Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Все было дано изначально и сполна. (Все было дано изначально и сполна.)
Все было дано изначально и сполна.
sa0977Дата: Четверг, 12.01.2023, 07:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так и с ведами.
Вы то все равно их читать не будите.

Читал сегодня, я же цитаты привел, доказывающие мое мнение, в отличии от вас.

Цитата AlRaMig ()
Портал пытаетесь словом порт подменить.

Порт портал в другой город или страну.

Цитата AlRaMig ()
Может тогда объясните почему люди любят смотреть на открытый огонь, в лесу костры жечь, прыгать через костер

Почему все живые существа боятся огня, кроме людей? Чем огонь отличается от гиены огненной? Почему Библия не обещает ад ни одному живому существу, кроме людей?

Стоянки туристов в лесу приходится обходить, воняет дымом на сотни метров.

Цитата AlRaMig ()
Баня по черному = Храм 4 стихий, ОГНЯ, ВОДЫ ВОЗДУХА и ЗЕМЛИ. То есть как раз ОБРЯДЫ ОЧИЩЕНИЯ этими стихиями.

Огонь разрушает тонкое тело, а не очищает, поэтому до избавления от огня в жилищах люди жили так мало: https://dzen.ru/a/W2Alnw_NOACprLfw Если огонь очищает энергетику, почему он человеческую агрессию, инфекции и болезни не убирал?

Родниковую воду делает фильтр воды "Гейзер престиж 2", а не кипячение на огне. Хороший воздух делают не дым, а мойка воздуха "Boneco 1355 A", в ней особая сотовая структура и серебряный стержень, эфирные масла, открытая форточка. По земле можно гулять босиком, а не выжигать ее.


Сообщение отредактировал sa0977 - Четверг, 12.01.2023, 08:37
 
AlRaMigДата: Четверг, 12.01.2023, 09:39 | Сообщение # 22
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Огонь разрушает тонкое тело


Как раз наоборот, поэтому славян в основном кремировали. Дабы не нагружать Землю отрицательным потенциалом.
Огонь - ускоряет время. КРЕС - Священный огонь. Поэтому славян не крестили, а КРЕСили.
Вос_КРЕС_енье. А до этого была суббота - банный день, вечером после бани когда он внешне помылся и стало легко.
Его РОДня и близкие КРЕСили. То есть изнутри очищали. Покраснел за свои поступки за неделю? Значит КРЕСенье прошло.

Стыдливый покраснеет, а бесстыжий побледнеет.

Веды ВЫ ТОЧНО НЕ ЧИТАЛИ, не нужно обманывать. biggrin


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 12.01.2023, 09:43
 
sa0977Дата: Четверг, 12.01.2023, 10:51 | Сообщение # 23
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Поэтому славян не крестили, а КРЕСили.
Вос_КРЕС_енье.

От КРЕС_тьянской работы не будешь богат, а будешь горбат.
 
AlRaMigДата: Четверг, 12.01.2023, 13:40 | Сообщение # 24
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
От КРЕС_тьянской работы


А Т куда дели? От КРЕСТ_ЯНЬ_ской работы ...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 12.01.2023, 14:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Гляньте что она про ваш город разсказывает.

Знаешь что смущает в её ролике. Схема Ангельской системы как бы. По сути восьми конечная Звезда. Фото колядки в постах выше она же. А сегодня увидел как показать что лукавит Валентина Когут. Я точно знаю что Инь Ян в центре не уместен. В сети фото лишь икон были где в центре Дева Мария с младенцем. А сегодня я взглянул на символ твоей Аватарки. Что в центре должно быть сам ответишь?
Такого в сети очень много. Люди получают информацию иногда даже из старинных книг. Но суть в них часто уже искажённая. Это не Валентины может быть ошибка, но информацию она передаёт искаженную кем то.
 
AlRaMigДата: Пятница, 13.01.2023, 04:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Что в центре должно быть сам ответишь?

Ты о чем?
Цитата
ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДИКИ по возрождению в человеке АБСОЛЮТНОЙ ДУХОВНОСТИ вы сможете найти в «Гиперборейском учении Замкнутого Креста».



Точка Альвы, Храм странствий по мирам, Воздушный замок... Тебе что нибудь это говорит?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 13.01.2023, 05:08
 
AlRaMigДата: Пятница, 13.01.2023, 05:29 | Сообщение # 27
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Лишив людей возможности самостоятельного и истинно объективного миропонимания, искусственно навязав им стереотипное мышление и мировосприятие, «кукловоды» занялись теперь РАЗРУШЕНИЕМ и самых последних, сугубо стереотипных НРАВСТВЕННЫХ ОРИЕНТИРОВ.

Смысл этого уже достаточно окончательного «размывания» представлений о «Добре» и «Зле» прост. После столетий «мути Христианства» и бредовых химер атеистического материализма «гуманистов», «цивилизованный мир» Запада вступил теперь в ещё более хаотичную ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ МУТЬ «Экуменизма». Глядя на происходящее без тени иллюзий, можно с уверенностью утверждать, что Евро-Американский Иудо-Библейский конгломерат, вышел на «финишную прямую» последних стадий подготовки принятия евро-американскими «общечеловеками» «Света учения Люцифера».

Достаточно определённые политические силы упорно стремятся втянуть в эту грядущую вакханалию «Сатанизма» и Россию вместе со всей остальной СНГ-овией.

«Калинов мост» для демонической нечисти, образно говоря, получает сейчас в свой настил последние доски и гвозди. А потом грядёт глобальная катастрофа с гибелью большей части современного Человечества и с «откатом» его выживших остатков на уровень каменного века. Такое в истории планеты Земля уже бывало. Бывало не раз и не два.

Последний бастион, препятствующий ныне реализации этих сатанинских планов, - Россия и её РУССКИЙ НАРОД, - хранитель и наследник древнейшей арьийско-гиперборейской Культуры Абсолютной Духовности. Все силы Ада и вся холуйствующая перед ними земная бесовщина с сатанинским бешенством пытаются угасить ХРАНИМЫЙ НАМИ последний очаг ИСКОННОЙ Культуры планеты.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 13.01.2023, 07:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Что в центре должно быть сам ответишь?

Ты о чем

В предложенном к просмотру ролике о Калининграде присутствовало много конфликта по ощущениям. Ни один из описанных образов не отразился во мне. Значит либо образы исковерканные либо поток нисходящий в её информации. И тогда хорошо будут видны чужие смыслы разрушения. Потом я зацепился сознанием за ее символическую карту строения Ангельского мира. И там очень резал взгляд символ Инь Ян в центре. Глубже я не изучал. Решил поискать в сети схожее строение. Это восьми конечная Звезда встречается и в праздники Колядки и на иконах старинных. Но на всех их нету выраженного символа в центре. А на твоей Аватарке он формируется если взглянуть отстраненно. В центре должна быть свастика...
Почему так опишу немного позже.
 
sa0977Дата: Пятница, 13.01.2023, 11:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 93
Статус: Offline
Михаил Задорнов единственный сильный славянин. Остальные пустое место, даже не заметили мое сообщение о родниковой воде и прочем, ходячие КРЕС ты.
 
AlRaMigДата: Пятница, 13.01.2023, 11:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
ходячие КРЕС ты.


Во... во... не зря говорят. Поставить на человеке кресТ
 
sa0977Дата: Пятница, 13.01.2023, 12:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Поставить на человеке кресТ

«окончательно разуверившись в ком-либо, считать его неспособным на что-либо, конченым, никчемным». На человеке «ставят крест», потеряв надежду его исправить, это значит, совсем отказываясь от него.

КРЕС_енье славян и крещение христиан.

Цитата AlRaMig ()
Веды ВЫ ТОЧНО НЕ ЧИТАЛИ

Как я мог привести цитаты, не читая? Это вы не читали, поэтому цитаты привести не можете.


Сообщение отредактировал sa0977 - Пятница, 13.01.2023, 12:07
 
IAlexeiIДата: Пятница, 13.01.2023, 14:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Точка Альвы, Храм странствий по мирам, Воздушный замок... Тебе что нибудь это говорит?


Прикрепил файл на этом фото. Город Храм снятый телескопом НАСА в 1990-годах ещё. Он находится в точке Вселенной от которой якобы после взрыва она расширяться.

Если взглянуть на этот Город Храм сверху ты получишь ту же форму что у тебя на Аватарке. Как я и писал что Храм находится сразу в нескольких измерениях, а на Земле лишь точки выхода были. Сейчас порталы с Земли отключены как бы. Но попасть в этот Город Храм можно через другие миры это сейчас проще. Большинство физических порталов поздних уже темных эпох уже разрушены. И даже найти осколки блоков можно но в другие миры нашей Галактики и даже Вселенной. За этими блоками охотятся спецслужбы. Не зря мои сообщения постоянно стираются. Но отдельные элементы камушки можно найти. Но они приведут к мирам в которых портал ещё статичен и действует. В общем люди смогут найти путь но позже. Для нужных людей пути всегда открыты... Как я писал сеть в наших телах и там всё пробудить проще...

Что касается Храма. У меня есть воспоминание как я присутствовал на совете в том Храме.
Причина сбора была посланник-предвестник из-за пределов Вселенной. Он был вестником новых изменений в нашей Вселенной на Землю будет сброшена группа жизней из-за пределов Вселенной. Я и остальные присутствовал не зримо. И нас было множество. В ролике Валентины говорилось о мужском и женском воплощении правителей Ангелов. Совет вели две жизни мужская и женская воплощение человеческого образа нашей Вселенной. Они светились внутренним светом Творца из нутри это важно. Посланник из Вне был мужской жизнью такой холеной я бы назвал серого цвета без внутреннего света Творца.
Весь совет проходил мысленно и участвовали все. Мужская светлая жизнь подошла к месту в Храме где была как бы карта Всей вселенной и там проявилась Земля. На месте современного Китая на поверхности указал и там проявилось чернота пятном. Мы как бы уже осуществляли подобное и выбрали место куда их соберут для по сути уничтожения. Но серый посланник подошёл и когда он проявил картину вся Земля и Солнечная система покрылась чернотой. Весь совет замер в осознании предстоящего и каждый делал свой выбор. Я тут на Земле значит принял решение принять все происходящее самому.
Эта серая мужская жизнь это не Дьявол и не Люцифер это жизни потерявшие связь со своим Творцом. И они пришли группой и через множество миров в нашей Вселенной. Эти жизни принесли Атеизм. Что за события привели к такому их состоянию тех жизней не знаю.

На текущем этапе мы все на Земле довели ситуацию до состояния когда лишь под Китаем остаётся чёрное пятно уничтожения. Но даже эту ситуацию можно изменить.
Вся эта картинка моё личное восприятия и со временем я может смогу лучше понять происходящее или даже пересмотреть её суть в ином восприятии.
Атеисты не были основной причиной текущих событий, но они усугубили картину происходящего и стали той формой что исказила картину мира. И мы этой уродливой формы даже не воспринимаем в своих повседневных поступках.

Правильный выход и причины я ещё не осознаю окончательно, но в процессе исправления ситуации принимаю участие и для меня это важно. Важно вернуться в свои миры сохранить их и через себя в себе исправить так, что бы они вошли в новую исправленную Вселенную. Я вижу что различные потоки движения жизней имеют место во вселенной и форма атеизма лишь одна из форм познания. И для них важно искать путь к творцу, а не уничтожать его проявления. У нас на Земле намешано и осознать путь как пройти не разрушая все это для меня форма и цель на текущем этапе ...
Прикрепления: 3608254.jpg (62.0 Kb)


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 13.01.2023, 14:44
 
sa0977Дата: Пятница, 13.01.2023, 14:52 | Сообщение # 33
Сообщений: 93
Статус: Offline
Краткость сестра таланта.

Цитата IAlexeiI ()
Прикрепил файл на этом фото. Город Храм снятый телескопом НАСА в 1990-годах ещё. Он находится в точке Вселенной от которой якобы после взрыва она расширяться.

х какая-то

При большом взрыве атомы водорода равномерно разлетелись и не могли образовать сверхплотные гигантские облака, из которых возникают звезды. Ученые не знают, откуда такие облака появились. Формирование планет происходит из газа и камней, летающих по орбитам вокруг новой звезды. Но газ и камни просто не притянутся друг к другу, гравитационная сила слишком мала. К тому же откуда взялось само движение по орбите. По мнению ученых раньше в Солнечной системе было 50-100 планет, но они столкнулись и образовали 9. Но вероятность столкновения практически 0.

и т.д. в "Матрица-проникновение в тайну"


Сообщение отредактировал sa0977 - Пятница, 13.01.2023, 15:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Все было дано изначально и сполна. (Все было дано изначально и сполна.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500