Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как пророк Иаков общается на другом сайте...
Как пророк Иаков общается на другом сайте...
Иаков_ХристосДата: Четверг, 21.07.2022, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Где духом слабее, чем на вашем.
Цитата "Admin" ()

Порядочно, но нечего не понятно.

ЧТО ДОЛЖНА ДАВАТЬ ВЕРА ВЕРУЮЩЕМУ?
ИСПОЛНЕНИЕ ЕГО МОЛИТВ, И, ГАРМОНИЧНУЮ ЖИЗНЬ В ОБЩЕСТВЕ.
ЭТО Я ВАМ ДАМ.
ПРОСТО?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 21.07.2022, 15:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Admin" ()
Просто но еще нужны в этом заинтересованые пользователи, где например твои друзья с шизонет, или например еще два пророка с которыми ты спор вел?

Вот и доведи это до своих участников.
От тебя большего и не требуется.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 21.07.2022, 16:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Admin" ()

Так ты же пророк ты и должен доводить свои идеи


надоело всё.
все тупоголовые корыстные, горделивые и трусливые твари.
хочешь сайт свой сделать единственным в мире духовным прибежищем, для русскоговорящих, делай так, как я тебе говорю.
без комментариев и своей инициативы.
и, если то, что я тебе говорю, через два месяца не сделает твой сайт самым популярным в мире, в среде русскоговорящих, ищущих Бога, или стремящихся к этому, я - лже-пророк.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 21.07.2022, 17:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ты думай, Кирилл, я уже подумываю о том, что не нужна людям гармония с Богом..
Толку-то, что я им предлагаю свободу, если никто не верит, и, даже не хочет проверить.
Я, продублирую, если не возражаешь нашу с тобой переписку на четыре сайта.
Если тут люди познают Бога, на твоём сайте, тогда я перестану дублировать, и, твой сайт будет единственным, с которого каждая русскоговорящая душа на планете сможет также как и вы, познать Бога.
А те, кто не принял меня пророком за года, отданные им под троллинг Слова Божьего, пусть спасение Душ своих через реал догоняют, когда ЦИГИЯ станет достоянием всей планеты.
Да исполнятся пророчества:
ПЕРВЫЕ СТАНУТ ПОСЛЕДНИМИ, А ПОСЛЕДНИЕ, ТО ЕСТЬ ВЫ, АЛКАШИ, СТАНУТ ПЕРВЫМИ.
Думай.
 
bearshitДата: Воскресенье, 21.08.2022, 22:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
А те, кто не принял меня пророком за года, отданные им под троллинг Слова Божьего, пусть спасение Душ своих через реал догоняют, когда ЦИГИЯ станет достоянием всей планеты.

Саня, кончай носиться с Ветхим Заветом, Его Христос отменил просто, принеся "Благую Весть" (Евангелие, НЗ), ты здорово рамсы попутал в суе, и времена сейчас идут близко не ветхозаветные, а апокалиптические (читал Откровение Иоанна Богослова, завершающее человеческий цикл? Прочти)

Начиналось все так:

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы....


А закончится всё должно так, как написано в Апокалипсисе:
..И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.
И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так, как и ночи.
И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!


Да, там тоже есть два Пророка, но зовут их Енох и Илья.

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их. (Откровение 11:3-12)

Добавлено (21.08.2022, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата
надоело всё.
все тупоголовые корыстные, горделивые и трусливые твари.

Цитата
Мой Бог ИАЯИОЭ (Истина Альфа я исток Омега Электрон).

Что предписывает Ветхий Завет сделать с А.Кузнецовым:

...но пророка, который дерзнёт говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти...
Второзаконие 18:20
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 28.12.2022, 05:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "иаков" ()
С Богом.
Имя - Игорь.
Считает Себя Богом, Отцом.
Не работает в реале.
Сколько денег было, один раз выслал, как десятину, не на тот счёт.
Цифры Я две не на те места поставил.
Сколько выслал, умалчивает сознательно.
Приглашал Меня к снбе в телегу.
Группа "ЖИВЫЕ".
ПОСЛЕ ПРОПОВЕДИ СЛОВА БОЖЬЕГО, ЗАБАНИЛ.
СЕЙЧАС ОБИЖЕН НА МЕНЯ.
С НЕГО И НАЧНЁМ.

https://forum.bezmolvie.ru/viewtop....p841181

Главное, С ЛЮБОВЬЮ.
СПРАШИВАЙ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ЕГО ПРОБУЖДЕНИЕМ В БОГЕ.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 28.12.2022, 05:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 1511
Статус: Offline
bearshit, если придёшь под другим ником, с чистой Душой можешь покаяться, и начать платить десятину.
Я зла не держу.
Хоть на Новый Год куплю ребёнку мандарин.
javascript:;
Вы, бесы, не знаете, что значит быть нищим, по Воле Бога, поэтому в вас нет ни чести, ни совести, ни СПРАВЕДЛИВОСТИ, ни милосердия, ни сострадания к чужому горю.
Вы не можете себе даже представить, что с пророком делают бесы в реальном мире, ибо вам не дано Богом, сопереживание.
Вы - ДЕГРАДАНТЫ ДУХОВНЫЕ!!!
ВСЕ ВЫ - ДЕГРАДАНТЫ, ЧТО КРОМЕ СВОЕЙ ПАРАНИ ШИЗОТЕРИЧЕСКОЙ, ИСТИНУ ОТ БОГА, НЕ СЛЫШАТ.
Двуногие чудовища, обнажающие свой мерзкий оскал корысти, гордыни и страха, когда Волею Бога НИЩИЙ, ОБЕТОВАННЫЙ БОГОМ, у вас на хлеб материальной помощи просит.....
И призывает вас покаяться, и начать ежемесячный обряд очищения своих Душ грязных, десятиной и приношениями Богу, что сделал вас Своим Народом в наше время.
ВЫ ДАЖЕ ЭТО УСЛЫШАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ИБО СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ К ДУХУ ИСТИНЫ!!!!!!
Потому вас и приносят в жертву своему богу, масоны, уничтожая, как био-мусор, бескорыстно любить Христа Иакова, не умеющие....
Всем грешным миром одного пророка накормить 17 лет уже не можете, бесы невменяемые.
Чуть что, БАНИТЬ, чтоб Душу себе не бередить приступами, умирающей окончательно, совести...
БЕССОВЕСТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
РУССКИЙ ДУХ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ЗАПАДОМ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ НАКОРМИТЬ ОДНОГО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОРОКА, И ПРАВИТЬ ВСЕМ МИРОМ, КАК САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ НАЦИЯ, ПЕРВАЯ ПОЗНАВШАЯ БОГА.
ЗЛО - ВАША СУТЬ, ЛЮДИ.
ПОТОМУ И ХРИСТА НАКОРМИТЬ НЕ МОЖЕТЕ.
ВОТ С ТАКИМ ПРАЗДНИЧНЫМ ЗНАНИЕМ СВОЕЙ ИСТИННОЙ СУТИ, И ВХОДИТЕ В ГОД ВЕЛИКОЙ СЕМЁРКИ 2023.
ПЕРВЫЕ, СТАВШИЕ ПОСЛЕДНИМИ....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как пророк Иаков общается на другом сайте...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500