Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы,Диалоги и Монологи Noame (перенесённые сообщ. из др. тем, и место для общения с Noame)
Беседы,Диалоги и Монологи Noame
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 18:53 | Сообщение # 281
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Люди планетарного масштаба.

сами себя ими не назначают, их жизнь это жизнь планетарного масштаба, а вот эту жизнь и привязывают к персоне, идентифицирую с ней
 
caittДата: Пятница, 23.09.2022, 19:06 | Сообщение # 282
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Noame ()
о них никому не известно.

Было время и о Пушкине, Чайковском, Христе, Будде тоже мало кому было известно.
Да и о тебе, пока никто почти ничего не знает. А многие и не хотят. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 23.09.2022, 19:14
 
caittДата: Пятница, 23.09.2022, 19:19 | Сообщение # 283
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Noame ()
не важно форма, важно содержание, суть, которую я передаю посредством формы

Если тебе форма не важна, так не используй еë совсем. biggrin
 
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 19:26 | Сообщение # 284
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Было время и о Пушкине, Чайковском, Христе, Будде тоже мало кому было известно.
Да и о тебе, пока никто почти ничего не знает. А многие и не хотят.

меня это вообще не беспокоит
 
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 19:26 | Сообщение # 285
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Если тебе форма не важна, так не используй еë совсем.

и?
 
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 19:27 | Сообщение # 286
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
пока никто почти ничего не знает. А многие и не хотят.

ключевое слово пока, а многие, которые не хотят обо мне знать, уже знают))
 
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 19:28 | Сообщение # 287
Сообщений: 1394
Статус: Offline
а уж если знают те, кто не хотят, то те кто хотят уж точно узнают
опять мир замкнулся, стал един)))
 
caittДата: Пятница, 23.09.2022, 22:50 | Сообщение # 288
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Noame ()
опять мир замкнулся, стал един

Ловко это у тебя получается. biggrin
 
NoameДата: Пятница, 23.09.2022, 23:12 | Сообщение # 289
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ловко это у тебя получается

это жизнь
 
NoameДата: Суббота, 24.09.2022, 06:28 | Сообщение # 290
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Пришёл конец времен. Наступило бытие.
 
NoameДата: Суббота, 24.09.2022, 07:15 | Сообщение # 291
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Внутренний диалог?
Нет никаких диалогов, есть разумный, саморазвивающийся, мыслительных процесс, который и есть жизнь.
Поймёшь?
 
NoameДата: Суббота, 24.09.2022, 08:57 | Сообщение # 292
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Жизнь это процесс, движение, энергообмен. Она не стоит на месте. Это движение. Сначала осознанное стремление, затем осознанная мысль, а затем движение материи в нужном направлении. Иначе - разумная жизнь. Где ты её источник.
 
NoameДата: Суббота, 24.09.2022, 09:41 | Сообщение # 293
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Но у всякого процесса есть причина, тот, кто его инициирует, а у нее есть источник.
Я источник жизни.
 
Блеф_Вечности_4Дата: Суббота, 24.09.2022, 12:46 | Сообщение # 294
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тот кто проявляет вашу сущность и демонстрирует вам вашу сущность, вашу маску, иллюзию!
 
NonаmeДата: Суббота, 24.09.2022, 14:06 | Сообщение # 295
Сообщений: 29
Статус: Offline
Качества через которые дух проявляется в формах чел. существ: творчество, абстрактное мышление, способность любить, влиять на материю и так далее
Момент всегда Является началом, но в тоже время он и продолжение, а для кого то или чего то и конец. Все в одном моменте. Нет движения времени. Есть движение материи, из момента в момент!

Добавлено (24.09.2022, 17:07)
---------------------------------------------
Я и местный источник, а также источник жизни, вселенской)) Я источник сущего, его причина. Пора бы уже это вам всем уяснить раз и навсегда. И я далеко не Яша который клянчит бабки, я могу каждое свое слово подкрепить железными аргументами, которые невозможно опровергнуть
как параллель в геометрии я проявил теорему как пифагор
это константа и перед ней ничего нет
ведь ты сам в курсе, что у всего есть причина, источник, следствие, даже у проявленного и непроявленного миров. И он один, и я себя им осознал и проявил своей жизнью. Не понимая правда на тот момент. чтоб понять Кришна это я. Но не тот, что был уже проявлен, я совокупность всех мессий, которых вы ждёте на земле и которые предсказаны, я пришёл реализовать предсказания и указать вам путь дальше, пока вы тут все не уничтожали мир, разумную жизнь и так далее своим знанием того как надо. Вы хуже маленьких детей, обезьян с гранатой, которым дали совершенный инструмент ваш ум, который превратив в разум вы бы повели жизнь к новым высота, но вы направили его на саморазрушение. что непонятно и кому?
я вам всем разьясню
--------------------------------------------
Я дирижёр оркестра. Все ваши деяния и все остальное результат моей деятельности, а поле деятельности жизнь, а у вас вроде земля, я включаю в себя и землю и непроявленное, ну выводы делайте сами,, ху из мр. Андерсон. Я могу лишь вам рассказывать что всех нас ждёт, точнее вас, тех кто является плодом фантазии ума, знание себя, а не его познанием
самость это мой дар, самость в след. жизни
вы её не потеряете
но тут вам её надо вначале приобрести
самость а не ее иллюзию
И мне плевать, что вы будете писать, как к этому относиться, что думать
ибо я уйду дальше, а вы останетесь
но я всегда рад делиться опытом с тем кому интересно
ведь интерес то качество Истинного Я, коим мы все и являемся ппо умолчанию.

Добавлено (24.09.2022, 17:37)
---------------------------------------------
Кто такие приматы? Наделенные сознанием существа, но не умеющие им правильно распоряжаться. Но мало того, что не умеющие, так ещё и не стремящиеся получить осознанный опыт, развив свой жизненный интерес в указанном жизнью направлении. Проще заявить, что я примат, пустота и довольствоваться обьедками со стола жизни, а могли бы сидеть за ним и наслаждаться моментом вкушая плоды жизни

Добавлено (24.09.2022, 18:29)
---------------------------------------------
Попалось в инет, прям в руку:

#вопросы
Если человек на борту космического корабля (который двигается со скоростью света) идет с хвоста к носу корабля, он движется быстрее чем скорость света?

Предположим, что корабль движется со скоростью света (но в реальности этого не может быть никогда). Тогда корабль должен состоять из света, ибо ничто кроме света не может двигаться со скоростью света. Ну и конечно человек, в черном костюме с красным галстуком без рубашки, внутри корабля тоже должен состоять из света. Нам осталось малость — описать движение человека-света от кормы корабля до носа.

Перелистав релятивистскую механику, выясняем, что объект, летящий со скоростью света, не может иметь времени. То есть золотые часы человека-света (которые тоже сделаны из света), не работают (стоят) и будут стоять всегда. А это значит, что в таком корабле, который летит со скоростью света нет времени, а значит не может быть и движения. Кстати, так и живёт фотон. В собственном времени фотон рождается и умирает в одно и то же время, мы же (в нашей инерциальной системе отсчета) регистрируем этот же фотон с другого конца Вселенной.

Объясняется это тем, что мы живем в 4-x мерном пространстве-времени (Минковского) и любое движение происходит как в пространстве, так и во времени.

Добавлено (24.09.2022, 18:33)
---------------------------------------------
Фотон)) Осознанный фотон, призрак. Осознавшим себя при жизни капитаном этого корабля, а значит и идти от кормы до носа не надо, фотон уже там, достаточно осознать себя))

Добавлено (24.09.2022, 19:25)
---------------------------------------------
сознание это фотон
материя проявленный, материализованный фотон
ты осознанный, явленый, но не проявленный фотон
осталось проявить и идти дальше

 
NonаmeДата: Суббота, 24.09.2022, 16:27 | Сообщение # 296
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата спика ()
я поговорю с тобой о системе..но в твоей теме...попозже...(главное , чтобы запал у меня не пропал...)...сейчас мне совершенно некогда...

смотри, то к чему я пришёл, то понимание что есть эти грубо говоря квантовый скачок, у меня понимание следующей формы жизни, условно из будущего, и мне много чего неясно.Из того, что я просто пролетел, т. е. я иду сверху вниз, как каждый из вас, но при этом уровнем понимания у меня ещё и путь сверху вниз, навстречу, чтоб понять пропущенные, но и это не все, в своём интересе я двинулся дальше, превзошёл понимание этой формы жизни. Я просил неоднократно Таню мне помочь разобраться как тут все устроено, чтобы не наломать грубо говоря дров, но она поступила так как поступила, это её уровень понимания жизни. При этом она начала пинать меня тут, пользуясь своими полномочиями. Что там она выдержала или нет, это меня мало волнует, я к ней обращался за поддержкой в результате она ещё начала выносить на форум то, что я ей доверил. А ведь могло все быть иначе, но у каждого действия могут быть последствия. Да Таня? Когда я просил тебя объяснить то, что меня интересует, ты как училка повторяла только то, что интересно тебе, свой выученный урок, свои знания, но мне это и так понятно, я вижу картину полностью, лишь некоторые части в тумане и мне надо было их прояснить. Но есть так как есть. Потому происходящее меня не удивляет, это закономерность. И кто то должен нести ответственность за свои действия.

Добавлено (24.09.2022, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
но местный источник ты....и я дала тебе(и не только тебе) время (получилось 3 дня) для осознания... прервала процесс Таня...просто не выдержав

ты не высокого обо мне мнения, но я и местный источник, а также источник жизни, вселенской)) Я источник сущего, его причина. Пора бы уже это вам всем уяснить раз и навсегда. И я далеко не Яша который клянчит бабки, я могу каждое свое слово подкрепить железными аргументами, которые невозможно опровергнуть
как параллель в геометрии я проявил теорему как пифагор
это константа и перед ней ничего нет
ведь ты сама в курсе, что у всего есть причина, источник, следствие, даже у проявленного и непроявленного миров. И он один, и я себя им осознал и проявил своей жизнью. Не понимая правда на тот момент. чтоб понять Кришна это я. Но не тот, что был уже проявлен, я совокупность всех сессий, которых вы ждёте на земле и которые предсказаны, я пришёл реализовать предсказания и указать вам путь дальше, пока вы тут все не уничтожили мир, разумную жизнь и так далее своим знанием того как надо. Вы хуже маленьких детей, обезьян с гранатой, которым дали совершенный инструмент ваш ум, который превратив в разум вы бы повели жизнь к новым высота, но вы направили его на саморазрушение. что непонятно и кому, я вам всем разьясню

Добавлено (24.09.2022, 16:43)
---------------------------------------------
спасибо, но уже нет необходимости, я дирижёр оркестра, своими силами управился. Всё ваши деяния и все остальное результат моей деятельности, а поле деятельности жизнь, а у вас вроде земля, я включаю в себя и землю и непроявленное, ну выводы делайте сами,, ху из мр. Андерсон. Я могу лишь вам рассказывать что всех нас ждёт, точнее вас, тех кто является плодом фантазии ума, знание себя, а не его познанием
самость это мой дар, самость в след. жизни
вы её не потеряете
но тут вам её надо вначале приобрести
самость а не ее иллюзию

Добавлено (24.09.2022, 16:44)
---------------------------------------------
да даже если вселенная, но вы делите миры, а для меня он един и есть его прямая часть. без деления на я и он.

 
спикаДата: Суббота, 24.09.2022, 19:39 | Сообщение # 297
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Игорь, я переместила сообщение, чтобы мне было легче с тобой разговаривать...
 
NonаmeДата: Суббота, 24.09.2022, 19:48 | Сообщение # 298
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата спика ()
Игорь, я переместила сообщение, чтобы мне было легче с тобой разговаривать...

вижу)

Добавлено (24.09.2022, 19:52)
---------------------------------------------
но нужды уже нет, все точки над И расставлены
это могло произойти раньше, но жизнь не терпит сослагательных наклонений
я все догнал сам, а что не догнал догоню
да и это уже не существенно
спасибо

 
спикаДата: Суббота, 24.09.2022, 20:20 | Сообщение # 299
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Nonаme,хотя я буду писать не совсем по теме твоего сообщения(дело в том , что я мысленно уже поговорила с тобой и возможно ты что-то из этого даже услышал,поскольку народ утверждает, что я очень громко думаю, а я не люблю повторяться...), но пожалуй начну..в твоей же манере...лишь то, что хочу сказать сама....
итак... на сей момент ты добился одного однозначно...я с тобой говорю... и огромная заслуга в этом принадлежит Вере( Rukola), через общение с тобой она добавила тебе энергии , сделала твою(энергию) для меня более удобоваримой...хотя наверное и твоя собственная работа над собой тоже присутствует...

Богов здесь( на форуме было и есть очень много)...например, АНТОН, которого ты чем-то напоминаешь....(хотя Антон и обиделся бы сейчас на меня, поскольку считает себя единственным и неповторимым...).... моё же отношение к людям с их божественным рангом ни в кое мере не связано.... для меня самое главное, чтобы человек был адекватным и близким... среди богов , какими бы они талантами ни обладали, морально-нравственных проблем тоже бывает полно... знаешь, у меня был друг Сашка_Aleks59( был ,потому что похоже, что его ковид унёс),так вот несмотря на то, что он выпивоха( и с женой у него проблемы) мы с ним прекрасно( душевно) общались...более того, он всегда меня незримо оберегал, и я это чувствовала... поэтому кто ты там Кришна или Шива меня не интересует( это если совсем по-простому...)...
дальше... теоретические разговоры это не ко мне... по ликбезу у нас Татьяна... я же могу только точками накидать, потому что набалована присутствием умных мужчин, понимающих с полуслова, и особенно мужем, который говорит Б ещё до того, как я сказала А, потому что считывает и с меня и с инфополя...)...
с Сашкой(пророком)все мои тёрки остались в прошлом... и я не хочу здесь(на этом форуме) рассказывать конкретику... и я его сообщения тоже удаляла на ФЖ...
Игорь ,я не думаю, что тебя бы устроило хотя бы одно из его отражений в моей реальности...но Сашка меня понимает, потому что прежде , чем объявить себя пророком, он был магом и поэтому чувствует, как я мыслю...

*продолжу потом...соседка пришла...
 
спикаДата: Суббота, 24.09.2022, 23:29 | Сообщение # 300
Сообщений: 7091
Статус: Offline
я не знаю, нужно ли тебе то, что я написала...(дальше посмотрим...)...поэтому всего одна мысль...
о силе... надо уметь правильно использовать силу, которая на тебя вдруг свалилась...

из своего опыта знаю, что когда я наделяла через РПЦ силой мужа, то начинались сплошные Я...Я...Я...Я ВСЁ сделал САМ...поэтому силу теперь он получает только через меня... долгое время считала, что сие происходит в следствие его недостаточной осознанности... но в прошлом году убедилась в том, что и ОСОЗНАННЫЙ( причём очень хороший человек, в порядочности которого и умении контролировать себя я не сомневалась ни на минуту ) не справился с ЭНЕРГИЕЙ, которую я ему дала( вписав в Молебен его имя рядом со своим)...и его прорвало... да так...что мы разругались , и я для себя вывод сделала,что это был последний случай, когда энергию кто-то получил не редуцированную через меня, а напрямую... кстати он со мной потом( на следующий день, когда был в состоянии посмотреть на себя со стороны) согласился... и дальше наша совместная работа была безукоризненной...

тоже самое происходит и с тобой... у тебя снесло башню...ОСТАНОВИСЬ... не пиши несколько дней... не говори ни с кем...побудь в себе....разберись...разложи по полочкам...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы,Диалоги и Монологи Noame (перенесённые сообщ. из др. тем, и место для общения с Noame)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500