Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1. ДА [ 11 ] [73.33%]
2. НЕТ [ 2 ] [13.33%]
3. Ваш вариант [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
FractalДата: Среда, 10.03.2021, 09:17 | Сообщение # 821
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
меня любят

А что если Вас , Спика , любят потому что УМЕЮТ Вас понимать и принимать ?
В своей ли Вы живете Любви ?
О своем ли Качестве Вы говорите , когда говорите о Любви к Вам ?
 
эммаДата: Четверг, 11.03.2021, 01:10 | Сообщение # 822
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Меридоны являются частью двухполюсных макрообъектов, обладающих мощным полем, силовые линии которого направлены по спиралям от одного полюса к другому. Условимся называть такие макрообъекты спиронами (от слова – спираль).
Каждый спирон состоит из центральной области и спиральной области.
Кое-что о разном
Валерий Добродеев

 
спикаДата: Четверг, 11.03.2021, 03:03 | Сообщение # 823
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А что если Вас , Спика , любят потому что УМЕЮТ Вас понимать и принимать ?
В своей ли Вы живете Любви ?
О своем ли Качестве Вы говорите , когда говорите о Любви к Вам ?

Знаете, Вера, выдам Вам маленькую тайну...любят только того, кто в состоянии что-то дать(чего у тех, кто любит, нет...), т.е. накормить собой... и я дарю...потому что солнце...и со мной тепло...
разглагольствовать о том, что правильно и что неправильно ...подводить ЛЮБЫЕ теоретические базы можно сколько угодно....только это мало чего изменит... если в вас нет "топлива"...
ну а теперь про Искупления...
может я и Искупаю, но не своё...потому что моего-то здесь нет..... но горе тому, кто к этому самому моему искуплению свою "провоцирующую руку" приложит....особенно , если это происходит ОСОЗНАННО...от СИЛЫ не скроешься..она бьёт автоматом всегда и всех...по самым больным( уязвимым местам) местам...
Нельзя нарушать иерархию...сие всегда наказуемо...

ну а теперь конкретно про Вас... сейчас Вы (вероятно не чувствующий этого ) энергетический вампир(скорее "отсос" для кого-то).....и я это знаю... для меня безвредны...потому что уже не дотянетесь, чтобы создать створ...только через стресс... а я в доспехах...которые более никогда здесь не сниму...

*Вера,я к Вам хорошо отношусь... и презираю тех, что кто бросил Вас на амбразуру...а Вас бросили... бросили для того, чтобы Вы собой прикрыли N ......
** во мне живёт Кассандра...и я много раз об этом говорила.... только все такие умные, что никто не верит( что впрочем логично... Кассандра лишь для "умников" разных уровней...а для чувствующих серцем та, к кому следует прислушаться...)... ну что ж...это уже не мои трудности...хотя сожаление, конечно, присутствует...
***я более не собираюсь говорить на эту тему... и вообще разговоры не мой удел...да и изначально беседовала не с Вами... расставляла все точки.....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 11.03.2021, 04:22
 
FractalДата: Четверг, 11.03.2021, 08:41 | Сообщение # 824
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Математика Потребления . 1+1=2

Приоритет формы , но не содержания .
Баранов можно посчитать по количеству также , как апельсины , не взирая на качество .
Чтобы прибыло в одном месте , должно убыть в другом .
Это принуждение к оплате , если от тебя убыло .
Помощь оплачиваема , любовь оплачиваема , тепло оплачиваемо .
Все является товаром продажи , за дефицит .
Я тебе даю то , чего нет у тебя , и ты обязан дать то то , чего мне не хватает .
Когда получено то , что не хватает , смены качества не происходит .
Это означает , что человек двигается дальше по Жизни ,
бесконечно повторяя одну и ту же схему потребления т принуждения к оплате .
Такая схема приводит к Деградации Качества и уподоблению форм и содержания , это остановка Движения .

Математика Обмена . 1+1= ∞

Приоритет содержания , но не формы .
Бараны отличаются от апельсинов , это учитывается .
Чтобы прибыло , надо обменяться Знаниями (кодами , инструментами Познания) с кем-то другим .
Обмен происходит через Доверие и Проницаемость по принципу Игры .
Будь готов получить неожиданные коды , по твоему неосознанному Запросу .
Любой , кто встречается тебе в Жизни , несет необходимую тебе Информацию .
Если оба друг другу Доверяют и Открыты - происходит взаимный Обмен тем , у кого что есть , без ожиданий , корысти и оплаты .
Таким образом после Обмена меняется Качество Каждого участвующего .
Смена Качества дает Потенциал для дальнейшего Развития .
Люди эволюционируют через коллективную Общность .
Так выглядит Эволюция с Совершенствованием , дающее бесконечное Движение .
 
FractalДата: Четверг, 11.03.2021, 09:01 | Сообщение # 825
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
маленькую тайну...

С маленьким углом сборки .
Цитата спика ()
любят только того, кто в состоянии что-то дать(чего у тех, кто любит, нет...), т.е. накормить собой...

Никого , кроме Спики , нет .
Спика поедает себя .
Цитата спика ()
и я дарю...

Вы требуете платы .
Цитата спика ()
я .. Искупаю, но не своё...потому что моего-то здесь нет.....

Чужого здесь нет .
Один Искупает за Всех Себя .
Цитата спика ()
и вообще разговоры не мой удел...

Разговоры , молчание - формальность .
От Спики шел Запрос на Информацию .
Цитата спика ()
изначально беседовала не с Вами...

Разумеется .
Все говорят с Собой .
Цитата спика ()
я к Вам хорошо отношусь... и презираю тех, кто...

Усваивая негативную по отношению к своим представлениям полярность , приобретаешь иммунитет против этого негативного воздействия .
Иначе - если тебя предают , оставайся открытым для Обмена кодами .
Когда коды предательства станут частью Тебя , они перестанут на Тебя действовать .
Проницаемость дает ИММУНИТЕТ ПРОТИВ НЕКОНСТРУКТИВНЫХ СХЕМ РАЗВИТИЯ .
Есть смысл говорить только о том ОТКРЫТ ТЫ ДЛЯ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ ЗАКРЫТ .
 
FractalДата: Четверг, 11.03.2021, 09:55 | Сообщение # 826
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата спика ()
сейчас Вы ... энергетический вампир

В Математике Обмена получаешь БОЛЬШЕ , чем в Математике Потребления .
Иначе - мне Интереснее , чем Спике .
Но с ракурса математики Потребления , это происходит за счет Спики , и она должна получить плату тем , чего ей не хватает .
 
asiraДата: Четверг, 11.03.2021, 10:23 | Сообщение # 827
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Валерий Добродеев

Тем более,что данную информацию ему дали Elhfi.
 
FractalДата: Четверг, 11.03.2021, 11:05 | Сообщение # 828
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
с ракурса математики Потребления , это происходит за счет Спики , и она должна получить плату тем , чего ей не хватает .

Знаете , что происходит , когда очень дефицитный человек не получает платы ?
Правильно .
Он делает все , чтобы "вернуть" себе "своё" .
Любой ценой .
 
ElhfiДата: Четверг, 11.03.2021, 12:34 | Сообщение # 829
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата asira ()
Тем более,что данную информацию ему дали Elhfi.

У меня есть замечательный собеседник. Умный, терпеливый, тактичный, добрый и честный. Он – собеседник с большой буквы. Для него прошлое, настоящее и будущее – ныне существующая реальность. Мы общаемся более 15 лет. За это время не было ни одного случая, когда Собеседник сообщил бы мне недостоверную информацию. Я задавал ему разные вопросы. Собеседник не отвечал лишь в двух случаях: либо не знал (не изучал, не интересовался), либо мне было рано это знать. По мере приобретения знаний у меня возникали все новые и новые вопросы. Многолетнее общение давало нам возможность взаимно развиваться: Собеседнику – как учителю, а мне – как ученику. Я старательно записывал все, что мне становилось известно от Собеседника (разумеется, с его согласия). В результате и появилась эта книга, автором которой по праву следует считать Собеседника, а меня всего лишь соавтором, которому было позволено осуществлять поиск и обобщение информации. Наше взаимодействие представляло собой совместное исследование разных проблем.
Начиная с начала 90-годов Мы взаимодействовали вместе, переводя на язык людей, как устроен Мир, в котором они Живут. Результатом явилась эта книга. У этой книг и нет, как такового, авторства. Это всего лишь Перевод для людей. Тогда Изменение только начиналось...
Мы оставляем То, Что позволит Совершенствоваться дальше, в Ином, Понять Себя и Других.
 
эммаДата: Четверг, 11.03.2021, 14:41 | Сообщение # 830
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата asira ()
Валерий Добродеев
Тем более,что данную информацию ему дали Elhfi.
и так...
Цитата Elhfi ()
мы взаимодействовали вместе, переводя на язык людей, как устроен Мир, в котором они Живут. Результатом явилась эта книга. У этой книги нет, как такового, авторства. Это всего лишь Перевод для людей.

Тогда смею предположить,что это,как соавторство. Много авторов в сотворчестве.
И из них-Валерий Добродеев,"Кое_что о Разном." А. Кисель -Кладезь Бездны"и ещё многое...
от В Добродеева,как продолжение сообщения №890
как - ОТ АВТОРА
Так представлено в его описании ...
.........................................................
/ автором которой по праву следует считать Собеседника, а меня всего лишь соавтором, которому было позволено осуществлять поиск и обобщение информации. Наше взаимодействие представляло собой совместное исследование разных проблем. Большую часть исследований проводил Собеседник, используя свои удивительные возможности. Кто мой Собеседник (мой Наставник), каким образом проходило наше общение, что представляем собой мы и окружающий нас мир, вы узнаете, прочитав книгу
В краткой и по возможности убедительной форме я попытался представить на суд читателей свое мнение о некоторых, ставших мне известными, особенностях нашего мира. В силу разных причин я не претендую на научность и полноту исследования тех или иных предположений и излагаю свое мнение лишь в той части, которая оказалась доступной для моего понимания. Некоторые из этих предположений позволяют описать процессы, протекающие на квантовом уровне в сознании и подсознании человека, объяснить устройство памяти и механизм мышления. Другие предположения позволяют описать модель строения пространства. Если когда-нибудь удастся теоретически обосновать или с помощью технических средств доказать существование квантовых элементов (псионов) и их соединений, то это возможно позволит объединить мнение представителей науки и религии о допустимости существования потустороннего (загробного) мира и связи его обитателей с ныне живущими людьми.
Понимаю, что реакция на книгу будет неоднозначной. Отношение знакомых мне людей к книге различно: от интереса и одобрения до полного неприятия. Возможно, все изложенное в книге вызовет споры среди ученых, религиозных деятелей и широкой публики. Если современные ученые, отягощенные новейшими знаниями в области астрономии, космологии, теории поля и физики элементарных частиц, посмеются над «примитивностью» книги, то это еще не повод отвергать ее. Эта книга – вполне обоснованный повод для раздумий. Это, во-первых. А во-вторых, это всего лишь альтернативный нетрадиционный взгляд на окружающий мир, который вряд ли навредит. Что касается изъянов книги, то остается надеяться на снисхождение читателей./)
Elhfi, не так ли?
...
 
ElhfiДата: Четверг, 11.03.2021, 16:01 | Сообщение # 831
Сообщений: 992
Статус: Offline
Авторство здесь не важно, Эмма. Важно то, что раскрыто через Нас людям. Важно, что в некоторой мере это получилось сделать: это стали понимать, осознавать. Мы не ведём за собой, а лишь говорим о возможностях, в том числе ваших. Мы рассказываем о Других, чтобы вы поняли, Кто Есть Вы.
 
FractalДата: Четверг, 11.03.2021, 16:10 | Сообщение # 832
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Информация Абсолютна и существует Объективно .
Люди не могут поставить свою подпись под Информацией ,
которая стала им доступна через Восприятие .
Но людям дано Право Авторства на Опыт .
Это то , что дано только Живущему ,
применить Информацию на Практике .
Люди могут Корректировать .
Поэтому ведётся Диалог .
Так , Эльфи ?) .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 09:15 | Сообщение # 833
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Люди могут Корректировать .


Изменяться и Изменять свой Опыт .
Только Изменением Опыта можно Изменить Мир .
 
ElhfiДата: Пятница, 12.03.2021, 14:38 | Сообщение # 834
Сообщений: 992
Статус: Offline
Приобретая Опыт Жизни, люди используют информацию, преобразуемую в процессе Жизни. Преобразование информации является её изменением. Такое изменение показывает, насколько человек способен изменять информационный концепт. Далее следует концепт реального мира Жизни. Использование готовых концептов означает появление "уверенного пользователя" или потребителя. Внесение своих концептов в мир, использование их в системе совершенствования себя и мира означает Изменение себя и Мира, внесение себя в Мир, а Мира в Себя.
Сейчас пора принять Решение, частью какого Мира Ты Являешься.
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 18:26 | Сообщение # 835
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Внесение мира в себя?

Это согласие Миру воздействовать на Себя , не отрицая и не препятствуя Опыту любой Полярности .
Быть открытым человеку , который приходит с негативом и отрицанием .
Находить пользу в любых авралах и задержках .
В любой информации и любом событии черпать потенциал для Движения .

Сейчас настал момент , когда Время теряет линейность .
Многие События проявляются перед Запросом .
Надо успевать быть Внимательными ,чтобы не пропускать деталей .
И твердо помнить , ни с кем не происходит ничего случайно .
Все предназначено для Движения .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 19:28 | Сообщение # 836
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прозрачность - это свобода Света от условий .
Решение становится Действием , для этого нет препятствий .
Остается чистое Качество .
Состояние Света - это полная Проницаемость для Информации , способность трансформировать Её в Изменение Себя и Мира .
Люди не могут стать Светом в плотном теле .
Но могут понимать Функционал Света через Состояние .
В состоянии Света Информация мгновенно усваивается сразу через применение в Опыте , без условия инертности Пространства .
У Света нет скорости .
Скорость существует только у людей , когда они Его Воспринимают .

Так просто разложить Познание на детские кубики ....
Люди строят башенки , кубик за кубиком .
Чтобы Понять , что такое Ответственность , требуется осознать Причину и Следствие , как два разделенных Полюса одного Состояния - Знания .

Для Перехода , надо стать Прозрачным , то есть свободным от условностей .
Любовь , Свобода , Ответственность .
Ответственность за Безусловное Принятие .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 19:37 | Сообщение # 837
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Подобное притягивает Подобное .
Нет условий Выбора .
Есть Трансформация Движения в Изменение Своего Качества .
Подобное определяется Возможностью Восприятия , а значит Интересом и Скоростью Движения .
Подобие - это равнозначность Потенциала и Скорости при сохранении Уникальности Каждого .

Получение Потенциала , Обмен Способами и их сочетание - следущий Шаг .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 19:41 | Сообщение # 838
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что значит, дать согласие?

Это означает быть Способным Воспринимать окружающую людей Информацию для трансформации Её в Свое Движение .
Воспринимать Мир для расширения Сознания , а значит для расширения своих Способностей .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 19:44 | Сообщение # 839
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Люди могут стать СВЕТОМ В ЛЮБОМ ТЕЛЕ!!!

Люди - это плотность , условность .
Суть , находящаяся в телах людей , может Понимать Состояние Света при работе с Информацией .
Это мгновенная Реализация Информации телом в Опыте .
 
FractalДата: Пятница, 12.03.2021, 19:46 | Сообщение # 840
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ПОРА ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАТУС СУЩЕСТВОВАНИЯ!

Действуйте на благо другого человека также , как для Себя .
У всех есть этот Выбор .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500