Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кон . Право . Здравомыслие . (Жизнь . Живой . Ближний .)
Кон . Право . Здравомыслие .
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 09:45 | Сообщение # 81
Сообщений: 3075
Статус: Offline
caitt, правомерно ли пользоваться Вниманием всего Форума ,
отвечая на прямой вопрос своим Мнением и закольцовывая внимание на другой Источник ,
если вам самому нечего сказать ?
Помните , что когда вы говорите о чем-то , вы всегда говорите своим мировозрением ,
которое определяет лично вас , но никого другого .
Повторяя неоднократно , что вы не видите Движения , что поезд ушел , Двигаться не начнете .
Если меня слышно , тогда вы поймете , как начать Движение .
Из Пустого в Порожнее переливать - полная фикция действий .
Информации об Артели в интернете предостаточно , это нетрудно найти каждому ,
ссылок и роликов в избытке , слабоумных нет .
Каждому приходит своя информация ,
дальнейшее строится на Индивидуальной способности ее усвоить и преобразовать .
Мой вопрос адресован к живым , кто понимает принцип организации Артели ?

Практика Артели действует и сегодня , только у Артели появился так называемый Хозяин под личиной ,
который хитро подменил суть совместного Труда на Работу наемных батраков .
Управляющие стали называть себя Владельцами
или вышестоящими Начальниками , Властью .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.01.2022, 10:33
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 11:55 | Сообщение # 82
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Видать это мой самый главный экзамен....
Есть некоторые преимущества в сдаче экзамена ... и связанно это с Благосклонностью и честью оказанную нам Сознаниями с высших планов

Цитата След_Вечности ()
... использовать с пользой для себя

Цитата caitt ()
Но ко мне наши боги пока благосклонны, как бы не сглазить.


?

Здравый Смысл и Эффективность .

Чтобы долго не ходить вокруг да около .
Сейчас Участники Событий - АБСОЛЮТНО ВСЕ .
Здравый Смысл подразумевает Эффективность вложенного ВСЕМИ Ресурса (Время , Энергия) .

Когда Следствием Вложения является дополнительное Время и Энергия , что связано с Движением ,
а также с Изменением Качества , что связано Продолжением ,
тогда в таком применении Ресурса содержится Здравый Смысл для каждого Участника .

Есть ли Здравый Смысл говорить остальным Участникам о Своем Преимуществе ? Над кем ?
Польза для кого Себя ? За чей счет ?
Эффективно ли говорить в Команде о благосклонности к Себе ? Чьей ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.01.2022, 16:54
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 12:56 | Сообщение # 83
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эволюция происходит постоянно, за счёт тех единиц Сознания, которые способны развиваться, на которых так названый " паразит", который считаю вирусной программой, не имеет никакого абсолютно воздействия.

Суть в том, что есть низшее проявления Я, которое должно развиться до должного уровня и слиться с Истинным Я. Где Истинное Я поглощает проявления низшего Я, а низшее в свою очередь, становится пережитым опытом + в копилку преображения Истинного Я, в случае если опыт полезен.
Таков эволюционный процесс Сознания.

Хотите вы этого или не хотите, однако, именно это и происходит.
Чтобы понять то, о чем говорю, нужно расширить сознания до такого уровня, где Истинное Я явленное и вы четко себя осознаёте им.
В таком ракурсе развития низшее Я теряет свое значение и в полной мере управляется истинным Я.
Будьте внимательны!
Всегда есть для сознания, ловушки на пути, способные вводить его в заблуждения с целью увести с Пути.

Цитата След_Вечности ()
Ошибка восприятия в том, что направляете внимание ВО ВНЕ, вместо того, чтобы направить внимание ВНУТРЬ СЕБЯ и на наблюдение себя и внутренних процессов происходящих в вас.
Отсюда и идут искажения и создаются наваждения или иллюзии, способные увести сознание в бездну небытия.

Цитата След_Вечности ()
Цитата Elhfi ()
Существует Единственное Решение.

А может дело не в прошлом и будущем?
Может дело в самом человеке?

Направьте внимание вокруг себя, чем заняты люди?
Совершенные тела, все системы в теле работают отлаженно, за исключением того, когда неразумные люди портят свой биоскафандр Души.

Возможно, стоит расставить все приоритеты и ценности и выдвинуть на первое место развитие Души?

Мы всегда формируем реальность в моменте сейчас, ничего более нет, только сейчас и всегда сейчас...

Кто сказал, что человек разумен?
Человек неразумный .....


След_Вечности , что видно людям в бинокль ? Свет с задержкой в наносекунду .
Свет погасшего Солнца люди будут видеть еще целых восемь минут .
Что видно в телескоп Хабл ? Свет миллион световых лет Эволюции назад , в увеличении .
Что видит Человек в Зеркале ?

След_Вечности , отрицая Присутствие Других , может ли "Единица Сознания" , утверждать ,
что "оно " в полном обьеме находится в единственном Носителе ?
Когда , не видя , а следовательно не учитывая никого Другого , Одной "Единицей Сознания " заполняется Пустота ,
может ли это быть Реальностью для Всех ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.01.2022, 16:52
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 13:28 | Сообщение # 84
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Правилу золотого сечения следуют даже галактики.
Наш Млечный Путь в этом плане не является исключением

Чтобы сохранить Движение , надо соблюсти Правило Золотого Сечения в Эффективности .
Чтобы вырваться из плоскости Движения в Продолжение Пути ,
Эффективность должна быть Выше , чем просто для Движения .

Необходимо преодолеть Период Событий и Измениться Мышлением .
Борьба за Эффективность для людей выглядит , как Информационная Война между Идеями , в которые вкладывается Внимание .
Общая для Всех Участников Основа - это Здравый Смысл и Сохранение без-ценного Мира Жизни .
Это одинаково для всех Живущих , которые имеют одну на всех Уязвимость .
Живые узнают друг-друга по незаменимости , уникальности и Праве на Суверенитет .
Неживые - говорят о примитивности и заменимости , обесценивая факт Жизни Человеком и принижая человеческие Возможности .
Все , кто говорит о человеческой слабости и никчемности , в Пути - не по пути .



Прикрепления: 4399965.jpg (68.3 Kb) · 2152531.jpg (94.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.01.2022, 13:44
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 19:05 | Сообщение # 85
Сообщений: 3075
Статус: Offline
У кого есть доступ к тексту закона об эвакуации ?

 
caittДата: Вторник, 18.01.2022, 19:36 | Сообщение # 86
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мой вопрос адресован к живым , кто понимает принцип организации Артели ?

Мне непонятна цель вашего вопроса об артели. Если вы знаете как она трансформировалась сегодня, и каждый, кто захочет, может легко ответить на ваш вопрос порывшись в Интернете, то какой смысл в вашем вопросе?
Я же хотел показать перспективу свободного труда в нашей стране, показав ретроспективу. Фëдоров, Лебедь, Евдокимов - где они? Это только те люди, о которых можно хоть что-то узнать.


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 18.01.2022, 19:40
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 20:30 | Сообщение # 87
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Цитата Rukola ()
Мой вопрос адресован к живым , кто понимает принцип организации Артели ?

Мне непонятна цель вашего вопроса об артели.

Ищу людей , кто помнит об Артели .
Мне рассказали об организации хоккейного клуба пара хоккеистов .
О промысле на рыболовном судне рассказал рыбак , о доставке грузов морем - капитан .
Еще фильмы и ролики , в том числе про кооперативы .
Нет ничего случайного .
Я пишу о том , что Система предлагает крайне кабальные условия сотрудничества для человека , который владеет ремеслом . ​
По условию Системы мастер своего дела самый голодный .
А вот различного рода слуги Народа имеют самые длинные каникулы .
Причем отсутствие их "служения" (пока они высокооплачиваемо отдыхают на благо Родины ) означает недолгую передышку
от нового мракобесия для тех , кто низкооплачиваемо трудится во время их каникул .
Вопрос не в деньгах , а в условиях и распределении отдыха .
Опыт организации труда на условиях Паритета уже есть .
Меня интересует живой разговор со знающим человеком . Моих знаний недостаточно . Мне Интересно .
В Артели каждый получает по труду и условия меняются только сообща по единогласному решению ...
Разве не так должно быть между людьми ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.01.2022, 20:40
 
antivirusДата: Вторник, 18.01.2022, 21:28 | Сообщение # 88
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Готовность и Суверенитет .

https://masterkosta.com/forum/8-1488-191543-16-1642444057

 
ПарашурамаДата: Вторник, 18.01.2022, 21:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 338
Статус: Offline
Мир меняется.. быть агрессивным уже не нужно,..
Уж если пошёл разговор о Славянах, давайте обратим внимание - на реальность?

Уже с 2011 года посыпалась информация, что Планета - принимает Новую Меру,, Четвёртую!
Элита же - не справляется с новым как обычно, .. Ей нужно Время - освоить Новое, узаконить так сказать,, буквой Закона!

Старое - уже освоенное Элитой Земли - не катит, и не прокатит!
Всё это Херь полная,, - бейтесь,, об стену Элиты..

Новое! входит.. уметь ловить надо момент и фишку,,.. а не драться ..
 
RukolaДата: Вторник, 18.01.2022, 22:00 | Сообщение # 90
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Совесть мужчины .

1 – Мужество, полное формирование которого к 21 году.
Мужество состоит из трёх составных – силы тела, силы души и силы духа, которые необходимо направить на выполнения дел полезных роду и народу в целом.
а) сила тела – формируется физическими упражнениями укрепляющими конституцию тела, что даёт возможность чувствовать себя уверенно при влиянии внешних факторов, что является необходимым условием для каждого мужчины, здоровое тело. В крепком теле и дух крепче.
б) сила души – психологические возможности, формирующиеся на основании полученных истинных знаний, имеющих практическую проверку, что даёт возможность не впасть в зависимость от ложных вводящих в заблуждение, приводящих к невежеству учений.
в) сила духа (сознания) – возможности, сформированные только на основании истинных психологических возможностей, способствующие формированию духа выражающего себя в поведении, устремлениях, целях и достижениях. Ложные учения, никогда не приведут ни к каким достижениям духа.
Истинные знания, соответствующие традициям рода порождают добродетель, деятельное добро, делание добра, что является источником нравственности и благородства. Таким образом, венец мужества – добродетель. Добродетель основа нравственности.

2 – Нравственность (с 7 лет), венец которой является Благородство.
Благо своей семье, роду. Благо своему народу, русский заботится о русском. Благо среде, в которой его народ находится, природе в которой живёт народ, так как в больной среде больной народ.
Понимание прямого сочетания блага для семьи, рода, народа и природы, так как всё взаимосвязано, формирует качество под названием справедливость.
Принося благо каждым своим действием, всем четырём составным окружающего мира, зарождается осознание качества под названием справедливость. Совершённое благо, равноценное как для семьи, рода, народа и природе, равноценно и для себя лично. Действие, дающее хотя бы одной составной благо с отсутствием вреда относительно других составных, так же является благом справедливым.
Прейдя к такому пониманию своих действий, обретается основа справедливости, на которой строится понимание всех внешних оценок справедливости, действий других людей.

3 – Порядочность (с 12 лет), венцом которой является Справедливость.
Справедливость, является венцом порядочности, которая основана на нравственности и благородстве.
Сформированная основа справедливости на практике своих действий и собственных правильных их оценок, продвигает к осознанию истинности, благородства и справедливости, действий других людей не зависимо от состояния или ранга их социального положения.
С наступлением осознания равенства всех людей перед Справедливостью приобретается качество – честь. Честь ни перед кем не уронит ценность справедливости. Честь – это совокупность качеств Человека; Ч – есть; Человек – есть.

4 – Верность (с 16 лет), венцом которой является Честь .
Так как верность имеет различные проявления, как в личной и родовой, так и в социальной структуре порождая соответствующие правила отношения к ним, защиту от посягательств и порочащих действий, против каких либо проявлений верности, хранит Честь.
Совокупность четырёх качеств формирует венец – Достоинство.

5 Достоинство – внешнее проявление Совести мужчины.
Слово Достоинство, состоит из приставки – до, корня – сто, суффикса – ин, и суффикса – ство.
Суффикс – ство, придаёт слову значение состояния.
Суффикс – ин, относится к суффиксу субъективной оценки, которые образуют не новые слова, а их формы с эмоционально-экспрессивной окраской.
На основании пяти физически душевно сформированных к 21 году необходимых качеств: мужество, благородство, справедливость, честь, достоинство; строятся пять духовных качеств или качеств сознания. Соединительным звеном между физическими-душевными и духовными качествами является Совесть. Не задействованная Совесть лишает возможности духовного роста, и любые духовные практики останутся без результата, сколько бы усилий и времени на их осуществление приложено не было.
(цитата) .



Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 25.01.2022, 16:06
 
caittДата: Среда, 19.01.2022, 00:25 | Сообщение # 91
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ищу людей , кто помнит об Артели

Вы ищите и при этом, надели на глаза шоры. Александр Шевцов - живой человек, он имеет уникальнейшую информацию об Артели и не только. Я вам показал направление. Так сходите к нему и спросите. biggrin
 
RukolaДата: Среда, 19.01.2022, 06:45 | Сообщение # 92
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я вам показал направление. Так сходите к нему и спросите.

Мы находимся в условиях информационной войны .
На глазах у мужчин расправляются с их уязвимостью .
Старые родители , женщины и дети не выживают в собственном государстве , защитники которого - мужчины .
Мужчины физически в два-три раза крепче женщин , наделены прямой способностью материализовать на планете Земля ,
им в-основном принадлежат материальный ресурс и его источники , благодаря структурному мышлению и физической силе .
Источниками Энергии и каналом связи с планетой сами они не являются , для этого предназначены женщины .
Материализованное - видно и доказуемо .
Использованная энергия - невидна и недоказуема .
Предполагаемый исход в продолжении подобной тактики ведения боя ?
Исход для Планеты Земля сегодня нагляден .
Осталось дело за собственной Цивилизацией .

Цитата Парашурама ()
уметь ловить надо момент и фишку,,.. а не драться ..

Чем отличается от : я заработаю себе много денег и куплю мотоцикл , мне больше ничего не надо ?

Что будет происходить , когда женщина поймёт , что мужчина больше не защищает свою уязвимость ?
Собственно это уже видно .... женщина усыновляет мужчину ,
такой большой сильный мать , который ловко управляет неразумным сыном .
Здорово выглядит ?
Возможны ли будут дети ?

Ситуация видна яснее как только мужчина сам становится уязвимым , хворым и слабым .
Он не выживет .
На Стивена Хокинга не кивайте , у него бывшая жена завела нового мужа ,
который по её просьбе бывшему мужу сконструировал ту самую приспособу ,
благодаря которой Стивен общался с Миром .
Без женщины не случилось бы его великих трудов .


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 19.01.2022, 11:57
 
caittДата: Среда, 19.01.2022, 09:18 | Сообщение # 93
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
caitt, правомерно ли пользоваться Вниманием всего Форума ,
отвечая на прямой вопрос своим Мнением и закольцовывая внимание на другой Источник ,
если вам самому нечего сказать ?

Неправомерно...
 
RukolaДата: Среда, 19.01.2022, 11:41 | Сообщение # 94
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Из-за легкодоступности Информации , стало исчезать Знание и Память .
Люди перестали Мыслить и Понимать самостоятельно , просто обращаясь к гуглу .
Все говорят - знающие , а на самом деле у них есть ссылочка на Источник .
И множится и множится пустая Информация без Смысла , среди бескрайнего хаоса .
А Внимание небезгранично в возможностях Человека , оно притупляется ,
сьезжает на межличностные претензии , поглощается умом , а суть теряется .
Вы caitt, ссылку дали , вопрос задали , замечание про шоры сделали ... а что сказано про Артель ?
Ничего .
Воз и ныне там . Понимаете ?
Коли взялись - пишите про Артель из своего Источника , которому доверяете .
Без Понимания людям до Знания не добраться .
Если не вспомнить , как работать Командой , все так и будут дальше думать , что заработать и выжить можно только ,
отдавая Системе 70% рабочего времени в виде Налога !!!
Можно ли иметь Время на Развитие и на защиту Рода с существующей наемной и подотчетной Системе работой ?
Старики с такой работой на пенсию выходят больные и истощенные ... должно ли быть так ?
А что если сэкономленное Время вложить в воспитание и образование детей
в Качество и близость (крепость) отношений в Союзе , в Дом , просто в Жизнь ?


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 19.01.2022, 11:55
 
RukolaДата: Среда, 19.01.2022, 12:04 | Сообщение # 95
Сообщений: 3075
Статус: Offline
След Вечности , приветствую , очень интересно получить ваши ответы на обращенные лично к вам вопросы .

Парашурама , очевидно имел ввиду агрессивность Системы , Власти , местных Князьков ,
которые , заполучив Преимущество , забыли , что они люди , отождествив себя с Личиной .
Весь Форум не перестает об этом говорить .
Поблагодарите Всех по-Именно , так же достойно , как и Парашураму .
Я любезно предоставлю вам для этого свою тему .

Кстати , След Вечности , вы видели , как ловко охотится мужчина , когда он голоден ?
Как добивается цели , справляясь с дубиной или бревном , дрова рубит ?
За Родину и Семью в бою ратном бьётся ( в кинороманах) ?
Железо гнет .
Про всякую обнаженку не буду .
Это гормоны , это Природа , Предназначение Силы . Это - Красиво .
Агрессия - это когда Насилие ради Эго , вместо Силы ради дела , агрессия может быть оооочень даже любезной )) .
Но злость , настойчивость , целеустремленность
может спасти Жизнь , когда выдохлось дыхание .
Знакомы ли вы с богиней Кали ?
Она не агрессивна - она просто рвет и мечет , когда требуется защитить Детей .

Мужчины - не овощи на грядке .
Они четко определяют , что происходит .
Если вы конечно читаете форум .
Поливать их не требуется .
Можно подскользнутЬся .



Прикрепления: 1210483.jpg (84.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 22.01.2022, 13:10
 
caittДата: Среда, 19.01.2022, 20:46 | Сообщение # 96
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
пишите про Артель из своего Источника

Я и пишу... Александр Шевцов мой Источник, я ему более чем доверяю, так же и Святославу Фëдорову. И не буду перевирать их тексты своими словами. У меня с ними стопроцентный резонанс.
 
caittДата: Среда, 19.01.2022, 20:50 | Сообщение # 97
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Впрочем, не смею более пользоваться Вниманием всего форума.
 
RukolaДата: Четверг, 20.01.2022, 23:43 | Сообщение # 98
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Стал свободным человеком .
Любит женщин , красоту .
Мечтал всю жизнь жить в музее .



Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 24.01.2022, 11:14
 
RukolaДата: Понедельник, 24.01.2022, 11:03 | Сообщение # 99
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Видим не глазами , а Восприятием .
Происходящие События необходимо Понимать .
Образы , скрытые от глаз более информативны в отличие от видимой Голограммы .
Сказка - Ложь , да в ней Намёк , добрым молодцам - Урок .
Лесным Жителям , по Духу Русским , а значит у кого на сердце Благость , адресуется .

Колян , хрясь , на рыбалку ж собирались !



Прикрепления: 8307185.jpg (94.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 24.01.2022, 11:44
 
RukolaДата: Понедельник, 24.01.2022, 18:16 | Сообщение # 100
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цифровизация - это место , где воруют .
У нее нет никакого обоснования , оправдания и иного предназначения .
Предательство Родины под Личиной .
Откуда взяться мастерам , как можно стать Профессионалом у экрана монитора ?
Кто будет лечить , учить , строить ?
Что будем делать ?
Это происходит у Всех на глазах .
Учителям одним не справиться без поддержки родителей .
Дети чьи ?
По Копному Праву , кто Видит и Понимает , да проходит мимо - упырей покрывает , соучастник .



Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 25.01.2022, 16:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Кон . Право . Здравомыслие . (Жизнь . Живой . Ближний .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500