ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 09:45 | Сообщение # 321
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я видела как создают сущности.

Сама я не видела, как создают сущностей, но мне рассказывали о том, как люди создают сущностей болезней. Выглядит это так:
Сначала группа исследователей по созданию нового вируса обговаривают его характеристики: какую часть тела вирус будет разрушать, при каких условиях он начнёт свою работу, при каких условиях выживает или погибает, какая группа людей будет затронута вирусом, а какая нет и т.д. Пока исследователи всё это обговаривают, они создают сущность новой болезни.

Цитата След_Вечности ()
Духи они существуют априори, их нельзя создать они просто есть.

У всего, что существует, есть свой создатель. Ничего из ничего не появляется.

Духи бывают разными. Вот вы, След Вечности, кого называете Духами?
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 09:48 | Сообщение # 322
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А какова причина головной боли?
И почему вы ее не переносите?
Вы исследовали этот момент в себе?

Голова у меня болит лишь по одной причине: когда с пространства приходит слишком много энергий. Это может быть, например, следствием коронального выброса с Солнца. Для приёма большого количества новый энергий энергетические каналы головы вынуждены расширяться, а это больно.

Боль я плохо переношу, потому что у меня низкий болевой порог - повышенная чувствительность к боли. Я всегда чувствую, что болит у моих близких людей. Иногда меня настигают сильные боли чужих людей. Поэтому я регулярно на энергетическом уровне лечу своих родителей и держу защиту от посторонних.
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 09:52 | Сообщение # 323
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Согласно вашим утверждениям я подхожу под квалификацию учителей тьмы?

Вы человек Света. Вы же никого не запугиваете карами и катастрофами, как это свойственно Учителям Тьмы.

Цитата След_Вечности ()
Я вижу необходимость разрушения данного мира, так как здесь все не так как должно.

Свет тоже умеет разрушать. А наш мир Тьмы давно пора менять в сторону Света. Но перемены переменам рознь. Например, Учителя Света будут до последнего вразумлять людей и спасать их. А Учителя Тьмы постараются сначала нагнать на всех людей побольше страха о грядущем Конце Света, как это было в 2012 году, а потом попытаются устроить Армагеддон в виде Третьей Мировой войны, как мы это наблюдаем уже 13 лет.

Вот если бы Переходом нашего мира на Путь Света полностью занимались Силы Света, то они бы исключили все варианты войн и экономических кризисов. Они бы вырубили все низковибрационные источники энергий, заменив их на чистые энергии Эфира. В результате, за несколько месяцев мир и люди очистились бы от низких вибраций, Просветлели и начали бы готовиться к своему и планетарному вознесению в 5-е измерение, а не ходили бы по кругу одних и тех же негативных событий.

Цитата След_Вечности ()
И действительно, чтобы построить новое, нужно разрушить старое до основания.

Разница между работой Сил Света и Сил Тьмы будет в том, что Силы Света одновременно с разрушением старого будут внедрять новое Светлое для всех. А Силы Тьмы, разрушив старое, построят новое... Тёмное исключительно для себя, а всё остальное человечество уничтожат.

Цитата След_Вечности ()
Свет это Путь по лестнице восхождения, Тьма - это Путь по лестнице нисхождения."

У лемурийцев, живших в 8-7 Измерениях, а позже у атлантов, живших 6-5 измерениях, были и Учителя Света и Учителя Тьмы. Божественными знаниями обладали обе группы Учителей. Никто из них не деградировал. Просто, Учителя Света жили и работали в Энергиях Света: любви, благодарности, сострадания, прощения, а Учителя Тьмы жили и работали в Энергиях Тьмы: ненависти, мстительности и т.п. Обе группы Учителей были людьми обширных знаний. Отличало их только полярность энергий и методы воздействия на людей и мир. Современные Учителя Тьмы по сравнению с ними - просто невежи. Но так было не всегда. Путь Тьмы - не всегда является путём деградации. Это прежде всего путь разрушений, ибо таковы основные энергии человека Тьмы. Однако Тьма энергий не мешает человеку Тьмы развиваться до уровня Учителя Тьмы.

Я пишу слово "Тьма" с большой буквы, ибо энергии Тьмы имеют высокие вибрации 5-13 измерения, в отличие от энергий тьмы невежества 3-го измерения.


Сообщение отредактировал Лана22 - Четверг, 21.12.2023, 09:58
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 10:03 | Сообщение # 324
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Однако разрушить старое лишь для того, чтобы на этих развалин построить новый мир на основании тех же самых энергий - это утопия и Путь в никуда...

Полностью с вами согласна. По этой причине люди, стоящие сейчас у власти во всём мире не смогут полноценно справиться с Переходом мира на новый путь развития. Переход должны осуществлять Учителя Света и Архонты Света вместе с выросшими детьми Света - кристаллическими и радужными. Их позитивное мышление кардинально отличается от мышления остальных людей, сформировавшихся в Тёмной Системе Иллюминатов.
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 10:39 | Сообщение # 325
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если это негативные - отрицательные состояния, то поле сужается и становится меньше.
Ели это позитивные - положительнее состояния, то соответственно поле расширяется.

Согласно моей терминологии, высоковибрационный Свет (позитивные энергии) расширяет всё, что напитывает собой: энергетические тела людей, животных, растений, минералов и даже планеты - все растут сначала энергетически, а потом и физически. По этой причине представители первых человеческих рас - лемурийцы - имели рост 25-12 метров, атланты - 8-5 м. А живущие рядом с ними растения и животные так же были огромны. Примером могут служить динозавры и папоротниковые леса.

По мере того, как обитатели Земли теряли Свет, их тела становились всё мельче и мельче. Итогом стали мы - люди ростом 1,5-2 метра. Грядущее планетарное вознесение вновь напитает всех обитателей планеты высоковибрационным Светы, провоцируя всех расти выше.

Цитата След_Вечности ()
А когда поле расширяется, вы почувствуете как будто вы стали немного выше.

За собой я такого не замечала, но видела подобное у знакомого. Иногда, когда он заходил ко мне в гости, мне приходилось задирать голову, чтобы поздороваться с ним - таким высоким он мне казался. А в другие дни он приходил с работы уставший и был чуть выше меня.


Сообщение отредактировал Лана22 - Четверг, 21.12.2023, 10:40
 
След_ВечностиДата: Четверг, 21.12.2023, 13:07 | Сообщение # 326
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Подготовка к физическому Вознесению

Спасибо Лана22,
Цитата Лана22 ()
Вот вы, След Вечности, кого называете Духами?

Живых существ проявленных в той или иной сфере.

Цитата Лана22 ()
Голова у меня болит лишь по одной причине:

Возможно у вас бывают головные боли из-за энергии. В моем случае- это не похоже на боль. Это немного выглядит иначе... однако, вполне вероятно, что у каждого по разному.

Часто наблюдаю головные боли по причине обесценивания самого себя. И эти боли сильные и неприятные.
Достаточно человеку перестать обесценивать себя, поверить в свои собственные силы и все проходит...

Цитата Лана22 ()
Поэтому я регулярно на энергетическом уровне лечу своих родителей и держу защиту от посторонних.

К стати, головные боли или давление и другие симптомы... еще бывают когда происходят атаки на сознание.
Обычно фиксирую определенное давление и констатирую попытку вторжения в поле сознания. Это бывает тогда, когда иное сознание пытается прорвать защиту.
Цитата Лана22 ()
Вы же никого не запугиваете карами и катастрофами, как это свойственно Учителям Тьмы.

Нет конечно, не запугиваю... наоборот ободряю и стараюсь вдохновить )))) Все зависит от ситуации.

Цитата Лана22 ()
А наш мир Тьмы давно пора менять в сторону Света.

Согласна с вами)))

Цитата Лана22 ()
Иногда, когда он заходил ко мне в гости, мне приходилось задирать голову, чтобы поздороваться с ним - таким высоким он мне казался. А в другие дни он приходил с работы уставший и был чуть выше меня.

)))))
 
След_ВечностиДата: Суббота, 23.12.2023, 13:42 | Сообщение # 327
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
За собой я такого не замечала,

Для нас лично, все процессы проходят неосязаемо. Однако так происходит не всегда. В случае практики осознанности, человек способен фиксировать малейшие изменения в поле сознания.
Мы можем отметить для себя изменения немного позже и то если осознаем эти изменения.

Но....
Об изменениях могут говорить окружающие вас люди и то, то что говорят не всегда относится к вам лично, они могут видеть свое поле и через него смотреть на поле другого человека.
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:26 | Сообщение # 328
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:27 | Сообщение # 329
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 23: Готовность физического тела к его Вознесению

Процессы физического Вознесения Тела начинаются после того, как Личность повысила свои вибрации до уровня 5 Измерения, поэтому у человека прошло его Духовное Вознесение. А Тело всегда следует за своей Личностью, как та следует за своей Душой в своём духовном развитии. Поэтому у Души всегда будет вибрационный уровень выше, чем у её Личности, а вибрации у Тела будут ниже, чем у неё. Потому что физическое тело человека стабилизирует свои духовные аспекты Душу / Личность в вибрационной частоте планеты, как физического тела. Это проверяется по частоте Шумана, которая имеет высокий диапазон вибрирования и низкий, а все живые организмы живут в своих биоритмах согласно его амплитуде вибрирования, где у каждого будет свой собственный алгоритм.

На всей нашей планете с 4 Апреля 2015 года установилось 4 Пространство 4 Измерения в своём среднем коэффициенте. Поэтому вибрации планеты Сейчас подходят к этому показателю диапазона частот. Но не зависимо от этого на Земле существуют все вибрационные частоты, где например, Сейчас человек живёт, начиная с 3 Измерения и заканчивая 7.
Душа человека ориентируется по Вибрациям Внутреннего Мира Земли - согласно 6 Измерению в Агарте и 7 Измерению в Шамбале. А Личность человека синхронизируется с Магнитным Полем Земли, которое и есть Информационное Поле нашего Мира, а оно состоит из Трёх Поясов Ван Аллена, где верхний соответствует 8 Измерению, Внутренний - 7, а Ближний к Земле - 6 Измерению. Хотя с 5 мая 2015 года у нас на Земле образовалось Новое Информационное Поле, потому что обнулилось прежнее Магнитное Поле, где на его фоне Создалось Новое Поле по 4 Пространству с иными Магнитными Полюсами. Именно на нём уже Сейчас Ведётся Запись всех Ключевых Событий, которые происходят в мире и на планете с 2012 года в связи с её Вознесением в более Высокое Измерение.

Для того чтобы Личность в своём Сознании Достигла Информационного Поля Земли, дабы получать интересующую её Информацию от туда, у человека над головой существует 8 Чакра, образованная у всех людей 12 Декабря 2012 года. Открытие 8 Чакры способствует Открытию Канала в 5 Измерение и выше него. Ибо вся Духовная Связь человека проходит через его Душу и её Высокие Энергии. Хотя иметь Связь с Информационным Полем Земли, которое сформировалось по 4 Пространству 4 Измерения, возможно и за счёт Энергий Личности, которая живёт и работает по Энергиям 4 Измерения, ибо подобное всегда притягивается к подобному. Эта Связь между Информационным Полем и Личностью человека происходит потому, что жизненная Энергия Личности 4 Мира уже существует за счёт Информационного Потока, где сбор Информации и работа с нею для Личности и есть Жизнь в прямом смысле этого слова. Но...

Душа всегда держит самую высокую планку вибраций, чтобы опережать на Шаг свою Личность, дабы у неё было к чему Стремиться в своём духовном развитии. Энергии Личности всегда вибрируют в мерности мыслительных процессов Сознания человека, а они должны быть пятимерными, чтобы прошло его Духовное Вознесение. Это происходит тогда, когда человек учится Доверять Информации, идущей от своей Души, а она не опускает свои вибрации ниже уровня 5 Измерения, поэтому Знает то, что она Даёт человеку. Но основной аспект Энергий человека идёт по его Личности.
Именно Энергии мыслящего Сознания и создают ауру вокруг Тела человека, потому что оно само ещё не в состоянии излучать свой собственный Свет. Ибо ему ещё предстоит Очиститься от низкочастотных Энергий жизни человека в Тёмном Мире, чтобы начать Сиять. Где уже на фоне Энергий Тела - Светлые или Тёмные по Выбору людей, в каких Энергиях им комфортно существовать в мире, будут тонироваться Энергии Личности в Цвете её жизни на Земле.

На момент Духовного Вознесения Личности человека его физическое тело должно вибрировать в диапазоне 4 Измерения, которое достигается за счёт натуральных продуктов питания и кодирования Энергиями 5 Измерения от пятимерных мыслей человека, ибо он практикуется жить в Энергиях своей Души и согласно её Информации. Где нет сомнений в том, что человеку Говорит его Душа. Ведь она живёт в мерности выше той, какую может достичь Личность человека. Поэтому вся Информация, что он Получает по своим Запросам, исходит от его Души, ибо она стоит на вибрационном уровне выше своей Личности. По этой причине всегда и при любых обстоятельствах следует Верить своей Душе и Доверять её Информации, какой бы Странной она ни была! А значит, всегда нужно следовать за Подсказками своей Души, даже в самых простых повседневных вещах.

Когда физическое тело начнёт больше времени находится в Энергиях 5 Измерения, оно будет готово к своему физическому Вознесению. Но оно Начнётся только после Духовного Вознесения Личности, когда человек уже начнёт привыкать к своей новой жизни в более Высоких Энергиях. А это зависит от его мыслительных процессов и Интересов в жизни, где бытовые вопросы должны занимать очень малое количество времени. Ибо более высоковибрационные мысли вынуждают Тело избавляться от тех шлаковых накоплений в нём, которые притягивались к нему от жизни человека в более низких вибрациях 3 Мира. Именно это и провоцирует Тело запускать Очистку в себе, согласно Процессам Трансформации, заложенным в нём Душой в согласованности с Желаниями своей Личности жить в Материальном Мире по иному...

Этот Путь Трансформации аналогичен и для тех людей, кто выбрал Путь Тьмы в её Тёмных Энергиях. Ибо главным аспектом для физических Изменений Тела является расширенное Сознание, которое избавилось от низковибрационных мыслей бытового уровня и страстей. Именно вибрационный Подъём Личности в Энергии 4 Измерения так же провоцирует изменения физического тела, как это происходит и после Духовного Вознесения. Где Трансформация Тела полностью зависит от информационного окраса Энергий предпочтения человека, которая живёт логикой Личности, а не интуицией Души. Это и станет Основой тех физических Изменений, к которым готов человек, ибо чакровая система у всех людей Работает одинаково, где разницей является лишь одна важная Деталь....

У Людей Тьмы нет Слияния Души и Личности в одной Шестой Чакре в одно Высшее Я, ибо Душа так и останется в своей Седьмой Чакре. Где её роль сводится к выполнению Приказов своей Личности в тех Энергиях, в каких живёт человек, выбравший Путь своего развития в Энергиях Тьмы. И у Людей Тьмы 8 Чакра, образованная у них над головой 12 Декабря 2012 года, также будет Открываться, но изредка, когда Человек Тьмы будет что-то очень Сильно Желать. То есть, Человек Тьмы, как Личность главенствует в своём физическом теле без согласованности между своей Душой и Телом, которое так же имеет своё Сознание, как и Душа. А в физическом Вознесении главным действующим лицом является физическое тело человека, с которым Вознесённому необходимо установить Близкую Связь, чтобы у него продолжились Процессы его Вознесения.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года.
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:30 | Сообщение # 330
Сообщений: 453
Статус: Offline
Рукола: "Бывает ли случайное сознание?"

Ранее я вам ответила, что случайного сознания не бывает. Но на всякий случай я обсудила этот вопрос с Учителем. Она сказала, что вы, Рукола, "словили" не случайное сознание, а кусочки чужой Личности, точнее, мысли чужой Личности. Во время разговора вы могли сильно впечатлиться / эмоционально отреагировать на какие-то слова собеседника, которые не просто вошли в вашу ауру головы, но дошли до вашего мозга и застряли там. То есть, всё дело в вас, Рукола - в вашей впечатлительности. Ведь всё, что оставило вас равнодушной, "пролетело" мимо вас. А то, что застряло в вашей голове - важно вам.
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:43 | Сообщение # 331
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
У меня был такой опыт относительно этой самой энергетической сферы. При переходе из медитации в контакт с какой-либо сущностью я слышал потрескивание в моей комнате, похожее на треск рассохшейся мебели. Слабый треск в течении несколько секунд. Что это было? Загадка для меня.
Вероятно, это моя энерго сфера расширялась и задевала ближние предметы... Загадка...

В мангах и магических аниме столкновение "взглядов" или энергий героев часто изображают, как столкновение молний с сопутствующим треском. Я решила уточнить этот вопрос у своего Учителя. Она написала, что вы, Теософ, уловили секундный разряд в виде лёгкого потрескивания, который бывает от сталкивания двух энергий почти одинаковой частоты вибрирования. Одна энергия была из вашей ауры, а вторая притянулась с пространства во время контакта с кем-то из Высших Сфер. То есть, вы услышали встречу двух разных энергий почти что одной частоты вибрирования.


Сообщение отредактировал Лана22 - Понедельник, 25.12.2023, 09:44
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:49 | Сообщение # 332
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Часто наблюдаю головные боли по причине обесценивания самого себя. И эти боли сильные и неприятные.
Достаточно человеку перестать обесценивать себя, поверить в свои собственные силы и все проходит...

Я с таким не сталкивалась. Если я расстраиваюсь чем-то / кем-то, то чаще всего это отзывается болью в сердце, а не в голове. Мысленно я давно уже научилась "посылать лесом" всех, кто пытается гнобить меня - у меня по этому вопросу имеется "хорошая" повседневная практика в семье.

Что касается головных болей, то у обычных людей голова болит от лишних бытовых мыслей, в том числе и по поводу отношений с кем-либо. Бытовые трёхмерные мысли "тяжёлые", часто негативные. Они быстро заполняют все энергетические каналы головы, после чего голова начинает болеть от такой тяжести. Вот о духовном можно много думать, потому что это лёгкие высоковибрационные энергии, от которых нет тяжести в голове. Но с непривычки и от таких Высоких мыслей голова может заболеть, так как энергетические каналы головы начнут расширяться для новых высоковибрационных энергий.

Цитата След_Вечности ()
К стати, головные боли или давление и другие симптомы... еще бывают когда происходят атаки на сознание.
Обычно фиксирую определенное давление и констатирую попытку вторжения в поле сознания. Это бывает тогда, когда иное сознание пытается прорвать защиту.

Я знаю, что обычно головное, глазное или общее давление повышается, когда образуется БОЛЬШАЯ разница между внутренними вибрациями человека и внешними вибрациями пространства. Чаще всего такое бывает во время магнитных бурь, когда ветер носит по планете высокочастотные энергии с Солнца. Эти Высокие энергии начинают давить на кровь в сосудах, вытесняя оттуда трёхмерный кислород, что приводит к сжатию / сужению сосудов. Но в данном случае сужение сосудов является следствием давления Высоких энергий, а не причиной повышения общего давления, как думают врачи.

Давить можно и авторитетом / личными энергиями. Возможно, именно это вы и ощущаете, как попытку вторжения в поле сознания. Если у "вторженцев" больше энергии, чем у вас, то вы даже простой разговор с сильной Личностью воспримете, как вторжение. Мой Учитель намеренно ограничивает свои энергии, когда разговаривает с людьми. Вот когда она на выносе, то близко к ней лучше не подходить - головная боль от передозировки энергиями обеспечена.

Цитата След_Вечности ()
Нет конечно, не запугиваю... наоборот ободряю и стараюсь вдохновить

По такому поведению и узнают людей Света / Учителей Света.
 
RukolaДата: Понедельник, 25.12.2023, 10:16 | Сообщение # 333
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Ранее я вам ответила, что случайного сознания не бывает. Но на всякий случай я обсудила этот вопрос с Учителем. Она сказала, что вы, Рукола, "словили" не случайное сознание, а кусочки чужой Личности, точнее, мысли чужой Личности. Во время разговора вы могли сильно впечатлиться / эмоционально отреагировать на какие-то слова собеседника, которые не просто вошли в вашу ауру головы, но дошли до вашего мозга и застряли там. То есть, всё дело в вас, Рукола - в вашей впечатлительности. Ведь всё, что оставило вас равнодушной, "пролетело" мимо вас. А то, что застряло в вашей голове - важно вам.

Я ничего не отрицаю, Лана, но то что вы назвали, кусочками в моей реальности течение, по мне не плавают.... с моим составом раствора что то не
так. Как ручьи впадая в реку совпадают... Это похоже на то. когда всему есть место.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 25.12.2023, 10:46
 
Лана22Дата: Понедельник, 25.12.2023, 10:27 | Сообщение # 334
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как ручьи впадая в реку совпадают... Это похоже на то. когда всему есть место.

Всё верно, мы притягиваем к себе лишь то, что так или иначе нам созвучно. Либо то, что с чем мы категорически не согласны и хотим изменить в нужную нам сторону.
 
Teosof5Дата: Вторник, 26.12.2023, 11:04 | Сообщение # 335
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
... случайного сознания не бывает.


Я впал в задумчивость от вашего диспута, Лана и Рукола...
Я часто задумываюсь, почему у меня такое сознание ... сознание - теософа. Всю жизнь учился и дошел до степени ктн, читал всю фантастику, а сейчас прям-таки нуждаюсь в чтении эзо-литературы. Это не случайность, а закономерность. Чужие мысли пытаются нарушить нашу закономерность, но мы им не позволим. Не так ли, Рукола?
К слову сказать теософию от Блаватской Елены Петровны я не осилили. Уж очень у нее заумный слог.
Так вот, я о чем - наше сознание, и прежде всего сознание здесь находящихся, дано нам как Предназначение. Или как как карма. Но нам дана Свободная Воля модернизировать, совершенствовать наше Предназначение-Сознание. И время перемены эпохи способствует.
Пусть будет много модернизаций нашего сознания!
"Тайну открою вам, не все умрем, но все изменимся!"
 
RukolaДата: Вторник, 26.12.2023, 17:42 | Сообщение # 336
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Всё верно, мы притягиваем к себе лишь то, что так или иначе нам созвучно. Либо то, что с чем мы категорически не согласны и хотим изменить в нужную нам сторону.

Да , Лана, я столкнулась с лекарством парадоксального действия, например с успокоительным. У обоих
детей действие его вызывало либо потерю сознания, либо безудержную активность. Помню меняла лекарства.

Цитата Teosof5 ()
Я впал в задумчивость от вашего диспута, Лана и Рукола...
Я часто задумываюсь, почему у меня такое сознание ... сознание - теософа. Всю жизнь учился и дошел до степени ктн, читал всю фантастику, а сейчас прям-таки нуждаюсь в чтении эзо-литературы. Это не случайность, а закономерность. Чужие мысли пытаются нарушить нашу закономерность, но мы им не позволим. Не так ли, Рукола?

Владимир, всем известна эффективность доказательства от обратного... что в этом плохого или скажем более слабого?
Места всем хватит, и тем кто смотрит назад и кто смотрит вперед.
Главное - есть течение или по нему плыть.
Всё очень относительно относительно себя. Бывает все двигаются вокруг тебя, а тебе кажется ....
Нужно пытаться, подлежачий камень вода не течет.
 
Лана22Дата: Среда, 27.12.2023, 10:33 | Сообщение # 337
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Среда, 27.12.2023, 10:35 | Сообщение # 338
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 24: Причины физического Вознесения

Сигналом, что физическое Вознесение Началось, являются Процессы Очистки, проходящие в организме, которые в основе своей проявляются на материальном уровне неприятными физическими ощущениями. Ибо всё отражается на вашем физическом теле, как на Сосуде, содержащем три духовных аспекта человека - Душу (Астральное Тело), Личность (Ментальное Тело) и Тело (Энергетическое Тело). Потому что они обладают своим собственным Сознанием, а значит: индивидуальной памятью и личными желаниями. Где форма физического тела зависит от того, кто из этих Трёх Векторов является в нём Ведущим.

Если человек думает потребностями Тела, то физическое тело Отражает на себе все его страстные желания физического уровня по всем порокам. Если человек мыслит Интересами своей жизни, то физическое тело имеет строение отражающее его живой ум - Личность. Если человек живёт духовными аспектами своей Души, то и его физическое тело становится более ... Духовным / Лёгким. Поэтому, если Личность Захотела Возноситься и Стремится к этому за счёт своих духовных Изменений, то Душа исполняет это её Желание, давая Распоряжение своему Телу для Изменений их Сосуда - физического тела под будущие новые условия жизни человека в более Высоких Энергиях. А это означает Запуск Трансформации, которая Начинается с Очистки физического тела. Это и есть Начало эволюции ДНК, которая Сейчас проходит на нашей планете на всех уровнях Бытия человека: духовном (расширяется Сознание), энергетическом (повышаются вибрации пространства, где с 4 Апреля 2015 года на нашей планете уже установлено 4 Пространство 4 Измерения), физическом (физиологические изменения через трансформацию всех живых организмов планеты), материальном (Меняется наш мир / климат / погода / природа / человек).

Всегда все новые этапы на Новом Витке Спирали Трансформации внутри Процессов Вознесения начинаются с внутренней Очистки - сперва духовной, потом физической! Ибо Изменилась Личность человека на духовном уровне за счёт своего развития, а это уже является катализатором к Изменениям Энергий внутри Тела за счёт повышения их вибраций, согласно заложенному потенциалу Души на это Рождение. А повышение Энергий Тела на новую вибрационную высоту даёт Сигнал для физических Изменений самого Сосуда - физического тела, за которыми последуют Изменения на материальном уровне вокруг человека.

Всё и Всегда Начинается с Очистки: духовной, энергетической, физической, а потом и материальной, а она происходит исключительно в этой последовательности. Хотя можно подстегнуть физические Изменения за счёт Материальных Изменений - переезда на Новое Место жительства с Энергиями на пункт / частоту выше тех, что были Дома. Но при этом основная Причина Очистки Тела на физическом уровне - это Изменения духовные и энергетические! Где организм избавляется от низковибрационных шлаков всеми доступными ему способами, часто низом, ибо всё не нужное физическому телу оно сбрасывает в кишечник / мочевой пузырь на Выход.

Во время прохождения Очистки (но ещё не Исцеления) перед физическим Вознесением Тела очень важно иметь с ним Связь. Потому что у физического тела есть не только своё Сознание / своя память, но и свои желания по своему будущему в Материальном Мире. А они у Тела имеются согласно тому, как Желает жить в мире 5 Измерения его Личность. Поэтому для Вознесённого важно Услышать Голос ещё и своего Тела, чтобы Знать: за счёт каких продуктов оно желает Очистить свой Сосуд - физическое тело (но ещё не Исцелить себя), чтобы Идти и в своё будущее тоже! Ибо главным действующим Лицом физического Вознесения является Тело.

Очень многие продукты растительного происхождения могут помочь Телу в его Очищении, Исцелении и Питании необходимыми Энергиями, ибо от энергетического коэффициента нужных Энергий в организме будет зависеть Запуск очередного этапа Очистки / Исцеления / Трансформации. Например, парное молоко Делает всё! За счёт своих высоких энергетических качеств, в основе которых стоит Витамин Д - Энергии Света, домашнее молоко Очищает, Исцеляет, Питает, потому что его энергетические вибрации равны частоте 5 Измерения! Ибо оно идёт от Души коровы, а Душа не может опустить свои Энергии ниже 5 волнового диапазона вибрирования. Но помимо него есть и другие продукты от Природы, которые могут Помочь вашему Телу в Очистке, к примеру: рис - прекрасно чистит даже кости, чеснок помогает раскрыть клетки для их Очистки, а гранат замечательно очищает кишечник. То есть, без близкой / тесной Связи с вашим Телом, которое контролирует энергетическую физиологию всего организма, к физическому Вознесению вам не приблизиться, потому что главное в нём ваше Тело!
Душа внутри физического тела отвечает не только за физические чувства и ощущения, но и за духовный аспект человека: интуицию, развитие способностей, открытие талантов, приобретение новых навыков - всего того, что желает в себе развить Личность. А также Душа отвечает за Память Прошлого и Будущего (по Настоящему её несёт Личность), исцеление физического тела, физиологические изменения по его трансформации в связи с планетарным вознесением.

Личность отвечает за все мыслительные процессы и Желания, ибо оно Даёт Направление к Развитию себя в зависимости от Интересов человека, приобретению жизненного Опыта Душой, а в итоге - энергетическому накоплению Тела. Энергетическое Тело человека отвечает за внутреннюю энергетическую составляющую Сосуда. Именно Тело контролирует все энергетические колебания внутри физического тела, перемещая Энергии в те его участки, которые будут использованы человеком по Желанию Личности сделать что-то, где Импульс на это Действие мгновенно передаётся Душой.

Таков расклад ролей внутри человека, как Сосуда для его ведущих духовных аспектов: Души, Личности и Тела. Находясь внутри процесса планетарного вознесения, Личность человека Желает повысить свой духовный уровень до 5 Измерения, а Душа помогает ей в этом. Это способствует автоматическому повышению энергетического коэффициента Тела до высоких вибраций 5 Измерения. А это в свою очередь запускает трансформационные процессы внутри физического тела. Где итогом Вознесения будет завершающая трансмутация человека, который будет идеально соответствовать Новому Миру обновлённой планеты Малдены. Таково будущее, а пока человеку следует повышать свой энергетический уровень до высокой частоты вибрирования 5 Измерения, основа которого Энергия и Работа с нею в своей повседневной жизни.

Вся Энергетическая Система Тела не только проходит внутри кровеносных сосудов, но и по всей Лимфатической Системе организма и накладывается на Чакровую Систему, подчиняясь Душе на уровне ДНК. Ибо именно она руководит Вознесением и всеми внутренними Процессами Очистки, Исцеления, Питания, Трансформации согласно Желаниям Личности. Поэтому, если Сильна Душа, то усиливается и Спиральная Нить ДНК, а значит быстрее идут и трансформационные процессы внутри и снаружи физического тела согласно Процессам физического Вознесения. А соответствующие Энергии Света Душа получает с 2012 года от вспышечной активности солнца и Гуляющего по планете Солнечного Ветра.

Накопление на планете Солнечных Энергий не только дало Возможность установления на ней 4 Пространства 4 Измерения, а произошло это с 4 Апреля 2015 года, но и дало Возможность ускорить духовное развитие Личности человека. Ибо в Энергиях 4 Вибрации проще расширить его Сознание за счёт информационного потока, потому что в подготовленном пространстве её усвояемость резко возрастает. Где Усиление Души помогает человеку в этом процессе, побуждая Личность проявлять разнообразный Интерес к тому, что происходит на планете / в мире на всех уровнях Бытия человека, а не только в его быту. Именно этот факт провоцирует внутри человека его физические Изменения согласно тому будущему, которое он приготовил для себя. А оно соответствует тем параметрам ближайшего будущего и дальнего, которые были заложены им в себе самом, когда он думал о нём. Где основной акцент будущего для большинства населения Земли ориентирован на своё Вознесение в более высокую мерность 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года
 
Лана22Дата: Среда, 27.12.2023, 10:51 | Сообщение # 339
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Я часто задумываюсь, почему у меня такое сознание ... сознание - теософа.

Цитата Teosof5 ()
Так вот, я о чем - наше сознание, и прежде всего сознание здесь находящихся, дано нам как Предназначение. Или как как карма. Но нам дана Свободная Воля модернизировать, совершенствовать наше Предназначение-Сознание.

Сознание - это проводник между:
1) окружающим миром и Душой;
2) окружающим миром и Личностью;
3) окружающим миром и телом.

На самом деле мы постоянно переключаемся минимум между 4-я Сознаниями: сознанием Души, сознанием Личности, сознанием Эго, сознанием тела. У каждого из этих Сознаний свои интересы и память. Душа пытается влиять на интересы своей Личности, чтобы та озаботилась выполнением своих кармических задач. Для этого Душа посылает человеку определённые сны, создаёт острые ситуации, сталкивает с важными людьми. Сознание человека на всё это реагирует и... либо помогает Личности выполнять кармические задачи, либо мешает. Тут многое зависит от опытности Души и характера Личности.
 
Лана22Дата: Среда, 27.12.2023, 11:03 | Сообщение # 340
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Да , Лана, я столкнулась с лекарством парадоксального действия, например с успокоительным. У обоих
детей действие его вызывало либо потерю сознания, либо безудержную активность. Помню меняла лекарства.

Детям противопоказаны любые химические лекарства - они просто убьют их здоровье. Переходите на лечебные травы. Очень хорошо успокаивает ромашковый чай, он продаётся в магазинах.

 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 21:46   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500