Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Построение планетарного коммунизма.
Василий_ТеркинДата: Воскресенье, 29.05.2022, 00:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата спика ()
найдены материалы(документальные свидетельства), что наступление Украинских войск было назначено на 8-е марта

Г.................... безоружные украинцы хотели напасть на ядерную сверхдержаву???
Не смешите мои тапочки. На кого этот бред рассчитан?
Поэтому власти и нужны тупые граждане, которые будут верить любой ахинее, вот и уничтожают систему образования.

Добавлено (29.05.2022, 00:17)
---------------------------------------------
Кстати, Галкин и Шевчук – умные люди, и уже начали «переобуваться» под новую власть.

22 года их этот режим вполне устраивал, и война первые три месяца тоже. А сейчас после трех месяцев войны, когда блицкриг не удался, они решили стать «мучениками» этого режима и Героями при новой власти. Это гениально с их стороны. Они поняли к чему все идет.
Так что, стирайте свою писанину одобрения войны, при новой власти спросят с каждого, кто способствовал «преступному режиму».

Добавлено (29.05.2022, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
от Меня инструкции и ходатайство за Тебя, как Душу, перед Богом Отцом

Зачем мне посредники при общении со своим Отцом?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 02:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Василий_Теркин ()
Зачем мне посредники при общении со своим Отцом?

Если твой отец - диавол, как у всего человечества, то мир, разделённый по интересам, будет воевать, пока не уничтожит сам себя.
У Меня Отец - Мой Бог - Бог Иакова - ИАЯИОЭ.
Об этом в Ветхом Завете было всё точно изложено, и, Иисус Христос про Меня говорил.
Если хоть ещё одна живая Душа примет Истину, то, Дух Святой сойдёт на планету, и, уничтожит зло в любой форме.
Вы, сознательно служите диаволу, раз не принимаете Волю Бога Отца, ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И, НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 02:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
.что ты будешь делать ,если в твой дом ворвутся бандиты.

Меня Бог освободил от кармы, поэтому, в реальном мире никто даже подумать не сможет против меня.
Это в интернете разгул бесов, поэтому и не желают планету в Золотой Век привести.
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 03:15 | Сообщение # 24
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Меня Бог освободил от кармы, поэтому, в реальном мире никто даже подумать не сможет против меня.

сия фраза чрезвычайно интересна....и ....технически понятна....но я ж тебя теоретически спросила...если защиту отбросить....но ты выскользнул...
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 04:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
сия фраза чрезвычайно интересна....и ....технически понятна....но я ж тебя теоретически спросила...если защиту отбросить....но ты выскользнул...

В отношении меня, защиту отбросить уже не получится.


Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.

Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя. (Ис. 43:1, 2)

И, моя задача, как пророка, научить человечество планеты земля покорности Богу ИАЯИОЭ, дабы они уже не воевали друг с другом, на разных уровнях.
Ибо, если мы - Сыны Божьи, как первородные потоки Слова Бога Живого, то, зачем НАМ воевать?
А, если люди САМИ СЕБЕ БОГИ, вот они и воюют, как ты, здесь со Мной, ПРОВОДНИКОМ ВОЛИ БОГА ЖИВОГО, воюешь.
Лишь бы война продолжалась, так, Люда?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 04:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Разумеется, Саша не пророк..... но он МАГ...

Наивысшей формой магии, в воплощении человеком трёх-мерным, является ОСАЖДЕНИЕ ХРИСТОСОЗНАНИЯ НА ПЛАНЕТУ.
Поэтому, ЧЕЛОВЕК, ВОПЛОЩАЮЩИЙ ВОЛЮ БОГА ЖИВОГО - ИАЯИОЭ, ЯВЛЯЕТСЯ СЫНОМ БОЖЬИМ, КАК ПОТОК БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, хотя имеет и физическое тело, как все люди, и Душу, проходящую уникальный жизненный опыт в этой Вселенной, в различных проявлениях АНИМА-МУНДИ, как все БОГИ, играющие в ЧЕЛОВЕКА-ТРЁХМЕРНОГО.
И, в связи с этим, имеет право от Бога Отца - ИАЯИОЭ, прощать грехи Душ человеческих - нарушения закона справедливости добра и зла, и, справедливо наказывать, за противление Воле Бога Отца - ИАЯИОЭ, тем самым, ПРОЯВЛЯЯ ВОЛЮ БОГА ЖИВОГО в этой мерности сознания и бытия.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Воскресенье, 29.05.2022, 04:55
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 05:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
В отношении меня, защиту отбросить уже не получится.
ну о чём ты говоришь... сама вся в соломке... я ведь не о том.... а ты увиливаешь...

Цитата Иаков_Христос ()
А, если люди САМИ СЕБЕ БОГИ, вот они и воюют, как ты, здесь со Мной, ПРОВОДНИКОМ ВОЛИ БОГА ЖИВОГО, воюешь.


Саша, я с тобой не воюю... нам делить нечего .... (тем паче, что мне ясновидящий батюшка на исповеди сказал, чтобы тебя не трогала...ибо в исканиях у каждого свои прибабахи...)... у тебя своя правда, а у меня своя.... я по убеждениям коммунист ... и для меня все (в горизонтали братства)равны...а ты себя как избранного возносишь....ну и возглавляй (как старший товарищ)свой пионерский отряд...а мне иное интересно....
мы оба знаем, что против войны сработают лишь энергетические методы ....вопрос лишь в "пути"... и реальных возможностях... и ты, и я маховик (по -своему)останавливаем, только я проста, как правда, а ты себе на уме...

короче...( пока) ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ...(ну а потребности Золотого века подождут...)
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 06:38 | Сообщение # 28
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
мы оба знаем, что против войны сработают лишь энергетические методы


Ну, вот....
Наконец-то здраво начала рассуждать.
Вот смотри, Люда, если бы за православием, как за эгрегором, был бы Истинный Бог, то, проблем бы вообще не было.
Люди приходят, допустим, к Кириллу, и, говорят.
Батюшка, в Украине нацики голову подняли, и, власть в стране захватили.
Наша воля в том, чтобы нациков в Украине не то, чтобы у власти, вообще не было...
Да, и не только в Украине, но и во всём мире.
Вова Гундяев, как главный смотрящий за православным эгрегором, обратился бы к Богу, при собрании остальных первосвященников России, попросил у Бога решить проблему, и.....
О ЧУДО!!!!
ЧУДО!!!
Нациков в Украине, и, во всём мире, просто не стало...
Но, дело в том, что ни за православным, ни за буддийским, ни за исламским, ни, вообще, ни за каким эгрегором планеты, НЕТ ИСТИННОГО БОГА.
ИБО ИСТИННЫЙ БОГ, ТОЛЬКО ЗА МНОЙ.
Единственным человеком на планете.
И, что тебя, при таких раскладах, не устраивает, Люда?
 
Василий_ТеркинДата: Воскресенье, 29.05.2022, 11:48 | Сообщение # 29
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Если твой отец - диавол, как у всего человечества

Цитата Иаков_Христос ()
Вы, сознательно служите диаволу

Все стало понятно, не смею больше беспокоить вас, не забудьте принять нейролептики, весна в разгаре.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 12:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Василий_Теркин ()
Все стало понятно, не смею больше беспокоить вас, не забудьте принять нейролептики, весна в разгаре.

Что тебе понятно стало, служитель сатаны?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 12:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Реакция бесов на последнее сообщение:

Цитата "Аюдажник" ()
ЛУЧ АЛЕКСАНДРА БЛОКА

Тускнеет память на вершинах

Всех пирамид внутри тебя,

Твой ледокол ума на льдинах

Мир рассекает как стрела.

И генность молнии среди цейтнота -

Религий, общества и сфер,

Как резонансная работа

На диссонансах трансмутирующих мер.

И Блоковский мотив струны

По Александрам в гамме

Лучей и Солнца и Луны -

В молитве с Чашею пред Камнем

С надеждой Утренней Звезды.

Ты растянись вглубь тёмной тверди -

По генным ипостасям, в суть вины.

Преодолей потоки мысли смерти,

Чтоб Огненный Туман и Луч были видны -

Не задержись на форме человека,

Когда весь мир у твоих ног

Ведь это Саваофова работа -

Где у тебя пустой итог.

21-22 01.04 г.


Цитата "Светлая" ()
Ни какие знания - не дают счастья, к тому же оно для каждого - своё.

Рождаясь, помни человек:
Не важно кто, откуда
и куда идёт, а важно, чтоб
в походе этом, ты счастлив был
и там, где жизнь твоя,
счастливой поступью пройдёт,
пусть след, о счастье, сохранится Эхом.

Пусть счастьем напитается пространство
И Время Власть свою, лишь счастью пусть отдаст,
Пусть всякий, устремлённый в высь, к Божественному счастью,
стремления полёт пусть передаст.

И, с высоты Орлиного полёта,
счастливый Дух, в сей плоти,
жизнь по Мудрости создаст:
с Добром, с Любовью Вечной.

И этой Вечности Счастливой,
Дух никогда уж не предаст.


Цитата
АНИМА-МУНДИ, как все БОГИ, играющие в ЧЕЛОВЕКА-ТРЁХМЕРНОГО.
И, в связи с этим, имеет право от Бога Отца - ИАЯИОЭ,

Цитата "Savitar" ()
Книга Дзиан?

Цитата
Единственным человеком на планете.

Цитата "Savitar" ()

:facepalm::rofl:

Может быть, ты бросишь Мне вызов, как дух?
Цитата "Savitar" ()
Нет Боже упаси тебя так много)) И ты единственный же тебя беречь надо)
А для вызова у меня есть плоть моя бренная ей и кидаю)

Плоти вызов бросает каждый ищущий Знания.
Ты Христу во мне, как в человеке, вызов брось.
Цитата "Savitar" ()
Это глупо))

Цитата "Savitar" ()
Покажи Христа лучше пока что только раздутое Эго и набор эзотерической информации с разных источников)
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 15:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Savitar" ()
Что есть Христос?
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2022, 16:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Наконец-то ,Саня, до тебя добралась, хотя прочитала в телефоне как раз , когда потенциальный медалист своё сообщение разместил....
вопрос, тобой затронутый, часто обсуждается на моей кухне...причём я постоянно возмущаюсь(почему я должна выполнять чужую работу?!!!), а муж разумеется поддакивает....
итак... поговорим как орденоносцы...
если в образах, то РПЦ располагается на улице... я постоянно на третьем этаже, при непрерывной возможности контакта с шестым(ПРАВОСЛАВИЕМ)... Кирилл является главой магического ордена , стоящего на защите РУСИ , под названием РПЦ.... и только...Православный Эгрегор это третий этаж и Кирилл не его глава....... иерархи РПЦ проводят энергии лишь через створы по ДУХОВНОМУ ПОДОБИЮ...хотя конечно часто и через контрактные обязательства с Православным Эгрегором.... поэтому возможности проводок изначально ограничены... но хуже всего то, что даже своими инструментами(как магического ордена) РПЦ не пользуется в должной мере( тут причин много ...и это сейчас не предмет разговора....) ...и именно из-за этого такие как я вынуждены в пожарном порядке исправлять чужие недоработки, влезая в политику, которой заниматься не должны, потому что изначальные задачи это редукторная встроенность в трансформу человечества и изменение его ДНК....
ТЫ.. и Я... эквиваленты энергетических единиц между нами мне ведомы... я же в своё время пересчёты делала , но это в прошлом и вспоминать не будем...
Для Православного эгрегора ты товарищ ценный... не даром же я тебе Карму (насколько это возможно) обнулила...кстати священник ( отец Игорь) , участвовавший в таинстве, обладает СИЛОЙ ПЕРВОСВЯЩЕННИКА....

Ислам...появился в виде секты Христианства как боевой отряд в борьбе с Иудаизмом.... по сути исток один..но задачи разные, следовательно и уровень исполнителей( и их проработок) тоже....
то, что сейчас мистически делает( сделал) Кадыров, это(во всех отношениях) высший пилотаж...

ну а теперь о мире.... каждый из нас на своём месте....пока ты на пару с Гулей( пионеро-пенсионеркой) вроде как лохов окучиваешь,расставляя сети , я относительно спокойно делаю своё(и) дело(а)... ну а ежли вдруг в моей голове что-то не так щёлкнет, и я решу помогать тебе в свою полную мощь, то ты тут же, несмотря на отсутствие кармы, получишь в лоб по решению твоего начальства от своей же подружки ( если она ещё жива... ну а если нет, то от её клона...), чтоб не забывался( выходя за рамки своего индульгентного ряда) , сбивая меня с панталыку... впрочем,ты это и так знаешь...

поэтому закончим ... и будем жить дружно.... ( у каждого своя малина или нива...как больше нравиться...)

да...кстати.... несколько лет назад я подарила Оле кое-что из одежды своей дочери ... и теперь Оля мне очень помогает...берёт часть нагрузки на себя... так что мы все в одной лодке....
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 29.05.2022, 17:04 | Сообщение # 34
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
поэтому закончим ...

И это - МУДРО.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 31.05.2022, 01:53 | Сообщение # 35
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Savitar" ()
Писать можно что угодно) Но на деле проявить гораздо же сложнее и как ты уже догодался что бы проявилмя Христос Иаков должен исчезнуть)

Цитата "Savitar" ()
Со всей кучей этого бреда тотальная сдача и тогда да и один в поле воин ) Тогда и сразимся в полюшке Широком получишь тумаков и сядем пить ЧАЙ)

Чтобы проявился Христос, Саша Кузнецов исчезает.
Иаков - это ДУША, предназначенная БОГОМ для миссии по спасению всего человечества от греха гордыни, корысти, и страха, под которым живёт каждый из вас, участники этой игры под названием ЧЕЛОВЕК-ТРЁХМЕРНЫЙ.
Цитата "Intercessor" ()

Иаков - это ДУША

Цитата "Savitar" ()
Ст. 25-27 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

Именно, ради Меня.
Христа во плоти Саши Кузнецова, вошедшего в Душу Иакова.
Цитата "Intercessor" ()

Христа во плоти Саши Кузнецова, вошедшего в Душу Иакова.

Цитата "Savitar" ()
Извини но меня там никого нет)) Ни Саши ни Иакова. Пока что есть какое то меня)Кто это не Дьяаол ли прячется и Антихрист?

Цитата "Intercessor" ()

ЧЕЛОВЕК-ТРЁХМЕРНЫЙ.

Цитата "Savitar" ()
4 Д

Цитата "Savitar" ()
Вот такие вот дела
https://youtu.be/ajJY7VGmv-Q
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 31.05.2022, 17:06 | Сообщение # 36
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Садыков" ()
Для меня такая логика игры. Христос в переводе Посланник, в миру Иешуа, жив. Так что ему не нужны субпродукты. Это раз. Есть праздник обрезания Христа - еврейский обычай. Евреи как народ, точнее ядро его, стоят под курацинй деструктивных сил. И да, они незримо управлять миром. Но, их время кончается. Приходит новая эра, с новыми местными локальными богами - скажем, в своё время, Иешуа, прощай. Буквально на днях. Они уходят классом выше, а мы продолжаем на этом уровне, но ро своему. Был вариант, что могли сделать деструктивные в благоприятных условиях - они показали. Теперь тоже самое, но другой стороной.

Цитата "Садыков" ()
Для меня такая логика игры.


Хреновая у тебя логика.
Миром Сила Знания рулит.
И, пока она рулит, счастья обычным людям, не будет.
Я тебе предлагаю проснуться от этой человеческой спячки, и, стать Сыном Бога Живого.
Пусть твои кураторы тебя освободят от своего влияния.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 31.05.2022, 20:29 | Сообщение # 37
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Предлагаю построить на планете общество высокой духовности, начиная с России.

Баллотируйсь в Думу, а там уже люди рассмотрят твою кандидатуру и проекты.
 
спикаДата: Вторник, 31.05.2022, 20:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Иаков_Христос, вопрос чисто из любопытства...ей-богу никакой подковырки... ...а что ты чувствуешь, когда в тебя входит Христос?....
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 01.06.2022, 02:11 | Сообщение # 39
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Баллотируйсь в Думу, а там уже люди рассмотрят твою кандидатуру и проекты.
Там бесов больше, чем в православной церкви у Люды...
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 01.06.2022, 02:12 | Сообщение # 40
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Иаков_Христос, вопрос чисто из любопытства...ей-богу никакой подковырки... ...а что ты чувствуешь, когда в тебя входит Христос?....

Для начала, ответь мне, Люда.
Что такое, по-твоему, Христос?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500