Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЦИФРОВОЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА (QR-код каждому Человеку)
ЦИФРОВОЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА
Ваше отношение к цифровизации населения.
1.ПОДДЕРЖИВАЮ[ 0 ][0.00%]
2.КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ[ 1 ][50.00%]
3.МНЕ ВСЁ РАВНО[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
antivirusДата: Суббота, 25.02.2023, 11:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Собственно всё просто, за Клеймо или Против.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 26.02.2023, 00:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Собственно всё просто, за Клеймо или Против.

Нужно обдумать все плюсы и минусы
 
asiraДата: Воскресенье, 26.02.2023, 12:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Метавселенная - мир Архитекторов,мир ИИ. Метавселенная. Начало. Слово метавселенная обычно используется для описания пространства виртуальной реальности, которое позволяет пользователям взаимодействовать с компьютерной средой. Виртуал в виртуале.
Земля является домом, родившихся на ней. И каждый вправе делать выбор только относительно себя, не решая, что им делать, за других. Большинство встретят цифровой мир с воодушевлением и радостью. Это значит, что либо этот опыт заказала Душа, либо человек ещё не готов проснуться и повзрослеть. В любом случае всё делается для чего то.
В сентябре вступила в силу цифровизация, видится это, как сплошной цифровой фон. Как в фильме матрица. Что это несёт людям? Врачи, в данном виде к которому привыкли, практически исчезнут. Человек забудет про болезни. Повсюду будут стоять биокамеры, биоблоки(не знаю как правильно назвать), они многофункциональные, если человек нездоров, там он полностью себя восстановит, таким же способом можно вернуть молодость, а то и внешность изменить. Также в них можно использовать телепортацию, сможете посетить другие миры, другие планеты. У каждого в доме будет стоять аппарат, который выдаёт продукты питания, материализуя их по вашему любому желанию, требованию. Также будут стоять капсулы-кабинки, где вы сможете пополняться энергией, если истощены или просто захотели использовать какой либо вид энергии, вариантов много будет. Ну и много ещё чего впечатляющего...летающие машины мы уже в 24-м году увидим. Это мир Цифры. Если выбрали духовный путь развития, то лучше этим миром не прельщаться, потому что такая жизнь, это откат вниз.
Опять же этот мир двоякий — кто то будет пользоваться всеми этими благами, а кто то получит всю тяжесть рабства, т.е. будет полностью подчинён системе ИИ.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 27.02.2023, 15:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 519
Статус: Offline
Как будто людям дают выбрать в какой мир уйти, и жизни уходят. А кто то ищет выход из той реальности в которой оказался, и находит на таких площадках как этот форум.
Замечаете как заменяют людей тех кто ушёл в другую реальность? Я и такие формы вижу иногда и других людей вокруг с другим внутренним состоянием как бы. И ощущаю иное состояние реальности часто. Раньше думал что моя задача найти в других реальностях тех кто ищет выход. Сейчас вижу что ответ не так прост. Нет реальностей отдельных уже для меня, Я ощущаю что они все одновременно мой мир как бы. Я перестал меняться и подстраиваться под новое состояние в Мире. И мир начинает проявлять свою целостность как бы вокруг моего нового состояния -отношения. А изменил Я лишь отношение свое ощутил ответственность не за отдельные жизни элементы, а за формы состояния выбранные людьми целиком. И тогда уровень восприятия Мира изменился во мне. Ощущение целостности сразу с множеством различных реальностей существования человека.
Поэтому не вижу проблем в выборе форм, мир проявляет много различных форм учитесь на их проявлениях и меняйте себя по отношению к проявлениям. Не давайте им себя поглотить.
 
RukolaДата: Вторник, 28.02.2023, 18:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, не стала цитировать, хотя продолжу что по моему видению
воспринимая бытие в точке, принадлежащей сфере моделирования я не отделяюсь мысленным конструированием с тем
внутренним процессом что наблюдаю в проекции. Это обьясняет, почему со временем ушло некое отрицание других источников с иными
принципами осознанности. Необходимо признать что относительность границ наблюдений весьма условна, чтобы утверждать так или иначе чем в результате
будет воспринята реальность всех целостно присутствующих вокруг форм. По итогу выбора и решений многих поколений
возникли течения, полностью покрывающие потребности людей, сумевших отчетливо сформировать представление об их.
Все что видит человек - это фрагменты или отдельные детали того целого, каковым он является во внутреннем своем состоянии.
Нет никакого чужого постороннего насилия обозначившего проблему способом решения. Есть в таком нуждающийся.
Найдите автора решений, которому нужна любовь и забота.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 28.02.2023, 18:41
 
RukolaДата: Суббота, 04.03.2023, 14:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 3063
Статус: Offline
tolyan4ik, привет, на чем ты остановился в обдумывании плюсов и минусов?
Например у меня сложилось такое мнение что там где можно было бы завершить развитие человечества в человекомерных
категориях, изученных в достаточной мере на данном этапе вдруг нарисовался вариант продолжения.
Он потребовал принципиального выбора пути из сформированных ранее.
Мозг будет развиваться через формы еще какое то время наряду с остальными возможными путями.
Да, иначе не получится кроме как выбрать между осознанным владением навыками работы с цифровыми приложениями как предоставляемой
услугой. И между предоставлением своего согласия на обеспечение своей жизнедеятельности цифровой технологией.
И придется учитывать , что наличие этого выбора является шагом для всех в человеческой общности.
Мозг , черпающий познание независимо от принадлежности к реальности, сопроводит людей в будущее в их согласии уходить или оставаться.
Выбор есть у каждой группы. И одна без другой не сможет балансировать. Чем глубже и безопаснее будет сон , тем ярче будет бодрствование.
А переживание будет одним и тем же , только разного правдоподобия.
Надеюсь меня понимают и те, у кого будущее находиться в иной плоскости решений.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 04.03.2023, 15:28
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 05.03.2023, 01:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
tolyan4ik, привет

Здравствуй.
Цитата Rukola ()
на чем ты остановился в обдумывании плюсов и минусов?

Не обдумывал, автор темы на мое мнение должен раскрывать полностью тему, и объяснять почему по его мнению комбинация из букв не клеймо а из цифр клеймо.
Ну интуитивно итак понятно что рабство или удобство это будет зависеть от тех кто будет у руля этих технологий, Человеки или недочеловеки)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЦИФРОВОЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА (QR-код каждому Человеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500