Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Построение планетарного коммунизма.
RukolaДата: Среда, 06.07.2022, 13:42 | Сообщение # 441
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Иаков_Христос, в долг не разговариваю .
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 06.07.2022, 17:21 | Сообщение # 442
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Иаков_Христос, в долг не разговариваю .


Цитата "mimo" ()
Иаков, за Бога говорите.

Бог всем предлагает покаяться, и, остановить войны на планете, удалить бедность.
Вы в это не верите, потому что ваше внимание поляризовано лишь на негатив.
Вы радоваться должны, и веселиться, ибо БОГ дал вам пророка, из среды братьев ваших - нищего по Ветхому Завету.
Поможете нищему пророку, Бог поможет всем вам.
Неужели всему миру трудно накормить одного пророка, так, чтобы он уже не тратил время на зарабатывание на хлеб, и, исцелял, благословлял через интернет всех, уверовавших в Бога, как в ЛЮБОВЬ, и в пророка, через которого спасение Бог дал всему человечеству Новейшего Завета?
Не бесы ли вами всеми тут управляют, вместо Христа в каждой душе участника сайта ФДК?
Чтобы продиагностировать карму, достаточно узнать отношение Души к Иакову - Второму Пришествию Христа.
Если отношение резко негативное - карма отрицательная, на спасение рассчитывать не стоит.
Если же отношение положительное, или, нейтральное - есть шанс карму обнулировать, через веру в пророка Иакова - Ходатая Новейшего Завета.
Будете общаться по-человечески, с любовью?
Или, вновь с вашей стороны будет игнор, так как жизнь, за время моего отсутствия на этом сайте, вас ничему опять не научила?
Предлагаю каждому участнику этой темы высказаться по существу этого сообщения, если Душа не одержима злом.....
Можете считать это предложение тестом на одержимость князем мира сего - сатаной, что управляет вашим вниманием, и, вместо со-творения Золотого Века на планете, как я предлагаю, заставляет всех вас индульгировать, то есть, поступать не эффективно, в ущерб своим интересам, как Духа Истины.
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 06.07.2022, 17:59 | Сообщение # 443
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата "FOKUSIMA" ()


Цитата "Иаков Христос" ()

Вся ответственность за войну лежит на вас, Ариом.


.. американски агент.. и предатель России Кузнецов..
.. убирайся вон из России.!! Иудам здесь не место.!!


Цитата "житель" ()

А ты знаешь что на его месте мог оказаться - ты?

А ты знаешь, что войны можно было избежать, поддержи ты со мной беседу в июне 2015 года, без срача, как обычно бесы этого сайта со мной говорят, а с любовью.
Но, вы - слепые, потому вас и уничтожают те, кто разжигает войны.
Вы - пушечное мясо, с амбициями....
Предлагаешь вам войну остановить, вы - СЛЕПЫЕ ВСЕ, ПОГОЛОВНО.
Ни один бес не спросил, ни как, ни зачем, ни почему....
Не интересно вам без войны жить, да?
Привыкли в аду жить, когда каждый сам за себя, а Христа опять распяли в себе....

ВЕСЬ АРИОМ - ИПОСТАСИ ДЕМОНА ФОКУСИМЫ.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 03:07 | Сообщение # 444
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата "Toriana" ()
где ты ты увидел хоть одного слепого/неслепого,
а вообще хоть одного человека, который его боготворит?

Торик, чтобы твоё внимание привлечь, ещё и не такую херню можно было написать.
ОСОЗНАЙ, вы все здесь боитесь со мной поиграть, ибо вы все здесь - под бесами ходите, как под человеческим коллективным бессознательным, а Саша Кузнецов во Христе живёт, потому его и считает весь Ариом - сумасшедшим.
Боится его, и всегда троллит, как Фокусима или другие демоны, или, просто игнорят, как обычный бес Отечественный, использующий для своих целей православный эгрегор.
В общем, я предлагаю дружить и любить друг друга, как Иисус завещал.
И, в этой дружеской атмосфере, я научу вас, как можно остановить войну в Украине, уничтожить фашизм без крови, и, создать на планете общество, без бедности и страданий, начиная с России.
Если ты победишь своих бесов, то, другие люди тоже смогут свою идентификацию с бесов, во Христа перевести.
Им пример нужен, иначе, как кот, будут убивать других людей, чтобы решить проблемы тех, кто людей между собой ссорит специально, настраивая народ на народ.
БОИШЬСЯ СО МНОЙ ЧЕСТНО ПООБЩАТЬСЯ?
СКАЖИ ЧЕСТНО, Я ПОЙМУ.
НЕ НАДО, КАК ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МОЛЧАТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ МОЕГО ХОДА.
Был бы у меня хотя бы один единомышленник, вопреки воле сатаны, что захватил внимание 100% населения планеты земля, был, мы уже давно Святой Дух на планету опустили....
Но, нет ни одного, делающего добро, и, помогающего Христу Иакову, как об этом было написано в Ветхом Завете, ибо всё изначально уже было известно.....
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 03:14 | Сообщение # 445
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата "mimo" ()
Иаков, Вы не повышайте голос.
Ответьте на простой вопрос.
Вы Бог или Сын Его?

ОБЫЧНО, бесы навязывают Христу свою игру, чтобы перебить Слово Божье, и, не дать человечеству проснуться от спячки невежества.
Бесы, опять же, не могут назвать имя своего аватара, как физической личности.
Пророк же, обличает бесов в людях, поэтому люди боятся пророка, и, если общаются, то всегда на негативе, ибо другой базы в людях нет, так как нет Христа.
Итак, мимо.
С какой целью Вы интересуетесь, Бог ли я, либо Сын Божий?
Как ваш вопрос может конструктивно продвинуть человечество на пути духовной эволюции?

Подумайте, если вы все не бесы - участники этого сайта, то, с какой целью игнорите моё предложение остановить войну в Украине, и, начать жить счастливо, единым целым народом - человечеством планеты Земля?

Цитата "Toriana" ()
где ты ты увидел хоть одного слепого/неслепого,
а вообще хоть одного человека, который его боготворит?

Торик, чтобы твоё внимание привлечь, ещё и не такую херню можно было написать.
ОСОЗНАЙ, вы все здесь боитесь со мной поиграть, ибо вы все здесь - под бесами ходите, как под человеческим коллективным бессознательным, а Саша Кузнецов во Христе живёт, потому его и считает весь Ариом - сумасшедшим.
Боится его, и всегда троллит, как Фокусима или другие демоны, или, просто игнорят, как обычный бес Отечественный, использующий для своих целей православный эгрегор.
В общем, я предлагаю дружить и любить друг друга, как Иисус завещал.
И, в этой дружеской атмосфере, я научу вас, как можно остановить войну в Украине, уничтожить фашизм без крови, и, создать на планете общество, без бедности и страданий, начиная с России.
Если ты победишь своих бесов, то, другие люди тоже смогут свою идентификацию с бесов, во Христа перевести.
Им пример нужен, иначе, как кот, будут убивать других людей, чтобы решить проблемы тех, кто людей между собой ссорит специально, настраивая народ на народ.
БОИШЬСЯ СО МНОЙ ЧЕСТНО ПООБЩАТЬСЯ?
СКАЖИ ЧЕСТНО, Я ПОЙМУ.
НЕ НАДО, КАК ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МОЛЧАТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ МОЕГО ХОДА.
Был бы у меня хотя бы один единомышленник, вопреки воле сатаны, что захватил внимание 100% населения планеты земля, был, мы уже давно Святой Дух на планету опустили....
Но, нет ни одного, делающего добро, и, помогающего Христу Иакову, как об этом было написано в Ветхом Завете, ибо всё изначально уже было известно.....
 
спикаДата: Четверг, 07.07.2022, 04:04 | Сообщение # 446
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Хочу ,Саня, за тебя словечко замолвить... просто в связке с Богнаталенкой пришло(когда думала про неё, тебя и Гора)...твоя с ней общность... милость к падшим... вспомнилось то, что ты совершенно бескорыстно проповедовал среди бомжей.... и кто-то даже чем-то(стремлением задуматься) проникался...
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 10:32 | Сообщение # 447
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Люда, займи 500 рублей до 10 июля.
Получка будет.
Дожить нужно с помощью твоего эгрегора.
Телефон с Моб. банком в сообщении вверху.
И, посмотрим сейчас, какие Души формирует православие.
И, осталось что-нибудь там человеческое...
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 12:16 | Сообщение # 448
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Выручайте , Люда , а то - бродить фонариком одному Саше по воспоминаниям Спики семилетней давности .
Я в долги не влезаю , пока не пойму как .
 
спикаДата: Четверг, 07.07.2022, 12:43 | Сообщение # 449
Сообщений: 7098
Статус: Offline
да выручила уже...и(в очередной раз) вывод сделала, что нельзя мне камни Юпитера на правой руке носить.....только подумала:" А ни одеть ли кольцо жёлтым топазом на безымянный?...", - и тут же денег попросили....
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 14:05 | Сообщение # 450
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вера, тебе нравится наблюдать, как страдают люди?

Ты ценен настолько , что в моем присутствии тебя содержать ?
Меня нет ? Так ?
Нет права понять меру .
Только определиться ?
Есть ли соответствие новому ?
Накормить тебя можно и по милосердию .
Тогда смысл Тебя неизменного для того , кто изучает меру себя изменного в целом ?

Ты же понимаешь , что мне есть чем продолжить .
Особо талантливые страдают творчески .
Драконы тоже были милосердными к людям , что стало с ими ?


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.07.2022, 14:45
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 16:47 | Сообщение # 451
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Иаков_Христос, наше понимание может
возможно иметь разную основу при соблюдения одного и того же принципа .
При этом разные основы не противоречат милосердию вовсе .
Выполнение Принципа не остановит движения дальше когда
каждый отдаст другому своей меры на глаз как видит .
Другое дело отдать тебе меньше
имея больше .
Отпуская - отпускай
того кто определился далее .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.07.2022, 16:52
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 17:44 | Сообщение # 452
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Иаков_Христос, наше понимание может
возможно иметь разную основу при соблюдения одного и того же принципа .

Если ты не бес, Вера, то почему ты человечество спасти не хочешь, от невежества, как Я тебе предлагаю?
 
pmn232Дата: Четверг, 07.07.2022, 17:48 | Сообщение # 453
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Подумайте, если вы все не бесы - участники этого сайта, то, с какой целью игнорите моё предложение остановить войну в Украине, и, начать жить счастливо, единым целым народом - человечеством планеты Земля?

Это ваша иллюзия. Всё идёт в соответствии с высшим планом, и даже войны... увы. Все сценарии уже прописаны, хоть головой об стену бейтесь - ничего не изменить. Если бы вы были во Христе, вы бы видели это. И не возвышали себя над другими.... гордыня она такая.


Сообщение отредактировал pmn232 - Четверг, 07.07.2022, 17:49
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 17:50 | Сообщение # 454
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата спика ()
и тут же денег попросили....

Люда, а ты знаешь, в каком случае работает десятина?
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 17:51 | Сообщение # 455
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Ты довольствуешься чем тебя понимают не обьясняя как мне .
Кому интересно дать тебе денег до зарплаты ?
Деньги не образуют моего долга , ты не так мне обясняешь .
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 17:53 | Сообщение # 456
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Это ваша иллюзия.

Библию читали?
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 17:56 | Сообщение # 457
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты довольствуешься чем тебя понимают не обьясняя как мне .
Кому интересно дать тебе денег до зарплаты ?
Деньги не образуют моего долга , ты не так мне обясняешь .

Вера, нормально всё.
Каждый понимает ровно столько, сколько ему положено понять.
Если ты чего-то не понимаешь, значит, время ещё не пришло.
К примеру, ты не понимаешь, как и зачем можно и нужно остановить войну в Украине.
Ну, и не понимай.
С другими решим вопрос.
Незаменимых людей не бывает, кроме ПРОРОКА.
ПРОРОК БОГОМ ДАН, ЧТОБЫ УСТРАНИТЬ НЕВЕЖЕСТВО, И, ПОСТРОИТЬ ЗОЛОТОЙ ВЕК НА ПЛАНЕТЕ.
Бесам в это никогда не поверить.
Корысть, страх и гордыня мешает.
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 18:02 | Сообщение # 458
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
сколько

как
 
RukolaДата: Четверг, 07.07.2022, 18:05 | Сообщение # 459
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Забираешь как считая - сколько .
Забери как - так или этак .
Придумай .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.07.2022, 18:06
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 07.07.2022, 18:09 | Сообщение # 460
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Забираешь как считая - сколько .
Забери как - так или этак .
Придумай .

Не усложняй.
Упрощай.
Краткость - сестра таланта.
Родная.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500