно соотнести с нашим линейным временем, соединив Событие глубокого Прошлого с нашим временем.
Время всегда находится в движении, поэтому его нельзя остановить, а только следовать за ним, опаздывать и опережать его. Линейное время движется слева направо от прошлого к будущему и вверх к Будущему Духовного Времени, а Духовное Время движется по линейному времени в будущее, то есть вправо. Естественно, что в точке соединения находится: по Вертикали - момент Настоящего, но ДО свершения События или ПОСЛЕ него, а по горизонтали линейного времени - момент настоящего, как момент Сейчас в преддверии события или сразу после него.

Все знают о том, что существует материальное время по датам, а оно нужно нам для того, чтобы распределить своё время в течении дня, недели, месяца и года, а также вспомнить - в какой день что у нас было в течении месяца, например. Поэтому, живя в Своём настоящем - в моменте Здесь и Сейчас, мы знаем о том, что у нас было раньше, и что будет на ближайшее время. Такая же схема будет актуальна и в отношении городов, стран и всей планеты в целом, но это касается только ближайшего прошлого и будущего. Тоже самое можно сказать и о Времени по нашему личному прошлому, о котором мы помним, и будущему, о котором мечтаем.
Точно также будет фиксироваться Время по прошлому и будущему городов и стран нашего мира, пока живут те, кто помнит это время по событиям происходящим в городах, странах и мире, ибо вся память идёт исключительно по Духовному Времени. Поэтому помимо линейного времени ещё существует и Духовное Время.
Духовное Время фиксирует не только наше прошлое и будущее, а также Прошлое, Настоящее и Будущее: наших Душ по их Прошлым Жизням и Будущим, нашего мира в глобальном масштабе. Все духовные контакты идущие от нас в Духовный Мир и от туда к нам, также идут по Вертикали, потому что они происходят за счёт наших Душ.

Духовное Время, идущее по вертикали, интересно само по себе, потому что относится исключительно к Духовному - к тому, что нельзя потрогать или увидеть, ведь нет таких часов, которые могли бы отсчитывать Духовное Время. Поэтому это Время можно лишь чувствовать, ощущая событийность данного момента, который точно запомнится надолго, как и дата его свершения, которая зафиксируется по линейному времени. А также это Время можно Помнить, как о Прошлом своей Души через её Рождения в то или иное Время при существовании той или иной расы, соотнеся Время Рождения своей Души с теми Событиями, которые уже зафиксировались на линейном времени, оставшись в Истории нашего Мира.
Именно по историческим фактам, которые уже известны и доказаны, можно Вспомнить о том Времени Рождения своей Души, чтобы дополнить тот или иной исторический факт подробностями и деталями, которые ясно показывают на то, что было в Прошлом, в глубоком Прошлом и в Древности нашего Мира. То есть, узнать истинность тех или других исторических фактов можно только через Прошлое своих Душ.

Именно по Вертикальному Времени живут Души, ведь у них было множество рождений и смертей. И когда Душа рождается в очередной раз на Земле и снова становится ребёнком, то всё её Прошлое по всем Прошлым Жизням смещается в эту пору младенчества и детства, чтобы своей молодой Личности дать соответствующий Опыт жизни со своего Прошлого. То есть, жизнь родившейся Души в нашем мире начинается с нижней планки младенчества по вертикали Духовного Времени, как с 0 начинается жизнь её Личности по горизонтали линейного времени. Поэтому малыш будет видеть сны своего возраста, ибо таким вот образом Душа даёт ему Опыт своего Прошлого.
И вот Время начало своё движение, где линейное время по горизонтали движется вправо - к будущему, и вверх по Вертикали Духовного Времени к Будущему Души, чтобы она могла показывать сны из своего Прошлого в соответствии с возрастом её Личности.

Естественно, что при каждом рождении Души в нашем мире у неё создаётся новая Личность, которая соединяется с Душой после смерти человека. То есть, если та или иная её Личность смогла пройти Урок Жизни и приобрести жизненный Опыт, то такая Личность сохраняется и после смерти человека, как например, многие хранят отдельные фотоальбомы по юности или по какой-нибудь значимой поездке.
Сколько было Рождений у Души, столько будет у неё и Личностей и их Опытов, даже если за одно Рождение у Души было не одна Личность, а две или три, ибо это будет зависеть от того, сколько раз человек начинал жизнь с самого начала, то есть с нуля, то все они будут сохранены в Душе, как отдельные единицы, Опытом которых может воспользоваться её настоящая Личность.

У каждой Личности Души есть своя Память и сроки жизни в соответствии с очерёдностью рождения самой Души на Земле, включая и те Личности, которые ещё будут у Души в Будущем, потому что уже существует план их развития после рождения Души в то или иное время. По этой причине охват Духовного Времени у Личностей гораздо шире, чем у самой Души, ведь будущее Души зависит от её Личностей, включая и тех, которые у неё только будут. В связи с чем, Будущее развитие Души тесно связано с её Личностями, которые у неё были, есть и ещё будут.
Всю информацию своих Личностей использует Душа для своей настоящей Личности, если она запрашивает у неё: когда именно было то или это, что человек увидел во сне из Прошлого Души, или в Видении, а для этого Душа берёт их с Вертикального Времени Будущих своих Личностей или с Будущего настоящей её Личности, чтобы человек смог решить для себя - хочет ли он для себя такого будущего или нет. И если нет, то он сможет подкорректировать своё будущее таким образом, чтобы оно соответствовало его задумкам и планам.

Также к Духовному Времени относятся все духовные контакты, которые осуществляются человеком через его Душу и только по его желанию. Эти духовные контакты могут быть, как и с другим человеком, так и с Учителями, Вознесёнными Владыками, Галактической Федерацией Света, Богами и Творцами. И при этом нет разделения, с кем именно Связался человек - с Силами Тьмы или Света.
Любой контакт на духовном уровне не соотносится с нашим линейным временем, а будет совершён сквозь Время и пространство, ибо тут должна быть готовность второй стороны к подобной Связи. Поэтому часто создаётся заранее Информационный Пакет, который будет вскрыт человеком именно тогда, когда он будет готов к подобной информации или, когда придёт для неё соответствующее Время, не смотря на года, века или тысячелетия по линейному времени. То есть, духовный контакт будет совершён по готовности человека к приёму той или иной информации. А для этого человеку нужно всего лишь задаться тем или иным вопросом и начать искать на него ответ в этой своей жизни или в следующей.
Поиск Истины ведётся человеком исключительно по вертикали Духовного Времени, приближая его к заветной цели - к духовной мечте.

У каждого человека есть заветная мечта или глобальные планы на будущее, которые, как ему кажется, не осуществимы - например человек планирует своё Вознесение. Ну и, рядовые планы на ближайшее будущее - например от самой простой встречи с человеком, с которым они редко виделись раньше, до рождения ребёнка или внука, а также покупки новой мебели или машины. И тут есть один нюанс, чем больше у вас рядовых планов на ближайшее будущее, тем дальше отодвигаются глобальные планы на то же самое будущее, потому что оно может напрямую зависеть от мелких планов человека. То есть, если у вас в планах Вознесение одному, то к этому моменту вы должны перестать быть зависимым от семьи, работы или учёбы и друзей, потому что это всё вас тянет назад. Не говоря уже о том, что если у вас в планах рождение ребёнка или встречи с друзьями, а также покупка чего-то там или поездка в отпуск.

Если вы Возноситесь один по своему плану, то вы сперва должны либо вырастить своего ребёнка сами, дав ему будущее, либо пристроить своего ребёнка так, чтобы он ни в чём не нуждался до самого своего взросления. Ведь будучи ответственным человеком вы будете всё время переживать за своего ребёнка и думать о его будущем, что не даст Плану вашего Вознесения осуществиться, потому что вы ещё не готовы к нему. А если вы Возноситесь с кем-то, то тут ситуация будет ещё хуже, потому что вы будете тормозить друг друга, даже не потому, что так получается, а потому, что вы будете не о себе думать и о своём Вознесении, а о своём партнёре по Вознесению, не замечая, что у вас у самого нет этой готовности.

Тянуть осуществление Плана Вознесения может любая мелочь, а крупная и подавно. Если у вас есть кредит, то его нужно погасить, чтобы эта ноша не весела на вас тяжёлым грузом. Также вас не должны тянуть налоги за: квартиру, дачу или машину, то есть вы должны переписать эти вещи на кого-то, чтобы на самом деле распрощаться с нашим миром, ибо ничего из этого вы с собой в 5 Измерение не возьмёте, а раз так, то и цепляться за них не имеет смысла. То есть, всё то, что отвлекает вас от Вознесения должно быть вами же устранено, дабы ваши мысли касались только Вознесения, а не бытовых вопросов.

Всё перечисленное в целом и в частности отодвигает ваш глобальный план, где вы Возноситесь, потому что точки: по Вертикали вашего Будущего, где после Вознесения у вас начинается новая жизнь, и по горизонтали вашего ближайшего будущего, где вы запланировали до своего Вознесения сделать то-то и то-то, никак не могут соединиться в одной Точке перекрёстка двух линий, чтобы произошло это глобальное Событие для человека - его Вознесение.
Вот так влияние линейного времени может отодвинуть глобальный План существующий на вертикали Духовного Времени. Также будет и наоборот, когда Духовное Время будет влиять на линейное время человека для осуществления конечного его Плана, например Вознесения, а для этого человеку нужно...

Жить Здесь и Сейчас, не строя долгосрочных планов на своё будущее, а только кратковременные. Например, захотелось человеку поехать в гости к тем, с кем давно не виделись, и в течении месяца реализовать это своё желание, чтобы оно не висело на вас грузом. То есть, нельзя откладывать на потом то, что можно и нужно сделать сегодня или в ближайшее время.
Также нужно быстро решать все бытовые проблемы, чтобы как можно меньше думать о них. Это позволит быстрее повышать вибрации и очищаться от старых установок и ограничений, что будет способствовать скорейшей реализации Плана на Вознесение. То есть, если по линейному времени у вас практически нет планов на будущее, а так разовые мелочи, то Духовное Время будет быстрее подходить к Точке соединения временных векторов.

Но при этом уже Сейчас можно и нужно проектировать своё Будущее после свершения вашего глобального Плана - например, Вознесения. То есть, вам уже Сейчас необходимо знать: что и как вы будете жить и делать в 5 Измерении после своего Вознесения. И всячески поддерживать свой Будущий Проект разными деталями, чтобы уже Сейчас - в вашем настоящем, вы начали свою подготовку к той будущей жизни после своего Вознесения, где нет места тому, что есть у вас в жизни Сейчас.
Это позволит вам быстрее закрепиться в 5 Измерении, ведь ваши планы на будущее говорят о том, что ваше Вознесение должно вот-вот свершится, а значит этот План будет реализован. Именно это позволит вам меньше строить разовых планов по жизни Здесь, что приведёт к истощению сцепления с реальностью 3 и 4 Измерений. А это означает, что в один прекрасный момент Точки Вертикального Времени и горизонтального соединятся и человек оторвётся от своей реальности и перейдёт в новую, потому что Зацепки в Будущем, которые он сделал ранее для себя, как свою жизнь после своего Вознесения, оказались сильнее тех, что держали его Здесь.

Помимо этого существует периоды межвременья между одним этапом своей жизни и другим. Это происходит тогда, когда человек зависает на неопределённый срок по линейному времени между двумя Планами Вертикального Времени. Такое бывает только тогда, когда человек справляется с материальной Задачей задуманной им по линейному времени, но при этом реализовывает промежуточный План по Духовному Времени, что приближает человека к осуществлению глобального Плана по своему Вознесению.
Часто человек забывает о том, что имея глобальный План своего Вознесения, он порой проектировал другие духовные проекты, которые также требовали от него их реализации. И только в период межвременья он осознаёт это, как очередная отсрочка от его Вознесения, поэтому такие периоды постоянно сопровождаются депрессией и некой скукой с ненавязчивой апатией.

По истечению срока межвременья, который будет зависеть от того, какие новые духовные задачи возьмёт на себя человек на следующий период Духовного Времени, он приступит к выполнению нового Проекта по Вертикальному Времени, дабы быстрее приблизиться к главному Плану своего Вознесения. Ведь, чем больше он сделает духовных проектов, а не материальных по его жизни Здесь, тем скорее произойдёт и его Вознесение, ибо точка Плана по Вертикальному Времени быстрее приблизится к точке его будущего по горизонтальному времени, поэтому в этом случае именно Духовное Время имеет влияние на наше линейное время.

Сроки линейного времени, по которому мы живём в нашем мире, никак не влияют на Духовное Время, потому что там сроков вообще не существует, поэтому бесполезно делать предсказания и прогнозы, а также ставить временные сроки, если это касается духовных вопросов, ибо они будут решаться по готовности человека, людей, страны или мира. Сроки можно устанавливать лишь при решении материальных вопросов относительно быта и жизни в нашем мире, что соотносится с линейным временем, но это не подойдёт при проектировании будущего в Будущем по Духовному Времени.
Это говорит о том, что Будущее Нового Мира на планете наступит тогда, когда люди будут к нему готовы и перестанут реализовывать старые проекты, которые задействованы в их личных планах на будущее, ибо для того, чтобы переступить Порог Нового Мира в нашем Будущем, нужно всего лишь строить свои бытовые планы по новым Проектам, идя в ногу со временем и Временем.

Нарада Ринпоче,
апрель 2013 года.
 
Лана22Дата: Суббота, 18.11.2023, 08:04 | Сообщение # 170
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 8: Между Переходом и Вознесением

Все знают о знаменитой дате 21 декабря 2012 года, от которой ждали не столько разрушения нашего мира, сколько чудес и преображений почти за одно мгновение: либо за 3 Дня Темноты, либо за 2,5 Дня Сумерек Сердца - Души, ибо и то и другое было предпочтительней, чем вообще ничего, как думают до сих пор многие люди. Хотя все процессы Вознесения стартовали в эту знаменательную дату, и у нас на планете начались Изменения, которые люди - не верящие в Вознесение, не хотят замечать. То есть, люди намеренно закрывают глаза на все Измерения, которые происходят внутри них и вокруг них, а также на те Изменения, что идут на нашей планете и в мире. А причина этого простая: 21 декабря 2012 года для этих людей был самым обычным днём, как и всегда.

Не сбывшиеся ожидания ударили психологически очень многих людей, поэтому они потеряли Веру в Вознесение и до сих пор отрицают его. Но такое отношение к Вознесению возникло только у тех людей, кто Возносится в Третьей Волне, а не раньше. На тех, кто Возносится в Первой Волне, подобная задержка никак не отразилась, потому что они уверены в том, что Вознесение уже практически свершившийся факт, который осталось лишь реализовать, а на это теперь требуется время и соответствующая подготовка, ибо Вознесение пройдёт только по готовности человека к нему, то есть индивидуально. Если раньше Вознесение должно было быть общим и в обозначенное время, не взирая на то - готов человек к нему или нет, то теперь важен сам факт готовности каждого человека к своему Вознесению. Не говоря уже о том, как для каждого пройдёт индивидуальная трансформация его физического тела - болезненно или безболезненно, а это будет зависеть от принятия человеком Истины, но не той, что ему хотелось бы, как она должна была бы быть, а той, что была, есть и будет на самом деле.

Задержка Вознесения обозначенная ранее на 21 Декабря, произошла из-за того, что большинство людей, Возносящиеся в Первой Волне, были обеспокоены тем, как переживут их близкие весь этот процесс резкого перехода из одного состояния физического бытия в другое. Ведь это болезненный процесс не только на физическом уровне, но и на духовном, где разрушаются сами Основы Бытия, которые люди считали и считают до сих пор незыблемыми для себя. А эти Основы были созданы за счёт подмены понятий Божественных Законов, где Тьма становилась Светом, а значит грехи и пороки оказались добродетельными и стали нормативом жизни людей в нашем мире. Такое положение вещей не только разрушало физические оболочки людей через болезни, ведь жизнь во Тьме пороков по грехам - это противоречие Свету и Жизни в нём.
Зло, как антипод Добра, нужно было в нашем мире, живущем в Эксперименте Дуальности, для того, чтобы человек на их сравнении мог понять принципы Добра и Зла, познавая тот или этот Опыт Бытия на собственном примере или на чужом, но и то и другое всё одно оставляли и оставили свой энергетический след из Тёмных Энергий внутри человека, которые следует Сейчас убрать, чтобы всем пройти своё Вознесение к Свету. А как безболезненно убрать из человека этот Тёмный След, если он стал его частью, как характер или его индивидуальность - порочная индивидуальность?

Именно по этой причине само Вознесение было растянуто во времени на неопределённый срок, который зависит от готовности самих людей добровольно расстаться со своими пороками по грехам и пройти через очищающие внутренние изменения, чтобы быть готовым к своему Вознесению, дабы все смогли без разрушения своих физических тел и нашего мира в том числе совершить своё Вознесение тогда, когда наступит то самое Время для него, невзирая на то, что его сроки по нашему линейному времени уже давно все вышли.
В следствии чего все процессы Очищения от Тёмных Энергий на планете и в людях проходят плавно и без лишних жертв и разрушений. А стало возможным это только потому, что ту Энергию Света, которую наша планета должна была получить за раз 21 декабря 2012 года, чтобы произошло быстрое Вознесение, теперь распределили по этапам, растянув её подачу нам на неопределённый срок, дабы планета и люди смогли её усвоить порциями по своим индивидуальным вместилищам - физическим телам, чтобы практически безболезненно адаптироваться к её вибрациям, которые повышаются с каждым новым Потоком Света.

Так получилось, что у нас на планете в эту Дату произошла остановка в Духовном Времени, которая никак не отразилась на нашем линейном времени. Поэтому хоть мы и живём по материальному времени, которое отсчитывает для нас часы, дни, недели и месяцы, но с духовной стороны - по вертикали Духовного Времени, всё застыло, и мы оказались в периоде межвременья между двумя Событиями - Переходом в 4 Измерение и Вознесением в 5 Измерение.

Такое состояние межвременья позволяет планете и людям пройти своё Вознесение по своей готовности не зависимо ни от кого и ни от чего. Также каждый человек сможет не спеша сделать тот Выбор своего будущего в Новом Мире, которое он хочет для себя, ибо людям увеличили сроки на раздумья, предоставив им примеры жизни в разных Мирах 3, 4 и 5 Измерений, чтобы этот Выбор стал для каждого осознанным по его истинному желанию. Ведь каждый из этих Миров имеет свои вибрации, основанные по условиям жизни в них, которые должны быть комфортными для каждого человека, а это определяется по готовности к ним именно Личности человека.
Если человек хочет жить в заведённом порядке материального уклада жизни, то ему для жизни подходит 3 Измерение, где всё всегда ясно и понятно. Если человеку требуется для комфортной жизни Поиск Истины, то он будет чувствовать себя комфортно именно в 4 Измерении. А жить в 5 Измерении будет готов лишь тот, кто готов к открытому противостоянию между Силами Света и Тьмы. И при этом нужно учесть, что Тёмные Энергии низких вибраций ни Тьма, ни Свет не поддерживают, ибо обе эти стороны существуют исключительно в высоких вибрациях, не взирая на разность полярностей. То есть, Энергии Света и Тьмы не зависят от Тёмных или Светлых Энергий низких вибраций, потому что их источник не добродетели или грехи норматива жизни 3 Измерения, а сами Основы Добра и Зла, где нет ни Добра, ни Зла, а лишь их суть.

Переход в 4 Измерение означает для планеты не только Очищение от Тёмных Энергий низких вибраций и их последствий, но и раскрытие Истинной Правды о недавнем прошлом планеты и о её далёком Прошлом по тем историческим фактам, которые уже были ранее известны людям. Раскрытие также будет касаться истинного происхождения самого человека, где обнаруживается его божественное Начало - его Душа, без единения с которой Вознесение в принципе не возможно, ибо при трансформации физического тела человека в первую очередь у него начинают изменяться именно его органы чувств - зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, где за счёт энергетического усиления расширяется их диапазон восприятия действительности, что и влечёт за собой изменение его реальности. Например...

При обычном восприятии у человека 3 Измерения его физическое зрение и слух улавливает по линейной шкале, как пример, от 0 до 1 см, а вот у человека находящегося в 4 Измерении этот диапазон уже будет несколько шире от 0 - 0,5 - 1, который начал постоянно расширяться как бы по кадрово, потому что усилилась энергетическая подача Света на планету, которую человек вбирает в себя на столько, на сколько сможет в себя вместить его физическое тело, и вот тогда и добавляются новые звенья, как новые мм его восприятия своей действительности. Пока например так - 0 - 0,3 - 0,5 - 0,7 - 1, а потом - в итоге перед Вознесением, будет учтён каждый мм в диапазоне от 0 до 1 см, а иначе 5 Измерение человеком не Увидеть и не Услышать, ведь их диапазон очень тонок и быстр. То есть, вибрации 5 Измерения настолько высоки, что не воспринимаются человеком, живущем в обычном режиме ритма 3 и 4 Измерений, где ему не требуется для жизни видеть то, что ему не нужно, например энергии. Но только за счёт накопления Энергий можно расширить сей диапазон, подняв свои вибрации, чем и занимается Душа за счёт поступающих на планету Энергий.

Естественно, что всё это продвигается слишком медленно, потому что человек пока ещё падок на привычное, которое, как правило, низковибрационное, что и приводит его к растрачиванию вот этих самых Энергий на пустое, а не на трансформацию его тела через: Очищение, Омоложение, Исцеление и Усиление каждой его клеточки, что позволит ему поднять свои вибрации до частоты 5 Измерения и приблизить своё Вознесение.

Узнавание Истины способно изменить Сознание человека, как его Личность, и тем самым спровоцировать его на изменение жизненных позиций и принципов, что повлечёт за собой и изменение его жизни без пороков по грехам. А изменение жизни повлечёт за собой очищение от всех ментальных установок и ограничений, которые он устанавливал сам для себя в течении всей своей жизни, как свои правила, созвучные с теми его пороками, которые стали частью его характера и нормативом его жизни. И вот тут, в свою очередь, ментальное очищение затронет физическое очищение его тела от накопившихся в нём шлаков материализованного негатива по порокам, которые содержат его мысли, намерения, поступки и действия в отношении других людей и себя самого - особенно себя самого.

Ведь часто люди ругают сами себя или бывают не довольны собой. Поэтому, сами того не замечая, они ругают свою Душу, потому что через органы чувств, через которые человек познаёт свой мир, осознавая себя в нём, он не услышал или не увидел что-то там, хотя Душа показала ему то, что он хотел увидеть или услышать по его собственному духовному развитию, как его желанию. Или бывает и так, что люди не довольны своим физическим телом, которое вдруг набрало лишний вес или заболело где-то там, хотя причина этого в самом человеке и его отношении к своей жизни, где человек будет чувствовать себя так, как ощущает, а это будет зависеть от его мыслей.
Изменение мыслей - вот Ключ к вашему Вознесению.

После такого глубинного Очищения на всех уровнях - физическом и духовном, у человека начинается трансформация его физического тела, когда болезненное, а когда и нет, если человек принимает всё то новое, что приходит к нему через информацию от другого человека или из другого источника. Любая информация содержит в себе Энергии, поэтому, чем выше её информационное содержание, тем выше будут и вибрации, которые получит человек, приняв эту информацию.

Установка таких Кодов идёт исключительно во сне. Поэтому, если у вас внезапно заболели глаза и вас неожиданно потянуло в сон, то прислушайтесь к своему телу и прилягте или просто закройте глаза на некоторое время, чтобы Коды успешно усвоились организмом. Сами Установки проходят в течении часа - чуть больше или чуть меньше, а дальше человек засыпает обычным сном, чтобы они начали свою работу внутри вас. Этот процесс может пройти быстро - за раз, а может и растянуться на несколько дней, как ночей. Всё будет зависеть от усвояемости не только организмом новых Кодов, но и вами, как Личностью, ведь не всё подряд способен принять человек. Есть вещи, о которых человек вообще не задумывается, пока не сталкивается с чем-то там в своей жизни, принимая это как должное, ставшее частью его самого, но которое уже не пригодится ему после Вознесения.

Отрицание информации и тех Установок на улучшение его существования в нашем обновлённом мире означает, что человек не получит для себя Коды новых Энергий, а это чревато последствиями, где следующий энергетический поток, который придёт на планету следом, будет иметь более высокий вибрационный код, а значит принятие человеком уже других новых Энергий пройдёт для него весьма и весьма болезненно.
Любое не принятие Нового будет отражаться на физическом теле активацией болезней старых и новых, которые возникли у человека лишь потому, что он цепляется за своё старое и уже отжившее. И при этом ни одно лекарство 3 Измерения не сможет вам помочь только потому, что вибрационные частоты лекарств уже имеют устаревшие энергетические коды, которые не воспринимаются организмом, ибо они находятся в разных плоскостях одного пространства или вообще в разных пространствах, если человек уже перешёл в 4 Измерение. Поэтому облегчение вам сможет дать лишь работа над собой, чтобы отпустить то, что вас держит во Тьме Тёмных Энергий и не даёт Энергиям Света произвести замещение старых установок на новые.

Все Энергии, которые начали своё поступление на нашу планету с 2012 года, имеют свои энергетические коды, которые всегда будут выше предыдущих, потому что Очищение планеты и людей не стоит на месте, а продвигается вперёд, производя следующие этапы Зачисток от простых до сложных. Это способствует постепенному привыканию людей к более высоким вибрациям, чем до этого были на планете. Поэтому наши физические тела, включая и физическое тело нашей планеты, начинают подстраиваться под эти Новые Энергии, чтобы в конечном итоге пройти свою трансформацию под высокие вибрации 5 Измерения Сейчас или попозже.

Всё это является подготовкой людей и планеты к их Вознесению - индивидуальному, если у человека хватит для этого своей Энергии, или планетарному, то есть Вознестись вместе с нашей планетой уже на её Энергиях. Никто не останется в стороне от своего Вознесения, поэтому рано или поздно, но каждый человек совершит своё Вознесение, закончив для себя период межвременья, после которого у него начнётся новая жизнь в Новом Мире на Малдене или в любом другом Мире нашей Вселенной, с которого его Душа прибыла на нашу планету для прохождения Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад. И если Вознесение будет исполнено не в этой жизни его Души по желанию её Личности - вас, то уж при следующем её рождении Здесь на нашей планете или в любом другом Мире, который она выберет для своей жизни, но Вознесение в итоге пройдёт обязательно, ибо таков План Эволюции каждой Души на Сейчас.

Нарада Ринпоче,
апрель 2013 года.
 
Лана22Дата: Понедельник, 20.11.2023, 09:37 | Сообщение # 171
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 9: Энергетическая совместимость высоких и низких Энергий на нашей планете

Благодаря тому, что с 2012 года мы живём в Эпоху Вознесения, на нашу планету Сейчас потоками прибывают Энергии высоких вибраций, которые постепенно вытесняют Энергии низких вибраций, что позволит всей планете и человечеству плавно пройти не только своё Вознесение, но и перейти на питание Праной, где надобность в той материальной пище, которую мы употребляем сейчас, отпадает сама собой. Уже Сейчас на планете стало больше людей, перешедших в 4 Измерение, где установились промежуточные Энергии между низкочастотными Энергиями 3 Измерения и высоковибрационными Энергиями 5 Измерения. В связи с чем наша планета 21 декабря 2012 года смогла перейти в 4 Измерение дожидаясь, своего Часа Вознесения в 5 Измерение.

Вознесение человечества и самой планеты будет зависеть от того: как много людей будет поддерживать низковибрационные Энергии 3 Измерения, питая их своей Энергией; какое количество людей перейдёт в 4 Измерение, чтобы иметь внутри себя и низкочастотные Энергии 3 Измерения и высокочастотные Энергии 5 Измерения, а так же это будет зависеть от тех людей, кто уже прошёл своё Вознесение и стал жить в 5 Измерении, оставшись на нашей планете. И тут важно, чтобы был энергетический перевес по двум последним пунктам, где образно говоря, "наш планетарный стакан был на половину полным высокими вибрациями". Вот тогда у планеты и её человечества произойдёт Вознесение.

Высоковибрационные Энергии Света и Тьмы 5 Измерения очень лёгкие по своей консистенции, чем низковибрационные Энергии 3 Измерения, которые имеют более плотную текстуру, поэтому такие низкие вибрации и отяжеляют эти Светлые и Тёмные Энергии, прибивая их к планете. Поэтому, когда они оседают вниз, то ощущаются, как пыльный налёт, который хочется смыть или стереть. То есть, пыль на планете, включая и домашнюю пыль, которая налётом осела на всём и всех - это материализованная Энергия низких вибраций. Разумеется, что в 5 Измерении пыли нет, никогда не было и не будет.

Надо заметить, что Светлые и Тёмные Энергии низких вибраций, в которых живут люди 3 Измерения, более плотные и мутные, чем высоковибрационные Энергии Света и Тьмы, и они как бы липкие по своей консистенции. То есть, по своей текстуре низковибрационные Энергии напоминают кисель, поэтому они под своей тяжестью оседают на нашу планету и не дают ей пройти своё Вознесение в 5 Измерение. Ибо такие низковибрационные Энергии по своей сути тяжёлые, а Вознестись можно только на более лёгких Энергиях высоких вибраций. Поэтому высоковибрационные Энергии Света и Тьмы более лёгкие и прозрачные, как туман. В связи с чем Сейчас они находятся в верхних слоях нашей атмосферы, как раз над низковибрационными Энергиями 3 Измерения, в котором живёт наш Мир.

Лишь ночью лёгкие Энергии высоких вибраций могут начать опускаться на нашу планету, слегка разжижив плотные Энергии низких вибраций, поэтому ночью так легко дышится на улице. А происходит это потому, что ночью - во время сна, у людей нет сцепления с реальностью 3 Измерения, и эта низковибрационная Энергия потихонечку начинает улетучиваться с планеты, уступая своё место Энергиям более высокой частоты. Но, когда люди поутру просыпаются и вступают в реальность нашего Бытия, они начинают планировать свой день, а значит и питать своей Энергией реальность 3 Измерения. И по мере того, как всё больше и больше людей начинают просыпаться и поддерживать эту реальность, низкие вибрации 3 Измерения упрочняют свои позиции на планете вплоть до полудня, поэтому днём так тяжело дышится и хочется кушать. Лишь поутру и вечером люди чувствуют некий оптимизм, потому что утром Напряжение ещё не наступило, а вечером оно уже спало. А происходит это потому, что реальность 3 Измерения отсасывает у людей их Силу, но по их собственному желанию, потому что они её поддерживают своей Энергией.

Интересуясь одним лишь Бытиём, люди растрачивают свои Энергии на пустое, даже и не подозревая об этом. А чтобы подобная Энергия приносила хоть какую-то пользу, Тёмные дали людям различные Направления для мыслей и разговоров, куда бы сливалась подобная Энергия. Такими Направлениями были: учёба или работа, без которых нельзя обойтись, а значит люди будут думать об этом; покупки любых товаров по рекламам; государственные или мировые праздники, к которым люди готовятся заранее; любое нововведение в государственном масштабе, которое не обязательно будет введено, ибо рассчитано на другое - на энергетическую отдачу; религия, как вера в бога; войны, теракты и так далее.

Вся Энергия направляется к тем, кто создал то или иное Направление для мыслей людей, а они уже эту Энергию используют по своему усмотрению, и не всегда это будет на благо самих людей.
Например, те Направления, по которым живём мы в реальности 3 Измерения, создано такими людьми, как наше Мировое Правительство, а ею были 13 Мировых Семей, члены которых состояли в Иллюминатах. Но это в крупных масштабах, а в более мелких это будут например: убийства и грабежи в пределах одного города, где есть один Тёмный, под началом которого всё это и происходит. То есть, он допускает насилие, потому что Тёмные Энергии от мыслей людей, которые думают обо всём об этом, ему нужны для жизни. Изменится Мировое Правительство - изменятся и Направления для мыслей и разговоров людей. А пока у нас в мире передаётся больше негативных новостей, чем позитивных, потому что именно такие Энергии и нужны руководству разных городов и стран.

Весь мир 3 Измерения состоит из низких вибраций Тёмных и Светлых Энергий, которые как маятник колеблются от плюса к минусу, никогда не останавливаясь на плюсе или на минусе. В связи с чем обе эти энергетические составляющие есть в каждом доме, магазине, учебном заведении и административном учреждении. Поэтому идя в любое из них, у человека есть всего два варианта развития событий - в плохом и в хорошем варианте, которое будет зависеть от эмоционального состояния того, кто будет ожидать его в том или ином месте. Причём угадать, в каком расположении духа будет тот человек, к которому вы пришли куда-то там и зачем-то там, нельзя, ибо у каждого существует своё комфортное энергетическое состояние, в котором он перебывает чаще всего, и оно не будет зависеть от того, каким оно должно быть у вас.

Если б все люди имели Духовное Зрение, то они бы увидели, что над их головами висит энергетическое облачко от белесого, светлого, серого, тёмного и чёрного оттенка - это и есть низковибрационная Энергия, излучаемая по мыслям человека, и ниточка от него к нему. Над головой Учителя, например, или Работника Света и Тьмы тоже бывают такие энергетические облака, но только тогда, когда они опускают свои вибрации до уровня бытовых вопросов, но при этом оттенок облака будет по их Энергиям - Тьмы или Света. При духовной работе такое Облако рассасывается в высоких вибрациях, потому что у Учителя устанавливается Связь с Небесным Царством или с 5 Измерением.

Когда человек спит, то такие энергетические облачка не исчезают, а как бы разжижаются высокими вибрациями и становятся, как дым или туман, который висит, распространяясь в разные стороны, у самого потолка над изголовьем спального ложа. От головы человека к энергетически туманному облачку над головой поднимается тоненькая струйка Энергии, которая имеет оттенок по сну человека. Хорошие сны дают светлое облачко, а плохие сны - тёмное облачко. Цветовой гаммы такие облачка не имеют. У Учителей практически не бывает такого энергетического тумана над головой во время сна, потому что они практически каждую ночь работают во сне, а значит и направляют эту Энергию в свою работу.

Реальность сна практически не имеет ничего общего с нашей реальностью, даже если там показано Бытиё, в котором участвует или наблюдает тот, кто спит. Ибо, сны человека - это Прошлые Жизни его Души, а значит уже высоковибрационны. Именно то, что во время сна у человека нет намерения поддерживать своими Энергиями реальность 3 Измерения, в которой он живёт Здесь и Сейчас, потому что он сопереживает реальность своего сна, то реальность нашего мира истончается и она замирает, чтобы энергетически не растрачиваться.

Пробуждается ото сна человек, и реальность нашего мира начинает наполнятся его Энергией, и её влияние на него начинает усиливаться, как и становится востребованной для него, что даёт ей все шансы на будущее. Ведь то, что человек НЕ поддерживает своей Энергией, быстро разрушается и приходит в негодность, становясь НЕ востребованным, а значит уходит из его реальности. А мы часто поддерживаем своей Энергией то, что нам по сути и не нужно.

Защититься от пустого энергетического растрачивания можно лишь одним способом: НЕ реагировать ни на что из того, что идёт в Новостях; НЕ пользоваться тем, что предлагается по рекламе; НЕ делать и НЕ жить, как все - по шаблону. И тогда ваши Энергии будут затрачиваться только на ваши желания, а не на то, что предлагается всем людям через новостные каналы СМИ и рекламу.

Жить по своим потребностям куда легче, чем жить по навязанным потребностям, в которых у человека в принципе нет необходимости. Ведь Тёмные или Светлые Энергии низкочастотных вибраций излучаются всеми людьми, живущими материальным бытиём, потому что это Энергии грехов и добродетелей, в которых живут люди, реагируя на эти Энергии перепадами своего настроения. Ибо двигателем человеческой жизни 3 Измерения являются именно эмоции, за счёт которых люди и строят своё Бытиё. Так давайте построим такое Бытиё и тот Мир, в котором будут только Позитивные Энергии для всех и для каждого человека в отдельности!
По сути люди 3 Измерения живут так, как чувствуют себя в одиночестве или среди людей, то есть по настроению, а оно зависит от мыслей и намерений, которые влияют на быт и досуг, ибо человек поступает в жизни так, как он мыслит. Только изменив свои мысли и намерения, можно изменить свою жизнь, чтобы жить так, как мечтается. А это первый шаг к тому, чтобы вступить в Переходные Энергии 4 Измерения.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года.
 
Teosof5Дата: Вторник, 21.11.2023, 18:28 | Сообщение # 172
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лана22, кажется у вас опечатка: " И при этом нужно учесть, что Тёмные Энергии низких вибраций ни Тьма, ни Свет не поддерживают, ибо обе эти стороны существуют исключительно в высоких вибрациях, не взирая на разность полярностей" в Главе 8.
Похоже, нужно написать "... ни Тьму, ни Свет не поддерживают".
 
Лана22Дата: Среда, 22.11.2023, 09:15 | Сообщение # 173
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 10: Энергетическая совместимость в людях высоких вибраций и низких

Вся проблема с задержкой Вознесения нашей планеты на Сейчас в том, что люди 3 и 4 Измерений всё ещё поддерживают своей Энергией реальность 3 Измерения. А это происходит всякий раз, когда человек живёт или соглашается жить в реальности нашего Мира, предложенной нам Иллюминатами, где всё сосредоточено на исходящие от людей Энергии определённого качества - негатива Тёмных Энергий, потому что в огромных количествах эти низковибрационные Энергии дают им Силы, как энергетические, так и денежные. Поэтому, чем меньше людей будут задействовать низковибрационные Энергии в своей жизни и в бытие, тем их будет меньше и на планете, а значит и Тёмным не от чего будет кормиться.

Те люди, что перешли в 4 Измерение, хоть и соприкасаются с реальностью 3 Измерения, потому что они работают на предприятиях или в офисах, да и их дети учатся в школе или в университете, а также приходится ходить в магазин, чтобы купить что-то для дома и семьи, и посещать те или иные учреждения по необходимости. Но в своём быту они уже не поддерживают реальность 3 Измерения, потому что живут по своим Желаниям и потребностям, а не по рекламе того, что предлагается людям, поэтому они и не подпитывают иллюзорный мир 3 Измерения своими Энергиями.

Уже сейчас Тёмные и Светлые Энергии низких вибраций 3 Измерения замещаются на промежуточные Энергии 4 Измерения, но пока это происходит в автоматическом режиме, где днём идёт смешение высоких вибраций, приходящих на планету из вне, например, от вспышек на солнце, с теми Энергиями низких вибраций, которые ещё поддерживаются людьми, живущими в нашей реальности. А потом уже эти Переходные Энергии 4 Измерения будут замещаться на Высокие Энергии 5 Измерения, и у нас произойдёт планетарное Вознесение, а не только индивидуальное.

Помимо того, что Энергии высоких вибраций опускаются на планету с вечера, разжижая низкие вибрации Тёмных и Светлых Энергий, которые осели на планету ещё днём, так же промежуточные Энергии 4 Измерения получаются ещё и при одновременном использовании людьми низковибрационных Энергий 3 Измерения, потому что они живут в Бытие нашего Мира, и высоких вибраций 5 Измерения, если они мыслят и разговаривают на духовные темы, а порой и духовно работают в Высоких Энергиях 5 Измерения.

На нашей планете ещё есть люди, которые живут в низких вибрациях 3 Измерения, а таких людей на планете пока большинство. Так же есть люди, которые живут в 4 Измерении, но пока ещё находятся в низких вибрациях, периодично повышая их до высоких вибраций. И уже есть люди, кто прошёл своё Вознесение и перебывает в высоких вибрациях 5 Измерения, но таких людей на планете пока мало, поэтому они не могут быть для людей ориентирами к Вознесению, ибо их переходное состояние осталось для всех не замеченным.

Перебывание в высоковибрационных Потоках Энергии, которые постоянно опускаются на нашу планету к вечеру и находятся на её поверхности до утра, позволяет Душам подключаться к энергетическому питанию - к питанию Праной, не зависимо от энергетического состояния самих людей. То есть, все и всё попадают в те Потоки Энергии высоких вибраций, которые к ночи опускаются на планету. Поэтому те люди, кто чувствителен к Энергиям смогут заметить такую энергетическую разницу, ибо по утру и к вечеру воздух более лёгок и чист, чем днём, например, когда он более насыщен и тяжёл, как хорошими Светлыми Энергиями, так и плохими Тёмными.

Так же надо заметить, что резкий переход из высоких вибраций в более низкие может отозваться в человеке плохим самочувствием буквально на несколько минут. Ибо его организм испытал шок от такого энергетического перепада. Это может проявиться совсем не заметно для человека. Например, в мыслях человек перебывал в Духовности, а его вдруг начали грузить бытовыми проблемами, для решения которых ему следует опустить свои вибрации. Или человек во сне занимался магией, а проснувшись обнаружил, что его реальность совсем другая. Ведь во сне человек всегда повышает свои вибрации.

Именно из-за такого внутреннего энергетического перепада туда и обратно многие люди Сейчас чувствуют себя неважно: недомогания, усталость, раздражение, депрессия, а то и голод. Всё это от того, что разница между вибрациями 3 и 4 Измерения начала увеличиваться, ибо 4 Измерение по вибрациям приближается к 5 Измерению, ведь Пробуждённых людей становится всё больше и больше. А это говорит о том, что 3 Измерение теряет свои Энергии, невзирая на то, что люди его ещё поддерживают. Летом начнётся пора отпусков и каникул, а это ещё больше ослабит хватку реальности 3 Измерения, а значит и меньше будет низковибрационных Энергий на планете и в людях.

По правилам остаточной материализации низковибрационная смесь из Тёмных и Светлых Энергий постепенно опускается на планету в виде пыли вместе с заходящим солнцем. А происходит это потому, что люди с самого утра вновь оказываются в низких вибрациях, которые начиная с полудня снова упрочняются на планете, потому что люди весь день живут в реальности 3 Измерения, поддерживая её своими Энергиями. Хотя уже многие готовы к переходу на новые частоты 4 Измерения или 5. И вот летом у многих людей произойдёт скачок в Сознании, ибо в расслабленном состоянии люди легче принимают информацию духовного плана, энергетические коды которой быстрее усвоятся внутри них и дадут свои всходы, что изменит их жизненные приоритеты.

Именно тут может проявится разность в отношении своей реальности людей и Учителей, ведь они находятся в разных вибрационных частотах, как плоскостях одного пространства, так и в разных пространствах двух сфер 3 и 4 Измерений. А значит и жизнь в Бытие у них будет разной, потому что разным будет восприятие их жизни в нашем мире, где всё зависит от их интересов, на которые люди и Учителя будут затрачивать свои Энергии. Учителя 4 Измерения, например, предпочтут затрачивать свои Энергии на духовную работу в 5 Измерении, чтобы закрепиться в том Новом Мире на Малдене, для своей будущей жизни там, а люди затрачивают свои Энергии на бытовые вопросы, чтобы поддержать своё Бытиё в реальности своего 3 Измерения, которое уже не имеет тех прочных позиций, что было раньше. Поэтому изменение приоритетов в жизни изменит и вибрации внутри человека, что позволит ему приблизиться к своему Вознесению через стадию промежуточных Энергий 4 Измерения.

Находясь в энергетически переходном для себя состоянии люди могут удерживать в себе обе эти энергетические стороны - высоких вибраций и низких, но при этом одна будет вымещать другую. А это будет зависеть от того, в каком состоянии часто перебывает человек в своих мыслях и намерениях, разговорах, поступках и действиях. То есть, низковибрационные мысли и разговоры о бытие вымещают высокие вибрации о Духовности и наоборот, находясь в духовной работе, думая или разговаривая на духовные темы, например, которые не касаются бытия в нашем мире, дадут им возможность находиться в высоких вибрациях, Энергии которых будут вымещать низкие вибрации бытовых мыслей, а значит и бесед на эту тему.

В следствии чего, человек легче будет относиться к своему Бытию, не делая из него культ, как первоочередную Задачу своей Жизни. Ибо важная составляющая Рождения его Души на Земле - это Духовные Задачи, как Предназначение Рождения человека Здесь и Сейчас, которую и следует выполнить каждому человеку, потому что каждый рождается там и в тех условиях бытия, где ему было бы легче выполнить своё Предназначение.
Особенно это важно именно Сейчас в период Процесса Вознесения, чтобы каждая Душа смогла реализоваться и выйти на новый уровень своей эволюции, не теряя времени жизни в Бытие. Но это полностью зависит от того: готов или нет человек к тому, чтобы на первый план выдвинуть желания своей Души и следовать своему Предназначению, узнать о котором он сможет лишь тогда, когда услышит Голос своей Души. А это возможно в том случае, если человек вошёл в Переходные Энергии 4 Измерения и приблизил свои вибрации к вибрациям своей Души.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года.
 
Лана22Дата: Среда, 22.11.2023, 09:29 | Сообщение # 174
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Лана22, кажется у вас опечатка: " И при этом нужно учесть, что Тёмные Энергии низких вибраций ни Тьма, ни Свет не поддерживают, ибо обе эти стороны существуют исключительно в высоких вибрациях, не взирая на разность полярностей" в Главе 8.
Похоже, нужно написать "... ни Тьму, ни Свет не поддерживают".

Теософ, я думаю, что верны оба варианта: и ваш и автора книги. Свет и Тьма, будучи высоковибрационными энергиями, никак не поддерживают / не усиливают Светлые и Тёмные энергии. Точно так же Светлые и Тёмные энергии, являясь никовибрационными, никак не усиливают Свет и Тьму. Ведь низкие и высокие энергии существуют в разных измерениях: Светлые и Тёмные занимают 1-3 измерения, а Свет и Тьма - 5 измерение и выше.


Сообщение отредактировал Лана22 - Среда, 22.11.2023, 09:29
 
Лана22Дата: Пятница, 24.11.2023, 09:10 | Сообщение # 175
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 11: Низкие вибрации Светлых и Тёмных Энергий

Энергии низкой частоты появились в людях и соответственно на планете тысячелетия назад. Это случилось от того, что людей перестал интересовать вопрос Духовности, потому что они углубились в своё Бытиё, решая только бытовые вопросы, касающиеся их жизни. Круг этих вопросов оказался мал: что поесть, что надеть, куда пойти, с кем пообщаться, ну и, что поделать - убраться, приготовить еду, постирать, сделать покупки, подготовится к зиме или лету, как лучше решить возникшую проблему и так далее и тому подобное, где каждый к этому списку добавит что-то своё.

Для Души решение этих вопросов казалось скучным, потому что изо дня в день человек делал одно и тоже, да и её советы ему были особо не нужны, ведь и беды у него тоже были одни и те же. Поэтому Душа постепенно стала удаляться от человека, но не по своему желанию, а по желанию своей Личности, и Канал их Связи стал закрываться. В следствии чего Шишковидная Железа, отвечающая за Духовность в человеке посредством Души, постепенно вышла из Храма Души и опустилась ниже, ибо человеку не было нужно Чувствование Духовности и Понимание Мира, потому что он брал для своей жизни лишь то, что лежало на поверхности его Бытия.

Конечно были и те люди, кто жил и работал в Духовности, поэтому этот процесс деградации в них шёл гораздо медленнее, чем в обычных людях, но избежать его уже никто не мог, живя в низких вибрациях Верхнего Мира на поверхности Земли. Только Внутренний Мир Земли не затронула деградация, поэтому люди Агарты и Шамбалы сохранили в себе Чувствование и Понимание всего Мира, имея внутри себя активную Память по своему Прошлому и Прошлому нашего Мира. Хотя давление Верхнего Мира сказалась и на них, и на их условиях обитания, ибо оба Мира взаимосвязаны меж собой. Ведь энергетический обмен происходит постоянно через полюса нашей планеты для их обновления, где низковибрационные Энергии Верхнего Мира - нашего Мира попадают во Внутренний Мир Земли, загрязняя его своими низкими вибрациями, но проходя через его Высокие Энергии, как через фильтр, они таким образом очищаются.

Сами люди Верхнего Мира - мы, уже привыкли жить в низкочастотных вибрациях Светлых и Тёмных Энергий, не задумываясь о том, что есть и другие частоты, и другие Энергии. Никому и в голову не приходило, что есть другая жизнь - над Бытиём, где бытовые вопросы не влияют на жизнь человека, а значит у него и нет проблем, а от них низковибрационного негативного излучения, как реакции Личности на них...
Например, Светлые Энергии - пусть и низкой частоты, дают Силы тем людям, кто привык жить в Свете своей Души, в любви и добре, перебывая в постоянном состоянии радости и счастья. Поэтому любая неприятность, негативный всплеск с их стороны, как реакция на что-то, или негативное отношение к ним близких им людей, сказывается на их здоровье, потому что Силы покинули их, а восполнится они могут лишь за счёт Энергий, например, счастья, в которых они постоянно перебывают, ибо Источник их Силы - это Светлые Энергии.
И наоборот, те люди, кто привык жить в негативе мыслей, разговоров, намерений, поступков и действий чувствует себя комфортно именно в Тёмных Энергиях, где Светлые Энергии приносят им лишь страдания, разрушая их изнутри, хотя и они могут любить, смеяться и быть добрыми, но как бы опосля - в благодарность. То есть, после того, как человек таким образом энергетически подпитался от других людей, он чувствует облегчение, прилив Сил и как бы неудобство от того, что так вышло. Поэтому он как бы извиняется перед ними, чувствуя к ним благодарность, ведь Источник их Силы - это Тёмные Энергии.

Пока люди не осведомлены с точной уверенностью о том, что восполнить свою низковибрационную Силу можно не только за счёт еды или сна, но и за счёт тех или иных низких Энергий. Поэтому сейчас обе стороны поступают одинаково, когда у них начинается сильный энергетический расход, как реакция на ту или иную бытовую проблему, о которой они думают и переживают. И вот тогда люди по привычке, как бы заедают свою проблему материальной пищей, чтобы пополнить свой энергетический запас, ибо это единственный способ, который им известен.

Часто люди предлагают и другим - питаться как бы по-лучше, но по своим личным меркам, дабы не было, например, перепадов настроения или усталости, потому что они всех меряют по своему опыту, как своему состоянию в подобных ситуациях. Хотя теперь в связи с тем, что люди на нашей планете живут в двух сферах 3 и 4 Измерений, такие советы уже не подходят тем, кто живёт в сфере 4 Измерения, потому что для них уже не существует бытовых проблем, а лишь Испытания для прохождения Уроков Жизни. В связи с чем эмоции уже не влияют на их жизнь, а значит и едят они только тогда, когда хотят кушать, чутко реагируя на желания своей Души и потребности своего тела. То есть, они не едят что попало, а только то, что полезно для их организма, о чём их уведомляет их Душа.

Часто само употребление пищи у людей идёт по привычке, потому что так положено, но это не означает, что организму требуется еда именно в это время и такого рациона. Самое лучшее - это кушать тогда, когда хочется, и то, что хочется, а не то, что положено и когда положено, потому что кто-то там сказал, что так питаться правильно - для него может и правильно, но не для всех эти правила правильного питания подходят.
Хочу заметить, что при употреблении блюд из мяса, птицы или рыбы, а в них содержатся очень низкие вибрационные Энергии, нужно ещё помнить и о том, что человек с них, помимо всего прочего, что как им говорили с рождения полезно для организма, получает ещё и Код Смерти. Этот Код имеет Энергии Разрушения, поэтому будет разрушать организм человека изнутри, потому что эти убиенные Души не были готовы к своей смерти. А это означает, что в момент своей смерти они проклинали того, кто это делал и того, кто наблюдал за их смертью, что и осталось отпечатком на их материальных оболочках после того, как Душа покинула своё тело в момент смерти. А потом человек купил это мясо, птицу или рыбу и употребил в пищу, приняв на себя это Проклятие. А всё это однозначно старит организм человека и посему сокращает сроки его жизни, ибо все клетки его тела приняли к сведению этот Код Смерти - Энергию Разрушения, как Установку на жизнь и смерть в страданиях, боли и мучениях.

Все эти низкие вибрации оседают внутри человека на материальном уровне. Это происходит через низковибрационные: еду и питьё, лекарства и наркотики, а также вдыхается им через сигаретный дым. Так же люди зашлаковывают себя через загрязнённые: воздух, которым мы дышим; воду, которую мы пьём и купаемся в ней; землю, на которой произрастают те растения, плоды которых мы употребляем в пищу, а потом всё это отражается в людях внутренними болезнями.

Ту низковибрационную смесь, которая осела на человека с духовного уровня, он ощущает на себе, как загрязнение своего тела, поэтому, чтобы эти низковибрационные Энергии не впитались кожей через поры и не материализовались: угрями на коже, гнойничками или и того хуже чирьями, а также не было у него внутреннего воспалительного процесса, нужно чаще смывать с себя всю эту энергетическую грязь и чаще менять одежду, которая также является носителем Энергий человека.
Естественно, что, чем чаще человек будет думать о своей или о чужой Духовности, разговаривать на духовные темы, не касаясь бытовых вопросов по своему Бытию, тем чаще он будет находиться в высоких вибрациях. И тогда все такие и подобные этому проблемы уйдут из его жизни, потому что им не будет места в ней. Это произойдёт из-за того, что человека уже не будет интересовать его Бытиё, а только его Духовность, ибо только заинтересованность человека играет важную роль в его жизни, где он расставляет свои приоритеты и потребности в зависимости от своих Интересов.

Как бы то ни было, но Светлые Энергии ни кому не чужды, ведь энергетический маятник низких вибраций колеблется от плюса к минусу, никогда не останавливаясь в том или ином положении. Поэтому все люди испытывают те или иные эмоции, переходя из одного энергетического состояния - смеха, например, в другое - к слезам. Но делают они это с разницей, где в одних Энергиях они бывают кратковременно, а в других постоянно.

Конечно трудно находиться в Духовности, живя в нашем мире, когда вокруг практически все люди думают и говорят о своём Бытие и бытовых проблемах, но на то оно и Испытание, чтобы сохранять свои Энергии и высокие вибрации, не попадаясь в ловушки 3 Измерения, которое не хочет отпускать свою жертву, как источник своих энергий. Ведь 3 Измерение существует исключительно за счёт тех людей, кто поддерживает его, живя в нём и используя его Энергии для своей жизни на нашей планете Здесь и Сейчас.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года
.
 
Teosof5Дата: Суббота, 25.11.2023, 12:30 | Сообщение # 176
Сообщений: 20
Статус: Offline
Лана22, сегодня по ТВ главный метеоролог РФ заявил, что среднегодовая температура по планете составила 2 градуса впервые в постиндустриальной эпохе, начиная с 1850 года. Количество пророков и гуру растет в геометрической прогрессии.
Вот так, выше температура - больше пророков и гуру... Это не сарказм - это подтверждение близости конца нашей пятой расы.
Все чаще говорят о Жатве или, другими словами, о Сборе урожая.
Тема Сбора урожая очень важна для меня, так как у меня был осознанный сон о моем участии в Сборе Урожая.
Меня беспокоит тема Сбора...
Лана, не могли бы вы любезно разъяснить тему Сбора Урожая со стороны ваших знаний и знаний вашей Гуру. smile

P.S. извиняюсь за некоторое отступление от заявленной темы Вознесение. Впрочем, Сбор Урожая предполагает и Вознесение.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 15:33 | Сообщение # 177
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Лана22, сегодня по ТВ главный метеоролог РФ заявил, что среднегодовая температура по планете составила 2 градуса впервые в постиндустриальной эпохе, начиная с 1850 года. Количество пророков и гуру растет в геометрической прогрессии.
Вот так, выше температура - больше пророков и гуру... Это не сарказм - это подтверждение близости конца нашей пятой расы.

Климат меняется в сторону потепления, потому что холодные Тёмные энергии вымываются с поверхности планеты горячими энергиями Света. Улучшение климата не повод для переживания. Это один из признаков подготовки к вознесению. Но трёхмерные учёные об этом не знают.

Количество гуру и пророков всегда растёт, когда в мире войны, голод и разруха. А мы живём во времена Рагнарёка - Последней Битвы между Светом Тьмой. Поэтому не удивительно, что рост проблем вызвал у людей желание узнать у гуру и пророков, когда же все эти трудности закончатся.

Наша 5 раса не погибнет. Её ждёт не Конец Света, а Смена Эпох и вознесение в 5-е измерение, где наша раса продолжит своё развитие уже в мире Света. Ведь все люди, кроме Сил Тьмы, уже устали жить в современном Тёмном мире.

Цитата Teosof5 ()
Все чаще говорят о Жатве или, другими словами, о Сборе урожая.
Тема Сбора урожая очень важна для меня, так как у меня был осознанный сон о моем участии в Сборе Урожая.
Меня беспокоит тема Сбора...
Лана, не могли бы вы любезно разъяснить тему Сбора Урожая со стороны ваших знаний и знаний вашей Гуру.

В ноябре этого года наш мир окончательно перешёл на позитивную временную ветку событий, среди которых нет Конца Света / гибели 5-й расы / Сбора Урожая.

Сбор Урожая - это сбор энергий смерти и страданий людей во время гибели расы для Сил Тьмы. На Земле они собрать этот Урожай уже не смогут. Так что вам, Теософ, придётся выполнять свою миссию по спасению людей в каком-то другом глобальном событии. Например, при смене полюсов. Никогда не думали об этом?

Цитата Teosof5 ()
P.S. извиняюсь за некоторое отступление от заявленной темы Вознесение. Впрочем, Сбор Урожая предполагает и Вознесение.

Сбор Урожая для Сил Тьмы и вознесение могут совместиться только в случае вознесения людей через смерть. На Земле этого не будет, так как мы идём по Плану Творца, где предусмотрено плавное вознесение в материальных телах по готовности людей. В противном случае, мы бы все посмертно вознеслись ещё в 2012 году.


Сообщение отредактировал Лана22 - Воскресенье, 26.11.2023, 15:34
 
Лана22Дата: Понедельник, 27.11.2023, 09:42 | Сообщение # 178
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 12: Высокие вибрации Энергий Света и Тьмы

В высоковибрационных Энергиях Света и Тьмы живут и работают исключительно Учителя Света и Учителя Тьмы, потому что они для них - Источник Силы и Жизни. Эти Высокие Энергии лёгкие и прозрачные по своей текстуре. И при этом они могут окрашиваться в те Цвета Энергий Души Учителя, в которых он находится постоянно. Например, Энергии Истины имеют небесный цвет, а Энергии Надежды малиновый оттенок, Энергии Правды фиолетовый цвет, а Энергии Философии - синий. Работая в тех или иных Энергиях, он даёт Цвет своей светимости, не взирая на то, в Энергиях Тьмы или Света он постоянно перебывает. Надо только помнить, что этот Источник Силы Учителей не зависит от тех источников Светлых и Тёмных Энергий низких вибраций, которыми пополняются обычные люди за счёт: своего эмоционального состояния, низковибрационной еды или сна.

Эмоции человека идут исключительно по его Личности, а людьми 3 Измерения управляют как раз их эмоции. Что касается Учителей, то они практически всегда перебывают в эмоциональном спокойствии, ибо стали выше этого низкого уровня вибраций, поэтому они не смогут восстановить свои Силы за счёт тех или иных эмоций. Не говоря уже о том, что для них Энергии с эмоций - это капля в море, которой достаточно для обычного человека, но не достаточно для Учителя в его постоянной работе.

Источник Энергий Света и Тьмы Учителей - это не эмоции, а сами чувства, идущие по Душе, где энергетическое состояние Учителя будет зависеть от того, в каком Чувстве он привык постоянно находиться: Любви, Радости, Ненависти, Гордыни. Если люди 3 Измерения лишь соприкасаются с этими чувствами в процессе своей жизни, то Учителя живут в них, как люди живут в эмоциях от этих чувств, ибо разницей является не их светлая или тёмная сторона, а сама их энергетическая суть, как Сила самого Чувства. Именно это Чувство и будет давать Силу Учителю. И именно эту Энергию он и будет излучать вокруг себя, работать с ней и перебывать в ней.
Естественно, что при своей духовной работе Учителя могут пользоваться созвучными им Энергиями, но никаким образом не противоположными, которые могут привести к разрушению их организма. То есть, для Учителей Тьмы Энергии Света являются смертельными, а для Учителей Света Энергии Тьмы являются смертельными. В связи с чем, если в их организме будут преобладать противоположные Энергии, то это однозначно приведёт их к смерти, ибо то, что для одного Жизнь, для другого может означать Смерть. Ведь кремневые тела очень хрупки к резким энергетическим перепадам, поэтому, если вовремя не заменить смертельные Энергии на те, что дают ему Жизнь, а значит Силу, то человек умрёт.

Сейчас это пока не так заметно, потому что периодично Учитель 4 Измерения находится в низких вибрациях Тёмных или Светлых Энергий из-за того, что он живёт в Бытие, а значит ему приходится заниматься решением бытовых вопросов. Поэтому низкие вибрации лишь оказывают минимальный ущерб его телу - от гнойничка на теле или лице до разрушения зуба или внутренней боли, например. В 5 Измерении всё будет куда серьёзнее, чем это есть Здесь в 4 Измерении, потому что и энергетические объёмы вокруг людей 5 Измерения будут куда больше, чем это есть у нас. Ведь 5 Измерение - это по своей сути проявление или материализация Энергий, а значит их должно быть о-очень много внутри человека и вокруг него. А это то, к чему мы Сейчас идём по Программе Развития, данной нам Творцом Ра на следующие 26 000 лет.

Учителя 4 Измерения уже не могут использовать или пользоваться для своего энергетического восстановления другим Источником Энергии, кроме той Энергии, в которой они перебывают, даже если восстанавливать свои Силы они будут через еду или сон, где всё будет приближено к тем Энергиям, которые им нужны, где другие Энергии их Душа даже и не заметит, ибо они ей не помогут восстановить растраченный энергетический баланс. Поэтому пища, которую употребляют Учителя для своего восстановления, будет только та, что подскажет им их Душа, потому что вся остальная пища будет для них энергетически пустой.

Помимо обычного энергетического восстановления Учителя 4 Измерения имеют ещё питание Праной - высоковибрационной Энергией, которой с 2012 года становится всё больше и больше на нашей планете, ибо её Потоки льются на неё из разных Источников: От Творцов - Сурьи и Ра; Богов; с 5 Измерения, которое находится в другом пространстве, куда Галактическая Федерация Света открыла Портал 25 июля 2012 года; и с 5 Измерения нашего Внутреннего Мира - с Агарты и Шамбалы.

Но такой Источник, как Питание Праной, для Учителя, а также и для всех людей нов и пока кратковременен, потому что таких Энергий ещё не достаточно много на планете, чтобы быть постоянно в их энергетическом потоке. Хотя с вечера и до утра на нашей планете Высоких Энергий бывает больше всего, где после 12 часов ночи приходится пиковое время для Потоков высоких вибраций, которые опустились на поверхность нашей планеты. Хотя время нахождения высоковибрационных Энергий на нашей планете начинает увеличиваться изо дня в день. Но в остальное время дня, только подключаясь к Духовному Миру для работы там, Учителя переходят на энергетическое питание - питание Праной, которое прекращается, если он закончил свою работу. Хорошо то, что ещё на некоторое время этой Энергии будет достаточно внутри него, но плохо то, что она быстро улетучивается из человека под воздействием низких Энергий Бытия, в которых живёт сам человек решая бытовые вопросы.

Происходит отключение от питания Праной потому, что наши углеродные тела не приспособлены сохранять Энергии, дабы у организма был постоянный энергообмен, потому что мы ещё живём в низких вибрациях 3 Измерения, где акцент делается на Бытиё человека, а не на развитие его Духовности. Поэтому внутренние колебания человека от Тёмных Энергий к Светлым и обратно однозначно разрушают его организм.
Сейчас у всех людей началась трансформация тела в большей или в меньшей степени, где постепенно наши тела становятся кремневыми - Светоносными или Тьманосными, а значит они уже смогут частично сохранять те или иные Энергии, в которых живёт и работает человек.

От процентного преобладания в физическом теле кремневых клеток и углеродных будет зависеть и количество Энергий, которые может сохранять в себе человек, получив её через: энергетическое питание Праной, духовную работу, сон или пищу. Надо только помнить, что у Учителей внутренние часы идут гораздо медленнее, чем у обычных людей, а значит и расщепление пищи в желудке на Энергию также будет проходить в очень медленном режиме. Поэтому, если у Учителя появляется другой источник восстановления своей Энергии за счёт духовной работы, сна или Праны, то он ещё очень не скоро проголодается.

На некоторое время Учителю 4 Измерения будет достаточно той Праны, которую он получил во время духовной работы, но ровно до того времени пока он не перешёл к нашему Бытию и не задался бытовыми вопросами, понизив свои вибрации, где у него вполне может увеличится энергетический расход, который придётся восполнять за счёт сна или за счёт материальной пищи. Но и тут всё не так просто, потому что не вся пища будет ему подходить, ибо даже у овощей и фруктов разная низковибрационная панель, где корневые овощи стоят в самом её низу, как ягоды или земляные орехи, и лишь фрукты имеют более высокую степень низких вибраций, потому что они плоды деревьев. Это последняя из семи стадий эволюции Души в Растительном Царстве 2 Измерения, после которой она может рождаться в Животном Царстве 3 Измерения для прохождения уже этого опыта жизни в Материальном Мире. Но при этом нельзя сказать, что у животных вибрации будут выше, чем у растений - это не так. У животных тоже низкие вибрации, ибо они живут в 3 Измерении. И хотя у растений частота вибраций находится на ещё более низком уровне, чем у животных, но в них содержится больший процент жизненной Силы самой планеты, поэтому люди и животные употребляли и употребляют растения и их плоды в пищу.

Ни один Учитель или Работник Света или Тьмы не станет употреблять в пищу мясо, птицу или рыбу, потому что он осведомлён о том, что эта еда разрушает его изнутри. Также Учитель не станет употреблять в пищу ту еду, которая несёт в себе слишком низкий вибрационный код, ибо во время духовной работы ему нельзя заземляться. Поэтому к своему питанию Учитель будет подходить весьма серьёзно и употреблять в пищу только то, что будет предложено ему его Душой, а это не всегда овощи или фрукты, а например, лишь соки или ...
Не говоря уже о том, что Душа будет заранее знать о предстоящих энергетических расходах, поэтому сделает суточный запас Энергий, который останется в жировых клетках на будущее. Такая Энергия будет востребована Учителями или Работниками при общении с людьми или с другими Учителями, где не всегда присутствует энергообмен при обмене информацией. То есть, не всегда при общении можно получить новую информацию, которая добавит свою Энергию, как новый энергетический код к той информации, что уже имеется.

Противостояние Сил между Учителями Света и Тьмы 4 Измерения Сейчас в основном происходит на энергетическом уровне за счёт обмена мыслями и слов друг к другу, а также действий на материальном уровне в отношении друг друга. Например, слова ими могут использоваться одни и те же, но их интерпретация будет иметь разный смысл, хотя цель у них может быть одна и та же. То есть, Учителя Света будут поощрять человека перебывать в состоянии радости и развивать в себе Духовность, за счёт которых он сможет повысить свои вибрации, а Учителя Тьмы будут утверждать, что только в борьбе с самим собой, своими привычками и пороками можно поднять свои вибрации, потому что одно будет замещаться другим. Вроде бы одно и тоже, но если в первом случае используются Энергии Созидания, то во втором - Энергии Разрушения.

Каждый из Учителей знает: Божественные Истины; самих Богов и Творцов нашей Вселенной; Миры других Измерений, которые люди считают для себя Духовными, пока они там не побывают духовно и не познают там другую реальность, которая начинается с 5 Измерения. Каждый из Учителей мудр по своей Природе и обладает Знаниями, которые он готов предложить людям, но возьмут их только те, чьи Энергии будут близки к его Энергии, ибо подобное всегда притягивается подобным. А также каждый из Учителей будет давать людям способы очищения от низких вибраций 3 Измерения, которые тянут эволюцию развития человечества вниз, что тормозит прогресс всего мира.

Учителям Света и Учителям Тьмы важно одно, чтобы люди выбрались из ямы своего невежества и начали использовать свой заложенный Богом потенциал на благо Тьме или Света по своему осознанному Выбору, что даст развитие всему Миру. Ибо таков План Эволюции Творца, который чтут все Учителя нашего мира и других Миров Вселенной, но не догадываются об этом сами люди, всё ещё перебывая по своему желанию в низких вибрациях 3 Измерения, поддерживая её реальность своими низкочастотными Энергиями.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года.
 
Лана22Дата: Среда, 29.11.2023, 10:32 | Сообщение # 179
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 13: Использование Энергий низких вибраций и высоких

Энергии распределяются по их вибрациям на высокочастотные и низкочастотные, где первые имеют более лёгкую текстуру, а вторые более плотную. Отличие есть и по тембру этих вибраций, где низкие Энергии вибрируют практически в басах - плотное звучание, а высокие Энергии имеют более тонкий звук - до звона колокольчиков. Также энергетические вибрации отличаются своей светимостью, где высоковибрационные Энергии Света и Тьмы более яркие и насыщенные - Белый Свет и Чёрный Свет, а низковибрационные Светлые Энергии и Тёмные более блеклые и невзрачные - тускло белый и тускло чёрный, или даже это будет скорее серый свет разных оттенков. Полярность тем и другим Энергиям придают те, в ком они находятся, ибо по своей сути сами Энергии не имеют принадлежности к плюсу или к минусу.

Высоковибрационные Энергии разной частоты от плотности звука до его тонкости - в зависимости от Измерения, в котором находится её обладатель, имеют: Творцы - самая высокая частота вибраций 13 Измерения, Боги - с 12 по 9 Измерение и Души с 8 по 4 Измерение. С 3 по 1 Измерение частота Энергий будет очень низкой, потому что молодые Души лишь набирают в себе Энергию, проходя Низшие Царства от меньшего к большему: Минеральное - 1 Измерение, Растительное - семь смен оболочек 2 Измерения и Животное - 3 Измерение, до которого люди опустились во время прохождения Эксперимента Дуальности, то есть за 13 000 лет, ибо Эксперимент начался с 5 Измерения, в которое опустились Поздние Атланты 4 расы для участия в нём, а после Всемирного Потопа Ранние Арийцы 5 расы уже жили в 4 Измерении.

Сам человек и вся наша Вселенная состоит из Энергий, где Энергии Света - это Энергии Созидания и Создания, а Энергии Тьмы - это Энергии Разрушения. Все в малой или в большей степени пользуются теми и другими Энергиями. Просто одни Энергии будут у их обладателя постоянные, а другие временные, как лёгкий окрас поверх основного свечения. Хотя по своей сути Энергия никакая - не плохая и не хорошая, потому что Энергия - это просто Энергия, но придают ей окрас и полярность те, кто ею пользуются: Творцы, Боги, Души, люди, Учителя Света и Тьмы, а также духи и сущности.

Творцы могут через себя пропустить любую Энергию высоких вибраций, и это будет безопасно для них. Ведь для них это так же естественно, как для людей, например, пить горячее и холодное.

Боги работают исключительно с Энергией Света, потому что они Создают Жизнь на планетах в Животном, Растительном и Минеральном Царствах, чтобы юные Души смогли начать свой Опыт Жизни во Вселенной с самых её низов - с 1 Измерения Минерального Царства, где сами Боги создают для новых Душ их материальные оболочки. А всё это можно Создавать лишь за счёт Энергии Созидания.

Души созданы Богами из Энергий Света, в которых они живут, и эти же Энергии питают их. И даже, если их Личность пошла по Тёмному Пути, в Душе всё равно сохраняется капля Света - того Света, что дал ей её Родитель Бог.

Учителя Света и Тьмы пользуются той высокочастотной Энергией, на Путь которой они встали, будь то Путь Света или Тьмы. Хотя по сути это будут те Энергии, в которых чаще всего перебывает Учитель. Например, Энергии Исцеления или Энергии Истины, как у меня, или это могут быть Энергии Мудрости и Энергии Философии, то есть именно те Энергии, в которых работает и живёт Учитель, невзирая на то, кто он - Учитель Света или Учитель Тьмы. Хотя Силу ему для духовной работы дают именно Чувства его Души, как Энергии Ненависти или Энергии Гордыни, а так же Энергии Любви или Энергии Сострадания, ибо все эти Чувства имеют Силу Святого Духа - Искры от Родителя его Души Бога, которую она пропустила через себя, предоставив свою Энергию своей Личности. Поэтому каждый Учитель может пользоваться и Энергией Созидания, и Энергией Разрушения, не взирая на то, какими будут его основные Энергии Тьмы или Света.
Мне, например, дают Силу Энергии Радости, как Чувство моей Души, ибо эта Энергия мне подходит для моей духовной работы, потому что в работе я часто использую Энергии: Истины, Исцеления, Вдохновения и Надежды. Но только благодаря Чувству Любви моей Души я могу пользоваться этими Энергиями и другими.

Люди используют в своей жизни Энергии самых низких вибраций и это, как правило, Тёмные Энергии и Светлые, которые идут по их эмоциям, то есть по Личности и по Эго. Они позволяют человеку безопасно колебаться от добра ко злу и обратно, практически не реагируя на энергетическую отдачу, если чужая Энергия пришлась не ко двору. Ведь, чем выше энергетическая частота, тем выше и отдача от неё после её использования или приёма на себя от кого-то, а она может привести к болезни. Хотя люди об этом даже и не догадываются.

Низкочастотные вибрации Светлых Энергий, которые идут по Личности человека, излучаются людьми, которые перебывают в радости и в счастье, живут в любви, добре, справедливости, а также заботятся о ближних своих и помогают им, живя в своём Свете. И наоборот, Тёмные Энергии, которые идут по Эго человека, излучаются людьми, которые живут в боли, страданиях, печали и страхе, а также зависти, жадности, эгоизме. То есть, всё, что относится к негативному состоянию, имеет Тёмные Энергии. Правда, есть люди, которые комфортно себя чувствуют, имея внутри себя и те, и другие Энергии в равной степени - по Личности и по их Эго, но при этом любой через-чур, может вызвать у них энергетическую разбалансировку и привести к плохому самочувствию. Поэтому нельзя сказать, что людям не известны противоположные Энергии, которые они знают по своим эмоциям, ибо люди легко переходят от одного энергетического состояния к другому - например, от слёз к смеху, от печали к радости или от гнева к спокойствию.
Таков был смысл Эксперимента Дуальности, в котором жили люди на протяжении 13 000 лет, где у человека была двойственная натура - хорошая Личность и плохое Эго, поэтому Душа смогла получить уникальный опыт жизни в двух противоположных Энергиях. Но, для каждого человека есть комфортные Энергии, в которых он перебывает постоянно и поддерживает их разными способами.

Например, у людей, которые привыкли жить в Тёмных Энергиях Эго, как правило, срабатывает защитная реакция организма, когда у них вдруг становится всё хорошо, и вот тогда они начинают по своим мыслям излучать Тёмные Энергии, чтобы создать для себя более комфортное пространство, в котором они могут находится безопасно для себя, пребывая в спокойствии. То есть, таким людям для счастья не хватает именно страданий - своих или чужих, не важно, но которые дают им Силы. Но такая энергетическая подпитка - развод других людей на те или иные Энергии, которые им подходят, они делают автоматически, то есть не задумываясь об этом. Поэтому нельзя сказать, что они намеренно провоцируют людей на ту или иную эмоцию, чтобы подпитаться от их эмоционального всплеска.

Духов или эгрегоров создают исключительно Учителя из тех высокочастотных Энергий, которыми они пользуются сами, потому что создают помощников для себя в своей духовной работе, а этими Энергиями могут быть, как и Энергии Света, так и Энергии Тьмы. Тут самое важное при создании духа - определить для него задачу, которую он будет выполнять, потому что духи создаются только для одного конкретного дела. Хотя более опытные духи, которые уже не один раз помогали своему хозяину в разных задачах, могут расширить свой потенциал на несколько задач за раз.

Я, например, трансформировала свою сущность по Привычке: жить по времени, чтобы никуда не опаздывать, в Ангела Радости - это оказалось её заветной мечтой. Вот так у меня появился дух-помощник, которого я создала из своих Энергий Радости, а в них я всё время перебываю. Теперь он носится вокруг меня, подпитываясь от моих Энергий, и рассыпает на всех людей Искры Радости, принимая от людей ответные Энергии Радости, потому что люди не заметно для себя вошли в состояние Радости, начав излучать вокруг себя эту Энергию.

Разных сущностей по грехам, порокам или добродетелям - плохих и хороших, создают сами люди из низкочастотных Энергий, в которых живут, поэтому они висят на их спинах рюкзачками, чтобы иметь возможность постоянно подпитываться от Энергий своего создателя, который и не подозревает о том, что он ещё и кормилец. Не имея другого источника питания, такие сущности порой специально провоцируют своего хозяина на ту или иную эмоцию, чтобы получить от него те самые Энергии, из которых они были созданы. Поэтому львиная доля приходящих к человеку Энергий выделяется именно его сущностям, которые гроздями висят на нём, прося есть, как малые детки. Ибо по каждой привычке, пороку, греху и добродетели будет и своя сущность, которую создал человек, потакая своим слабостям. То есть, у каждой привычки, порока или добродетели есть своя Энергия - низковибрационная конечно, и свой собственный энергетический код. Вот эта Энергия и выделяется человеком, когда он на автомате делает что-то по Привычке, а так как эта Энергия означает жизнь для той или иной сущности, то они толкают своего Носителя в ту или иную Привычку, чтобы подпитаться от его Слабости - любви к самому себе.

Как правило, постоянное пребывание в одних и тех же Энергиях и их автоматическое восстановление за счёт своих постоянных эмоций, становится для людей привычным, поэтому у них формируются привычки и сущности. Именно эти Привычки порой и считаются нормативом их жизни, где другие люди принимают их или не принимают, но соглашаются с ними, если продолжают общаться с этими людьми и дальше. То есть, способы энергетической подпитки для поддержания своего энергетического баланса в тех Энергиях, которые будут комфортными для того или иного человека и его сущностей, у разных людей могут быть совершенно разными. И они могут включать в себя всё! Например, ... насилие и эмоциональные встряски или смех и радость, дабы вызвать у людей те эмоции, которые потребуются им всем - ему и его сущностям для энергетической подпитки. Ибо всё будет зависеть от того, в каких именно Энергиях комфортно человеку и его сущностям, те Энергии он и будет распространять вокруг себя, сам того не замечая.

При этом нельзя забывать и о том, что энергетические посылы любви, например, для человека живущего в негативных эмоциях, могут привести его к ухудшению здоровья, ведь его комфортное состояние определяется Тёмными Энергиями, а не Светлыми. Поэтому, прежде чем желать кому-нибудь Света, Добра и Любви, нужно сперва подумать не о себе и о том, что вы сделали кому-то Посыл своей Энергии, а о том человеке, кому вы собираетесь сделать Посыл, чтобы ваша Энергия на самом деле была ему в добро, а не во зло. Ведь то, что для одного добро, для другого человека может быть злом.

Нарада Ринпоче,
май 2013 года.
 
Лана22Дата: Пятница, 01.12.2023, 12:08 | Сообщение # 180
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 14: Вибрационная разность энергетического кода информации

С началом Перехода в марте 2012 года в нашем Мире происходит Раскрытие всех Тайн, где всплывает для людей та информация, содержание которой оставалось секретной долгие годы, века и тысячелетия. Люди по разному относятся к этой информации, где одни подтверждают свои догадки, а другие отказываются в неё верить, потому что это идёт вразрез с тем, что они думали по этому поводу, но и эти люди вскоре придут к одному знаменателю, ибо Истина всегда остаётся истинной. А чтобы принять сею Истину многим людям придётся отказаться от тех убеждений, что они имели ранее, потому что они были ошибочными из-за того, что практически вся информация для нас шла через Иллюминатов, а они сами творили Историю Мира так, как хотели её преподнести людям, но не так, как всё было на самом деле.

Отказ от старых убеждений вызывает в людях сопротивление и, как правило, внутреннюю боль, потому что так реагирует организм на вибрационную разность, ибо одну информацию человек принимает, а другую нет, хотя всё взаимосвязано меж собой. Поэтому, дав согласие на одну информацию, вы автоматически соглашаетесь и с другой, которая идёт следом за этой. А происходит такое от того, что энергетическая составляющая той и этой информации, которую получил человек по одной теме, имеет один вибрационный код, хотя может быть разным энергетическое насыщение данной Новости. Разность Энергетических Кодов бывает лишь тогда, когда поступающая к человеку информация имеет разные вибрации. Например, бытовая информация по вопросам жизни человека в его реальности - это низковибрационная информация, а вся духовная информация является высоковибрационной.
Если человек не интересуется духовными вопросами, то внутри него будут только низковибрационные Энергии, ибо Высоким Энергиям взяться просто неоткуда. Мысли и разговоры на духовные темы могли бы легко поднять вибрации в человеке, но если человек живёт одним лишь Бытиём, то это будет сделать весьма сложно, ибо у него нет интереса к Духовности.

По своей сути именно Интересы в жизни каждого человека и будут влиять на те Энергии, которые поступают к человеку из вне и в том числе через информацию. Сама информация, как та или иная новость, имеет как разный энергетический код, так и разную частоту вибраций. Бытовая информация имеет низковибрационный код, а значит и Энергий с неё человек получит мало. И наоборот, духовная информация имеет более высокие вибрации, а значит и Энергий с неё человек получит больше. Энергетическая степень новости полностью зависит от значимости той информации, которую получает человек. То есть, чем выше энергетический код информации, тем выше Энергии, которые получает человек.

Любая новость, как информация, вызывает у человека тот или иной эмоциональный отклик, но в привычном ему диапазоне Тёмных или Светлых Энергий, то есть в негативе или в позитиве. Но при этом данная реакция человека не будет зависеть от энергетического эквивалента содержания самой информации. Ибо, содержание информации для одних будет нести свет и добро, а для других страх и отчаяние, потому что энергетический код этой информации или новости оказался противоположный тем Энергиям, в которых перебывает тот или иной человек. Так получается потому, что человек ожидает услышать одно, а получает совсем другое, ибо то, что он услышал противоречит тому, что он хотел услышать. Именно по этой причине у людей может быть совершенно разная реакция на одну и ту же новость, статью или Послание. Не говоря уже о том, что для человека имеет важность, кто именно дал эту Информацию. Ведь переступить через свою предвзятость, чтобы принять данную Информацию, для многих людей оказывается весьма сложным испытанием, потому что тогда им придётся согласится и с тем, что они ошибались.

В любом случае, получив любым способом ту или иную информацию, её энергетической код останется в человеке до тех пор, пока он не обработает данную новость, согласившись с ней. Но усвоится её Код лишь во сне. Только во сне человек расслабляется, и Душа может распределить получаемые им Коды по новой информации. Поэтому, если у вас вдруг заболели глаза, или вы вдруг захотели спать, невзирая на то утро это, день или вечер - прилягте и дайте своей Душе установить внутри вас новую информацию, как новые энергетические коды, потому что именно сейчас для этого самое подходящее время. В противном случае, эта Новостная Энергия осядет в вас, как отёчность или лишний жирок, а пухленьких людей Сейчас стало особо много. Хотя рацион питания людей мог остаться прежним или даже уменьшится, а то и вовсе измениться, потому что одни продукты рано или поздно уходят из питания, а другие - более лёгкие, приходят, потому что у людей Сейчас меняются вкусы в еде и пристрастия.

Хорошо, если человек обдумает новую информацию сразу и возьмёт с неё себе то, что ему нужно, тогда всё лишнее уйдёт в шлаки и выйдет из организма естественным путём. Но плохо, если эта информация заляжет в человеке надолго - до востребования, когда кто-нибудь случайно активирует её, и он вспомнит, что эта новость ему известна, и обсудит её с кем-то или обдумает. Ибо не обработанная Информация имеет тенденции не только скапливаться внутри вас, но и влиять на ваше самочувствие, как назойливый телефонный звонок, тупой болью. Поэтому, получив что-то для себя новое и ранее не известное, не откладывайте это в долгий ящик, а обдумайте всё сразу. Вот тогда она займёт своё место в Копилке вашей Базы Знаний.

Естественно, что высоковибрационная информация по духовным вопросам хранится отдельно от низковибрационной информации по бытовым вопросам, хотя они и имеют одни ёмкости хранения - в голове человека, как его мозге. Разницей лишь будет энергетический вес данной информации, где высоковибрационная информация гораздо легче низковибрационной, поэтому человек её может получить в огромных количествах за раз, если позволяют на то размеры ёмкости самой Личности, ведь все ограничения для себя человек создаёт сам. Увеличение ёмкостей происходит по желанию человека, когда к нему постоянно приходит новая информация, которую он принимает. Сопротивление новым Энергиям, как новой информации, отображается в человеке болью в тех местах, где в его организме слабое звено, как в местах Очистки.

При получении новой духовной информации человек её сразу не анализирует, а просто принимает до своего упора - пока его голова как бы не опухнет, а потом - после её получения, он возвращается к ней, чтобы обдумать и соединить её с той информацией, что была ему уже известна. И если все пазлы у человека сошлись, то именно итоговый вывод останется в его Базе Данных, заняв своё новое место там, как в одной из энергетических ёмкостей мозга.

Низковибрационная информация очень тяжела, поэтому те же ёмкости, как энергетические каналы, заполняются сразу и быстро, а любой информационный через-чур по тем же бытовым вопросам будет выливаться в головную боль - защитная реакция организма от информационного перенасыщения именно этого качества Энергий. Не говоря уже о том, что у человека будет ощущение, что его голова стала тяжёлой. И не удивительно. Ведь низковибрационные Энергии - это тяжёлые Энергии. Поэтому получив слишком много бытовой информации, человек откладывает её обдумывание на потом, после того, как головная боль пройдёт, потому что сейчас он даже соображать не может - так прибили его к земле бытовые проблемы.

Происходит такое потому, что своё Бытиё человек поставил на первое место в своей жизни, а значит именно оно и будет управлять его жизнью и его Энергиями. То есть, не человек управляет Материальным Миром, а он управляет самим человеком. У Учителей всё наоборот происходит, где Материальный Мир работает на них по их Желаниям, ибо они творцы своей жизни. А это то, чего хочет наш Творец, Боги, Вознесённые Владыки, Галактическая Федерация Света от всех людей нашей планеты, а не только от Учителей и Работников.

В связи с тем, что у нас с 12 марта 2012 года начался Переход, как переход людей из одного состояния Бытия в другое, все стали получать больше информации именно духовного качества, а это уже Энергии более высоких вибраций, а значит они лёгкие по своей текстуре. И тут, чем больше человек узнаёт духовной информации, тем быстрее идёт вымещение из него низковибрационных Энергий от низкочастотной информации по его Бытию, где одни Энергии постепенно замещаются на другие. А это в свою очередь будет способствовать и облегчению всего организма не только на духовном уровне, но и на физическом.

Уже Сейчас стало много людей, которые чувствуют себя комфортно в более лёгком весе, чем это было раньше, например, пару лет назад. Ибо они вошли в переходное энергетическое состояние, когда внутри них удерживаются, как низкие вибрации, так и высокие вибрации промежуточных Энергий 4 Измерения. А это означает, что Вознесение для них произойдёт тогда, когда все их Переходные Энергии станут высоковибрационными, что намного облегчит их физические тела, а значит они уже будут соответствовать Энергиям 5 Измерения, что позволит человеку пройти своё Вознесение.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500