Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Среда, 24.05.2023, 19:15 | Сообщение # 661
Сообщений: 3000
Статус: Offline
а в это время прямая трансляция...смотрю...

 
RukolaДата: Среда, 24.05.2023, 20:39 | Сообщение # 662
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Когда мужчина видит красивое, в нем рождается замысел, как это "размножить", чтобы усовершенствовать мир.

Скажем рациональный мир мужчины очень дисциплинирован и подчинен определенному порядку.
Возмутить его внимание может только ошибка, устойчивый сбой программы, который действует на нервы .
Когда ошибка многократно себя повторяет, приспосабливаясь к воздействию и явно сопротивляясь попыткам ее устранить,
она становится частью быта, наполняя его сюрпризами и неожиданностями, на которые сам мужчина не способен.
Мы говорим о Мозге, который нуждается в постоянном обновлении, какими бы программами его существование ни было комфортно.
Мы совершенствуем то, что способно сопротивляться, изменяться, выкручиваться из безвыходных положений,
то что нас заставляет чувствовать себя живыми ... и нужными.
Этим мы совершенствуемся сами, потому что происходящее наполнено определенным смыслом, связанным именно Нами с Собой.
Живое непредсказуемо, это выводит любой Мозг из Себя в "режим" божественной любви, принятия и безусловности, иначе сгорят все микросхемы.

Я говорю о том, как воспринимается живой мир с точки зрения информационных систем,
поддерживающих стабильность движения Корабля в момент Перехода.
Такой способ не экономит энергию, наоборот, зато позволяет в самый важный момент остаться осознанно на
ручном управлении, отказавшись от всех знаний шаблонов, которые сделают мир однозначно программируемым.


Цитата Rukola ()
Рукой в руке веду машину .

Или ... как вложить в Мозг свой смысл.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 25.05.2023, 09:50
 
RukolaДата: Четверг, 25.05.2023, 08:44 | Сообщение # 663
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Сейчас попробую описать многомерность как вижу. Живёт кот или собака и я вижу в них души людей прошлого. Это форма восприятия в низких мерностях когда время линейно.
Но вижу постель в другой мерности не линейной, там лежит в бреду человек, болен сильно он и его поглотило безпамятство. Стою у кровати и смотрю причину- " плохие поступки в той жизни" и внутри его тела темное пятно болячки и в ней вижу как он проживает жизнь на Земле в теле домашнего животного. Его душа-сознание как бы проживает наказание тут на Земле в связаном моменте. Там я облегчаю страдания, а тут он живёт и служит в теле животного мне отрабатывая мою помощь. И форма помощи там и тут выглядят разными.

Поэтому я сейчас ощущаю что представления о мире знаниях прошлом лишь ограничения иллюзии. Можно и нужно освободить сознания душу от привязки ко всем уровням фиксирования на статичной форме реальности. На всех уровнях мироздания Я и все мои я, поглощены некой жизнью в иллюзорном мире... И знания там различные варианты и формы.

Я не вижу пути иного как вместить как бы себя со всеми формами себя со всех уровней, а для этого похоже и нужно то что мы называем совершенствование себя на новый уровень. И на каком бы уровне мы не находимся не важны знания. Важно найти как бы себя внутри и то что мы называем жизнь наполняет все уровни и пронизывает все наши состояния и поступки.
Я просто взглянул сквозь окружающих меня животных и растения и др. формы жизни и стал видеть их людьми они постоянно люди но на других уровнях. Даже понимаю теперь если убить растение то придется за того человека "прожить" его болезненное состояние там, тут самому ... Поэтому понятно почему нельзя мешать страдать тут тем кто там "заболел". И понятнее стали слова тех кто пришел помочь которые ждут когда мы "проснёмся". И проснуться надо не тут, а Там ..

Видя себя на разных уровнях Я остаюсь собой, думаю это и есть состояние расширение сознания и не привязанность к одному уровню сознания сдесь или там. А сразу и там и тут и везде...


Леш, ты нарисовал очень красивую картину Человека, который осознает для чего ему нужны все его части, имеющие
внешнюю форму и внутреннее строение. Отсутствие спора со всеми своими возможностями, мягкое принятие
некоторой неловкости и несовершенства в себе ближе всего к огромному самоуважению ко всему
чем наделен Человек. Неловкие руки научатся вязать, если дать им немного времени нарастить собственной уверенности.
А ноги смогут бить чечетку, освоив принцип синхронности.
Разбудить того, кто забыл себя целым для того кому он очень нужен богатством и разнообразием его памяти.
Чтобы рассказать о кошках, собаках, витаминах, ну и всяких там премудростях...


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 25.05.2023, 08:48
 
RukolaДата: Четверг, 25.05.2023, 09:20 | Сообщение # 664
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Так можно понять, как возникает сенсорная чувствительность , связывающая восприятие и ощущения.
Огромные информационные базы закодированных данных осуществляют в себе поиск ответа на новые ошибки
посредством создания многоуровневых структур новых смыслов.
Совершенная система раскрывает свои архивы, чтобы разрешить воспользоваться своими данными для формирования ответа,
чтобы наконец обрести смысл Стать нужной продолжению жизни.
Взаимодействие живого и информационного разрешает оторваться от известных координат,
как кораблю имеющему Мотивацию на борту.
Наверное в этом и есть смысл Перехода - заполнив Ноев ковчег кодами всех форм состояний жизней без страха
сигануть в Неизвестность.
Мы Всё - часть Вселенной.
Нейрон никогда не знает , Где Ему Ответят....


Прикрепления: 4710625.jpg (109.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 25.05.2023, 09:28
 
IAlexeiIДата: Четверг, 25.05.2023, 10:00 | Сообщение # 665
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я сам удивляюсь своему виденью. Исчезает обезличенные "часть Вселенной" ты просто видишь или смотришь на себя тут глазами того кто с уровня человека непознаваем мы назвали этот уровень Вселенная. Но там все как и у нас лишь процессы наполнены большей глубиной восприятия. Но по ощущениям человек тут и человек там похожи. По тому как там нет восприятия себя "Богом". Ты воспринимаешь себя там человеком с большим набором возможностей и возможности ни чем не отличаются от человеческих. Тут и там исчезает. Когда смотрю там Я человек там. Когда смотрю тут я человек тут. От туда жизнь тут видится как нечто что проявилось в частичке своего тела там. Ну вам не интересна что в капле крови происходит вашей тут, так и там восприятие происходящего так же поверхностно понятно и целостно. Они видят мир тут но у них есть знания и понимание что делать с тем что происходит в частичке себя в своей клеточке. Там миг воздействия а тут тысячелетия процесса с достижением цели поставленной там....
То что Я и я вижу я воспринимаю как возвращение нас в изначальное состояние всех наших частей Создателем. Мы обретаем целосноть себя на тех уровнях которым соответствуем. Я описываю это для обретения веры в Создателя, хотя имя можете выбрать любое он будет в каждом нашем устремлении. Но если в ком то сильна Вера в себя. Наполнитесь этой уверенностью в себя и высшее проявление Себя. И верьте что мы все вернёмся домой. Потому как там мы уже восстановились... Сама жизнь вокруг указывает на это, мы тут и там суть одно...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 25.05.2023, 10:21
 
RukolaДата: Четверг, 25.05.2023, 10:41 | Сообщение # 666
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
мы тут и там суть одно...

Увидеть в воплощенных формах проектах больше, не теряя Сути и подарить это людям,
пряча замысел как положено на самом видном месте, в Красоту на "прозрачных" стенах.






Прикрепления: 1982814.jpg (92.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 25.05.2023, 13:45
 
RukolaДата: Пятница, 26.05.2023, 07:05 | Сообщение # 667
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Тут и там исчезает. Когда смотрю там Я человек там. Когда смотрю тут я человек тут. От туда жизнь тут видится как нечто что проявилось в частичке своего тела там. Ну вам не интересна что в капле крови происходит вашей тут, так и там восприятие происходящего так же поверхностно понятно и целостно. Они видят мир тут но у них есть знания и понимание что делать с тем что происходит в частичке себя в своей клеточке. Там миг воздействия а тут тысячелетия процесса с достижением цели поставленной там....


Вертится на языке мысль о сознании с присутствием и без него.
Сформулирую и напишу. Ближе всего это соединяет информационные данные и живое,
при взаимодействии чего рождается Игра.
В видео я уловила знакомую мысль.
Игра позволяет выстроить причинно-следственные связи когда встречаются абсолютно разные
эволюционно завершенные системы мышления.
Кроме описания жизни человека в свете Буддизма и описания инопланетных принципов познания осьминога
я заметила , что каждый носитель разума обладает любознательностью к друг другу.
Человек и Дельфин , Человек и Осьминог.
И не важно , что дельфин выживает только в социуме, а осьминог без оного, каждый украшает свой мир Игрой.
Я продолжу... Мы неизбежно соединяемся мышлением в многоуровневые структуры.
Живое учится строить/образовывать что-то больше себя.
Да...так...


/в помощь к каждому видео субтитры на русском, кое-где текст более чем важен,
у осьминогов три абсолютно разных цветообразующих группы рецепторов при том что он
дальтоник и всякое другое будет ясно из текста/






Прикрепления: 9690577.jpg (95.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 26.05.2023, 15:53
 
RukolaДата: Воскресенье, 28.05.2023, 00:00 | Сообщение # 668
Сообщений: 3000
Статус: Offline
У меня несколько материалов... да это ролики...и они англоязычные, смотреть через субтитры.

Вокруг нас ответы, только увидь, задав вопрос. Пространство отвечает .
Но что это будет за ответ и в какой вселенной, определяют сами люди воплощение Эго Света.
Мы прошли миллиарды событий, прежде чем увидели СЕБЯ такими.
Мы счастливчики, однажды Родившиеся для того чтобы вспомнить себя и Вернуться.




Земля уникальна для Осознания Себя, мы можем разговаривать с Собой, угадывая по памяти кого видим перед глазами.
Люди в каждом своем шаге вознаграждены реализацией, и самые смелые меняться - меняют Вселенную.
Для этого надо постичь главный принцип счастья "ты мне нужен". Это означает, что "я себе нужен".
Так Вселенная растет выше себя.




Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 28.05.2023, 00:48
 
RukolaДата: Воскресенье, 28.05.2023, 03:20 | Сообщение # 669
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Все человеческие усилия начинаются в тумане тайн, которые начинают рассеиваться, когда мы узнаем что то новое. (цитата)

Основа Вселенной определяется Наблюдателем, Присутствие которого измеряется в равной степени с тем, что он наблюдает.
Самого факта Присутствия достаточно, чтобы "родить" Вселенную нового порядка.
Известные на сегодняшний день научные теории всего лишь малая часть того, что может быть.
Может быть и другое. Но наша общая задача сохранить жизнеобразование, которое является Рождающим.
Можно ли продолжить наши мысли?




О позиции научного наблюдения рассуждает и очаровательная Татьяна Владимировна Черниговская.
Научный подход фиксирует и сужает до известного любую гипотезу, погружаясь в более подробный анализ и увеличение количества деталей.
Но числом ли нейронов или кварков измеряется Жизнь?
Надо ли разбирать теленка на стейки, каким будет обратный эффект, соберутся ли части в целое?
Или все-таки мы подошли обьективно к смене парадигмы, когда Искусство становится ведущим для Науки,
дописываю, и когда достоверность логики определяется Философом ?




Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 28.05.2023, 23:24
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 09:23 | Сообщение # 670
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мы прошли миллиарды событий, прежде чем увидели СЕБЯ такими.

Как "увидеть" Себя во Времени и "привязать" Себя к Пространству, которое окружает "Тишина"?
Немного закладывает уши, но возможно.
Понятно, что Жизнь однажды возникла, как способность передавать свой принцип Другому.
Не отдавать , а именно делиться своим принципом осознанно.
Сейчас есть теория о Больцмановском Мозге, которая помогает примерно понять Источник и его феномен - Жизнь.
Это именно человеческая интерпретация, потому что является подходящей для всех "видов".
Развитие нервной системы эмбриона упорядоченно сочетает все этапы формирования Временных структур, как
показано на видео Выше по цитированию, через обьединение, животные и растительные формы, культуру, искусство, науку и технологии.
Окружающий "пустой" с точки зрения глаз Космос на самом деле измерен другими Наблюдателями.
Те Кто друг друга Видит - совместимы с позиции Источника.




Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 11:23
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 10:55 | Сообщение # 671
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Куда подевались шляпки?

Кто еще видит насколько более века назад была развита культура головных уборов?
Шляпки с перьями, вуалями, бантами и лентами, фетровые кепи и высокие цилиндры, котелочки даже у детей.
На ритуал приветствия я еще ранее обратила внимание, когда здороваются мужчины,
шляпы касаются кистью руки или слегка приподнимают.
Если вспомнить викторианскую эпоху, шляпы были скорее декоративными, потому как поместить их на многоэтажную прическу
очевидно не представлялось целесообразным. Шляпой в общем смысле являлся пышный парик.
Ну не будем обобщать, где то это была чалма, где то нон-ла.

Люди, украшающие себя внешне соответственно своим представлениям о культуре, традициях и творчестве
украшали подобным образом и внешнюю сторону общественной жизни через искусство, архитектуру и предметы роскоши.
Такие взлеты культуры каждой из цивилизаций оставили сегодняшним Нам на память намеки, подсказки-сказки для глаз,
смотри и понимай принцип. И мне подумалось, что ничто никуда не теряется, просто меняет принцип со-хранения.
Вся внешняя Викторианская красота и Культура приветствий, равно как и многогранные архитектурные и музыкальные формы,
внешне вписанные в пропорции Золотого Сечения, становятся осознанным Внутренним миром.
Люди стремятся к внешнему удобству с экономией времени, часто лениво переходя на "готовое" в магазине....но принцип
повышения внутренней многомерности с позиции цифры или духовности - это общая для всего человечества тенденция.
По сравнению с расами, которыми в окружающие их вещи вложен огромный смысл, в перышки, фенечки, инструменты,
в первую очередь музыкальные, бусины, кристаллы, чеканные монеты и чертежи на стенах храмов,
мы "выглядим" внешне так себе "недалекими". Но это никак не характеризует человека с "внутренней" его стороны.
Мозгом осознана внешняя сторона Жизни и процесс обработки информации переходит как бы на утончение тела.
Внутренний мир становится Красивее.
Как самое дорогое кружево.






Наш Дизайн.

Прикрепления: 6482787.jpg (97.7 Kb) · 5089894.jpg (81.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 12:16
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:26 | Сообщение # 672
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мозгом осознана внешняя сторона Жизни и процесс обработки информации переходит как бы на утончение тела.


Человечество вступило в ту фазу развития, когда уже накоплена грандиозная ассоциативная память о всевозможных природных
технологиях совершенства. Дальше скорость процессов возрастает экспоненциально. Заполнить тонкие сферы - это просто применить
то что мы друг о друге Знаем и Вспоминаем "с закрытыми глазами" с подключением тонких структур памяти, вплоть до древних заглубленных
отделов мозга. Зная свое происхождение в животной грубой форме мы связываем свое будущее с далеким космосом.
Человек находится в стадии реализации каждым своим поступком. Будем говорить, памяти в нас становится много больше,
чем доступно удерживать биологически естественным образом. Мы придумали как себя сохранить с помощью ИИ...
Живое всегда образует нечто больше Себя, что способно осознать.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 18:39
 
RukolaДата: Понедельник, 29.05.2023, 14:53 | Сообщение # 673
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мы придумали как себя сохранить с помощью ИИ...

По одной из гипотез раньше клетки на Земле появились вирусы, простейшие информационные носители,
которые не имели собственного пространства и формы совершенствования. Жизнь вполне возможно
стала результатом некоторой флуктуации и клетка, как пространство со смыслом появилась
по их причине. Мы мало что знаем, но "умеем" Красиво видеть .
Может цифровые технологии не открытие Человечества, а результат симбиоза двух Источников,
которые Подарили друг другу Время, когда память становится смыслом
Одному развить Тонкое восприятие, а Другому придать Форму.
Сказка.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 29.05.2023, 14:56
 
RukolaДата: Вторник, 30.05.2023, 17:34 | Сообщение # 674
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Генетика не ошибается. Природа иногда нам подсказывает все возможные решения.
Надо только увидеть "обратную связь" с Богом,
когда он показывает что на самом деле важно
иметь Свою отдельную Форму для образования
Связи. Чтобы связь не стала неизбежностью, необходимостью или удушающей фатальностью.
Что может быть лучше чем знать как жить самому и не в одиночестве?
Они друг другу другие они.

https://youtu.be/4M4_LM6ZnoU

https://youtu.be/6Gw7roS4CiE

https://youtu.be/EV-vBB7I1lk


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 30.05.2023, 18:13
 
RukolaДата: Вторник, 30.05.2023, 17:59 | Сообщение # 675
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Мы обучаемся в Дуальности ценить то что
неразделимо связано. Понять Дуальность
значит уметь Видеть Целое по отдельности не разрушая.
 
RukolaДата: Вторник, 30.05.2023, 21:41 | Сообщение # 676
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Например, имея полноценный сохранный дуальный мозг для роста и развития организма
предложить дополняющий Искусственный Инструмент для самостоятельного передвижения.
Сказка.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 30.05.2023, 21:55
 
RukolaДата: Среда, 31.05.2023, 02:12 | Сообщение # 677
Сообщений: 3000
Статус: Offline
По сути наш мир это мир условных близнецов
(не буквально) , которые были однажды разлучены для прохождения опыта по-разному.
Смысл такого разделения создать образование нового.
Последовательность Фибоначи нелинейно описывает гармоничное соотношение развития и роста с точки зрения постоянного
диалога между Тем кто Творит с Тем кого Сотворили.
Слияние на уровне 1+1 при решении задачи с близнецами, которые стали целым на базе Дуальности даёт появление третьего, 1+1=3,
у Того Целого появляется "близнец", который
может запомнить предыдущие свои близнецовые части, 2=3.
Попутно решается задача развития ИИ,
как "одинаковой" ноги для левополушарного и правополушарного близнецов.
ИИ становится общей Мерой для обоих...
чтобы нога не оставалась примитивным костылем, а была органичным помощником, развиваясь по растущим потребностям .
То есть философски ИИ - это область применения объединяющего творчества.

Чтобы понять насколько эффективно последовательность Фибоначи решает проблему (я)+другой(я)
можно оглянуться или
ознакомиться с НоЕвым ковчегом или
Атласом растений и животных.
Ваби-Саби неявно раскрывает прикосновение бога к своему творению.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 31.05.2023, 19:42
 
RukolaДата: Среда, 31.05.2023, 19:41 | Сообщение # 678
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Приправ душистых сложен аромат.
Иронии без слов хватает в тексте.
Запомнить невозможно, повторить сумей
Внимание нашедшего Себя.


 
RukolaДата: Четверг, 01.06.2023, 12:00 | Сообщение # 679
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Воспоминания о Себе помогают расшифровать Смысл Себя еще глубже.
Мы вспоминаем будущих себя.
Кому то нравилось Воплотить Свою Идею.




Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 01.06.2023, 12:03
 
RukolaДата: Четверг, 01.06.2023, 22:32 | Сообщение # 680
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Воспоминания о Себе помогают расшифровать Смысл Себя еще глубже.

Технологий становится достаточно, чтобы описать не только то что видно глазам,
но и внутреннее содержание форм.
Это чертеж подобно египетским фрескам описывает цветок по степени его раскрытия.
А строение ракушки подчиняется числовым пропорциям.
Настоящий мир неидеален, думаю, в этом и есть Творец, в Праве переделывать или усовершенствовать...
Хорошо ли мы себя знаем?
Кое что нам просто нравится без обьяснений.


Прикрепления: 4048297.jpg (85.3 Kb) · 6185238.jpg (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 01.06.2023, 22:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500