Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Построение планетарного коммунизма.
tolyan4ikДата: Среда, 01.06.2022, 08:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Там бесов больше, чем в православной церкви у Люды...

А как ты собрался идеи планетарного масштаба осуществлять если даже в локальную/Страновую схватку боишься вступить.
Переименовуй тогда тему с планетарной на миниатюрную...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 01.06.2022, 15:40 | Сообщение # 42
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
А как ты собрался идеи планетарного масштаба осуществлять если даже в локальную/Страновую схватку боишься вступить.
Переименовуй тогда тему с планетарной на миниатюрную...

Осознай, Я - один на всей планете.
Вы же все, против Меня, как Христа, ибо вы все - бессознательные, и, принципиально не желаете Богу покориться, и, освободиться от кармы, дабы творить новую реальность, невиданную до селе человечеством.
 
спикаДата: Среда, 01.06.2022, 17:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Для начала, ответь мне, Люда.
Что такое, по-твоему, Христос?

знаешь, Саша, сия фраза(твоего мне ответа) из разряда того, что я у одного форумчанина, идентифицирующего себя БОГом спросила ,есть ли он мясо и как видит плоское изображение(картинку) в 3D, в 4D или 5D, так он меня сразу же в дурку послал... (так о чём мне с ним разговаривать дальше, если он даже не понимает, о чём речь.....ну Бог, так Бог... это его личное дело...правда ровно до тех пор, пока не хамит...)
с тобой конечно несколько иначе...
утром, когда с собакой гуляла, даже (честное слово) думала , что реально поговорю...и за одно блесну так сказать мистическим опытом... но потом 4,5 часа пса стригла(ведь наконец-то потеплело) и так притомилась, что решила, а нафига мне это надо...достаточно того, что сама знаю.... ведь другие молчат и правильно делают... а то вдруг налетят "вороны" и начнут клевать, а отбиваться от них у меня никакого желания нет...тем паче, что (при)хлопнуть сразу же, как на ФЖ, я их не могу, да и девочек рядом нет....
так что проповедуй..а я в сторонке постою...
*на мой (вполне конкретный)вопрос ты мне не ответил...впрочем, это было изначально ясно...но я всё-таки надеялась хотя бы на что-то оригинальное и подтекст...
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 02.06.2022, 02:19 | Сообщение # 44
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Иаков_Христос, вопрос чисто из любопытства...ей-богу никакой подковырки... ...а что ты чувствуешь, когда в тебя входит Христос?....

Я не напрасно тебя спросил, Люда, знаешь ли ты, что такое Христос, если задаёшь такие вопросы?
Христос - это свидетельство Божье о том, что человек, освобождён, Отцом Небесным, от гнетущего влияния Абсолюта.
От этого влияния, освободить может лишь Он, как Творец Всего Сущего.
Но, опять же, без покорности Ему, как главному Богу Истока, ибо Он и ЕСТЬ ИСТОК, не может быть и речи о каком либо освобождении вообще, тем более, от греха, то есть, от кармы Души, что эту карму нарабатывала а в течении миллиардов лет в различных положениях точки сборки Абсолюта, проходя Свой личный, уникальный жизненный опыт, в составе Анима-Мунди.
Так вот.
Христос, Люда, не входит время от времени, как в примере с тем батюшкой, которого ты имела ввиду.
Бесы замещают на время сознание человеческой личности, а Христос, это Слово Бога Живого, Которое срабатывает лишь тогда, когда на это есть Воля Отца Небесного, и, лишь с теми Душами, Которым ОНО дозволено Законом Кармы.
В остальных случаях работает лишь зеркало астральной рефлексии, ибо с нарушителями Закона Добра и Зла, всегда нужно поступать лишь ПО ЗАКОНУ.
Это - неприкосновенно, ибо нельзя метать жемчуг Слова Божьего перед свиньями этого грешного матричного мира.
Достаточно одного хода, чтобы увидеть суть ИГРОКА, ведущего Душу Моего собеседника в интрнет-информационно-энергетическом взаимодействии.
 
спикаДата: Четверг, 02.06.2022, 11:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Иаков_Христос, скучно с тобой.... скучно...да и толку никакого...я понимаю, если б поговорили и мне ИХТУС пару банок чёрной икры прислал..ан нет..
я думаю, тебе к Фёдоровне надо... пообщались бы с ней на равных... ты (как)Христос, а она (как) Матерь Мира... может быть чего путное в результате и получилось....
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 03.06.2022, 14:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
скучно с тобой....

Это потому, что я предлагаю войну с Украиной остановить?
Или, иная мотивация скуки?
Ответь, будь любезна......
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 05.06.2022, 09:00 | Сообщение # 47
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Люда, и, к чему ты тут это всё понаписала?
Бесы, обычно, что в людях живут, не желают войны останавливать, так как это их основная энергия.
Христос предлагает остановить войны, бесы Его за это уничтожают.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 06.06.2022, 04:38 | Сообщение # 48
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
а ты разве не понял?

Я понимаю, Люда, с какой целью ты блокируешь Идею Второго Пришествия Христа, и соответственно, понимаю и остальные мотивации твоего личного беснования, и, беснования сайта в целом, в связи с этой Идеей.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 06.06.2022, 05:30 | Сообщение # 49
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Savitar" ()


что такое личность?

Вся совокупность подсознательных программ, формирующая идентификацию ложного понятия "Я".
Цитата "Savitar" ()


И что это?


Истинное "Я", являющееся основой каждой Души человеческой.
В данное время, глухо заблокированное подсознательными негативными программами, что и являются "легионом", ибо их много.

Цитата "БОКР" ()


А если без сарказма, то Сын Божий, вроде как уже приходил и бардака с тех пор стало только больше.


Сына Божьего лишили тела, через которое Он проводил Волю Отца.
Вы и меня лишаете возможности проповедовать Слово Божье, так же, как и Иисуса лишили.
Дети мира сего - слуги антихриста.....

Цитата "БОКР" ()

И вот я, как обычно, опаздываю к самому интересному.
Тут просветление раздавали. Надо было пораньше зайти.
Ребят, кому то здесь помогли достичь просветления?


Цитата "Один" ()
Каждый внутренне считает себя просветленным.
Просветление случается в момент между двумя мыслями.


Цитата "Intercessor" ()


Сына Божьего лишили тела, через которое Он проводил Волю Отца.
Вы и меня лишаете возможности проповедовать Слово Божье, так же, как и Иисуса лишили.
Дети мира сего - слуги антихриста.....


Цитата "Один" ()
Всё, что происходит на Земле, всё по воле божией.
По плану божиему. - Так утверждал сам Иисус.


Цитата "Intercessor" ()


Вся совокупность подсознательных программ, формирующая идентификацию ложного понятия "Я".

Истинное "Я", являющееся основой каждой Души человеческой.
В данное время, глухо заблокированное подсознательными негативными программами, что и являются "легионом", ибо их много.

Цитата "Один" ()
Всё это необходимо, так как это строительный материал для формирования новых граней для восприятия окружающего мира в человеке.


Цитата "Торреро" ()


БОКР, и в целом да, с приходом Intercessor - на сайте бардака становится больше. Так что по этому критерию он вполне соответствует.

Цитата "Один" ()
Это не бардак. Это шевеление умов.)




Цитата "Торреро" ()


в целом, насчет ковида, я мыслю так... Если хочешь остановить ковид - иди работать генетиком.

А если хочешь остановить войну на украине - иди работать президентом.

А "диванный воин" - такой работы нет. Есть только "диванный сторож", портал значит сторожить, у некоторых мужчин есть такая миссия "страж портала", а так как портал на диване - то они там и сидят, и сторожат.

Но если ты сторож, так чего ты в пророки лезешь, непонятно... Сиди, сторожи себе, пивас попивай.


Цитата "Один" ()
Каждый из нас - потенциальный пророк.
Бог есть Слово.
В последний день творения Бог сказал: «сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему» (Бытие 1:26)


Цитата "Savitar" ()


По момоему с планетой все в порядке, чистить надо мозг:boredom: от всяких бредовых идей дабы раскрыть то где и обитает Сын Божий)

Цитата "Один" ()
"Чистка мозга" - Это и есть бредовая идея. Удалить все, вместо того, чтобы спокойно разобраться.




Цитата "Odin" ()

Всё, что происходит на Земле, всё по воле божией.
По плану божиему. - Так утверждал сам Иисус.


В таком случае, объясните, по чьей Воле Вы блокируете Идею Второго Пришествия Христа во Вселенную?
И, в связи с этим, отказываетесь остановить войны на планете, как Я предлагаю?

Цитата "Intercessor" ()


И, в связи с этим, отказываетесь остановить войны на планете, как Я предлагаю?


И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.

И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 07.06.2022, 04:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 1511
Статус: Offline
В таком случае, объясните, по чьей Воле Вы блокируете Идею Второго Пришествия Христа во Вселенную?
И, в связи с этим, отказываетесь остановить войны на планете, как Я предлагаю?

Цитата "Odin" ()
По божией. Всё по воле божией. Если остановятся войны, то остановится и развитие. Войны очищают.
Оздоравливают.
Уравновешивают.
Воюют Боги.
(Это мои мысли)


Цитата "Odin" ()
Если остановятся войны, то остановится и развитие.


Получается, что Вы сейчас волю сатаны озвучиваете, которому необходим конфликт интересов, человеческие жертвы, и, соответственно, уничтожение человечества, через "развитие", нарушающее заповедь "не убей".
Осознаёте, что Волю Сатаны сейчас проявляете, Один?
 
RukolaДата: Вторник, 07.06.2022, 12:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Иаков_Христос, видишь ли , ты предлагаешь себя в роли Мессии ( "идеальный" по википедии ) .
А в Войне требуется Эмиссар , который позволит воюющим сторонам самим признать паритетность и обоюдную важность сохранности в конфликте ,
где по большому счету каждая сторона ищет Любовь в том виде , как ее понимает .
Если конфликтующие стороны признают эту общую Цель , потребуется не уничтожение друг-друга до смерти ,
а внимательная сонастройка интересов и пределов допустимого влияния по общим границам .
До момента осознавания и называния собственной цели участия участником вооруженного конфликта
любое вмешательство убийственной войны не остановит.
И еще ... Эмиссар не имеет собственной значимости в переговорах сторон ,
он помогает сторонам друг друга у-слышать .
В этом его основное отличие от Мессии , который самолично претендует на результат переговоров .
Планетарный коммунизм является ли реализацией Идеального ,
если война демонстрирует прежде всего взаимную глухоту ,
а не принадлежность к иконостасу ?
Чего хочет Мессия от Сатаны ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 07.06.2022, 13:50
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 07.06.2022, 13:59 | Сообщение # 52
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Планетарный коммунизм является ли реализацией Идеального ?

Да.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 07.06.2022, 18:08 | Сообщение # 53
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Odin" ()

А на что похожа эта Вселенная?

На капкан, когда нет возможности выйти за границы этого энергетического кокона.

Цитата
Вселенная это механизм?

Вселенная, Один - это ПРИНЦИП.
 
RukolaДата: Среда, 08.06.2022, 18:10 | Сообщение # 54
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Ваша Вселенная настоящий Подарок для бабочек в стадии куколки .
Имаго не появится без кокона ,
в котором она трансформируется , проживая
внутреннюю войну и крушение Мира .
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 09.06.2022, 13:50 | Сообщение # 55
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ваша Вселенная

А Ваша Вселенная чем отличается?
 
RukolaДата: Четверг, 09.06.2022, 20:46 | Сообщение # 56
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А Ваша Вселенная чем отличается?

Одно Разное - это принцип . Состояние .

Прикрепления: 9809273.jpg (96.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.06.2022, 06:42
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 11.06.2022, 09:40 | Сообщение # 57
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Rukola,
Цитата Rukola ()
Одно Разное - это принцип . Состояние .

Буквально несколько дней назад объяснял одному потенциальному Ученику:

Вселенная, Один - это ПРИНЦИП.

Цитата "Odin" ()

Я не понимаю значение этого слова.


Можешь считать принцип - основой, на которой возведён фундамент человеческого существования.
И, этот принцип, разделил всё человечество на отдельные части, каждая из которых, представляет миниатюрную копию Вселенной.
Поменяв принцип на планете, человечество может изменить всю Вселенную.
Но, Сама Вселенная защищает Саму Себя, через каждую свою миниатюрную копию, в форме человека трёх-мерного, столкнувшегося со Словом Бога Живого, исходящего от Отца Небесного, через пророка в этой мерности сознания и бытия.
Таким образом, приходим к следующему - СВОБОДА ОТ ВСЕЛЕННОЙ, ОЗНАЧАЕТ ВЫХОД ИЗ САНСАРЫ, И, ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОПЫТА В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМ СКАЧКОМ СОЗНАНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ ЭТОГО ПРОЦЕССА.
И, такая возможность, в связи с заключением Новейшего Завета Отца Небесного со Своим народом, является реальностью, поверить в которую, возможно лишь тем, кто избран для этого Самим Отцом Небесным, изначально, от сотворения мира.


Цитата "Odin" ()
Я слишком глупый, чтобы понять всё это.


Вы-то, не глупый, Rukola, готовы разобраться с тем механизмом, что порождает существование человечества на этой грешной планете?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 12.06.2022, 07:20 | Сообщение # 58
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Светлая" ()

НЕ ЗНАЮ


Хорошо.
В таком случае, какой вклад в человеческий дух хочешь сделать, споря со Мной на этом сайте?

Цитата "Екатерина ноухау" ()


Светится мы можем когда свет внутри. Когда живём на высоких вибрациях. В принятии жизни. В моменте. Когда понимаем, что есть реакции нашего эго. И это не наша душа. Это то кем мы хотим казаться. В обществе. Это маска. Уметь отличить желания души, от желания быть в стае и думать как все. Понимать границы других людей и свои. Не жить ожиданиями от других людей. Не пытаться их переделать. А понимать, что каждая вселенная человека разная. И мыслить одинаково мы не можем. Брать ответственность за свои чувства. Обида. Мы чувствуем обиду, но не человек рядом виноват. Это наше чувство. Уметь говорить, не прививая чувства вины человеку. Проживать свои чувства. И быть искренним мысль-слово-действие.


Приветствую.
Вы ещё со Мной не общались, поэтому, это общение - будет первым.
Как Вы считаете, остановить на планете войны, дабы потомки не воевали друг с другом, будет мудро, или, глупо, с Вашей точки зрения на этот бренный мир?

Цитата "Odin" ()
Я слишком глупый, чтобы понять всё это.


Что тебе нужно понять, для того, чтобы жить безупречно?

Цитата "Odin" ()
Я есть дверь в царствие небесное. Ego.


Дверь в Царство Небесное - есть Христос, а не эго...

Цитата "Владимир-человек" ()


я всем этим уже наигрался и хочу домой к Богу)))


Хотеть мало.
Нужно ИМЕННО ИДТИ ДОМОЙ, К БОГУ.
Не говорить об этом, не думать про это, а брать, всё, что нужно для этого, и ИДТИ.
ДОМОЙ, К БОГУ.

Цитата "Odin" ()
Здесь, на этой планете, стройте своё тридевятое царство.


Один, Ваши слова расходятся с Вашими делами.
Я предлагаю со-творить на планете мир без войн, Вы это блокируете.
Спрашивается, с какой целью Вы лжёте самому себе?

Цитата "Odin" ()
Я, например, не знаю как устроены мой мозг, зрение, слух. Я просто пользуюсь всем этим.


А я не знаю, как работает механизм веры.
И, это не мешает мне быть пророком.
Это, для меня, как использование телевизора для обычного человека.
Обычному человеку не нужно знать всю принципиальную электрическую схему телевизора, для того, чтобы пользоваться им.
Ему достаточно иметь телевизор в наличии, и, знать, как он включается.
Всё остальное - для него не важно.
В вере - тоже самое.
Главное знать, ЧТО ТАКОЕ БОГ, КАКОЙ БОГ ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ ИСТОКЕ ВСЕГО СУЩЕГО, ЧТО НЕОБХОДИМО ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УСТОЙЧИВУЮ СВЯЗЬ С БОГОМ, И, НАЧАТЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ, БОГ.
ВСЁ.
Душа обрела спасение.
И, вольна творить Волю Бога, без создания собственной КАРМЫ..

Цитата "talisma777" ()
Я имеющий Статус Уже Учителя могу любого ввести в Статус Ученичества - Вопрос ? - Одного -Да !.Двух -Да. Вот бля за этими 1,2 нужен будет такой контроль, ине дай боже, ты ответ за всё... У меня один Ученик на посылает и получает,а здеся сыр в мышеловке. чтобы я вас бля потом не откачивал своими типа ,Высшей Силой..


Цитата "talisma777" ()


Я имеющий Статус Уже Учителя могу любого ввести в Статус Ученичества


Ты,...............................
На Ученика не тянешь, ибо мути в тебе много, эгоистической.

Проблема одержимого человечества в том, что их мозги просто забиты матричностью Свободный человек не зависит от тех условий, в которых проходит уникальный жизненный опыт его Душа. Он - НАБЛЮДАТЕЛЬ. Свободный человек ИМЕЕТ ВОЛЮ творить ВОЛЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО. А РАБЫ - пресмыкаются перед матрицей здравого смысла, защищая её угнетающее воздействие на дух человеческий. В общепланетарном масштабе.Во-первых, тем, что блокируют Саму Идею Второго Пришествия Христа в эту Вселенную, и, на эту планету. А, во-вторых тем, что отказываются, даже как существа человеческие, трёх-мерные, остановить на этой планете войны, что являются главным источником гавваха для всей Вселенной, в образе всех неорганических существ, что используют человечество планеты Земля, в качестве питания органической энергией ЛЮБВИ. Вот и подумай, РАБ, с какой целью ты сознательно выбрал долю РАБА?

Цитата "Эпифий" ()
Intercessor вы уж не обижайте talisma777 ,, он и так сюда редко приходит, а когда приходит - старается говорить по делу,, хоть и с матерком


Зачем на этом сайте нужен рассадник раздоров между всем человечеством?
Эту ЗАРАЗУ нужно сразу с корнем выдерать, из Душ сайта.

Цитата "Эпифий" ()
Intercessor вы взяли очень Высокую Планку полагаю, а на деле .. в Жизни , всё прозаичнее,, ...
Живите, - берите тот Опыт, который вам по силам, - страдайте и радуйтесь, работайте.
Даже поговорка бытует "военная", что мол Господь не даёт невыносимых испытаний.

Так приходят к Миру..


Цитата "Intercessor" ()

Дверь в Царство Небесное - есть Христос, а не эго...

Цитата "Odin" ()
Нет, дверь есть у каждого человека и ключ к ней, сытое, здоровое "Я".
Христос, древнегреческий миф. Греки очень любили делать виноградное вино и перепившись на сатурналиях массово впадали в алкогольный дилерий.
От чего и произошел весь пантеон "богов", "христов" и прочей неорганики.


Цитата "Intercessor" ()

Один, Ваши слова расходятся с Вашими делами.
Я предлагаю со-творить на планете мир без войн, Вы это блокируете.
Спрашивается, с какой целью Вы лжёте самому себе?


Цитата "Odin" ()
Творите на здоровье, я Вам не мешаю. У меня своих дел полно.


Цитата "Intercessor" ()
А я не знаю, как работает механизм веры.
И, это не мешает мне быть пророком.
Это, для меня, как использование телевизора для обычного человека.
Обычному человеку не нужно знать всю принципиальную электрическую схему телевизора, для того, чтобы пользоваться им.
Ему достаточно иметь телевизор в наличии, и, знать, как он включается.
Всё остальное - для него не важно.
В вере - тоже самое.
Главное знать, ЧТО ТАКОЕ БОГ, КАКОЙ БОГ ГЛАВНЫЙ В ЭТОМ ИСТОКЕ ВСЕГО СУЩЕГО, ЧТО НЕОБХОДИМО ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УСТОЙЧИВУЮ СВЯЗЬ С БОГОМ, И, НАЧАТЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ, БОГ.
ВСЁ.
Душа обрела спасение.
И, вольна творить Волю Бога, без создания собственной КАРМЫ..


Цитата "Odin" ()
А не может быть такого, что Вы, внутренне попали в рабство к неорганике, которая мешает Вам жить нормальной, человеческой жизнью?
 
SorbexДата: Воскресенье, 12.06.2022, 18:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 510
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Чего хочет Мессия от Сатаны ?

Хороший вопрос
Яша даст на него ответ?
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 14.06.2022, 04:24 | Сообщение # 60
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Яша даст на него ответ?

Хочет попросить сатану, чтобы он освободил от своего влияния души человечества планеты земля.
Через каждого человека, в том числе, и через вас, сатана говорит.
Вы это знаете, как человек, но, с какой-то целью не желаете освободиться от этого тленного влияния.
Спрашиваю.
С какой целью не желаете стать Христом, и, перестать прогибаться под сатану?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500