Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 09:32 | Сообщение # 341
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Сопоставим изображения центра города Тулы и материка с карты Меркатора на Северном полюсе. Между ними, на мой взгляд, есть заметное сходство.



Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 18.11.2022, 21:21
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 09:48 | Сообщение # 342
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
"Очень интересно, Виктор! Город ТУЛА в китайском словаре иероглифами пишется так - 图拉 túlā."

Благодарю, Маришка! Где то промелькнула мимо меня информация, что китайские иероглифы можно разложить на 360 элементарных символов. Такое же количество символов было в письменности древней культуры Проочья для общего пользования Посвящённых. И это был только первый этап Посвящения. И ещё промелькивало, что культурный слой в Китае чисто китайский только до двух тысяч лет до нашей эры, а глубже идёт, условно говоря славянский

"В разные эпохи количество иероглифических ключей варьировалось.
В древнем словаре «Шо вэнь цзе цзы», составленном в 121 г. до н. э., их 540, в словаре «Канси» — 214, принятая в КНР в 1983 году «Сводная таблица ключей китайских иероглифов» 201 знак."


Сообщение отредактировал caitt - Понедельник, 29.05.2023, 20:54
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:14 | Сообщение # 343
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
"Есть еще один вариант написания - 土拉 tǔlā
Где 土 tǔ - земля, глина; глинобитный; необожжённый, устаревший, а также: родная деревня, родина, родные места; свой, местный, туземный, коренной"


Да, родина... В Поокских краях бытовала припевка - Тула я, Тула я, Тула родина моя.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 31.05.2023, 09:13
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:22 | Сообщение # 344
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
И ещё промелькивало, что культурный слой в Китае чисто китайский только до двух тысяч лет до нашей эры, а глубже идёт, условно говоря славянский

"Очень много информации об этом есть у Александра Скороходова в Прозе.ру http://proza.ru/avtor/savi&book=91#91. Загляните на его страничку, там есть много чего интересного. Александр, часто в своих работах упоминает, что искусству инь-янь китайцев обучил человек с голубыми глазами и русыми волосами http://proza.ru/2016/09/01/235
А вообще, по официальной версии первым императором Китая был ХУАН ДИ (Желтый император). Он изобрел, топор, лук, стрелы, одежду, научил людей отливать колокола, изготавливать телеги, открыл многие лекарственные растения. Ко времени его правления относят изобретение письменности и календаря.
Еще раз повторю, его имя было ЖЁЛТЫЙ ИМПЕРАТОР. ЖЁЛТЫЙ потому, что в космологической схеме Китая жёлтый цвет представлен землёй, фениксом и центром.

Так вот, что я вспомнила. Я сама живу в Кыргызстане. В 19 веке, когда по реформе Столыпина русские стали переселяться на территорию Казахстана и Кыргызстана местное население русских стали называть САРЫ, что в переводе означает ЖЁЛТЫЙ. Цвет волос у русских был сильно отличен от черного цвета волос тюркского населения.
Вот что интересно!"
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:25 | Сообщение # 345
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Да, Хуан Ди. Полное имя Ши Хуан Ди. Я переводил на язык Речевого словаря, как - Сын Ивана Озарённое Сердце. Его тело, по преданию лежит в самой большой пирамиде в Китае. Её китайцы не хотят вскрывать,наверное, что бы никто не увидел, почему они его называют ЖЁЛТЫМ.

"Если рассматривать имя ИВАН, то можно вспомнить еще первого правителя единой Кореи ВАН ГОНа. От него пошла династия ВАН. Не знаю, как ВАН переводится в корейском языке, но в китайском языке один из переводов слова WANG 王 означает (император, монарх, князь)
И вот опять совпадение! Слово HUANG, кроме перевода ЖЁЛТЫЙ имеет еще перевод 皇 HUAHG(император, государь; императорский, высочайший, августейший; священный; монарший; царствующий)"
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:27 | Сообщение # 346
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Да, интересная тема про Китай получается. Слово ВАН по Речевому словарю и Спящим Углям зачит странник. Причём не просто бродяга, а человек странствующий с конкретным заданием. Вот что написано у Аристовых:
"ВАН - странник.
Приближенная к ГАРДАР личность, которой предстояло в дальнейшем управлять вверенной территорией, помимо полученных знаний, познавала тот или иной вопрос в реальном представлении. Такое лицо пускалось в мир, в качестве странника. Человек шел не только созерцать действительность, но и учиться жизни у самой жизни.
Не имея средств на существование ВАН шел по СОХУ - указанному маршруту, где на определенных местах, в обществе посвященных лиц приобретал или совершенствовал необходимые навыки и знания, отрабатывая свой хлеб. Результаты успехов отражались в ВАНА, представляющей холстяную дорожку или пояс. Условный орнамент, несущий смысл оценки был недоступен ВАНУ. Преемственность последующих знаний передавалось при наличии дорожки. И лишь в последнюю очередь, по прибытию к началу своего пути, ВАН посвящался в тайнопись нанесенного орнамента на доставленной им дорожке - ВАНА. Высшей оценкой удостаивалась личная наработка в совершенствовании поставленных задач, касающихся дальнейшего пути развития общества."

Опять совпадение:"... предстояло управлять в дальнейшем вверенной территорией... "

Большое спасибо за участие, Маришка!


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 08.11.2022, 22:29
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:32 | Сообщение # 347
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"Да, совпадений очень много!
И ещё, упоминаемые вами орнамент, пояс, дорожка, начало пути позволили вспомнить русские сказки с Иваном-Царевичем. Во многих русских сказках часто присутствовал волшебный клубок, по которому Иван-Царевич должен был найти либо Василису Прекрасную, либо Змея Горыныча, А давала, как правило этот клубок Ивану Баба Яга. "…ты возьми, добрый молодец клубочек, куда он покатится – туда и путь держи; там свое счастье найдешь…» )))"

Клубок, однако, это не пояс. Это узелковое письмо. То же, видимо, текст какой либо задачи для поиска ВАНОМ её решения давался ему ЯГОЙ.
Спасибо, Маришка, что помогли связать клубок Ивана-Царевича с реальным клубком узелкового письма!


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 08.11.2022, 22:33
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:36 | Сообщение # 348
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
ВАН шел по СОХУ - указанному маршруту

"Вспомнила сразу слово ПОСОХ! ) Но когда заглянула в словарь Аристова, чтобы поподробней почитать про СОХ (путь) не нашла этой информации. Зато нашла подтверждение своей догадке про ПОСОХ. Аристов в своем словаре, как раз таки и упоминает, что слово ПОСОХ связано со словом СОХ (путь). Интересна еще, указанная там информация, что орнамент на посохе нёс в себе знания, молитвы, а также служил подсказкой в ориентире, где указывалось, где надо было свернуть в ту или другую сторону. И вот здесь стоит вспомнить славянское слово СОХА (SAHA), как РАЗВЕТВЛЕНИЕ, РАЗВИЛКА.
"Посох с собою возьмешь в дальние страны чужие. Будешь уверен в Пути, не собьешься с него никогда.""
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:37 | Сообщение # 349
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"И вот, что еще вспомнила!
Еврейский праздник ПЕСАХ (пе́йсах/пе́йсох/па́йсох); связан с исходом евреев из Египта.
Слово ПЕСАХ с иврита означает ПРОЙТИ МИМО, ПРОХОЖДЕНИЕ, ВЫХОДИТЬ, ПЕРЕХОДИТЬ. Видимо корень САХ/СОХ очень древний, раз отразился в иврите.
Далее это слово ушло во многие европейские языки в виде слова PASSAGE (переход), но
уже со смещением корня вовсе не в ту сторону, поскольку во многих европейских языках слово PASS, PAS означает ПРОХОД, ХОД, ШАГ. Видимо неправильно было воспринято еврейское слово ПЕСАХ, так как, насколько я понимаю предлоги в иврите ставятся именно в начале слова, а не в конце. Значит слово ПЕ/ПЕЙ/ПАЙ в этом слове скорее всего предлог."
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:41 | Сообщение # 350
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"Далее есть еще праиндоевропейское слово SAQ (ограждать; защищать)
От него видимо произошло латинское слово SACER (священный, святой), но почему то есть еще перевод (проклятый).
Звезда АЛЬКОР в созвездии Большой Медведицы первоначально называлась арабским словом SUHA/SOHA, что означало (забытый, заброшенный, незамеченный).
Ну и конечно, я вспомнила информацию о том, откуда пришли Арии!
"В Авесте, древнейшей священной книге нашли: Предки современных белых людей- Арии - на Землю с созвездия Большой Медведицы пришли, со звёзд Мицар и Алькор".
"Святоруссы прибыли из созвездия Макоши (Большой Медведицы). При этом особенно выделялись звезда Мицар и находящаяся рядом с ней, еле видимая звезда Алькор (их расматривали, как коня и всадника на нëм.
А вот звезда МИЦАР происходит от арабского слова MIZAR что означает ПОЯС.
Я не знаю, так ли это на самом деле написано в Авесте, так как не знаю авестийского языка. ))) Но то, что здесь удивительное совпадение, упомянутых вами СОХ (пути) и пояса это однозначно! )))))
"Не имея средств на существование ВАН шел по СОХУ - указанному маршруту, где на определенных местах, в обществе посвященных лиц приобретал или совершенствовал необходимые навыки и знания, отрабатывая свой хлеб. Результаты успехов отражались в ВАНА, представляющей холстяную дорожку или пояс."
Здесь еще интересно сравнение этих звёзд с конём и всадником.
А теперь заглянем в китайский словарь и попробуем "осознать" слово СОХ через китайский язык.
SOU - искать, разыскивать, осматривать, тщательно исследовать, досконально разузнавать, подбирать, выбирать
HU - защищать, беречь, охранять, крест накрест, друг с другом, обоюдно
HUO - огонь
HAO - сильный, крепкий, подходящий
GU - древний, изначальный"
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:44 | Сообщение # 351
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"Слова ПЕСАХ и ПАСХА однозначно между собой связаны, так как Христа казнили, как раз в дни празднования Песах. Эти два события связаны между собой, потому что оба являются спасительными миссиями. Песах (прошел мимо, прохождение) отмечается в честь освобождения еврейского народа из египетского рабства и ИСХОДА евреев из Египта. А Пасха (прехождение, избавление) для христиан означает ПЕРЕХОД от смерти к вечной жизни со Христом. И там и там главный смысл ПРОХОД.
И конечно же слово ПОСОХ напрямую не связано с этими праздниками. Но понятие ХОДА, ПЕРЕХОДА там явно присутствует, хотя по факту это слово в русском языке могло образоваться именно от специально засушенного дерева. Но вы же сами мне говорили, что древнее слово имеет несколько допустимых толкований в зависимости от угла зрения! )))

Кстати, одним из главных героев Исхода, а следовательно и праздника Песах был Моисей. А у Моисея был ПОСОХ, с помощью которого он совершал чудеса: дважды добывал воду из скал и рассекал Красное море. Этот ПОСОХ представлял из себя деревянную палку с Божьими именами и эпитетами."

Я предполагаю, на основании буквального значения слова ПАСХА, что оно появилось гораздо раньше исхода евреев из Египта. Побуквенно у меня получилось- Начало Времени, а может Времён. Думается это праздник прибытия людей современного вида на Землю... Ведь символы Пасхи - яйца, кулич, паска об этом, на мой взгляд, говорят.
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:48 | Сообщение # 352
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Однако, вернёмся в Китай. Оказывается титул ВАН в Китае очень древний и имел начальное значение "царь". Тот, кого называют Ши Хуан-ди сам дал себе титул хуанди - "император", что бы отличить себя от разных царьков, что были до него. Однако титул ВАН есть не только в Китае, и начальное его значение, видимо, тоже не далеко от "тот кто управляет вверенной ему территорией". Это ещё раз говорит об очень большой древности той культуры, что описана сведениями Речевого словаря и Спящих Углей.

Заголовок материала из Интернета:
"Ван, ванакс, титул императоров Китая, владетелей Нидерландов и Германии и Ахейской Греции. Баны Венгрии и Сербии"
И вывод из этого материала:
"Таким образом, титул ВАН оказывается древнейшим титулом властителя."


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 08.11.2022, 22:49
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:50 | Сообщение # 353
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Баны Венгрии и Сербии

Потому они "баны", что русскую В читают на латинский лад.
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:51 | Сообщение # 354
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Интересные иероглифы, обозначающий ВАН - 王, и 土 tǔ - местный.
Нет ли тут интересного совпадения?
Или слово «хуан» 皇. Судя по общему со словом "ван" крестику в слове "хуан" присутсвует слово "ван". Не случайно значит считается что имя Хуан аналог имени Иван?

"Интересно вы подметили по самим иероглифам. Слово ВАН - 王 ведь переводится еще и как КНЯЗЬ, МОНАРХ, ПРАВИТЕЛЬ, а в европейских языках ВАН означает ДВОРЯНСКОЕ происхождение, т.е. получается ВАНы это те кто владели СВОЕЙ ЗЕМЛЕЙ, ведь слово 土 tǔ , кроме перевода МЕСТНЫЙ, ЗЕМЛЯ имеет еще переводы РОДНАЯ ДЕРЕВНЯ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ, ПРЕДЕЛЫ. А ведь были еще ВАНЫ. В скандинавской мифологии ВАНЫ это небольшая группа богов ПЛОДОРОДИЯ. Связь с землей тоже явная. )))
Да, и у ХУАНА 皇, также присутствует этот знак 王, только есть еще дополнительный знак. Найти бы, что означает он! )))
И еще, если ВАН это странник, то в китайском есть еще слово ВАН с другим иероглифом, но также содержащим и этот знак 王. Это WANG 往 - уходить, уезжать; удаляться, продолжать идти, идти вперёд, направлять, маршрут, прошлое, былое, умерший."


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 08.11.2022, 22:53
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:54 | Сообщение # 355
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"Я нашла, что означает этот знак 白 - белый!
Значит первый император Китая был всё-таки БЕЛЫЙ! ))) Но посмотрите, как всё это хитро скрыто! Слово HUANG DI 黃 帝 нам переводят, как ЖЕЛТЫЙ ИМПЕРАТОР, где HUANG 黃 переводится именно, как ЖЁЛТЫЙ. Но если заглянуть в китайский словарь, то там можно найти перевод слова HUANG, как ИМПЕРАТОР, ГОСУДАРЬ, СВЯЩЕННЫЙ, АВГУСТЕЙШИЙ. И это слово уже обозначается через другой иероглиф 皇. И вот этот иероглиф, вы очень кстати заметили, состоит из иероглифа 王 wang (князь, монарх, правитель) и иероглифа 白, который означает БЕЛЫЙ.
Вообщем целый ребус получился! )))"

Маришка, нет слов!! Поздравляю с находкой первого Белого Императора Китая. Как чуял я, что не случайно они его гробницу не вскрывают. А ведь целую армию из терракота нашли рядом с ней, да каждый солдат в ней неповторим. А за иероглиф я зацепился из-за креста равностороннего. Этот символ есть у Аристовых. Называется БАРБА. Во многих культурах есть понятие первоэлементов творения - Вода, Земля, Воздух, Огонь. В древней Поокской культуре есть понятие исходного состояния этих первоэлементов-стихий. Оно и называется словом БАРБА.
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 22:58 | Сообщение # 356
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"...старообрядцы признают единственно правильной восьмиконечную форму. Они считают, что только восьмиконечный крест является крестом Спасителя."

Восьмиконечный равносторонний крест, как два перекрещенных прямых креста есть в книге Спящие угли. Там он называется символом Духа.
 
спикаДата: Суббота, 19.11.2022, 17:26 | Сообщение # 357
Сообщений: 7094
Статус: Offline
*Виктор, если ты сочтёшь материал лишним( неподходящим для твоей темы), я перенесу его на другую ветку....




https://youtu.be/IzKcN_3_ibE?list=TLPQMTkxMTIwMjIAcp4hUsJ3ig
Прикрепления: 1323233.png (30.1 Kb)
 
caittДата: Воскресенье, 20.11.2022, 11:08 | Сообщение # 358
Сообщений: 2002
Статус: Offline
"Рецензия на «Мистика имени Вера?» (Константин Царенко):

Однако как близко ваше по буквенное толкование имени Вера значению слова ВЕРА в словаре Аристовых "Спящие Угли". В этом словаре даны значения букв современной русской азбуки, полученные Виктором Фёдоровичем Аристовым в детстве от нетипичных стариков деревни Чегодаево(до семнадцатого века оно называлось Чуры) в сороковых годах прошлого века.
Моё по буквенное толкование на основе этого словаря:
В - Высшее, главное.
Е - против, напротив.
Р - свет,
А - изначальнось, Начало Начал.
РА - свет Солнца, Свет.
ВЕРА - Высшее освещённое светом Солнца, божественное представленное видимыми, воспринимаемыми формами, Знание.
Цитирую Аристовых:
"
ВЕ́РИ – знать, делиться знанием, убеждать. Отсюда про-
истекает слово верить, то есть воспринять сказанное. При
отсутствии буквы-знака «Е», слово освобождается от смыс-
ла поучать. Происходит словообразование [ври], что говорит
о необязательном, пустом содержании сообщения, информа-
ции (пустословие, не правда)." "


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 20.11.2022, 11:08
 
caittДата: Воскресенье, 20.11.2022, 11:21 | Сообщение # 359
Сообщений: 2002
Статус: Offline
В ролике с Судаковым он почему то решил, что приставка РЕ имеет значение "разъединение"??!
И его паства согласилась?
Он привëл примеры - Реанимация, реинвестиция, революция...
И где тут разъединение??
 
спикаДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:33 | Сообщение # 360
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата caitt ()
В ролике с Судаковым он почему то решил, что приставка РЕ имеет значение "разъединение"??!


честно говоря, я этого даже не заметила, потому что акценты для меня были иными...
а вот ВЕРА .....чрезвычайно интересный синхрон...слово буквально било в голову вчера ночью....
Цитата caitt ()
ВЕРА - Высшее освещённое светом Солнца...........
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов русского языка.
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500