Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . (Живем Планетарным Ритмом .)
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь .
RukolaДата: Среда, 17.11.2021, 15:15 | Сообщение # 81
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Опытным путем установлено Влияние Изменения Электро-Магнитного Поля на поведение и реакции ЖИВОГО .
Нарушение ЭМ/поля приводит к Нарушению Очевидных Связей .
В гео-магнитном голодании присутствует Оздоровительный Эффект ,
связанный с обнулением Влияния чужеродных деструктивных полей .
Конструктивно 19 и 4 числа в дни Затмений сохранять Баланс и не участвовать в Провокациях ,
Манипуляциях правом на Жизнь , свободой Воли и Выбора в том числе ,
которые будут устроены в первую очередь теми , кто не имеет Собственной Устойчивой Структуры .
(информация двухдневной свежести)



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 17.11.2021, 15:57
 
RukolaДата: Пятница, 19.11.2021, 08:56 | Сообщение # 82
Сообщений: 3000
Статус: Offline




Прикрепления: 0644757.jpg (18.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 19.11.2021, 09:09
 
RukolaДата: Пятница, 19.11.2021, 09:51 | Сообщение # 83
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Noame, tolyan4ik, я живу в Настоящем Моменте Здесь и Сейчас .
Хожу по Планете Земля со скоростью ее Движения , фиксируя События , в которых она участвует ,
занимаюсь тем , что мне интересно , причем не в одиночку .
Может ли быть скучным или неактуальным Проект , в котором можно быть Одновременным с Теми , Кто тебя Понимает ?
У меня несколько текущих Проектов и пара про запас , и они далеко не рукописные и совсем не про демонстрацию мнения ,
это то , что позволяет себя узнать в таком Качестве , в котором меня еще не было .
Мне нужно еще кое-что попробовать и кое-чему научиться .
Я помню , для чего я , соответствую себе , называя себя , Кто я , Где я и Когда я .
Кто может быть компетентным в том , что я собираюсь прожить ? biggrin
Мне нравится такой Проект , который собирает воедино все праздники , и позволяет их вместе праздновать )) .
Инструменты Познания могут быть Разными .
Все , что описывает для Восприятия Гармонию - совершенно и красиво ,
музыка , живопись , математика , астрология , ну(о)мерология ...
Нет разницы , чем пользоваться , зато интересно видеть полное соответствие в точках их пересечения , когда инструментов несколько .
Цитата tolyan4ik ()
Господи.... ну неужели тебе

Цитата Noame ()
лучше и не скажешь)

Что вы о себе узнаете Нового , когда говорите Мнение ?

Прикрепления: 5612408.jpg (45.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 19.11.2021, 10:12
 
caittДата: Пятница, 19.11.2021, 20:37 | Сообщение # 84
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Опытным путем установлено Влияние Изменения Электро-Магнитного Поля на поведение и реакции ЖИВОГО .

У меня был друг. У него был приëмник ЭМ поля настроенный только на одну из частотот излучения атомарного кислорода. Ещё у него была специальная программа обработки сигнала этого приëмника. И ещё у него был талант прочтения этих сигналов. Так вот, в частности, он мог с помощью этого приëмника, регистрируюя ЭМ поле Земли и фотографии, определить, жив человек или нет, где бы он не находился на планете. Причём настраивался этот метод на мышах.
 
caittДата: Пятница, 19.11.2021, 20:39 | Сообщение # 85
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Прикрепления: 5612408.jpg(45.7 Kb)

Это ты так летаешь над морем?
 
NoameДата: Суббота, 20.11.2021, 01:46 | Сообщение # 86
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Что вы о себе узнаете Нового , когда говорите Мнение ?

о себе это о ком и чьё мнение, если никого нет?
 
RukolaДата: Суббота, 20.11.2021, 06:51 | Сообщение # 87
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
о себе это о ком и чьё мнение, если никого нет?



Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 20.11.2021, 07:01
 
NoameДата: Суббота, 20.11.2021, 08:35 | Сообщение # 88
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Вы давно идентифицированы .
Надо было , чтобы вы себя увидели .
Пустая оболочка , самоутверждающая Мнение , не берущая ответственности и не уважающая участников ,

давно идентифицирован)) ты это узнал после того, как я написал, я ничто и я все, а ты вот нет, ты кто то и оттого продолжаешь играть в детские игры, придумываю календарь и прочую чепуху, придавая всем этим бестолковый занятиям значение и важность, а по факту пускаешь пыль в глаза этими миллионами пустых букв. А ответственность, ту что ты на себя типа взял... это иллюзия, ты за себя то её нести не можешь, взглянуть правде в глаза, ты игрок в иллюзию, которой нет, это плод твоей фантазии и все, нет ничего.
 
RukolaДата: Суббота, 20.11.2021, 13:41 | Сообщение # 89
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
А ответственность, ту что ты на себя типа взял...

Noame, я понимаю ваше положение , это Результат ВАШЕГО Выбора .
Каждому было выделено Время в достаточной степени на то ,
чтобы научиться помнить о Себе в любом "отвлекающем" обуславливании ,
и вы им распорядились согласно Свободе Воли .
Сейчас вы демонстрируете То , Что из-Начально , в этом вы не различимы , разве вы для этого сюда Прибыли ?
О чем с вами Быть , если вы только и носите Мнение о том , что Видите ?
Вы умеете играть "в Себя" ?
Вы овладели навыком Осознавать Себя через Форму ?
Вы учитесь Себя обуславливать ?
Фиксация - это только Часть Процесса . Процесс подразумевает Движение .
Это привело вас на "скамейку запасных" , и вы такой не один .
Вы отказались от Присутствия и Участия сами , не отвлекайте собой Остальных .
Присоединитесь , когда освоите Формат , не раньше , Время - общее .
Цитата Noame ()
плод твоей фантазии и все

Обесценивание не является ни Исцелением ни Ключом , это бездонная Яма .
Нагоняйте , вы успеете , если поняли .


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 20.11.2021, 14:40
 
RukolaДата: Суббота, 20.11.2021, 14:17 | Сообщение # 90
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это ты так летаешь над морем?

Неа , был полет на воздушном шаре .
Хочу сюда .

Прикрепления: 3674762.jpg (28.6 Kb)
 
НадвестаДата: Суббота, 20.11.2021, 16:01 | Сообщение # 91
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Noame ()
придумывают календарь и прочую чепуху, придавая всем этим бестолковый занятиям значение и важность, а по факту пускаешь пыль в глаза этими миллионами пустых букв.

Буквы пусты только для глаз земного Тела, но и для Души, которой нравится или не нравится Знак или иероглиф, и лишь Дух, имея Разум, может прочесть (счесть) всё, что скрыто за Буквами – Смысл.
Если уже пройден Путь, что есть ДВИЖЕНИЕ, Сознание соединилось со своим истинным «Я», то это на время даёт ОСТАНОВКУ, которую какой-то ещё Путник может принять за паразитическое Бытие, которое бывает лишь тогда, когда Остановка обретает постоянство – ЗАСТОЙ.
Но, после достигнутой Остановки, только «Я» решает то, что ему теперь ДЕЛАТЬ: играть в игры (отдых) или исследовать какие-то события и явления, знаковые Системы, как Календарь, Домино, Руны, Таро... (работа), узнавая в них устройство Мироздания.
При последовательном прохождении Пути сначала понимается, что бывает Иллюзия, а потом все Иллюзии попадают, и всё становится Реальностью. Реальность видится различной, но в сложенной Системе ПОРЯДКА, и лишь после того, когда земное Тело уже не будет Рамкой, обретётся та Вездесущность, которая будет не в последовательном Порядке, а станет ВЫБОРОЧНОСТЬЮ из Одновременности – тогда всё, что мыслится, то и сБУДЕТся.
Пока мы такую Вездесущность можем достигнуть в Сознании, а земным Телом мы от неё ограничены.

Цитата Rukola ()
Нет разницы , чем пользоваться , зато интересно видеть полное соответствие в точках их пересечения , когда инструментов несколько .

Именно!
А образно «Точка пересечения» является символом Центра Креста, как бы Перекрёстка, к которому привели четыре Дороги, а во множестве – это количество Радиусов Круга.
Радиусы – это различные ДОРОГИ (интересы, инструменты познавания), они у каждого – свои, но вот ПУТЬ один и един для всех Путников, как сокращение, сжатие, преодоление или покорение Пространства и Времени. Когда всё становится Прошлым и Пройденным, тогда все сойдётся в Центре, и поймут СЛАЖЕННОСТЬ одной и той же Мелодии Мироздания разными инструментами.
Иногда люди вокруг меня понимают только конкретные Образы, потому мне легче пользоваться символичным языком, и такой же язык только схематический имеет Календарь, но «Здесь Мудрость. Имеющий УМ...» сможет проникнуть в суть Календаря, чтобы понять то, что он отображает Реальность, а не «абракадабру».
Если человек пока производит в своём Сознании Синтез информации, знакомясь с окружающим Миром, то он не помёт тех, кто извлекает из Памяти всё то, что уже набрал, производя Анализ имеющегося («Время собирать или время разбрасывать камни»).

По поводу информации о Параде планет в конце ролика сообщения # 83

Интересно, что Астрология не отвечает о сути явления Парада планет...
С позиции чисел (Номерологии), Парад планет объясняется объединением всех планет, которые выстраиваются на одной Линии:
Парад 42 + Планета 73 + Планета 73 (удвоенное число, когда считается множество) = 188 (116 и 98) = 17 – Начало 71, новый Отсчёт 71, Смерть 107, Точность 161, Свобода 62 – тут выходит число 8, число Системы 89
Полный Парад всех планет, как планетарное явление, бывает один раз в 170 лет, такое же число (188 = 17).
Само число 188 содержит в себе геометрический образ – Линия 81, а 8 – это Точка Отсчёта глобального Цикла, а значит, и Завершение 100 былого Пути 88 = 188
Так что, это то время, когда соединяется Начало и Конец планет, расположенных на определённом расстоянии от Солнца, а тут имеется своя мера – Длина:
Длина 44 + Начало 71 + Конец 73 = 188

Это как бы единое Затмение одной планеты другой по всему Ряду, как бы «Коридор», а с иного измерения это воспринимается как свёртывание в одну Точку, как бы всё поглощается Солнцем, вбирается внутрь него. Это законченный планетарный Цикл, а значит, тут уже имеется свой Календарь, единый для всех планет.
Если число «Парада планет» 188 разделить на число Четверицы-4, по отношению к четырём измерениям Пространства (планеты – это Второе измерение), тогда:
188 : 4 = 47 – это «Ворота» 74 в количестве 4, т.е. для четырёх тел человека (и иных сущностей) для Входа 47 в новый Цикл или Освобождения, если оно было достигнуто, и Вход пойдёт не по Свастике (от 4-ой стороны снова к 1-й), а в Центр Пятого измерения, где уже не тела актуальны, а само истинное «Я».

.
 
RukolaДата: Суббота, 20.11.2021, 20:42 | Сообщение # 92
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Это как бы единое Затмение одной планеты другой по всему Ряду, как бы «Коридор», а с иного измерения это воспринимается как свёртывание в одну Точку, как бы всё поглощается Солнцем, вбирается внутрь него. Это законченный планетарный Цикл, а значит, тут уже имеется свой Календарь, единый для всех планет.

Да , Надвеста , нам бы очень помог астролог с информацией о ближайших линиях и фигурах планет в нашей Системе .
У этих Событий есть определенные даты , весь Календарь подчинен "одной Симфонии" Сфер .
Удивительный феномен , что Человек не может "слышать себя" , он и есть тот Ритм , тот Такт , те Паузы и сами Ноты .....


Прикрепления: 3846593.jpg (99.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 21.11.2021, 06:26
 
caittДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:51 | Сообщение # 93
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Хочу сюда

Экономь на ужинах, откладывай деньги и к Гратовски на Тенерифе обратись в Посольство дельфинов biggrin
Я тоже туда хотел, и даже двигался, пока мог нырять и дайвить и на параплане снизу вверх поднимался над землёй пока был у меня параплан. biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 21.11.2021, 19:05
 
RukolaДата: Понедельник, 22.11.2021, 11:43 | Сообщение # 94
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Интересно, что Астрология не отвечает о сути явления Парада планет...

Надвеста, мыслящий и анализирующий Астролог сформулирует
некоторое Требование Направленного Коридора Энергий по отношению к Воплощающему .
Каждая Планета - некоторый Узел Качества .
Когда он активируется - это направляет Деятельность Разумного Присутствующего .
Неразумный воспринимает это Ограничением .
Сопротивление активному потоку выглядит , как появление ответственности по неоплаченным счетам или сломанная нога ,
если человек уперто не хочет видеть , что ему следует привести в порядок в конкретной сфере жизни .
Время от времени возникающие Коридоры Энергий ГЛУБОКО СТРУКТУРИРУЮТ ПРОСТРАНСТВО , и не только видимое .
Каждая Энергия УСЛОВНО БИНАРНА .
Но вот какую именно Полярность выберете вы - и ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЕНИЕМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ .
Смерть в Огне может быть Концом , а может быть и Началом - как возрождении птицы Феникс из пепла .
Вам решать , каково будет Продолжение вашего Имени .
Вы подошли к своему исчерпанному Финалу или к Старту нового Периода Пути ?
Пришедшие Энергии - сформулировали Момент Исхода для Живущего .
В каком Качестве Живущий проходит Исход - его личное Отношение к Себе .
Высшие Силы таким образом отфильтровывают Творцов от Разрушителей .
Воплотители и Созидатели Идут Дальше .

 
RukolaДата: Понедельник, 22.11.2021, 12:43 | Сообщение # 95
Сообщений: 3000
Статус: Offline
В астрономии нет такого понятия как "парад планет",
и этим словосочетанием могут называть как "линейную" группировку небесных тел относительно Земли ,
так и группировку тел относительно светила (Солнца),
а также некоторое расположение, при котором для наблюдателя, находящегося на Земле,
все планеты на ночном небе можно увидеть одновременно.
Интерес для наблюдения представляют парады планет, в которых участвуют пять и более небесных тел.
Большие (шесть планет) парады случаются раз в 20 лет
Малые (четыре планеты) – 1 раз в год
Полный (все планеты, включая Уран и Нептун) парад – крайне редкое явление, которое можно наблюдать раз в 170 лет
Мини-парад (три планеты) случается 1–2 раза в год.
Ближайшее сближение пяти видимых планет Солнечной системы случится 3 марта 2022 года,
и с территории России видно не будет.
Полный парад на нашем веку никто не увидит.
Последний раз его наблюдали в 1982 году, следующий произойдет не ранее 2161 года.



Астрономические события обозначены ДАТАМИ ,
астрологи называют ОКНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ .
Каждое такое окно ОБОЗНАЧАЕТ СИТУАЦИЮ ВЫБОРА , в каком качестве Человеком будет пройдена узловая точка событий .
Сейчас люди находятся в Коридоре Затмений с 19 ноября до 4 декабря .
В нем люди подсчитывают Итоги и Присваивают Качество .
Следущий Коридор - так называемый Вангой "БЕЗВРЕМЕНЬЕМ" ,
с 22 декабря 2021 ( день зимнего солнцестояния) по 3 марта 2022 (парад планет).
Парад пяти планет в Солнечной Системе — Сатурна, Марса, Юпитера, Меркурия, Венеры,
а также спутника Луны — главное событие грядущего года и одно из самых говорящих с точки зрения судьбы.
Причем этот период включает в себя дату 22.02.2022 .
По словам Ванги "каждому придется заплатить ЦЕНУ за успех ,
не желайте многого , потому что не сможете заплатить за Это . "
Так назван воспринимающим Человеком Процесс , в котором обьективно Все будут Участвовать , в том или ином качестве .
Можно это игнорировать , и "завалить вход в свою пещеру камнем" изолировавшись от Мира ,
но таких ждет участь Жертв Обстоятельств .
Прикрепления: 8680874.jpg (210.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.11.2021, 12:58
 
RukolaДата: Понедельник, 22.11.2021, 13:36 | Сообщение # 96
Сообщений: 3000
Статус: Offline
В Присутствии есть одна Сложность .
Влияние , в котором Живут Люди , НЕДОКАЗУЕМО .
Невозможно ни предьявить , ни измерить ТО , ЧТО СУЩЕСТВУЕТ , НО НЕ СПУСТИЛОСЬ В ПЛОТНОСТЬ по Вибрациям .
Это фиксируется Людьми только по Последствиям в Пространстве-Времени .
Люди тем не менее отвечают за свою Долю Присутствия в Глобальном Мире ,
тем , что умеют , тем , что им доверено - Действовать и Воплощать .

Прикрепления: 1895902.jpg (33.6 Kb)
 
RukolaДата: Понедельник, 22.11.2021, 14:05 | Сообщение # 97
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Астрология наука, способная влиять на сознание, работает по типу гипноза.

След_Вечности, для чего вы сузили понятие обьективно происходящего астрономического события ,
имеющего конкретную дату и дающее окно возможностей через выбор ,
до гипноза прогнозом Астролога ?
Кто вас гипнотизирует ? Вы погружаетесь в сон ? Найдите триггер , он где-то рядом с Наблюдением Настоящего Момента .


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.11.2021, 14:35
 
НадвестаДата: Понедельник, 22.11.2021, 16:02 | Сообщение # 98
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Когда человек выходит на духовный путь развития, на него не имеют влияние астрологические прогнозы.

Да, на человека уже не влияет Астрология Зодиака Окружности (12 Знаков), потому что он вступил в Круг Зодиака, минуя 13-й Знак Змееносца, а там иные Законы, которые отличаются от внешнего Зодиака.
В результате – и Круг Зодиака остаётся позади, а что впереди?
Единица такой духовной Личности находится во Множестве других, на которых Астрология ещё влияет. Если такой духовный человек думает не только о себе, но и о Человечестве, то он астрологические Законы будет учитывать для других, а не для себя, ведь в Целостности всё сохраняется.
Пока Астрология (и любая дисциплина) влияет ТАЙНО, человек имеет подчинение, а, когда исследованы и изучены Законы, познаны влияния, всё становится ЯВНЫМ, тогда можно говорить о покорении влияния, достигнутой Свободе.
Если человека не интересует Астрология, возможно, она уже имеется в его Памяти прошлых воплощений, и повторять пройдённый урок уже не нужно. Но можно пользоваться только как инструментом, если важно определить суть происходящего для Земли, а не для себя.

Цитата Rukola ()
Неразумный воспринимает это Ограничением .

Да. Тут важно учитывать и развитие чакр воплощённого, но пока ещё не духовного человека, который пока ещё находится под влиянием Астрологии, потому что каждая чакра соответствует определённой планете Солнечной Системы. Пока не развита предыдущая чакра, то каждая неразвитая следующая чакра будет как бы ограничением до времени.
Когда обретается Духовность, она сначала бывает замкнутой (Отшельничество), когда Свет концентрируется, но не излучается.
И только излучающаяся Духовность Святого Духа даёт Полноту Солнца.
А далее идёт уже истинное «Я» – это уже Цельность Сознания после развития всех чакр, и всех тел человека, когда воспринимается всё Целостностью, как символ не просто Солнца, а всей Солнечной Системы, где вместо ограничения имеется единая взаимосвязь.

Сама Земля находится ПОД Солнцем, поэтому любые астрологические изменения планет, становятся лишь Ориентиром для духовного человека в отношении Мирового, а не Личного значения, как и Календарь – ориентир времени в Дате.
Пока имеется Путь, многое пройденное остаётся позади, но при обратном Пути всё возвращается, чтобы освежить Память.
Если имеется Цельность восприятия Целостного Мира, то понимается, что ВСЁ имеет место БЫТЬ, но уже не как Влияние на человека, а как Использование этого человеком.
Также мы используем и Даты Календаря, и как Ориентир, и для понимания важности происходящих Событий, не только личных, но и мировых, как ими являются для планеты Земля астрологические изменения планет, ведь в единой Взаимосвязи ВСЁ в связи со ВСЕМ, а значит, и с Датами Календаря, и с Затмениями, и с «Парадами Планет»...

.
 
RukolaДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:12 | Сообщение # 99
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
а что впереди?

Впереди - приходит Понимание , как Младшие Концепты растворяются в Старших ,
и насколько ты был Прозрачен для Других все минувшее Время .
Это делает тебя Очень Ответственным , Очень Дисциплинированным и Очень Честным в каждой своей Мысли и Действии .
И ты - снова УЧЕНИК )) .


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.11.2021, 21:28
 
NoameДата: Понедельник, 22.11.2021, 21:39 | Сообщение # 100
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
понимания важности происходящих Событий, не только личных, но и мировых, как ими являются для

не бывает важных или не важных событий, все есть так как есть)) это ты делаешь то или иное событие важным, тем самым влияешь на жизнь, забывая о последствиях, жизнь течёт своим чередом, а ты вирус, который лезет в её ход понятия не имея о замысел жизни, возомнив себя непонятно кем, миссией)) смешно это
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . (Живем Планетарным Ритмом .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500