Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
Иаков_ХристосДата: Суббота, 15.10.2022, 05:56 | Сообщение # 601
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
но десятина это следствие,

десятина - это причина, изменившая весь мир в 2022 году, когда люди очистились от своей корысти, остановив войну и победив фашизм в Украине, а так же, подав пример всему миру, как выйти на прямую связь с богом и начать жить по совести, чести и достоинству сына божия.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 15.10.2022, 06:34 | Сообщение # 602
Сообщений: 1511
Статус: Offline
по номеру карты через банкомат вполне реальная схема. ей я сам переведу по номеру телефона.
я же не буду вам её номер палить.
....... здесь достаточно, чтоб одинокой красивой девушке жизнь окончательно сломать.
вот цифры карты:
4276 1609 9785 8924
СБЕР.

тебе это зачтется, как десятина, хотя я и сомневаюсь, что ты 5000 рублей зарабатываешь всего.
но, чтоб увидел, как это работает в реале каждого, и, потом рассказал всем, сгодится.
ну а там, какой мерою мереете, так вам бог и отмерять будет в реале.
главное, бескорыстие.

блокировка на 10 дней за ненормативную лексику(выносилось уже не одно предупреждение...)...
 
NoameДата: Суббота, 15.10.2022, 10:42 | Сообщение # 603
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
тебе это зачтется, как десятина, хотя я и сомневаюсь, что ты 5000 рублей зарабатываешь всего.
но, чтоб увидел, как это работает в реале каждого, и, потом рассказал всем, сгодится.
ну а там, какой мерою мереете, так вам бог и отмерять будет в реале.

я тебе уже перевёл, угомонись, кто виноват, что ты лох, не можешь верно номер карты написать)? Проблемы негра шерифа не волнуют.
 
NoameДата: Суббота, 15.10.2022, 10:42 | Сообщение # 604
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я то и так знаю, а вот ты нет)
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 15.10.2022, 12:37 | Сообщение # 605
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
я тебе уже перевёл, угомонись, кто виноват, что ты лох, не можешь верно номер карты написать)? Проблемы негра шерифа не волнуют.

ни одно событие на планете не совершается зря...
 
Ангел_МираДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:00 | Сообщение # 606
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо! Всех прочту...
Чуть позже...Сейчас можете написать свои вопросы!
А у меня вопросы для вас:
Ощущение, как будто здесь есть что прочесть в целом...Живу в интернете давно, не представляю, если честно что делать в реале, да признаюсь что это выглядит дико...Хотя общаюсь на работе, в целом и так. Но я привыкла к одиночеству, из-за апатии, которая в данный момент времени сейчас со мной. А так, я всегда была довольно классным характером человеком. В общем! Я не рисуюсь, и ИГРА в это всё, мне не особо интересна...Возможно, я слишком много думала над всем...жизнью и прочим, искала ответы для себя...В реале все обычные люди мне не очень интересны...Так как я всегда была философского склада ума, скажем так...Всегда были свои интересы, взгляды на всё...Я не вступала в бесконечные отношения, как это делают все, хотя мне было сложно в одиночестве, какое-то время, по-виду не скажешь, ибо я красивая молодая женщина...Но, так уж вышло...Сейчас, мне хочется просто поговорить, так как в днях, мне вообще не с кем общаться, и желание заходить на форумы так же "отбивает", частенько...Вопросы у меня уже для продвинутых, а не эзотерико-философов, конкретные: 1. Итак, вы поняли, что живёте в Матрице, какие ваши планы на жизнь тут, и почему вам нравится соблюдать тут все линейные законы (быть как все, делать что и все и т.д.)? 2. Зависите ли от мнения общества? Вам хочется, чтобы вас "любили, ценили" только за то, что вы соблюдаете стереотип о том, какой должна быть женщина и т.д., при этом, какой вы внутри замечательный и многогранный человек, но с принципами в жизни, про вас никто не видит?... 3. Что считаете на счёт массонов, политики Золотого Миллиарда? 4. Что для вас любовь в жизни? как вы смотрите вообще на отношения, и семью? И когда вы попали под влияние общества в этом плане? 5. Вы считаете: вы - обсуловленная личность, или не обусловленная? Понимаете ли, что теряете и приобретаете, став из обсуловленного необусловленным? 6. Вы знаете, что такое одиночество, депрессия, апатия? Сколько времени в этом пребывали? Всегда ли вы цеплялись за людей, просто чтобы не быть одной(одному)? 7. Вам нравятся люди, которых мало кто понимает, "не такие, как все"? 8. Ваш характер - понимаете ли вы своё поведение, или действуете неосознанно, вы можете оскорбить даже близкого человека? или не умеете так? 9. Что думаете о мире (пф. признаюсь, тема всё-же интересует) что можем, а что не можем изменить в нашем мире, дабы всем жилось хорошо и гармонично? 10. Ваши достижения в духовном смысле, вы нашли то, что искали? Сколько это заняло у вас времени? Какие препятствия были на пути? 11. Проблемы в мирской жизни (ну кто хочет может не отвечать)...Вы сейчас сами по себе? И, таким образом это даёт вам видеть мир иначе?... 12. Во что вы верите, а во что не верите? Вам кажется банальным доброта, дружба, романтика в отношениях в 30+ лет? Вы подвержены стереотипам? Шаблонам о возрасте? Пытались ли выйти "из всего"? 13. Как вы считаете, почему одним людям везёт (допустим даже ваши соседи имеют то базовое, чтобы вы хотели, но ничего для этого не делали, а вы бъетесь, но не выходит, хотя для вас это важно), а другим нет? 14. Вы верите в магию? Почему? Ваши конкретные примеры... 15. Что для вас Бог? 16. Почему в фильмах показывают что всё очень просто, не надо практически заморачиваться, тебе надо быть просто обычным, стандартным человеком, но в нужное время и в нужном месте к тебе придёт и дружба, и любовь, причём искренние и настоящие? Зачем создают такое "клише"? 17. И ещё раз - вы всегда действуете по стереотипам, вашему негативному прошлому, на что вы опираетесь как на знания и т.д.?

Добавлено (16.10.2022, 18:22)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Ты за всех не волнуйся .
Синхронизируешься ты .
Остальные сами разберутся .

Привет, Верунчик! Я тут. Иаков, тебя не достал тут?)
Меня он грязью поливал, пришлось кинуть его в игнор.

Добавлено (16.10.2022, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Перечитай всё .
Прям посмотри , что ты пропустил (не услышал) .

Буддизм не изучала, прошлась быстро взглядом, понравилось,
что учат понимать людей других. Многие, интуитивно к этому приходят,
либо через современную психологию.
На счёт изменённого сознания - ничего не вышло...
Я даже не знаю, почему...Мне двойственные реакции Иакова в последний
момент помогали, то доброта то злость в отношении меня, до этого - чат,
где люди то ссорились, то с добротой, я вот помню что ключ в этом...
но не могу слиться с пространством...мысли обычные - о романтике, как в фильмах,
о справедливости, о мире...о работе...
Может, Абсолют сам(о) решает, когда и кого туда "просветить"? Пока смотрю
ролики про тонкий мир, сущностей...Ну, такие приятные сущности в целом. Зверюшки...
А меня поглотила сущность депрессии...прям знаешь...ощущаю просто 0 энергии что-ли...
и при этом, спокойствие...нейтрал, но на апатии...отрицание всего...понимаю, что это ненормально,
и надо исправлять...

Добавлено (16.10.2022, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
чтобы обходился

Уж что-то, а Сашку не забыть...)
Я когда просыпаюсь, сразу думаю, чё там натворил он...
И в Лотос хочется зайти...
Ну и о Серёже вообще всегда думаю...Но у него работа и работа,
уже почти год. А я всё ещё не с ним. А сейчас, ему не нравится моё
состояние такое...Я причём? Я нейтрально-апатичная...И мне спокойно...
Заинтересовалась, негативом как обычно... dry вот там, где-то там,
гиблые места в городе, а мне ХОЧЕТСЯ именно туда и поехать...
Хотя я ты знаешь, обожаю просто гармонию и светлую энергию в целом...
При этом, это не от негатива, а просто чистый нейтральный интерес...
Сон сегодня снился...Коты и шприцы, их надо усыпить...доза сильная. Думаю...
вколоть себе или нет...сон же, что...Так и не захотела. wink

Добавлено (16.10.2022, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Займусь воспитанием

Говорю сразу, мудрость чистая и прямая не пройдёт.
У человека свой взгляд на жизнь, можно лишь просто его понимать.

Добавлено (16.10.2022, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Иаков , имеешь полное право игнорировать .

Прикинь, сейчас на сайте МВД...читаю, читаю...но не регистрировалась.
А у меня сразу к ментам свои вопросы и причём дофига...И даже, не очень
корректные (ибо я на криминал смотрю не чисто негативно), и боюсь, что
это совсем не надо там мне писать...Как обычно, в чате каком, так нормально.



Вы заблокированы на 30 дней за три нарушения :угрозы, ненормативную лексику и неоднократное использование красного шрифта...


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Вторник, 18.10.2022, 05:16
 
NoameДата: Вторник, 18.10.2022, 06:03 | Сообщение # 607
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ... ...... И НЫТЬ И ПЛАКАТЬ, И БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ ВАС НЕ ....... , В ИТОГЕ, Я ОБЕЩАЮ,

ты ничего не попутала)? Твой Пророк лжец, его никто не обязывает, а называют вещи своими именами, мошенник, бабок взял, а свое обещание не держит


Сообщение отредактировал Noame - Вторник, 18.10.2022, 06:04
 
NoameДата: Вторник, 18.10.2022, 12:21 | Сообщение # 608
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Малолетка стеснительная .

и)?
могу себе позволить
 
NoameДата: Вторник, 18.10.2022, 12:52 | Сообщение # 609
Сообщений: 1394
Статус: Offline
твоя жизнь твоя ответственность
теперь все сами
вы ж в теле Христа, вам и карты в руки
 
NoameДата: Вторник, 18.10.2022, 16:50 | Сообщение # 610
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А я не могу тебе позволить . У отца спина сорвана .

у какого отца))?
че за бред вы тут несёте, какой этот попрошайка отец)? Жертва игр своего ума.
Вся суть просветления и прочего это в том, чтобы вернуть ум в 0, запустить процесс в нем и активировать шишковидную железу, встроив её в процесс, вот тогда активируется так называемый 3 глаз Гора, следующая ступень эволюционного развития, все. Остальное ваши фантазии
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500